Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 14:31 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен долго стоял в тени портовых доков, наблюдая за пассажирами, поднимающимися по трапу «Вирджинии». Его костюм супергероя лежал в объемной спортивной сумке. Люди, ступающие на борт корабля, были ему абсолютно незнакомы.
«Вот и попробуй отыскать среди них вселенское зло!» - ехидно подумал Пирс.
Он не любил заниматься слежкой. Слишком уж заметной была его широкоплечая фигура ростом под два метра и весом под сто килограмм. Но борьба с преступностью – его призвание, и если требуется выследить вора, объявленного в международный розыск, он готов и заниматься слежкой, и даже влезть в костюм Бэтмена.
Пассажиров на борт лайнера поднялось не так уж много, но матросы явно готовились к отплытию. Пора было подниматься на борт.
Обрядившись в свой костюм в комнатке для обслуживающего персонала, Брайен Пирс начал подниматься по трапу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:56 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Лайнер поражал своими размерами. И чистотой. Повсюду суетились матросы, подготавливыая корабль к отплытию. Простые люди на таких явно не отдыхают.
«Когда б еще собрался в круиз с подобным комфортом и в подобной довольно-таки милой компании», - опять ехидно подумал Пирс, глядя на прибывшую в такси молодую леди и даму, встречавшую пассажиров – явно представителя турфирмы. Молодой человек, напоминающий Байрона, был тоже чем-то симпатичен Брайану. А вот прибывший с женой и собакой пожилой джентльмен вызывал некоторое недоумение, как и развязный молодой человек в странной яркой рубашке и шапке с козырьком. Оба казались ему подозрительными. И еще был лощеный и супермодно одетый молодой хлыщ с повадками охотника. За этими персонажами не мешало бы последить.
Брайан достал из сумки билет и протянул его представителю турфирмы.

- Здравствуйте, миссис Лючия. Могу я пройти в свою каюту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:11 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен и сам мог распрекрасно найти свою каюту. Но спорить с экскурсоводом не стал, лишь снова криво усмехнулся под своей маской, увидев мелькнувшую на ее лице тень недовольства. Но, надо отдать даме должное, она быстро взяла себя в руки и вновь приветливо улыбнулась.
"Такую дамочку неплохо было бы заполучить в союзники! она мне решительно нравится!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:00 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс большую часть времени наблюдал за пассажирами и очень устал. Этому способствовали и несколько бессонных ночей, проведенных на работе. Присев на минуту в кресло в своей каюте, он задремал. Поднявшись, почувствовал дикий голод.
"Надо непременно найти ресторан! Иначе мне придется съесть кого-нибудь из пассажиров!" - подумал мужчина, выходя на палубу. "О, да тут есть весьма аппетитные штучки!" По палубе проходили две очень милых леди. Брайен отправился следом за ними, на его счастье дамы тоже шли в ресторан.

Филипп ван Гилл писал(а):
- С удовольствием - улыбаюсь девушкам. - Присаживайтесь. - Поднимаюсь и помогаю сесть.
Дожидаюсь пока девушки устроятся, представляюсь:
- Меня зовут Филипп, можно Фил, а вас? Что вам заказать?

- Прошу меня извинить, свободное место есть только здесь... Могу я к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:06 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- Мы будем рады. Камелия, Флёр, Фил, а как к вам обращаться?

Меня зовут Брайен, среди ролевиков - Бэтмен, как видите *смеюсь*

Филипп ван Гилл писал(а):
- Конечно. Надеюсь девушки не против?
Указываю на пустой стул
- Только мы решили посидеть на воздухе, присоединяйтесь.

- Благодарю! Я не против выйти на воздух Что вы решили заказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Филипп ван Гилл писал(а):
- Очень приятно. Хначит вы один из членов клуба?

- Ну, да! Правда, совсем-совсем новенький!

Филипп ван Гилл писал(а):
- Вы тоже? Судя по вашему прелестному платью

*почему-то я ее совсем не знаю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:16 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
неужели это так увлекательно для взрослых людей, эти костюмные игры?

- Гм... Я вообще-то впервые на подобном мероприятии... Но в вашем обществе, милые дамы *легкий наклон в сторону девушек*, оно кажется мне все более увлекательным!
"Главное - не увлекаться и не забыть, зачем я здесь!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:24 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
к славному братству ролевиков я не имею отношения

*И слава Богу! Девочка очень мила, чтобы брать ее под подозрение*

- Итак, дамы решили, что заказать? Я, честно сказать, очень голоден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):
Да, я из гильдии, мне нравится ходить на балы и чувствовать себя старинной дамой,

*А вот это интересно. Так-так, с ней надо познакомится поближе. Хотя вряд ли она связана с преступным миром, проверить не помешает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:42 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вы заказывайте себе, не стесняйтесь. Мы уже успели подкрепиться и теперь хотим только кофе с мороженым. А вам маска есть не мешает? - лукаво улыбается.

-Тогда я закажу бифштекс. А маска мне не мешает *улыбаюсь в ответ на ее лукавую улыбку. Очень милая девушка!**

Филипп ван Гилл писал(а):
девушки уже сделали заказ. Но может они хотят что-то ещё?

-Действительно, вы хотели бы еще чего-то?

Флёр Фьорди писал(а):
- Мне кажется, я родилась не в то время. Лет 100 назад было бы лучше, а 200 - совсем хорошо, да именно после войны с Наполеоном. Я себя в том времени уютнее чувствую, словно там - мое место.

-Интересно. А мне хорошо в своем времени!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:47 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
Мы все дети своего времени. Как бы ни была привлекательна та или иная атрибутика прошлого, жить в том времени мы бы не смогли... Слишком мы зависим именно от современных реалий

- Да, я согласен с Вами! Жизнь без сотовой связи для меня неприемлема!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Костюм бэтмэна я заметил сразу, и, с улыбкой подойдя к его обладателю, по дружески шлепнул его по спине, воскликнув:
- Ба! Кого я вижу!! Старина Гилл!

Однако, когда он повернулся, чувство внезапного узнавания куда-то испарилось.
- Эээ.. ты ведь не Гильберт, да? - я оценивающе прищурился и глупо улыбнулся, похлопав его по спине, - Но все равно, костюмчик классный!

-Спасибо! Вы тоже из ролевиков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:00 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- А так же без водопровода, электричества, центрального отопления, интернета,- Камелия перечисляла с улыбкой...

- Этот список можно еще долго продолжать *с усмешкой*

Камелия Каррингтон писал(а):
Отказаться от всего этого только ради возможности носить старинные платья и шляпки я не смогу. Как бы эти шляпки не были прелестны.

- А вам бы пошла старинная шляпка * внезапно я мыслкенно увидел девушку в старинном наряде и белой шляпке. она была просто прелестна в таком наряде*

Эрик Д. Уилсон писал(а):
В любом случае, рад знакомству! - и протянул руку для рукопожатия.

-Брайен * жму протянутую руку. парень мне нравится, хоть и несколько непосредственен*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:12 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Филипп ван Гилл писал(а):
- Брайен, похоже у вас тут может появится брат-близнец.

- Тогда мы оба будем мстителями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:21 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Мдя... похоже я не в теме

А ты точно из ролевиков? *подозрительно*

Камелия Каррингтон писал(а):
- Мужчина соглашается посмотреть романтическую комедию? - Камелия чуть не заапплодировала! - Да вы герой, Фил!

*смеюсь в ответ на это заявление. Я-то уж точно ни за что не соглашусь на подобное*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:23 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Филипп ван Гилл писал(а):
дурашливо отшатываюсь, прикрываясь руками:
- Надеюсь мы с девушками не входим в число ваших врагов?

- Я должен все проверить! *нарочито сурово*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение