Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 20:01 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:03 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
И черт меня дернул поехать в этот круиз. Знала же отлично, что не переношу качки. Но нет же. Я смутно помнила как я зашла на лайнер. Воспоминания урывками вертелись в моей голове. Вот я иду с чемоданами, кто-то толкает меня в плечо и телефон падает в воду. Телефон! Резко вкочив, я опять начала чувствовать головокружение. Ну все, я пропала. Вздохнув, я встала с кровати. Совсем забыла про второй телефон. Взяв его в руку, я заметила аж 15 сообщений от заместителя. Дааа, весело мне будет. Нахмурившись, я села за стол и начала их разбирать. Отложив телефон в сторону, я невидящим взглядом уставилась в стол. Всё, надо вставать, - сказала я себе. Нельзя же целый день прятаться у себя в каюте. Или можно?..
Переодевшись в костюм с юбкой-карандашом и пиджаком, я сняла его и стала дальше резбирать свой гардероб. Прокопавшись в вещах, я все же остановила свой выбор на платье черного цвета. Да, моим любимым цветом был черный. Одев его, я распустила свои волосы, немного подкрасилась и одела черные туфли. Положив телефон в сумочку, я вышла из каюты, заперла её и решила для начала просто проуляться по палубе. Почувствовав головокружение и небольшую тошноту, я мертвой хваткой вцепилась в поручень и стараясь не показывать своего самочувствия, а показывая всю свою грациозность, я пошла сама не знаю куда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:27 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Я шла, смотря прямо, но взгляд начал терять свою четкость. Только я остановилась как в меня врезала девушка. Посмотрев на неё,я узнала в ней племянницу Бена, но она опередила меня.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Простите,-пролепетала я и подняла глаза, - Анна? Что ты тут делаешь?

Посмотрев на неё, я ответила ничего не выражающим голосом:
- И тебе добрый вечер, Летиция. Что же я могу сдесь делать? То же, что и ты, наверное - решила отдохнуть. - помолчав немного, я спросила: - Как поживает Бен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:52 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Конечно! я просто растерялась увидев тебя здесь, всего пять лет прошло, а ты и не изменилась

Улыбнувшись загадочной улыбкой, оставляю комплимент без ответа.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Он отлично, женился в третий раз, на моей ровеснице. Куда ты направлялась? Я поругалась с Амандой и мне хочется напиться, кстати, у меня просьба, тут я не из королевской семьи. Ни кому не слова!
Мы направились в бар, где никого не было. Попросила бармена бутылку виски.
- А знаешь, у меня тут в соседях один забавный человек, пойдем к нему, повеселимся.

- Я..да никуда конкретно. Просто решила прогуляться. Поднимаю бровь при фразе про питье:
- И зачем же напиваться? Есть много способов избавиться от...неприятных чувств.
Не успела я ответить, как она потащила меня за руку к своему загадочному соседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:49 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Здавсвтуйте, - на ломанном русском ответила я

Молча вскинула бровь и пометила себе, не забыть спросить, откуда она знает русский. Слушая их диалог, я молча смотрела то на однго, то на другого, то на обстановку.
Повернувшись к ним, я заметила, как он её обнимает. Улыбнувшись пылкости молодого человека, стала остматриваться дальше.
Василий Безрукий писал(а):
- Ооо, рыба ж ты моя! - обнял дивчину и бутыль американского самогона, - Это дело, ес, - повторил я иностранное слово. - А тут уже и поляну я накрыл. Вот, - махнул рукой в сторону журнального столика, - икра черная, игра красная и ... кабачковая! наверняка не ели такой вкуснятины, этого добра у нас в Никитовке полно. А и грибочки маринованные, - продолжал экскурсию девушкам, - окуни жаренные речные с чесноком, блины с маслом, горячие, ммм... как пахнут, слышите? - указывая на тарелку с блинами, и видя как изумленно девушки на него смотрят. - Да, мои хорошие, это я сам! Могу, могу когда хочу.
А это, - указал в угол комнаты, шампанское, ящичек, жаль магазину рядом нет, не сбегаешь, всего 10 бутылок. Но огненная вода, от вас к нам, хорошо под шампусик пойдет.

Василий начал расказывать про содержимое стола. Увидев блины, которые я пробовала один раз в жизни, я слегка удивилась. А когда он сказал, что приготовил сам, удивилась ещё больше. Правда, это не было заметно с виду. Ну разве что слегка расширившиеся глаза меня выдавали.
Василий Безрукий писал(а):
А вы мадамы?

- Анна-Мария, - представилась я, пожав ему руку, совсем как мужчина.
Василий Безрукий писал(а):
- Ой, ну да что ты, -засмущалси, - я так, простой траХторист, просто Вася.

Вскинув удивленно брови, я спросила:
- ТраХторист?
Я знала, что тракторист означает человека, едущего на тракторе, но это слово было мне точно не знакомо.
Василий Безрукий писал(а):
- Ну, за вас, девули, выпьем!

Взяв бокал, немного отхлебнула, но тут кто-то зашел в каюту и сказал:
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-ВАСЯ...пить вредно!

Василий Безрукий писал(а):
- Дохтур! А как ты тут оказался, в моей каюте? Аа, ладно, заходи. Вон, глянь какие крали тут со мной. Вечеринка! У Васи у хати.

Доктор. Надо спросить у него что-нибудь от головы.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Делаю обход, знакомлюсь с пассажирами! Меня зовут Дэниел Хикмен. Если потребуется антипохмелин -прошу в медчасть!

Для начала мне бы что-нибудь от головы, а то эта боль меня скоро достанет, - подумала я, сидя все так же: невозмутивое лицо, излучаюее спокойствие, спина прямая, одна нога закинута на другую, руки на коленях.
Только хотела попросить доктора о помощи, как он уже вышел.
Тем временем, Вася во всю развлекал Летицию.
Василий Безрукий писал(а):
Аннушка, - поцеловал ручку, - Как мне приятно, вы даже не представляете.

Улыбнувшись, ответила на почти чистом русском:
- Мне тоже очень приятно познаомиться с вами, Василий.
Василий Безрукий писал(а):
- ТраХторист - это такой мировой человек, мужик - во! - показал жестом "класс", - Короче говоря, это я! - показал руку, играя мускулами

Опустив взгял, подумала, что таких русский я ещё не видела. Но правильно, я же ездила только по делам.
Василий Безрукий писал(а):
Аннушка, а ты чего сидишь как не родная? Вот держи хлебушек с икрой.

Поблагодарив, я спросила:
- Василий, а что толкнуло вас на это путешествие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:01 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- я кожа да кости? - повернулась вокруг своей оси, - я думала у меня фигурка есть- уже обратилась к Анне

- Летиция, все у тебя есть и там где надо. Успокойся, - добавила я, понимая, что девушка уже пьянеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:42 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Проводив Летицию в каюту, я неспеша пошла в свою. Встав рано утром, я не находила себе места, почему то меня одолела тревога, заставляя сердце биться чаще. Походив по каюте и нмного подышав воздухом, я вскоре вернулась к себе и стала читать отчеты. За ними я и уснула повторно. Разбудило меня отсутствие качки, столь противно напрягавшей мой вестибюлярный аппарат. Одевшись, я вышла из каюты и пошла со всеми на экскурсию. Медленно проуливаясь, я заметила одно кафе и решила, что обязательно там посижу. Так и летело время, за рассматриванием различных видов, открывавшихся взору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:36 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Побродив немного ещё и посидев в кафе, я решила найти остальных. Завернув за угол, я услышала
Мэгги Уотсон писал(а):
- Народ ну что все собрались? А то нам скоро уже на лайнер возвращаться.

Подойдя к небольшой группе, я поздоровалась:
- Доброго дня, я Анна-Мария, рада наконец-то с вами познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:00 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
наклонилась и поцеловала Анну в щечку

Сжав её руку, я решила отойти и насладиться пейзажем. Когда мы высадились на берег, я решила поговорить с Летицией о недавнем вечере.
Сжав её руку, я немного затормозила её и спросила:
- Как ты себя чувствуешь, Летиция?
- Отлично, похмелье быстро прошло, - ответила та с улыбкой.
- А как ты относишься к Василию? - полюбопытствовала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:13 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- он отличный товарищ прикольный малый! Как твоя голова?

Приподняв удивленно бровь, я сказала:
- Ну, знаешь, Летиция, я не выпила столько, сколько ты, и вся моя головная боль была лишь от качки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Мы неспеша шли с Летицией и разговаривали, пока я не поняла, что мы заблудились. Остановившись, я повернула девушку к себе и сказала:
- Кажется, мы забудились. Мы уже прозодим по этому месту в третий раз.
- Но это же невозможно! - воскликнула та.
- Заблудиться очень возможно, а я всегда наблюдаю где хожу. Поверь мне, меня это тоже нисколько не радует.
Повернувшись к стене спиной я посмотрела в одну и другую сторону. Стены были совершенно одинаковыми, так что каких либо подсказок у нас не было. Я знала, что где-то недалеко были люди, ибо слышала их голоса, но мы не могла до них добраться. Забавно, потерялись будто в трех соснах.
ЗАставив себя успокоиться и рассуждать здраво, я сказала:
- Давай оставлять небольшие следы и если мы по ним уже проходили, повернём обратно и сделаем что-нибудь по другому. Хотя, нет, проще будет позвать на помощь.
Повернув налево я пошла спокойно, не поддаваясь нарастающей панике. Она ведь делу не поможет. Через пару минут мы снова оказались на том же месте, правда, сделав небольшой крюк мимо одной из камер, где когда-то были узники. Хотя, может быть и не были.
- Знаешь, я давно хотела посмотреть на камеру Датнеса, но, похоже, нашей главной задачей сегодня будет выбраться, - сказала я печально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:28 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
ты знаком с Анной? Если нет, Анна, это Майкл Томпсон.

Посмотрев на Летицию, я сказала:
- Летиция, моё имя не только Анна, это всего лишь его часть. Мне удобнее, если меня называют полным именем. И повернулась к Майклу:
- Очень приятно с вами познакомиться, Майкл,я - Анна-Мария. А как вы нас нашли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:23 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Не знаю, что со мной такое было, но я почему-то опаздывала, хотя пунктуальность - моё второе имя. Итак, я как можно скорее шла в салон, где все уже веселились. Поправив платье, я вошла в зал и сказала:
- Извиняюсь за своё опоздание.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Зазвучала новая музыка, и капитан вернулся на исходный наблюдательный пункт.

Через минуту заиграла музыка, и я, заметив капитана, решила пригласить его на танец. Подойдя к нему, я спросила:
- Здравствуйте капитан, - повернулась к собеседнику, но, еле вспомнив его имя, с паузой добавила, - добрый вечер, Эрик.
И повернувшись к капитану, спрашиваю:
- Не желаете потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:43 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Он отставил бокал, подал даме руку и повёл в зал.

Мы вышли почти в центр зала, и стали танцевать. Наши движения были плавными, а объятия робкими и тихими. Мне нравился этот мужчина, сама не знаю почему. Впервые, нашелся кто-то с кем мне было абсолютно спокойно. Я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Опустив взгляд, я немного придвинулась ближе, почти соединяя наши тела, но все же оставляя пространство для его действий и решений. В моей голове вертелась мысль, заставляющая бешено биться сердце где-то в горле. А вдруг это и есть тот самый, единственный и неповторимый? - спрашивало сердце. Успокойся, время покажет, мудро высказался разум ему в ответ. Меня охватила невиданная паника, я сжалась, но, понимая всю глупость своих опасений, заставила себя расслабиться и вести себя как обычно. Подняв взгляд, я посмотрела ему в глаза и утонула в них. Сделав последний шаг, соединивший наши тела вплотную, на последних звуках музыки я поцеловала его в щеку и прошептала, ибо голос меня не слушался, в отличии от тела:
- Спасибо за танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:05 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Спасибо вам, - он вернул благодарность, пристально смотря на неё, - Вы прекрасно танцуете.

Я ответила с улыбкой и некой лукавостью и в голосе, и во взгляде:
- Все испанские женщины должны уметь красиво двигаться под музыку, - и почти сразу же спросила, - Не желаете чего-нибудь выпить, капитан? Меня зовут, Анна-Мария, но можно просто Анна. А вас? - спросила я, слегка покраснев от незнания его имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение