Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока маркиз де Траверсе. Показать сообщения всех игроков
17.01.13 23:58 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Мне показалось, что в какой-то момент запах цветов сменился на резкую вонь и я взлетел.
Видение о небесном ангеле было так скоротечно?
Впрочем, все так же быстро сменилось на запах чистых простыней.
Фифи? Это должна была быть моя мерзавка-горничная. Пусть только попробует потерять хоть ленточку!
С этой благостной мыслью я провалился в глубокий сон, в котором с начала покачивался на волнах, а потом лез на отчего-то мягкие горы, где и обнаружил снова свою цветочную нимфу.
Она была такой нежной и невинной, какой не была ни одна женщина. Мягкие округлости сами просились в руки, а волосы щекотали мои подбородок и грудь.
Мне так захотелось сорвать хоть один поцелуй, что я не выдержал и, забыв о своей неприязни к женскому полу, легонько коснулся нежной кожи губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 12:26 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Ох, mon Deui, в моей постели была женщина!
Я, было, подумал, что это Фифи - она частенько заползала ко мне утрами, чтобы столкнуть вниз, отговариваясь тем, что "будит", но нет! Это была какая-то незнакомая madame!!
И комната была не моя! И кровать!
Особенно остро я ощутил нелепость ситуации, когда, отпрянув от женского вскрика и зацепившись за гору подушек, с грохотом упал вниз.
Женщины! Они вероломны! Нельзя забывать это!!
Тем временем коварное создание глядело на меня сверху вниз, украшая свое личико едва заметной улыбкой.
- О-о-о... Mon Deui... - я провел рукой по волосам, с ужасом обнаружив, что парик исчез. Это как же я выгляжу сейчас? Кошмар!! Достав из кармана батистовый платок, я начал оттирать наверняка потекшую за ночь косметику. - Где я? Кто вы?! И как я выгляжу, черт побери?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 13:06 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Вы выглядите ужасно, сударь, - не скрывая улыбки, сообщила я. И еще пуще прежнего залилась смехом.

Господи, что за чудовищное создание! Впрочем, довольно красивое. Тусклый свет из окна не мог скрыть великолепую кремовую кожу и сияющих глаз незнакомки. Да и смех у неё был прелестный, похожий на перезвоны весенних ручейков. Но, полно, это же ЖЕНЩИНА! Они лживы от природы, нельзя дать себя запутать!
Незнакомка встала, из-под полы мелькнули длинные стройные ноги (кажется, у нее даже ноги красивее моих) и скрылась за ширмой, так и не ответив на мой вопрос до конца.
Мerde!
Я встал и подошел к зеркалу на туалетном столике.
Mon Deui!! Она оказалась права! Подтеки косметики скрывали мое лицо плотным гримом, а волосы торчали встороны, будто я всю ночь кувыркался в одном из лучших борделей Парижа!
Не теряя времени, я смочил платок в тазу, приготовленном для умывания и стал с еще большим усердием оттирать краску. Наконец, мне удалось добиться хоть какого-то приемлимого результата и настало время оглядеться.
Будуар, определенно, был женский. Но он, почему-то, сразу перестал волновать мой взор - я наткнулся взглядом на ширму, за которой неторопливо двигалась женская фигурка.
Из-за утреннего света, быть может, неудачно падающего в окно, я четко различал контур её тела. Мягкие и плавные линии. Движние рук. Покачивание бедер. Наклон прелестной головки...
Нет, нет! Я не должен. Это женщина. Еще одна вероломная предательница и охотница за деньгами.
Из-за ширмы послышался вздох. Если подумать, мы здесь вдвоем и дама... без горничной.
- Вам помоч? - не подумав как следует, спросил я. Доброта когда-нибудь меня погубит. - И вы так и не ответили на мои вопросы до конца. Кто вы и что я тут делаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 13:40 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Сударь, - я выглянула из-за ширмы и встретила пристальный взгляд, направленный в мою сторону, и больше не смогла вздохнуть. Без макияжа он был... намного интересней, и приятней. - Я принимаю Вашу помощь.

- Тогда подвиньтесь, мадам... или мадмузель?
Она с готовностью отошла чуть дальше, уступая мне большую часть постранства. Но я все равно умудрился задеть тонкие планки, обтянутые тканью и чуть не перевернул шаткое сооружение. В ответ на мои маневры незнакомка лишь вздохнула.
- Я постараюсь не тянуть слишком сильно.
Я взялся за шнуровки, отметив про себя тонкую батистовую сорочку, покрывавшую её кожу нежной паутинкой. Женщина в моих руках, если и нуждалась в деньгах, то не слишком.
- Вдохните.
Она послушно задержала дыхание, пока я успешно сражался со шнуровкой. Когда все было готово, я повернул её к себе и начал застегивать пуговички на желтом платье с узором из пушистых белых одуванчиков.
- Теперь вы изволите сказать мне ваше имя и историю, как я сюда попал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 14:05 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Вы были в одиночестве, посреди общей гостиной. Я нашла вас вчера вечером, и предположила, что Вы не захотели бы предстать в таком виде пред всеми гостями поместья... дело в том, что Вы были... пьяны. Четовски, на мой взгляд.

Это я помнил, как ни странно. Не свое состояние, а процесс, который к нему привел. Значит, подлая Фифи все же бросила меня одного и куда-то ушла. Я, определенно, слшком много ей плачу.
Отступив, я удовлетворенно поглядел на дело своих рук. Необычный фасон подчеркивал прелести дамы, а белые пушистые головки цветов вились по золотистой поверхности, создавая свою собственную сказку. Она была... прелесна.

Евдокия Симоходова писал(а):
- Вы не смогли объяснить. где находятся Ваши комнаты, сударь. Я посчитала нужным...

Слушая её, я не смог удержаться и дотронулся до мягких кружев. Наощупь они были как пушистые облачка. Дама замолчала. Вероятно, мое поведение было верхом неприличия, в какой-то мере.
- Тогда, вероятно, я должен благодарить вас, - голос мой прозвучал хрипло, - что не остался в том кресле ночевать. И как же зовут мою спасительницу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 14:30 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Ева Кирилловна Симоходова, гостья. А Вы сударь, из далека, вестимо?

Наконец добившись её имени, я поднес руку мадам к губам и поцеловал тонкие, чуть дрожащие пальчики.
- France, madame. Катарин-Доминик де Траверсе. И очень благодарен за спасение от позора.
Она почему-то задрожала и отняла свою ладонь. Тонкий розовый язычок мелькнул меж пухлых губ, обозначая столь малое пространство между нами. Внезапно, мне стало весьма тесно в собственных бриджах.
Осторожно, Катарин-Доминик, помни - женщины коварны!
Я сделал шаг назад и в сторону, стараясь успокоить собственное дыхание.
Oh, mon Deui!
- Но как же быть теперь с вашей честью? Наверное, это тоже не очень прилично, провести ночь в одной постели с незнакомцем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 14:53 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Думаю, и для Вас, сударь, не очень удобно проснуться в чужой спальне, рядом с женщиной. Мы в одинаковом положении. Признаюсь, я поступила опрометчиво, однако, даже если поползут слухи, в чем я сомневаюсь, приличия соблюдены более менее. Я молодая вдова. Общество вполне ожидает от меня таких поступков. Ну и не думаю, что подобное захолустье будет шибко распространяться на тему кто и в чьей спальне. Однако Вам тем более нечего стыдиться, - обернулась я к нему, не понимая его удивления, - я неосознанно увеличила число Ваших побед, разве нет?

Вот как. Она оказалась вдовой. И была права почти во всем, кроме моих побед.
Я уже упоминал, что женщины коварны? Менее всего мне хотелость снова стать целью какой-нибудь из охотниц за состоянием, а уж если пойдет слух, что я интерсуюсь женшинами - они неприменно будут, поверьте. Но, не скрою, её слова, а особенно готовность к слухам, меня поразили.
- Вы не в праве судить о моих мнимых победах, мадам, - наверное, улыбка вышла кривоватой, - и почему Вы выказываете такое спокойствие, говоря о неприменном распространении слухов? Неужели вам бы так этого хотелось?
Я говорил, но взор мой был прикован к груди, вздымавшейся за плотной тканью корсажа. Мерное колыхание белой плоти от частых вздохов просто завораживало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 15:15 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- О, я не думаю, что слухи будут, - притворно махнула рукой я, в то же время чуть приближаясь к французу, - однако, мне бы определенно хотелось, чтобы такой мужчина как Вы, оказался утром в моей кровати.

"Так я и оказался" - подумалось мне, но чтобы сказать вслух, почему-то, слов совершенно не нашлось.
Потом её маленькая горячая ладонь почему-то оказалась на моей груди.
Все оказалось неправильно, совершенно неверно! О, какое коварство!! Эта женщина!
Я почувствовал себя кроликом в силках, над которым уже склонился кровожадный охотник. Бежать! Не медля!
Перехватив тонкое запястье, я сделал шаг назад и комната потелетела назад. Я упал на спину, ощутив мягкость дивана под своей спиной и душисто-пенные кружева, в которые была одета мадам Симоходова - сверху. Впрочем, это было не всё. Мадам САМА ЛЕЖАЛА НА МНЕ, ерзая всем телом и явно пытаясь устроиться поудобнее. Это было очень кстати, учитывая так и не прошедший утренний прилив крови к одному органу. Хотя, я не исключал возможности, что просто утешаю себя и это реакция именно на женщину.
- Что вы делаете, мадам? - с оттенком ужаса спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 15:38 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Я лишь хотела спросить Вас. Проведя всю ночь в моей постели, разве Вы не должны хотя бы поцеловать меня? Или в виде благодарности?

Её ответ совершенно выбил меня из реальности. Я мог смотреть только на розовые губы, шептавшие слова, не особенно вникая в их смысл. А уж когда мадам и вовсе заерзала, почти сев на меня верхом, мой несчастный мозг попросту отказал.
- Ce qui? - все что я смог из себя выдавить.
Однако, мои руки в это время жили своей собственной жизнью. Они как-то оказались на талии мадам Симоходовой, такой тоненькой, что я смог обхватить её ладонями.
Mon Deui! Что происходит?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 16:27 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Она склонилась ко мне в поцелуе сама. Мягкая, теплая, нежная, как солнце.
Я, на какую-то секунду даже забыл о женском вероломстве и хитрости, полностью растворившись в жарких ощущениях.
Влажное трение языка о язык. Мягкость губ. Легкое посасывание.
От нее замечательно пахло цветами и какой-то свежестью, а стройные ножки мадам Евы елозили по моим ногам.
Волшебные ощущения. Я запустил руку ей под корсаж, поглаживая мягкие округлости пальцами.
Такая нежная, жаркая... Так хотелось проверить, везде ли?
Она застонала и... Oh, mon Deui!! Что же я делаю?!
Почти сразу придя в себя, я поднялся и отодвинулся к двери.
- Madam, оh, Deui, - моя ладонь оказалась у бледного лица, поглаживая небритую щеку, - рardonne-moi! Я не хотел! Я вовсе не...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 17:23 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
В ответ на мои излияния она мило так покраснела - не только щеки, но и шейка, и грудь... Лишь один Бог знает, как хотелось мне проверить, где еще проявился сей румянец.
Евдокия Симоходова писал(а):
- Нет, месье, подождите, - я протянула руку к нему, желая остановить поток его самобичевания. - я... я виновата перед Вами. Я поставила Вас в такое щекотливое положение. Я бы хотела искупить вину. Быть может, разделим завтрак?

Я кивнул, растерянный и не способный пока ответить.
Эта женщина, sette famme, она будила во мне нечто дикое, голодное. То, что я предпочел бы спрятать в закоулках парижских борделей.
Но я был и обескуражен. Что она хотела от меня? Почему я? Я, который совершенно осознанно старался вызвать у людей порицание, всем своим существом говорящий о необычной самобытности...
Она же не знала о моем титуле. Я не назвал его. Почему она обратила свое внимание на меня?
Почему-то мне неприменно нужно было это выяснить.
- Bien, madame, хорошо, - я наконец кивнул. - Только мне нужно переодеться. Я не могу появиться в обществе в таком виде. Позволите присоедениться к вам в столовой? Или хотите где-то подождать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 19:42 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Я подожду. Вы не будете против позавтракать в малой гостиной на втором этаже?

Я покачал головой.
Никаких возражений не было. Я был баже рад на какое-то время отделаться от моей новой знакомой, дабы успокоить чувства.
Пригладив растрепанные волосы, я выскочил в коридор и поймал какого-то лакея, попросив показать мои комнаты. Он удивленно пялился на меня, но отказать не посмел, наверное, решив, что спорить со странным французом будет себе дороже. Что сказать - его решение было верным. Я мог быть убедительным, когда того требовала ситуация.
В комнате было пусто. Тоесть, там не было главного действующего лица - Фифи. Поэтому мне пришлось самостоятельно сменить одежду и смыть остатки макияжа.
Красится и надевать парик я не решился. Конечно, будь поместье полно гостей, я и из комнаты бы не вышел в таком облике, но основная масса приезжих поехала на охоту - я видел это в окно. А дама, которая меня ждала, уже имела честь... наблюдать мое падение. Оставались, конечно, слуги, но, mon Deui, как сказала мадам Самоходова - это же провинция! Кроме того, исполнить свое обещание было, почему-то, гораздо важнее.
Позвонив лакею, я попросил его проводить меня в малую гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 20:33 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Стол просто ломился. Почему в Рюсс столько едят?
После вчерашнего потребления алкоголя пищи не хотелось совсем. Но и лечиться тем же змием, коий вверг меня в пучину беспамятства я не не рискнул бы.
Она стояла у окна. Тонкий силуэт в столпе белого света. И запах цветов.

Евдокия Симоходова писал(а):
- Вonjour, monsieur...

- Bonjour, madame... - ох уж эти белые одуванчики на золотом поле. - Я не нашел свою горничную, за сим вам придется терпеть меня в неподобающем виде. Заранее прошу прощения.
Подойдя к столу, я взял "моченое яплоко". Странный ритуал, который проделывали с un pomme, придавал им интересный вкус и целебную силу для моего организма.
Снова оглядев женскую фигурку с ног до головы я вспомнил утреннее проишествие. Рука сама скользнула в волосы, пригладив короткие пряди.
- Вы выглядите прекрасно. Я был бы груб, если бы не сказл этого.
Женщины коварны. Помни об этом, Катарин-Доминик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 20:48 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Вы заблуждаетесь, - сообщила я французу, отходя от окна и присаживаясь за стол. Медленно расправила салфетку на коленях и только тогда подняла взгляд для объяснения, - Вы хорошо выглядите, и мне не нужно Вас терпеть, мне приятно Ваше общество, хоть мы и так мало знакомы.

Эта женщина определенно решила свести меня с ума.
Она говорила странные вещи.
Я не нравился никому. Даже собственной матери. Единственная причина, по которой меня терпели - это титул и деньги.
- Мадам, - я присел рядом, - скажите... Как вы думаете, кто я? Или, даже, скорее - почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 21:39 Святки в поместье "Наливай"
маркиз де Траверсе
маркиз де Траверсе
Евдокия Симоходова писал(а):
- Прошу простить, но я не понимаю. Кто Вы? По видимому гость из далекой Франции. Почему? Этот вопрос мне совсем не ясен.

Моn Deui... Либо эта женщина была хорошей актрисой, либо - мой рюски был очень и очень плох.
- Почему вы помогаете мне? Почему есть... все это? Мое общество редко нравится кому-то просто так. Я не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение