Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гликерия Чарская. Показать сообщения всех игроков
25.01.13 15:11 Святки в поместье "Наливай"
Гликерия Чарская
Гликерия Чарская

Май того же года. Красная Горка.
Я стояла в своей спальне. В большом зеркале отражалась девушка в подвенечном платье. Я...
Зажмурилась и снова посмотрела на себя.
Кто мог подумать, что любовь лучше всяких приключений!? Хотя нет, не так... Что любовь - это лучшее приключение!?
Девушка в зеркале улыбнулась.

Сегодня я стану его женой. Женой настоящего полковника, сильного и смелого мужчины, моего Платоши. Уже пару месяцев я не сомневалась в том, что он мой... и другие тоже.

- Гликерия Антоновна, барышня, пора, - в комнату заглянула служанка. Я глубоко вздохнула и пошла следом за ней. Сегодня. Сейчас...

Я проходила мимо старых знакомых и новых друзей, с которыми познакомилась на Святках у дядюшки. А вот и он сам, а рядом Дунечка, я улыбнулась им и пошла дальше.
К нему, к моему Платоше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение