Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарита Казанцева. Показать сообщения всех игроков
18.01.13 17:48 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Гликерия Чарская писал(а):
- Да? Как интересно!

-Да, с младшим братом путешествовали по Европе. Наша maman настояла.
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Ну и хорошо, и ладушки, закусывает, да поторопитесь, на охоту скоро. Аль, не поедете?

-А чего эт не поехать, полковник? Я однозначно поеду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 18:00 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Гликерия Чарская писал(а):
- Это, должно быть, здорово. Я никогда не была за пределами нашей губернии.

-Да, это здорово,-предалась воспоминанием о долгом путешествие по Европе.-Прекрасные дворцы Италии и Англии, бальные залы Праги, Notre Dame de Paris, ... Это было прекрасное время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 18:46 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Перед охотой.
Гликерия Чарская писал(а):
- Ах! Как бы мне хотелось увидеть все это... - я задумалась

-Еще увидите. Мало ли куда жизнь занесет,-сказав девушке свою мысль я пошла переодеваться.
В амазонку меня одела Уля. Было не много не привычно-в поместья отца я в штанах езжу. Подошла к своему жеребцу Ворону и села на него. Пора начинать охоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 19:18 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
графиня Софья Островская писал(а):
Евлампий Маркович, а на какого зверя охота будет?

Случайно услышала вопрос одной из гостей. Потянув ворона подъехала к говорившим послушать.
Евлампий Маркович Наливай писал(а):
- Да тут только какой зверь не водится. Надеюсь, волка стравим. Зимой он голодный, лютый. Зато шкура хороша

-Евлампий Маркович, здравствуйте. А не опасно ли охотится на волка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 19:29 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
графиня Софья Островская писал(а):
- Думаю с такими собаками как у Евлампия Марковича нам можно волков не опасаться. Али не права я, Евлампий Маркович? - спросила я со смехом...
-Что ж,-сказала я,-посмотрим как пойдет охота и сможем ли поймать кого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 20:41 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Да, говорили, что все с охотой все нормально будет. А нас цыгане окружили. Что ж сойдет за приключение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 21:16 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Вышла цыганка молодая на зов.
графиня Софья Островская писал(а):
- Уважаемая! Не погадаете ли мне на суженного?

Мне стало интересно. И я хочу! не гадала на жениха еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 21:38 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Елизавета Белозерова писал(а):
-Привела тебя сюда дорога дальняя, и правильно сделала. Сама хочешь судьбу решать, да не о том думаешь. Мужское - мужчинам оставь, лучше счастье свое не упусти. Совсем рядом оно, руку протяни и коснешься. Сердце слушай, оно не обманет.

Я слушала, что молодая цыганка Гликерии говорит. Подошла потом я к цыганке.
-А мне погадаешь на суженого?-спросила я ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 21:56 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Елизавета Белозерова писал(а):
- А тебе, красавица, путь лежит туда, где уже была. В страну заморскую, на балах блистать да кружить головы. А коль пожелаешь - то быть тебе некоронованой королевою. Выбирать будешь между сердцем и разумом. И, дай Бог, чтоб ты не ошиблась.

-Спасибо тебе,-улыбнулась я девушке. Что-то лицо стало казаться намного знакомым.... Но не могу вспомнить.-Возьми от меня в подарок браслет . Попробую не ошибиться...
А сама думаю и вспоминаю человека одного, не он ли суженный.... Скучаю за ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 13:56 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Вчера вечером.
Повеселилась у цыган знатно-пели, танцевали. Вернулась в поместье Наливая уставшая, но в хорошем расположении духа. Раздевшись с помощью Ульяны и превевши себя в порядок отправилась спать. Надо выспаться-ведь завтра бал.

Сегодня утром.
Хорошо отдохнула! Только вставать не хочется. Посмотрела на часы-рано еще вставать. Только слуги встали. Полежу, а потом завтракать пойду. Да и подумать надо, что на бал одеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 20:27 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Покушав у себя в комнате я стала готовится к балу. Решила остановится на одном из платьев заморских. Платье сидело на мне просто шикарно.
Вот и я на самом балу. Непривычно... Родного человека нет... Не буду грустить-скоро в путешествие отправлюсь... К нему...
Слышу голос хозяина дома.
Евлампий Маркович Наливай писал(а):
- Позвольте представить. Главное сокровище поместья наливай . Евдокия Наливай!

"Посмотрим воочую на Евдокию,"-и с этими мыслями я стала продвигаться вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 22:46 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Маняше для игры в фанты я дала свой кулон с розой .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 23:26 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Маргарита Казанцева - Произнести 5 предложений, начинающихся со слов «Я хочу, чтобы…»

Ну и зданьице попалось... Радует, что не сильно сложное.
Подошла я Дуняше и стала говорить свои 5 предложений.

"Я хочу, что бы приехав домой не услышала с порога маменькины слова-"Мы с отцом нашли тебе видного жениха!"
Я хочу, что бы этой весной я с братом поехала опять в Европу.
Я хочу, что бы я вновь побывала в Венеции.
Я хочу, что бы отец с маменькой поехали к бабушке (папа за тещей соскучился-сам говорил!)
Я хочу, что бы после замужества мы с мужем поехали в Италию."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 23:43 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
- Хорошие у вас желания, вот только первое. Странное для молодой девушки. Да, не красавица как я, но все мечтают выйти замуж.
-Да матушка как найдет жениха-хоть стой хоть падай!!! Не хочу я так! Я другого люблю... И батюшка мой знает за ком сердце мое скучает. Поэтому и в Европу отправит с братом весной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 00:36 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
- Зря вы так. Родители всегда лучшего детям желают. Я вот папенькин выбор приму. Знаю, за плохого не отдаст.
-Только различны наши с маменькой понятия,-вздыхаю я.-Она желает видеть замужем за человеком русским и опытным, бывшим военным . Слуги говорили, что по моему возвращению от вас будут дома ждать меня гости-сватать будут за отставного полковника. А сердцу не прикажешь-люблю я другого, герцога королевских кровей. Маменька против-не наш человек, мол. Папенька пока отдаляет помолвку с отставным полковником, весной норовит опять в Европу с братом, что бы сбежать на время мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение