Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарита Казанцева. Показать сообщения всех игроков
21.01.13 16:52 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Давай - ничья. Или может дамы пострелять решат?

А дадите мне пострелять? Меня отец научил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 17:07 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
полковник Платон Фольшин писал(а):
]- Ну если научил - стреляйте. - Дала девушке пистолет, зарядил сам.- вот по той бутылке - попадете? а сам все на Лику смотрю, что-то мне подсказывает,что она тоже очень неплохо стреляет.

-Попробую не промахнутся,-мимолетно я улыбнулась полковнику. Помоги мне Боже!

-И как полковник вам моя стрельба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 17:32 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Хорошо стреляете, молодец барышня. Почти все мишени. Папеньке респект, - поздравил я девушку.

-Обязательно передам, полковник.
"Хм, я еще неплохо стреляла,-думала про себя.-Учитывая. что долго не тренировалась-даже очень хорошо. Пора вновь браться за тренировки."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 22:43 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
-Гости, дорогие. Ой, повеселились пока фанты играли. Получайте награду. – Подошла Дунечка к каждому гостю и нацепила медаль.Маргарита Казанцева
-Спасибо, Дунечка,-улыбнулась девушке я.-Благодарна тебе и батюшке твоему за приглашение на Святки. Было весело. Жаль, что так быстро все закончилось. Но ехать пора-кони запряжены и дорога ждет. До скорой встречи, Дуняша. Попрощавшись с хозяевами и гостями, что еще не уехали. Вместе с Улей села в сани и поехали мы домой, в поместье Казанцевых. "Надеюсь, матушка жениха не нашла, думала про себя,-иначе отказать прийдется. Меня Европа и мой герцог ждет!.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 20:28 Святки в поместье "Наливай"
Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева
Эпилог. Три года спустя.

Скоро вновь Святки и я вспоминаю события 3-х летней давности...
Приехав домой от Наливаев рассказала родителям про то, как время там провела и как сильно мне понравилось пребывание там. Матушка была немного недовольна, что я там жениха себе не нашла. Оказало. что отставной полковник за которого я замуж должна была выйти-женился на другой. Честно говоря, я ссразу подумала на полковника Фольшина и оказалась права. Втайне от маман перевела дух-я чуть не разбила замечательную пару.

Весной того же года отец меня с братом отправил в Европу, как и обещал. Путешествовав всю весну, летом мы приехали в Англию, где нас уже ждали наши родители и младшая сестра Мария. Летом того же года я вышла замуж за своего любимого-герцога Норфолка. Наш медовый месяц прошел Италии, как я когда-то сказала Дуняше.

Гадалка была права-мне пришлось выбирать между разумом (выйти замуж по выбору матушки) и сердцем (отправится к любимому). Я сделала свой выбор и не ошиблась...

Мои воспоминания прервали вбежавшие дети-двойняшки Анна и Энтони. Они подбежали ко мне и показывали свои рисунки. Они такие смешные!!!
Вдруг я услышала ржание лошадей. Взяв малышей за руки мы пошли смотреть кто приехал.
С лошади спрыгнул мой муж и подошедши ко мне взял на руки.
"Ты чего вышла? Холодно же!-сказал Алекс." Я прижалась к нему и меня внесли в дом. Сзади шел брат и вел детей за руки. Я смотрела на них с умилением.

Я счастлива... А думала, что буду замужем не по любви... Как была неправа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение