Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Малейн Мэйт. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Снизу из гостиной послышался воинственный зов и я поняла что прибыл дядька! К слову о Малейн помнили больше всего в семействе два мужчины: папик и дядька. Отказать в личной аудиенции которым я не могла. Потому как бы мне не хотелось обидеться на всех и лечь спать, я спустилась вниз.
- Здравствуйте, - вся такая супервежливая и мегоскромная дева явилась в помещение. - Здравствуй дядечка, дорогой! Ой, это мне? Ну что Вы! Не стоило так беспокоиться... - хвать подарок, чмок в щечку и бегом к зеркалу примерять. Что-что, а подарках дядька знает прок - Шанелечку подогнал - видать дела в фотоиндустрии идут как надо.
Довольная, перемеряя подарок, услышала, что слушает батько и вся частная компания по ТV. Невольно вспомнился стих, который мы с ним недавно под гитарку навояли.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Сижу рядом с папиком в обновочках вся такая довольная. Особенно меня воодушевляет завистливая мина, которая не сходит с лица сестры. Крендель у Васи конечно парень авантюрный, но наивный ууу... Кто ж тягается с папиком то? Когда парочка поплелись в кухню мне аж чуть жалко стало мужчинку. Но ничего, проспится и нормас.
Рядом смачно накатывал по пятому кругу блины дядько... И тут в его коротко стриженную голову пришла мысля шальная - в игру весь честной народ созвать. Правила я не особо поняла, но в шляпку поместила шарф свежеподаренный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Дорогой Питер, если верить знаменитой службе мгновенного обмена сообщениями ICQ, то... Она торжественно провозглашает, что у тебя ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ сегодня!

С чем я тебя и хочу поздравить!
Желаю всегда оставаться таким добрый, милым и отзывчивым, какой ты есть.

И, конечно же, подарки:
незаменимые вещи для студента





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:27 Клуб У Семи Гномов
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Дик показался мне весьма странным. То с полной решительностью приглашает танцевать, то тут же убегает в сопровождении другой девушки. Одно мгновение было чувство, будто он испугался меня. Но далее раздумывать над этой ситуацией желания не было, потому я опустилась на освободившееся место около барной стойки и обратила взор на шумную безликую танцующую толпу.
В "У семи гномов" все было как обычно. Кто-то мирно сидел у барной стойки, потягивая фирменные ядреные коктейльчики, кто-то наслаждался общением в Vip-зоне и покуривал кальян, кто-то танцевал, желая завести новые знакомства, а кто-то целовался в укромном уголке и прекрасно было понятно, что этим дело не закончится. Сразу идти танцевать не хотелось. Да и еще рядом возник какой-то напыщенный комар с желанием познакомиться и начал жужжать на ухо разные корявые комплименты. Отмахнувшись от него, заглянула в меню напитков и, скорее из вежливости к заведению, нежели из жажды, заказала безалкогольную нахимиченную разными красками смесь.
Как раз пока я наблюдала за умелыми маневрами бармена с моим напитком, рядом возник Пенолли и комар испарился. Заказав себе коктейль, Пит сел на соседний стул.
- Смотри мне, завтра кому-то еще учиться... - шутливо пожурила я его, делая небольшой глоток коктейля. Он что-то как всегда недовольно буркнул в ответ, а затем, пошарив по своим карманам, извлек сверток и протянул его мне.
- Передали в комплексе на последнем занятии, когда ты ушла, - пояснил он, добродушно наслаждаясь своим напитком.
Аккуратно развернула лист бумаги. Это оказалось письмо. Странно почему оно пришло на адрес фирмы, а не на домашний. Не скрывая непонимания, я решила не гадать и вскрыла аккуратный белоснежный конверт.
Исковое заявление... Истец... Ответчик... Замелькали перед глазами слова, от которых стало ужасно не по себе. Громкая музыка и всеобщее веселье мешали сосредоточится. Я отчаянно водила глазами по строкам заявления, пытаясь понять хоть что-то. Стало дурно. Я бросила письмо на барный стол перед собой и неосознанно схватилось за горло. Это было похоже на шутку, на какую-то неумелую злую шутку. Но нет. Вот печать, подписи... Откуда-то далеко послышался голос Пита.
- Мэйт- Мэйт, с тобой все в порядке? - тараторил он, попутно попросив у бармена воды для девушки.
Я была так потрясена, что даже и ответить ничего не смогла, лишь смотрела на злосчастный лист бумаги. Сроду такого не было никогда. Фирма и помещение у нас не большое, но мы всегда соблюдали все правила ведения бизнеса, все нормы безопасности и охраны здоровья, даже принципы корпоративной социальной ответственности. Перед глазами появился стакан воды и я автоматически взяла его в руку, и сделала глоток.
- Тут недоразумение вышло одно... - наконец обратилась я к своему встревоженному спутнику. - Ничего серьезного, - бессовестно солгала я. - Но разобраться надо срочно... Потому прости, - наконец взглянула на него я. - Но мне сейчас же придется тебя покинуть.
Стараясь сохранить хоть какое-то хотя бы видимое спокойствие, я поднялась со стула, сунула письмо в сумочку и поспешно направилась к выходу, ничего не видя перед собой кроме запечалившихся в памяти обрывков фраз из письма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 23:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Рай, какой ты у нас красивый!! Правда взгляд как-будто с будуна или после долгого воздержания, но это мелочи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 20:53 Кафе Пирожки у Бабушки
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
С получения злосчастного иска прошло пара дней. Ни секунды я не переставала думать об произошедшем. Вернувшись из клуба в тот вечер, сразу устремилась в свою комнату и в полной тишине стала изучать письмо. Какой-то тип, чье имя я слышала впервые, подавал в суд на "Престиж", говоря о том, что из-за некомпетентности тренеров и полному не соответствую зала нормам безопасности сломал руку в двух местах. Быть такого не может. Во-первых, сломать что-то из частей тела там просто негде, а во-вторых, если бы что-то подобное произошло в моем зале - я бы первой об этом узнала. Да нет, это ошибка, - крутилось в моей голове. Самым рациональным решением было выпить успокоительного и лечь спать. Спалось плохо. Если это вообще можно охарактеризовать словом "спалось"... Тревожные мысли и домыслы не покидали голову. Точно решила одно - бабушке ни слова, не стоит ей волноваться.
Утром поехала на работу и собрала нужную документацию. Действительно, был некий Ноэл Каннингем, который записался на месячный курс пилатеса, отзанимался три занятия и пропал. Собрав внеочередное совещание у себя в кабинете, я тщательно расспросила всех коллег - никто ничего необычного на занятиях не заметил. "Все было как всегда" - единогласно твердили они. Что за мистика средь бела дня? Сотрудникам я ничего не сказала об сложившейся ситуации. Я не хотела подымать шум - ведь это не то, чем стоит гордится молодой фирме.
Все же решила позвонить Каролине. Не хотела ее нагружать своими проблемами, но мне нужен был совет. Вернее некая рекомендация, ведь точно было ясно - без адвоката никак. Хорошего компетентного адвоката.

Уже на вечер мне была назначена нужная встреча. У брата Каролины оказался знакомый, который знает нужного мне человека - компетентного, целеустремленного, жаждущего справедливости и хорошо разбирающегося в нормативно-правовой базе - по крайней мере именно так описали его нам. Да еще и у Роберта, так звали знакомого Кая, девушкой оказалась еще одна наша общая знакомая - значит должны организовать все по высшему разряду, по крайней мере так успокаивала меня Кэр.
Вернувшись с работы, я быстро переоделась в что-то более подходящее для деловой встречи - а именно: нежно-голубую блузку и удлиненную юбку карандаш. Бабуля была на вечерних занятиях, а значит говорить ей что-то по поводу - куда я и с кем - не придется. Тяжело вздохнув, я последний раз бросила взгляд в зеркало в прихожей и собиралась было покинуть квартиру, как внезапно услышала странный шум из своей комнаты. Удивленно оглянувшись, заглянула в нужное помещение. Это оказался всего лишь котенок , который решил устроить себе убежище в моем шкафу и на свое усмотрение повыбрасывать оттуда все, по его мнению, лишние вещи. Вокруг валялось несколько вещей из моего гардероба, а сама шалунья, найдя что-то сверх интересное - лист бумаги, гоняла пего по полу, довольно мурча при этом.
- Мелисса! - неодобрительно воскликнула я. Котенок лишь непонятливо оглянулся на меня. - Ну разве можно так себя вести? - продолжила я, опустившись на колени, чтоб поднять свои вещи. Первым делом я решила посмотреть что же за бумажка так понравилась Мелиссе. Это оказалось фото. До боль знакомое фото. На нем была счастливая, улыбающаяся пара. Рассеяно оглядевшись, я нашла перевернутую коробку, где ранее находилось фото. Котенок добрался до ящика, который никогда больше не следовало открывать. Но почему-то в течении этих трех лет выбросить его я так и не решилась.
Внутри было все - фотографии, письма, кольцо, билеты в кино, открытки - вся эта чертова ложь, в которую меня заставили поверить. Котенок резво подбежал ко мне и потерся об руку в которой находилось фото.
Горько усмехнувшись, я прошептала:
- Я тоже так думала, милая, но все оказалось не так... Совсем не так...
Погладив пушистика, я еще раз тяжело вздохнула, быстро сунула фото в коробку, а ее - в самый темный и дальний угол шкафа. Затем убрала остальную вывалившуюся из шкафа одежду и, накинув на себя плащ и изящный шелковый шарф, покинула дом.


В кафе я оказалась как раз во время. Подходя к приветливо махающим мне Роберту и Энни и попутно раздумывая над тем как бы начать свой рассказ о случившемся, нечаянно задела плечом кого-то. Быстро извинившись, я подошла к нужному столику
Поприветствовав счастливую пару, я улыбнулась. Они были особенно хороши сегодня. Нет, они и так были прекрасной парой, но сегодня их лица сияли по особенному и я знала почему. Энни уже третью неделю как беременна, а Роба совсем недавно повысили.
- В этом я полностью с вами согласен, - раздался сзади голос. Какой-то странно-знакомый голос. Секунда напряженных воспоминаний, оцепенение. Нет-нет-нет-нет-нет-нет!!!! Черт возьми, нет!!!
- Ты? – не веря своим глазам, прошептала я. – Ты следишь, что ли за мной?
- Пфф. Нее велика честь, - все тот же надменный взгляд, все такая же усмешка.
Роб и Энни были удивлены тоже. Я слабо соображала что происходит. Как-то механически опустилась на стул и взяла в руки меню, стараясь защитить ним себя от всех и немного прийти в себя.
- Да ладно тебе Майлик, неужели ты не рассказывала, что была замужем?
Гаденыш! В Энске правда никто кроме родственников не знал, что меня когда-то угораздило быть Котовой. Дышалось как-то тяжело. Не могла понять - толи мои руки трясутся, толи вся я. Нет, он не должен заметить это...
Я не могла поверить что вот. Вот мы снова сидим за одним столом.
- Замужем? - лишь спустя некоторое время доходит, что о чем-то меня спросили.
- Ключевое слово по-моему БЫЛА замужем, - наконец сумела взять себя в руки и ледяным тоном пояснить. - И ты не то, что хочется вспоминать с придыханием. Я вообще не понимаю, где мои глаза были... - буркнула я, делая вид что уж очень заинтересована содержанием меню.
Последующий ответ Котова еще больше придал мне чувства реальности.
- Ну конечно, все же приходилось делать мне. Даже ТАМ, - мило улыбаясь, ответила я. Глядя на обалдевающие лица знакомых, я поняла, что пора завязывать с этими "радужными" приветствиями.
- Милая Энни, позволь поздравить тебя с таким значимым и важным событием в твоей жизни, - улыбнувшись милой девушке, я протянула ей небольшой подарок. Пока пара рассматривала милые игрушки, которые я прикупила для будущего малыша, я извинилась и попросила на минутку отлучится... вместе с бывшим. Нужно было уединенное место для быстрого разговора. Крыльцо кафе было не совсем то, но ничего лучше поблизости не было. Потому выскочив на улицу, мы отошли немного в сторону от входа в "Пирожки у Бабушки".
- Значит слушай сюда, - без переслоивший зашипела я. - Я не знаю какого черта ты здесь забыл. Но расскажу тебе дальнейших ход событий. Ты закрываешь рот и мило улыбаешься дабы не расстраивать добрых наивных людей, которые считают тебя порядочным человеком. Мы полчаса сидим так как этого требуют приличия, а потом расходимся. И ты исчезаешь, испаряешься. Делаешь что хочешь - но чтоб мои глаза тебя больше не видели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Мали - так ты у нас замужняя мадам оказывается?! Ого, систер, и когда успела? Странно, что папа твой спустил ему развод с рук и бывший еще жив))))))))))))))))

Я? Я свободна, мой друг, как ветер, уже.
А вот последний вопрос - не ко мне

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):

*пост - класс*

Спасибо большое - так приятно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт


Алиса, с днем рождения!


Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 15:05 Кафе Пирожки у Бабушки
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
-Любовь - борьба? У меня нет ни малейшего желания бороться.

Милан Кундера
Невыносимая легкость бытия



Пара-тройка испорченных нервов и, вроде бы, консенсус заключен. Осталось всего лишь вытерпеть полтора часа его общества. Всего лишь...
Улыбнувшись встревоженной Энни и его спутнику и давая, тем самым, понять, что все в порядке, я любезно опустилась на отодвинутый Котовым стул. Когда его бедро легонько коснулось моего, - моментально отпрянула, отодвинувшись на на самый край противоположной стороны стула. Так, что бы даже в теории он не мог до меня дотронуться. Никогда больше.
Принесли наш заказ. Это был ароматный ягодный пирог. В "Пирожки у Бабушки" выпечка была особенно ароматной и нежной. Если у вас нет времени или желания возится с тестом, но уж очень хочется порадовать себя чем-то мучным - смело посещайте это кафе и тогда точно останетесь довольны.
За столом шел оживленный диалог о недавних новостях города, прерываемый лишь глотками душистого свежезаваренного чая. Украдкой я наблюдала за Котовым, в глубине души все еще не веря что он здесь, в Энске. Но нет, черт возьми, он был здесь. Сидел рядом и спокойно наслаждался пирогом. Его спокойствие и довольный вид - начинало бесить.
Ароматный запах пирога пробуждал воспоминания.


На часах было уже без пяти семь. На полу у плиты, подобрав ноги под себя, в хлопковом сером костюме и с милыми косичками сидела девушка, с нетерпением смотря в небольшое окошко духовки.
- Нуже, нуже... - то и дело переводила она взгляд с окошка на часы.
Где-то в подъезде начинали слышаться шаги. Она прекрасно знала кто это. Наконец таймер духовки запикал, сообщая о готовности блюда. Она быстро подскочила, схватила кулинарные перчатки и достала из духовки сливочный пирог, в котором помимо ароматного коржа были еще спрятаны кусочки шоколада. Оставалось дело за малым – переложить выпечку и посыпать все сахарной пудрой. Едва успела управиться , как раздался скрип входной двери.
Отставила готовое блюдо на кухонную тумбу и вышла в коридор. Нежно коснулась губами губ пришедшего мужа и прильнула к нему.
- Привет, - тихо прошептала, наслаждаясь его близостью. Его объятья – это единственное место, где она ощущала себя дома, нужной и любимой. Что может быть интимнее, откровеннее, теплее ,чем объятья? Слова были излишнее. Они прекрасно понимали все, что хотели сказать друг другу и так.
Так стояли несколько минут, пока он вдруг не нарушил молчание:
- Ммм… - протянул он. – Чем это у нас так вкусно пахнет? – и направился, не выпуская из объятий жену, на кухню.
Сластена до кончиков пальцев. Она прекрасно знала это и как можно чаще старалась радовать его новыми кондитерскими изысками, в перерывах между парами читая кулинарные книги.
- Нет-нет-нет, - все так же счастливо улыбалась девушка. – С начала ужин, а потом десерт. Когда он, не обращая на ее слова внимание, потянул ручки к хрустящим коржам – легонько хлопнула его по рукам.
- Не-е-ет, Кот, - стараясь вложить в свой голос как можно больше неодобрения, молвила она. – Только после ужина. Аппетит перебивать нельзя.
Разве можно на него ругаться? Нахмурился, опустил голову и с недовольной миной поплелся в ванную мыть руки, обреченно глядя на стоящее на плите рагу.
- Твои основные блюда нравятся мне не меньше, - раздался голос и ванной комнаты.
- Так не подлизывайся, - отмахнулась девушка, расставляя столовые приборы и распределяя по тарелкам рагу.
Знала она эти его приемчики. Завладеть бдительностью, а затем и пирогом.
- Я говорю чистосердечную правду, - неожиданно раздался шепот у самого уха. Это было так неожиданно, что она невольно замерла.
Руки крепко обвиваются вокруг талии, поцелуй в шею... - Почему ты мне не веришь?
- Я всецело верю тебе, - уподобившись ему, тихо произнесла девушка. - Это меня и пугает...
А после ужина они, как всегда, вместе будут лежать на диване и долго-долго разговаривать. Муж будет нежно прикасаться губами к ее рукам, говоря при этом, что они бесценны, соблазнительно пахнут ванилью и корицей, и он ничего с собой не может поделать.


- Может быть, мне расскажут, что произошло за ЧП, что меня попросили прийти? - я поняла что вопрос был обращен ко мне.
Эти ненужные воспоминания завладели моим сознанием, лишая возможности подумать о главном - как теперь мне выкручиваться? Меньше всего хотелось, чтоб еще и Котов знал о моих проблемах. Но ничего путного придумать я не успела. Опять из-за него же.
Отрицание - распространенная защитная реакция организма. Но так же я отчетливо понимала, что так просто теперь меня не оставят в покое: слишком много уже известно, и слишком много влиятельных людей уже мне помогало, в том числе и организовав это встречу. Отказаться от последнего было бы верхом неприличия.
Единственным выходом было показать бумаги. Что я и сделала. Молча положила перед бывшим принесенные папки.
В мозгу как в плейлисте, включенном на бесконечный повтор, закрутились его слова: расстались не лучшем образом... не лучшем образом...

Это был очередной дождливый день, каких осенью бывает не счесть. Они должны были поехать к ее родителям на выходные. Но у него как всегда нашлись дела посерьезнее - вызов в контору. Он все время проводил на этой чертовой работе. С каждым разом все больше-больше...Она почти не видела его. Усталый поцелуй, спасибо за ужином - это все, чего она была удостоена.
Старалась соблюдать самоконтроль, ведь знала, что муж очень любит свою работу. Позвонила родителям. Соврала что плохо себя чувствует так как сказать отцу, что не приедут из-за внеочередных рабочих планов Кота - значит заведомо получить тираду о том, что для нерадивого зятя не существует ничего кроме работы. Вот и женился бы на ней, - всегда грозно ворчал отец.
Снова сидела дома одна. Ужин уныло стыл на выключенной плите.
Вялое в трубке телефона: "Главного нет, потому наверное буду до самой глубокой ночи".
Решила привести ужин в контору. Всех ребят из его отдела давно уже знала и отношения с ними были прекрасные.
- Вот теперь и мы думаем - не жениться ли нам, - подшучивали они, с удовольствием уплетая стряпню. - Жаль вот только ты замужем...
Девушка лишь смущенно улыбалась.
- А где мой? - робко спросила она.
- Да в кабинете главного бумаги ищет.
Подойдя по узкому одинокому проходу к нужной двери она, быстро заглянув в карманное зеркальце и поправив пару выбившихся прядей, хотела было зайти внутрь. Но едва коснувшись пальцами ручки услышала мелодичный женский голос изнутри. Не совсем поняла, о чем идет разговор. Дверь была чуть приоткрыта. Не решившись войти, девушка аккуратно заглянула в щель между дверью и косяком.
Ребята не соврали. Он действительно был здесь. Сидел на широком кресле, а у него на коленях примостилась новая практикантка. Ее губы, как и руки время зря точно не теряли. А муж. Обнимал ее за талию.
Тело девушки сковало. На минуту показалось что она разучилась дышать... Лишь из глаз тихо потекли слезы.
Откуда-то все же нашлись силы отойти от двери и пойти по коридору обратно, к выходу. Парни что-то спрашивали... Почему так быстро и как потом передать тарелки.
Как-то отмахнулась, соврав что оставила утюг включенным и нужно срочно идти.
Не помнит как добралась до дома. От него стало еще хуже. Сковывало, тошнило. Здесь каждый предмет был пропитан ложью.
Дрожащими руками быстро начала собирать свои вещи. Заказала такси.
Садясь в машину услышала его голос, который кричал ее имя. Показалось, что на пару секунд потеряла сознание. Благо водитель, не обращая внимание ни на что тронулся.


Тем временем парни напряженно изучали документы, задавая мне разного рода вопросы:
- Точно ли был клиентом? Зафиксировано ли каждое его посещение?
Я автоматически сухо отвечала на каждый вопрос. Сделала большой глоток чая, стараясь этим отогнать всплывающие отрывки прошлого.
- Ну и каков будет Ваш приговор? - не вытерпев пятиминутного молчания, обратилась я к Котову.
- Я сегодня еще подумаю, зайди ко мне завтра. В любое для тебя удобное время, - прикрыв глаза, молвил тот.
А больше тебе ничего не сделать?!
- А нельзя как-то обойтись без этого? - как можно сдержаннее попыталась ответить, но нотки раздражения все же успели проскользнуть.
- Без чего это? - выгнул одну бровь он. - Мне нужно подумать, как вытащить тебя из этого... кхм... положения. А потом с тобой обсудить, план действий. По телефону я не обсуждаю дела, ты и сама знаешь. Так что не будь ребёнком.
Ребенком? Ребенком?!!!!
- Все хватит мне надоело! - подорвалась со стула. - Уважаемым пуп земли, я и без вас прекрасно разберусь, так что катитесь вы восвояси! И желательно куда-то подальше от Энска, в другую Вселенную!!! Галактику!!! - схватила свою сумочку, пальто, извинилась перед ошеломленными знакомыми и вышла из кафе, грозно постукивая каблуками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 20:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт




Папик!!! Поздравляю с днем рождения!!!!




Пусть радость в дом, как солнышко, вливается,
Мечта твоя любая исполняется,
На сердце не ложится грусти тень
И День рожденья будет каждый день!



p.s. тортик сама целый день пекла

p.s.s *вся радая целый день ходит, повисла у папика на шее и не отпускает*

p.s.s.s Ты у нас такой красииииивый!!!
Герда Сполетто писал(а):
Мали, не писала раньше, но пост мне очень понравился.

Cпасибо большое, очень-очень-очень приятно слышать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Раич, экспрессия твоих чувств очаровывает.


Дерек Сайтанов писал(а):
Малька, спасибо, донич мой) Тортик вкуснятка, папика скоро от сладкого растащит)

а мы тебя и таким любить будем не меньше

Дерек Сайтанов писал(а):

Папик тут читал, что ты оказывается замужем была?))) *Точит подаренную Дженей катану*

Да вот так получилось... Первые чувства, наивность, доверчивость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Серафима Хэттер писал(а):
зять, позаботься о доне моей, а то ж узнаю - люлей надаю!


А я??
Вот что я говорила? Никому Маля не нужна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Кто тут моего братца и его дружбанов обижает? Они приличные хорошие мальчики! Ничем неприличным и противозаконным не занимаются! И вообще они все время со мной под строжайшим присмотром - я их крестиком вышивать учу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Самым что ни на есть крестиком... Ик...)
Папик докажет Папик Малю в обиду не даст

Кир Принцев писал(а):
Ох! А меня к себе в братья возьмешь! Вот такую сестру мечтаю иметь! Я еще и на машинке умею...


Хи-хи) Спасибо, таак приятно... Ну если Кай будет не против, то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Василиса Фрог писал(а):
Главное что я "за"


Противным пиявкам слова не давали)

Вот такие контрасты у нас бывают... Одни приличные галантные парни ценят и хотят в сестры брать, а одна противозная хрюшка хоть бы приятное слова изредка сказала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение