Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Малейн Мэйт. Показать сообщения всех игроков
26.04.13 18:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Кир Принцев писал(а):
Приличные галантные парни не будут слушать хрюшек!




Василиса Фрог писал(а):
Малечка, солнышко, я тебе уже вещи собрала)))))

Мечта школьного скальпеля, не знаю откуда ты взяла это тряпье... Но мои вещи я уже давно собрала и упаковала. Решено! Переезжаю к брату!!! Вернее братьям!


Серафима Хэттер писал(а):
Доничка Маля, лучше пусть приличные галантные парни ценят и в жены, а не в сестры берут)
Хто тут крестиком вышивает? мне как раз нужны вышивальницыки

Не... В жены уже находилась... Хорош с меня
Все мальчики умеют вышивать и шить! Хозяйственные, честные и галантные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Кир Принцев писал(а):
Ооо! Давай! В танк!

Кир Принцев писал(а):
Цены тебе нет!


Тааак приятно вообще...

Серафима Хэттер писал(а):
я их как китайцев посажу в одной комнате и пусть работают. Буду приносить завтрак/обед/ужин и на 90 минут телик, шоб матч посмотрели и опять за работу)

Э, не-не-не, я на такие нечеловеческие условия своих братцев и их друзей не отдам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 21:48 Бизнес-Центр Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Офис юридической фирмы.

В стенах дома ярость и злость сменились глухой болью. Она медленно блуждала внутри опустошенного без эмоционального тела. Устало опустившись на диван, подобрала ноги под себя. До тошноты не хотелось осознавать, что ситуация безвыходна. Что у меня нет ни адвоката, ни идей где его взять. В голове блуждала одна единственная мысль – он здесь. На земле 6 материков, около 200-250 стран, более 2,5 миллионов населенных пунктов, но, черт возьми, - он здесь.
Давно ли? Видел ли меня раньше? Специально все подстроил?... – всплывали самые разнообразные теории происходящего.
Город превращается в чужой. За то короткое время, пока ехала домой в такси, успела это почувствовать. Как все вокруг меняется. Становится чуждым, безразличным, отталкивающим.

Если бы мне сказали, что менее чем через сутки мне предстоит увидеть бывшего мужа снова – ни за что не поверила бы. Но нет. Вот я стою в кабинете Котова и слушаю его неуместные, никому не нужные комплименты.
- Прекращай орать в моём же кабинете, Малейн, - посмел повысить голос на меня Мэтт, что подлило еще больше масла в пламя, которое со скоростью света сжигало мое терпение. - Твой друг Ноэл Каннингем обратился в нашу фирму сегодня. Роб скорее всего будет его представителем.
Я уже готова была послать все к чертям и начать свой собственный быстрый обыск кабинета, полностью наплевав на правила этикета и владельца фирмы, но последняя фраза заставила меня опешить.
- Ты блефуешь. Какого черта ему помогать этому лжецу? – молвила я, пристально глядя в глаза Котова.
- Это выигрыш, пока он светит ему, а выигрыш значит прибыль. Сама подумай. Ты сейчас в полнейшей заднице, прости за мой французский.
Хотелось съязвить, ужалить бывшего. Но я так же понимала правдивость его последних слов. Что я как раз где-то в том районе и нахожусь.
- Какой может быть выигрыш, если все что городит этот Каннингем наглая беспочвенная ложь?
- Это знаешь ты. У него версия более правдоподобная, - откинувшись на кресле, ответил Мэтт.
- А ты откуда знаешь? – я перестала что либо понимать, но отчетливо ощущала совсем рядом подвох.
- Держи себя в руках. Потому что он пришёл сначала ко мне, - спокойно и невозмутимо произнес Мэтт.
- Знаешь что? – невыдержала я. – Я без тебя разберусь что мне делать – понял?
Пришел с начала ко мне… То есть они с самого начала нашего разговора в кафе знали о чем речь. Что это? Какой-то адвокатский прием? Оценить у кого из сторон факты лучше и быстренько перебежать туда.
И тут вся суть происходящего наконец-то дошла до моего разума. Они изначально на стороне Каннингема. Им просто нужно было оценить ситуацию – какие карты есть у меня… Чтоб знать с какой стороны обойти..
Документы, - зрачки невольно расширились. – Черт возьми у них мои документы!
- Верни мне документы... – зловещий шепот вырвался из нутрии. Но я прекрасно понимала, что ничего мне не вернут… Потому не дожидаясь ответа, прищурившись, оглядела стол, затем двинулась ближе к креслу Котова и бесцеремонно начала открывать ящики стола и просматривать содержимое.
- Эй! Какого ты себе позволяешь? – завопил бывший, захлопывая последний открытый мною ящик. - Я к тебе не вламываюсь и не провожу осмотр, женщина!
Резко развернувшись, отвесила бывшему громкую пощечину, звук которой просто не мог не согреть мое сердце и придать уверенности.
- Плевать мне на тебя и на то, что ты делаешь, - отвернувшись и не обращая на него никакого внимания на шокированного Котова, открыла следующий ящик. – А еще раз назовешь меня женщиной – я тебе врежу еще раз, - как можно спокойнее произнесла я.
- Я тебе прощу это только единожды и настоятельно советую сейчас уйти. Придёшь, когда будешь настроена на разговор, а не на скандал, - совсем близко сзади раздался ледяной голос мужчины.
Но мне было плевать. Слишком много уже было дозволено, чтоб сейчас отступить. Потому я дернула ручку еще одного ящика.
Внезапно я была крепко схвачена за предплечья и отодвинута в сторону, а я ящик с ноги захлопнут.
- Ты, кажется, не поняла меня, Малейн. На сегодня наш разговор окончен, - яростно шипел бывший.
- Это ты, кажется, не понял меня, Меттью. Я и не собираюсь с тобой разговаривать. Я собираюсь забрать свои документы и уйти, - так же прошипела я у самого его лица, испепеляя презренным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ну... Я тоже хочу кофе в постель, стихотворения... романтики...
ВАССССЯ Ты где? Тащи сюда все и поживее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Картинка у меня не открылась, но судя по воодушевленному вступлению там явный подвох...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Не открылось, но коленом под зад я все таки тебе дам.
Не зря я к братьям переехала! Муж бывший вчера все последние нервы по истрепал, так и ты еще тут... Одни только братики Малю любят и защищают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! *рыдания девы прекрасной на всю игру*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Раюсик , Спасибо большое. Вот кто еще о бедной деве позаботиться, если не доктор Сек... Рай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ричард, спасибо за теплые слова
А праздничный обед сам готовил?) Тут явно прослеживается рука живописца)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ганзель Краус писал(а):
диплома медицинского тут только у меня Tongue

Не знаю как на счет дипломов, но у Раечки талант на лицо

Кир, у меня просто золотые братья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ничего Зато меня деда любит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Литературный клуб - это прекрасно! Поздравляю с открытием!
«Странное путешествие мистера Долдри» Леви Марк - голосую.
Надеюсь, что произведения будут появляться из разных периодов и разных жанров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Всем привет! Честно признаться, даже не думала, что кто-то знает о моем дне рождения. Но, заглянув сюда, сразу все стало ясно - Котов еще тот сдавальщик! Даже не знаю что с ним делать... Но в, любом случаи, мне очень приятно, что ты помнишь обо мне. Спасибо за поздравление

Дорогой доктор, спасибо большое за поздравление! Все подарки такие утонченные и изящные! Мне очень нравится!

Син, ой сколько Вы уже пообещали мне, товарищ капитан... Спасибо за поздравление и за подарки! Какие такие суши?! Нет-нет-нет! Рыбки очень милые и будут радовать глаз всех моих домочадцев) Особенно думаю котенок мой рад будет новым друзьям) Я даже знаю как кого назову: самый большой и важный папик, затем чуть побольше Кай и третий братец Кир : )))
Ой слова мужчина.. Снова корми... ухаживай... ну что такое))) эхх)))

Милая Будур, спасибо большое! Мне та-а-ак приятно!

Братец, спасибо большое Да ладно тебе... В наказание будешь моих новых рыбок кормить и ухаживать за ними)))

Карл, какое крутое стихотворение! Очень понравилось! Спасибо! А телефончик какой ухххх... С ним-то я в суд и пойду) Они как увидят такую красоту - так сразу все решения будут только в мою пользу!

Сашуль, какой тортище! Неописуемой красоты просто! А букетик... Просто прелесть! Спасибо-спасибо-спасибо! Я в восторге! А презент... Ну вообще...

Герда, спасибо за поздравление! Какие изящные украшения!

Руслан, такая прелесть и все-все мне! Спасибо

Лео, какие шикарные розы! Спасибо большое!

Шах, Спаси-и-ибо!! Очень приятно!

Рай!!! Спасибо за такую красоту! Какой восхитительный авик! Мне очень нравится!! А туфли!! Туфли-то! Теперь только в них ходить и буду!

Дерек!!! Я все-все помню! Спасибо большое! Ооо! Теперь у моей Мелисы будут не только рыбки, но еще и друг! Какая прелесть! Машина - шикарнейшая! А закрутки мммм...))) То что надо! Вкуснотища!

Сул, спасибо!! Букет в вазу и на самое видное место поставлю, а вот наборчик аккуратно сложу и будет он ждать тебя)

Денис, спасибо большое за поздравление!

Алиса, уиии спасибо!

Маргарита, прекрасный букет! Мне очень нравится! Спасибо большое!

Джек, спасибоооо... Все такое нежно и милое! Я аж засмущалась... Немного конечно...

Аврора, Софи, Динь, спасибо большое за такие прекрасные пожелания!

Али, спасибо!

Василиса, ну не-е-ет, меня не проведешь) Я лучше буду набор от твоего бойфренда носить Спасибо большое, милая!

Дик, спасибо! Обязательно потанцуем

Уважаемый танк, а так же весь его дружный коллектив, спасибо-спасибо-спасибо!!!

Товарищи Волковы, что такое?! Ничего я не вредная! А за поздравление спасибо огромное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 11:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Он вообще ко мне пренебрежительно относится и всячески обижает *всхлипывает тихонечко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
*Рыдает еще пуще на плече у дядьки* Папик!!! Где мой ПААААААААААПИКККККК!!


Сирена, спасибо огромнейшее! *все свое новоиспеченное богатство спрятала далеко-далеко в тайное, от Васьки в первую очередь, место*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение