Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
17.04.13 21:36 Городские Улицы
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Где-то в рядом с домом Руслана Соловьева)))

Я сказала выпивке "нет" , но она на это не реагирует.

Покинув кафе, мы отправились по направлению к набережной, но заметив, что Алек прихрамывает, Сашка предложила устроиться на скамейке рядом со сквером. Как только мы расположились на месте, парень показал все свое мастерство и вскоре, я уже не понимала где реальность в этом мире, а где мои несбывшиеся фантазии. Его коктейли напрочь отключали мозг, но при этом равновесие не страдало. Провозглашая тост за тостом, мы опустошили все бутылки. Осмотрев наше место дислокации в поисках урны и не найдя оной, Алек примерился к мусорному баку находящемуся возле дома близстоящего дома.
Алек Смартов писал(а):
-Не хорошо мусорить! – поучительным тоном сказал я и размахнулся. – Мусор в урне должен быть.

Мы с Шуркой с интересом следили за полетом бутылки и ее приземлением в стекло первого этажа. Захихикав, мы отметили меткость парня. А я, схватив еще одну пустую бутылку, развернулась в другую сторону, чтобы не попасть в то же окно, что и Алек, решила показать свою сноровку.
- Ну, кто так кидает, кто так кидает?? Я сейчас покажу как надо,- размахнувшись, я запустила бутылку в сторону сквера, точнее я думала, что бутылка полетит именно туда. – Ого! – я, имевшая твердую двойку по метанию мячей, с удивлением наблюдала, как стеклянная тара летит точно в окно белого коттеджа. – Упс… Похоже коктейли Алека не только отключают мозг, но и придают силу.
- Линкааа, ну ты даешь, - Шурка, смеясь, упала на скамейку, -меткая ты наша!!!
- Ой-ой, кто бы говорил,- смахнув пустой стаканчик, обижено проговорила я, плюхаясь рядом с подругой
и, наблюдая, как Алек пытается утихомирить женщину у подъезда. – Спорим, ты не попадешь в соседнее окно? На танец стриптиза в клубе? Спорим?- протянула подруге руку, которую та не преминула пожать, выражая свое согласие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 23:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Александра Ивлева писал(а):
ну вот так всегда... ваще это все Линка виновата!!!

ЧТООО??? Я вообще не причем!!! Я белая и пушистая!!! Это все знают! А после коктейлей Алека, я вообще ни на что негодная, так что не фиг на меня сваливать что бы то ни было)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Кир Принцев писал(а):
Только какие-то дальние кузины! И они не интересуются моими грехами, ни прошлыми, ни настоящими

Кто это тебе сказал такое?? Чисто гипотетически помню, ты вроде мне родственник Так что за грехи??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 18:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Денис Сажев писал(а):
2. мне вот интересно. то, что кто-то льет кровь в другой шкурке, всегда так влияет на организм?
Дженя, ты не поверишь, но мне тебя сейчас хочется отшлепать как никогда. На грани просто. И так на ней пару недель. Но это провокация.

Деня, честно говоря, тебя я бы сама отшлепала в другой шкурке.))

Пы.Ся. Меня тут не было вам показалось)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 00:50 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Нет, все-таки на фига я спорила с Шуркой, ведь знала же, если уж я попала в окно, то ей это и вовсе не составит никакого труда.  Хотя… Надежда всегда умирает последней… Вот и сейчас она умерла с попаданием туфли в стекло. Свет в доме с выбитыми окнами загорелся одновременно с  приездом  патрульной машины к месту происшествия.  И уже через пять минут вся наша компания была приглашена на экскурсию в наш местный обезьянник. Ну, мы, конечно, посопротивлялись для приличия, выражая сомнение в нашем происхождении от приматов, но  служителям закона удалось нас убедить, угрозой проведение в данном заведении  десяти суток за сопротивление этим же самым борцам за справедливость и желанием заковать нас в наручники.
В тюрьме мальчиков полицейских хватило ненадолго. А что вы хотели? Если Шурочка поет одна, это еще можно как-то вытерпеть, но если мы с ней поем вместе, это довольно ммм… своеобразно, не каждый мозг воспринимает это адекватно. Поэтому сначала нам вернули Алека по Шурочкиной просьбе, а потом оперативно сплавили явившемуся за нами Сажеву, который  первым делом сделал наш снимок.  Надо будет напомнить ему, о том чего ему может стоить первая полоса   с моим фото и не забыть изъять фотографию в свой альбом , когда протрезвею. Так сказать на память о бурной молодости. С этими мыслями меня, наконец, усадили в авто и повезли в клуб. И радуя Дениса и прохожих на улице, мы с Шуркой продолжили  свой дуэт.  По пути мы захватили еще, одного  пассажира. Одарив ее мимолетным  пьяным взглядом и поздоровавшись, я подумала, что уже где-то видела ее… Резко повернув голову обратно, я уставилась на новенькую переползавшую с заднего сиденья на переднее. Знакомая Руслана??? Воспоминание об этом уроде, испортили мне настроение и я стала ныть на ухо Сажеву, чтобы он ехал побыстрей, а то в горле пересохло и в мозгах просветление, которое нужно срочно погасить!
Денис прибавил газу, и вскоре мы уже стояли возле клуба, поправляя прически  и одергивая короткие платья до приличной длины. Говорят, что алкоголь притупляет мозговую активность, но это не так могу сказать об этом с уверенностью. Уже возле клуба, я предполагала ход развития последующих событий, поэтому дернув Сажева за рукав, шепнула:
- Никаких сенсаций завтра на первой полосе, иначе устрою вашему изданию ад на земле и намекну Волкову, кто же в нем виноват. – улыбнувшись милой улыбкой и подмигнув Дену, я прошла в здание.
Мы заняли столик в центре зала, Шурка, шагающая босиком по клубу, была просто великолепна.  Заказав по коктейлю, мы  разместились за столиком. Я смотрела по сторонам и цедила напиток через трубочку. Взглянув на подругу,  я поймала на себе ее хитрый взгляд. Ну все я попала, она вспомнила про танец…
- Линаааааа, - протянула она, размешивая коктейль трубочкой, -  помнится ты мне что-то должнаааа!- Шурка приглашающе указала на шест.
-Нууууууууууууу, Шууууууууууууууууур, - поканючила я, все еще надеясь избежать расплаты, - давай в другой раз. Я точно знала, если она сейчас меня пожалеет, то уже завтра забудет о проигранном мною споре. Но, похоже, сегодня  был не мой день и мне все-таки придется лезть на сцену.  Шурка была неумолима и даже выпитый ею коктейль не спас ситуацию.
- Ладно-ладно, уже иду!-  Я махнула официанту и попросила принести водки. Выхватив из рук  паренька бутылку, открутила пробку и сделала большой глоток , чудом не поперхнувшись. – За родину! За Синего! Не поминайте лихом!  - отсалютовав подруге, я  поставила бутылку на стол и решительным шагом направилась к сцене, не сводя взгляда с шеста.   Когда- то занималась с Шуркой танцами, похоже, придется вспомнить это время. Приблизившись к шесту, я обхватила его руками и закинула на него ногу. Плавно выгнула спину, одновременно закрывая глаза и делая глубокий вдох.  В этот момент ди-джей сменил композицию с ритмичной на более медленную. Наверное, Шурка постаралась, дабы насладиться моим номером сполна. Я расслабилась, погружаясь в мелодию, и начала двигаться, полностью отдаваясь танцу. Мое тело жило своей жизнью, изгибаясь по музыку. Обхватила шест руками и, запрыгнув, обвила его ногами, медленно скользя по нему.  Изогнулась в спине, на секунду коснувшись рукой пола, и соскочила с шеста. Уперлась в него спиной, медленно опускаясь  вниз, руки прошлись по телу, лаская его.   Ладонями поднялась по бедрам, задирая юбку и обнажая кромку чулков, провела по низу живота и скользнула к пуговицам на платье, медленно расстегивая каждую.  Из зала послышался Шуркин вопль.
-Сиськи –сиськи. – Кричала подруга, размахивая какой-то тряпкой. Надеюсь не своим платьем, подумала я и, рассмеявшись, резко дернула платье с плеча, оставаясь в одном нижнем белье и чулках.Перешагнув через свое мини, я напоследок выгнулась в спине и, закинув ногу на шест, замерла, завершая танец.  Вокруг на мгновение стало тихо… Подняв голову, я встретилась с горящими глазами… Руслана… Ох, черт!  Я попятилась от его взгляда и, поскользнувшись, полетела к стене, ударившись об нее спиной. Широко открыв глаза, я смотрела на приближающегося парня. Выражение его глаз мне совсем не нравилось и отрезвило в один момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 00:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Пост сдан)) Белоснежиков, помни мою доброту ))) Выгонят меня из госструктур)) за... да за все)) пойду к тебе танцовщицей

Разбойник!!!! Ну ты в курсе даааа???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Маргарита, добро пожаловать!

Всем спасибо за оценку моего танца))) Прошу учесть, что я пьяная и невменяемая, а так я ооооооочень скромная))) Я как ленивый гражданин нашей страны, тоже отдыхаю, а не тружусь))
Руслан Соловьев писал(а):

дядя Рус?)) Ох дядечка будет сама нежность и забота)) Какое зол? я по жизни няшка и добряк))))

Дядя Рус не бей меня....))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Кир Принцев писал(а):
Да уж, его было трудно не оценить..

Ричард Трашберд писал(а):
Это было шедеврально, я чуть не составил тебе компанию

Чую, надо мне Фею искать.)) Чтобы чары на вас наложила, а тоже мне в следующий раз в клубе будет стыдно появляться...))) На трезвую голову).

Дик, какой эфир!!! Надо было идти!!! А то все внимание мне))). Я же не думала, что у Белоснежикова девочки так танцуют, что мое появление вызовет ажиотаж). Думала все пройдет тихо, незаметно))).
Ну ничего, Шурка я найду способ, заставить и тебя сплясать на этой сцене), *Продумываю очередную заварушку.))*

Кир Принцев писал(а):
Аха, из-за скромности и напилась, не иначе)))

Конечно, думаю сейчас выпью и посмелее стану)) А тут Алек с коктейлями, ну я дозу-то и не под рассчитала немного...)) И что вышло, то вышло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Рай Белоснежиков писал(а):
ааааааааааа я в сети!!! ну вы и понаписали) с сотика пробираться это жеж ужость!!!! читаю посты кайфую))

Привет, Рай!!) Рада видеть Тебя!!) Чую наследующей недели мы будем находиться где -то рядом))
Синдбад Де Лука писал(а):
Я грех, но пока свой.))) Тебе тоже исповедаться надо, Сул? Очистись, сын мой.)))

Хммм... А у вас неплохо получается, Син.))) Может в священники пойдете??)) Мне вот тоже чую скоро грехи отпускать надо будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.13 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):

Пи.СЫ. Уважаемая, моя новая домработница, я уже встал а кофе еще не наблюдается!!!! Думается мне, что нужно увеличить срок наказания)))
Всем хорошего и не тяжелого трудового дня)))

Будур Аль-Сайед писал(а):

могу угостить

Руслан Соловьев писал(а):

Благодарствую)))
Эвик с тебя тогда пончики)))

Руслан Батькович,) я с утра проспала, каюсь, люблю с утра поспать подольше ... Кофе тебя напоили. я заказала, но пока ты работал, я их съела... Все... кроме розового, этот съела Шурка, когда приходила за туфлей)))
Аврора Морфей писал(а):
Шеф Соловей, ты вообще тиран) Вот подсыпет тебе Эви в кофе пургена и снотворного))

Рори, я не могу так низко пасть))), я всего лишь нашла у своего работодателя упаковку презервативов в ванной и не поленилась каждый проколоть иголочкой...
Руслан Соловьев писал(а):
Рорик , тише-тише))) ей же потом убирать за мной!!!)))

Убирать за тобой??? Ужас!!!
Пы. ся. С презиками в прикроватной тумбочки я поступила также

Ну и чтобы исправиться, встала пока ты еще спишь и загрузила кофе-машину

Кушать подано, хозяйн))))


Пы.ся. Только я забыла какой кофе вы пьете)) Так что будете пить какой сделала

Пы.ся. надеюсь когда вы встанете, хотя бы половина еще останется)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Будур Аль-Сайед писал(а):
ЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА КНИГИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ
Большинство выбрали книгу «Странное путешествие мистера Долдри» Леви . Благодарю за выбор, и даю срок прочтения до 15 июня. Вопросы для обсуждения книги выложу тогда же.

Моя точно прочитает)) Главное теперь ее скачать, на электронную книгу.
Будур Аль-Сайед писал(а):
А кто не захочет читать Леви, предлагаю другую книги изучить самостоятельно
Спойлер

Изучила, это что-то с чем-то Ужасть)))
Кир Принцев писал(а):
Ознакомился... Можно, я все же почитаю Леви?

И я того же мнения))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.13 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Женька Волкова писал(а):
Тааак)
[i]Счастье мое))) Ложная тревога) *я про сыновей*
Сына, ты шо папО пугаешь, а?)


Так я не поняла))) МамООО, ты мне говорила, что я буду единственной дочерью в вашей семье)) Так что ниче не знаю, папО должен сделать двойню Ни мне, ни Каю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.13 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Васька дай пять) Пошли им это спальню готовить)))) Щас мы там наведем марафет)) и будут у нас братик с сестричкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Привет, Барбара)!!! Ты в курсе, что твой брат тиран и "грязный" шантажист??))) Надеюсь ты оказываешь на своего брата положительное влияние???)) А то я понятия не имею, что должна делать домработница и надеюсь, что меня кто-нибудь спасет от этих странных обязанностей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Наши парни обрастают кузинами и сестрами. Девы может нам начать поиски братьев и кузенов?

Нафиг, нафиг))) Плохая идея, я вон уже вижу как Кир строит Марго.)) Зачем нам дополнительный контроль??) Долой братьев и кузенов Да здравствует свобода))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение