Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Малейн Мэйт. Показать сообщения всех игроков
02.06.13 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
режим обиженного оленя activated


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:40 Кафе Пирожки у Бабушки
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Дарю вам совет: если услышите, что прошлое начинает говорить с вами, почувствуете, как оно тянет вас назад, гладит пальцами по спине, лучшее, что вы можете сделать, — бежать.

- Лорен Оливер “Делириум”


То, что произошло далее было глупой ошибкой, минутной слабостью, нелепым физическим порывом и ничем более. Но именно эта несуразица вызвала дикую злость. От всего... от случившегося, от ситуации в целом.
Не стоило сюда приходить, - наконец дошло. Но, как известно, хорошая мысля приходит опосля.
Оттолкнув бывшего, поспешно стала одеваться и приводить себя в порядок. Он что-то бубнил... Что-то про документы и Каннингема, но я слишком была радосадованна, слишком рассержена и сбита с толку случившимся, чтоб как следует понять суть его слов. Хотелось снова, что-то съезвить, но ничего лучше, чем "Да пошел ты" в голове не нашлось. Я еще, наверное, долго буду корить себя за то, как поспешно вылетела из кабинета Котова, как смутила меня ухмылка его секретарши, когда та заметила засос. Но в тот момент больше всего мне хотелось скрыться, исчезнуть, хотя б на время.


Когда-нибудь я обязательно напишу книгу: как влюбится в кретина и при этом умудрится выйти за него замуж. Интересно, заметил ли он, что я уже не та? Не та Малейн что наивно любила его и верила ему. И ею уже никогда не буду. Случившееся ранее не выходило из головы. Нет, секс меня не смущал - раз уж такое случилось, то воспримем это как физическое упражнение, но... Какого черта он оказался в Энске? Ну почему именно в Энске?
- Ты вообще слышишь что я тебе говорю? - совсем рядом раздался голос Каролины, от чего пришлось даже вздрогнуть. Подруга была крайне встревожена и не беспочвенно. Хотелось ее успокоить, но я просто даже вслух не хотела упоминать о бывшем муже. А по скольку даже самые близкие друзья из Энска не знают, что я была замужем - сразу последуют расспросы и тому подобное.
Я тупо уставилась на Кэр.
- Я говорю, что через час сюда придет новый адвокат, - чуть нахмурившись и с деловым видом взглянув на свои наручные часы, повторила она. - О нем я слышала тоже очень хорошие отзывы... Хотя до сих пор не пойму чем тебе предыдущий не угодил.
- Сомнительный он как-то... - расплывчато пробормотала я в ответ. - Не уверена, что справится как следует с делом.
Чепуха. Котов был предан своему делу, это я могла признать. Он любил свою работу и отдавал всего себя ей. У него особый талант убеждать и договариваться с людьми... Но доверять ему я просто не в силах.
- Ну как знаешь, - пожала плечами Каролина и, пообещав позже позвонить, сделала последний глоток кофе и убежала на очередную деловую встречу, оставив меня наедине со своими тягостными думами.
Самой большой проблемой было то, что документы так и остались у Котова. Он с ними мог сделать все что угодно... Отсканировать, передать Каннингему, выбросить... И как добраться до них у меня не было ни малейшей идеи. Договориться с ним? Чтоб на меня еще раз вылили бидон словесной грязи? Взлом? Но там наверняка камеры... О Боже, я что действительно подумала сейчас о криминале?
Ужас от этой мысли я запила большим глотком крепкого кофе. Я не любила кофе. Может только капуччино... Но в эти дни все поменялось с ног на голову... И чтобы хоть как-то бороться со взявшей меня в плен бессонницей я пила этот напиток... Отчего становилось гадко не только в душе, но и во рту.
Зазвонил телефон и под действием вибрации свалился на пол. Отлично, - буркнув про себя, я наклонилась под стол, чтоб достать его. Как только нащупала его, совсем рядом раздался знакомый голос, от чего по спине пробежал холодок.
- Значит договорились, мистер Каннингем, завтра в это же время, - любезничал бывший.
Каннингем! Из под стола показались лишь два карих глаза и пристально стали следить за мужчинами. Они пожали друг другу руки... Блондин покинул здание кафе, а брюнет пошел в противоположную сторону.
Этот... этот... таки решил отдать ему мои документы! Подонок! - завопило внутри, а тело само собой последовало за Котовым. Наплевав на ошеломленные взгляды мужчин, я свирепо влетела в мужской water closet и, отыскав глазами бывшего, прошипела:
- Какого черта ты здесь творишь?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Румп, ты коварен! У меня теперь все время будет в голове проигрываться: Eh, sexy lady...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт

Я попробовал, не отравлено. - Принц

так ми-и-ило


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Мопассан особенно порадовал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Минимализм в сказках.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 17:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Понимаешь, что пора возвращаться в игру тогда, когда половину лиц на фото не узнаешь позорище)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Василиса Фрог писал(а):

Ой, систер вернулась!!! Привет, противняшка


Привет, мечта учителя биологии Скучала?)

Герда Сполетто писал(а):
Я никуда не пропадала, и не узнала больше половины)) такшта, не переживай, но возвращайся обязательно, а то тут коты по улицам разгуливают


Отлично А то я уже подумала что все потеряно)
О нет... только не коты... кажется у меня уже аллергия на них... Больше никаких котов...

Цитата:
Мэля, и не говори! Я половину баб не узнаю!!!


Дядя, да не говори!!! А твоей главной племяши вообще на фото нету! Как так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Василиса Фрог писал(а):
Ночами не спала, в подушку рыдала





Василиса Фрог писал(а):
Это с коих то пор ты стала "любимой"?


Очнись, эротическая фантазия французского шеф-повара, я всегда нею была: главная любимая единственная и неповторимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
С праздником ребята! Урааа!
Карта просто очешуительная! Дизайнеры огромные молоды!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.14 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Алиса, с днем рождения!
От счастья пусть вскружится голова,
Глаза пусть засверкают от восторга,
Я поздравляю с днем Рождения тебя,
Пусть будет жизнь твоя насыщенной и долгой!



Софи, с днем рождения!
Пусть изумруды и рубины
Приносят в дар тебе мужчины,
Пусть знают, что твой взгляд и смех
Дороже украшений всех!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.14 15:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Элли, большое спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.14 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Адольф, мне тоже очень приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.14 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ганзель, ты шикарен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Цитата:
" НУ И РОЖА У ТЕБЯ, ШАРАПОВ!"






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение