Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
13.11.14 14:06 Сказочные зарисовки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Пара пять: 1-10 - задание 2
Эвелина Чистякова - Доктор Краус

Задание: 2. Написать сказку "Машенька и Три медведя" в стиле триллер.



Я стояла на берегу и наблюдала затем, как стюард затаскивает на борт мой не очень многочисленный багаж. Когда я покидала России, я не думала о том, что уже никогда не увижу своей родины, вот и сейчас маленькая надежда все еще теплилась в душе. Доктор Краус стоял рядом со мной в молчании, но это не было мне в тягость. В его молчание чувствовалась поддержка и забота. Благодаря этому мужчине, я была жива и свободно покидала эту страну. Все подозрения по делу об убийстве с меня были сняты.
- Они не найдут вас в Нью-Йорке, там вы сможете начать новую жизнь, оставив все страхи позади. На нем код царских вкладов в швейцарском банке. Их отделения есть по всему миру, вы сможете снять нужную сумму. Думаю, императрица хотела бы этого, чтобы вы прожили жизнь счастливо, как могли бы ее дочери.
Его слова на мгновение вызвали грустную улыбку на моем лице.
-Вы…- начала говорить я, но мой голос потонул в громком гудке корабля, и я раздраженно посмотрела на эту махину.
- Все на борт, корабль отплывает! – раздалось откуда-то сверху и люди поспешили к трапу, то и дело задевая нас плечами.
- Прощайте…княжна Эвелина Чистякова,- мужчина поцеловал мне руку и я быстро моргнула, не давая слезам наполнить свои глаза.
- Прощайте, Доктор Краус.
Я быстро поднялась на борт, стараясь не оглядываться. Здесь осталось мое прошлое и возможно будет лучше его забыть. Многие пассажиры стояли у поручней и махали провожающим, я решительно направилась в свою каюту. Если я сейчас останусь на палубе, то точно начну плакать, а мне не хотелось, чтобы доктор Краус видел мои слезы. Он и так переживал о моем здоровье после Восточного Экспресса. Зайдя в каюту, я устало откинулась на диванчик, прикрывая глаза. Уезжать в незнакомую страну было немного страшно, но и здесь для меня уже не было места. Новую жизнь надо было начинать с нового листа. Корабль начал плавно покачиваться на воде. Решив немного почитать, я потянулась к сумке, которую ранее сюда принес стюард. Стук в дверь помешал мне достать книгу и я раздраженно хлопнув крышкой чемодана, подошла к двери и приоткрыла ее.
- Кстати, а я упоминал, что очень хочу увидеть Статую Свободы?- улыбающийся Доктор Краус стоял за дверью. Целую секунду я не могла произнести ни слова
- Нет, вы как-то забыли упомянуть об этом! - радостно рассмеявшись, я распахнула дверь, приглашая его во внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 14:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Мамуля, поздравляю тебя с днем Рождения!!!!! Люблю тебя!)






Доктор
, спасибо за вызов!! Думаю нам стоит выпить)))

Разбойник жди меня)))) теперь я полностью в твоем распоряжении))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.14 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Денис Сажев писал(а):
Спасибо тем, кто поддержал это начинание, и тем, кто откликнулся на него.

Спасибо за организацию сего действия! Еще бы быть лунатиком и часов в сутках побольше)) было бы вообще замечательно))

Денис Сажев писал(а):
Возможно, кто-то захочет поделиться тем, как рождался сюжет, как были придуманы герои.

Могу сказать однозначно, Док это мозг! А мой похоже в спячке вечной)))) Очень рада была работать с ним в команде!
Денис Сажев писал(а):
Просьба подчеркнуть как плюсы, так и минусы взаимодействия друг с другом в случайных парах.

Я надеюсь в нашей паре минусов все-таки не было)) А плюсы, в возможности по взаимодействовать с новым человеком. Получить удовольствие от общения и реализации проекта. Читать Ганса и писать вместе - это совершенно разные вещи)).

Денис Сажев писал(а):
Также жду ваши пожелания, если предположить, что второму туру быть.

Ммм, усложнить ситуацию)))) и замутить тройничок?)))))

Ганзель Краус писал(а):
мне всегда нравились посты Эвелины, но увы, до этого момента не удавалось пересечься с ней в игре, да или даже поболтать в обсуждалке. Эвелина потрясающая, ее манера письма, ее способность передавать эмоции, я был невероятно счастлив поиграть вместе! Хочу еще!

Эвилина давно так не смущалась))). спасибо Ганс,если бы не ты и не твоя живая фантазия, не думаю, что я бы так хорошо справилась, я надеюсь, что и в игре мы все же рано или поздно сыграем!
Ганзель Краус писал(а):
ну как...постоянно упоротое состояние обострилось на фоне просмотра свежей серии "Доктора кто" про Восточный экспресс в космосе, а русские аристократы...да вы только посмотрите на Эвелину - ну она же настоящая принцесса!

Надо бы мне глянуть сей сериал, ведь даже в игру играла, но чувствовала, что я мало что понимаю))))).
Ганзель Краус писал(а):
Кстати, энчане, хотите новое видео от УОТ, в котором все крутые как яйца, Энск - город грехов, а я с Авророй поссорился из-за печенек?

Я хочу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 00:15 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дом Соловьева


Вскоре за Барбарой дом Руслана покинул и навязчивый сосед, заставив при этом меня сварить чаю.
Султан Царь писал(а):
- До свидания Эви, - крикнул ей вдогонку, - Чай свой, можешь выпить сама! С подругой не забудь поделиться! Вам полезнее! – я направился к выходу и ушел, хлопнув дверью.

Интересно, у Соловьева все друзья такие борзые? Хотя о чем это я, каков хозяин такие и друзья! В следующий раз вылью ему на голову!
Стукнув чашкой с чаем о стол, я вышла из кухни в гостиную и уселась на диван. Налила себе фужер шампанского и сделала небольшой глоток, откинув голову на спинку.  Шипучий напиток приятно щекотал небо, но насладиться им мне не дал зазвонивший телефон. Некоторое время я напряженно смотрела на аппарат, размышляя, стоит ли ответить. А затем, ехидно улыбнувшись и допив бокал одни махом, подняла трубку:
- Алло, дом Соловьева.
Изверг писал(а):
- Вживаешься в роль домоправительницы?- усмехнулся в трубку.

- Ах… Господин Соловьев? – промурлыкала  я в трубку, другой рукой выливая в фужер остатки Asti Martini из бутылки.
Рабовладелец писал(а):
- Чем занимаешься? – улыбнулся от ее игривого тона. – Готовишься к моему приходу домой?

- Конечно…- ухмыльнулась я, оглядывая бардак в доме и отпивая из бокала.
Рабовладелец писал(а):
- Ты пьяна?- хмыкнул (девушки зря времени не теряли!), думая, на что можно раскрутить, пьяную Эвелину. ?

- Трезва, как стеклышко – хмыкнула я, делая небольшой глоток. Повертела бокалом из стороны в сторону, наблюдая как пузырится шампанское. Хмм… По моему, слишком теплое, а так ничего пить можно. Встала с дивана и споткнулась о туфли, которые сама совсем недавно бросила на полу. В попытках удержать равновесие взмахнула руками, и долбанула фужер о журнальный столик. Не выдержав столь жестокого обращения, ножка бокала отвалилась, а я все-таки полетела на пол, сопровождая свое падение всевозможными ругательствами.
Рабовладелец писал(а):
- Ну-ну… - коварно улыбнулся от предвкушения. В трубке прозвучал грохот и громкое ругательство, от которого покраснел бы пьяный матрос.

Встав на четвереньки и выудив трубку телефона, а также… пару кружевных трусиков из-под дивана, я тут же отбросила их в сторону. Наврядли их тут потеряла сестра Соловьева. Запихнув кружевное недоразумение обратно под диван, я поднялась с колен, отряхиваясь, и отправилась на кухню мыть руки.
-Так чего ты хочешь? – поинтересовалась я.
 
Хозяин писал(а):
- А что ты можешь предложить? – ухмыльнулся.

Задумавшись на несколько секунд, я открыла холодильник, увидев в нем батон и кусочек сыра, достала это все на стол.
- Ужин,- ответила я, нарезая бутерброды. Ну а что он хотел? Если у него больше в холодильнике ничего толкового.
Хозяин писал(а):
- Конечно, ужин – протянул. – Я предпочитаю сладкое…

- У тебя дома, шаром покати!!! Какое сладкое?- возмутилась я, откусывая один из бутеров.
Хозяин писал(а):
- Если поискать… можно найти – вспомнил соблазнительное очертание груди, под свободной футболкой.

- Это всё?- хмуро уточнила, даже не планируя что-то искать. Обойдется бутербродами!
Хозяин писал(а):
- Нет, там, в стирке мои носки… их нужно постирать и выгладить. Еще галстуки переложить, по цветам. – Задумался – и еще заказать мне 10 последних номеров комикса «Железный человек» и коробку «M&M’s»…. Только желтенькие нужно отобрать… я их не люблю…

- Это всё? - повторила я нетерпеливо.
Хозяин писал(а):
- Пожалуй, да…. – но в трубке уже слышались гудки.

Быстренько положив трубку, не дожидаясь пока он передумает, я вышла из кухни. Стирать его носки я не планировала из принципа, а желтеньких вообще пусть сам вылавливает, я и так набрала пару лишних килограмм, а тут еще и сладкое, поэтому пройдясь по всему дому и, заскучав в одиночестве, решила принять ванну.
Набрав теплой воды и рассмотрев многочисленные пузырьки на полочке, выбрала самый привлекательный запах и вылила пол флакона, взбивая пену. Буду пахнуть Соловьевым, пускай все завидуют. Я сама не заметила, как уснула, видно день был очень богат на события или просто перенервничала. Разбудило ли меня ощущение прохладной воды на теле или что-то другое, я не знаю. Пена уже спала, кожа тут же покрылась пупырышками от холода, но желания двигаться отсутствовало. В доме стояла гробовая тишина, похоже, кроме меня тут так никто и не появился. И где же носит этого чертова Соловьева? Резко поднявшись, я включила горячий душ и быстро помылась. Укутавшись в полотенце, выскочила из ванной, за окнами была полнейшая темень. Интересно, сколько сейчас времени? Пройдя на кухню, щелкнула выключателем и посмотрела на часы. Два часа ночи… Что-то мне подсказывало, что Руслан домой сегодня так и не явится и почему-то стало до слез обидно. На автомате, я насыпала корм для Бродяги в миску и сменила ему воду. Взгляд упал на стол, где так и осталась стоять неубранная грязная посуда, хозяина дома не было, убирать ничего не хотелось. Вот почему нельзя так? Щелкнул пальцами и везде чисто?  Мой щелчок в тишине дома раздался достаточно звонко. А спустя секунду передо мной возникла довольно мускулистая дама в купальнике, испуганно взвизгнув, я упала на пол и попыталась отползти, шаря руками по полу. Вот бл*, надеюсь это не любовница Соловьева, она же меня одной левой ушатает! Как вообще она так бесшумно появилась? Грабитель? Я влипла! Мысли в голове пролетали со скоростью света, а изо рта не вылетало ни звука, он лишь судорожно открывался и закрывался, как у вытащенной на берег рыбы.
- Чего уставилась и молчишь, сама же позвала?- довольно грубо проговорила девушка. Щас похоже бить будет?- Где убраться-то надо? Или как обычно весь дом? Черт, опять всю ночь пахать, а я мужу праздник устроить обещала. Ну, так и будешь молчать?
Мои глаза, наверное, были с размером с блюдца. Бить меня вроде не планировали, но и что она от меня хочет, я тоже не понимала. Кое как совладав со своим страхом, я глотнула, смачивая пересохшее горло.
- Ты кто?- прохрипела я, сделав еще пару движений, стараясь подобраться ближе к кухонной двери. Одной рукой я потянулась к плечу и ущипнула себя со всей силы. Может, я сплю? Довольно таки болезненное ощущение, убедило меня, что это не сон. Слегка поморщившись, я потерла, наверняка, покрасневшую кожу.
- Как кто. Я - миссис Мускул, - девица совершенно спокойно подошла к столу и стала убирать со стола грязные стаканы, поймав мой изумленный взгляд, продолжила, - это чтобы время не терять,- видимо заметив мое недоумение, она потрясла своими бицепсами или трицепсами, я точно не знаю, никогда ничего не понимала в этих мышцах. Но на всякий случай отъехала на попе еще дальше. – Ну как в рекламе, ты что телевизор не смотришь?
 И тут она запела, двигая бедрами: - Мистер Пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей! Вот только то мужик, а я женщина. Поняла? – женщина выжидающе на меня посмотрела, и я закивала как болванчик, честно говоря, опасаясь ей возражать. -   Он кстати мой муж, и у нас сегодня должен был быть романтический ужин, а ты меня задерживаешь. Давай говори, что помыть, что постирать?
- Белочка, - пробормотала я, чувствуя небольшое головокружение. Девушек стало две.. три… четыре…- Изыди..
-Эээээээ, ты давай в обморок-то не падай, красотка!- воскликнула она, выливая на меня стакан холодной воды, от которой все четыре девушки вновь объединились в одну,- Я тороплюсь! Мне некогда приводить в чувство нежных барышень.
 Отфыркиваясь и убрав со лба мокрую челку, я яростно поморгала, а затем потерла глаза, надеясь, что мускулистое видение все-таки испарится, но это мне тоже не помогло, как и щипок. Страх потихоньку притупился, и мозг постепенно включился в работу.
- Ааа… как я тебя вызвала? – Я схожу с ума и разговариваю непонятно с кем.
- Эх,, тяжелый случай,- вздохнула она  и потянулась ко мне рукой. Я отшатнулась от нее, попятившись назад.- Ты чего? – удивленно произнесла она.-  Давай я помогу тебе подняться, я тут уже все помыла, пока ты медитировала, пошли дальше убираться! А как, чего я тебе по дороге расскажу.
Миссис Мускул обхватила меня за предплечье и подняла с пола легким движением, потащив в следующую комнату, которой оказалась гостиная. Она перемещалась по помещению со скоростью света, раскладывая вещи по своим местам, в ее руках откуда-то появлялась то тряпка, то метелка.  Я лишь наблюдала за всем этим, раскрыв рот.
- Ты же подумала, что надо, чтобы было чисто, и щелкнула пальцами, вот я и пришла, - делая свое дело, женщина параллельно отвечала на заданный вопрос.
Я перевела взгляд на свои руки, перевернула ладошками вверх и принялась внимательно разглядывать свои пальцы.
- Это что розыгрыш? Сейчас откуда-нибудь выскочит Соловьев и начнет ржать? И что ты будешь здесь все драить, пока не станет чисто?
- В смысле розыгрыш? А кто такой Соловьев?- Миссис Мускул оглянула убранную комнату взглядом и снова ухватила меня за руку, затаскивая в ванную.- Да буду драить, ты, кстати, говори, какие-то необычные пожелания есть?
Я подняла брови, пытаясь сообразить, о чем речь.
- В смысле?
- Ну, там я не знаю, - она стала запихивать грязные вещи из корзины в стиральную машинку, - некоторые любят, чтобы вся квартира снегом пахла, ну или был у меня один аристократ, ему надо было, чтобы паркет был обязательно натерт воском.
-Хмм…- я смотрела, как стиральная машинка крутит белье со скоростью света, и уже через минуту девушка достала его практически сухое. Мой рот снова раскрылся  от удивления. Уже который раз за ночь, может, стоило его не закрывать вовсе!
-Нет пожеланий? – меня снова куда-то потащили,- Это же замечательно!
-Как нет,- тут же возразила я, пытаясь вспомнить , что там хотел Руслан, - Ммм… носки постирать или собрать… погладить… Вот блин не помню! Короче все постирать, погладить и разобрать по цветам! А желтенькие пусть сам выбирает!
- Кого желтенькие? Носки?  Так мне не трудно…
-Да нет, ни носки, - перебила я ее, не дав договорить, - в общем, забей на желтенькие, а все остальное сделай.
Когда везде было чисто, мы с девушкой вернулись обратно на кухню. Бросив взгляд на часы, я изумлением поняла, что прошло только полчаса. Вот это да!!! Мне бы так!
Ну что я пойду?- миссис Мускул вопросительно на меня посмотрела и я молча кивнула.
- Ну? – нетерпеливо проговорила она,- я же все сделала, отпускай меня!
- А как сделать, чтобы ты ушла?- поинтересовалась я.
- Как, как, просто скажи, - она подернула своими руками,- типа там, Миссис Мускул можете быть свободны или я вас отпускаю, как-то так.
- Миссис Мускул, я вас отпускаю, - быстро проговорила я, и через секунду в комнате кроме меня никого не было. Ошарашено осмотревшись по сторонам, я решила, что мне стоит поспать. Добравшись до кровати, я еще пару раз себя щипнула. Вдруг все-таки сплю. Но похоже, что все-таки нет.
Как уснула, я сама не помню, проснулась же я от ощущения влажного языка на руке свисавшей с постели. Приоткрыла один глаз и увидела Бро, умильно виляющего хвостом и поскуливающего.
- И где ты вчера был, засранец,- пробурчала я,- оставил меня одну, тебе не стыдно?
Такса села на пол, смотря на меня своим жалостливым взглядом, и еще интенсивней замотала хвостом.
-Ладно уж, прощаю, - почесав собаку за ухом, я встала с кровати, потягиваясь. Накинув халат, я выпустила Бродягу во двор. Хорошо иметь свой дом! Зайдя на кухню и отметив никем не испорченную чистоту, поняла, что дома кроме меня так никто и не появился. Зашибись! Насыпав собаке корма и быстро выпив кофе, я оделась в деловой костюм и покинула жилище Соловьева. Сидеть дома и выполнять его приказы, пока он где то бродит я не собиралась. Уже на улице я вызвала такси и в ожидании машины, я набрала номер Сергея:
- Сергей Николаевич, вы подготовили бумаги по "SoloFei FM"? Как когда? Считайте еще вчера!- подъехала машина с шашечкой и я открыла дверь, посмотрев на наручные часы.- У вас есть 40 минут времени для того, чтобы дело было у меня на столе. Надеюсь, вам еще нужна квартальная премия, -  закончив вызов, я села в такси и повернулась к водителю.
- К мэрии, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 23:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
О, я все прочитала))))) короче не знаю, как я там все поняла) но вроде я могу выбрать с 1 до 17 любое повторно, так что будет число 11, если неправильно поняла, то похоже число 14 тоже еще свободно))))))))))))) беру все)))) я точно не стеснительная)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 00:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Денис Сажев писал(а):
Можешь забрать обоих))


Очень такой привлекательный вариант))))) но я боюсь может начаться бунт на корабле))))) в честь 8 марта я подумаю до завтра))) тем более сегодня вы с Котовым уже надрались)))

Серафима Хэттер писал(а):
ну так нечестно, вообще, мне знач Каса в дальнюю комнату, а сами к Эви, безобразие и беспредел
Котов, буду кормить только соевой ковбасой

Воооот уже чувствую зачатки бунта)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 01:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова


Мэт это просто шикарно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 22:08 Сказочные зарисовки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Подарок для Рая и Шурки))))

Будет жить здесь) хоть они его уже и видели)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.15 13:15 Бизнес-Центр Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Радио - Дом Соловьева- БЦ "Сказка"

Выйдя из бизнес  центра, я остановила первое попавшееся такси, назвала адрес дома Руслана и набрала номер заведующего лабораторией.
- Привет, Сергеич. Это Эвелина. Слушай мне срочно надо пару твоих самых дотошных спецов на Соловей ФМ.
- О да внеплановая проверка и мне обязательно надо чтобы они что-нибудь нарыли.
- Да какая разница, что, хоть превышения никотина на момент проверки, они же по любому дымят как паровозы. Ну и что, что временное явление, травят некурящих. Пусть думают сами, найдут премирую в сто процентом объеме. И тебя в том числе. Да конечно! Мне главное найти причину, а уж красиво написать, я и сама умею. Отправишь? Окей, буду ждать отчета. И… Сергеич поторопи их там, чем быстрей, тем лучше.
Нажав отбой,  я положила  телефон в сумочку и посмотрела в окошко,  такси уже подъезжало к дому Соловьева.  Так что ты у нас там желал бифштекс с кровью? Да запросто, дома бифштек,с на радио кровь.
Расплатившись с  таксистом, я зашла в дом, из которого мне навстречу тут же выбежал Бродяга. Выпустив его в сад, я даже подумала, что жить в доме Руслана не так уж плохо. Не надо каждый раз самой выводить собаку гулять, надеюсь, дырок в заборе у него нет, а то Бро и с соседями познакомится с удовольствием.
Скинув туфли в прихожей, прошлепала к холодильнику. Да уж не густо. Достав колбасы с батоном, сделала себе пару бутербродов и вскипятила чай.  Взяв домашний телефон, набрала давно выученный наизусть номер кафе с доставкой еды на дом и заказала так нужные Соловьеву бифштексы, а еще салат «Цезарь» для себя. Взяв кружку с горячим чаем и бутерброды, отправилась в спальню, предоставленную мне хозяином и, открыв ноут-бук, начала делать предварительный отчет в ожидании известий от лаборантов. Ну должны же они хоть что-то найти, не может быть Соловьев кристально чист.
В процессе работы пришлось пару раз отвлечься, чтобы запустить лающего Бродягу и забрать заказ из кафе. Закинув бифштексы в холодильник и захватив свой салат в спальню, я продолжила работать. Спустя где-то часа три раздался звонок мобильника, не отрывая взгляда от экрана компьютера я ответила.
- Да. Нашел? Ну не томи, чего там нарыли твои парни. Сергеич, чего ты ржешь как конь, давай уже говори. Чего? Что еще за «следы страсти»? Ты там накурился чего-то что ли? Объясняй нормально! – я перешла на крик. - Ты издеваешься, да? Какие мертвые сперматозоиды? Совсем сдурели? Что там с воздухом? Превышение на 0,02, это ерунда, даже предупреждение не выпишешь, а про штраф я вообще молчу.  Что вообще ничего? И что мне делать с твоим наличием??? Ну и что, что не по норме, я чего Соловьева в нее носом буду тыкать?- Устало откинулась на подушку, смотря на симпатичный навесной потолок над головой. – Ладно, высылай на почту свои «следы страсти» буду тыкать носом.  Ах да, пошли мальчиков обратно пусть бутылочку оприходуют вместе со свидетелями, а то этот засранец не побрезгует и выльет содержимое в унитаз,  а ты потом ищи ветра в поле. Хорошо расскажу и прекрати ржать, мне надо теперь это серьезно изложить на бумаге и красиво расписать последствия сего непотребства.
Через пять минут у меня были данные проверки, еще раз пробежав все внимательным взглядом, я с неудовольствием поняла, что Сергеич был прав, кроме непонятно откуда взявшейся в комнате 112… А кстати что это за комната? Хмм… Коморка с уборочным инвентарем? И как у парней фантазии-то хватило взять анализ моющего средства для пола?? Видно очень премию хотят. Черт, неужели уборщица Соловьева мужской спермой пол натирает? Писеееец! От представленной ситуации меня затрясло от смеха, утерев невольно выступившие слезы с глаз, я вновь сосредоточилась на отчете. Надо-то будет туфельки потом помыть, а то вдруг их потом Бро облизывать будет.
Спустя полчаса, я, завершив проверочный акт и выписав штрафную квитанцию, вновь ехала к Руслану на радио. Не обращая внимания на вскочившую секретаршу, зашла прямо в кабинет Соловьева, стукнув о дверь пару раз для приличия. Он сидел в своем огромном кресле и просматривал  какие-то бумажки. Бросив перед ним отчет,  я уселась в кресло для посетителей, давая ему время пробежаться  по документу глазами.
- Что это?-  от его холодного тона, меня аж немножко тряхнуло. Похоже, он был в ярости.
- Хмм… дайка подумать. Ах да это же отчет и штраф, все как вы просили. Я лишь решила не тратить твои нервы ожиданием завтрашнего дня, а все сделала уже сегодня. Какая я молодец!- вскинув брови,  нежно улыбнулась, - И бифштексы уже ждут тебя дома, ты же приедешь вечером на ужин?
- Ты… - похоже Руслан даже слов не мог подобрать от моей заботы, - Это же бред! Даже если это действительно так! Ты просто не можешь наложить штраф!
- Ну почему же бред, нарушение на лицо, представляешь на твоем любимом радио ЭТИМ мою пол,- я прижала руки к щекам и покачала головой, - Какой общественный резонанс вызовет эта новость! Да это же сенсация для ваших конкурентов. И это я еще не приплела сюда криминальную составляющую, Соловьев. Откуда, скажи мне вот откуда ЭТО, - тыкнула в строчку в отчете пальцем, - могло появиться в твоей фирме? Может у вас тут мальчиков насилуют. Ты представляешь,  как возмутятся люди?
- Так, Эви!- Соловьев вскочил с кресла, нависая надо мной, - прекрати этот балаган! Ты же сама понимаешь, что это все полная чушь!
- Я понимаю, - отъехала на кресле от Соловьева подальше,  - нет-нет, я серьезна как никогда и не нависай надо мной, я что-то побаиваюсь, мало ли что, может у вас тут притон какой, и вы своих гостей в рабство продаете. Кстати надо бы проверить, все ваши гости потом в свете живыми появляются.
- Прекрати!- воскликнул Руслан, ударив по столу. – Это твоих рук дело?
- Вот-вот уже  и агрессия на лицо, – с ехидной улыбочкой проговорила я. – А я тут совершенно не причем, бутылку действительно изъяли из вашей коморки, все сделано по правилам с понятыми  и прочими атрибутами, тут ты даже не надейся подкопаться, все равно выплатишь штраф и даже не надейся отвертеться.
-  Тааак,- он снова сел в кресло, замолчав на мгновение явно что-то обдумывая. – А если я смогу доказать, что этим пол никогда не мыли, что тогда?
- И как ты это докажешь, милый?- я посмотрела с интересом, - бутылочка есть, бутылочка не полная, экспертиза пола в коморке показала наличие, а в других помещениях все просто стерлось под грязью, ваша коморка как оказалось самое безлюдное место на радио.
Улыбка появившаяся на лице Руслана меня не очень порадовала, он явно на что-то надеялся. Неужели сможет доказать? Ну если что хоть поизмывалась чуток!
- Лео, в прошлом году Крестный во всем центре менял охранную систему и ставил камеры наблюдения, в коморке вроде тоже стоит. У него должны быть записи со всех камер. – Он снова подорвался со своего места и выдернул меня из кресла. – Вставай, он еще должен быть здесь! Пошли к нему. Резвее, Эви, резвее.
Почувствовав шлепок по попе, я ойкнула и грозно посмотрела на Соловьева.
- Руки не распускай!  -рыкнула я на него, на что он только мило улыбнулся и приобняв потащил меня дальше, выйдя из кабинета мы пролетели мимо изумленной секретарши прямиком к лифту.
Уже через пять минут мы стояли в приемной директора Бизнес-центра, требуя аудиенции у его секретарши.  Сама я принципиально молчала,  предоставив Руслану право вести диалог самостоятельно, честно говоря, мне было безумно интересно, как он озвучит свою просьбу самому Крестному, для чего ему запись с камер. Посмотрев на нас злобным взглядом, секретарша сказала, чтобы мы ожидали своей очереди, а сама куда-то удалилась. Может за кофе? Я бы сейчас выпила кофе с удовольствием!
Дверь кабинет директора БЦ распахнулась и оттуда вышел мужик, мельком взглянув на него и отметила, что кажется, парня я где-то встречала, но как только нас пригласили в кабинет, узнав конечно же личность Соловьева, я тут же выкинула предыдущего посетителя из головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 15:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Разбойник, с Днем Рождения!!! Лю тебя))))))))))))))
Праздничный торт я испекла))))))))) ( надеюсь ты не боишься его есть)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.15 03:19 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дом Соловьева  - Полицейский участок


Разбойник писал(а):
За дверью заскулил Бро, громко требуя внимание к своей персоне. Набросив подушку на голову, чтобы урвать еще пару минут сна, я шлепнул Эви по попе. - Твой пес что-то хочет.  

Он на улицу хочет, - тяжело вздохнув, простонала я и встала с постели. – Спи, я его выпущу. Если Бро не выпустить во время на улицу, то это может плохо кончится абсолютно для всех. Нет-нет, он не будет гадить, где попало, но вот погрызть всю вашу обувь, дабы отвлечься от проблем насущных запросто. Поэтому не следовало заставлять собаку слишком долго ждать, вдруг Соловьеву не нравится, когда пальцы в туфлях дышат.
Поежившись от утреннего холода, пахнувшего в отваренную дверь, я еще сильней закуталась в накинутый халат и шагнула за порог.  Бродяга, выбежавший  еще тогда, когда я толком не открыла дверь, уже несся ко мне с найденной где-то во дворе палкой. Простонав, я, проехавшись спиной по двери, опустилась на корточки  и забросила палку подальше, прикрыв глаза, до того момента, пока такса не прибежала снова. Спустя где-то полчаса, Бродяга, наконец, запросился обратно в дом и ринулся прямиком на кухню к миске с водой, пока он пил, я насыпала ему корм, а сама поднялась в комнату Руслана.  В животе громко заурчало от голода, похоже, бессонная ночь не прошла даром и аппетит разыгрался прямо с утра.  Соловьев до сих пор дрых в кровати, завернувшись в одеяло как в кокон, недолго думая, я схватилась за одеяло двумя руками и дернула со всей силы на себя, наблюдая как мужчина приземляется на пол рядом с кроватью, сама тоже упала  на пол, успев в последнюю секунду опереться на руки. Но выражение растерянности и непонимания на лице Руслана стоили даже этого небольшого полета.
- Что за….- оглядевшись по сторонам, он посмотрел на меня, - Эви, ты что творишь, твою мать?
- Где мой завтрак?- требовательно спросила я, поднимаясь с пола и опускаясь на кровать, так чтобы видеть мужчину. – Я уже час как проснулась, а ты даже не соизволил поднять свою попу с постели и на худой конец смастерить хотя бы пару бутербродов и сварить кофе.
- Вообще-то это твоя обязанность, - пробубнил он, запуская руку в свои растрепанные после сна волосы.
- Вообще-то если ты не хочешь, чтобы кое-какую информацию не узнал весь город Энск, то поднимай свою задницу и готовь нам завтрак, - рычание в животе вторило моим словам, - я есть хочу.
- Ладно-ладно,- Руслан поднялся с пола и как был обнаженный двинулся в сторону ванны,- будет тебе завтрак, все равно ты готовишь отвратительно.
- Чего?- дверь быстро захлопнулась и брошенная мной подушка не успела достичь цели. – Подумаешь готовить не умею, зато у меня много других достоинств…- пробормотала я и уже громче крикнула,- Давай быстрей, я тоже хочу в душ.
- Можешь присоединиться, - предложил он из-за закрытой двери, а затем послышалось журчание включенной воды.
- Ага, сейчас, тогда завтракать мы будем в следующей жизни, - пока я заправляла постель, Соловьев вышел из ванны, пройдя мимо меня, он остановился у шкафа с одеждой и сбросил полотенце. Я замерла, тяжело сглотнув, и проводила взглядом капельку воды, скользившую по обнаженной коже. Быстро отвернувшись, я принялась сосредоточено расправлять несуществующие складки на покрывале, но тело уже предательски отреагировало на присутствие мужчины, мгновенным напряжением. Облизнув пересохшие губы, я бросила еще один взгляд в его сторону и поспешила ретироваться в ванну. На входе в гостиную меня встретил заманчивый запах яичницы. Похоже, Соловьев сам не такой уж большой специалист в готовке, усмехнулась я и прибавила шаг.
- Чем мы сегодня займемся? - поинтересовалась я после завтрака, с наслаждением делая глоток свежесваренного ароматного кофе.
- Поднимемся обратно в спальню, и не будем выходить оттуда до завтрашнего утра, - взгляд Соловьева устремился к моей груди, которая тут же напряженно застыла под его ласкающим взором. Я скрестила ноги и заерзала на стуле, стараясь принять более расслабленную позу.
- Ага и тогда завтра мы не сможем встать с постели уже совершенно по другой причине. Ммм… Я видела у тебя попкорн и колу. Надеюсь, у тебя тут есть интернет? Иди, качай первый сезон «Декстера», а сейчас все приготовлю, - я встала и открыла дверцы шкафчика, где вчера видела несколько упаковок попкорна.
- Что? О нет, давай ты как-нибудь сама посмотришь эту ерунду, а я лучше уж пойду в тренажорку, - решил отделаться от меня Руслан.
- Тааак, или ты смотришь со мной «Декстера» или сегодня опять спишь в гостиной или где ты там спал в позапрошлую ночь? – запихав первую упаковку попкорна в микроволновку, я достала два больших бокала и, налив в них коллы, добавила  туда же льда, а затем вставила в каждый по трубочке. Быстренько все составила на поднос и поспешила в гостиную. Руслан уже подключал жесткий диск к экрану домашнего кинотеатра. Правда, выражение его лица прямо кричало о нежелании смотреть сериал. Поставив поднос на небольшой столик перед диваном, я подошла к Соловьеву и обняла его сзади, нежно целуя в шею.
- Между прочим, диван в гостиной ничуть не хуже кровати в спальне, так что не будь занудой, мы отлично проведем время, - мои руки прошлись по поясу его домашних шорт и легонько скользнули под резинку. 
Резко развернувшись, Руслан подхватил меня на руки и впился в губы яростным поцелуем.
- Ты умеешь уговаривать, Чистякова, - выдохнул он в губы и продолжил меня целовать.
Опустив меня на диван, Соловьев нашел пульт от двд и нажал на «плей», а затем лег рядом со мной, сграбастав в свои объятья. Первый сезон «Декстера», перемежавшийся с поеданием попкорна, поцелуями и не только, как раз подходил к концу, когда тяжелые удары во входную дверь прервали наш просмотр.
Ты кого-то ждешь? – поинтересовалась я, легонько покусывая шею мужчины, а затем приходясь по ней поцелуями.
Руслан неопределенно пожал плечами и посмотрел на меня глазами кота из «Шрека».
- Понятия не имею кто это, открой… пожалуйста.
- О боже, Соловьев! Ладно, ладно, сейчас схожу посмотрю, - поднявшись с дивана, я двинулась к входной двери, не глядя открывая ее на распашку.
Альма Дженкинс писал(а):
Пока я занимаюсь этим, Том барабанит в дверь, которую, наконец, открывают, и он сразу произносит: 
 – Все арестованы! Никому не двигаться! Кто хозяин квартиры? 

От изумления, я застыла столбом, а из моих рук выпал бокал с колой, обливая сидящего на пороге мужчину.
-Здрасте,- слова сорвались с губ на автомате, пока мозг еще пытался прийти в себя. Наконец, мои конечности смогли вновь прийти в движение и я неопределенно махнула в сторону гостиной, - там… хозяин, – речевой центр, похоже, все еще был в неадеквате, отделываясь односложными предложениями. За моей спиной возник Руслан, наверное, вышедший сюда услышав слова об аресте, и я отступила к нему в объятья, прижимаясь спиной к его груди.
- Что здесь происходит? – нахмурившись, произнес он, приобнимая меня руками.
-  Вы задержаны по подозрению в похищении и убийстве. Вы имеете право хранить молчание, сделать звонок адвокату . Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Прошу не оказывать сопротивление, иначе мы будем вынуждены надеть на вас наручники. Пройдемте. – отрапортовал полицейский,  показывая удостоверение и делая приглашающий жест к машине.
- Что за чер…, - возмутился было Руслан, но его перебила женщина в униформе, которая в этот момент держала  за руку, облитого мной мужчину.– Давайте проследуем в участок, там разберемся.
- Хорошо, - кивнул Руслан, - но это какая-то ошибка.
Я смотрела на того, другого мужчину. Его лицо я уже где-то видела, но тут  Соловьев подтолкнул меня к выходу и я обратила все свое внимание на него.
- Во что ты влип, Соловьев? – прошипела я. – Какое нафиг убийство? Я сама тебя убью, как только мы выберемся из этой передряги.
Минут через десять нас привезли в участок, где провели в комнату для допросов. А я вспомнила, откуда мне знакомо лицо нашего третьего попутчика! Это же друг Шурки, только вот, что он тут делает и какова его роль во всей этой истории?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Денис Сажев писал(а):
Эви когда-то была в этом виртуозом.

Когда-то очень верное выражение)))))
Денис Сажев писал(а):
Соловей, йасный сокол мой, что за подпись?))

Что у него там за подпись???)))) Эви похоже тоже, как ты там выразился в запое и не скоро из него выберется)))))))))))))))

А давайте проголосуем за Разбойника?)))))))) И он напишет))) пошла пока под тазик спрячусь, от греха подальше)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
сам заказал

Хммм))))) это профилактическое оборудование??? Чтобы в следующий раз успел?)))))))) Спасибо мой разбойник)))


Ганзель Емельяна Элли Гретель Адольф Саманта спасибо за поздравления, очень приятно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Рай Белоснежиков писал(а):
________________ Подумал хорошо______________________

Еще нужен один мужик. Сам не справлюсь.
РУСЛАН!!!!!

Ты плохо подумал, я тебе отвечаю)))))))))))))))))) Подумай хорошо и всем будееет счастье))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Александра Ивлева писал(а):
ВНИМАНИЕ ЩАС БУДЕТ СЕКС
так, и после того как, я надеюсь, мне удалось привлечь всеобщее внимание - ОБЪЯВЛЕНИЕ

)))))))))) Я в деле)) Если ты будешь меня пихать, тыкать палочкой и предупреждать что 14 уже завтра))))))))






Снова исчезла в тумане))))))))))))))))))))Но я слежу за вами))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение