Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
30.01.16 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
ЗАДАНИЯ НА ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАБЛОНОВ.

1)Дорогие дамы. Перед вами "Сексуальный мужчина" - найдите к этом словосочетанию семь уникальных ассоциаций.
За каждое слово вы получаете баблон. Старайтесь не повторяться за повторы баблоны не начисляются.

Вы уверены, что за это надо начислять баблоны???)))) Хммм, это должно быть одно слово? или сколько угодно? просто у меня странные своеобразные ассоциации)))))))))) И так как Шурка мне не ответила имеем, то что имеем))))))0
1. лысый, мускулистый в солнечных очках))))
2. Боксер на ринге в одних перчатках)))
3. Оборотень ( неее они по определению должны быть сексуальными))))
4. Брутальный брюнет
5. Повар в фартуке с голой задницей, обязательно стоящий ко мне спиной ( как иначе я оценю задницу))))
6. Атлет стирающий пот со лба своей майкой)))
7. Бизнесмен в темно синем костюме, с парочкой расстегнутых пуговиц на белой рубашке, снимающий галстук.

С рассказом если смогу приду немного позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
ЗАДАНИЯ НА БАБЛОНЫ.

Александра Ивлева писал(а):
1) Загадки!

Творчески так творчески))
- Что нужно делать когда увидишь зеленого человечка?
Бросать пить))))))

- Какое растение все знает?

ММмм... то еще которое еще не сорвали?)))))))))

- Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

Во сне или в психушке, я думаю)

- ЭТИМ по ночам занимается около 40 процентов людей. Что же ЭТО?
Отвечу словами из известной песни))))) "Люди ночами делают новых людей")))

Шурик, я надеюсь ты оценила мой творческий порыв) ибо он мне тяжело дался)


2) Ты идешь на ужин в ресторан со своим мужчиной. Ты заказываешь мясо. Он заказывает любимый салат с морепродуктами, от которых, допустим, у тебя аллергия. Он хочет покормить тебя, протягивает вилку. Ты не можешь отказать и съедаешь креветку. Результат - красный нос, слезящиеся глаза. Как ты красиво выйдешь из этой ситуации, не признаваясь в своей болезни?
Баблонов 15

Ну так как свидание в любом случае уже испорченно, скажу что в детстве мама с папой, купили мне аквариум и я завела в нем креветок, я была безумно счастлива, что у меня появилась хоть какая-то живность. НО когда им был месяц отроду их постигла печальная участь, к нам через балкон забрался соседский рыжий кот и сожрал их всех, не оставив в живых ни одной. Так вот увидев эту бедняжку на вилке, я почему-то вспомнила о них и немного расстроилась. Промокну салфеткой глаза и извинившись удалюсь в дамскую комнату, съем там пару таблеток супрастина и вернусь. Если после этой душещипательной истории он позвонит еще раз, то это точно мой мужчина)))).


Всем привет))))))))))))))) и я опять убежала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 01:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Задание на баблоны

1. Раскрепощенный
2. Радующий ( свою девушку конечно)
3. Разносторонний
4. Расточительный ( конечно же по отношению к своей девушке))))
5. Разумный
6. Развеселый
7. Раскрасивый
8. Решительный
9. Румяный( не ну а что не бледный же)))))
10. Рослый
И как бонус)) Рас*здатый)))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 15:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Задания на баблоны

1) Вы в последний момент вспомнили о важной дате своего мужчины. Какой подарок сюрприз вы ему сделаете в условиях того что:
а) сейчас ночь...
б) ваш самец прибудет на встечу через тридцать минут.

а) Встретить его в чистоте
б) Главное ничего не готовить))) он будет этому безумно рад))
в) Найти в его баре бутылку вина))
г) Зажечь несколько свечей.
д) Отыскать среди своих хлопковых пижам, что-нибудь легкое и эротичное
е) И конечно же открыть ему дверь когда он придет.....)))))))) думаю он не вспомнит про подарок как минимум до утра)))))))

2) Вы в детском саду. Мальчик который вам нравится спер вашу куклу. Ваши действия. Опишите ситуацию подробно с чувством.

На самом деле девочки в таких ситуациях ведут себя практически как мальчики)))).
Обиженно надую губы, решив заплакать, но уже спустя мгновение передумаю, ибо вспомню, что его любимая машинка лежит в ящике стола, который он конечно же делит со мной в саду. Для острастки пару раз ударю его лопаточкой для песка, перед самым уходом из сада, положу ценный трофей в свой рюкзачок. Дома возьму у мамы тот розовый лак, которым красила ногти своей любимой кукле и нарисую несколько цветочков, на его черном джипе. Закрашу лобовое стекло салатовым лаком а на крыше нацарапаю пилочкой "Руся дурак", по утру аккуратно положу машинку на место и буду ждать, когда над садиком пронесется голос разъяренного Руслана)))))



Дорогие Именинники всех с праздником!!!! Желаю вам отличных идей и желания творить и вытворять!!!


Васька дай я тебя поцелую!!! Ква!!

Мэр, вообразите что я вам подарила бутылку виски))))) к сожалению не могу этого сделать по настоящему))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Клео Анабелль писал(а):
Эвелина Чистякова мне тут сказали, что завтра весь день можно делать ставки. До 00.00.

Спасибо)))
Со спокойной душой посмотрела видео Гретель)) отложив на чуть-чуть сладких мальчиков)). Супер видео!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 00:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Сергей Волков писал(а):

По мини-игре. У нас перенос сроков - миня будет от 6 мая до 8 мая.
Так что, для тех, кто не мог подготовится - время есть)
Жду желающих.

Чёрт, Волков, вот ты меня сейчас так расстроил, что я аж с планшета пишу(((я хотела прийти, все дела распределила, а в мае у меня скорей не выйдет, чем выйдет(((( все сижу, горюю
Пошла утешаться, теперь даже и не знаю где))))
Александра Ивлева писал(а):
Я таки в теме, товарищи сказочники, кто захочет АВУ и может быть баннер в подпись пишите в личку. Как только приму заказ значок сниму.
то ли тут
Рай Белоснежиков писал(а):

Сам жду еще две авочки в личке. Любите меня любите

[quote="Рай Белоснежиков"] то ли здесь))))
Хочу весеннию авочку))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 02:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Александра Ивлева писал(а):
Пытаюсь не отставать от своего гениального муфчины 
Товарищ Чистякова, иды сюда.
ня)

Только добралась, у меня тут интернета нет) и Соловьёв заставил ремонт делать, теперь с утра до ночи пашу как проклятая)))
Леськааааааа ты мегачеловечище, завтра я обязательно оденусь) сегодня я уже не в состоянии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.16 23:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дорогие сказочники, спасибо за поздравления!!! И по старому обычаю)



Я постараюсь появляться почаще, честно-честно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 20:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Рай Белоснежиков писал(а):
Али )) Считается) Ребята порадуйте нас))) Ждем вашу историю.

Нашу я надеюсь тоже ждешь))))

Рай Белоснежиков писал(а):
Пы.Сы. Эви, учитывая мой реал у тебя целых два мужика будет да)
Если до 31 числа моя тушка не сможет все разгребсти то эстафету возьмет Джо. *Здесь Джо должен выпятить ...грудь*

Даже не знаю радоваться такому счастью или бояться)))))) И по факту то получается, что мужик все же будут один?))))))))))))))
Джо независимо от реала Рая))) я буду рада сотрудничеству)) если что))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Рай Белоснежиков писал(а):
Эви, если все пойдет по плану у тебя будет ...два мужика) Ты готова?)

Вот я вроде не фига не пионер)) а ответ вырывается все один)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.17 21:29 Сказочные зарисовки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова



Проклятый старый дом



- Вильям, ну где же он? Ты сказал, что мы приедем через пять минут,- девушка на пассажирском сидение от нетерпения дернула ремень безопасности, сминая в руке рекламный буклет, с изображенным на нем небольшим двух этажным домом.- Я уже хочу увидеть его в живую.
- Потерпи, Агнесс,- сейчас повернем, и ты все увидишь,- улыбнулся я, резко проворачивая руль вправо.
Агнесс замерла в ожидании, а спустя мгновение издала стон разочарования.
- Это нечестно, Вильям!
На мгновение я оторвал взгляд от петлявшей дороги и понял в чем причина.
Зрелище было необычным, завораживающим, но довольно странным, если учесть то, что дом стоял на возвышенности и, погода сегодня хоть и была пасмурная, но совсем не мокрая.
Серовато-белые рваные облака тумана клубились вокруг постройки, оставляя видимыми лишь очертания дома и так же быстро таяли, достигая забора, ограничившего их участок…
Гудок встречного автомобиля, заставил меня оторвать взгляд от нашего нового жилища и резко дернуть руль, возвращая машину на свою половину дороги, я чуть было не выехал на встречную полосу и не врезался.
-Вильям! Осторожней!- жена вцепилась в сиденье, я видел, что от напряжения ее пальцы побелели.
Глубоко вздохнув, выругался про себя, обычно я такого никогда не позволял, что на меня нашло, просто непонятно.
- Извини, отвлекся, - и, уже не отрывая взгляд от дороги, стал искать нужный поворот.
Через минуту мы уже въезжали в ворота нашего нового дома.
Агнесс выскочила из машины первой и, не дожидаясь меня, бросилась к дому.
- Черт, любимый, ты был прав, он просто потрясающий!- она касалась ладонью шершавой кирпичной стены с восхищенной улыбкой на лице. – Дай мне ключи, я хочу увидеть его внутри.
Так сложились обстоятельства, что вместе с агентом смотреть дом ездил только я, Агнесс видела лишь многочисленные фотографии, рекламные буклеты, но они не передавали и толики великолепия, духа старины, которой веяло от этого места. И решение надо было принимать быстро, так как агент намекнула, что мы не единственные желающие приобрести этот дом из сказки. Именно поэтому мне было так важно, чтобы моя жена не разочаровалась, и похоже мы сделали правильный выбор.
- Держи, - на секунду я отставил вытащенную из багажника сумку и, достав из кармана связку ключей, бросил их Агнесс.
Пока она открывала дверь, выгрузил еще пару коробок.
- Вильям, ты дал мне не те ключи, они не подходят!- милая ударила по двери кулаком, и вытащила ключ из замочной скважины.
- Ты уверена, - отставив сумки, я подошел к ней. – Да нет, это те самые ключи,- забрав у жены связку, я вставил один из них в верхний замок, повернул и приступил к нижнему. – Милая, шутка была неудачная, уже подумал, что агент нас обманул.
-Это не шутка, я правда не могла открыть дверь, они даже в замок не лезли, - Агнесс похоже решила настоять на своем, - Может это ты пошутил и сейчас просто заменил связку?
- Милая, ты же понимаешь, что я не стал бы этого делать, это глупо!
- Ах…- я уже чувствовал, что жена закипает, но реально не мог понять почему, ведь сама виновата. Но ругаться в такой день мне не хотелось. Прервав ее поцелуем, прошептал.
- Пошли лучше посмотрим дом, - и завел ее вовнутрь.
Спустя три дня…
- Вильям, где коробки с моими книгами и инструментами? Неужели ты отнес их в подвал? Я же просила их оставить в кухне! – Закричала Агнесс как раз из оной и я, отложив очки, слегка поморщился. Мне казалось, что с переездом в новый дом, наши отношения перейдут на другой уровень, более близкий, устойчивый, и мы решимся завести детей, но в последняя время она наоборот постоянно была всем недовольна. Заводилась на пустом месте, упрекала в том, что я беру ее вещи и специально не возвращаю на место, хотя сама как раз этим и занималась. Только вчера зачем-то убрала мою статью в полку со старыми бумагами, хотя знала, что мне надо везти ее главному редактору и пришлось срочно печатать еще один экземпляр, из-за этого я задержался дома и опоздал на «летучку». Слава богу, статья была отличная и в мою сторону бросили лишь пару замечаний, а могло быть гораздо хуже. Причем Агнесс так и не признала свою вину, утверждая, что не трогала эти «чертовы бумаги». Но простите, если не она , то кто? Я однозначно этого не делал.
-Вильям!!!
- Агнесс, я работаю!- крикнул я, пытаясь вновь вникнуть в статью. – А твои коробки именно там, где ты и просила их оставить, смотри лучше! В подвал я отнес лишь то, что нам сейчас не пригодится.
Я снова начал вчитываться в текст, когда услышал, как по прихожей затопали тапочки, а потом громко хлопнула подвальная дверь…
Погрузившись в работу, я не заметил, как пролетело время. Прошло два часа. Полная тишина смущала. Агнесс вышла и ничего не сказала? Или может она так тихо перебирает на кухне свои богатства? Она у меня кондитер, очень хороший кондитер, печет такие пирожные, что даже не могу отказаться.
Кухня была абсолютно пустая. Где же она? Похлопав по карманам, в поисках мобильного, я снова прислушался. Как вдруг услышал всхлипы.
-Агнесс? Ты где??- мне никто не ответил, но рыдания стали гораздо громче.
Я бросился к подвальной двери и, резко открыв ее, погрузился в темноту.
- Агнесс? Милая, что случилось?- нащупав выключатель с обратной стороны двери, быстро включил его и начал спускаться к жене.- Ты что обиделась? Но я действительно поставил твои коробки на кухне.
Агнесс разъярённой кошкой вскочила с пола, где она сидела, и, бросившись ко мне, залепила оплеуху.- Ненавижу, ненавижу, как ты мог! Я же просила тебя прекратить! Это уже переходит все границы! – Она снова бросилась на меня, и я едва успел перехватить ее руки мелькнувшие у самого лица.
- Успокойся, я ничего не понимаю, я отнес твои коробки на кухню, спокойно сидел, работал, а ты закатила тут истерику, в подвале в темноте, тебе не кажется, что вот это как раз и переходит все границы? Ты же просто могла свернуть себе шею!- Я попытался прижать жену к себе, но она дернулась, вырываясь к коробкам и выбрасывая из них все содержимое.
- Отнес на кухню? – она бросила в меня фигурками жениха и невесты для тортов.- Вот это? Или может быть вот это? – в меня полетел поднос.- Ты запер меня здесь и выключил свет, а теперь имеешь наглость обвинять меня в глупости? Я звала тебя и просила прекратить эти тупые шутки, а ты? Ты даже не сказал и слова!
Ее обвинения звучали ужасно, я напрягся и стал внимательно всматриваться в ее лицо. Неужели она и правда верит, в то что говорит, может быть… Нет она просто устала, перенервничала.
- Агнесс, успокойся, давай поговорим, - я попытался подойти к ней, но жена отпрыгнула в сторону, не позволяя ее коснуться.
- Не трогай меня!- закричала она, решительно двигаясь к лестнице, - не подходи ко мне, я устала и пошла спать! Ни видеть, ни слышать тебя не хочу.
- Милая, но я действительно этого не делал! Давай поговорим, может что-то с пробками было, а ты от испуга дверь не в ту сторону дергала…
- Пошел ты к черту!- Агнесс хлопнула подвальной дверью, поднимаясь в спальню.
Бежать за ней сейчас было бессмысленно, как она могла подумать, что я способен так пошутить. Я огляделся по сторонам, пытаясь сообразить что произошло. Коробки с принадлежностями Агнесс действительно были здесь…Но я лично относил их на кухню. Могла ли Агнесс.. могла ли Агнесс отнести их обратно? Но зачем? Ей нужен был повод, чтобы устроить скандал? У нас же все было просто отлично, до недавнего времени. А свет? Подвал? Дверь могла захлопнуться от сквозняка, свет мог отключиться из-за неполадок с пробками, но тогда бы отключился и комп, а он работал. Да и криков Агнесс я не слышал, неужели она все это придумала.
Быстро покинув подвал, я поднялся на второй этаж и дернул дверь в спальню. Заперто. Из-за двери все еще раздавались редкие всхлипы.
- Агнесс, открой дверь, пожалуйста,- тишина, - Агнесс я действительно работал и не слышал твоих криков, наверное, на дверь в подвал есть звукоизоляция, да и дверь в гостиную была закрыта, открой дверь, мы поговорим, - снова тишина.
Еще некоторое время я простоял под дверью, надеясь, что Агнесс ее откроет, но она так и не подошла. Пришлось идти спать в гостиную. Неудобный диван и мысли о происшедшем не давали покоя и сна, проворочавшись полночи. Я решил, что может быть стоит свозить Агнесс к знакомому психиатру? А может это мне нужен психиатр? Анализируя ситуацию, я не замечал за собой странностей. Потерев виски, я только сейчас понял, что моя голова просто раскалывается. Сходив на кухню и выпив таблетку аспирина, я снова вернулся на неудобный диван в гостиной и меня наконец посетила здравая мысль. Похоже, необходимо поставить камеры в доме, только вот стоит говорить об этом Агнесс или лучше это сделать в ее отсутствие?
Как меня вырубило, я уже не помнил, проснулся я от того, что все мои суставы ломило от неудобной позы, а тело бил озноб.

***



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.17 21:47 Сказочные зарисовки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова



Проклятый старый дом

Проснулся я от ощущения боли в шее. Вот черт, я опять сплю на диване. И совершенно не помню, как мы выбрались с Агнесс из подвала, может у меня у меня сотрясение. Аккуратно приподнялся с дивана и огляделся. Мы опять поругались?
Увидел, как мелькнуло платье Агнесс в приоткрытую дверь и, вскочив с дивана, поспешил следом.
- Агнесс подожди, давай поговорим! – выбежал в коридор, но тот был совершенно пуст. Плечо болело, похоже, ушиб его там же в подвале.
Почему я ничего не помню?
Зашел на кухню и уже хотел поставить чайник, как увидел Агнесс за окном, быстро подошел к створкам, пытаясь открыть замок, но ничего не получалось. Замок не двигался даже на миллиметр. Что за ерунда. Я даже не ощущал его под пальцами. Как будто они онемели и потеряли чувствительность. Агнесс просто сидела и трогала  землю для клумб, которую привезли нам на прошлой неделе. В одном платье.
- Агнесс!- позвал я сквозь стекло, а потом заколотил по нему ладонями. Оно даже не задребезжало. –Агнесс, что ты там делаешь?
Жена даже не повернула в мою сторону голову, она делала вид, что не слышит меня или действительно не слышала. Может я потерял слух при падении в подвал?  На улице ноябрь, почему Агнесс в платье?
- Агнесс, никуда не уходи! Слышишь, Агнесс, подожди меня, я сейчас приду!- я еще раз ударил по стеклу со всей силы и побежал к выходу.
Выбежал на лужайку и замер, мне казалось, что когда я вывернул из-за угла дома, Агнесс была еще здесь, по крайней мере, я отчетливо видел ее алое платье. Но сейчас тут было пусто. Обежал вокруг дома, но жены не было во дворе. Растерянно я опустился на землю, где еще минут пять назад сидела Агнесс.
Ветер качал деревья, но я не ощущал его на себе. Крик вырвался из груди сам собой.
- Агнесс, черт тебя побери, что происходит! – в ответ я услышал шум ветра.
Похоже, мне самом надо обратиться к психотерапевту, поднявшись с земли вошел в дом. Телефона не было на месте.
- Агнесс, да выйди ты, наконец, из своей комнаты, где опять телефон? – заорал я и замахнулся на стопку женских журналов на столике. Но рука даже не задела ни один из них, как будто пролетая выше,  я снова попытался их смахнуть, но ничего не вышло. Я пытался задеть хоть один из них снова и снова, пока просто не выбился из сил.
- Да что за чертовщина здесь творится! Агнесс!
Отчаянно я провел ладонью по волосам и отступил от столика. Устало опустившись на пол, сжался в углу, пытаясь понять что происходит, проанализировать ситуацию.  Выходил какой-то бред, фильм ужасов…
Нет… Нет…Не хочу об этом думать… Со всей силы сжал виски руками, пытаясь выдавить все эти сумасшедшие мысли оттуда. Я не сумасшедший, я н сумасшедший. Мне нужен врач.
Откинутая голова уперлась в стену, и я отключился.

***



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 16:44 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Бал цветов! Я фыркнула себе под нос. До совместной жизни с Соловьевым я однозначно бы проигнорировала такое мероприятие, но Руслан мог уговорить даже черта, доказывая, что будет безумно интересно. Хотя.... наверное самым убедительным доводом стало заявление, что я как была снобом, так такой и осталась.
Руслан Соловьев писал(а):
- Мисс Чистякова, карета подана. Спускайся, а то кони сдохнут с голода, так и не доправив нас на бал.

Я, все еще стоящая в одном нижнем белье, показала закрытой двери язык, и прервала созерцание двух нарядов лежащих предо мной. Необходимо было определиться, иначе Соловьев мог забрать прям в нижнем белье, за ним не заржавеет. Ну а что, цвет у него тоже был подходящим.
- Минутку, - крикнула, надеясь, что Руслан понимал, что это означает. И решительно взялась за вариант, который лично мне, казался немного не подходящим начальнице Роспотреб надзора. Все же я публичный человек серьезной организации. Но Соловьев утверждал, что платье мне идет гораздо больше.

Спустя пол часа, взяв в руки букет ярко синих ирисов без присущего некоторым из них желтого оттенка в серединке, спустилась к Руслану, который даже уже присел на диван и копался в своем телефоне.
- Я готова, - подала Соловьеву руку с милой улыбкой. Он совсем немного меня подождал, просто не надо было собираться раньше времени.
По пути мы еще заехали за одной из сотрудниц Руслана и захватили с собой. Минут через десять уже были на месте, да Энск не слишком большой город.
Объявив на входе наши цветы, ведущий пропустил нас во внутрь.



Я зашла в зал, разглядывая других гостей и пытаясь понять что тут собрался за цветник и кивая знакомым. Надо признать, слишком многие лица были мне незнакомы. Похоже я слишком давно не была в обществе, в нашем городе новенькие появились приезжие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 17:17 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Давид Черномор, - поклонился я. -Но сегодня я мистер Одуванчик.

Я улыбнулась мужчине.
- Очень приятно... одуванчик, - окинула золотую шевелюру. - Очень необычно.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Я вижу, у вас в руках Ирис? - спросил я у ослепительной. - Отличный выбор! Но фанта вам не избежать.

Широко улыбнулась.
- Я не привыкла избегать трудностей.
Ммм... конфеты приходили на ум сразу же, но есть их сама я не планировала, а то опять выпадет половина пломб и придется идти зубному. Их я не любила однозначно.
- Ириски, будете? - протянула пару конфеток ведущему. А затем другим гостям стоящим рядом. Одну даже развернула и предложила Руслану, он то уж точно не отвертится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 17:33 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Жпасибо ..мишш, - выговорил я с трудом - рот слепился от ириски. -Ужашно вкушна...

- Да не за что, - улыбнулась еще шире, возьмите еще парочку, - засунула еще пару конфет Одуванчику в карман пиджака.

Руслан Соловьев писал(а):
Слегка наклонившись, взял зубами предложенное лакомство:
- Спасибо, - прижался к её рту, в вполне целомудренном поцелуе.

- Ты что творишь!- сердито прошептала наглому Соловьеву, не позволяя улыбке соскользнуть со своего лица, - Веди себя прилично, Соловьев! Иначе я проведу в твоей организации внеплановую проверку, а ты еще за прошлую не отчитался! Понятно!
Руслан Соловьев писал(а):
- Потанцуем? - предложил своей девушке руку и кивнул в сторону танцпола, где в такт медленной музыки двигались пары.

Обняла мужчину за шею и ласково произнесла на ухо.
- Распустишь руки на людях....- на мгновение задумалась над расплатой, бросив взгляд на букет с цветами, - отхлещу по твоим симпатичным щекам, понятно? - приподняла вопрсительно брови, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение