Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
17.06.17 17:58 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Дорогая, давай оставим наши игры в БДСМ, для дома. Я, конечно, не из стеснительных, но всё же своей скромной репутацией дорожу, - изобразил возмущение на своём лице.

Черт, я почувствовала, что щеки окрасились красным Хорошо еще что говорит негромко.
- Ах ты...- пока я подбирала точное определение Соловьеву, его руки отправились в свободное плавание.
Руслан Соловьев писал(а):
Провёл ладонью по шелковой ткани платья вниз, где вырисовывалось два округлых полушария.

- Соловьев!!!!- угрожающе прошептала, надеясь что на него подействует. И как бы невзначай поправила воротник рубашки, спустилась ладонями к бабочке и поддела ее указательным пальцем. - Задушу, - мило улыбнулась, - верни туда где было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 18:31 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Кто же тогда будет гулять с твоим псом по утрам? - поцеловал в макушку, но руки вернул в "приличную зону".

- Дом работника найму, - фыркнула я, отметив что руки Соловьев все же убрал и с улыбкой опустила голову на его плечо.
Руслан Соловьев писал(а):
Но всё же были те, с кем я был хорошо знаком. Отсалютовал бокалом, увидев Дика. Хорошо, что тот всё же смог выбраться и приехать.
- А если я буду себя вести прилично, что я за это получу? - наклонившись, прошептал Эвику на ушко, возвращаясь к затронутой ранее теме.

Отпив шампанского из фужера, посмотрела на Руслана.
- То есть без всякого поощрения, вести себя хорошо, ты отказываешься? Соловьев внимание дам, явно тебя испортило еще до моего появления. - посмотрев, кому мужчина отсалютовал, увидела Дика и тоже махнула ему рукой.- И что же ты считаешь возможным получить за столь небольшое одолжение? - поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 19:27 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Где оно меня испортило? - отпил глоток шампанского - кисляк. - Я совсем не испорченный, мисс. Хоть к ране прикладывай.

- Тогда ты не тот цветок выбрал, надо было брать подорожник. - хмыкнула я.
Руслан Соловьев писал(а):
- Я готов выслушать твои предложения - учти, за моё приличное поведение, я хочу что-то совершенно неприличное от тебя, - понизил голос, чтобы окружающие не услышали.

Мы уже шли в сторону его работника, поэтому я отвечала совсем негромко.
- Не перекладывай с больной головы на здоровую, так что ты предлагаешь, а я говорю, подходит мне это или нет.
Ричард Трашберд писал(а):
Отсалютовал бокалом ему и Эви с Алиской, выпил, поставил пустой на поднос пробегавшего мимо официанта, взял еще один и канапушку и отойдя в сторонку, стал наблюдать за танцующими парами, с интересом ожидая, кто придет еще. Были тут и знакомые - Шах и Лео, Син с сестрой Кая, и незнакомые дамы.

Добрый вечер, Дик,- я улыбнулась мужчине.- Как вам нынешние цветочки? Нашли самый заманчивый?
Евангелина Морган писал(а):
- Мистер Одуванчик, а давайте сделаем сюрприз? Дамы точно оценят. Помогите распахнуть окна.

Одна из девушек с ведущим открыли окно, интересно зачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 19:53 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Ричард Трашберд писал(а):
Здравствуйте, Эви, - целую руку девушке, - привет, Алиска, лапку, - целую протянутую ладонь. - Рус, - пожимаю руку начальству. - Я пока особо не осматривался, а должен?

Я рассмеялась.
- Нет, конечно, но вдруг.
Ричард Трашберд писал(а):
евушка в светлом зачем-то открыла окно. Увидел доктора Крауса в костюме Гладиолуса
- Док, привет, - поднял бока в знак приветствия.

Тоже улыбнулась нашему доктору.
Руслан Соловьев писал(а):
- Интересно, что организаторы для нас приготовили? - посмотрел сначала на Эвика, затем на Дика.

- Планируют всех, неподобающе себя ведущих мужчин, отправлять на улицу через окно, милый, - не очень громко ответила Руслану, - но ты же у меня ангел?
Евангелина Морган писал(а):
Мысленно позвала ветки деревьев в зал, и когда они стали сплетаться под потолком, на них начали расти грозди цветов. Глициния - чудесная лиана, обожаемая японцами. Жаль, любит только мягкий климат.
Медленно гроздья цветов спускались к полу, распускаясь. То тут, то там срывались мелкие цветочки, паря искорками и исчезая, едва касались пола.

Обвела приобразившийся зал глазами. Повезло же кому-то... с феей. Моя, конечно тоже неплоха, но плата через чур велика, как по мне.
- Очень романтично, тебе так не кажется Руслан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 20:11 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Мы наблюдали за танцем детей, я неспешно пила шампанское. Вообще за детьми невозможно наблюдать без улыбки. Танец был замечательным.
Руслан Соловьев писал(а):

Встав за Эвелиной, обнял её за талию и приготовился смотреть танец необычных цветочков.
- Я хочу ребёнка! - озвучил свои мысли вслух.

Хорошо, что я не успела сделать очередной глоток, а то чует мое сердце, Соловьев бы хотел ребенка уже не от меня. Правда возможно доктор Краус успел бы меня спасти от столь нелепой кончины, как Чистякова, подавившаяся глотком шампанского.
Соловьев? Ребенка? Да он сам порой ведет себя как ребенок... Я даже замерла в его объятьях. Опять шутит?

- Это твое предложение? Руслан? - поинтересовалась, так и не поворачиваясь в его объятьях,- если да, то мою ставку однозначно надо сделать выше.
Сделала совсем маленький глоток шампанского, а то вдруг Соловьев еще что-нибудь скажет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 22:07 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Пойдём. -Взяв её ладонь в свою, вывел из толпы окружающей танцевальный ансамбль маленьких детей.

- Ммм, что вот прям сейчас все и произойдет?- с иронией поинтересовалась.
Руслан Соловьев писал(а):
Забрав с ладони полупустой бокал с шампанским и поставив его на балюстраду балкона, взял её руки в свои. Не зная, как начать. Странно, с тем чтобы что-то сказать у меня никогда проблем не находилось. А сейчас ... сейчас я молча смотрел ей в глаза, не находя слов.

Похоже Руслан не шутил, так как в момент стал очень серьезен. Это не было ему свойственно. Обычно он предпочитал шутить на тему отношений. Хотя... я тоже предпочитала поступать именно так, так как эта тема всегда для меня была очень серьезной. Но Соловьев... Я без вопросов отдала бокал, предчувствуя что шокирующие неожиданности от Руслана на сегодня для меня еще не закончены.
Руслан Соловьев писал(а):
- Сейчас ... минутку, - проворчал, увидев её удивлённый взгляд и приподнятую бровь в немом вопросе. Откашлявшись - продолжил. - Я знаю, что не идеальный. Совсем не идеальный мужчина и совершенно не принц из сказки, но я такой как есть...
Нахмурился, поняв, что начал не с того.

Не сумевший подобрать слов,Соловьев - это был нонсенс. НУ все сейчас или бросит или чего похлеще... Успела подумать я прежде чем, к нему вернулась способность говорить.
Руслан Соловьев писал(а):
- Выходи за меня. Роди мне очаровательную девочку с твоей улыбкой, или парня который будет задавать тысячу вопросов "почему". - В такой момент предполагалось подарить кольцо, но его у меня не было. Всё получилось как-то спонтанно, но тем не менее это было правильно.

Хорошо, что Руслан забрал бокал, иначе он бы просто выпал у меня из рук и похоже Соловьев предполагал такой исход, поэтому заранее обезопасил мою персону от такого исхода. В этот момент я поняла, что мои ноги с трудом меня держат, а сердце пытается выскочить из груди. Я смогла только произнести.
- Ну Соловьев...
Руслан Соловьев писал(а):
Подняв её ладонь, я коснулся тыльной стороны губами.
- Стань моей женой.

- Умеешь же ты...- теперь мой словарный запас сошел на нет, что, кстати тоже было достаточно необычно,- выбить из седла...
Но похоже я тоже говорила что-то совсем не то. Моя ладонь плавилась под его губами. А тело непреодолимо требовало его тепла. Мне показалось, что даже мои глаза уже загорелись тем внутреннем светом, показывающем любой особе женского пола, что это мой мужчина и нечего вокруг него крутиться. А еще я поняла, насколько я была не уверена в наших отношениях, я никогда даже в мыслях не допускала этого момента, момента, когда он предложит не просто пожить у него, а объединить наши судьбы в одну единую.
Ганзель Краус писал(а):
что происходит между Эвелиной и Русланом* - ребята, ну вы даете! Я за вас так счастлив! Эвелина, отвечай!!!

Это было слишком громко и неожиданно, я забыла где мы. Спрятавшись в объятьях Соловьева, из-за его спины погрозила доку кулаком).
- Если ты и дальше будешь выгуливать мою собаку по утрам... - всегда такая решительная с подчиненными, я не могла сказать тех слов, которые были в душе, мне было страшно и сложно, хотя я и пони мала, что это единственный мужчина, которому я могла их сказать, - Я... Я согласна, по всем трем пунктам! - быстро закончила я, смотря Руслану в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение