Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 21:28 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
Почувствовав дрожь девушки, я стянул свою куртку и накинул на прильнувшее ко мне, прекрасное тело.

Закутавшись в теплую куртку, я не переставала жаться к теплому телу. Мне было плевать на все приличия и завтра у меня будет оправдание... семь коктейлей!!!
Руслан Соловьев писал(а):
- К тебе! Плащ заберу завтра, и привезу на свидание!- зубы девушки, стучали от холода. Я покрепче прижал ее к себе. Вскоре перед нами остановилось такси, я открыл дверь для Эви, и придерживая за локоть помог устроиться на сиденье, сел рядом.

-А как же показать жилище маньяка??- спросила я усаживаясь в машину. - Или я не подхожу на роль жертвы??
В машине было чуточку теплее, но зубы все еще продолжали стучать.
Руслан Соловьев писал(а):
- Надеюсь, вечер понравился? - повернулся к девушке.

Мне показалось в его голосе проскользнули злые нотки. Хммм...Ему не понравился танец???
Я легла к нему на колени и заглянула в его голубые глаза.
- Он был незабываемый, потому что я встретила тебя!!!- мои руки скользнули под его рубашку, касаясь обнаженного тела. Сегодня ябыла пьяна и могла себе многое позволить, за что завтра мне будет очень стыдно.
Автомобиль затормозил у моего дома. Руслан подал мне руку и мы вышли, остановивший у двери с домофоном, я начала искать ключи, потерпев пять минут, этот деспот отнял сумку и сам открыл дверь, повторив процедуру у моей квартиры, спросив только какой ключ, он завел меня в мою же прихожую.
Включив свет и бросив сумочку на тумбочку, я села на пуфик, пытаясь снять туфли.
- Будешь кофе или тебе хочется чего-то другого, - задала я провокационный вопрос, желая на него получить достойный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:26 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
И он сделал это... поцеловал меня, не мимолетно, едва касаясь губами. А так как я хотела с начала вечера. Наши языки встретились, поцелуй стал глубже. Его руки прижали меня к себе.
Руслан Соловьев писал(а):
- А теперь в постельку - оторвавшись от объекта искушения, тяжело проговорил я. И провел по щеке рукой. - Я хочу что бы ты была трезвая, и не вспоминала меня бранными словами на утро. Кофе выпью дома!

Огорошил меня Руслан, ну во так хотелось.
Руслан Соловьев писал(а):
-Я завтра заеду за тобой в 11 вечера, хорошо?- дождавшись согласного кивка, я поцеловал девушку в полураскрытые губки мимолетным поцелуем. - Сладких снов.

Закрыв за Русланом дверь, я прошла в комнату и выглянула в окно, он стоял у подъезда, видимо ожидая такси. Я подождала пока он уедет и отправилась в душ. Смывать мое неудовлетворенное желание. Уже засыпая, я слышала как грохочет салют в честь дня города. В эту ночь мне снились исключительно приятные сны с нашим участием...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Разбойник, моя закопалась в реале, наводя порядок после вечеринки, но она помнит про кино... и уже пошла готовиться к ночному сеансу


P.s. Только не спрашивай почему я моюсь в одежде, сама не знаю откуда у меня такая дурацкая привычка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 21:53 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды 24

А вот и мой дом, нет-нет никакой не дворец, я не знаю откуда бытует мнение, будто все госслужащие купаются в деньгах и должны жить в шикарных апартаментах. Я живу в обычной "сталинке", которая досталась мне в наследство от бабушки. Возможно кто-то скажет: "Фуууууу, что за старье!" Но я очень довольна своим жилищем, да и сам дом поддерживается в прекрасном состоянии нашим доблестным Мэром, потому что является памятником архитектуры. Но я на самом деле думаю это из-за того, что здесь когда-то жила его прабабушка, а сестра нашего мэра очень печется о родственниках и всем, что с ними связано, и даже то, что прабабка уже давно покинула этот мир, ей не помеха.На ее подъезде даже табличка есть, говорящая о том что здесь жила родственница мэра. Нет, Федор Михайлович, конечно, сам бы не стал этого делать, но его сестра умеет надавить, когда ей это необходимо. Живу я на третьем этаже в небольшой двухкомнатной квартире, ну как небольшой, всего лишь 80 квадратов.

P.s. Пальма искусственная, прошу не приходить не выкапывать!!!
Ну что начнем экскурсию?


О, забыла вас предупредить о собаке, но вы не пугайтесь, это Бродяга. Он добрый, просто охраняет свою территорию. Он появился у меня совсем недавно, мне его подарил таинственный незнакомец. Как, спросите вы? Да очень просто, позвонил в дверь и оставил Бродягу привязанным к моей дверной ручке. С тех пор мы живем вместе!
Ну вот мы и в квартире, дизайн своего убежища я делала сама, так что не удивляйтесь всему, что тут увидите. Вот такая у меня необычная фантазия.

Немного неудачный ракурс, не захвачен левый угол от двери. Поэтому пришлось сделать еще одно фото.

Здесь вы можете оставить свою верхнюю одежду, советую своим гостям оставлять свою обувь в специально предназначенной для этого тумбе, иначе по окончанию вечера вы можете ее не найти, а если и не найдете, у нее может не хватать каких то частей. Почему то Бродяга испытывает к обуви странную слабость, особенно к мужской! Ревность наверное.


Сюда я приглашаю своих гостей и надеюсь им здесь достаточно комфортно, по крайней мере, я пыталась сделать эту комнату именно такой.

Это место, честно говоря, в моем доме существует чисто номинально, и по назначению я его использую очень редко. Чаще я кушаю в кафе или покупаю уже готовые продукты.

А за этой дверью скрывается моя спальня.

Ну и еще одно место, которое я хотела бы показать. Люблю по утрам пить здесь кофе и смотреть на парк рядом с домом, наблюдать за прохожими и просто размышлять о смысле жизни!

Ну вот в принципе и все, конечно,кому-то может показаться, что квартира очень маленькая, но нам с Бродягой вполне достаточно. Вот когда наша семья увеличится, тогда и подумаем о смене жилплощади. А пока, Добро пожаловать в нашу конуру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Сирена, интервью было шикарным!

Питер Пенолли,Привет!! Рады видеть тебя!!!



Разбойник,
С Добрым утром!!! Когда ты это прочитаешь будет утро.) Удачного рабочего дня!!
и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дорогие наши мужчины с Днем Защитника Отечества!!!

23 февраля -
День носков, дезодорантов.
Шутят женщины так зря,
Оскорбляя сим гигантов.

Ну, а что же подарить
Можно сильному мужчине?
То, что буден он носить?
Или применять в машине?

Ну, а может на работе,
Иль в постели будет надо?
Веселясь или в заботе,
Чему будет сердце радо?

Не подходят им лосьоны,
Бритвы, кружки и часы.
И поэтому все чаще
Преподносят им трусы.

Очень нужная вещица,
Пригодится все равно.
Прикрывает ягодицы,
Дарит нежность и тепло.

Наши милые мужчины,
Не серчайте так на нас.
Ведь прекрасной половине
Скоро ждать презент от вас!

Источник http://www.pozdrav.ru/23f7.shtml



Ну и конечно же поздравляю нашего ди-джея Соловья!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 16:35 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Проснуться в понедельник утром легко — трудно опять не заснуть…

Чистые пруды 24, квартира Эвелины Чистяковой.
***
Я стояла на веранде незнакомого дома и смотрела на море. Теплый бриз играл моими волосами, раздувая их и укладывая в причудливом только ему понятном порядке. На мне был легкий сарафан на бретельках, но все равно было нестерпимо жарко. Капелька пота скатилась по шее и исчезла в ложбинке между грудей. Тряхнув головой, я подошла к столику, стоявшему немного позади меня, и достала из сумочки влажную салфетку. Провела ею по лицу и шее, несколько секунд прохлады и блаженства, а потом снова это невообразимое пекло. Взглянула на часы. Я не понимала, почему я еще здесь, он опаздывал на 40 минут, и скорей всего не придет. Я взяла сумочку со стола и подошла к парапету, пальцами вцепились в перила, а глаза устало смотрели в морскую даль: «Как же надоело быть серьезной, сдержанной, вечно все контролирующей женщиной. С ним я стала другой, той прежней веселой и жизнерадостной…его нет... Почему?» Еще секунда и надо идти. Глаза прикрыли чужие руки… ЕГО руки… Я не услышала его шагов…Мое тело стало натянуто как струна и такое ощущение, что еще вздох, и оно не выдержит, струна лопнет, и отчаяние прорвется наружу…
-Девушка, почему такая красавица и одна? - Его голос как всегда будоражит мое сознание, будит мое воображение и заставляет сердце сбиваться с ровного ритма, но сейчас мне слышится в нем какая-то ирония… насмешка.
-Кто-то опоздал и ему повезло, что я вообще все еще здесь,- пальцы еще крепче вонзаются в перила, стараюсь не выказать своего облегчения от его присутствия. Почему я готова его простить, просто, потому что он здесь. Мужские руки скользнули мне на талию и прижали к сильному телу.
-Извини, куколка, задержали на работе, я хотел тебя предупредить, но твой мобильный недоступен,- страстно целует в шею и шепчет,- повернись ко мне, мы с тобой еще не поздоровались, как следует.
Сдерживаю порыв тут же проверить телефон, я должна ему доверять, иначе у нас ничего не получится, а я хочу… хочу чтобы получилось. Я давно не испытывала таких ярких чувств…со школы… тогда все закончилось не в мою пользу, возможно сейчас все будет по-другому. Он ласкает мою шею, я медленно таю под его прикосновениями. На глазах сверкает влага и я подставляю лицо ветру, чтобы высушить слезы, он не должен их видеть, для него я сильная и независимая, не нуждающаяся ни в чей жалости. Медленно поворачиваюсь и улыбаюсь, надеюсь это похоже именно на улыбку.
-Что-то случилось?- смотрю в голубые глаза, горящие вожделением. В его пристальном взгляде нет ничего нежного, только животное желание. Хотя… может, мне все только кажется…
- Ничего серьезного, но необходимо было решить сразу все проблемы, - он обхватывает меня за шею и притягивает к себе, - ты смотрела дом?
-Нет, без тебя мне не хотелось этого делать, - не хотелось представлять нас в этом доме, а потом разочароваться. Его губы яростно впиваются в мой рот - настойчиво, властно, жестко. С моих губ срывается слабый стон. В нем смешалось желание и разочарование, я не ощущаю в этом поцелуе ни капли чувств, в которых так нуждаюсь.Только страсть, но не могу сопротивляться этим сладким губам.
-Тогда пошли, посмотрим, что нам предлагают.- Разворачивает меня к себе спиной и, легонько шлепая по ягодицам, ведет внутрь.
В доме оказалось достаточно уютно. Мы обошли весь первый этаж, и все это время он не выпускал меня из своих объятий, но меня все равно не отпускало предчувствие какой-то беды. Что-то было не так как всегда, но что именно, я не понимала. Просторную, почти без мебели, гостиную заливал солнечный свет из широкого французского окна, в ней не было ничего лишнего, все именно так, как я люблю. На хорошо оборудованную кухню я не обратила особого внимания. Посмотрев весь первый этаж, мы поднялись на второй. Первая дверь налево и мы входим в спальню. Плотные шторы задернуты. В комнате царит таинственный полумрак. Огромная кровать стоит точно посредине, занимая собой почти все свободное пространство.
-Тебе нравится здесь? – тихо спрашивает он, покусывая мочку уха.- Мы давно не виделись.
- Целую неделю…я очень соскучилась, - отвечаю я, а мое тело уже дрожит в предвкушении.
Он поворачивает меня к себе и опрокидывает на постель. Воздух между нами наполняется электрическим разрядами. Нахлынувшее желание затмевает голос рассудка.
-Проверим насколько она прочная?- он приземляется рядом и проводит рукой по моим губам, слегка надавливая на них, заставляя ответить. Я ловлю его палец ртом, посасываю и наблюдаю, как меняются его глаза.
- Боюсь, тогда мы не досмотрим сегодня дом – произношу я, запуская руку в его мягкие волосы.
С рыком он нависает надо мной, и прижимает к кровати. Его язык вторгается в мой рот, поглощая мои стоны. Мои руки пробираются к нему под футболку, гладя обнаженную кожу. Он нетерпеливо стягиваешь с меня сарафан, оставляя в одном нижнем белье. Его рука проникает между моих бедер и ласкает меня через уже влажные трусики.
-Черт с ним, с домом, у тебя еще будет время… позже,- сквозь туман желания, слышу я его полный страсти голос. У меня?.. Это последнее о чем я успеваю подумать, прежде чем его умелые прикосновения к телу совсем лишают меня разума.
Еще минута и мы оба обнажены. Я ощущаю тяжесть его тела на себе, мое дыхание сбивается с ритма от его поцелуев. Его палец резко проникает в меня и движется все сильней и сильней. Он жадно целует меня, его язык сплетаются с моим. Я не могу сдержать стона. Его руки обхватывают мою грудь, он сжимает напряженный сосок большим и указательным пальцем, причиняя боль. Очередной вскрик срывается с губ. Он приподнимает мою голову и зажимает рот поцелуем. Его член проникает в меня. Сначала он движется медленно, размеренно входя и выходя из меня, но затем его темп увеличивается. Он доводит меня до экстаза и следует вслед за мной. Я медленно прихожу в себя и замечаю, что он уже одет и с нескрываемой иронией смотрит в мою сторону. В моих глазах светится непонимание.
- Как же ты долго приходишь в себя, дорогая, впрочем, как всегда, - его голос жестче обычного, я чувствую, то, что он сейчас произнесет, мне не понравится,- Извини, что не сказал тебе раньше, но я считаю, что наши отношения исчерпали себя. Думаю, домик будет достойной компенсацией за тот секс, который ты мне дарила все это время.
Мое сердце замирает, дыхание останавливается, мне кажется, как будто я получила удар под дых.
Он смотрит на меня и начинает громко смеяться: - Неужели ты думала, что у нас все всерьез, какая же ты наивная дурочка, ты слишком пресная, чтобы надолго удержать мужчину.
Его слова больно жалят меня, я опять ошиблась. Я стараюсь сдержать слезы и не показать, как мне плохо. А ты…начинаешь скакать вокруг кровати и петь: «Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви, каждая маленькая девочка мечтает о большой любви…»
***


Через секунду я просыпаюсь и слышу, как надрывается мой будильник:
«Мечтает лишь о том, чтобы на край земли, туда, где есть любовь, девчонку увезли…»
Обреченно вздохнув, я понимаю, что пора вставать и что мой будильник спас меня от очередного кошмара на тему: «почему меня никто не любит». Что за дурацкий сон, эротический триллер, блин какой-то, да еще и в главной роли с новым знакомым. Закрываю глаза и вспоминаю прошлый вечер… Черт, что же я вчера творила… Я убью Герду за седьмой коктейль! Что обо мне подумал этот Руслан, я себя вела как идиотка, еще и на шею ему кинулась. Ужас. Не удивлюсь, если он больше вообще не появится на моем горизонте, тем более мне о нем ничего неизвестно, даже номера его нет. Но он действительно меня задел меня за живое, раз удостоился главной роли в моем ужастике. Давно мне не снились сны такой тематики, лет так 10 прошло, и, честно говоря, я совсем не хотела, чтоб они возвращались, потому что с каждым разом эти сны становились все хуже и хуже.
"Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви, каждая маленькая девочка мечтает о большой любви…" Опять запиликал телефон, отвлекая меня от мыслей о вчерашнем мужчине и ночном кошмаре. Хорошо сегодня не четверг, а то суеверные люди говорят, что сны с четверга на пятницу, сбываются. Но будем верить в чудо. Ладно, подумаю об этом позже, а теперь надо вставать и собираться на работу, трудиться на благо родины. Опустив ноги на пол, почувствовала шершавый язык Бродяги. Протянула руку и почесала пса за ухом. Да-да, милый сейчас пойдем гулять. Твоя хозяйка только зубу почистит, у нее во рту помойка после вчерашней вечеринки, и волосы причешет, а то прилетят вороны и начнут птенцов высиживать, ты же не хочешь таких соседей! Поднявшись с кровати и нырнув в тапочки, я пошлепала в ванну, приводить себя в божеский вид. Быстро приняв прохладный душ и одевшись в спортивный костюм, я отправилась гулять с собакой.
В парке отпустила Бродягу с поводка, давая ему долгожданную свободу. Получасовая прогулка на свежем воздухе привела меня в хорошее расположение духа и события вчерашнего дня уже не казались такими страшными. Снова вспомнились голубые завораживающие глаза Руслана. Интересно, он был серьезен, когда приглашал в кино, или я одна из тысячи, которые просто скрасили его очередной скучный вечер. Бродяга притащил откуда-то палку и смотрел на меня жалостливыми глазами, прося поиграть.
-Ну давай ее сюда, вымогатель,- забрала у собаки палку и бросила как можно дальше. Радостный пес понесся следом за ней. Эхх, везет кому-то. Что для счастья надо? Еда, вода и палка.
-Еще чуть-чуть и пойдем домой, Бро! Маме надо зарабатывать деньги тебе на корм.
Через минут десять я пристегнула Бродягу на поводок и повела домой. Палку пришлось взять с собой, так как оставлять ее в парке мой питомец категорически отказывался.
Как только мы переступили порог квартиры, Бродяга сразу бросился к миске с водой, а я глянув на часы, поняла, что кофе придется пить уже на работе. Быстро переодевшись в деловой костюм , залезла в туфли и, оценив свой внешний вид в зеркале, побежала к машине. Через пятнадцать минут мой ниссан стоял на парковке административного центра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всем жителям Энска !!!
Я за Чернильное сердце.
Ричард Трашберд писал(а):
Посты все прочел. Мне все очень понравилось. Эви - респект

Спасибо

Твое интервью было шикарным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 21:13 Административный Центр
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Здание Мэрии, третий этаж, отдел Санэпидемнадзора.

Утро станет добрым ближе к вечеру...

Пройдя через турникет и поздоровавшись с охранником, я поднялась на третий этаж. Тишина в здании оглушала, казалось, что сегодня не понедельник, а выходной день. На всем промежутке от входа в здание до своего кабинета я не встретила ни единой души, все словно вымерли после дня города. Хотя я их понимала, у меня у самой было такое состояние, как будто по мне проехался танк. И мне срочно требовалась доза кофеина, чтобы обрести хоть сколько-нибудь рабочее настроение, а не летать в облаках. Секретаря еще не было на месте, впрочем, как и других моих подчиненных, поэтому готовить кофе пришлось самостоятельно.
Пока кофе варился, я прошла в кабинет и включила свой компьютер. На столе лежала кипа документов на подпись, все, что я не успела просмотреть в пятницу, так как была на очередной проверке. Взяв первый листочек, я задумчиво уставилась в окно. Перед моим взором вновь всплыли голубые глаза. Черт, что за наваждение! Надо выкинуть его из головы, он уже и думать обо мне забыл, а я все никак не отойду от вчерашнего вечера. Сердито бросив стопку бумаг на стол, я пошла за кофе. В это же время в приемную влетела моя секретарша Лолита Сергеевна и начала извиняться.
-Хватит лебезить, вы не опоздали, это я раньше пришла, - грубо оборвала я ее и, взяв в руки кружку горячего кофе, вернулась в кабинет, хлопнув дверью так, что у Лолы со стола полетели какие-то папки. Ну и фиг с ними, сама виновата, а статус грымзы надо поддерживать. Сделала первый глоток горячего напитка, чувствуя его горько-слакий вкус, и вдохнула живительный аромат. Через пять минут, я уже раскаивалась в том, что сорвалась на Лолу, но извиняться, я не планировала, поэтому приступила к работе, которая так меня поглотила, что очнулась я только в 2 часа дня и поняла, что проголодалась. Обед как всегда пропустила. Попросив секретаря заказать мне булочек в кафе у бабушки, продолжила работать. Необходимо было составить список юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые надо проверить на соответствие санитарным и технологическим нормам в этом месяце. Почему я делала это сама, а не поручила кому-то из подчиненных? Пробовала, обычно уже через час, практически все фирмы в списке, знали какого числа ждать проверку и быстренько наводили порядок, наш городок был настолько мал, что даже в моем небольшом штате, для каждой фирмы находился то сват, то брат, то очень близкий друг. И, конечно же, было долгом чести предупредить товарища, а то, что от этого не было никакого добра всем окружающим, моих подчиненных не волновало. Они не думали о том, что нарушая санитарные нормы, их знакомые подвергают наши жизни опасности. Их даже не пугало возможное увольнение за разглашение конфиденциальной информации. Правда я еще никого и нее уволила за это. Вот еще, пусть терпят меня и дальше, раз у самих не хватает духу уйти.
В дверь постучались, наверное Лола, булочки принесла.
-Войдите,- разрешила я, не отрываясь от экрана монитора.
-Эвелина Витальевна, я рекламу принес,- произнес мужской голос. Я подняла голову, у входа стоял молодой, но достаточно перспективный сотрудник, Сергей, и в руках держал какие-то листочки.
-Оставьте, на столе я посмотрю, если что-то не понравится, я вам сообщу.- Кивнув на край стола, наблюдала, как молодой человек, боязливо подходит и кладет бумаги. Да не укушу я, по крайней мере, пока не прочитаю, что ты там принес. Сергей попятился к двери, где столкнулся с вошедшей Лолой, которая несла мне мои булочки. Мужчину спасло только то, что булочки были упакованы, и он успел их поймать до того, как они приземлились на пол, а то я когда голодная, становлюсь еще злее. Забрав еду у него из рук, попросила освободить мой кабинет и приступила к долгожданному обеду, состоящему из трех булочек с заварным кремом и очередной чашки кофе. Подойдя к окну взяла рекламу, которую принес Сергей и начала читать. Сверху пришел приказ, обязали разрекламировать частные услуги, которые оказывает наша организация, как будто нам заняться тут больше нечем, только как рекламу придумывать.

Ммм… Неплохо, только вот что-то длинновато, для рекламы. Ладно, отдам завтра на переделку, пусть текст сократит.
Пообедав, я опять приступила к работе, осталось еще пять отчетов и можно идти домой, за работой я совершенно забыла про вчерашнего знакомого и возможное свидание. Правда я уже убедила себя, что никакого свидания не будет, и особо по этому поводу не переживала. Все дела удалось завершить довольно поздно, когда я дописала последний отчет, часы показывали половину десятого. Сохранив страничку, я закрыла ворд и выключила компьютер. Спина затекла и чувствовала я себя разбитой, хотелось забраться в теплую ванну, а потом укутаться в теплый плед и посмотреть какую-нибудь слезливую мелодраму. Выйдя на улицу, я села в машину и поехала домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 22:42 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды 24, подъезд и квартира Эвелины Чистяковой

Еще поднимаясь по лестнице, я услышала лай Бродяги, он почувствовал мое присутствие, как только я хлопнула дверью в подъезд. Зайдя в квартиру, я первым делом нацепила поводок на собаку и пошла его выгуливать. Вернулась я чертовски голодная и уставшая. Переодевшись в домашнюю одежду, я решила отложить ванну на более позднее время. А сама отправилась на кухню, шерстить свой холодильник на предмет съестного. Даа, не густо. Достав пачку пельменей из морозилки, я быстро их приготовила и приступила к ужину. Окинула кухню взглядом и мое внимание привлекло полное мусорное ведро. Черт, ненавижу грязь, придется идти выносить. В школе я не зря получила прозвище чистюля, моя мания иногда доводила даже учителей, бывали случаи, когда я из-за небольшого практически незаметного пятнышка чернил на блузки, уходила домой переодеваться. Доев последний пельмень, я глянула за окно, было уже темно. Оценив свой внешний вид, я решила не переодеваться. Все равно в нашем доме живут практически одни старушки, а их внимание обычно привлекают наряды другого типа. Накинув плащ и взяв ведро, я отправилась, выносить мусор. На обратном пути, я задумалась и, не заметив, что кто-то выходит из подъезда, налетела на человека.
Руслан Соловьев писал(а):
- Извините … - слова дежурных извинений замерли, где то на выходе. – Привет – улыбнулся я, только пускай попробует теперь спрыгнуть со свидания!!!! Я же букет купил, кстати, где он?

О,боже, этот голос!!! Он пришел!!Я же не готова. Мысли сменялись в моей голове одна за другой. Дыхание на секунду перехватило от осознания того, в каком виде я вышла выносить мусор!!! Наконец, собравшись с духом, я посмотрела на Руслана. Не увидев в его глазах насмешки, я облегченно выдохнула.
- Привет, как дела? - Спросила, стараясь придумать почему, я не готова к свиданию.- Может подымемся ко мне, я приготовлю кофе? – я покраснела, надеясь, что мое приглашение не прозвучит двусмысленно. А потом мой мозг и вовсе отключился и я ляпнула: - Извини, но я сегодня что-то заработалась и совсем забыла, что ты придешь… Если ты подождешь меня чуть-чуть, я очень быстро соберусь, мы кажется в кино собирались?
Осторожно обойдя мужчину, я начала подниматься, боясь при этом оглянуться и посмотреть, идет ли он за мной, или забил на сумасшедшую истеричку, забывшую про свидание, и спешит по направлению к своему дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дорогие наши мужчины, спасибо за поздравления и подарки, вы самые лучшие!! Ваши подписи просто блеск!!! Особенно игрушка привлекает внимание

Пиппа, видео суперское!!


В честь праздника нужно поесть и выпить))




Всех с праздником!!!













Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Какие фото наших девушек я нашла.))) Видно Сажев где-то хорошо поработал)).











Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 09:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Разбойник, я, конечно, помню что я говорила но кто-то обещал меня порадовать). Где пост?? Я же всю ночь не спала толком, думала как же меня там совращать будут)). Вот придется наверное самой в душ идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 11:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Ох, Карл, если так будет начинаться каждый день масленицы, чувствую гардероб придется менять на размер побольше!

Спасибо за блинчики!!! *Слопала те, с клубничкой!

У нас в преддверии масленицы на кулинарных курсах был урок по приготовлению блинов. Тоже захотелось всех угостить.) Скажу честно первых две кастрюльки пришлось выкинуть, туда же ушли сковородки и сами блинчики ну не получается у меня с первого раза
На третий раз все-таки что-то вышло)))


Налетай, кто смелый. Я сама вроде попробовала,было вкусно) пока еще живая, можно подождать 2 часа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 10:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Лисяяяяяяяяяяяяяяяя, солнышко, с Днем Рождения!!

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!!
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.



Карл, уволокла блинчики с икрой))
Спасибо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение