Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ахахаха - Эви, а пункт "пррррр" - тебя никак не заинтересовал?!))))))))))))))))))))))))))))))))

Кай, боюсь, под эту категорию можно много чего отнести.)) Поэтому этот пункт в договоре нужно выделить отдельной строчкой и обсуждать с обладателем тренажера долго и тщательно,в некоторых местах возможно даже потребуется пробная демонстрация)
Но так как тренажер еще не нашелся, подробности нам не светят) А я бы посмотрела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 10:05 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды 24. Квартира Эвелины Чистяковой.

Он: - Хочешь, покажу фокус? Она: - Воспитывать сам будешь

Сделав Руслану кофе, я отправилась в свою комнату переодеваться. Взглянув на себя в зеркало, оценила свой внешний вид. Дааа, красотка! Ну и ладно мне с ним детей не крестить. Раз не сбежал, значит не все так страшно, как мне кажется. Раздвинув дверцы шкафа, я посмотрела на гору вещей, думая, чтобы такого одеть не очень притязательного, но в то же время симпатичного. Простояв так минут пять, решила не заморачиваться и вытянула свои любимые синие узкие джинцы, которые на мне сидели как влитые. Подобрала к ним черную нарядную блузку с серебряной вышивкой и, захватив жакет, вышла к Руслану.
- Я готова,- посмотрев на часы, отметила, что собраться удалось достаточно быстро. Хорошо хоть макияж не успела смыть, а то, как минимум полчаса бы провозилась.
Сексуальный Разбойник писал(а):
- Я тоже…- двусмысленно проговорил я.- ну что пошли? – подходя к ней, протянул свою руку, Эви вложила свою ладонь, такую маленькую, теплую, нежную, и я притянул ее тело к себе. – Но сначала я хотел бы сделать вот это … - коснулся губами нежных, розовых губок.

Я зачаровано смотрела, как его губы приближаются к моим и в предвкушение ждала поцелуя. По моим смутным воспоминаниям, целовался этот мужчина потрясающе. Прикосновение губ отдалось миллионом электрических разрядов по всему телу. Его язык скользнул в мой рот и все связные мысли покинули мою голову, руки на талии обжигали, я теснее прижалась к нему, чтобы ощутить его твердое тело.
Обломщик писал(а):
- А теперь пошли!- Улыбнулся очаровательной чаровнице – Кстати, я забрал твой плащ, он в машине.

Прорвался его голос сквозь пелену охватившего меня желания. Секунды три я пыталась сообразить, о каком плаще он говорит и только потом вспомнила, что оставила его вчера в клубе… Руслан взял меня за руку и, попрощавшись с моим псом, повел на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 10:23 Городские Улицы
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды, Во дворе.

Я рождена, чтоб папе было стыдно))).

Перед подъездом стоял чей-то автомобиль времен СССР. Странно кто-то из старичков наших, что ли обзавелся.
Владелец раритета писал(а):
- Карета подана - выйдя с подъезда, показал на автомобиль, который конфисковал у своего работника на вечер…

Проследив взглядом за рукой Руслана, я чуть не оставила челюсть на асфальте. Оказывается это ЕГО автомобиль. Я, конечно, могла подозревать, что водители имеют не очень большую зарплату, но чтобы настолько маленькую? Надеясь, что на моем лице не отразилась вся гама испытанных мною чувств, я смело шагнула в сторону авто. Руслан открыл мне дверь, и я села на переднее сидение. Зато бабулькам понравится, они сто пудово сейчас сидят у окон и смотрят с кем это Эвелинка на ночь глядя поехала. На таком автомобиле могут ездить только джентльмены. Я улыбнулась своим мыслям, представляя, как старушки прижали носы к окнам, пытаясь разглядеть моего кавалера. Повернувшись, я поймала на себе взгляд Руслана, надеюсь, он не отнесет мою улыбку на счет своей машины. На секунду наши глаза встретились и мужчина повернул ключ зажигания и… И ничего…Машина молчала. Руслан попробовал снова, но эффект был аналогичный. Попросив подождать, он вышел и открыл капот, его не было несколько минут, а потом он вернулся и снова попробовал завестись.
-Что-то серьезное? – поинтересовалась я, глядя на его хмурое лицо.
- Не знаю, - проговорил Руслан, ударив кулаком по рулю, - сводил девушку в кино, называется!
Вскользь, где-то очень глубоко, в голове промелькнула и испарилась мысль о том, что вроде шофер должен хорошо разбираться в автомобилях и их поломках. Накрыв его руку своей ладонью, я попыталась его успокоить.
-Ну подумаешь, сломался, автомобили - это такие капризные существа, даже хуже нас женщин! Ты же не виноват, - произнесла я. – Если хочешь, мы можем поехать на моей машине?
Поймав мою ладонь и коснувшись губами запястья, Руслан перевел на меня взгляд.
-Даже не знаю, может лучше вызвать такси,- с сомнением проговорил он. – Не хочется доставлять тебе неудобства, все-таки поход в кино это моя идея.
- Ничего страшного пошли,- я взялась за ручку двери и выскочила из автомобиля. Руслан вышел следом за мной. Достав ключи, я сняла свою ласточку с сигнализации и уже хотела сесть на водительское кресло, но Руслан перехватил мою руку с ключами и, аккуратно разжав ладонь, забрал их. Я вопросительно вздернула бровь.
- Поедем на твоем автомобиле, но только, если поведу я.- шепнул мужчина мне на ухо, прижимая меня к своему телу. В таком положении мой мозг отказывался думать категорически, и если бы Руслан не отстранился, я забыла бы вообще о том, что мы собирались в кино.
- Хорошо,- согласилась я и меня препроводили к пассажирскому сидению. В этот раз мы завелись без всяких казусов и через минуту уже двигались по направлению к кинотеатру. Я никогда не замечала, что в машине настолько мало места, казалось, мой большой автомобиль уменьшился до крошечных размеров. Куда бы я не переводила свой взгляд, он все время возвращался к Руслану, к его рукам на руле, сосредоточенному лицу, широким плечам, губам . Это было какое-то сумасшествие, я впервые испытывала такое дикое желание затащить мужчину в постель, а учитывая, что я его совсем не знала, это еще и невероятно глупо.

Улица Сезам, Кинотеатр.

Дорога до кинотеатра, находящегося всего в десяти минутах езды от моего дома, оказалась просто пыткой. На всем ее протяжение мне хотелось коснуться Руслана, поцеловать его, почувствовать его руки на своем теле. И когда на парковке он они лишь мельком посмотрел на меня, мне показалось, что он знает, о чем я думаю. Усилием воли, я направила свои мысли в другое русло и поинтересовалась:
- А на какой фильм мы идем??? Надеюсь это не ужастики?

- Нет, не ужастики,- рассмеялся Руслан, помогая выбраться из машины. – Крепкий орешек. Надеюсь, ты ничего не имеешь против боевиков?- спросил он, приобняв меня за талию. У меня опять перехватило дыхание от его прикосновений. И я чуть не ляпнула, что с ним согласна смотреть и ужастики, главное чтобы его руки продолжали меня обнимать, но вовремя прикусила язык.

- Нет, не против. – Пробормотала я, прикусив губу.

Зайдя в кинотеатр, мы свернули на право. Странно вроде зал всю жизнь находился слева от входа, может ремонт был, я давно не была в кинотеатре. Мы подошли к двери и Руслан пропустил меня вперед, я с интересом окинула, открывшуюся мне картину. В этом зале я была впервые и судя по обстановке билет сюда стоил недешево. Здесь не было стандартных кресел, а стояли двухместные диванчики, рядом с каждым из них находился небольшой столик. Да и количество мест явно было ограничено. Мне стало ужасно неловко, от мысли о том, СКОЛЬКО стоит билет в этот зал. А судя по машине, зарплата у Руслана не самая большая. Мы прошли к своим местам, прямо напротив экрана на самом последнем ряду. Уже удобно устроившись на мягком диванчике, я вспомнила о неизменном атрибуте, обычно участвовавшем в просмотре фильма.

- Ммм… А как же попкорн?? Без него ощущения не будут полными,- с улыбкой проговорила я, - Ты какой предпочитаешь соленый или сладкий??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Софи, с днем Рождения!!!

Лови всегда мужские взгляды,
И только принца выбирай!
И денег – нам ведь мало надо -
Чтоб жизнь напоминала рай!

Пускай прическа будет стильной,
И чужд фигуре целлюлит,
Жизнь личная – любвеобильной,
Ведь секс здоровье нам дарит!

К сожалению, мой интернет не позволяет мне подарить визуальный подарок)))
Надеюсь команда накаченных, высоких загорелых матросов, согласных плавать под твоим началом и выполнять твои команды тебе понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 22:56 Административный Центр
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Здание Мэрии, третий этаж, отдел Санэпидемнадзора.

- Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе.
- Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил.

Проснулась я в очень хорошем расположении духа, глупая улыбка освещала мое лицо. Даже эротические кошмары не рискнули сегодня побеспокоить меня. Вспомнив выражение лица Руслана, когда мы прощались, и я зашла в квартиру, я рассмеялась.  Да уж…Он явно не ожидал такого поворота и рассчитывал по-другому провести ночь. В принципе, мое женское я было с ним полностью согласно, но моя гордость велела ему заткнуться и не высовываться.   Напевая себе под нос мелодию Потапа и Насти Каменских про крепкие орешки,  я сделала все привычные дела и отправилась на работу. Моя секретарша уже была на месте и слушала наше местное радио. Как только я вошла, она кинулась к приемнику, пытаясь его выключить.
- Оставьте, Лолита, пусть играет, - улыбнулась я ей. Ее округлившиеся глаза были мне ответом.
- Хорошо, Эвелина Витальевна, - промямлила она.
Пока я включала свой компьютер, Лола  принесла мне мой утренний кофе. Я уселась в кресло и с наслаждением вдохнула терпкий аромат свежесваренного напитка. Из радиоприемника  раздался голос моего любимого ведущего, всегда, когда слушала его передачи, думала, что с таким голосом только в сексе по телефону работать. Голос….Черт, так вот почему он показался мне знаком. Чашка с кофе полетела на пол. Убью гада, кастрат недоделанный! Значит водитель!  Грузоперевозками занимается! Сволочь! Ненавижу!
- Эвелина Витальевна, что-то случилось?- в кабинет заглянула секретарша, ее взгляд выхватил коричневую лужу на полу и чашку, чудом уцелевшую  при падении.
- Я Клавдию Михайловну позову, - проговорила Лолита и скрылась за дверью.
- …стол заказов и я его ведущий Руслан Соловьев! Звоните, передавайте приветы и поздравляйте своих близких и знакомых, - продолжал вещать голос из приемника.
Приветы говоришь? Сейчас! Я тебе передам и привет и поздравление! Черт! Какая же я дура! Так повестись! Вскочив с кресла, я начала ходить кругами по кабинету, от ярости мне хотелось начать крушить все вокруг, и я с трудом сдерживалась.
-Здравствуйте, Эвочка!- на пороге возникла баба Клава, наша местная уборщица и единственный человек, который позволял себе называть меня по имени. – Ох, деточка, ты осторожней так же и пораниться можно, -попричитала женщина.
-Здравствуйте, Клавдия Михайловна, вот такая я неловкая,- ногтями впилась в руки, сдерживая рвущиеся наружу маты. Давно меня ничего так не задевало.  Ну ничего, я тебе отомщу.  План в голове сформировался мгновенно. Приказав себе успокоиться и подождав пока старушка выйдет, я подошла к телефону и,  взяв со стола визитку агентства по эвакуации автомобилей, набрала номер.
- Виктор Петрович? Здравствуйте, это Эвелина Чистякова, помните еще такую?- заговорила я приветливым голосом. – Да-да именно она.  У меня к вам небольшая просьба, не поможете??- Продолжила я. – Ох, да вы что, я даже оплачу все затраты.  Да нет, вы что, я так не могу. У моего хорошего друга сломалась машина, ее нужно отбуксировать  на стоянку. Ииии… даже  не знаю, как сказать, это такая деликатная просьба, и даже может показаться вам странной… Слушаете?? Только это должно остаться между нами. Я?? Да я всегда пойду вам навстречу, нет-нет ничего криминального. Просто на этой машине уже давно нужно поменять шины. Иногда я просто за него боюсь, а он все никак не соберется… Что хочу? Не могли бы ваши мальчики их немного попортить? Да-да, именно этого я и хочу, вы меня правильно поняли! Договорились? Спасибо большое, Виктор Петрович! Я этого не забуду! Адрес: Чистые пруды, 24. Номер А123ХУ. До свидания!
Положив трубку, я хмуро посмотрела в окно.
-…455-555-554- звоните, мы ждем именно ваших приветов. –  Из приемника раздавался его сексуальный голос,  от которого даже сейчас у меня пробегали мурашки возбуждения по телу.
Пальцы сами собой набрали нужные цифры. Что удивительно дозвонилась с первого раза. Наверное, это судьба!
- Здравствуйте, стол заказов и его ведущий Руслан приветствуют вас,- раздался его голос из трубки.
-Здравствуйте,- мне казалось, каждое мое слово сочится ядом, - Меня зовут Эвелина! Я очень хочу передать привет одному знакомому водителю, он ваш тезка  кстати. Очень хочу, чтобы для него поставили песню Виагры «Пошел вон», ну и наверное все. А нет, извините, забыла еще кое-что, его карету отбуксировали на штраф-стоянку на Северной улице, надеюсь, у него не будет проблем с ее получением. До свиданья! – проговорила я на одном дыхании и бросила трубку.
- Желание дамы – закон, - раздалось из приемника, и зазвучала песня Виагры.
От моего утреннего отличного настроения остался только пшик, схватив первый попавший под руки документ, я принялась за работу, пытаясь полностью отключиться от реальности. К обеду я уже была выжата как лимон, а обида на Руслана все не проходила. Работать не хотелось, подумав о том, что на сегодня не запланировано никаких встреч, я собрала сумку и под удивленным взглядом секретарши закрыла кабинет.
- Лолита, меня не будет до завтра, если будет что-то важное звоните мне на сотовый,- дав указания, я вышла на улицу и села в ниссан.
Заведя машину и подключив гарнитуру, я набрала Шуру.
- Привет, Леська!!! Слушай, твое вчерашнее предложение напиться все еще в силе?- поинтересовалась я, выезжая с парковки. -  Вчера было не подходящее, а сегодня в самый раз. Да ничего необычно, просто еще одно разочарование в жизни. Окей, тогда я жду тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 00:18 Городские Улицы
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды 24.

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в попе соль. Кто бежал последним из чужого сада?


Припарковав машину возле дома, я обратила внимание на то, что раритета уже нет. Надеюсь, мальчики Виктора Петровича, успели раньше Руслана и машина именно там, где я хотела.
Погуляв с Бродягой, я начала собираться в кафе, перебрав кучу одежды, я решила не изменять себе и надела свое любимое черное мини-платье. Сходив в душ, я уложила волосы и сделала яркий макияж. Взглянула на часы, они показывали полшестого.  До прихода Шурки, точно успею накрасить ногти и перекусить. В семь часов, я набрала ее по сотовому.
-Ну ты где? Я уже готова. Выходить? Ок.  Считай я уже вышла. – Закончив вызов, я бросила телефон в сумочку и накинула на себя кожаную курточку.  Взглянула в зеркало, оценивая свой внешний вид. Чего-то не хватает. Подпрыгнув, ухватила с верхней полки платок, небрежно обернула его вокруг шее и снова взглянула в зеркало . Вот теперь можно идти. Надев свои любимые туфли на десяти сантиметровых каблуках, я вышла на улицу, по моим подсчетам такси уже должно было быть там.
Но во дворе было пусто, сев на лавочку я стала ждать Шурку. Прождав 20 минут, я попробовала ей позвонить. Механический голос на той стороне обрадовал меня тем, что аппарат абонента выключении или находится вне действия сети. Ну и где ее черти носят. За это время можно весь Энск объехать.
Во двор влетело такси, чуть не задев бабушку из соседнего подъезда, и остановилось передо мной. На переднем сидении сидела Леська и как ни в чем не бывало мне улыбалась.
- Слушай, ты уверена, что звонила мне из такси, а не из душа?- с этими словами я залетела в машину и наткнулась на… чьи-то костыли! Повернув голову, я с удивлением заметила еще одного пассажира. – А это кто?
-Это, Алек Смартов- мой одноклассник. Эвелина Чистякова - моя подруга. – Не оборачиваясь, представила Шурка.
-Ммм… Странно, но по телефону мне казалось, ты говорила, я заеду, а не мы?- поинтересовалась я.
В ответ, я услышала сбивчивый рассказ о их столь неожиданной встречи и поцелованном Алеком капоте. Рассказывая, Леська периодически посматривала на парня своими голубыми глазищами и вела себя довольно необычно. Решив потом узнать в чем тут дело, я поудобней устроилась на сиденье и прикрыла глаза. Минут через пять мы остановились возле кафе, взглянув на Алека, я поинтересовалась:
- Тебе помочь? Или сам справишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Карлсон Йонсон писал(а):
но что бы дамы не расстраивались, пусть он будет только про нас)))

Вот-вот, мы доже хотим посмеяться!
Карлсон Йонсон писал(а):
это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.

Представляю если бы нас было двое Так-так кто тут у нас Овен???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Софи Кардо писал(а):
Я - Овен. Есть еще кто-то??? Эви, ты?

Александра Ивлева писал(а):
Я Овен!!! Разве непонятно по прекрасной жопе?

Девочки то-то меня к вам прям так и тянет)))
Карлсон Йонсон писал(а):
ерпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Сирена Марин писал(а):
не накрылся!) близнецы

Сирена, как овечек делить будем??))) По-честному??)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Александра Ивлева писал(а):
Так!!! Знач ты мой Близнец я твой Овен гениальное решение)))

Определенно!! Мы стоим друг друга!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 11:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Будур Аль-Сайед писал(а):
Вы меня пугаете

И меня тоже пугают))) Все эти странные названия неизвестных мне предметов). Будур, ты уверена, что стоит надолго задерживаться в больнице??) А то если, что у тебя магазин сладостей, нельзя чтобы он остался без хозяйки!!

Доброе утро, Энск!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Ганзель Краус писал(а):
доктор никому плохого не делает, доктор белый и пушистый, доктор - гуманист, доктор - за свободный Тибет

Кир Принцев писал(а):
Мир, дружба, жЕвачка!

Как-то вы подозрительно добры)) Но ваши методы настораживают))
Кир Принцев писал(а):
Как это - откуда? Я ж санитаром подрабатывал! В период дефолта... В психушке продуктами платили...

Кир , начинаю бояться тебя,больше чем доктора Крауса.))
Женька Волкова писал(а):
З.Ы. ОТЗЫВЫ!)

Мама, как хорошо, что я перед тобой чиста))

Серафима Хэттер писал(а):
Муш мой!!!! я вообще пришла поздравить тебя с днем рождения!!!! жду тебя дома, коли вернешься с пьянки

Так-так, тут у нас именинник?
Дерек с праздником!!!

Звенят бокалы, торт летит!
Шампанское взрывается!
Немного голова болит,
Наш праздник продолжается!
Скорей за стол, кричите тост!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть строки первые стиха
Сегодня оправдаются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 01:39 Кафе Пирожки у Бабушки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Выйдя из такси, я с интересом наблюдала за манипуляциями Шурки. Хмм… Не пойму то ли у меня крыша поехала, то ли у нее?!! Приоткрыв  дверь в заведение, я подождала пока эта парочка пройдет вовнутрь. Да-да инвалидов нужно пропускать вперед и не важно, что у одного проблемы с ногами, а у второй похоже с головой. Мы заняли столик в углу, подальше от других клиентов. К  нам подошла симпатичная официантка, стреляя глазками в единственного мужчину в нашей компании. Но, похоже, в голове у Алека проносились мысли схожие с моими, потому что он совсем не оценил усилий девушки, а смотрел на Шурку открыв рот.
- Что пить будете? –  Умалишенные, - этого я вслух не произносила. Спросила я, привлекая их внимание к своей персоне.  Александра поймала мой ироничный взгляд и, кажется, наконец, пришла в себя.  Заказав мартини для себя,  красное вино для Шурки и пива для Алека, я отпустила официантку. Через несколько минут нам принесли заказ. Эти оба не от мира сего, наконец, обратили на меня внимание. Сначала мы разговаривали о всякой ерунде, попивая свои напитки, причем мы с подругой делали это довольно быстро.   Мы прикалывались и смеялись над всякими анекдотами, которые рассказывал Алек, не забывая пополнять бокалы.  Они с Шуркой вспоминали школьные годы, и все ее шалости. Но, спустя какое-то время, Шурка  вспомнила,  что еще не выпытала причину моего желания напиться и начала свой допрос с пристрастием.
-Нуууу?? Давай рассказывай!! Кто эта сволочь?- не стала она долго ходить вокруг да около, отпивая вино из бокала.
- Какая точная формулировка! Дорогая! Именно сволочь, - иронично проговорила я, отпивая сразу полбокала мартини, - данный экземпляр мужской особи не заслуживает моего внимания, хотя вы, возможно, пересекались в своих кругах. Имя Руслана Соловьева тебе о чем-нибудь говорит. Да-да, ты правильно меня поняла, именно он.  – Я осушила бокал и поставила его перед Алеком, мужчина оперативно пополнил стеклотару, с интересом слушая и не вмешиваясь в наш разговор.
- Так вот этот… козел, хотя нет, похоже, это я овца, которая в очередной раз доверилась какому-то кретину, - продолжала я вещать, понимая, что злоба на Руслана опять заполняет меня, - сделал из меня полную дуру и, наверное, сейчас, ржет надо мной в каком-нибудь баре с друзьями. – Неудачно взмахнув руками, я задела бутылку пива, стоящего на столе и оно полетело на пол, обдавая Шурку пеной.  На минуту за столиком воцарилось молчание. Слава богу, в бутылке пива оставалось совсем чуть-чуть, и пострадал только подол платья и Шуркины ноги , иначе, зная Шуркин характер, я бы уже была трупом.
- Черт, Леська, извини, - сделала я несчастное лицо, надеясь, что это сработает.  Вскочив из-за стола Шура попыталась промокнуть  пятно салфеткой, но видя, что это не помогает, схватила меня за руку и, на ходу бросив Алеку, что мы в дамскую комнату и скоро будем, чтобы он никуда не уходил, потащила меня в туалет. Куда он уйдет, со своими костылями. Пока Шурка оттирала пятно и чихвостила меня по маме и по папе, я оперлась о холодную стену, понимая, что три бокала мартини пошли на пользу моему настроению, не заметив, что подруга уже минуту как молчит и внимательно изучает  мое лицо, которое озаряет глупая мечтательная улыбка. Я представляла Руслана сидящим в котле с кипятком, под которым горит большой огонь, а маленькие чертята помешивают воду и добавляют туда специй! От этой потрясающей картины меня отвлекла щелкающая рука перед носом, сфокусировав взгляд, я поймала Шурку в свое поле зрения.
- Эй, Мать!!- тихонько поинтересовалась она. - Ты когда ела в последний раз? И что??
-Ммм, ну я позавтракала сегодня…- под скептическим взглядом Шурки я опустила глаза и добавила - кофе… И вообще это не важно – встрепенулась я, - Что у тебя с этим Алеком?? И если вы вместе, зачем ты меня позвала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Эвик)))) С удовольствием тебя прочел))))

Спасибо)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Пы.ся. А вообще - кушать-то надо)))))) Это мне еще моя мамО рассказывала - так и говорила - "не пей сынок на голодный желудок")))

То есть пить тебе мама разрешала?? Странно, а мне нет))) И я кушала)) просто очень давно))
Сергей, Рай подняли настроение)))
Герда Сполетто писал(а):
Эвочка, пост шикарный. Подумываю, может быть к вам присоединиться))

Герда, присоединяйся)) гулять так гулять, дебоширить так дебоширить))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Вот-вот - видишь, я - бедный мальчик - поехал работать в поте лица, а тут уже целая гулянка намечается)

Гулянка уже началась, если чооо) Так что быстрей возвращайся из командировки братец))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мне еще 4 поста ждать минимум. Жду Шурика и последних сил! Пошел убивацоо....

Думаешь 4??)) Молчу, молчу А то чувствую не жить мне на этом свете))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 19:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Рай Белоснежиков писал(а):
Эви, если оно у меня все в жизненно важном месте отсохнет. И ты в этом будешь повинна.. Я не знаю как, но придется тебе все это дело реанимировать!

Рай да я в жизни так быстро посты не писала, как в данном случае, я приближаю ваш с Шуркой ААААХХ на столько быстро, насколько могу.) И я конечно могла бы что-то там реанимировать, но если ты еще не знаком с моими методами, то предлагаю прочитать мой последний пост, в котелке реанимируется все, что хочешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение