Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
27.02.15 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Мари Штальбаум писал(а):
Пин, с Днём рождения!! Пост в клубе напишу после тебя)

Марииии, спасибочки)))))
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Уважаемый Пин! Будур и Патрик Вендхэмы поздравляют вас с днем рождения! Желаем увлекательных приключений в Энске! А начать предлагаем с виртуальной игры -

Спасибо вам обоим))))) Пойду поиграю чтоли))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Милые наши дамы!
Будьте такими же цветущими, как сейчас! Такими же прекрасными, как капля росы в лучах восходящего солнца! Такими же милыми, как шиншилла
(и такими же мягкими)! Такими же незабываемыми, как первый в жизни поцелуй!
Всем желаю любви, счастья,ярких моментов и жизнь, полную приключений


Денис Сажев писал(а):
Пин Вудварт - 12 - желание от Барбары Соловьевой

Я готовый)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Я воскрЭс из мертвых, даCrazy
C удовольствием)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 13:54 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Зачем мне надо было покупать этот чертов кофе? Эта мысль с завидной регулярностью пульсировала в моей голове, заставляя меня кипеть от раздражения. Мало того, что я чуть не уронил все стаканы когда выходил из лифта, так еще и один из стаканов решил убиться об мою грудь. Теперь на моей белоснежной рубашке расплывалось весьма симпатичное пятно, отдалено напоминавшее сердечко. О да, сделано с любовью, чтоб его. А все так хорошо начиналось. Сжав проклятые стаканы, я пулей влетел в свой офис, успев поймать пару насмешливых взглядов. Смейтесь, это очень забавно, согласен. Моей секретарши еще не было на месте, что лишь еще больше разозлило меня. То, что у нее выдающиеся способности фигура? еще не значит, что у нее свободный график. Сейчас не самое время с ней разговаривать, ты скорее похож на разъяренного медведя. Чтобы успокоиться, нужно было начать исправлять ситуацию. Выбросив уже пустой стакан, я направился к шкафчику, где наверняка должна была быть запасная рубашка.
Если опустить всю нецензурную лексику, что я сказал, то следующие 5 минут прошли в полнейшей тишине. Мало того, что рубашки там не было, так еще и неведомо откуда взявшийся паук решил построить там свой дом. Кто-то наверху меня явно не любит. Надо было сделать хоть что-нибудь. Стирать рубашку явно не вариант, но ее можно было хотя бы промокнуть. Вытащив из ящика стола упаковку салфеток, я стал смакивать кофе с груди. Сильно увлекшись, я и не заметил, как кто встал рядом со мной, а когда заметил, то разве что не подлетел от страха. Это был курьер, доставивший мне заказанные бог знает когда визитки. Теперь на них красовался еще и мой домашний номер, и вообще, там не было раздражавших в последнее время завитулек. Просто и лаконично.
Как бы там ни было, парень говорил со мной трясущимся голосом, отойдя на недосягаемое расстояние. Я что, настолько устрашающе выглядел?
-Оставь их на столе, - бросил я ему, и вернулся к своему прежнему занятию. Парень сделал это с великой радостью, и чуть ли не выбежал из моего кабинета.
Я вздохнул. Пришлось признать свое поражение. Ткань теперь была почти сухой, но пятно от этого никуда не делось. Моя рубашка кричала: "Посмотрите, этот чел обожает кофе!"
Послав все к чертям, я выкинул все салфетки, достал часть визиток и, отнес их на стол секретарши. Она уже опаздывала больше чем на час, чем явно не улучшала свое положение. Но, словно прочитав мысли, это чудо решило явиться на работу. Влетев в кабинет, она врезалась в меня.
- Вы опоздали, - процедил я, чувствуя, что мой правый глаз дергается. Еще немного, и я взорвусь. Я обратно влетел в свой кабинет, закрыв при этом дверь на защелку. Ничего не хотел слышать. Я облокотился на стол и это стало моей очередной ошибкой.
Кофе. Я задел их, и оставшиеся стаканы как в каком-нибудь боевике медленно спланировали на мой ковер. Очень медленно, понимая, что любое резкое движение доведет меня и я разнесу весь офис, я собрал все стаканы, и выкинул в мусорное ведро. Посмотрев на часы, я снова чертыхнулся. Через 10 минут должен был прийти клиент, а кофейное пятно восхитительно похлюпывало именно под креслом напротив моего.
- Да пошло все, - выдохнул я и сел за стол, делая вид, что ничего не случилось.


Спустя 10 минут, как и ожидалось, пришел клиент. Секретарша открыла дверь в мой офис. Вернее, попыталась. Забыв про закрытую дверь, я хотел убить ее, честно. Я был зол до такой степени, что раздражало абсолютно все. Ну естественно, как же. Клиент, лишь увидев меня, прикусил себе губу, явно сдерживая смех.
- Садитесь, - сказал я максимально спокойно, хотя догадывался, что в моем взгляде читается только одно: "Попробуй засмеяться, и я тебя убью!" Мое положение спасало лишь то, что это был постоянный клиент, и он прекрасно понимал мое состояние. Пятно на ковре оказало на него положительное влияние: он весело так притопывал, улыбаясь при этом как счастливый ребенок. А мужику было за 50. Он согласился на все мои условия, которые были слегка завышенными, но он не обращал на это внимания, весело похлюпывая по ковру.

К обеду я завершил две назначенные встречи, и теперь у меня было немного свободного времени. Решив развеяться, я вышел из офиса, забыв при этом застегнуть пиджак. Две дамы, проходя мимо меня, засмеялись. Мне нужна была хоть какая-нибудь помощь. Я знал, что мне сможет помочь женщина, но к моей секретарше обращаться было бы бессмысленно. Поэтому я пошел к Мари.
- Симпатичная рубашка, - это было первое, что я от нее услышал. В ее голосе не было смеха, но ее глаза выдавали ее с потрохами.
Заатив глаза, я сказал:
- Мне нужна помощь, любая. Надо это исправить. Пожалуйста. - добавил я через несколько секунд.
Я не знал чем она сможет мне помочь, но всем сердцем надеялся на помощь. Минуты три она молча осматривала мою рубашку и ее глаза загорались все ярче.
- Снимай рубашку.
- Что?
- Снимай рубашку и немного погуляй где-нибудь.
Я помолился всем, кому только смог, снял рубашку и, застегнув пиджак, решил побродить по магазину.
Мне стоило догадаться, что этот блеск в глазах не принесет мне ничего хорошего. С ее стороны было вполне разумно спрятаться за стойкой. Кофейное сердце было любовно обведено широкой линией красных блесток, а по всей ширине сердца красовалась надпись, больше всего бесившая своей радушной расцветкой: " Я обожаю кофе!" Я почувствовал, что сейчас зарычу, а она лишь стояла, смотрела на меня и мило улыбалась. Хотя должен признать, решение было до ужаса оригинальным. Процедив благодарность, я снова одел рубашку.
- Выглядит весьма... мило, - сказала Мари, не пряча теперь своего смеха.
- Да. Спасибо, - лишь смог выдавить я, схватил галстук и пиджак и, словно за мной гнались черти, влетел в свой офис.
- Не сметь ничего говорить, - бросил я секретарше и пронесся в свой кабинет.

Под конец дня я хотел не просто благодарить Мари, но и носить ее на руках. Ее решение было просто невероятным и оказывало на всех один эффект: все мои клиенты выходили из моего офиса с улыбкой на лице, что, в принципе, не происходило раньше никогда.
Одевшись и выйдя из здания, я понял, что так и не зашел к Мари. Не став возвращаться, я сел в машину и доехал до бара. Там со мной познакомилась женщина, назвав мою рубашку прелестной. Как и предполагалось, оставшуюся часть вечера и дальнейшую ночь, мы провели у меня дома. Я лег спать со спокойной душой и сердцем, понимая, что утреннее происшествие оказалось не таким уж и смертельным, как чувствовалось утром. Я даже никого не побил. Улыбнувшись, я крепче прижал к себе уставшую красотку и, довольный случившимся исходом, уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Инокентий, Емельяна, Ганс, Аврора, спасибо большое за поздравления и за подаркиSmile
Ганс, вот теперь скажи как такую красоту есть можно? *ушел в глубокую задумчивость*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Кир, спасибо большое!
Надеюсь в скором времени вернусь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Всем спасибо а поздравления))) А чертовы оповещения мне не приходят(
Я постараюсь не пропадать впредь на так долго)))

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Пин, с прошедшим днем рожженья) я хотел подарить тебе точилку, но потом решил, что конец в точилке страшшшная смесь

Да дари смело, я ж не свой конец туда пхать собираюсь. а карандашный Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Милые дамы! Сердечно поздравляю вас с вашим днем! Пусть с вами всегда будет мир, счастье, любовь, здоровье, красота и мужики! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение