Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Итак, у Пина начинается новая жизнь! Версия 2.0., новый и обновленный я, возвращаетсяSmile

Всем приветSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Будур Аль-Сайед писал(а):
Добро пожаловать в Сказку!

Василиса Фрог писал(а):
Привет и добро пожаловать!!!)))

Адольф З. Айболит писал(а):
Приятно познакомится Пин, меня можно просто Ад))
Удачи Пин!!!))
Надеюсь в этот раз всё сложится)))

Рад познакомитьсяSmile)
Ад, какое приятное сокращениеCrazy
Я тоже надеюсьSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Будур Аль-Сайед писал(а):
Ну да, у нас же есть Рай, почему бы не быть Аду

Вполне логично тогдаSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Адольф З. Айболит писал(а):
В такие моменты чувствую себя мировым злом
Тут ещё есть Грех и Чорт, так что целый комплект)))

Осталось с остальными познакомитьсяSmile))
Элли Эмеральд писал(а):
Обоим желаю хорошей игры!!

БлагодарюSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 23:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
какой типаж, какой профиль! Пин, а я вас знаю, давайте дружить

Ох, благодарю, мой друг)))
Давайте, отчего бы и нетSmile))
P.s. А я тут тоже нашел нашу "встречу"Laughing
Laughing

Ну и бонус, "спэшл фо ю", так сказать:
LaughingLaughingLaughingLaughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
я - красава!!!

Я аж засмущался от такой слепящей крОсотыLaughing
Ганзель Краус писал(а):
это я на аватарку Вконтакте селфи делаю

Ой хотел бы я я потом на сие творение посмотретьCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Лея Фокси писал(а):
23 февраля – вводная.

Ох не зря моя жопа чувствовала что-то нехорошееLaughing
Я боюсь подумать, что же будет дальшеSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Румпельштильцхен писал(а):
У нас хотя бы жопы прикрыты, в отличие от некоторОГ

И не говори-ка Laughing Не зря я эти труселя кинул, ой не зряяяLaughing
Карлсон Йонсон писал(а):
Девы, фантазия бабсовета не знает границ!!! Вы шикарны!!!

Тут я вынужден согласитьсяSmile))
Румпельштильцхен писал(а):
Попой не крути и натирать не будет *голос профессионала*

Laughing А ты, я смотрю, разностороняя личность?Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Денис Сажев писал(а):
Пин Вудварт, смотрит на отринутый вариант. Пушап для орешков?))))

Laughing Laughing Laughing Laughing Можно и так сказатьSmile)))

P.s. Хто знаить, куды мне можно пост выкинуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Румпельштильцхен писал(а):
О чем пост?

В основном все в офисе происходит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Румпельштильцхен писал(а):
Тогда кидай в БЦ "Сказка". Там офис Пиноккио индастриз"

Благодарю)))

И чисто организаторский момент: у нас, случаем, Дюймовочки нету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Румпельштильцхен писал(а):
Потянуло на маленьких девочек? )
Не а, вроде нету.

Денис Сажев писал(а):
*послал Бог еще одного извращенца до нашего полку*

Да что вы сразу!Smile
Еще не знаете для чего, а уже шум разводитеSmile))
Просто тогда она на пару постов будет у меня лишней тушкойSmile))

А вот про мальчика с пальчика я еще как-нибудь вспомнюSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Румпельштильцхен писал(а):
Тушка лишней не бывает, если юзать с умом. Натягивайте ее осторожно на сюжет, господин промышленник.

Ох как двояко прозвучало последнее предложениеSmile))
Я подумаю, что с ней сделатьSmile))
Денис Сажев писал(а):
Пин Вудварт так мы же по себе судим)))

А, ну тогда принимайте еще одного в свои рядыLaughing
Румпельштильцхен писал(а):
*тут должен быть смайл с пилочкой для маникюра, только для мальчика*

А я где-то такой видел, надо будет найтиSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:08 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Дом отца
- Да, да, да, Па, я все понимаю, - я возвел глаза к потолку. Сил терпеть и слушать ворчания в сотый раз за час я уже не имел.
- Ты ничего не понимаешь! – воскликнул отец в ответ, - когда же ты поймешь, что тебе необходимо завести наследника, - бла-бла-бла, тут я зеваю против своей воли и смотрю на часы. Оу, я опаздываю на важную встречу.
- Отец, извини, но мне пора бежать, - говорю я и подойдя к нему, слегка приобнимаю за плечи. Его это всегда успокаивает, - Я заеду вечером, обещаю.
Я махнул рукой на прощание и стремительно вышел.

***
Я печально покачал головой и медленно опустился в кресло. Мой сынок, единственная моя любовь, не понимал всю ту боль, что причинял мне. Я чувствовал, что силы мои быстро вытекают, а я так и не увидел своих внуков. Исполненный искренней решимости добиться своего, я позвонил Диане.
- Диана, ты помнишь наш уговор?
- Да, конечно, - ее голос был полон заботы и нежности. Эта маленькая девушка всегда проявляла ко мне заботу.
- Хорошо. И запомни, у него очень скверный характер.
- Я помню, Джузеппе, не переживайте, - ответила она и, пожелав удачи, положила трубку.
Я снова вздохнул. Печально быть стариком. Будь я помоложе, я бы вытряхнул всю дурь из этого мерзавца и силой бы привязал его к кровати, заставив сделать свое дело. Диана оставалась моей последней надеждой. Все предыдущие девушки и женщины бежали от него в испуге. Надеюсь, Диана, не смотря на свой возраст и внешность, имеет стойкость и выдержит его хотя бы неделю. Это будет рекордом.

Офис мебельной компании «Пиноккио индастриз»
Я сел в машину и поехал в офис. Времени как раз оставалось, чтобы поговорить с секретаршей. Можно и на ее столе, можно и на моем, дела это не меняет. У Маргрит была прекрасная, я бы даже сказал, шикарная внешность и она знала себе цену. Я довольно хмыкнул: да, пожалуй, это женщина вполне могла бы меня выдержать. Но тут же отогнал эти мысли. Нет, брак не для меня.
Я остановился около офиса, вышел из машины и стремительно помчался к себе в кабинет, перепрыгивая через несколько ступенек. Уже в лифте я расстегнул несколько пуговиц на рубашке, и снял галстук. Естественно, люди в лифте смотрели на меня удивленно, ну да плевать. Они знали кто я, потому и молчали. Добравшись до нужного этажа, я стрелой промчался мимо всех, едва не сшибив миниатюрную девушку. Извиняться? Нет, не буду. Может быть, как-нибудь потом. Добежав до нужной двери, я решительно открыл двери. Маргрит, как всегда была готова к моему приходу. Я растянул свои губы в довольной улыбке. Зарыв двери, я взял ее за за руку и притянув к себе, страстно поцеловал в губы. Отодвинув меня, она едко заметила:
- Пин, у вас сейчас встреча.
- Успеем, - сказал я и, усадив ее за стол, задрал ее юбку и начал расстегивать блузку. Я настолько увлекся, что, когда прозвучал ехидный голос за моей спиной, я как ужаленный отскочил к противоположной стене, сунув руки в карманы:
- Я так не думаю, мистер Вудварт.
Я повернул голову в сторону говорящей и, вздохнув, приказал взять себе успокоиться.
- Добрый день. мисс…
- Диана, зовите меня просто Диана, - сказала она и прошествовала в мой кабинет. Ну и наглость! Эта дама просто взяла и зашла в мой кабинет, даже не спросив разрешения. Я поправил свою одежду и лишь войдя в кабинет и закрыв дверь, понял, что веду себя как провинившийся школьник. Дааа, денек обещает быть не простым, далеко не простым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Герда Сполетто писал(а):
Пин, добро пожаловать.

Приятно познакомиться)))
Герда Сполетто писал(а):

И вот зачем тебе дюймовочка понадобилась?

Тут пока трудно объяснитьSmile)) Если по задумке, то она помогает моему отцу сделать себе внука, которого тот сильно жаждет и у которого все предыдущие попытки не увенчались успехом. Я думал ее на один пост, но не думаю, что все обернется одним, а потом и подумал, а нет ли ее в целом и не поможет ли мне она. Если была бы или если бы кто-то захотел ей играть, я был бы самым счастливым человекомSmile
Герда Сполетто писал(а):
(шепотом) у нас гномы есть и домовые разные.

Нет, они мне ник чему, как и мальчик с пальчикSmile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение