Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 01:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Герда Сполетто писал(а):
вот с этого места поподробнее. внук твоего отца - твой сын? n'est-ce pas? то есть она помогает тебе ...стать отцом? Или я что-то как-то не дотумкиваю

Формально даSmile) Но она не станет, ибо она всего лишь тушка, а не полноценный герой, что несколько сковывает меня (ибо тогда я буду играть в основном сам с собой). Вот такие мысли у меня по этому поводуSmile

Я там в дальнейших постах все буду постеенно раскрывать, думаю, станет понятнееSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 02:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ричард Трашберд писал(а):
Пин, Кэт, добро пожаловать в Сказку. Надеюсь, она станет и вашей семьей тоже))

Я тоже надеюсьSmile)
Ричард Трашберд писал(а):
Пин, двери надо закрывать, когда секретарш целуете)) интересный пост)

Увы, имею за собой такой грешок, каюсьCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Синдбад Де Лука писал(а):
Пин и Кэт, добро пожаловать в сказку. Удачных вам сюжетов.)))

Рад знакомствуSmile
Адольф З. Айболит писал(а):
Пин с первым постом, похоже скучно точно не будет))

БлагодарюSmile Постараюсь не заставлять вас скучатьSmile
Ричард Трашберд писал(а):
Это не грех, юноша, оплошность, только придется вам теперь обеим девам объяснять, что вас тут не стояло))) такшта

НУ вот Hun так вот я и сделаюCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Дерек Сайтанов писал(а):
Кэт, Пин, добро пожаловать в сказку!

Рад знакомствуSmile)
Дерек Сайтанов писал(а):
вы сделали мое утро, я ржал, как конь

Со мной такое явление с ночи, и никак не пройдетCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 13:57 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
P.s. Я в приступе хохота от васLaughing
Встав и одев свой костюм, я ворчливо отправился вниз. Подойдя к уже небольшое кучке людей, я попытался сесть на стул. Не тут то было. Отодвинув стул, я облокотился на стойку и прорычал:
- Молока, если можно. Но можно и чего покрепче. Кифирчику, например, - и ворчливым голосом поздоровался со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 14:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт

Ребята, я уже плакать от смеха начинаю, я даже это сообщение пишу дрожащими руками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Пин, если мне не изменяет чуйка, то все только начинается...

БогиSmile)) Я надеюсь, я это выдержуSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 14:32 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Алиса Зеркалова писал(а):
- У нас есть бродящий кефир, - пожала плечами, - но потом придется за тобой, сладкий, ухаживать, так что молока тебе, - ставлю на стойку.

- Благодарю, - ответил я и открыв свою бутылочку, перелил туда молоко. Недолго думая, я поставил два стула вместе и гордо сел на них. Моя попа нынче подросла. Заметив сидящего рядом индейца, я выдерул одно перышко из его головного убора (буду крайне любознательным ребенком) , и спросил:
- Дядя индеец, а зачем тебе так много перьев на голове? У тебя нету волосиков как и у меня? - спрашиваю я, показывая на свой чепчик и смотря невинными глазами.
Руслан Соловьев писал(а):
бросил еще один взгляд в декольте барменши

О, наш полицейский следит за местными достопримечательностями. Дернув доброго полисмена за рубашку, я спросил:
- Дядя, а можно поиграться с вашими наручниками? А вы покажете свой пистолет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 14:51 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Руслан Соловьев писал(а):
- Кхм... - оглянулся по сторонам, только бы не заподозрили еще в педофилии.

Я молча ждал ответа, почесывая подбородок с однодневной щетиной.
Руслан Соловьев писал(а):
Я какБе разрешаю играть пистолетом только взрослым девочкам

Завистливо посмотрел на Золушку и прочих лЭди
Руслан Соловьев писал(а):
Держи конфетку, только много не ешь, животик будет болеть. И передай родителям, чтобы за дядю-полицейского голосовали. Все понял?

LaughingЭто мне будет плохо с одной конфетки?
Взяв конфетку, я молча положил ее себе в подштаники, и посмтрев на дядю полицейского самыми честными глазами, я ответил:
- А я тозе могу галасавать, дядя палицейский! Я узе взрослый мальтик! - и в знак своей взрослости приподнимаю свой шикарный, гладкий и мягкий зад со стульев и выпрямляюсь во весь свой рост, - Но я еще подумаю, передавать ли ваши слова родителямWink
Герда Сполетто писал(а):
- Ээээ, осторожнее, - отодвигаюсь слегка, - это не игрушки.

- Что не игрушки? Наручники? Или пистолет доброго дяди полицейского, что заметно выпирает из его, кхм, кармана?Crazy
Лео Крёстный писал(а):
Какие большие дети у этих бледнолицых! Этот выглядит как бизон, не меньше.


Лео Крёстный писал(а):
- Сколько перьев, столько бледнолицых мной пристрелено! - Решил соврать я. Незачем дитю знать, что это я столько ворон отстрелял.

А смерть вороны, значит, ужаснее смерти человека?Laughing
- Тогда не шевелитесь, дядя индеец, я буду считать ваших жертв. Один, два... - начал я. Среди них виднелись и не только белые перышки, видимо, наш индеец убивал не только белых, но и девушек в моменты ежемесячной радости, и малышей тоже, в момент детской неожиданности, - дядя индеец, а как вас можно лаского называть? Дядя Индейка? - спросил я, взяв в руки бутылочку и глотнув молока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:12 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Герда Сполетто писал(а):
проследила путь конфетки, хмыкнула

- А чтооо? Детям тоже надо куда-то складывать свои подаркиSmile
Герда Сполетто писал(а):
- И то, и другое, паренек, дядя ата-та сделает, будешь за его игрушки хвататься.

- Э нет, я за его игрушки, - красноречиво смотрю на..карман, - хвататься не хочу и не буду. Мне бы маму найти и прижаться к ее груди, чтобы успокоила, - грустно добавил я. Печально посмотрел на Золушку, которой конь делал массаж сердца, и повернувшись к стойке, протянул уже пустую бутылочку:
- Налейте чего покрепче. Можно даже алкогольногоSmile
Лео Крёстный писал(а):
Я сидел гордо (вождь всегда так сидит, неважно, что при этом делает)

КхмLaughingКак гордый орел на вершине Кавказа, наш вождь восседает на... Laughing
Лео Крёстный писал(а):
Посмотрел я в "невинные" глаза мальчика, перевёл медленно взгляд на его головной убор. Таких розовых скальпов у меня ещё нет.
- Я великий Чёрный Ворон из колхоза Память Ирокеза, соседствующего с колхозом Путь Монтесумы! Так меня и зови.

- Телный волан?Laughing
Рай Белоснежиков писал(а):
Какает обязательно?) Женщины коварны....

Я, если надо, могу одолжить костюмчик, он как рас приспособлен для таких целейCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:19 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Обойдя стороной странного крупного младенца забилась в самый уголок

Да что ж вы меня все пугаетесь:(( Я же не кусаюсь:((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:25 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
А чего мне пугаться? Я обстановку изучаю))) а ты дитятко не плачь... вот тебе сок

Вон оно какSmile)) А за сок спасибо, - ответил я и, поддавшись порыву, обнял добрую тетюSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:45 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Денис Сажев писал(а):
- конечно, не кусаешься, малыш! У тебя и зубики, наверное, молочные! *сочувственно*

Снова мило улыбаюсь и чешу свой подбородок с одногневной щетинойSmile
- Нет, молочного во мне ничего нету, - достав конфетку, подаренную дядей полицейским, разворачиваю ее и кладу в рот. Прожевав, я запиваю ее соком и прошу у барменши:
- Можно чего-нибудь покрепче?
Элли Эмеральд писал(а):
потрепала малого по редковолосой голове

Благодарно улыбнулся. Хоть кто-то обратил внимание на одинокого малыша.
Герда Сполетто писал(а):
- Я всегда считала, что конфеткам место совсем в другом месте. Достаю из сумочки леденец.

- Увы, не имел желания скушать сей подарок раньше. - и с тихим восхищением смотрю, как заботливая тетя расправляет со своим леденцом.
Герда Сполетто писал(а):
-Как знать, как знать, вот, народ уже начала за игрушечки хвататься, - тоже смотрю на парнокопытное и Золушку, - особенно если вы с молочка перейдете на мозговыдиралку

- Нет, мозговыдиралку я пить не хочу. Хватит с меня и просто алкоголяSmile
Герда Сполетто писал(а):
- эффект может быть непредсказуемым.

- Ну хоть может быть тогда найдется добрая женщина, что решит успокоить младенца на своей груди, - отвечаю я, с завистью смотря на младенца, повисшего на своей нянечке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 16:04 Внутриигровые вечеринки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Герда Сполетто писал(а):
ловлю восхищенный взгляд и продолжаю облизывать леденец

Дождавшись, когда тетя долижет леденец, спрашиваю:
- А у вас еще такого не найдется?
Герда Сполетто писал(а):
- Сначала все так говорят, а потом - оно само как-то получается

- Я, боюсь, мне крепче молока ничего не дадутLaughing
Герда Сполетто писал(а):
- Поищи, может и найдется, тут много добрых леди, - смеясь, допиваю свой мартини.

Окидываю невинными глазами толпу, в поисках своей "Мамы".
Румпельштильцхен писал(а):
Натянув уши поплотнее и поправив хвостик, я пошел накатить рюмашечку.

-Дядя, дядя, а вы кем являетесь? - спросил я, посмотрев на угрюмого человека, заказавшего себе рюмочку алкоголя. Блин, как же я, будучи младенцем, ему завидовал.
Элли Эмеральд писал(а):
Строго смотрю на дитятко.

Делаю в ответ умоляющие глазюки, в надежде, что может быть все же.
Элли Эмеральд писал(а):
-Я конечно не барменша, но кажется тебе ничего крепче молока нельзя!

- Пожалуйста! Дайте хотя бы кефир!
Элли Эмеральд писал(а):
привлекает строгий полисмен:

Тоже прислушиваюсь и, сделав серьезное лицо и скрестив руки на груди, спрашиваю:
- А что касается детей?
Дерек Сайтанов писал(а):
Вот этот большой ребенок у бара - явно он.

Поймав строгий взгляд коня, я сделала невинные глаза и, воткнув в рот соску, решил пойти и растрясти свой большой зад. Время танцевать! А то вдруг этот конь догадается, что это моих рук делоCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Дерек Сайтанов писал(а):
Ребят, вы жжоте)))

Подписываюсь под каждой буквой!
Ребята, я так давно не хохотал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение