Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
08.03.14 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Дамы, наши милый и нежные создания. Пусть этот день действительно будет для вас Сказкой - нежной, теплой, манящей и полной чудес. Пусть сбываются самые сокровенные мечты. Пусть слова, сказанные вам сегодня, буду теплыми и волнующими, а поцелуи - страстными и полными любви. Ибо куда мы без вас денемся, наши милые дамыSmile
Цветы для самых милых и незабываемых дамSmile





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
ну навеяло))))

Я тут тоже нашел вариантик в темуshuffle
Герда Сполетто писал(а):
Пин, а Вы интриган

Герда, я уверен, что та, кому предназначались мои слова, поймет, что это ейSmile) Ну и есть такое немного, да Рай, я нагло спер твой смайлик, пардонюсьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Пин, охренеть))) У меня и чашка из рук выпала

Ну он действительно в темуSmile))) От испуга или удивления чашка выпала?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Куда только мужуки не приспособили бедный букет)))))

Что не сделаешь, чтобы привлечь женское вниманиеCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Пин, ну так зачем так извращаться? Ведь цветы можно просто подарить...

Ну я то так не извращаюсьWink Я за классику, но с небольшими элементами творчестваSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 17:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Элли Эмеральд писал(а):
Ну так я и не говорю то о тебе))) Я в общем)))

Ну так я понятия не имею зачем кто-то так делать будетSmile Разве что от острого недостатка женского внимания, других причин я найти не могу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель, у тебя очень довольная моська на аватаркеCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
Пин, я ж для тебя стараюсь

Я ценю твои старания, радость моя
Ганзель Краус писал(а):
и это еще не самое горячее

Можешь на почту кинуть самое пикантноеWink
Ганзель Краус писал(а):
даже я смущаюсь

А я нетCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.14 21:15 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
"Первый, н*х" (с) ИнтернетCrazy

Пропадаю, ребятушки, на чудное время страха и боли
Алиса, а мы так и не поигралиshuffle

Я пока написал один пост, но честное слово - я буду играть, как только закончится сессияSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.14 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Всем больше здря! - не обращайте внимания не косы - я не стриженный)))))

Выполняю свой моральный долг и делюсь своей любимой (уже второй год подряд) новогодней вкусняшкой (я, кстати, не знаю его названия(((((( )




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 21:04 Кафе Пирожки у Бабушки
Пин Вудварт
Пин Вудварт


Офис.
Расставшись с делами, я понял две вещи. Первая – нашлась-таки баба, способная заткнуть меня. И второе – я был голодным как волк. Из этих двух мне больше не нравилось первое. Ну да ладно. Выскочив из офиса подобно пробке из шампанского, я задорно подпрыгнул и поскакал к своей машине, на радость отделу кадров, считающих меня ненормальным и глядящим в этот момент в окно.
Запрыгнув в машину, я как молния, рассекающая небесные просторы домчался до Кафе «Пирожки у Бабушки».

Кафе.
Зал был не особо полным, и почему, я сел за свой «идеальный» столик. А вот почему он для меня идеальный – не скажу. Подошла милая официантка, подала меня и улетела за соседние столики. Спустя пару минут я определился с выбором и сделала свой заказ: две чашки капульоне, две красотули и оладушки (правда это мило звучит?) ). Принявшись за еду, я погрузился в свои невеселые мысли. Возможно, отец прав и мне правда пора женится и завести детей. Я улыбнулся, но невеселой улыбкой. Да уж, хороший же из меня отец выйдет. Тряхнув головой, я отогнал невеселый мысли куда подальше. У меня были куда более веселые поводы для размышления. Итак, кажется, в моем деле назревал большой контракт, возможно принесший мне большую прибыль. Через три дня мне предстояло предложить контракт на своих условиях и предстояло начинать обдумывать их сейчас. Посмотрев на пустеющие тарелки, я решил, что еда в этом – лучший помощник, я поднял руку, подзывая официантку, но в этот же самый момент еда взбунтовалась и полезла не в то горло. Я начал задыхаться и стараться выбить кусок этой чертовой еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт


P.s. Исчу грудь (можно и мужскую, главное - чтоб я ее знал), на которой можно поплакаться:(( И дайте мне котика, пожалуйста:(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Джо Вудмен писал(а):
Котик вам вряд ли поможет.))) Но вам везет, умереть такой нелепой смертью вам не дадут.)

Поможет!) Котикотерапия - лучшее лекарство))))

Кир Принцев писал(а):
Пин, думаю, Котов будет ооочень возражать!

С чего вдрух?Crazy
Инокентий Бессмертный писал(а):
Пин, возвращайся давай, помнится произвел своим постом много впечатлений

Я вот вернулсо))))) Версия 2.0.1Crazy Исчо б одежду сменить - и вообще бомбаCrazy
Инокентий Бессмертный писал(а):
дефффки по тебе прямо с ума сходили

А вот тут по-моему, совсем не про меня речьShocked Расскажи-ка во всех подробностях - кто, где, и как долгоCrazy P.s. Чистосердешные приветствуются Crazy
Элли Эмеральд писал(а):
Пин, такой зверь пойдет?

Элли, ну кто как не ты излечит раненую душуSmile))) Благодарю, он самое то))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 23:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ричард Трашберд писал(а):
Пин, осторожнее с едой. А если б докторов рядом не было.
Так это увы не вымысел: я в реале именно так емCrazy А еще мое коронное - подавится слюнямиCrazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.15 13:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Кир Принцев писал(а):
Как - с чего? Он существо независимое и самодостаточное! Подобных нежностей не любит.

Ну если не сам, то пусть даст своего брата меньшего:( Мне нужна любовь и ласка:(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение