Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
28.01.15 16:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
ну хорошо бы твою реакцию на происходящее увидеть

Тогда только после пятницы пост будет)
Ганзель Краус писал(а):
не провоцируй меня ибо необуздан я в желаниях своих. Пора уже без дам обходиться, такие красивые мужики пропадают...

Мама дорогаааяяя, куда ж мир катиццо... Хотяя.... А ты не предумаешь, зайчик мой?

Ганзель Краус писал(а):
и вообще, я- лесная фейко, мне все можно

Ахаххахахаха Вторая просто убила До слез))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.15 16:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Кир Принцев писал(а):
А то вколешь... гадость какую...

Не не, у меня все без примисей, все чистое и натуральное И да, я с косами) У меня больше нету смайлов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.15 16:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Кир Принцев писал(а):
И шприцы одноразовые? Точно?))

Точно)))) Даже больше скажу, я меняю иглу перед непосредственным втыканием в тело, чтоб остренькая была

Я пока буду с косами, не до смайлов пока что)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Джо Вудмен писал(а):
Можно и в чате, но для меня это проблематично.))
В принципе-то, когда выдвинемся, кто угодно может присоединиться, я лично вообще не против, наоборот, буду раз познакомиться как можно с большим числом людей.)))

Ну или как еще собраться))))
Джо Вудмен писал(а):
Так, парни.)))) Мне страшно с вами теперь куда-либо идти.)))) И это не смотря на моё бесстрашие! В общем, проняло.)) Заканчивайте народ пугать.))

Не боись, друХ, мы не кусаемся Ганс, скажи ведь, что мы просто прикалывалисьSmile
Кир Принцев писал(а):
Верю! Но все равно несогласный я! Не люблю лечиться!

Так никто не любит, но надо
Элли Эмеральд писал(а):
ой не могу... если ты хочешь тоже отгрести то только намекни, всыплю по первое число))

А не боишься, что мне понравится и я привыкну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.15 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Саманта Бромлей писал(а):
Что? Не ну вааще! * с досадой махнула рукой и опрокинула в мусорку ведро свежеприготовленного попкорна* Ни тебе хлеба, ни тебе зрелищ. Как страшно жить.)))))))))))))))))))))))

Тоже в расстроенных чувствах от этого?
Ганзель Краус писал(а):
так точно - слэш не пройдет

Ну может хоть поцелуй в щеку по-пьяни?
Джо Вудмен писал(а):
Да вот не укусов я боюсь, если честно.)))) Но поверю, все только прикол. Просто фантазия у меня такая... бурная, знаете ли.

А у кого она не бурная?
Кир Принцев писал(а):
Это лучше, чем укол от Пина!

Я не помню, чтобы делала его тебе, так что данное сравнение считаю неуместным)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Гретель Краус писал(а):
вот тут есть из чего выбрать, благодарю *утащила столько коктейлей, сколько смогла*

И хоть кто-то заметил угощения!

Арина Морская писал(а):
Как ваше настроение?))

Лучше всехSmile)))) Наконец-то провожу день так, как того хочется)))
Саманта Бромлей писал(а):
Хотела увидеть мужской забег по пересеченной местности.

Ну нет, забег-то можно устроить, я думаю))) В здоровом теле - здоровый дух, как говорится)))
Саманта Бромлей писал(а):
Кто от кого не важно. Главное зрелищность, азарт и интрига.

Вот тут согласен))) Это главное)))
Саманта Бромлей писал(а):
Догонит или не догонит, а если догонит, то что же будет дальше.))))))))))))))

Думаю, зависит от обстоятельств, предшествующих забегу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Максим Колобков писал(а):
Простите, а куда все бегут? Я тоже хочу)

Вот часть мужиков собралась гульнуть ))) Лично я уйду во время "забега" в отрыв)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 20:37 Кафе Пирожки у Бабушки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
На мое счастье за соседним столиком сидели врачи, которые и оказали мне первую помощь. Тот, что пониже и посветлее зашел сзади меня и с силой нажал на живот. Вроде бы сработало! – подумал я, но не тут то было. Я снова начал задыхаться, мое горло драло как после самого хренового алкоголя: обязательно дешевого и напоминающего вкус концентрированного сиропа из ада. В глазах уже начинало двоиться, и я понимал, что еще чуть-чуть – и неизвестно чем кончиться мой перекус.
- Не все вышло, - озвучивает мои мысли другой, высокий и приятный на внешность врач. Толкнув меня на стул, он начинает бить меня в грудь ладонью, но, видимо, не замечает, что чертов кусочек уже не перекрывает дыхательные пути, потому что мне приходится отбиваться от его рук. Наконец-то остановившись, от переглядывается со светловолосым, и они вместе срывают бурную волну аплодисментов. А я все так же сидел на стуле, мне разве что не хватало глупой улыбки на лице.
Цитата:
- Эдак вы, батенька, неаккуратно. Пищу надо тщательно пережевывать. – наливаю травяного чая - Да, ничего, бывает. Мы врачи, обязаны напоминать. Меня Ганзель Краус зовут, а вас?

- Пин. Пин Вудварт. Спасибо большое за помощь.
Цитата:
- Будьте осторожнее и лучше не спешите за едой, - улыбаюсь, - Джо Вудмен. Если будут проблемы с сердцем, смело обращайтесь.

- Буду стараться следовать вашему совету. Пин Вудварт, - жму руку в ответ, - Обязательно обращусь.
Еще раз отблагодарив мужчин, я разворачиваюсь, но Джо предлагает отпраздновать мое исцеление. Почему бы и нет?
- С удовольствием, - улыбаюсь я и направляюсь в сторону двери, но тут нехватка кислорода дает о себе знать. Моя походка становится менее уверенной, я начинаю оседать, но Ганзель подхватывает меня и сажает на первый попавшийся стул.
- Куда же это вы собрались так быстро? Вот, выпейте – кивает он, протягивая чашку ароматного чая.
- Спасибо, - соглашаюсь я и начинаю хлебать чай.
Через несколько минут спокойствия и чисто мужской болтовни, я ставлю пустую чашку на стол и, встав, уже уверенным шагом направляюсь к двери. Развернувшись, я еще раз сердечно жму руку Ганзелю, и, попрощавшись до вечера, сажусь в пойманное такси еду домой к отцу. Так было быстрее, да и дома у меня в основном висели костюмы да рубашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
удовольствием бутербродик порубаю

Народ, налетайте активнее)))) Повод же все таки))))
Ганзель Краус писал(а):
дык куда я денусь с подводной лодки, только Пин, сначала напои как следует, а еще лучше накурить и напоить одновременно

Мама дорогая! Ганс, ну я это без проблем устрою
Ганзель Краус писал(а):
Я как представил как эротишно смотрелись захваты тебя с нашей с Джо стороны...

Вот пошто черт тебя дернул это написать, а? Я теперь тоже представил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 22:10 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
*Дом отца*
Везти весь день точно не может. В этом я убедился, стоило мне перешагнуть порог отцовского дома. На меня тут же набросился щебечущий и сюсюкающий ураган по имени «Маргарет». Это соседка отца, которая после смерти матери фактически заменила отцу жену. Но она пошла дальше и вечно порхает надо мной как мотылек, усердно продолжая считать, что мне 15 лет.
- Пин, посмотри на себя, каким мужчиной ты стал! – услышал я в n-ый раз и, по привычке, закатил глаза, что не укрылось от ее внимания.
- Молодой человек, - начала Маргарет нравоучительным тоном, который не предвещал ничего хорошего, - не смейте закатывать глаза! Антонио, скажи ему!
Я, скрипя сердце, улыбнулся и выдавил первое, что пришло на ум:
- Маргарет, я очень тороплюсь! У меня свидание!
- С мужчиной? – не остался в долгу отец.
- Папа! За кого ты меня принимаешь?
- Тебе больше тридцати, а все еще нету ни жены, ни детей. Что мне еще думать?
- Как вариант, можешь подумать, что я еще не нашел ту самую.
- Ты что девка, чтобы так говорить? С таким мужиком как ты – любая баба будет стелиться под тебя, когда и…
- Отец! – я уже не мог сдерживаться, и мне пришлось кричать. Вздохнув, я добавил уже спокойным голосом, - Отец, прошу, не начинай наш вечный спор. Я правда иду на свидание, - продолжал врать я, мысленно скрещивая пальцы. Порой моего отца было трудно провести.
Прищурившись, он сдался и, отшагнув от лестницы, что-то пробурчал себе под нос. Сорвавшись как ошпаренный с места, я взлетел по лестнице и быстро зарыл за собой дверь. Взъерошив волосы, я стянул с себя рубашку, и подойдя к шкафу, стал искать чего бы одеть:
- Голубая футболка? Да нет, отец точно скажет, что я встречаюсь с мужчиной. Ну розовый свитер точно его не убедит. Ага, зеленый свитер! Отложим.
Спустя пару минут, я уже стоял переодетый, и готовящийся к приговору отца. Не то чтобы мне было важно его мнение, но порой из его дома нельзя выбраться, не получив его разрешения. В такие моменты я чувствую себя средневековой служанкой, дальнейшая судьба которой зависит от милости господина. Последний раз взглянув в зеркало, я вполне остался доволен своим выбором: джинсовая рубашка и кожаная куртка никак не напоминали деловой костюм и были вполне нормальными.
Выглянув в коридор, я спустился вниз, попрощался с отцом и, уже выйдя на улицу, вспомнил, что забыл кошелек. Снова взбежав по лестнице, я проигнорировал шутку отца про причину возвращения и стал искать кошелек. Потратив на безуспешные поиски четверть часа, внезапно понял, что забыл и ключи от машины в кафе. Я пропал – подумал я, понимая, что их мог кто-нибудь незаметно спереть или же просто присвоить себе. Ну если с машиной у меня были хоть какие-нибудь шансы, Вздохнув, я снова спустился вниз, и сокрушенно посмотрел на отца.
- Что тебе надобно?
- Дай мелочи.
- Пошто она тебе? – удивился отец.
- Я забыл кошелек на работе.
- Так уж и на работе? – прищурился он.
- Ладно, дойду пешком, - ответил я и развернулся, но Маргарет меня остановила.
- Пин, вот, возьми. Не слушай старика.
- Спасибо, - сказал я, и, поцеловав ее в обе щеки, кивнул отцу и выбежал на улицу. Назвав водителю адрес офиса, я повернулся к окошку, размышляя, не заехать ли мне в кафе.


*Офис*
Попросив таксиста подъехать к девяти вечера, я заплатил ему все деньги, пообещав, что вечером их будет больше. Это вызвало именно тот эффект, на который я и рассчитывал.
- Боже мой, а куда это мы собрались? – спросила Маргрит, повиснув на моей шее.
- Не сейчас, Мардж, - ответил я, убрав ее руки со своей шеи и прошмыгнув в кабинет. Ах наивный я, надо было запереть дверь на замок, потому что просто закрытая дверь ей явно не помеха.
- Что случилось? Почему ты отталкиваешь меня?
- Чисто для напоминания: у меня куча работы. Поэтому на первый раз предлагаю самой выйти из кабинета и закрыть дверь. Если не сделаешь этого, я сделаю это сам.
Я отлично прочитал по ее взгляду, что она не собирается выходить из офиса, но вот тут наши мысли расходились: схватив бумаги, я выбежал в приемную, и зарыв перед ее яростным лицом дверь, запер ее на ключ.
- Открой немедленно! – кричала она и била в дверь.
Я тихонько рассмеялся и сел за диван, разложив бумаги на кофейном столике. Попутно работая с документами, я услышал миллион причин выпустить ее, включая угрозу откусить мне определенное место.
- Ничего из сказанного тобой не будет реализовано! – крикнул я в ответ и снова погрузился в бумаги.

Спустя полтора часа, к моему огромному удивлению (она долго продержалась), она затихла, и я спокойно мог разобраться с бумагами. Посмотрев на часы, я заметил, что время приближалось к девяти. Вздохнув, я шагнул к двери и осторожно повернул ключ. Выдохнув, я открыл дверь и тут же получил пощечину.
- Я увольняюсь! – заявила она, - и между нами все кончено!
- А между нами что-то было? – вскинул я бровь.
- Мерзавец! – тут в меня полетел дырокол, к ее великому разочарованию, попавший в стену позади меня.
- Гори в аду! – прошипела Мардж, собрав свои вещи и, прижав коробку к груди, с гордо поднятой головой и растекшемся макияжем вышла из офиса.
- Да уж, кого-то сегодня просто преследует удача, - пробурчал я, взъерошив волосы.
Разложив все по местам, я выключил свет и закрыл дверь.
Спустившись вниз, я увидел, как в заказанное мной такси садилась девушка.
- Эй! – крикнул я и подбежал к такси, - это мое такси!
- Но я его первая поймала, - спокойным голосом сказала она.
- Я его заказал еще несколько часов назад.
- Ну да, - не поверила она, и, скрестив руки на груди, повернулась к таксисту. Я видел его сомнения, поэтому, будучи спокойным, что девушка не заметит, достал 20ку из пачки и помахал ей. Увы и ах, пока я смотрел на таксиста, девушка повернулась и возмущенно посмотрела на меня, состроив при этом милую гримасу.
- Да как вам не стыдно! – возмутилась она.
- Поймите, - тут я сделал паузу, ожидая, что она представиться, но она лишь изогнула бровь и скрестила руки на груди, - мисс, я очень тороплюсь. И да, это было нехорошо с моей стороны. Давайте так, - пришла мне в голову идея, - мы сядем в одно такси, но сначала таксист доставит вас туда, куда вам нужно.
- Нет, спасибо, - ответила она и, бросив на меня презрительный взгляд, пошла по тротуару. Я вздохнул и побежал за ней, сказав таксисту, чтобы подождал.
- Эй, - окрикнул я, и, взяв ее за руку, развернул к себе лицом.
- Отпустите меня, - прошипела она, вырвавшись из моих рук.
- Простите. Садитесь и езжайте. Такси ваше, - улыбнулся я напоследок и зашагал уже сам.
Я чувствовал, что она медлит, но все же она села в такси поехала. Вздохнув, я стал ловить такси, и лишь с третьей попытки мне удалось это сделать.
- Садитесь, - услышал я знакомый голос. Посмотрев, я увидел ту самую девушку, выглядывающую в окно и слегка улыбающуюся, - только сначала мы доедем до вашего места, а потом я поеду домой.
- Согласен, - улыбнулся я, и, сев рядом с ней, представился, - меня Пин зовут, а тебя?
- Мари, - представилась она и протянула мне руку. Я поцеловал ее руку, которая тут же была возвращена на колени.
Постепенно мы разговорились. Как оказалось, наши офисы располагались друг напротив друга. Она владела магазином игрушек. А я что? А я все это время ее разглядывал. Ее волосы слегка вились, короткие шорты были все же не такими короткими, чтобы открывать все, но все же достаточно, чтобы вызвать восхищение.
Такси остановилось около клуба, и я, заплатив таксисту и за ее дорогу тоже, неожиданно для себя спросил:
- Не желаете составить компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
ну все, это судьба!!!

Ну она не такая уж и плохая Ты не крокодил, как могло бы быть, а очень даже красив
Джо Вудмен писал(а):
Пока посильнее не напоите...

А это мы могееем Главное - самому незаметно выливать за плечо все, чтобы сохранять ясность ума


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 23:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Мэттью Котов писал(а):
Мне одному кажется, что обсуждалка стала ещё одной локацией игровой?)))

Не одному
Мэттью Котов писал(а):
шо тока тут не делают

А что?))) Развлекаются, чего ж тут еще делать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.15 23:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганзель Краус писал(а):
- Наши люди в булочную на такси не ездят! - само собой, мы предпочитаем экологичный вид транспорта

Вааааааай))))) Честно признаться, мне очень нравятся рога твоего транспорта

Арина Морская писал(а):
Пин, очень понравился ваш последний пост, как будто бы книжку прочитала)))

Спасибо за теплые слова))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Спасибо тем, кто создал страничку со всеми днюхами, премного благодарен

Василиса, с днем рождения! Пусть каждый день в твоей жизни будет наполнен счастьем и весельем!


Федор Михайлович, поздравляю!
Пусть никакие проблемы не беспокоят вас)


Марии, с Вареньищем тебя!))
Пусть каждая секунда твоей жизни, каждый миг будут самыми лучшими в твоей жизни! Пусть все плохое обходит стороной и в испуге убегает! Будь счастлива!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.15 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ганс, по поводу поста - я вот в выходные отпишусь, я по некоторым причинам не мог сделать этого раньше
Ганзель Краус писал(а):
разреши тебя хорошенько отхэппибездить!

Не разрешаю!
Ганзель Краус писал(а):
подарка

Спасибоще, друХ)))))
Синдбад Де Лука писал(а):
Пин, с днем рождения! Будь всегда счастлив, честен, щедр и весел!

Спасиибо))))
Арина Морская писал(а):
лампа с джинном и безлимитными желаниями

О, восхитительный подарох!))))) Буду натирать ее каждый день Хиро Хамада, добро пожаловать! Желаю найти тут себе все, чего хочешь))) Я с великой радостью потискаю и тебя, и (особенно!) Бэймакса (если можно, естесна))))

И, Ганс, по поводу игры -
Цитата:
ты не хочешь поиграть в правду или ложь или в покер?
- не надейся меня обыграть)))) Я умею нормально играть в покер, а в правду или ложь - я всегда буду говорить правду Но давай поиграем,посмотрим, что из этого получится)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение