Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Здрасте гражданин султан!
Я Шура, для вас просто Александра.
Добро пожаловать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 03:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
БелоснежШков))) по старой, давно заведенной традиции пришла к тебе по утру * залезла под одеяло к теплому*
Я как бы вот вообще без злого и прочего умысла просто решила тебя угостить))) так сказать по большой дружбе.
Кушай и набирайся сил))) физических и моральных))) Понятно зачем, чтобы меня терпеть и держать себя в руках, дабы меня же не задушить)))
Ну если вдрууууууг мало приходи за добавкой))))
Ну и че собственно я к тебе пришла то)))

Продирай глазки, любимый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 13:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Малька
я пришла задарить тебе традиционные выздоравительные дары)))

и еще вот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Дорогие мужчины!!!! С праздником вас, наши защитники!!!
Мой могучий защитник писал(а):
ШУРА, ГДЕ МОЯ ВОБЛА И ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН? *и ты голая в красных труселях* - боже, как же я люблю мужской праздник-то а.

Ну блин никакой конспирации с тобой Ну как-то совсем предсказуемой не хо быть))) Поэтому)))

и еще один подарок да-да ты должно быть понял уже, что это)))

Ну и совсем непредсказуемый и неожиданный подарок)))

[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Доброе утро любимый город!!!
Всех мужчин с прошедшим праздником)))
Хочу сказать "люблю" самому лучшему Бабсовету на свете))))
Лися, Женька, Герда, Пипка, Софи, Фимуся, Сирена вы лучшие!!!

Люблю вас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Женька Волкова писал(а):
Шурай, твою дивизию! Низзя ж так с утра пугать ранимую зомби натуру!!!)))
Ранимую натуру? Дженя это ты что ли?
Та к тому же у нас теперь есть кто будет откачивать если что)))
Женька Волкова писал(а):
Таак...убить стилиста, а перед убийством пытать просмотром программы "Модный приговор" и Сергеем Зверевым

Никакой гуманности к людям)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Василиса Фрог писал(а):
И про танцующего Султана: дамы а как вы смотрите на то, что бы раз в неделю в "Семи гномах" устраивался чисто женский день?))))
И звездой вечера будет Султан
А я ЗА! Внуча, горжусь!
Женька Волкова писал(а):
Прикинь! Ошема ранимая) Как раню гитарой
О! я тоже люблю ударные!)))
Женька Волкова писал(а):
И что тебе сделал бедный доХтор, Шурай?))) Не посылай его на верную смерть
Ну так))) Вроде ничего не сделал, но надо же проверить, на что он способен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Женька Волкова писал(а):
Айда в группу на ударные, нэ?))

Жек))) Пока мне одного насяйника Волкого хватает))) но если уволит - жди к себе
Женька Волкова писал(а):
Вот пусть тренируется на кошках не на мне!))

Ну будем ждать подходящую жертву Посмотрим выживет ли))) Я щас не про доктора Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 10:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Эвелина Чистякова писал(а):
Шууууууууууууууууууууркаааааааа))

Лиииииииииииииинкаааааааааааааа пасиба тебе моя кудесница отведай ка пряничков, а смайлик я утыриваю в закрома )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 11:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Синдбад!!! Поздравляю тебя!


И хочу подарить тебе

Будь счастлив!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 08:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Доброе утро, любимый город)))
Сегодня обычный ничем не примечательный день... Одна радость, что воскресенье))) С чем вас и поздравляю и еще

Сегодня вычитала такую фразу : "Надеемся март не забудет, что он весна" Но нам повезло! Ибо у нас весна всегда
Белоснежиков мой))), Доброе утро))) когда бы оно не началось

Пы.сы. Босс!!! Я можно сказать уже пробудилась и скоро буду собираться... писать пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Привет мои любимые!
Всем- всем к чайку)))

Любимый Белоснежиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Кир Принцев писал(а):
Ух ты! Александра, где это такие печенюшки водятся? Ням-ням!

Кирюша))) это мой секрет Так что запасайся пока я добрая)))
Пи.си. посмотри почту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Будур Аль-Сайед писал(а):
Всем доброго дня и угощаю кофе
угощайтесь!

Будур))) кофе как раз к пряничкам самое то!
Кир Принцев писал(а):
Да я и не претендую... Мне бы покушать...
Кир Принцев писал(а):
Запасаться не умею - все съем сразу!

Кто бы мог подумать, что принцы такие прожОрливые!
Кир Принцев писал(а):
Почту смотрел. Вчера еще. Все видел. Сегодня сервер не работает. Там что-то изменилось?

Определеннону лан, ждем когда заработает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:29 Квартиры и Дома
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Дом с синей крышей
Утро после Дня города.
Я проснулась резко, подскочив на кровати, и стала дико смотреть по сторонам в поисках того, что заставило меня проснуться. Но, так и не поняв, что именно являлось причиной моего пробуждения, я медленно опустила голову обратно на постель, на которой лежала навзничь (полностью одетая и в обуви) лицом в низ. Голова раскалывалась и гудела, а во рту кажется, кто-то умер. Черт возьми, что я вчера пила? Вопроса сколько не возникало, мне всегда нужно было мало. Хотя этот раз первый, когда я почти ничего не помню. Это был скорее риторический вопрос. В клубе « У Семи Гномов» чего только не мешают и это все знают. В голове пролетали воспоминания вчерашнего вечер… пришла злая… уселась за столик… выпила коктейль странного синего цвета и… проснулась. Как только не прикрыли еще эту шарашку… Я тяжко вздохнула и потерла отлёжанную щеку, решив все же встать с постели и запихнуть себя под холодный душ. Только, скорее, у меня получилось сначала сползти на пол, и только потом осторожно встать, чтобы добраться до ванной…

После того, как я приняла ледяной душ, почистила зубы и размазала вчерашний макияж, то есть умылась, я почувствовала себя не на много лучше, однако уже окончательно проснулась и могла мыслить. Хотя мне казалось, что от передвижения мыслей в моей голове она еще больше начинала болеть… Замотавшись в халат, и не решившись напугать зеркало, я поплелась на кухню. Найдя в холодильнике почти полную упаковку сока, я готова была возблагодарила бога за этот драгоценный дар. Хотя спасибо нужно было говорить моей соседке – Хельге.
Я стояла, опираясь на открытую дверцу холодильника, и жадно пила сок прямо из коробки. Всегда поражалась ее способностью ничего никогда не забывать, будь это список продуктов на неделю, написание и сдача материала в редакцию или мои долги… Почти год назад я переехала к ней, когда мои родители заявив, что мне пора повзрослеть и проявить самостоятельность, смотались из города, оставив меня на произвол судьбы. Через три месяца мне пришлось покинуть особняк у моря, который снимала моя семья во время пребывания в городе. Я не могла платить арендную плату, даже не смотря на то, что спустя месяц и три недели до этого устроилась на работу… Той зарплаты, что я получала в газете едва хватало, чтобы не чувствовать себя никому не нужным синим чулком. Для того чтобы вести тот образ жизни, к которому я привыкла этих денег не хватало вовсе. Я резко поставила пустую коробку на стол рядом с собой и закрыла дверь мерзко пищащего холодильника. Прямо перед моим носом на магнитике оказалась прикрепленная записка.
Моя очередь? Я стала вспоминать, когда я последний раз покупала продукты. Кто вообще назначил эту очередь? Кто придумал это распределение обязанностей? И почему, в конце концов, у нас должен быть общий бюджет?! Вот чего мне не хватало… делать весь день стратегические закупки и возится с квитанциями и бесчисленными бумажками и чеками. От переизбытка возмущения голова заболела еще сильнее. Я вновь открыла холодильник, и, достав миску салата с креветками, уселась за стол. Взяла вилку и начала есть прямо из большой тарелки. Нужно будет сказать Хельге, что она опять не досолила салат… Мне и на работе хватает разных заморочек. Подумала я жуя. ВОТ ЧЕРТ!!! Я, кажется, совсем забыла про кое-что и кое-кого… Резко, на сколько позволяло мое похмелье, поднялась и протянула руку к радио на стене, чтобы включить его.

Местное время двенадцать тридцать, дорогие друзья! Всем счастливого дня и сейчас слушаем композицию …

Дальше я не слушала. Моментально оказавшись в своей спальне я стала искать сумочку, с которой вчера была и в которой лежал мой блокнотик с заметками о вчерашнем мероприятии по которому я должна была сдать сегодня статью… А так же там были документы, деньги, сотовый… Я не знала куда бросится. Так… если бы я была сумочкой, куда бы я спряталась? Но, где бы я, ни искала, сумочки как не бывало. Я дошла до входной двери, заглянула под всю мебель в доме, свою комнату перевернула вверх дном. Дурацкая сумка будто испарилась. Стараясь не подвергаться приступу паники, я вновь оказалась на кухне и села на стул, пытаясь, успокоится. Взяв вилку, опять принялась вяло поедать салат, решая, что теперь делать. Выбор был невелик. Заранее заказывать гроб либо самой пойти и повеситься. Я брякнула вилкой о край миски. Наконец- то хоть одна разумная мысль пришла мне в голову! Вновь подскочив с места, прихватила с собой монетку и выбежала из дома, направившись к телефонному автомату, который был через дорогу.
Набрав непослушными пальцами свой номер, я стала ждать ответа.
Чудовище писал(а):
– Грубое, недалекое, немытое животное с маленьким хреном – на проводе...

На такое я не знала, что ответить и повисла тишина. Куда я попала? Что за… немытое животное. Но спустя пару секунд, проанализировав все вышеперечисленные характеристики, я с ужасом поняла, у кого сейчас в руках мое имущество.
- Белоснежиков!!!- А у меня никаких сомнений не могло быть, что это он, так как его отличительные черты были к тому же уникальны. – Я даже знать не хочу, как к тебе попала моя сумочка!!! И это между прочим уже второй раз за день!!! – Я очень старалась не кричать, но у меня это очень плохо получалось.
Нарывающееся чудовище писал(а):
- Шурочка... - Тоном как говорят с детьми - Твой голос как всегда озарил мою больную душу. Ты как всегда конструктивна... Фетишист во мне просто в не себя от радости. Подскажешь в каком отсеке твоей сумки хранится сменка белья и презервативы. Кста, ты какие любишь супер тонкие или с усиками?

Я сжала трубку сильнее в руке, хорошо представляя, как бы я настучала ею по одной тубой башке! Но это не успокоило мою жажду убийства. Я попробовала глубоко вздохнуть.
- Слушай ты… пробудитель моего скрытого серийного убийцы. Я через двадцать минут буду у тебя. И лучше стой, где стоишь!!! И вынь своего фетишиста из моей сумки!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Я с треском положила трубку и перебежала дорогу обратно к дому.
Зайдя в свою комнату, я стала наспех одеваться. Представляя, что меня сегодня ожидает в офисе. Живо вообразила себе недобрый оскал Волкова… И то плакала вся моя премия, которой я так радовалась. К тому же невероятное событие, такое как встреча Белоснежиковым по утру, не могло не прибавить мне бодрости духа и позитива. И вообще, понять не могу, почему Хельга меня не разбудила? Сама, поди, уже на работе! Напялив на себя первое, что попалось под руку и, не забыв темные очки, я выскочила на улицу в поисках такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение