Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
04.03.13 17:34 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Через 19 минут. Клуб «У Семи Гномов»
Запыхавшаяся, и ничуть не успокоившаяся я вошла внутрь и прямиком направилась к бару. Уж где искать немытых животных я всегда знала. Запрыгнула на высокий стул и постучала рукой по барной стойке:
- У кого тут можно попросить два сандвича с ветчиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Райчик писал(а):
Шурочка)))))
Как ты понимаешь я по твои тити))
О ес))) тити среагировали и вот я тут)))))))
Хомяк писал(а):
Твой пост разбудил во мне зверя. Это, конечно, ближе к выражению лица серого, но все самцы когда чуют что к ним приблизилась пару сочных... вообще их самочка принимает такую же морду лица.
нееее на Серого совсем не похож больно дружелюбный))) Кстати я думала в тебе другой зверь дремлет,нет?
И кстати про самочку лучше меня сначала накормить)))))
Восторженная жертва маньяка писал(а):
Даа! Девочка! Да!!! Ты в роли маньячки!! Надеюсь, ты оделась как положено одеваться любому правильному маньяку?) (чулки, корсет и прочая атрибутика?)
А ты точно уверен что я в роли маньяка тебе понравлюсь? Ну если доживешь то того момента может чего и увидишь))
Предусмотрительная жертва)) писал(а):
И так как я уже трепещу и даже уже нашел себе поводок на причинное место. Чтоб тебе было удобней маньячить.
Я начинаю уже прям вот сразу за тобой ухаживать...
1. Пропущенный завтрак
2. Обед для хрупкой изнеженной натуры
Вот это правильный подход)))) я когда голодная мне поводки в руки нельзя давать))* поедая мяско*
Оптимистично настроенная жертва))) писал(а):
И надеюсь к ноооочи))) Маньячка затребует ужин И развлечения
Еще как затребую))) Вот про чулки и корсеты не могу сказать точчноооо))) но у меня есть один костюмчик требовательный его точно увидеть предстоит, ну это вроде как сюрприз)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
* с трудом выбралась из весеннего обострения*
Всем привет!
Мальчишки!!!! спасибо вам каждому за поздравления! Вы у нас самые лучшие)))
Девчоооооооооонки!!! с прошедшим вас праздником!!! Это для вас мои весенние и прекрасные!!!
____________________________________________________

а щас самое главное)))
БЕЛОСНЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
я к тебе пришла
Рай Белоснежиков писал(а):
Я боюсь эту * тыкает ... не пальцем .... в сторону Шурочки* - переходя на шепот* Я уверен она задумала меня изнасиловать в темном кабинете! Если она надругается надо мной. Заставь ее пойти со мной в ЗАГС Мэрию! Даже если будет сопротивляться.
Ну чего ты))) Не бойся меня))) еще никого не изнасиловала... ну так чтобы до Мэрии точно никого
Рай Белоснежиков писал(а):
Шурочка ты про змея ... или хомяка ?)))
Говоря про живооооотное я имела в виду фыркаящего хомячка, да))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мась я буду для тебя кем скажешь )))
Точно кем скажу? Тогдаааа хочуууууу* зажмурилась в мечтах* Ой я не знаю это так то слооожно, ну а вообще...хочуууууууу паразита противного...
Рай Белоснежиков писал(а):
Я 100% в этом уверен!
Девочка твой Снеж уже совсем повернутый! прочитал вместо Момента -" Минета". Уже образовался пошел одевать парадные трусы и как всегда взять букет. Черт!
Ну чего ты так расстроился))) цветочки всегда пригодятся. Тем более скажу по секрету... до мимента... точно доживешь)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Где мой костюм раба???
вот и мне очень интересно)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Эти гады *тыкает на Кошку и ... Бэтмена пальцем* вызывают у меня зависть и чувство нереализованных секс фантазий
* достала карандашик записала* После госпожи и раба поиграть в кошки -мышки)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я даже решил подарить кошке какой пыточный инструмент для Бэтмена.
а какой если не секрет?))) Может я тоже захочу такой
Рай Белоснежиков писал(а):
... Мася... у тебя там случаем нет никакого наряда ?
Много есть нарядов)))))) ну это если доживешь после всегооооооооооооо
Рай Белоснежиков писал(а):
Я себе уже нашел ))))
Не ну я надеюсь, что это не тот самый костюм раба... а то мы быстро поменяемся ролями )))
Рай Белоснежиков писал(а):
Перед полетом подкрепись!
Ммммммммммммм очень вкусно но мало)) Еще хочу
Рай Белоснежиков писал(а):
И запрыгивай... бум летать
* напялила свои парашюты и запрыгнула* Поелетелиииии
Рай Белоснежиков писал(а):
Шурику))
Любиииииииимый)))
Рай Белоснежиков писал(а):
старался выбрать самые красивые)))
Оооооооооооо бозеееееееееееееее ))) Спасите меня от перевозбуждения
Рай Белоснежиков писал(а):
И как ты понимаешь, не избежать тебе моих кривых рук))) Я тебя сегодня рукошопил)))
О майн готт))) я красавЕца пасиба родной
Рай Белоснежиков писал(а):
Только для Шурочки))
Шурочка открыла и теперь вот такая вот -
Пишу! Рецепт!!! От Шуромании)))
- Шуру три раза в день прикладывать к особо больным местам * пишу с серьезным видом*
- Принимать Шуру... такой как она есть( подразумевается истеричной и противной, а местами вообще невыносимой ) всегда!!! И в больших дозах)))
- Делась примочку с Шурой ( замочить заразу когда совсем достанет) Можно только один разик и не больно
- Так же для профилактики на ночь рекомендовано спать с Шурой под боком, чтобы не вызвать рецидива

Любимый цветочки прекрасные))) и твое послание я получила))) И приманка хороша))) Хотя я думала, что там будет нечто иное
Люблю тебя, мое щастье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Любимый мой!
Рай Белоснежиков писал(а):
Беги скорей ко мне)) Я проверю не забыла ли ты одеть трусишки)))
* стянула трусики, бегу с разбегу на Белоснежикова*ну лови же меня скорее
Рай Белоснежиков писал(а):
Затрахай меня до мэрии, Любася))
главное не переусердствовать, чтобы неожиданно не перетрахать стадию Мэрия и не получить стадию Клиника))))) но я постараюсь
Рай Белоснежиков писал(а):
Я доживу до минета ! Я доживу до минетааа!!!
Райчик вот щас возьму и передумаю )))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мааась )) уррррр)) а можно я буду бооольшим котом с блестящими яйками, а ты такой маленькой и развратной мышкой?)))
ну я даже не знаю соглашусь ли я подписать себе почти приговор))) ты меня потом честно не съешь?)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мась, мне вообще безумно нравится тобой болеть)
ВОТ! Зараза к заразе не пристает, а к Паразиту очень даже Кстати нашла тебе тут))) если меня вдруууууууууууууг не будет рядом, а тут рецидив .... таблетки
Рай Белоснежиков писал(а):
Инструкция к больному:
* спрятала в декольте* пригодится)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Подкармливает
вкусняшки))) * сижу довольная, а в голове мысль - что-то часто меня подкармливают... что бы это могло значить*
Рай Белоснежиков писал(а):
Радует
Ваааааааййййййй Любимый))) не нужно надувать))) нужно использовать по назначению))) ну а вообще как не крути одна радость, да
Рай Белоснежиков писал(а):
Есть предложение провести весь день
Вот это предложение я прям теряюся и смусяюся))) но я согласная весь день с тобой переплетаться ногами)))
Только вот я не знаю какой наряд выбрать такой, такой или сразу такой Просто думаю, в какой, так сказать, форме, лучше всего будет сказать тебе спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 12:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Денис Сажев писал(а):
не то что бы я подсматривал, но Снежикофф, ты извращуууууууга
Денис, дэээээ))))) это передается половым путем, так что ты тоже готовься
Василиса Фрог писал(а):
А хде бабушка не грешила?
Вась, у тебя этот вопрос не должен возникать!
Карлсон Йонсон писал(а):
Вы там не перестарайтесь)))
Карл ты вот знаешь я всегда 13 детей хотела))))) так что тут стараться и стараться)))))
Эвелина Чистякова писал(а):
Просто блинчики))
Вай, Линка ))) ну это разве просто блинчики?)))) такая красотень * говорю жуясь*
Эвелина Чистякова писал(а):
Блинчики с малиновым вареньем)
Отберите у меня кто-нибудь блины!!
Всех- всех с масленицей!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Мальвинка! Привет, Ви!!! А я Сашка)))
я думаю мы с тобой точно подружымсо)))) Синий вообще мой любимый цвет волос
Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Привет, любимый город!!!
Карлуша!
Карлсон Йонсон писал(а):
На Лакомку тещи принимали зятьев к блинам
Так-так-таааааааааааак, чуствую какой-то подвох))) Если что, сразу говорю, в нашей еврейской семье принято приходить к тестю на блины с водкой а теща так, тапочки раздает
Карлсон Йонсон писал(а):
для забавы зятьев созывали всех родных
Вся еврейская семейка под одной крышей * представила*
Карлсон Йонсон писал(а):
УГОЩЕНИЕ
О оооооооооспади))))
Карлсон Йонсон писал(а):
Девочки Вам, чтоб поедание блинов прошло без последствий
как хорошо иметь свой персональный тренажер * наворачивая блинчики*
Мальви Брайт писал(а):
Как самонадеянно, и это мне чертовски нравится!
Вииии, пошли блины есть
Али Бабаев писал(а):
Карл, это ты хорошо придумал) а второй сказочной половине чем спасаться?
Али, а второй половине блюсти фигуру и не есть)))
Федор Михайлович Синий писал(а):
Я не с первого раза фразу дочитал. После слов "Синий вообще мой любимый" сначала искал под столом вставную челюсть.
Федя надеюсь челюсть нашлась)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
рекомендации одного, по ходу, знатока))))))))
Что-то читая сие, у меня закралось какое-то смутное сомнение * посматриваю на Белоснежикова* Кай, ты какнить уточни там, что этот умелец интересно мне)))
Аврора Морфей писал(а):
Али, ты тоже задумался о том, что в городе нет секс-шопа?
Рори, хороший бизнес))) и главное прибыльный, ну и деньги все в семью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
БЕЛОСНЕЖИКОФ!
Рай Белоснежиков писал(а):
Дай...Мне... )))) Таблеткууу!!!! *тянется к сисям* Они решили довести мну до Клиники!!!
Вот уж нет!!! Доводить тебя до чего бы то ни было только мне можно!!! Ня таблеточку тока поторопись, у тебя появился конкурент))))
Рай Белоснежиков писал(а):
* прикидывает шнурочку в в кринолине, панталоськах и топлес УРррРРРРррРРРРРРР *
Эх))) не хотелось бы тебя разочаровывать, но у меня только такой наряд есть, подойдет?
Рай Белоснежиков писал(а):
ШУРА!! ))))
Так как ты жаловалась что я тебя много кормлю))
А щас всех кормишь, кроме меня мне так тоже не нравиццо...
Рай Белоснежиков писал(а):
Съешь меня мой сладенький пончеГ!!
* повязываю салфеточку* Ну што ж приступим-с
Мальви Брайт писал(а):
Шур, скоро кринолиновое платье, из фантазий Рая, на меня перестанет налазить, с утра уже блины лопаю))) Ты подключайся))

Ви, я вот как раз))) тут как тут))) Я и блинчики могу съесть и платье натянууууууууть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Наконец-то и я пришла сюда, дабы отхэппибездить именинницу)))
ДОНИЧ!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Лиссик в этот прекрасный весенний день, хочу сказать тебе, что ты наверное и так знаешь.
Я очень рада нашей с тобой встрече))) нашей с тобой дружбе и рада, что ты стала моей доней
подарочки от Маааааа)))))))
Самый главный и важный подарок
ну это так мама побаловалась

Ну а теперь торт!!! Не знала, какие цветы ты любишь больше всего Донич))) будь счастлива


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:44 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Вот что уж точно никогда не улучшало моего настроения, так это когда нужно было сделать то, чего я крайне не желала.
Я сжала пальцы, впившись ими в ладонь. Белоснежиков, со всей присущей ему способностью бесить меня невероятно, казалось бы, одним своим видом, стоял у своего кабинета и ждал, судя по всему, что я последую за ним. При этом еще смотрит на меня непонимающе… Если он думает, что я пойду за ним туда, то он крупно ошибается! Что я ему конечно тут же и заявила. Однако сей факт обошел стороной его невосприимчивый мозг. Я закатила глаза к небу и взмолилась, чтобы оно дало мне побольше сил… или разразило Белоснежикова на месте. Думаю, оба варианта меня бы устроили. Не то, чтобы я верила в чудеса, но все же подождала целое мгновенье. Однако ничего не произошло. Я тяжело вздохнула. Ждать дольше мне не позволяло… Ничего мне не позволяло ждать дольше!!! И вообще, чем быстрее я отделаюсь от этого паразита и добуду назад свои вещи, тем лучше! Хотя не сказать, чтобы на этом все неприятности закончились бы в этот день. При этом называть Белоснежикова самым большим несчастьем значило бы раздувать его самомнение, (пусть даже и просто в своей голове), а считать все, что еще предстоит самыми крупными неприятностями, было как-то не оптимистично.
В итоге поняв, что в моем положении, как не крути, лучше действовать, а не мыслить я сказала:
- Хорошо. Мы зайдем, и ты вернешь мне мою сумку. Я тут же выйду и надеюсь, что мы долго еще не увидимся! – Я обошла его стороной и решительно направилась в кабинет. Комната оказалась погруженной во мрак, не считая полосы света за моей спиной. Едва сделав шаг, я споткнулась о нечто, валяющееся на полу, и отпрянула в сторону, налетев плечом на полку, с которой, судя по звуку, упало что-то очень тяжелое. И успев спасти свои ноги от очередной травмы, и как мне показалось, с легкость отпорхнуть на безопасное расстояние. Я видимо не рассчитала размах своих крыльев. Подумалось мне, когда я услышала громкий звон разбившегося стекла.
- И только не убей Пантелеймона. – Раздалось где-то позади меня. Я стояла на месте и даже боялась повернуться. Но Белоснежиков ответил на мой невысказанный вопрос. – Пантелеймон это мой домашний… - А мне сразу не понравилась эта пауза – тараканчик.
Я, конечно, много слышала, про невероятные способности, открывающиеся у человека при экстремальных обстоятельствах. Но я никак не могу объяснить, как я смогла, с места развернуться лицом к Белоснежикову, да еще и молниеносно запрыгнуть на него, забравшись повыше и обхватив руками, дабы спасти себя от встречи с маленьким усатым ползающим… Меня передернуло.
Хотя, несмотря на свет, идущий из коридора, в кабинете до сих пор было темно, я знала, даже не глядя – Белоснежиков самодовольно лыбится. Сделав пару больших шагов, он усадил меня на стол, при этом нагло облапал и встал совсем близко, несмотря на мой предостерегающий грозный взгляд.
- Ты разбила видеодиски с моей любимой порнухой. И мне придется искать, чем заменить развлечение на ночь.
- Я почти тебе сочувствую. А сейчас верни мне мою сумочку, чтобы я могла треснуть ею тебя по голове и уйти, чтобы не мешать твоему мыслительному процессу. - Сказала я, такая в него пальчиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 13:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем хорошего субботнего дня!!!
Донич, Лися, спасибо тебе за интересную информацию))) было ооооооочень интересно почитать и посмотреть. Дневник Режиссера срочно решила найти и еще посмотреть))) Потрясно.
Карлсон Йонсон писал(а):
Угощение
Карлуша ты каво хошь по моему укормишь вусмерть
Мальви Брайт писал(а):
Шурк, для тебя))) Рай, а ты кем приходишься Снежке?))

Ви о боже)))) Это бабуля Белоснежикова?))) Ну а вообще хорошая генетика это всегда плюс
Султан Царь писал(а):
Я решил сделать исключением из правил и послушать мнения не только мужчин нашего города, но женскую половину, так что буду рад, получить ваши "думы" о дружбе. Все в личку.
Сул! по моему хорошая тема))) постараюсь высказаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
ПИТЕР!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
я тоже в числе припозднившихся)))
Все, даже самые суровые взрослые, в душе дети))) Так к чему это я)))) Хочу тебе подарить маленький городок, хоть и не детский, но ненастоящий)))

Ну и как же без торта!!!

Питер! Желаю счастья))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 15:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Беееееело-снеееее-жи-коооов мооооййй)))
То есть я хотела сказать ПАРАЗИТ ПРОТИВНЫЙ!
Райчик писал(а):
Это провиденье, думаю я, когда слышу второй звук уже бьющегося стекла.
Да-да, сие точно провидение свело нас с тобой повезло тебе, ну как тут не скажешь)))
Белоснежов писал(а):
Прикидывая, что в кабинете давно бы пара сделать ремонт.
Ммм..хотите сделать заказ на полное раздалбывание кабинета? кстати у нас как раз противным паразитам скидочка)))))
Просто паразит... писал(а):
– Аа-а-а-а, вот и сумка! – победный клич. – Проверь, все ли на месте!
Пропал миллион долларов и брюликов кило))) када вернешь?
БелАснешкин писал(а):
Указывая, что пора бы, мадам – пора…
Вот какие гусары пошли аа заманят в кабинет, обмацают и пока...а я мошт надеялась *записала первым в очередь на раздалбывание*
А щас слушай мою команду!!
Ты просыпаешься крайне умиротворенный и вдумчивый))) идешь пить какава с плюшками.
Весь день у тебя позитивное настроение и положительный настрой и приподнятое настроение в общим))
____________________________
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
СЕЙФ ПАРТИЙНЫЙ, УНИКАЛЬНОЙ БРОНИРОВКИ, СЕЖЕВА УСТОЙЧИВЫЙ И ДЕРЕКОМ НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ
каму-каму подходЫ красивый девушЭ)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Василиса Фрог писал(а):
От меня плюсоните на "Иллюзиониста"

Внуча, плюсанули))) вот тебе угощайсо))
Серафима Хэттер писал(а):
*заинтересованно*точно непробиваемый?? дайте два!
Ну так можно заодно и тест-драйв устроить))) Но вообще наши сейфы самые непробиваемые! Так што берри красауицэ))) * вручаю ключи*
Женька Волкова писал(а):
Шурай, фигассе сервис!)))
Бизнес, Лидер, это бизнес брать будЭшь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 19:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Аврора Морфей писал(а):
Тетя Шура, плюс один к "Иллюзионисту"

Рорик учтем-с вот и тебе тоже)))
Василиса Фрог писал(а):
Бабуууууууууляяяяяя!!!
Я тебя люблю!!!!

Баба Шура тебя тоже любит))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение