Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
27.11.17 00:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем вечерочка)))
Участие во флеш-мобе я манкирую с чистой совестью... ибо столько недочитанных книг как у меня просто быть не может, мне кажется, читаю или не читаю... все и сразу)))
Так что не вступая в высокоинтеллектуальный разговор...
А вообще, я по другому поводу.
Давид Моисеевич Черномор, с почином тебя мой дорогой!!! Дай поцелую бороду пока никто не видит!)))
Райчик, спасибо за привет да вот такая я у тебя))) терпи, люблю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.17 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
*выползая из под праздничного стола*
Вот это отметили))) *пытается сфокусировать взгляд смотрит на окружающих и выискивает среди них именинника* Ооо, Райчик! Любимый мой рыжепоничтый пончик)))
*пробирается среди павших в алко-бою тел к тушке в красном колпачки* Как же я рада, что мне есть тебе сказать!!! Мой родной, самый лучший на свете мужчина *озаряет перегаром приходящую в себе рыжую моську* Считаю себя наисчассссстливейшей из женщин, ибо не всем такоооооооооооооооооооооооооооооооооооое счастьеееееееееееееееее достается))) Так выпьем же за то... *так нет, это из вчерашнего* Но все же давай наполним бокалы... *посмотрев по сторонам в поисках* нет давай просто выпьем *поймала на себе недовольный, но уже осознанный взгляд рыжего* ты знаешь, очень хочется выпить... любимый, за тебя!!! Готова выпить даже что угодно... а где у нас минералочка?)))
Родной мой))) скажу без лирики, у нас все есть для счастья, так давай же осчастливим друг друга в конце концов Люблю тебя! А лучший твой подарочек - это я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 15:54 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
С Рыжим.

При виде Рая меня всегда охватывала буря эмоций, что скрывать, так на самом деле было всегда, и спектр этих эмоций всегда был очень разнообразным. Но в тот момент когда он подошел ближе... мне показалось, будто солнце за окном стало светить ярче, все вокруг замедлилось, в ушах зазвучала романтическая мелодия, а я смотрела как он улыбается, ощущая как сердце уходит куда-то в пятки и там и остается.
Он что-то сказал, но я не услышала, была занята рассматриванием золотого свечения окружавшего его голову.
Я пару раз удивленно моргнула, когда он встав совсем рядом сказал мне:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Головка бо-бо?- подмечаю, что на столе исчезла оставленная мной таблетка аспирина. - Душ спасет тебя, Ивлева. А еще здоровый образ жизни.

Почему я не замечала никогда какой он оказывается заботливый?
-Да? - смущенная улыбка расплылась по лицу, - Конечно ты прав, - я не могла отвести взгляд от него, до чего он был казался хорош этим утром.
Еще пару минут назад, я была уверена, что собиралась закидать его колкостями, но они все куда-то пропали. Как-будто испарились.
- И с головой реально... не в порядке.
Что со мной происходит? Я поправила одеяло и прошлепала ногами к кровати, подальше от Рая. Веду себя как... влюбленная дура. В голове наконец-то промелькнула хоть одна здравая мысль - видимо это был не аспирин. Но стоило мне посмотреть на Рая... Райчика... как сердце вновь уходило в пятки. Ну не мог он желать мне плохо, он же такой лапочка, милашечка... Оставил мне кофе и сэндвич... Купил мне коняшку... И даже не воспользовался мной ночью...
Небывалая волна смущения вдруг накатила на меня. Я думаю о нем слишком плохо и все мое негодование совсем не оправдано.
-Я была... я вела себя очень плохо... вчера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 16:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем привет)))
всех с многочисленными и прошедшими всяко-разными праздниками.
Рыжий, я по твою душу... скажи мне, на сколько ты был пьян когда звонил на эфир и на сколько серьезные у тебя намерения?)))
готов ли ты к той ответственности которая падет на твои плечи, есть я соглашусь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 17:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*просачивается к Шурику за спину, заглядывает в декольте* такая красивая девушка и одна в обсуждалке *массирует Шуры плечики* если Раича намерения не тверды, я готов быть твёрдым для тебя *шепчет пылко в кудри чОрные*

Идж... мне кажется ты что-то попутал очень сильно))) *увернулась*
не в те кудри дышишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
да мне просто скучно стало)) дай, думаю, рыжую бороду по задираю но ты обломала все мои начинанияXDD

Да я та еще обломщица)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Рай Белоснежиков писал(а):
*пришел с кирпичом, саженцем и без презерватива*

Видимо очень серьезные))) Райчик, только если со всем прочим я согласна, но из одного кирпича дом не построишь)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Залезай *похлопал на шею*

ничего не перепутал?
Рай Белоснежиков писал(а):
Шурик, а сколько можно трахать это тело *поправляя воротничок клетчатой рубахи* за просто так????
Вот и у меня такие мысли стали появляться... слишком легко тебе все далось... надо как-то усложнить)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Так чта готов к твоим ножкам на моих плечах во всех смыслах *облизывается*

Похабник ты мой ну таки я согласна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Только вот не хочу показаться обнаглевшей... но где мое кольцо с брюликом в сто карат?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Саманта Бромлей писал(а):
Шурочка, когда девичник?

об этом надо подумать, но думаю, что все будет))))
Саманта Бромлей писал(а):
Только не говори что надо проверить чуЙства и кольца дождаться.

Вот про кольцо ты погорячилась... конечно дождаться!!! Брюль пойдем обмывать в том числе))) Хотя можем и пропить... тогда, правда, лучше сейчас начать
Саманта Бромлей писал(а):
дарственная на клуб
не пали конторуууу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Рай Белоснежиков писал(а):
Родная пощупай меня хорошенько. Оно хранится у самого дорогого. Как символ того шо я вручаю тебе всего себя...

*Щупает самое дорогое. Нащупала!* О боже, Райчик!!! Какая красота... смотри что я понащупала!!! *прыгает вокруг рыжего*

Спасибо тебе, мой любименький, как раз такое какое я хотела!!!! *Зацеловала рыжую мосю и пошла дальше скакать по обсуждалке.*
Сэмик, смотри!!! *растопырив пятерню демонстрирует брюль*
Саманта Бромлей писал(а):
Какой думать?!

Думаешь уже поздно???)))))))))
Саманта Бромлей писал(а):
платья, туфли и сумочки. Прически там разные, то се.

О, это надо, это хорошо, это я люблю))) Любименький, дай денежку, а ?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Главное не полезть в море купаться, а то с таким размером камня на поверхности не удержаться)))))

хорошо))) не полезу)))))
Саманта Бромлей писал(а):
Бескорыстие и целомудрие наше все.))))))
вот это правильно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Саманта Бромлей писал(а):
Проздравляююююююю!)))

Спасибо, подруга!!!))))) *Прыгает вокруг Сэм*
Саманта Бромлей писал(а):
Конечно поздно и потом, ты же нащупала самое дорогое.
Да -да))) Как я щас без самого дорогого. *полюбовалась на брюль* Да, родной?))) Как я без тебя? *подбежав зацеловала повторно довольную рыжую мордаху*
Саманта Бромлей писал(а):
шопингу готова
Тогда вперед!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Саманта Бромлей писал(а):
И замер, от предчувствия, город сказочный. И тревожно заворчала, над мэрией спящая, Горгулья. И где-то, в далеком гроте, ударил хвостом, чахнущий над золотом, дракон. А девы, стуча каблучками по брусчатке, отправились в центр торговый... для начала)))))

Так и хочется добавить что-то типа... и пойдут клочки по закоулочкам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.18 00:01 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
В какой-то момент, когда над нами с Раем появляется странного вида... очкастый картавый мужичок, пропахший абсентом и табаком, я перестаю понимать что происходит, только со страха сильнее льну к Снежику.
С кем он разговаривает? Как только эта мысль проносится в голове, я начинаю видеть рядом с ним возмущенно летающую маленькую женщину, строгого вида... которая явно была не в восторге от первого летающего субъекта.
Чего они спорят? Я и так без них все прекрасно знаю и ощущаю, кошусь смущенным взглядом на Снежика, он смотрит на меня, а я ощущаю как просто плавлюсь под его взглядом.
- Райчик... я не одна их вижу? Кто это?
- Картавый - это Купидон, а это Фея невинности...
- Какой это невинности? - С удивлением смотрю на рыжего.
- Ну типа... моей.
Удивленно моргая внимательно всматриваюсь в совсем ни капли не невинное лицо Снежика. Недоверчиво улыбаюсь, это что за шутка? Это какая-то новая игра?
- Быть такого не может. Когда это ты успел стать невинным?
Краем глаза обращаю внимание, что Фея с Купидоном растворяются в воздухе перед исчезновением.
Снежик неловко мнется и что-то мычит отводя взгляд. Вот этого я точно не ожидала! Он просто засмущался! Как это умилительно... невинный, трепетный Снежик... неужели это правда?
- Райчик... хочешь мне сказать, что ты не помнишь как мы с тобой...? Или ты разучился...?
Как там говорил тот Картавый... разврат и похоть? О да.
Коварная улыбка вдруг появилась на губах вместе с шальной мыслью.
Не поверю, что это правда, пока сама не проверю!
- Ты не можешь забыть то, что мы с тобой обычно вытворяем.... в это я точно не поверю. - Шагнув на встречу Снежику с удивлением замечаю как он отходит на шаг назад и кажется он сам не ожидал от себя такой реакции. Одним движением плеч скидываю с себя одеяло и оставшись перед ним совсем голой спрашиваю, наклонив голову на бок: - Неужели ты забыл все это?
- Да... то есть нет. Конечно нет... почти, совсем... да.
Коварство мое не знает границ поэтому я по-кошачьи подхожу к Снежику и легким толчком усаживая его на край кровати, забравшись к нему на колени и обхватив бедра своими ногами шепчу на ушко, обвив руками его шею.
- А вот так, ты помнишь? Наше первую ночь? На том диване, а потом тут на этой постели. - Потянув зубами мочку уха слышу как Рай простонал сквозь зубы. - Скажи мне, Рай, ты старался быть нежным тогда? Ведь это был наш первый раз.
Взяв его руки в свои, прижимаю к своей груди, изогнувшись и вильнув бедрами.
-Неужели не помнишь ничего?
Во мне словно проснулся вредный чертенок, которому доставляло удовольствие пользоваться растерянностью и некоторым смущением Рая. Плюс к этому, я совершенно не понимала, неужели то что он невинен сейчас - это правда.
- Хочу тебе показать, как у нас это обычно бывает. Будь хорошим мальчиком... поцелуй меня.
Пока Райчик мне на практике показывал, что навык отличных крышесносных поцелуев, после которых хочется прижиматься теснее и башка просто отключается, он не утерял, я стянула с него рубашку и футболку, заставив на миг отпрянуть, чтобы после этого прижаться к нему голой кожей и завалить своего невинного паразита на кроватку. Ощутив его ладони на бедрах и голой спине поняла, что мы движемся в правильном направлении.
С трудом оторвавшись от его губ я выпрямилась и села, возвышаясь над ним. Поймав на себе полный обожания взгляд ощутила всю силу своей власти над этим телом. Обведя взглядом лежащего передо мной мужчину я поняла, кажется я всегда хотела именно этого - послушного Райчика, смотрящего на меня с неприкрытым обожанием.
- Ты делаешь все правильно. -Я старалась собраться с мыслями, получалось с большим трудом. - А теперь лежи и делай только то, что я тебе скажу. Закинь как руки за голову.
После того, как к моему небольшому удивлению и гигантскому удовольствию он так и сделал, я нагнулась над ним так, чтобы моя грудь была прямо у его лица.
- Помнишь, что обычно ты любишь делать с ними? - Наклонившись так, чтобы обезумевшее лицо Рая оказалось прямо между моих грудей. - Как целуешь или ласкаешь языком? - Когда он сделал попытку коснуться возбужденной вершинки я немедленно отстранилась, коварство моего расчета было слишком очевидным. - Нет-нет, нельзя! Теперь придется наказать тебя за своеволие! - хитро промурлыкав двинулась вдоль его тела ниже, к весьма напрягшейся ширинке. Быстро, пока смелость меня не покинула, освободила пенис, стянув одежду вниз. Кажется Рай в этот момент готов был завопить во все горло, и его сдерживаемый рык когда мои пальчики сомкнулись был тому доказательством. - Это тоже придется вспомнить.
Ласковыми губами и языком напоминаю, как глубоко и на сколько сильно мне нравится ласкать его именно так. Пока мои пальчики хозяйничают ниже, я наблюдаю из под ресниц, как Рай терпит мои неспешные ласки. Кажется, мое возбуждение достигает своего пика, тонкие пальцы касаются мужского живота, боков, потом груди, я вытягиваюсь вдоль его тела, нависая сверху опять, ели держась на ослабших руках.
- А вот сейчас, побудь для меня очень плохим мальчиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.18 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Райчик... умерь свою разрушительную мощь... или перенаправь ее в мирное русло)))
Официально заявляю, что я держу тебя за розу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.18 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
не часто захожу сюда, но сегодня есть повод)))
Самантик С днем рождения тебя!!! Всего только самого желанного в жизни, что загадаешь - пусть все сбудется)))) Желаю, чтобы тебя во всем преследовали счастье и удача))) Оглянись - они по-всюду)))
И скромный подарочек для исполнения всех мечт... чиста про запас)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение