Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
27.03.18 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем добрейшего денечка)))
Ганс, я в деле
Перечень локаций впечатляет... надеюсь попадется то, что знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 23:53 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
когда-то и где-то в Королевстве Тронхейм.
Договор двух ведьм был закреплен легким прикосновением к тонкой глади стекла с двух сторон тюремной рамы зеркала. Все ради свободы и возможности расквитаться. Судьба ли это, что все случилось именно так, как происходит сейчас? Не предназначение ли свело их воедино, так запутав следы, но оставив подсказки?
Когда она опять осталась в одиночестве зеркала стали услужливо показывали Александре каждый лик, который требовал особого внимания и присмотра. Но ее интересовал сейчас единственный, за кем она всегда наблюдала с особым трепетом и предвкушением.
-Покажи мне.
Легкий взмах руки, и перед глазами два тела любовников, охваченных страстью.
Наблюдая за той реальностью в которую скоро можно будет воплотиться королева обычно ликовала. Кончиками пальцев ощущая как скоро все это станет реальным для нее, а эти стены, сковывающие ее сейчас ждет разрушение. Она наблюдала со стороны за движением тел, что касаниями, говорили громче слов. И могла, почти, ощущать, что сейчас испытывала та, другая, злясь, за то что она занимает ее место, получает то, что ей было так необходимо и даже понять не может на сколько это дорого. Гримаса боли и злости изменилась с появлением на лице улыбки. Даже если над сердцем другого она была не властна, то зеркала всегда подчинялись ее воле.
Одного лишь прикосновения хватило чтобы тонкая трещина расколола безжизненное зеркало, от которого королева еще долго не могла отвести взгляда.



Решительно перевернув меня на спину Райчик, без каких либо признаков неопытности или тем более замешательства, а со свойственной ему всегда прытью, принялся доказывать мне, на сколько он плохой мальчик. Как оказалось - очень порочный и развращенный. Притянув Рая к себе ближе, теснее выгибаюсь под ним от каждого ласкающего движения языка и губ, стараясь придвинуться ближе, и от горячей проникающей ласки теряю голову.
-Не останавливайся... - Протяжно стону, ероша пальцами короткие волосы на затылке.
Роль коварной искусительницы и наставницы быстро теряет надобность. Потому что Рай, о Боже, знал, так хорошо знал, как именно ласкать и гладить, сжимать мое податливое тело. А мне оставалось лишь отдаваться на милость своему паразиту, утопая в волнах удовольствия. Я чувствую как еще немного и все скопившееся в теле возбуждение закончится оглушительным оргазмом.
Неожиданно Рай останавливается, притягивает меня к себе выше, покрывает частыми поцелуями нежную кожу раскрытых перед ним бедер, заставляя меня постанывать от недовольства. Продолжает свои поцелуи по всему телу вверх, что-то бормочет, порыкивая, оставляя на моей чувствительной коже следы своих поцелуев. Пальцы опускаются ниже, и от касаний к нежной коже подрагиваю от удовольствия. Обнимаю широкую спину, проводя по коже ласковыми пальчиками, когда нависает надо мной шепчу ему на сколько он все же плохой мальчик. Но Рай, несмотря на свое явно нетерпение почему-то не спешит, замерев, рассматривает меня сверху, словно не решается... такой возбужденный и такой желанный для меня, с глазами полными неприкрытого обожания.
- Мой..., - я замерла на секунду, осознав, что хочу сказать, - ... паразит... - Шепчу ему в губы, обняв за плечи. В один миг, слышу как Рай резко втягивает в себя воздух через сомкнутые зубы, а в следующий я уже опять сверху оседлав его бедра.
Расположившись прямо над пенисом и легко направив его внутрь себя, я из под прикрытых век наблюдала за Раем пока миллиметр за миллиметром все ниже опускалась, вбирая его все глубже. По напряженной шее и до боли впившимся в мои бедра пальцы, я понимала на сколько это медленное скольжение для него пытка. И когда он оказался на половину во мне, а все тело сотрясала сладкая дрожь, то вдруг резко поднял бедра мне на встречу входя до упора, заставляя судорожно хватать воздух губами от ощущения полного единения. Широко раскрытыми глазами я смотрела на мужчину перед собой и мне казалось, что я не хотела его так сильно никогда как сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 23:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Райчик, тянуть удовольствие уже больше некуда)))
Теперь тебе, как самому главному моему паразиту и любимому рыжему мальчику предстоит самое ответственное... помочь сорвать мне твою розу))) кароче... биби меня)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.18 21:25 Клуб У Семи Гномов
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Клуб
Тонкая трещина вдоль зеркала сразу бросилась в глаза. Странный разлом вдоль зеркальной поверхности, после которого зеркало просто не могло не рухнуть вниз и разлететься на части. Да и как такая трещина могла тут появится? Невольно став рассматривать трещину я и не заметила как смотря себе в глаза вижу будто не себя. Точнее себя, но другую... Как завороженная рассматриваю длинные черные локоны струящиеся вокруг стройной фигуры, затянутой в бархатное алое платье расшитое золотом и украшенное шнуровками. На голове была внушительных размеров корона. Это разве я такая? Я удивленно моргнула когда на алых губах моего отражения появилась улыбка. Совсем она была не радостная или добродушная. Желание прикрыть свою наготу прокатилось мурашками по всей коже.
- Мы похожи, но мы не одно. Лишь отражения друг друга. Две части одного целого, Александра.
Хотелось сказать что-то, но я была слишком шокирована, могла только смотреть во все глаза на эту такую похожую на меня и одновременно совсем другую женщину. Ок, было бы здорово сказать хоть что-то столь же уверено и невозмутимо как сейчас она.
Следующая улыбка на алых губах превратилась в смех, этого хватило, чтобы моя уверенность убежала от меня подальше. Такой похожий на мой, но чужой.
- Я не понимаю... - растеряно.
- Я все расскажу тебе, милая. Но ты должна пойти со мной.
- Пойти куда?
- В Зазеркалье! Тебя заждалось твое королевство, - ее рука, вдруг, как в фильме ужаса, проникла за пределы зеркальной рамы. На протянутой ладони было алое яблоко, самое идеальное которое я когда либо видела, - Съешь яблочко и окажешься там где я.
Что за??? От увиденного я попятилась, но не могла отвести взгляд от яблока.
- Могущественные ведьмы так себя не ведут, милая. Но я тебя всему научу, всему, что скрывала от тебя твоя бабушка.
В голове полный раздрай, как будто я сама состояла из двух частей, одна из которых яростно противилась происходящему и было объята ужасом, а вторая жаждала оказаться там... рядом с королевой.
- Бабушка скрывала от меня, что я ведьма?
- Возьми яблоко, Александра. После этого я смогу ответить на все свои вопросы. Ты узнаешь откуда у тебя книга и бабушкин кулон. И почему сейчас ты разговариваешь со своим отражением. Еще до твоего рождения, тебе была предсказана судьба ведьмы, так исполни предназначение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение