Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аврора Морфей. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 23:01 СМИ города Энска
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Доброй ночи, неспящие наши!
Одна чудесная роза востока, просила поставить песню для хозяина 7 гномов!
Дядя Рай, это для тебя от царевны Будур Аль-Сайед



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Аврора) Ужин) Думаю, ты готова. Тогда - в путь.

Конечно, я как пионер - всегда готова)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Потому, мы отправимся с тобой в один из самых шикарных и известных ресторанов, организованных на крыше здания.


Судя по очертаниям Эйфелевой башни - это Париж)) *смущаясь* Кай, а ты романтик оказывается)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
И пусть тут, из-за света огней города, не так будут видны звезды, я старался выполнить все твои пожелания.
Я надеюсь вид освещенного луной города заменит тебе звездное небо))))


*С восторгом оглядываю ресторан* Вид, действительно, восхитительный! Ты не просто олигарх, а настоящий волшебник.
Того и гляди, затмишь и звезды, и луну, и вид ночного города)
Так и хочется поднять бокал за магию в нашей жизни)) Ну и конечно же с нетерпением жду обещанный рассказ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
если что-то делать - то делать с толком, чувством, с растановкой!))))))))))))
я умею ценить прекрасное... (без ложной скромности)

Только ценитель или еще и коллекционер тоже?))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Ну а рассказ... вот как раз боюсь рассказ не такой восхитительный...

И никаких скелетов в шкафах)) Из песни слов не выкинешь, детские прозвища прилипают раз и на всю жизнь)
Надеюсь, мы подружимся и в дальнейшем ты поведаешь тайну третьей версии)) Мы, блондинки, умеем хранить секреты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 18:00 Квартиры и Дома
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Со временем я стала понимать, что дом — это состояние души и ощущения, которые не имеют материальной формы. А все остальное: комнаты, дизайн и мебель – временно, ведь рано или поздно, мы все равно уедем и отсюда, так было всегда… (с)
Только в нашей стране бывает так: посреди исторического центра города, где друг к другу жмутся представители архитектуры минувших столетий, на небольшом пяточке земли, отвоеванном у парка и близлежащих дворов, словно боровик после грибного дождя, вырастает новехонькое здание в 9 этажей. Вызывая негодование обитателей соседних домов, всем своим внешним видом – разработкой голландских архитекторов внося дисгармонию в окружающий пейзаж, он являлся чужаком, равно как и я.
Подаренная дядей двухкомнатная квартира в 60 м² находилась на 8-м, предпоследнем этаже, отчего весь район был, словно на ладони, а вдали в лучах солнца лазурной полоской блестит море.


Пол довольно маленькой прихожей, выполненной в светлых тонах, застилал светло-ореховый паркет. Дверь из массивного темного дерева, ведущая в ванную и туалет, напротив вместительный шкаф, прямо гостиная. Тоже очень светлая, просторная, что добавляет «воздуха» и расширяет пространство.

Частично объединены прихожая, гостиная, кухня и лоджия, при этом предусмотрена возможность разграничения кухни и гостиной при помощи раздвижных перегородок, хотя мне от себя скрывать нечего. За счет предельно компактной рабочей зоны кухни (я не так уж часто готовлю, предпочитая поглощать уже готовый продукт. Хотя под настроение могу порадовать себя и друзей (если уговорят) итальянским или испанским блюдом) вычленено небольшое местечко под столовую.

Своеобразной изюминкой, одушевляющей сознательно сдержанный, в целом, интерьер, стал зимний сад, организованный на лоджии, которая была предварительно утеплена. Окно между ней и столовой зоной уступило место свободному воздушному проему, открывающему сад квартире. Мне нравится проводить время на балконе, пить кофе, встречая рассвет, а после отправляться спать, пребывая в объятиях Морфея где-то до обеда.

Спальня решена преимущественно в спокойных фисташковых тонах, с умеренно контрастирующими вкраплениями из белых декоративных ниш-полок и бамбуковых обоев. Кровать очень мягкая, словно облачко, постельное белье зачастую хлопковое с ручной вышивкой, шелк приемлем только для "праздников"

Зеркальные раздвижные перегородки соединяют спальню с гардеробной и двойным проходным санузлом, в который можно проникнуть так же из прихожей.

Экскурсия закончена, подбираем мусор и на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 18:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
и коллекционер) это уже привито)
правда в детстве не было много времени для этого... так-то я рано начал бизнесом заниматься - было не до походов в музеи)))

Пока на этом свете - упущенное всегда можно наверстать))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
конечно, подружимся)))))) хотя я не сильно верю в дружбу мужчин и женщин Embarassed ) но примеры есть - так что будем пробовать)))

Вот как увидишь моего дядю Рая с ружжом, сразу поверишь в дружбу)
Ну... и не смотри на формы, а зри в душу, она, как известно, половых признаков не имеет))



Благодарю, цветы просто прелесть)) В ответ целую в щеку Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:36 Клуб У Семи Гномов
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека...
И каждый сам думает, это полярная лисичка или...


«Запись первая 19.0Х.2013
Здравствуй, дорогой дневник. Как-то это уж слишком официально... Я буду звать тебя ИФпатий (причем заглавные буквы две)… Так вот, привет ИФпатий! Недавно нам с дядей Раем пришлось покинуть знаменитый гоголевский уездный город N и перебраться в другой, чтобы поближе к морю и подальше от старых знакомых, особенно дядиных - верзил странной наружности. Вряд ли, конечно, Энск будет отличаться от прежних периферий X,Y и, кажется, Z или Й (название не запомнила, роли не играет), но на первый взгляд вроде ничего, если прикрыть правый глаз и повернуть голову на 45 градусов влево»…

Продолжить свободное падение моя мысля не успела, потому что дверь в дядин кабинет открылась и на пороге показался хозяин 7 гномов Рай Белоснежиков, как обычно с утреца небритый и нечесаный. Хотя он такой не только с утреца или с перепоя, а всегда. Можно даже сказать, с первой нашей встречи на мое двенадцатилетие. Да-да-да, уже тогда дядя в глазах именинницы выглядел четко, что не помешало ему стать самым классным на свете дядей. Карандашик, которым я усердно чирикала в блокноте, покатился по столу, упав на пол, но я, уже не обращая внимания на эти мелочи жизни, подскочила к Белоснежикову и повисла на шее, как делала это все свое сознательное детство.
- Дядечка! – завопила я на ухо и чмокнула в щеку.
- Рори, девочка моя, - Рай скривился, видать вчера погулял хорошо, раз сегодня любой возглас, плавно уходящий в ультразвук, резал мозг, но все равно приобнял, неуклюже показывая, что скучал по своей воспитаннице, и с ходу начал строить: - Ты как сюда попала, маленькая?
- В клуб через дверь, а вообще приехала на автобусе, - с гордостью выдала я и, не удержавшись, напомнила: – Я уже большая, мне 21 год.
- Так то оно так. По паспорту. А мозгов на 10 лет, не больше.
Белоснежиков хмуро покосился на меня, наблюдая, как занимаю облюбованное ранее кресло хозяина клуба, и, не особо расстроившись из-за наглости и самоуправства, плюхнулся на кожаный диванчик. Вздохнув, скрестил руки на груди, видимо считая, что надо бы всыпать разок ремнем в целях профилактики. А не ограничиваться в воспитательных мерах последним китайским предупреждением, забывая или прощая все шалости, чем я всегда бессовестно пользовалась. Используя девиз: казнить нельзя, помиловать. Да и чего такого утворила не ясно. Подумаешь, приехала одна, не сообщив ему. Была, конечно, вероятность, что Дядя Рай мог быть занят, познакомившись с местной братвой. Но что я шкафов с антресолями не видела? Другое дело девицы – дядя то у меня мужик видный, ответственный, раз взялся за мое, громко говоря, воспитание.
- Ну не ругайся, я просто хотела сделать сюрприз, - ангельская улыбка и упрашивающий взгляд больших зеленых глаз работают безотказно, после чего нужно сразу переводить тему. – Ты мне квартиру снять обещал. Можно и недорого.
- Недорого снять жилье в Энске можно только на фотоаппарат, - отмахнулся он, только сейчас замечая какую-то бумагу. – Вот послушай. Уважаемый гражданин, в налоговой декларации вы неверно заполнили графу «иждивенцы». Правительство, государственные и городские чиновники таковыми не являются.
- Может, тебе помочь в клубе?
- Э нет, Рори, - запротестовал Рай. – Тут тебе не игрушки: к гоу-гоу поддержке в танцы не напрашиваться, в баре алкоголем не злоупотреблять, диджея не отвлекать и вообще маленькая ты еще в таком виде по клубам шастать. Все поняла? - я лишь усердно закивала головой в ответ, собираясь сделать в точности да наоборот.
Дядя Белоснежиков откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. То ли задумался, то ли заснул. Решив, его не беспокоить, я, подгоняемая музой и собственной гениальностью, полезла под стол искать свой карандашик. Все ж дневник такое дело, нужно закончить запись, чтобы ИФпатий не обиделся. Да только вместо карандаша я наткнулась на сумочку, черную, женскую. Дядя, ты чем тут развлекаешься, пока меня нету!? Вытащив ее на свет божий, я покрутила сумку в руках, собираясь залезть внутрь, но тут Рай открыл глаза и уставился на меня так, будто меня уже не должно быть здесь.
- Дядь, может тебе юбочку подогнать или с косметикой помочь? Ты не стесняйся, - предложила я, крутя перед глазами занятной вещицей. – Это вообще что? И откуда? – не сдержавшись, я залилась громким заразительным смехом.
- Рори, вот зря тебя в детстве не пороли, ой зря, - пригрозил хозяин клуба, поднявшись с дивана и отобрав у меня сумку, но, заметив, как я обиженно надула пухлые губки, смягчился. – Ну, будет тебе, только мокроту не разводи, - он полез по карманам джинсов, вытряхивая содержимое, и, вытащив связку ключей, протянул мне. – Держи-ка, тоже хотел сюрприз сделать, купил для тебя квартиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 23:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
мда, занешь, на такие чудные формы сложно не смотреть))) сама понимаешь))) но я буду изо всех сил стараться)))))))
а по сути - очень верное высказывание)))

Спасибо конечно на добром слове, приятно до жути. А твои старания выявят силу воли!

Али Бабаев писал(а):
Ну а пока приходится искать самому: кому я обещал красивошный клип?!

Али, кому ты обещал, конечно, не знаю, у самой закончились таблеточки для памяти. Но если клип очень красивошный, то можешь показать мне.
А я тебя, так и быть, напою чаем, как ты любишь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 21:18 СМИ города Энска
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Добрый вечер, Энск! Все, начиная с нашего обожаемого главного бюрократа мэра и олигархов местного разлива, и заканчивая почетными тружениками - гномами, пашущими в клубе у Рая Белоснежикова! С вами dj Аврора, радиоведущая Солофей FM!

Поскольку я вроде как не провалила прошлый эфир, мне разрешили за серьезное дело. И сегодня я хочу поговорить с вами о любви, рассказав одну замечательную историю...

История любви, власти и женской расчетливости: Цезарь, Клеопатра и Антоний
Одна из самых известных историй античного мира…

Клеопатра, царица Египта, была очень харизматичной женщиной с обворожительным голосом (современники ничего не говорят о ее красоте). Она не желала делить власть со своими родственниками, коими являлись братья, и для того, чтобы окончательно утвердиться в роли царицы Египта, использовала дарованное природой и нашла покровителя в лице 52-летнего Гая Юлия Цезаря. 21-летняя Клеопатра смогла покорить великого завоевателя, и стала любовницей Цезаря. Он уже был женат, но это не помешало ему забрать Клеопатру с собой в Рим, вместе с их общим сыном Цезарионом. Римлян довольно сильно беспокоил тот факт, что наследником великого Цезаря может стать именно Цезарион. Но до этого не дошло - Цезаря, как все мы знаем, зарезали при очередном заседании Сената.


Клеопатра вернулась в Египет, где и узнала о становлении очередного правителя Рима. Она решила соблазнить и его, и для осуществления задуманного, отплыла в Тарсус (нынешняя Турция) на специальном корабле. В общем, Марк Антоний, как и его предшественник, влюбился в Клеопатру, и вскоре после того, как они стали любовниками, Клеопатра родила двух близнецов.

Конец отношениям, равно как и жизни обеих любовников, положило противостояние Марка Антония и Октавиана, племянника Цезаря (Антоний, кстати, был женат на сестре Октавиана, но бросил ее ради Клеопатры). Началась война, которая закончилась полным разгромом объединенных войск Марка Антония и Клеопатры.

Войска Октавиана вошли в Египет, Марк Антоний выбрал смерть, бросившись на меч, поступив, как подобает войну, а Клеопатра умерла царицей, последней царицей Египта, по своей воле отравленной ядом змеи, когда узнала, что ее будут возить по улицам Рима в повозке, как символ побежденного Египта.


Для тех, кто не настроен на романтику, ведущая припасла нестареющий хит! Слушаем!


Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
________________________________________

Приветы:
Доброжелателю от Малейн большое спасибо за поддержку : )

Шахерезаде от Синдбада де Луки
Любимая кузина, желаю удачи в воспитание меня непутевого! С удовольствием буду следить за твоими попытками.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 13:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Синдбад, дорогой мой друг, с днюхой тебя!




Девочки, с первым днем весны нас!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Синдбад, я вижу)) чудно выходит! я всегда знала, что где-то в глубине тебя живет няша и мы ее спасем)))

Дядя Белоснежиков пост шикарен! Я в восторге))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 10:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Доброе утро, Энск (хотя в такую рань утро добрым не бывает) *зевнула, потянулась, опять зевнула*

Шеф Соловей Одихмантьевич , благодарствую за эфир!! Купидон из тебя на 5 с плюсом!
Обещанное оставляю у тебя в кабинете на столе!


P/S поставь для моей подушки песенку "я люблю тебя до слез"))


Дядя Рай, Шурочка, шикарные постики!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Рай Белоснежиков писал(а):
Роооооооо, твоего дядю обижают! Я боюсь эту * тыкает ... не пальцем .... в сторону Шурочки* - переходя на шепот* Я уверен она задумала меня изнасиловать в темном кабинете! Если она надругается надо мной. Заставь ее пойти со мной в ЗАГС Мэрию! Даже если будет сопротивляться.

Дядя, не волновайся, твои честь и достоинство не будут поруганы)) Верно, Шурочка? Ты же не обидишь дядю Рая?

Руслан, спасибо, моя подушка счастлива))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Девушки-красавицы, с праздником нас, с 8 марта!



Хорошо, что прекрасная пора - Весна, начинается с праздника, посвященного нам - подругам, женам, сестрам, дочерям. В этот день каждая из нас достойна самых искренних пожеланий и поздравлений. Пусть хорошее здоровье, счастье, любовь без границ всегда будут с нами. Пусть звон кастрюль не глушит песни весны и жизни. Пусть в сердцах наших всегда будет весна.

Мужчины, спасибо за поздравления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Дорогой дядя Рай, помнится, на ближайший праздник, я обещала сделать тебе подарок) Я не забыла))
Видать, на 23 размели всё, но ты не серчай, я очема старалась для тебя урвать лучшее на распродаже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 00:53 Клуб У Семи Гномов
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Хоть мне до жути хотелось узнать от первоисточника, как у дяди Рая в кабинете появилась женская сумка и какой девушке она принадлежит, я не стала влезать в его личную жизнь. И задавать вопросы тоже. Забрав ключи от квартиры и уточнив местонахождение дома на плане Энска, я чмокнула в щеку брутального небритыша и, побросав в сумку свое добро, тихонько притворила дверь, спустившись в бар. Уже успев завести знакомство с некой Соней, выгодное тем, что приятной внешности блондиночка находилась по ту строну барной стойки, я, скользнув взглядом по расставленным бутылкам с алкогольными изысками, выбрала розовое полусладкое вино. К сожалению, обзаведшаяся новой пассажиркой сумка, никак не желала застегиваться, поэтому пришлось потеснить багаж. Бесцеремонно разложившись на стойке, я достала блокнот и, перечитав свою недавнюю запись, вырвала к чертям этот лист. Большего бреда мне писать еще не приходилось и, надеюсь, не придется. Да и это необходимо было предъявить психологу, чтобы дедуля преклонных лет, внешне напоминающий Зигмунда Фрейда, поверил, что я нормальная. Пока что, честные попытки сойти за оную, отразив свою адекватность в мыслях, соответствующих развитию обыкновенной туповатой блондинки, успехом не увенчались. А надумай я описать реалии своей жизни, то живо загремела бы в палату номер шесть, ту самую, где мягкие белые стеночки и рубашки с зашитыми рукавами…
Четыре года назад, Италия – Комо
Говорят, что заветным мечтам свойственно сбываться. Мне бы очень хотелось верить в эту иллюзию. Но обстоятельства оказались сильнее. Судьба приготовила неожиданный и крутой поворот, в то время как изменчивая и ветреная фортуна оставила своих любимцев. Рано или поздно такое случается даже с непревзойденными мастерами своего дела. Ведь нельзя вечно ходить по краю, избегая последствий.
Несмотря на то, что дыхание осени притаилось за горным хребтом, позднее утро выдалось довольно теплым и погожим. Греясь в лучах солнца, проворные, пестрые птицы скакали с ветки на ветку, прячась в пышной зелени и напевая незатейливые песенки. Легкий южный ветерок приносил отголоски свежести с озера, волны которого переливались золотистыми бликами, разбиваясь о каменные набережные, близ возвышающихся в окружении хвойных и лиственных деревьев вилл. Увитый плющом небольшой двухэтажный коттедж с коричневой черепицей, ровно постриженная лужайка и ухоженные кусты красных английских роз – этой спокойной и размеренной жизни хотела Лия, ощущая усталость от вечной опасности, авантюр и громких ограблений. И, кажется, Стефан был готов поставить точку на приключениях современных Бонни и Клайда, на его взгляд более удачливых, нежели грабители времен Великой депрессии. Оставалось последнее дело, которое обеспечило бы безбедную «пенсию» в маленьком городке на севере Италии и полную свободу. Но, к сожалению, все пошло не так, как планировали мои родители. И теперь они больше никогда не увидят чарующей красоты этого альпийского предгорья, так и оставшегося для них далекими несбыточными грезами.
Мистера и миссис Морфей привезли ночью в закрытых гробах. Дядя Рай объяснил, что после случившегося благоразумнее не снимать крышек, потому как жуткая картина не для слабонервных. А мне и без того не хватало сил, чтобы унять три ручья горьких слез и принять очевидное – их больше нет. И я даже не знаю, чья шальная пуля настигла маму и папу, не представляю, кому отомстить за смерть близких. Просто безвольно рыдаю на плече у Белоснежикова, глотая соленые слезинки и сдерживая рвущуюся наружу истерику. Они доигрались, сорвались, оставили одну, и единственный, кто поддерживает меня, осознавая, насколько невосполнима и тяжела для восемнадцатилетней девочки эта утрата – их ученик Рай. Именно он решил все организационные вопросы, оградив меня от суеты, в которой я не смыслила ровным счетом ничего, и нашел место на кладбище недалеко от Санта-Мария-Маджоре. Чтобы все закончилось там, где начиналось…
Более двадцати лет назад Стефан и Лия венчались в Комо в беломраморном соборе Санта-Мария-Маджоре, давая друг другу вечные клятвы. Невеста в изумительном белоснежном платье с пышной юбкой, сияющие счастьем зеленые глаза, диадема, украшающая белокурую голову. И жених, похожий на видного мафиози в дорогом костюме, выполненном в белом цвете, важный и не менее счастливый, истинный ценитель прекрасного. С ходом времени они не забыли ни единого слова, произнесенного под крышей этого старинного строения, объединявшего в себе всю прелесть готики и ренессанса. Пронесли свои чувства друг к другу через всю жизнь, не выполнив только одного обещания: вернуться в Комо и состариться, глядя, как растут их внуки. Не успели…
Я смотрела, как черные гробы из дерева опускали в яму, и едва различимо шептала прощальные слова, застревающие в горле, царапая его приглушенными всхлипами. А затем и вовсе спрятала лицо на груди у хмурого Белоснежикова, обливая слезами дорогую рубашку из черного шелка. Никого из присутствующих на похоронах видеть не хотелось и уж тем более слышать их фальшивые речи сочувствия. Представляющихся хорошими друзьями, знакомыми или партнерами по бизнесу я никогда прежде не встречала, мечтая, чтобы их соболезнования скорее иссякли. Призывала на помощь всю свою выдержку, чтобы не попросить дядю Рая увезти меня отсюда. Истинным облегчением было наконец-то оказаться в автомобиле, чуть ли не сбегая от незнакомцев.
- Вот я и осталась одна. И что теперь? – не обращаясь ни к кому, хотя в машине кроме меня находились Белоснежиков и водитель, спросила я.
- Ну, это вряд ли, - обернувшись и взглянув на меня, произнес Рай, стараясь добавить в голос как можно больше позитива. – В ближайшие пять лет так точно, пока не сможешь сама распоряжаться тем, что причитается тебе по завещанию родителей.
Стефан и Лия всегда отличались дальновидностью. Наверное, поэтому различные спецслужбы так долго и упорно пытались поймать неуловимых «Бонни и Клайда». Больше двадцати лет, пока они не оступились. Поэтому, зная, какие гены достались в наследство их единственной дочери, родители предпочли ограничить мою свободу. Пусть даже и временно. С надеждой, что с возрастом я поумнею достаточно, чтобы не ввязываться в опасные авантюры. Которые, в конечном счете, стоили им жизней.
- От этого опекунства никак не избавиться? Не хочу доставлять тебе лишние хлопоты, – сквозь наворачивающиеся на глаза слезы, спросила я, попытавшись выдавить слабую полуулыбку.
- Только через мой труп, - он покачал головой из стороны в сторону.
И труп, надо сказать, оказался живучим...

Растасовывая свое движимое имущество, я болтала с Соней, расспрашивая ее о городе и его обитателях. То ли из женской солидарности блондинок, то ли по доброте душевной ввиду хороших отношений с хозяином клуба, она вручила мне местную газету, открытую на странице объявлений. Не густо, но на бесптичье… да, и попа соловей. К слову о соловьях. Протирая бокалы, барменша поведала, что заинтересовавшее меня место ведущей вечернего эфира на радио подразумевает собеседование с хозяином радиостанции. Где, если верить слухам, первыми союзниками послужат мини юбка и кофточка с глубоким декольте. Запаковавшись и поблагодарив девушку за помощь, я направилась к выходу из клуба, собираясь познакомиться с моей новой жилплощадью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение