Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аврора Морфей. Показать сообщения всех игроков
02.04.13 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Софи Кардо писал(а):
По-моему, тут есть. Это же она крайняя справа??? Хотя мне никогда не нравилась, и постоянно бесила((( уфффф позорит красивое имя

Неее, не похожа на нее)) а имя да, очень красивое, согласна)

Василиса Фрог писал(а):
Рори, "Анастасия" не диснеевская принцесса.
Этот мульт создали Fox Animation Studios. Так что ее просто не может быть в той подборке))))
Или я думаю не о той принцессе?

*вздыхая* да я знаю, что не диснеевская, но все равно люблю ее. Но в подборке тоже Мегара и Кида не из официальных принцесс

Лео Крестный писал(а):
У меня сегодня акция! Чё уж там) Беру)))

Абы не скидка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Али Бабаев писал(а):
Ро меня уже предупредила)) обещала подарить УК РФ))

Али, я тут подумала на счет книги (не пугайся, иногда все же блондинкО думает)...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


09.04.13 12:57 СМИ города Энска
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Добрый день жители сказочного города Энска! С вами dj Аврора, ведущая Солофей FM!
Сегодня вторник, а, значит, настало время поговорить о любви Serdce



История любви: Царь Соломон и царица Савская





Царь Соломон, которому при рождении было дано имя Иедидиа, что означало «Возлюбленный Богом», правил Израильским государством в течение сорока лет. Чаще всего годами его правления называют 972–932 годы до н.э., и это время знаменуется относительным спокойствием и миром в Израиле. Недаром царским именем этого правителя было имя Соломон (от еврейского слова «шломо» — мир). Он вступил на престол, когда ему едва исполнилось двадцать лет, однако уже в первые годы царствования молодой правитель доказал израильтянам свои мудрость, организаторские способности и силу. Он сразу же укрепил Иерусалим, построил флот, направил большие средства на развитие торговли с соседними государствами, воздвиг великий храм, а также поощрял развитие науки и литературы.




Соломон отличался любовью к женщинам. Некоторые источники утверждают, что у него было около 700 жён и более 300 наложниц. Самой старшей женой израильского царя являлась египтянка, которая предположительно носила имя Вифия.

Однажды слухи о мудрости и величии еврейского повелителя дошли до властной и сильной царицы савской Балкиды, которая правила страной савеев, названной древними «Счастливой Аравией». На её землях возвышались величественные храмы, процветали богатейшие города, зеленели роскошные сады и строились дороги, а народ не переставал прославлять свою премудрую царицу. Балкида утверждала, что её страна — самая богатая в мире, и она — самая мудрая правительница. Царица решила своими глазами увидеть Соломона, во всём превосходившего её, и лично убедиться в его удивительном уме и божественной премудрости.
Она собралась в путь в сопровождении нескольких тысяч слуг, которые вели верблюдов, нагруженных подарками израильскому царю: драгоценными камнями, экзотическими растениями, редчайшим красным деревом и благовонными маслами.

По легенде, Соломон встретил иноземную гостью, восседая на золотом троне и одетый в золотые одежды. Когда царица увидела израильского правителя, ей показалось, что перед ней предстала золотая статуя. Великий Соломон поднялся, подошёл к прекрасной Балкиде и, взяв её под руку, повёл к своему трону. Так царь не принимал ещё ни одного гостя.






Говорили, что он сразу же влюбился в чужестранку и, восхищённый её красотой, все дни проводил с ней, беседуя о странах, Вселенной, Боге. Он водил Балкиду по Иерусалиму, показывал выстроенные им сооружения и храмы, а царица не переставала удивляться размаху и щедрости знаменитого израильтянина. Наконец, она окончательно признала, что уступает во всём Соломону и больше не отрицала его превосходства. Тогда же царица Савская загадала правителю Израиля три загадки, на которые царь якобы заранее получил ответ у подкупленного им савского жреца и, не задумываясь, сразу же отвечал царице. Женщина ещё больше дивилась мудрости прославленного Соломона.

Она, всегда гордая и непреклонная, даже ответила согласием, когда тот попросил Балкиду стать его женой. Однако перед этим Соломон пожелал раскрыть тайну царицы и тем самым опровергнуть жуткие слухи о Балкиде. Про царицу савскую рассказывали, что наружностью она прекрасна и поразительно мудра. Ей даже приписывали сверхъестественные способности, нередко называли «царицей джиннов» и «демоном». Однако говорили, что при всех достоинствах повелительницы савеев, она обладала нечеловеческими, козьими ногами, а вместо ступней у неё были перепончатые, словно у гусыни, лапы.






Влюблённый царь пожелал сам убедиться, так это или иначе. Для этого мудрейший повелитель израильский приказал сделать в одной из своих комнат прозрачный пол из хрусталя. Под ним соорудили бассейн, куда налили чистейшую воду и запустили рыб. Всё это напоминало настоящее озеро, а отличить его можно было, лишь подойдя ближе. Поэтому, когда Соломон провёл царицу в приготовленную комнату, она, увидев удивительный бассейн, вдруг подняла юбки, чтобы не намочить их. На несколько секунд её ноги показались из-под нижних одежд, а израильский царь увидел настоящие, человеческие ноги, только слишком кривые и некрасивые.

Оскорблённая царица за одну ночь собрала всех слуг и покинула Иерусалим, не простившись с Соломоном, нанёсшим повелительнице савеев жестокую обиду.

Царь быстро забыл иноземную гостью и вновь наслаждался наложницами, собранными в царском гареме со всего мира. «Женщина слаще жизни и горше смерти», — говорил Соломон о своих возлюбленных.

Он продолжал строить города, укреплять флот и возводить храмы. Однако его приближённые становились всё больше недовольными расточительной политикой правителя. Сразу же после смерти «мудрейшего из царей» произошло восстание против династии Давида, и Израиль был разделён на две территории: Израиль и Иудею. Последней некоторое время правил сын Соломона Ровоам.



В кинематографе
«Царица Шебы» (1921 год), в ролях Бетти Блайт;
«Царица Савская» (1952 год);
«Соломон и Шеба» (1959 год), в ролях Юл Бриннер и Джина Лоллобриджида;
«Царица Шебы встречает Атомного человека» (1963 год), в ролях Джудит Малина, Тейлор Мид;
«Соломон и Шеба» (1995 год), телефильм, в ролях Хэлли Берри, Джимми Смитц;
«Соломон» (1997 год), телефильм, в ролях Бен Кросс и Вивика А. Фокс

С вами была dj Аврора, до новых встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Дядя Рай, Сергей, видео бесподобны! Very Happy
Дядь, крепись, будет и на твоей улице праздник.
Мы здесь все за тебя, но племяша... она за тебя, за тебя... она затебей, чем все остальные)

Син, я бы помогла Софи тебя спаивать)) Мало ли какой компромат на себя выдашь)

Ричард, эфир шикарен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 16:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Каролина Карлеоне писал(а):
Рори , и зачем вам компромат на Сина? Ищите пути к шантажу?)))

Хотела бы сказать, что не корысти ради, а только ввиду солидарности с Софи, да кто ж знает, вдруг пригодится)

Синдбад Де Лука писал(а):
А вообще, Роркин, подумай - а вдруг я дяде выдам какой нить компромат на тебя?))))

Угрожаешь? *задумалась* Так у меня нет секретов)) прозрачна, аки стеклышко)

Софи Кардо писал(а):
Рорик, я совсем не против... надо нам как-нибудь встретится

Обязательно

Дядя Рай писал(а):
Еще б ты была не за меня. Ибо от меня.. меня .. меня зависит наличия у тебя - тебя- тебя новенькой машинки...

Так она ж вроде накрылась благодаря Али? Но если ты передумал, то напомню, что я не виновата, это все он)

Дядя Рай писал(а):
Вообще у меня сеня как-то подозрительно хорошее настроение. Хрен его знает с чем сие связано, может потому что меня сегодня всю ночь насиловала во сне одна брюнеточка с 4 размером груди и умопомрачительными ногами.
Но я сеня щедрый.

Дядь, как хорошо, что ты моя щедрая семья. А можно мне кредитку безлимитную?

Софи Кардо писал(а):
А выдержать... тем более с помощью Роры... я могу выдержать много

Софи, у меня за плечами дядина школа) и Син не уйдет, и печень не пострадает))


P/S Тетя Шура, смотрю на дядины аву с баннером. Просто загляденье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.13 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Дядя Рай писал(а):
100% накрылась. Но если будешь так же подлизываться к Дяде. То возможно я передумаю.

*прикидываюсь няшей* Дядь, я тут подумала, что перед свиданкой с тетей Шурой тебя покормить надо. А то ляснешься с голоду... Crazy


Дядя Рай писал(а):
Настолько может подлизаться только Шура.

Значит нужно подговорить тетю Шуру обвязаццо бантиком и послать ее к тебе))

Дядя Рай писал(а):
Так что за кредитами к Али... * шепотом* ты ж воровать еще не разучилась?

Тссс... Не пали контору *оглядывается* У Али, видимо, тоже напряг с деньгами, раз он у тебя в клубе скрывается, а не на Бали...

Али, или у тебя все же кредитка безлимитная есть?
P/S У тебя чудные ава с банном! Фима, просто красота!

Тетя Шура писал(а):
Рорик это все воздохновление)))

Тетя Шура, а может ты как-нить и мне по-семейному лифчик и стринги пошьешь? shuffle
А я тебе для музы сахару, который кубиками, или вот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.13 17:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Тетя Шура писал(а):
Племяш))) да я зае.. устала уже лететь к твоему дяде на крыльях любви! Нужно подумать о пропеллере..

Теть, так может прикупим тебе личный вертолет с пилотом?

Тетя Шура писал(а):
Обязательно!

Шо тут скажешь, люблю мою семейку СнежикоФФ

Дядя Рай писал(а):
* с подозрением смотрит на Племяшу. Стараясь не показывать свои подозрения, берет вилку и тыкает в кусок мертвой плоти*
- Росик, ты САМА это готовила? - со страхом в глазах, - точно не украла? не купила где? - Надежда все еще не покидает меня.

От уже работает на публику... Всю жизнь таки уплетал и не интересовался, откуда на тарелке сие берется))

Дядя Рай писал(а):
Лучше вообще голую! * Прыгает от радости*

Ну оки, мне авто как у братьев Винчестеров, а я пойду, точнее поеду к Шурочке вести переговоры)

Дядя Рай писал(а):
* перешел на шепот* он грят 40 разбойников обокрал))) Так что обрабатывай))) Только невинность до брака... НИ_НИ!!!

pioneer наказ понял, НИ_Ни сберегу! Как старший по званию, разрешите обрабатывать?))

Али Бабаев, который Михайлович писал(а):
Ро, у меня много чего есть может и кредитка безлимитная где-то завалялась) поищи в карманах *оттопырил карман*

Таки невозможно отказаться от такого необдуманного предложения *потирает ручонки* Начну ощупь обыск с приятного - задних карманов штанов
У вас с мэром часом общей родни нет?


Али Бабаев писал(а):
*ищет в словаре перевод загадочного "НИ_НИ"*
Рорик, ты знаешь, шо такое "НИ_НИ"?))

*Шепотом* Знаю, что все знать вредно *с наигранной обидой* Али, не отвлекайся от возможности посмотреть в декольте, в словаре таких картинок нет.

Дядя Рай писал(а):
НИвинность...НИ:
НИ_трогают...
НИ_лапают...
НИ_тыкают в нее разные срамные предметы.
НИ_рукаблудят
Ни_распутничают лапы
НИ_ахают
И на каждое твое: А можно? ... НИ_НИ_НИ_НИ...ЛЬЗЯ! до брака НИ_НИ!!!!
Короче, совместно дозволительно только чтение классических книг ( камасутра туда не входит!) и прослушивание муз этюдов,настраивающих на благопристойный лад...

*про себя* Ох, кацца я поторопилась своей семье в любви признаваться...
*громко* Дядь, я ж ужО пообеСЧала до брака Ни_Ни, усе после свадьбы!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 21:02 СМИ города Энска
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Приветствую всех!С вами dj Аврора, радиоведущая Солофей FM! И как обычно мы говорим о любви!



История любви: Вольтер и Эмилия дю Шатле

Вольте́р (фр. Voltaire; 21 ноября 1694, Париж, Франция — 30 мая 1778, Париж, Франция; имя при рождении Франсуа-Мари Аруэ, фр. François Marie Arouet; Voltaire — анаграмма «Arouet le j(eune)» — «Аруэ младший» (латинское написание — AROVETLI) — один из крупнейших французских философов-просветителей XVIII века: поэт, прозаик, сатирик, историк, публицист, правозащитник.

Габриэль Эмили Ле Тоннелье де Бретеиль, маркиза Дю Шатле (фр. Gabrielle Émilie Le Tonnelier de Breteuil, marquise du Châtelet, 17 декабря 1706, Париж — 10 сентября 1749) — французский математик и физик. Являлась музой и вдохновительницей Вольтера.

История любви двух известнейших людей своего времени — Вольтера (1694–1778) и Эмилии дю Шатле (1706–1749), связавшая влюблённых на долгие годы, изменила их жизни с того самого дня, когда они встретились и влюбились с первого взгляда.

Великий, гениальный Вольтер (его настоящее имя Мари Франсуа Аруэ), французский философ, поэт, писатель, историк, романист, просветитель, ещё при жизни заслужил широкую известность. Его боготворили, перед ним преклонялись, словно перед святым, а слово мыслителя было истиной не только для простых людей, но и для знатных особ, министров и даже самого короля.

Историки и биографы гения всерьёз отмечают, что, возможно, и не было бы того Вольтера, какого мы знаем, не встреть он на своём пути незаурядную женщину того времени — блистательную, оригинальную, «божественную Эмилию», маркизу дю Шатле. Она была не только его другом, искренним советчиком, любовницей и спасительницей, но и женщиной, вдохновившей великого писателя и философа на труды и литературные подвиги.


Габриэль-Эмилия дю Шатле (настоящее имя Габриэль-Эмилия ле Тонелье де Бретёй) во Франции больше известна как писательница. Но помимо литературы она занималась философией, физикой, математикой. Она переводила на французский язык труды Ньютона, решала сложнейшие геометрические задачи и среди современников слыла достаточно необычной женщиной. Разумеется, её ум и оригинальность привлекали мужчин. А свободные нравы позволяли Эмилии вступать в любовные отношения с приглянувшимися ей кавалерами. Из всех поклонников она выбирала мужчин знатных и влиятельных. Маркиз де Гебриан и герцог Ришельё были среди её самых известных любовников.

В 1725 году девятнадцатилетняя девушка вышла замуж за маркиза дю Шатле, а спустя несколько лет, родив двоих детей, покинула мужа и решила жить отдельно. Маркиз не возражал: его вполне устраивала жизнь, когда он мог изредка навещать супругу, дабы не вызывать пересудов в высшем свете. Остальное время он проводил с другими женщинами и к многочисленным любовным интригам жены относился равнодушно.

Говорили, что маркиза вовсе не была красавицей. Одни утверждали, что она была крепкого телосложения, коренаста, слегка грубовата, женским занятиям предпочитала мужские — любила ездить верхом, играла в карты и пила вино. Завистливые дамы подмечали её «некрасивые ноги и грубые, с обветренной кожей, руки». Другие же отмечали её стройность, очарование и пылкий, острый ум, который заставлял восхищаться маркизой, несмотря на все недостатки внешности.

Эмилия обожала роскошь, светские вечера и балы, где зачастую, являясь самой импозантной фигурой среди гостей, развлекала их не только своими высказываниями, но и прекрасным пением. Маркиза владела потрясающим голосом. Именно его сначала услышал Вольтер, а затем и увидел его обладательницу. Их встреча была необычна.


Известно, что за свободомыслие и смелые высказывания в адрес высокопоставленных чинов, которые сочли некоторые признания мыслителя крайне оскорбительными и унизившими их достоинство, в 1733 году Вольтера ждала Бастилия. Пытаясь скрыться от заключения, он был вынужден бежать из столицы и поселиться в Руане, где вёл жизнь отшельника. Однажды, проведя несколько дней в доме, Вольтер всё же решил прогуляться. На улице стояла глубокая ночь, и писатель мог смело отойти от убежища на некоторое расстояние.

Возвращаясь с прогулки, он увидел около своего дома несколько людей, вооружённых палками. Понимая, что не сможет справиться с разбойниками, Вольтер испугался. И вдруг в этот самый момент откуда-то из темноты, верхом на коне выехала женщина и остановилась прямо у дома философа. Дорогой наряд и драгоценности говорили о богатстве и знатности дамы. Собравшиеся у дома Вольтера мужчины бросили палки и разбежались. А он, ничего не понимая, только и смог, что низко поклониться своей спасительнице. Она подошла к нему и быстро рассказала, что знает о нём всё и приехала забрать его в свой замок. Она представилась маркизой Эмилией дю Шатле.

Вольтеру ничего не оставалось, как согласиться на столь необычное предложение странной маркизы. Он поселился в замке Сирей, который потом назвал «земным раем», а спустя несколько месяцев написал: «Маркиза для меня значит теперь больше, чем отец, брат или сын. У меня только одно желание — жить затерянным в горах Сирея». Писателю в то время было тридцать девять лет, Эмилии — двадцать семь.

Именно в замке маркизы Вольтер создал большую часть своих шедевров. Он прожил долгие годы вместе с добрейшей и необыкновенной женщиной. Они любили друг друга. Хотя многие и отмечали, что великий человек никого не мог любить сильно и самозабвенно, тем не менее чувство к Эмилии не погасло и после её смерти. «Она немножко пастушка, — однажды признался Вольтер, — но пастушка в бриллиантах и в огромном кринолине».


Маркиза дю Шатле искренне радовалась взлётам своего гениального любовника, переживала его неудачи, тревожилась за судьбу Вольтера и всячески помогала ему в творчестве. В том, что сохранилось большинство произведений писателя, в то время запрещённых к изданию, мы обязаны именно Эмилии.

Прошло долгих пятнадцать лет с той необычной встречи на тёмной улице в Руане. И однажды случилось так, что темпераментная и свободолюбивая маркиза изменила уже состарившемуся любовнику. Живя какое-то время вместе с Вольтером при дворе польского короля Станислава Лещинского, сорокадвухлетняя Эмилия увлеклась статным, красивым, но не выдающимся особым умом офицером. Сен-Ламберу было всего тридцать лет. Маркиза дю Шатле влюбилась так сильно, что, не обращая внимания на бывшего любовника, вовсю предавалась страсти в их с Вольтером доме.

Вольтер узнал об измене случайно. Как-то, войдя в покои маркизы, он застал там полуобнажённого Сен-Ламбера. Отрицать измену маркиза не стала, честно признавшись во всём писателю. Разгневанный и возмущённый, он выбежал из комнаты и, направившись к себе, стал собирать вещи и готовить карету. Маркиза, прибежавшая за ним, после долгих объяснений уговорила обожаемого друга не покидать Сирей. «Вы всегда заботились обо мне, — говорила Эмилия. — Признайте, что теперь вы не в силах продолжать установленный нами режим без ущерба для вашего здоровья. Так стоит ли гневаться на то, что один молодой офицер решил помочь вам?»

Обиженный любовник смягчился и… признал свою вину. А на следующее утро, прогуливаясь по саду Сирея, он давал наставления Сен-Ламберу, как необходимо любить маркизу и как дольше удержать её любовь. Стоило ему простить, и привычная жизнь опять вернулась в Сирей.

Вольтер простил. Возможно потому, что был уже немолод и не мог дать того, что получала Эмилия от бравого офицера. «Я заменил Ришельё, Сен-Ламбер выкинул меня, — признавался Вольтер. — Это естественный ход событий… так всё и идёт в этом мире».

Многие говорили о том, что писатель был столь снисходителен к измене любимой оттого, что и сам не отличался особой верностью и якобы несколько лет его связывали тайные узы с его племянницей мадам Дени. Но до сих пор неизвестно, носили ли эти отношения любовный характер, или же оставались платонической привязанностью знаменитого дяди к юной родственнице. Тем не менее Вольтер выполнял любое желание молодой особы, обожал её и осыпал дорогими подарками, а та воровала его рукописи и, продавая их, получала немалые суммы. Мадам Дени вряд ли заботили последствия её поступков.

Тем временем маркиза дю Шатле призналась писателю ещё и в том, что ждёт ребёнка. Вольтер, желая облегчить страдания любимой, придумал план, целью которого было пригласить мужа Эмилии и обыграть всё так, чтобы маркиз искренне поверил, что ребёнок — его дитя. План был осуществлён, и спустя месяц супруг маркизы уже сгорал от счастья, ожидая предстоящего отцовства…

А Эмилия, произведя на свет ребёнка, внезапно скончалась. Это произошло 10 сентября 1749 года.


Вольтер не видел смысла жить дальше. Он переживал, сходил с ума, упрекал себя в смерти любимой женщины. В отчаянии он писал прусскому королю: «Я только что присутствовал при смерти подруги, которую любил в течение многих счастливых лет. Эта страшная смерть отравила мою жизнь навсегда… Мы ещё в Сирее. Я не могу покинуть дом, освящённый её присутствием: я таю в слезах… Не знаю, что из меня будет, я потерял половину себя, я потерял душу, которая для меня была создана».

Через год писатель направился в Пруссию ко двору Фридриха Великого. Но обосноваться там надолго ему не удалось. Фридрих, человек грубый и жёсткий, не воспринимал большинство предложений Вольтера. А тот, не желая мириться со своим положением, спустя три года покинул Потсдам, перебравшись в Женеву.

В Париж он вернулся лишь через двадцать лет. В том же году, 30 мая 1778 года, сердце прославленного гения остановилось навсегда. Франсуа Мари Аруэ, великий Вольтер, признанный гений, пережил свою возлюбленную на двадцать девять лет. Это были годы воспоминаний о счастливой жизни рядом с самым искренним другом, отдавшей всю себя и в один миг унёсшей половину его души вместе со смертью.

Эмилия призналась однажды: «Одиночество — это счастье, когда имеешь хорошую книгу и великого друга». Она и была счастлива, эта потрясающая женщина, «божественная Эмилия», известнейшая личность своей эпохи, муза Вольтера, его вдохновительница, когда-то спасшая ему жизнь и вознёсшая его на вершину славы.

С вами была dj Аврора, до новых встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.13 21:43 Клуб У Семи Гномов
Аврора Морфей
Аврора Морфей
История первая: no comments

Надо сказать, что за свою недолгую, но достаточно богатую на события жизнь я четко уяснила одно – для мужчины не так страшен удар по печени или почкам, как искренние сомнения в его ориентации. И, кажется, в своем желании поддеть маньяка я слегка перегнула палку. Всего-то самую малость. В ответ не то, что запахло жаренным, скорее даже паленым.
Маньяк писал(а):
- Я далеко не гей. А чтобы у тебя не возникло в этом сомнений… я… тебя… сейчас… изнасилую.

Можно было, конечно, рассмеяться и предложить незнакомцу рискнуть здоровьем. Все теми же почками, печенью и прочими жизненно важными органами. Но что-то подсказывало, что крыша мужчины давно пребывала в свободном парении, а, значит, колкая фразочка не поубавит решительности во взгляде, скользящем по изгибам моей фигуры так, как истинный ценитель живописи рассматривает подлинник Джоконды. Пока я ошарашенно хлопала ресницами, маньяк перешел к исполнению приговора, притянув к себе и захватив губы в плен грубого поцелуя. Оттолкнуть нахала или снова укусить никак не получалось, поэтому пришлось прибегнуть к оружию, которое старательно оттачивалось в маникюрных салонах и покрывалось лаком. Ощущая себя пумой или пантерой (не меньше), я с силой впилась в спину незнакомца ногтями.
Мужчина зашипел от боли, но из захвата не выпустил, а, перехватив руки, опрокинул в бассейн с пеной. В этот миг я напрочь забыла обо всем: и об улюлюкающих зрителям, и о Ягодке, которая хотя бы из женской солидарности могла бы помочь. Зато в полной мере осознала, что маньяк-извращенец не шутил, а на полном серьезе приглядывался, как бы получше пристроиться. И тут я психанула. Ярость вытеснила страх. Собрав всю свою девичью силенку, я скинула с себя мужчину. Если бы Господь подарил мне хоть чуточку больше ума, то, воспользовавшись моментом, я огородами добралась бы ежели не до дому, то хотя бы до выхода из клуба. А там уже и до китайской границы рукой подать. Но с разумом мне как-то не подвезло. Так сказать, очередная печалька на блондинистую головку.
Не иначе как вообразив себя Зеной - королевой воинов, размахивая киптюрами, я рванула в бой. Маньяка спасло лишь то, что он вовремя выставил вперед руки. Признаюсь, портить такое красивое личико – настоящее кощунство. Даже в полумраке клубного помещения смогла оценить всю привлекательность этих настойчивых губ, искорки огня в темных глазах и… И, нервно сглотнув, упустить тот момент, когда мужчина перехватил мои запястья и скинул с себя прямиком в воду. «3,14*цензура*», - просто потому что других мыслей не было. Идей и сил, кстати, тоже.
И тут случилось диво-дивное. Я проснулась дома в своей кровати и поняла, что воюю с подушкой и одеялом. Поверили? Так вот запомните, дорогие мои, не очень мои и совсем не дорогие, чудес не бывает. Реальность куда проще и прозаичнее. К бассейну с пеной подоспела охрана, стащившая с меня маньяка, пока у деточки не началась клаустрофобия. Вздохнув с облегчением, как оказалось рано, я поднялась на ноги и увидела дядю Рая, который, на мой взгляд, будучи в своем репертуаре, задал бы резонный вопрос: «Это еще что, б***ь, за подводная одиссея команды Кусто?»

История вторая: мой дядя самых честных правил грабил…

Воспитание дяди Рая всегда несколько отличалось от общепринятых норм. Однажды я на спор угнала автомобиль и познакомилась с первым же полицейским постом. Сказать, что тогда Белоснежиков был в бешенстве, значит, ничего не сказать. Когда иссяк поток нецензурщины, оказалось, что негодование вызвано не фактом угона, а тем, что меня поймали. Только той брани я опасалась намного меньше, чем этой приторно-сладкой улыбки и обманчиво спокойного тембра голоса. Но все ж не сдается наш гордый «Варяг». Еще в детстве мама учила, что самообладание – это когда вместо того, чтобы впасть в панику и нервно заламывать пальцы, нагленько смотришь в глаза, невинно улыбаешься и уверенно несешь какую-то ахинею.
Кутаясь в теплый плед, я сидела в кресле в кабинете дяди и в попытке согреться пила виски. Маньяк, которого, как оказалось, звали Али был знаком с Белоснежиковым, что, видимо, и помогло ему выжить. Порой создавалось ощущение, что исполняя просьбу Стефана и Лии, дядя Рай так сильно вжился в свою роль, что заботился обо мне не хуже курицы-наседки, опекающей неразумного цыпленка.
дядя Рай писал(а):
– Ро…Помнишь, я обещал тебе машинку? Машина – это такой вид транспортного средства…

Я едва заметно кивнула, понимая, куда он клонит, искренне желая, чтобы мои домыслы ими же и остались. Ведь нельзя же так сурово поступать со своей племяшкой! Правда, же?
дядя Рай писал(а):
- Я это объясняю, чтобы убедиться, что твой мозг уже отошел от галлюциногенов. Так вот, забудь про машину лет на двадцать! И – вон отсюда!

Оказалось, что можно! Вот зараза!
Можно было, конечно, разреветься как крокодил. Но в присутствии этого Али актерить с применением слез не хотелось. Учитывая, что именно он виноват в том, что я осталась без автомобиля: блестящей, оранжевой малышки Audi TT. Или можно швырнуть рюмку в стену и закатить истерику. Но опять таки лишний свидетель. Ох, надеюсь, что дядя Рай как минимум четвертует маньяка. А если ему удастся избежать расправы, то при следующей нашей встрече в живых останется только один. Точнее одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.13 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Али Бабаев писал(а):
Грех! отказываться от такого предложения) *заглядывает в декольте Ро* и чем тута можно поживиться?)))

Али, содержимое декольте отличается от содержимого холодильника. Поэтому поживиться там нечем.

Дядя Рай писал(а):
Импалу????*буря ревности загорается в душе* Ро, страсть Дина к Импале передалось и мне. Так что есть две женщины которые могут привязать меня к себе... моя малышка намбер ван - кивает на Шуру. И моя Малышка намбер ту... * поглаживает банпер Импалы*

А я все равно хочу машинку *топнула ножкой* Ну дяяядь... Я ж сопру у тебя ключи от Импалы *угрожая*

Дядя Рай писал(а):
Мне за Али уже страшно)))) Я на это посмотрю, Племяш. Не посрами дядю)

Тоись за Али тебе страшно, а за меня не боишься? Прально, де племяша не пропадала, выплывет. dont

Тетя Шура писал(а):
РОРИК!!! давай меняццо! У мну есть розовый велик))) я на нем уже накаталась

*пошла к тете плакаццо и жалеццо* Шурочка, твой брутальный Снежик обижает племяшу, давай ему напинаем? а потом катаццо на великах

Софи Кардо писал(а):
Рорик, эфир потрясающий С удовольствием узнала много нового Спасибо))))

Спасибо, Софи!

Любимая тетя Шура! Поздравляю тебя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.13 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
дядя Рай писал(а):
Эээээ Рооо))) я не настолько педафил)))
Тетя Шура))) уже перешла грань когда ей можно ахаться с нетрезвыми, небритыми мужиками вроде меня)))

Дядь, каждой девушке в душе 18, а остальное враки паспорта) пысы... ну и апчиталась я с мобилки

Рай Белоснежиков писал(а):
Бедная моя детка....- про машину * Шоб тебе Али за меня за-ата-та-кал *

Дядь, так поздно уже воспитывать и ата-та-кать, смирись)

Александра Ивлева писал(а):
Племяша))) как же ш приятно в моеееееееееем возрасте получить такое поздравление Пасиба дорогая!

Теть Шур, звиняй меня, поправлю чичас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:03 Квартиры и Дома
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Квартира Авроры

Домой я вернулась злая и расстроенная, жаждая крови и убийств. Но это статья. Значит, нужно подходить к проблеме творчески. Не зря же женщина – слабое и беззащитное существо, от фантазии которого невозможно спастись. А моя фантазия сочетала в себе коварство маменьки и расчетливость папеньки. По крайне мере мне хотелось в это верить и не ограничивать свое воображение порчей дядиного имущества. К тому же, если поцарапать гвоздиком крыло машины Белоснежикова, то героя присвоят посмертно. Решила несколько дней принципиально не звонить дяде Раю, надеясь, что его загрызет совесть. Потом вспомнила, что такого за ним не водится, потому что еще в первом классе променял на шоколадку. С фундуком. Посему признаков беспокойства за «родную кровиночку» дядя не подаст.
На следующий день Почта России доставила мои вещи. Как-то уж слишком быстро, в целости и сохранности, что даже странно. Начала обживаться: разбарахлилась в гардеробе, закупила в холодильник продуктов, познакомилась с бабусями, которые с первым теплом приклеились к лавочке под подъездом. От них узнала, что живу в образцовом дворе, где роль наркомана и проститутки играет дворник. Из того же источника узнала о своих соседях по площадке. Не впечатлили. За солью к ним не пойду.
Вечером включила нетбук, увидела оранжевую Audi TT на обоях рабочего стола и расстроилась. Решила написать письмо старому другу, с которым познакомилась в сети лет сто назад, и которому, не пытаясь прикидываться няшей и веником, поведала кое-что о своей тяжелой жизни и порой возникающей жажде убивать.
Кому: ЁБжик
От кого: КапризулькО
Здравствуй, ЁБжик! Извини, что долго не писала. Одолели дела насущные, плюс переезд и попытка обжиться на новом месте. Думаю, что мой родич стареет, потому что обзавелся легальным бизнесом и начал платить налоги. А это значит, что на новом месте он планирует задержаться надолго, если, упаси Боже, не надумает осесть с концами. Не то, чтобы я поддерживала образ жизни а-ля перекати-поле, да все ж предпочла бы окопаться хотя бы в столице. А здесь… самое большое приключение маньяк-извращенец, пообещавший изнасиловать меня посреди клуба. Надеюсь, что с божьей или дядиной помощью в ближайшем будущем можно будет с апельсинками прогуляться в больничку к маньяку или сразу скинуться на поминки.
Вот и все мои новости за последние три недели. Не густо, но чем богаты…
Надеюсь, что у тебя жизнь бьет ключом, и очень жду ответного письма! ХОХО, КапризулькО

Еще один суетный день. Отправила резюме на радио, мысленно примеряясь к роли ведущей вечернего эфира. А чем черт не шутит? Вдруг отдел кадров поразит мое образование в 4 класса церковно-приходской школы и диплом закрытого частного пансионата для одаренных родительскими деньгами детей. Дядя Рай по-прежнему не звонил. Начала серьезно обижаться и строить план мести. Коварный и расчетливый. Собралась в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай, Герда, читала сегодня ваши посты и не могла оторваться! Очень нравится сюжет!
Ричард, замечательный эфир! Эдит Пиаф мой кумир, а ее "Жизнь в розовом цвете" просто шедевральная песня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 00:36 Клуб У Семи Гномов
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Секс, наркотики, союзмультфильм...

Говорят, что с возрастом люди умнеют, капля за каплей приобретая мудрость, которая в последствии превращается в старческий маразм. Я же, видимо, еще не вошла в те лета или же не была достаточно умной, чтобы ошибаться единожды, а не прыгать с разбегу на грабли раз так пять или шесть. Чтобы уж наверняка.
Памятуя, как высоко дядя Рай ценит слаженность работы всех подразделений клуба и ненавидит казусы, начала я за здравие. Прихватив в баре бутылку ликера, оправилась в гримерку, чтобы познакомиться с танцовщицами и выпить с ними за это самое знакомство. Пестрая стайка девиц мне понравилась, даже очень. Особенно после того, как дважды выбирали уполномоченное лицо, чтобы пойти сходить принести еще выпить. Звали в компанию Соню - блондинка отказалась, объяснив тем, что уже давно тут отдыхает, то есть работает барменом. Пригласили в дружную компашку ди-джея – согласился. Тряхнула стариной, кокетничая и флиртуя с ним, да, изображая из себя «ванильку», перестаралась, получив приглашение в кино на «Сумерки. Сага полурассвет». После выборов третьего лица, отправившегося в бар, как оказалось, за смертью, девушки предложили поучаствовать в их танцах. Но на сцену в слаженный коллективный танец наклюканых профи не позвали, предложив кое-что поинтереснее. Отсюда то и начался мой плавный венский вальс в сторону упокоя.
С детства мне хотелось отыскать у себя какой-нибудь талант: непризнанный гений рифмоблудия, умение петь, рисовать или танцевать. Однако ж все никак не получалось. И вот у меня появилась возможность показать грацию дикой кошки, нарядившись в классическое черное белье и яркий красный корсет, которые, по мнению девочек, замечательно смотрелись на моей фигурке. Поверх для загадочности завязали тонкий красный шелковый шарф и вкратце объяснили мои, так сказать, права и обязанности. Первых оказалось немного, вторых – еще меньше. Не запомнить нереально. Под первые звуки очень знакомой мелодии девицы, предварительно пожелав удачи первопроходцу, затолкали меня в темную VIP комнату.


Небольшими плавными шагами, я зашла в помещение, повернулась спиной. Огоньками вспыхнула подсветка, призывая к началу танца - и я чуть оттолкнулась от стеклянной стены, акцентируя внимание на движении бедер. Медленно повернулась на 180 градусов, увидела темноволосого мужчину, вальяжно раскинувшегося в удобном черном кресле и… Прочувствовала на себе всю прелесть немой сцены из «Ревизора». Али, а это был именно он, к сожалению, живой и невредимый, всем своим видом напоминая горного орла, смотрел на меня, едва заметно прищурив темно-карие глаза хищника. Можно было включить «краба» и бочком двинуться в сторону выхода, что я, собственно говоря, и планировала сделать. Маньяк, будто прочитав мои мысли, не пытаясь перекричать музыку, медленно, чтобы я смогла прочитать по губам, произнес всего одно слово «продолжай».
И тут я поняла, что ничегошеньки не теряю, ведь по правилам, маньяку можно лишь смотреть. Вновь вслушиваясь в композицию, я стала двигаться в такт ей, опускаясь на пол, чтобы исполнить танец в партере. На мой взгляд новичка, это самое интригующее движение, которое успели показать девы, учитывая, что отношения с пилоном у нас бы не срослись. Благо я всегда могла изящно поднять ножку, поглаживая бархатную кожу, или же прогнуться в спине так, чтобы открывался прекрасный вид на затянутую в корсет грудь.
Не вставая с колен, потому что роль Мурки удавалась на пять с плюсом, я по-кошачьи подползла к Али, списывая всю свою нескромность и смелость на смесь напитков из бара, а затем переквалифицировалась в змейку, извиваясь и искушая его. Грациозно поднявшись и ударив мужчину по руке, которая так некстати поднялась с подлокотника кресла в направлении моего тела, я сделала в воздухе указательным пальцем жест, призывающий его к порядку. Намекая на то, что лапать нельзя, потому что я при исполнении. В глазах плясали бесята, на губах играла улыбка, да и сама я чувствовала себя хозяйкой ситуации. Обходя вокруг маньяка, пришлось сдержать желание свернуть ему шею, ограничиваясь жаркими прикосновениями.
- Нравится? – находясь за спиной, вкрадчиво поинтересовалась я, стараясь, чтобы раздающийся у самого его уха шепот звучал сексуально.
- А сама-то как думаешь? – хмыкнул Али, ответив по-еврейски вопросом на вопрос.
Присев к нему на колени, я прогнулась в спине, проводя ладонями по алой ткани корсета и груди, и развязала узелок шелкового шарфика, перевязав его на запястье мужчине. Встала и повернулась спиной, описывая попой восьмерки, буквально чувствуя, как жарко становится в комнате от возбуждения. Прошлась к пилону и поманила Али за собой, тоже заставляя его прочитать по губам «Ну же или боишься?»
Маньяку были неведомы страх и сомненья. Сила воли, к слову, тоже. Он поднялся и вмиг оказался возле меня, пытающейся придумать, с какого боку подойти к пилону, чтобы не убиться насмерть. Поймав конец шелкового платка, так и оставшегося на руке мужчины, придвинулась к нему вплотную, почти касаясь грудью его торса, отвлекая внимание откровенным взглядом и видом моих малышек. Привязала свободный конец к пилону и, обвив его шею, запустила пальцы в волосы, притянув к себе, чтобы прошептать:
- А ты подбери слюнки, не про твою честь…
Резко отскочив в сторону, я наблюдала прелестную картину Репина «Не ждали». Али рванулся было за мной, но его остановило то, что он оказался привязан к пилону. Я же, послав ему воздушный поцелуй, выскользнула из VIP.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение