Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аврора Морфей. Показать сообщения всех игроков
25.11.22 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, дорогой, какой замечательный вираж сделала история. Я бесконечно рада, что Джеймс выжил, вернулся домой целым и невредимым. И я верю в то, что все оставшиеся трудности он переживет. Ведь он достоин счастья как никто другой.

Дориан, спасибо за внимание и добрые слова)) это все Ганс вдохновляет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.22 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, это Джеймсу от Мэрилин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.22 20:26 Сказочные зарисовки
Аврора Морфей
Аврора Морфей




Лето 1945
США. Голливудские холмы.


О возвращении с войны актера Джеймса Гибсона мисс Форбс узнала раньше многих, однако встретить его не смогла. Во-первых, кинодиву задержала работа, съемки на улицах Нью-Йорка затянулись, захватив еще несколько дней ее личного расписания. Во-вторых, Мэрилин не хотела появляться перед прессой, сошедшей с ума в ожидании комментариев от героя многих сражений, и давать им пищу для сплетен, в то время как сами они с Джеймсом еще не обсудили отношения. Мистер Голдберг, единственный, кто знал о взаимной симпатии актеров, рвался устроить целое шоу, представляющее собой воссоединение влюбленных, но девушка наотрез отказалась в таком свете демонстрировать публике свою личную жизнь.
В Лос-Анджелес мисс Форбс прилетела поздним вечером, предпочтя отдохнуть в отеле перед встречей с Джеймсом. Она, как любая женщина, хотела предстать перед дорогим сердцу человеком во всеоружии, чтобы, как и всегда, поражать красотой и шармом. Проснувшись утром, Мэрилин попросила персонал отеля взять для нее в аренду автомобиль и подготовить корзину для пикника в соответствии со списком продуктов. Поддавшись идее разделить завтрак с Джеймсом кинодива столкнулась с тем, что понятия не имела о его предпочтениях, поэтому основывалась на своих вкусах.
К половине девятого мисс Форбс принесли плетеную корзину с заказом: контейнером фруктового салата, тостами и абрикосовым джемом, воздушными круассанами и термосом с крепким кофе. Сотрудник отеля провел ее в гараж и вручил ключи от неприметного серого автомобиля, сливающегося с тысячами других машин на улицах города. Мэрилин старалась не привлекать внимания и как можно меньше людей ставить в известность касательно своих действий, поэтому в ответ на любопытство коридорного сказала, что хотела бы отправиться на безлюдный дикий пляж и почитать сценарии. Технически она не солгала, просто не уточнила, что планировала пригласить Джеймса составить компанию.
Мисс Форбс считала, что маэстро несомненно захотел бы первым делом вернуться к любимой работе, поэтому выпросила у Голдберга несколько сценариев фильмов, где актеры могли бы сыграть вместе. Мэрилин очень не хотела, чтобы разные проекты разделили их не просто по разным площадкам, а возможно и штатам. Расстояние казалось пыткой в особенности после всего пережитого. Поэтому она собиралась со всей деликатностью обсудить с мужчиной не только личное, но его профессиональные желания.
Мистер Джеймс Гибсон обитал в особняке, расположенном в тихом части Голливудских холмов, в отдалении от торговых улиц и магистралей, а, следовательно, и людской суеты. В отличие от мисс Форбс, потратившей свой первый большой гонорар на то, чтобы арендовать на Манхеттене квартиру с последующим выкупом ее в свою собственность. Мэрилин нравилось жить в центре шумного, никогда не спящего Нью-Йорка, подходящего образу кинодивы, но этот дом показался довольно уютным.
На территорию особняка мисс Форбс впустил садовник, узнавший белокурую любимицу миллионов киноманов. Он сказал, что не видел хозяина уже несколько дней, хотя приходил каждое утро и проводил несколько часов за стрижкой кустов и газонов. Зелень действительно выглядела ухоженной и облагороженной, а дорожки, ведущие к парадному крыльцу, чистыми. Мэрилин несколько раз позвонила в дверь, но открывать ей не спешили. Поэтому актриса пошла другим путем, поднялась на террасу и проверила заднюю дверь, а потом направилась к гаражу, где улыбнулась удача.
Миновав парковочные места с двумя автомобилями и кладовую комнату, мисс Форбс оказалась на кухне, что буквально утонула в алкоголе. Среди множества пустых бутылок она узнала выдержанный элитный виски и абсент с оставшимися на дне зелеными каплями. Беспорядок напоминал последствие грандиозной вечеринки, который не устранить без помощи клининговой службы.
Джеймс отмечал возвращение домой? Вполне возможно, ведь как яркий и общительный человек он обладал большим кругом друзей и знакомых, наверняка желавших встретиться. Но почему же мужчина ничего не сказал об этом Мэрилин, не послал приглашение? Ведь можно же было придумать причину, чтобы ее присутствие среди гостей выглядело довольно логичным. Или Джеймс не хотел видеть мисс Форбс на своем мероприятии? Потому что устроил мальчишник, куда позвал девиц легкого поведения? Насколько актриса помнила, Генри Хьюз считал подобное времяпрепровождение приемлемым. И не только он, потому что всегда собирал общество по интересам. А Голливуд вне света софитов, насколько Мэрилин успела убедиться, вообще никогда не был образцом нравственности.
Мисс Форбс замерла на месте, сжимая в руках плетеную корзину с завтраком, не решаясь двинуться дальше. Девушка боялась шагнуть в следующую комнату и увидеть то, что, несомненно, причинило бы боль, разбило в дребезги ее сердце, которое злые языки прозвали бесчувственным булыжником из-за числа отвергнутых ухажеров. Внезапно стремление устроить Джеймсу сюрприз, позвав на пикник на один из диких пляжей, показалось ужасной идеей. Мэрилин не следовало вот так вламываться в его дом без предупреждений и вообще приезжать в Лос-Анджелес без звонка. Актриса взглянула на двери, по ее мнению ведущие в гостиную, и развернулась к выходу.
- Кем бы вы ни были – это вторжение на частную территорию, - заглушая скрип открывающейся двери, за спиной блондинки раздался голос. Резкий, угрожающий, все равно родной. А следом более мягкий и удивленный возглас. – Мэрилин?
- Джеймс, прости я…, - начала оправдываться она, повернулась, виновато посмотрев на хозяина дома, и растеряно умолкла.
Сказать, что актер Джеймс Гибсон выглядел не лучшим образом – это ничего не сказать. Прежде всего, мисс Форбс обратила внимание на его глаза, потускневшие, утратившие блеск и жизнерадостность. А затем на темные круги вокруг них, что свидетельствовало о сбитом режиме и, вероятно, долгом отсутствии сна. Лицо мужчины приобрело сероватый оттенок, сделалось более угловатым, грубым за счет недельной щетины.
- Почему ты не позвонила? Я бы встретил тебя в аэропорту и… забронировал ресторан, - настойчиво произнес мужчина и нахмурился, заметив окружающий их хаос. – Пойдем присядем в гостиной.
Джеймс шагнул в сторону и жестом указал на дверной проем, за которым находилось помещение в светлых тонах. Мэрилин разглядела мягкий диван с подушками, несколько кресел и между ними кофейный столик с крышкой из стекла. Никаких сомнительных друзей-извращенцев и вульгарных девиц она не обнаружила. Глупо было думать, что актер закатил вечеринку по случаю прибытия в родные пенаты. Нет, он не звал никого на междусобойчик и даже более того, не выглядел человеком, кутившим последние несколько дней.
- В таком-то виде? – кинодива ни в коем случае не хотела обижать резким замечанием, но слова слетели с языка раньше, чем она взвесила уместность замечания. Девушка сделала несколько шагов по направлению к возлюбленному и, протянув заметно дрожащую руку, коснулась его колючей щеки. – Джеймс, что… что с тобой?
Она уже видела нечто подобное, когда смотрела на дезориентированного, опустошенного и раздавленного человека. Тогда Кларк Гейбл потерял самое ценное, что было в его жизни – горячо любимую супругу Кэрол. Мэрилин понимала его, потому что с гордостью называла Кэрол своей самой близкой подругой и остро ощущала утрату. А еще из-за того случая, когда в офис мистера Голдберга передали информацию о гибели Джеймса Гибсона. Реальное ощущение потери существенно отличалось от продиктованных ролью слез на камеру, потому что вползало глубоко внутрь, в самое сердце и болело. Наверняка Джеймс за время службы сталкивался со смертью сотни раз: терял сослуживцем, видел убитыми мирных людей и сам отправлял на тот врагов прежде, чем те успели бы разделаться с ним. Мужчина переживал это множество раз, впитывал, как губка, и стал кем-то другим?
Не дожидаясь ответа мисс Форбс выпустила корзину, с тихим стуком ударившуюся о покрытие пола, и обвила руками шею Джеймса. Прижалась к нему всем телом, делясь своим теплом, заботой, нежностью. Мужчина тысячи раз мог умереть где-то там далеко, где грохотала страшная и беспощадная война, но он выжил, вернулся в свой красивый особняк, к работе в Голливуде, к родным и близким. К ней.
- Я так скучала, - выдохнула Мэрилин, скрыв лицо у него на груди, чтоб не увидел, что она едва не расплакалась. – Я… я так люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.22 12:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, спасибо за восхитительный подарок! Это невероятнейшая милота. Я в восторге.
Народ, спасибо за голоса. Поздравляю всех победителей месяца.
Гретель,музыка как всегда прекрасна, очень клевая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.22 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ооо, вопросики подъехали!

1. Песня года


Это из того, что не стыдно засветить в плейлисте)))

2. Фильм года
Таки имею сказать, что с фильмами все очень печально, потому что не сняли в этом году ничего запоминающегося.
«Смерть на Ниле» – вроде бы смотреть можно, но этот же сюжет с Дэвидом Сушэ и Эмили Блант намного круче
И «Доводы рассудка» я тоже лучше посмотрю в старом варианте, где не потоптались современные тенденции.
«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» прям провал провалов. Туда же продолжение «Тора».
Надежда только на «Аватар 2: Путь воды», который я еще не смотрела.

3.Сериал года
«Властелин Колец» сразу пошел в топку. А вот «Дом дракона» стойко смотрела из-за Деймона, но сколько же там кринжа. Половину, если не больше оригинальных событий перевернули, переврали и довели до абсурда.
Пожалуй, нет вопросов к «Уэнсдэй», посмотрела с превеликим удовольствием. Заинтересовалась бариста – гад какой! Взгрустнула над директрисой.
И только в этом году я решилась посмотреть стародревний сериал «Алые сердца». Продравшись через пару первых местами очень своеобразных серий, я со скоростью света захавала все остальные. А уж там рыдала над трагичным финалом. Но! Эта история впечатлила меня настолько, что я восхищена отсутствием хэ и не изменила бы ничего. Лучший сериал года.

4. Книга года
Не читала я ничего нового, потому что ленивая жопа. А так, ну мне понравился один фанф. И тоже отсутствием хэ для главной пары, потому что это логично.

5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
У меня большая коробка советских игрушек. А любимые из них колокольчики, с которых начинается праздник.

6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Укладываю под елкой вату вместо снега и ставлю фигурку с символом года, если такая имеется. Зайца вроде нету.

7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Мандарины, оливье, красная рыба

8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Встречала в вечернем платье на тусовке и дома в пижаме в обнимку с тарелкой оливье – разницы никакой.

9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.


10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Нет, они обходят меня стороной.

11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Я бы предпочла шале в Альпах, чтобы вокруг куча снега, стол для самых близких, звездное небо.

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Стараюсь размазать украшения так, чтобы их хватило на всю мою комнату

13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Ну если кто-то захочет отвезти меня на Канары или в Дубай, то чемодан собран. Но так то я за традиционный снежный праздник.

14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Зависит от того, сколько заплатят организаторы «огонька»

15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Иджем. Я бы говорила ему стандартное «Это ты во всем виноват», а он мужественно бы что-нибудь намагичил.

16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Выбираю троих. Сэм, Гретель и Джоанна. Итого на четверых исполним хит и дополним танцем. А потом Гретель звезданет кому-нибудь в голову магнитофоном.


17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Саманта, она меня всегда поддерживает и понимает с полу… сладкого)))

18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Что ж за вопросы такие, плавно переходящие в убийство на почве ревности в новогоднюю ночь?

19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Самый трезвый, как обычно

20. Кто покатается с вами на коньках?
Никто, потому что я кататься не умею

21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Я думаю. Что Женька сварит что-то прям забористое, тип мозговыдираловки

22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Конечно же, мой домовой Ифпатий

23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Дедом Морозом вижу Ганса. Детишки не будут его бесить, значит утренник пройдет в кайф. А Снегурочкой я бы назначила Мелю.

24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка-зима… бгг… помню в квн «у леса на опушке жила зима в избушке»… короч это Саманта. Леший будет Кеша. Волк и зайка… чет какие-то прям ролевые игрища… отложу костюмы нам с джинном. Елкой будет Марик. Роль волшебника отходит Лео. Лисичкой хочу увидеть Женьку. Звездочетом будет Давид. Весна- красна – Гретель. Классный Снеговик выйдет из Джо. Кот в сапогах – Дориан. Маша и медведь – Пьера и Макс.

25. Чего вы ждете от следующего года?
Ну я просто надеюсь, что он не будет последним в этом «календаре майя»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.22 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс дорогой, спасибо за прелестные подарки! Ты просто прелесть сразу переоделась в обнову, чтобы хвастать всем своей красотой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.23 21:27 Сказочные зарисовки
Аврора Морфей
Аврора Морфей




Зима 1945
США. Аспен.


- И все же, куда мы едем, Джеймс? – произнесла Мэрилин, с пассажирского места с любопытством из-под ресниц глядя на водителя. – Везешь меня в лес?
Автомобиль медленно взбирался в гору по пологому склону, освещая фарами снежное покрывало сугробов и укатанную дорогу. Она петляла между рядами хвойных насаждений: густых, стройных сосен и раскидистых елей, ветви которых щедро присыпаны белой мишурой. Зима окутала горы и холмы, пронеслась над лесом, заглянула в курортный Аспен, поцеловав морозным узором стекла домов, и взмыла в холодную высь ясного рождественского вечера.
Светловолосая дива нежно любила праздничное время последней недели декабря, поэтому с удовольствием согласилась с идеей Джеймса сбежать в атмосферно сказочный горнолыжный Аспен из шумного Нью-Йорка. На Манхеттене за ними зорко следили папарацци, старающиеся запечатлеть каждый шаг звезд, об отношениях которых общественность узнала летом. Никто и предположить не мог, что Мэрилин Форбс и Джеймс Гибсон, если верить годами ходившим слухам, едва ли терпевших присутствие друг друга на мероприятиях подобных Оскару, вдруг оказались парой. Тайну раскрыл несравненный маэстро, прилетев на съемки к возлюбленной, усыпав песок под ее ногами лепестками алых роз и сделав ей предложение. Такой масштабный жест тут же подхватила пресса, заставив миллионы читательниц голливудских новостей вздыхать от умиления и зависти.
- Наберись терпения, скоро сама все увидишь, - ответил мистер Гибсон, взглянув на свою супругу.
Конечно же, в тот день в пустыне едва сдерживающая слезы счастья Мэрилин ответила согласием. Это еще больше взбудоражило журналистов, принявшихся активно освещать приготовления, каждую мелочь, которую им удавалось раздобыть, потому как предстоящее событие уже окрестили свадьбой десятилетия. Все желали знать дату торжества и место его проведения, список гостей и внешний вид пригласительных, дизайн платья невесты и колец, выбор цветочных декораций и праздничных блюд. А самые активные даже надеялись достать черновики свадебных клятв, но не смогли подкупить ни домработницу Мэрилин, ли прислугу в особняке Джеймса.
Свадьба стала воистину роскошной. Свадебные наряды будущим супругам по индивидуальному заказу пошил известный модный дом под руководством Шанель, а кольца и прочие ювелирные украшения предоставили Тиффани. Для проведения церемонии был полностью забронирован пятизвездочный отель на берегу океана, разместивший многочисленных гостей в номерах и переделавший по желанию актеров интерьер ресторана и парка. А эксклюзивные права на освещение торжества получил журнал «Харперс базар», вместе со снимками заполучивший интервью молодоженов, впервые поделившихся о том, что же послужило точкой отсчета в истории их любви. «Шик, блеск, роскошь во всем и неимоверное счастье – под таким девизом в конце октября вышла статья журнала, который буквально смели с полок и прилавков, что потребовало от создателей увеличить тираж.
- Попробую, но ничего не обещаю, - вздохнув, произнесла Мэрилин и принялась изучать снежный пейзаж. Она понимала, что не смогла бы вытянуть из мужчины ни единого слова, если он решил устроить сюрприз. В любом случае в конце пути ожидало нечто прекрасное. Не менее прекрасное, чем подготовленный Джеймсом отдых в Аспене.
Сразу же отказавшись от проживания в большом отеле, где пришлось бы находиться среди поклонников, чета Гибсон выбрала довольно уединенное шале. Окруженное хвоей, но находящееся достаточно близко к подъемникам, и очень уютное. Мэрилин с первого взгляда очаровало внутреннее убранство гостиной с пушистой живой елью, украшенной хрустальными шарами и переливающимися нитями гирлянд. Они вместе с танцующим в камине на дровах огнем служили слабыми источниками света, не способными рассеять полумрак комнаты. Но атмосфера и не требовала, наоборот, приглушая цвета, давала возможность наслаждаться тем, что невозможно увидеть. Тем, что не вдохнуть с ароматом хвои и не услышать в тихом голосе Синатры, напевающего выпущенный полгода назад сингл «Пусть идет снег». Только почувствовать вместе с объятиями Джеймса, кружащего в медленном танце.
- Я всегда называла волшебство вымыслом, - призналась Мэрилин тогда, - но очень хотела ошибиться и увидеть настоящее чудо. Похоже, мечты сбылись благодаря тебе, дорогой.
- Да разве же это магия? – мягко усмехнулся в ответ Джеймс. – Нет, я покажу тебе волшебство завтра вечером, когда погода прояснится.
Весь рождественский день низкая серая облачность, зацепившись за острые ледяные пики, скрывала небо. Снег то и дело просыпался из тучи невесомыми кружевными стаями, медленно падал, укрывая и без того уже белые скаты горнолыжных трасс. Зима замела скользкие улочки со жмущимися друг к другу домами, однако, несмотря на припускавшуюся непогоду, рыночная площадь шумела гомоном ярмарки, викторианской каруселью, театрализованным представлением и тематическими песнями в живом исполнении. Сверкали витрины магазинов и ресторанчиков, иллюминация гостиниц и поднимающихся в гору шале. Аспен праздновал, вовлекая молодоженов в веселье и оплетая своими чарами.
- Все, мы приехали, - произнес Джеймс, привлекая к себе внимание Мэрилин, и взглянул на часы. – Как раз вовремя.
Путь закончился открытым участком, когда расступились деревья, удаляясь двумя рукавами влево и вправо. Впереди раскинулся идеально ровный, голубовато-серый ковер. Мужчина вышел из автомобиля в светлую от снега ночь, обошел машину, открыл пассажирскую дверь и предложил руку, помогая девушке выбраться. Когда они пошли ближе к краю обрыва, то следом заскрипели под ногами ломкие хлопья сугробов, сохраняя дорожку следов.
- Посмотри вниз, - остановившись, попросил он, указывая жестом перед собой.
Перед ними среди поднимающихся хребтов гор ярким островом света сиял Аспен: отдельные витрины домом и декорации отелей, брошенные через улицы мигающие перетяжки гирлянд, и фонарные столбы с желтыми лампочками. На площади разноцветными огнями переливалась украшенная ель, вокруг которой раскинулся праздник. Все эти атмосферные кусочки, которые Мэрилин видела изнутри, гуляя среди людей, горячим глинтвейном запивая еще теплое печеное печенное яблоко в карамельной глазури, сейчас собрались в общую картину. Восхитительную и полную рождественской магии.
- Как красиво, - все, что смогла выдохнуть актриса. – Слов не хватает, чтобы описать впечатления.
- Тогда взгляни вверх, - рассмеявшись попросил Джеймс и поднял голову к небу.
Мэрилин последовала его просьбе – и забыла, как дышать. Над ними простирался глубокий и бесконечный космос, казавшийся ближе обычного за счет чистоты воздуха и насыщеннее от отсутствия искусственного света. Сфера цвета индиго словно висела над самой головой, побуждая протянуть руку и дотянуться до сверкающих остроконечных звезд. В безлунье создавалось впечатление, что эти светила еще ярче, величественнее, усыпав небосвод мириадами бриллиантов. И они – о боже! – будто бы срывались со своих мест и, сотнями сгорая в атмосфере, расчерчивали небеса полосами метеоритного дождя.
- Разве все это не волшебство? – Джеймс сделал жест, которым попытался охватить трехмерное пространство вокруг: огни курортного Аспена, мир белых грез и бескрайнюю вселенную. – Загадывай желание.
Вместе с мужем наблюдая за звездами, метеоритным дождем и празднующим городом Мэрилин ощущала себя настолько счастливой, что попросту не знала, что еще могла бы попросить у вселенной. Она уже получила все и даже больше, чем мечтала. Единственное, о чем она хотела попросить падающие звезды, так это Оскар для Джеймса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.23 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Спасибо всем за приветы, пожелания и музыку в эфире.
С наступившим Новым годом нас! Счастья и благополучия.
Саманта, эфир, как всегда прекрасен!
Джо, твоя графика просто супер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.23 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
*вся такая красивая в коктейльном миниплатье взбегаю по ступенькам на сцену, где ждут Ганс и вышедший из-за кулис Ким ТэХен с почетной лентой. Поочередно обнимаю и целую в щеку обоих мужчин - ну красавчики же* Должна сказать, что таки очень неожиданная для меня победа. Благодарю всех, кто принял участие в голосовании, и особенно тех, что выбрал меня. Ушедший год в игре дал мне много позитива, надеюсь и вам тоже. Пусть таким же исключительно положительным станет следующий.
А теперь попрошу ТэХена и зайчиков из его бойбэнда спеть нам замечательную мелодичную песТню

*слушая песню раздумывает, как бы пересечься с Керемом Бюрсином за кулисами и пофлиртовать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.23 13:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
*урвавши немного свободного времени*

Еще раз спасибо за награды, подарки, голоса и внимание к мероприятию. Ганс, тебе отдельное за организацию.

Поздравляю Макса - заслуженного сказочника года, Дориана и Женю - бессменных активистов и заводил, и Корину с призом зрительских симпатий! Вы умнички. Так держать.
А также мои поздравления мастеру слова Гансу; Женьке с ее вечным оптимизмом; Максу и Кеше - вы просто обязаны замутить остросюжетный эпизод в духе "Джентльменов", будет нечто. А также Коллин и Пьеру, Гретель, и все-всех, кого отметили в номинациях. Только я не поняла, что это у нас за "хотим любовный сюжет", где указан только Макс?? Срочно подберите любовный интерес в любовный сюжет! Я готова читать! И соглашусь с большинством, Дориан и Корина, из вас выйдет замечательная пара, мы все ждем.

И я наконец-то прослушала полностью Новогодний радиоэфир. систер Сэм, твой эфир как всегда прекрасен. Всем еще раз спасибо за поздравления и песни.
Давид, спасибо за набор игрушек, гномы просто лапочки. я обожаю трудяжек))

А еще очень рада видеть прибывших на огонек игроков! Всех приветствую!

Макс Чеширский писал(а):
Я бы хотел отдать медальку за интересный сюжет Авроре и Гансу, потому что отыгрыш по Золотому Голливуду был просто шикарным, очень продуманным, атмосферным и блестяще исполненным. Следить за сюжетом было огромным удовольствием.

Большое спасибо за добрые слова о сюжете. Ваша история в Тардис не менее прекрасная и очень позитивная, и это заслуженная победа.

Ганзель Краус писал(а):
Лучший подарок о котором можно было мечтать - это пост несравненной Мэрилин. Рора, я будто посмотрел классический фильм Золотого века Голливуда, которым любим миллионами поколений зрителей. И счастлив писать с тобой эту историю.

Ох, ты меня засмущал) спасибо за то, что поддержал мою идею, придал вдохновения и развил ее, придумав множество интересных деталей и ходов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.23 17:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, спасибо за восхитительный пост в истории Джеймса и Мэрилин! Я очень рада, что он получил свою заслуженную статуэтку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.23 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганзель Краус писал(а):
Если ты рада, то я - счастлив. Видишь, как мало мне надо для счастья? Чтобы красивые девушки больше радова

Видимо и мне для счастья много не надо - ты)

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Док, это приватный вопрос должен быть))).

Не мешай эксгибиционистам в их ролевых играх, бери попкорн и занимай место в первом ряду

Ганзель Краус писал(а):
Давид, ты что думаешь она шубу на голое тело носит? Зима всё-таки.

А почему нет? Эротично, а согреют магия и любовь
Я вон в платье под снегопадом не мерзну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.23 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, спасибо большое за удивительную историю голливудских звезд. Эпилог перечитывала несколько раз, так трогательно и душевно, просто до слез. Я очень благодарна за то, что ты согласился сыграть со мной и за все твои идеи, которые и стали основой этой невероятной истории. Спасибо за Джеймса и Мэрилин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.23 00:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ребята, Ганс, Гретель, Давид, Кеша, спасибо всем за поздравления к Дню Рождения! Люблю вас tender
Всех с прошедшей Пасхой. Мира и добра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Ганс, спасибо за подарочек! Ты прелесть! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение