Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аврора Морфей. Показать сообщения всех игроков
03.09.23 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
1. Почему вы выбрали писать именно эту Маску и данное произведение?
Логику в этом выборе нащупать сложно. В общем, я посмотрела сериал «Экстраполяция», который, да-да, об изменении климата. Люблю такие вещи, где все скатывается в экологическую катастрофу. А когда Ганс предложил поучаствовать в маске, провела аналогию с Моаной. Диснеевский мульт основан на полинезийских легендах о приключениях полубога Мауи, что в целом идеально ложилось на тему маски.

2. Как рождался образ?
Ну сначала я подобрала внешки. Зендая и Момоа, ох, если бы я снимала фильм по Моане, то выбрала бы именно их. Идеальны оба. Потом начала вплетать ее в канву мира будущего: профессия, мечты, отношения.

3. Старались ли изменить привычный стиль письма, или скопировать стиль, чтобы остаться неузнанным?
Неа, у меня есть один мой стайл)))
По правде, я и персонажей не особо шифровала. Выдала созвучные имена.

4. Какая из Масок нужна в нашем городе в качестве постоянного персонажа?
Ну конечно Витязь Руслан. Что ж я дурашка от Генри Кавилла отказываться?

5. История какой Маски должна быть продолжена?
Голосую за Клару. Ибо ощущение, что мне что-то недодали в этой истории.

6. Чье перевоплощение вас наиболее удивило?
Наверное, Кеша удивил. Такой трепетный цветочек.
Кеша, как тебе Серкан Болат?

Ганс, спасибо за шикарное мероприятие. А всем участникам за крутые маски. Мне понравилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.23 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Приветствую всех
Народ, поздравляю с наградами августа! Все большие умнички.
Ганс, спасибо за клевые мероприятия и памятные подарочки.

А шо касается плейлиста, то старье в студию!





бонус вдохновение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.23 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Мой нежно любимый джинн, ты невероятен всей своей косой саженью и тибетским нагорьем) твой пост прекрасен, восхитителен, вызывает трепет бабочек в груди. Я счастлива, что у меня есть ты и наши волшебные зайчики. Не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.23 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Присоединяюсь ко всем словам Иджа.
Спасибо Сказке и всем сказочникам за проведенное вместе время. За все хорошее, что осталось в памяти.
Восхитительное чувство - обрести свой хэпппи энд. На этом хочу поставить точку. Пришло время прощаться.
Всего самого замечательного волшебному миру и его обитателям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.23 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Всем привет! Не могу оставить без внимания традиционную анкету!
Гретель, спасибо за шикарные вопросы!
Ты лучшая!
1. Фильм года.
Ну Барби же. Больше ничего интересного не попадалось мне. Но я и смотрела не очень много.

2. Сериал года.
Светлый пепел луны. Я плакаль, как крокодил, пила успокоительное и всех задрала восторженными рассказами. Но только один добросовестный товарищ без предрассудков соблазнился посмотреть. Остальным никаких новогодних подарков.
Экстраполяции – ничего так, всем капец, всё как я люблю

3. Песня года.




4. Книга года.
Сон о спокойствии - Shi Jing
Тысяча сияющих солнц - Халед Хоссейни

5. Самое лучшее воспоминание года.
Путешествия

6. В новогоднюю ночь я больше всего хочу...
…снега, шампанского и оливье.

7. Порекомендуйте праздничный новогодний или рождественский фильм.
Отпуск по обмену и Чародеи. Мои любимые из тематических.

8. Новогодняя фотобудка, в которую с вами влезут только трое сказочников для веселых моментальных фото. Кого пригласите?
Джинн, Ганс, Макс

9. Если этот новый год надо будет встречать в головном уборе, что нацепите на голову?
Диадему иссесно, я ж принцесса

10. Встречаем новый год в красивом платье/костюме или, наоборот в пижамке?
Только в вечернем платье! И никак иначе!

11. В новогоднюю ночь вы однозначно вышли бы на танцпол, если бы там зазвучала эта песня...


12. Итак, представьте, что у вас на руках оказалась куча волшебных подарков. Кому из сказочников достанутся: серебряные коньки, Щелкунчик, три орешка, метла для квиддича, кольцо всевластия, Конек-Горбунок, Красная Шапочка (шапочка, а не девочка), плащ Супермена, молот Тора, цветик-семицветик, ТАРДИС, миелофон, хрустальные башмачки, золотой ключик, драже от феи.
Я устрою лотерею, чтобы она определила, кому и что достанется. И чтоб на меня никто не обижался)))

13. Вопрос для Ж: представьте, что в новогоднюю ночь, вы возвращаетесь домой и находите там незнакомого мужчину, который уверяет, что он - Женя Лукашин. Ваши действия?
Муж разберется

14. Если бы была возможность одеться как любимый герой\героиня новогоднего или рождественского фильма, то чей вы примерили бы образ?
Эльза из Холодного сердца, мне подойдет

15. Желаю, чтобы...
… у все и всё было замечательно

16. Принесите на главную городскую елку Энска игрушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.24 13:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
С Новым 2024 годом всех жителей мира!
Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.
Ганс, спасибо за чудесную церемонию и подарочки. Ты самый замечательный.
И всем спасибо за голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение