Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Каролина Карлеоне. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 23:16 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Софи Кардо писал(а):
- Поверьте, туда не надо метить, - ехидно усмехнулась, - от этого спасаться надо. Вы просто не знаете, какое это занудство быть королевой... если, конечно, у вас нет под рукой весьма и весьма сексуального короля, - подмигнула девушкам. - Так что сначала ищите короля, а потом уж королевство...

Да, Слфи оказалась довольно забавной девочкой и легка на общение. Ее совет меня весьма позабавил, поскольку себя в поисках даже в самом страшном кошмаре не смогла бы представить.
Герда Сполетто писал(а):
- Кэр, ты завтракала?

Вопрос Герды меня заставил врасплох. Ответить правду, значит расстроит ее. Но кроме правды я ничего не умела говорить. Лукавство - не мое, ненавижу его.
- Хотела, но так торопилась что не успела. Ты сама знаешь что по утрам я не могу смотреть на еду.
Герда Сполетто писал(а):
- Конечно, пойдем, а кто нам может возразить?

- Никто.Но вдруг появятся более заманчивые предложения? - пожала я плечами.
Софи Кардо писал(а):
Конечно, познакомиться. Вдруг тот самым супер король?! Хотя я сомневаюсь в этом, но что мешает нам проверить?

После согласия Софи, мы направились в сторону знакомых. Но остановилась, услышав добродушное приветствие:
Малейн Мэйт писал(а):
- Добрый день

Мелейн, четровка! Как я рада была ее видеть, но радость я не умела показывать при людно. Не дано с выше.
- Милейн, какая неожиданная встреча! Но я очень рада. Смотрю ты одна. Можешь составить нам компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:11 Клуб У Семи Гномов
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Праздничный парад и гулянья по городу подошли к своему логическому концу. День клонился к закати и вскоре многие собирались продолжить веселье в клубе "У Семи гномов". Поначалу совершенно не хотелось идти туда. Но Кай с Геродой уже были там. Коротать вечер в обществе бабушки не внушало никакого оптимизма. Поэтому недолго думая, все-таки решила примкнуть к веселью.Недолго выбирала наряд и аксессуары, но окончательный вариант аля Клеопатра мне весьма пришелся по-вкусу. "Таможню", в виде бабушки, удалось миновать обходными путями.
Через полчаса я уже пробиралась сквозь толпу к свободному столику. Музыка громыхала в ушах, а знакомых лиц я так и не нашла. Поэтому добравшись до цели, удобно уселась в кресле и заказала холодный апельсиновый коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:52 Клуб У Семи Гномов
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Кир Принцев писал(а):
- Ваш коктейль!

Я поблагодарила бармена, и начала соломкой помешивать коктейль. Девочка на сцене зажигательно пела, и на танцполе все двигались в такт музыке.
Но мое одиночество было недолгим - Малейн сразу заметила меня и решила составить мне компанию. После недолгих расспросов поинтересовалась:
- Ну и как, нравится тебе тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:27 Клуб У Семи Гномов
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Нет ничего лучше, чем делать то, что любишь. Вкладывать любовь и заботу в то то тебе нравится, всегда приятно. Малейн так воодушевленно говорила о своей работе, что я слушала ее с легкой улыбкой на лице и пониманием. Я тоже любила свое мороженое-кафе и почти весь день проводила там.
А Малейн была великолепным специалистом в своей области и то, что она делала пользовалось спросом. Так что неудивительно, что до сих пор ее на этом поприще ничего не разочаровало.
Малейн Мэйт писал(а):
- Я была здесь пару раз... - расплывчато ответила я, отставляя от себя коктейль. - Я не особый любитель клубов, как ты наверное заметила. Но здесь очень даже неплохо. А сегодня владелец постарался на славу, - снова улыбнулась я. - А где Герда? Кай?

- Они должны быть где-то здесь, - допивая свой апельсиновый коктейль, промямлила я, - но что-то их нигде не видно. Искать их в этой толпе невозможно.
И призадумавшись, поинтересовалась:
- Ты не голодна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:15 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Позади остался шумный клуб с его веселыми гостями. А у меня, как всегда,не было особого настроя безумничать. Такси несло меня по празднично освященным улицам города, который был весьма людным в этот поздний час. Тишину нарушал негромкий звук мотора, и нежная мелодия, льющаяся из колонок. На миг прикрыла глаза и еще плотнее кутаюсь в пальто, наслаждаясь покоем, который после того столпотворения казался просто божественным. Я уже мечтала о теплой ванне и мягкой постели, как услышала громкий грохот за окном. Я открыла глаза и резко присела на месте рука инстинктивно сжала сумочку. Таксист наклонив набок голову, всматривался наверх, через лобовое стекло.
- Салют начался.
О! как я могла забыть? И в тот миг увидела, как волшебные огоньки падают на землю.
- Остановитесь, - приказал я ему. Мне хотелось посмотреть.
Я любила этот момент праздника. Мне казалось, что в это миг просыпается некое волшебство и можно соприкоснуться с ним.
Машина притормозила у обочины, а я, открыв дверь, шагнула на встречу темноте, которая вновь озарилась разноцветными огнями. Все вокруг подняли головы, и наблюдали за салютом. Послышался очередной выстрел, показалась яркая вспышка, и уже через доли секунды небо окрасилось мириадами искр, которые стремительно летели тебе на встреч. Казалось стоит протянуть руку, и можно поймать один из этих волшебных огоньков. Но было довольно прохладно и я почувствовала, как холод просачивается сквозь мое польто. Недолго думая, достала из клатча пачку Вог. Взяв сигаретку, ухватила его губами, ища зажигалку. Но кто-то оказался проворнее и я увидела маленький огонек у своего лица. Таксист решил присоединиться ко мне. Сделав затяжку, я отправила клуб дыма в темноту.
- Благодарю, -сказала я, и вновь, после очередного залпа, волшебные искры фонтана расплылись по небу.
- Красиво, - констатировал таксист.
- Ага, - вторила ему я, любуясь красотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 10:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Если привязать временные рамки, то это осложнит игру. Особенно тем игрокам, которые время от времени будут выпадать из нее(сама этим страдаю). И если будет одна климатическая зона и круглый год будет весна и лето,то это будет просто замечательно. Никого не будет вводить в заблуждение. Каждый будет играть в своем темпе и не гнать коней. А кто хочет зиму, можем придумать свои Альпы - поехали, поиграли в снежки, налепили снеговиков, насладились прохладным воздухом и обратно))))
Динэль Альва писал(а):
Имея печальный опыт, когда из за не зависящих от тебя причин начинаешь мучиться с сезонами, писать, подгонять, это не удобно. Тормозит других игроков и выходит куча накладок, недоразумений и прочих неприятностей.

+1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:22 Квартиры и Дома
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Личное пространство Каролины Карлеоне.

Золотой особняк поражал своим величием не только всех окружающих, но и проживающих в них личностей, например меня... Хотя по-началу, когда я была маленькой, думала совсем по-другому. Тогда все было иначе... Я была маленькой принцессой этого величавого дома. Мне нравилось бегать по просторным холлам, стуча своими каблучками. От топота моих ножек эхо раздавалось по всему дому. И порой казалось, что невидимые силы гонятся за мной. Меня это нисколько не смущало, а наоборот - забавляло. Как и любой маленькой принцессе, мне полагалось мечтать о своем принце. Но о нем я не мечтала никогда. В моем распоряжении был истинный король. Лео Карлеоне и был им. Я души не чаяла в отце. И это полностью было взаимно.Но когда его не стало, весь мир померк вокруг меня. Ничего уже не было прежним. И даже этот дом был совершенно другим, не таким, как раньше. И год за годом я все больше в этом убеждалась, все больше и больше замыкаясь в себе.
Когда выросла, то попросила брата переделать ту часть крыла дома, которая была в моем распоряжении. Я думала, что он скорее всего откажет, но, к моему великому счастью, Кай никак не возразил этому безумству. Да, многие считали это именно безумством. Особенно дизайнер, с которым я вырабатывала интерьер моего будущего пристанища. Но мне все было нипочем, поскольку если идея во мне зародилась, она будет там гореть, не давая покоя ни мне, ни окружающим меня людям, пока я не добьюсь желаемого результата. Работа была шумной и кропотливой. Порой все уже готовы были повеситься, когда я в сотый раз просила переделать то, что не пришлось мне по вкусу. Но оно того стоило. И теперь, спустя несколько лет, я понимала, что потраченные нервы и время оправдали себя полностью. И в моем распоряжении было всеее это. Правда, теперь мой уголок разительно отличался от всего дома. Но здесь мне было спокойно и уютно.
Лиловая спальня на меня действовала крайне успокаивающе. После рабочего дня я всегда с радостью возвращалась сюда. Мягкая круглая кровать очень хорошо вписывалась в интерьер комнаты - тут и люстра, и зеркала этой формы. Поначалу хотелось и окна сделать круглые. Но подумав, пришла к выводу что это будет перебор - фасад здания не стоит трогать. Особенно люблю свою ванную комнату. Могу здесь просидеть несколько часов напролет. Ну так полагается))) Здесь так же располагается мой будуар. Но им я пользуюсь в крайних случаях.
Еще к спальне прилегает небольшая гардеробная. Ну как же без нее? Сейчас я сделаю открытие - шоппинг как таковой я не люблю. Но иногда приходится пополнять свой гардероб.. Из остальных частей дома очень люблю библиотеку. Это место для меня особое. Ни для кого не секрет, что папа часами мог мне читать книги. И это ему нравилось не меньше, чем мне - ведь у него была такая заинтересованная публика в лице меня! Теперь в библиотеке я часто провожу свое свободное время. Мне здесь особенно нравится вид за окном - если устают глаза, то я всегда откладываю в сторону книжку и всматриваюсь в даль. Вид скажу я вам, просто потрясающий.
А вообще я люблю свой дом, свое пристанище. Здесь моя любимая семья, особенно мой обожаемый брат Кай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Малейн Мэйт писал(а):
Отдельное спасибо хотела б сказать Каролиночке: малыш, спасибо тебе огромное что ты всегда рядом, лю

С возвращением, моя красавица) только не болей больше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Присоединяюсь к поздравления)) С праздником, дорогие Мужчины))







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 00:06 Квартиры и Дома
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Проснулась я как обычно в середине дня. Как ни странно, но не являлась любителем быстрого темпа жизни, когда вопрос касался меня самой. Мне нравилось размеренность и спокойствие. У темпа жизни была невероятная скорость, и если попытаться угнаться за всем, то можно пропустить мимо себя саму жизнь. Открыв глаза, я не торопилась покинуть теплую и уютную постель, шелк которого нежно ласкал мою кожу. Нажав кнопку вызова для слуг, я ждала, когда придет Агнес и приступит к нашему утреннему ритуалу. Она появилась в моей комнате буквально через минуту. Как всегда бодрая и веселая Агнес, приносила частичку задора с собой, от чего на душе становилось веселее. Пока она разливал кофе и накрывала прикроватный столик, я накинула халат и открыла окно, дабы позволить прохладному весеннему ветерку пройтись по комнате, который, несомненно, оставит следы свой свежести в помещении и тем самым взбодрит меня еще больше. Очередное утро в городе Энске выдалось довольно таки солнечным и теплым. Хотя было видно по мокрому асфальту, что ночью по городу прошелся легкий дождь.
- Кофе готово, - бодрым голоском проговорила Агнес, скрываясь в ванной.
- Спасибо, - сказала ей вслед, присаживаясь в мягкое удобное кресло, овальной формы.
Вкушаю ароматное кофе, которое меня окончательно бодрит, и наслаждаюсь пением птиц в саду, чьи чириканья приглушает льющаяся вода в ванной комнате.
Особых событий сегодня не наблюдалось, поэтому я постепенно начала готовиться к делам насущным.
Когда Агнес вышла из ванной, оповестила меня, что все готово. И прошла в гардеробную.
- Платье? – вопрос был чисто риторическим. Таким образом Агнес оповещала, что готова выбрать мне одеяние на день.
- Нет, черные брюки от Мак Джекобса, белую сорочку от Лорана и черные лодочки… любые.
В жизни я очень ценила людей, которые умели понимать меня с полслова. Последние двадцать лет Агнес работала у нас дома, а в особенности подчинялась исключительно мне. Чувствовалось, что от этого женщина считала себя более значимой, особенной, поскольку находилась непосредственно под моим покровительством. И да, оно того стоило…
Пока Агнес разбиралась с одеждой, я прошла в ванную, погружаясь в теплую воду, покрытую ароматной пеной, которая приятно щекотала мое тело…

Через час я уже была полностью готова . Агнес все еще суетилась в комнате, наводя здесь марофет. На миг она остановилась, и начала любоваться мною, проверяя, все ли в порядке. В этом проскальзывала некая материнская забота. Но наше уединение нарушила бабушка.
- Ты уже готова? – с доброй улыбкой поприветствовала она.
Я поцеловала ее нежную щеку, которая, не смотря на ее годы, была очень гладкой.
- Да, готова, - улыбнулась ей, та в свою очередь взирала на меня с заботой.
- Твоя карета уже подана, и Марко как всегда терпеливо ждет тебя, – оповестила бабушка. И мы вместе с ней покинули мою комнату. Пока шли к главному выходу, я интересовалась последними новостями в доме. На что бабушка начала жаловаться, что молодежи совершенно не сидится в доме, и в придачу возвращаются очень поздно, что Кай и Герда уже видимо на своих рабочих местах, а мне посоветовала долго не задерживаться на работе. Поцеловав ее на прощанье, я вышла во двор.
У главного входа уже стояла машина. И Марко , как только увидел меня, сразу приоткрыл дверцу. На лице старика, как всегда играла теплая улыбка, а в глазах искрилась доброта.
- Доброе утро Королеве, - поприветствовал он меня. Марко был единственным, кроме папы, кому позволялось меня так называть. Он служил в нашем доме с незапамятных времен и был личным водителем отца. После трагедии, которая унесла жизнь моего любимого папы, Марко стал моим личным водителем. Пять лет тому назад ему полагалось уйти на заслуженный отдых, но по его же просьбе он остался работать до того времени, пока будет позволять здоровье. Мне нравилось его общество. Нравилось то, что с ним нас связывал человек, чья память была дорога нам обоим. Марко не упускал случая рассказать очередную историю из приключений отца. И что уж таить, каждое слово из его уст я ловила затаив дыхание, и в тот миг мое сердце замирало, словно я боялась, что могу упустить хоть слово или деталь, которая исказит целостность картины от рассказа.
Трель мобильного телефона нарушила тишину в машине, когда мы почти доехали до кафе. Это был Син, оповещал, что наведается к нам. Ну что же, он всегда был желанным гостем. Именно гостем, а не клиентом.
Машина затормозила у входа, и я обратилась к Марко:
- Думаю, ближайшие три часа ты можешь быть свободен, поскольку машина мне не понадобится.
Впереди меня ждал совершенно обычный день, который ничем не отличался от всех остальных дней недели. Но когда я подошла к кафе, уже так не думала…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 10:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Всмем жителям Энска доброго утра!!! И сегодня не только утро доброе, а этот день все целом)))







===============================================================================================================

Лисси, уже говорила, что идея мне очень нравится))) я даже за ежедневный просмотр))) А мой выбор пал на номер 5. Хоббитов еще не успела посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 21:10 Городские Улицы
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Мороженое-кафе "Ледяная роза"



Моя жизнь не была многогранна, но и не считала ее монотонной. Обычный график, в виде – дом, кафе, дом, редко разбавленный незатейливыми вечеринками, которые не вносили никакого разнообразия в мой реалий. Но это все меня вполне устраивало.
Идея создания кафе родилась не спонтанно. После долгих раздумий, я решила, что в фабрике предков мне нечего делать – работа там не внушала никакого оптимизма, хотя перспективы были более ощутимыми. Но лично для меня суть не в выгоде. Самое главное делать то, что любишь. А мороженное я любила. Порой, если находит вдохновение, сама лично готовлю его. Но это бывает крайне редко. Не скажу, что доходы от кафе могли удовлетворить мои гастрономические потребности. О не гастрономических я молчу… Но все же лучше это, чем безделье. Благо наследство отца позволяло мне заниматься тем, что моей душе заблагорассудится.
Я никогда не забуду день открытия кафе «Ледяная роза». То был единственный день, когда я испытывала некое волнение и трепет. На начальной стадии моя нерешительность сказывалась во всем, поскольку зачастую боялась принять неверное решение. Но все прошло на ура, и кафе пользовалось весьма хорошим спросом. Когда видишь, что твое творение приносит радость не только тебе, но и окружающим людям, то понимаешь, что все потраченное время и силы стоят, того, дабы стремиться к совершенству. Чего я и добивалась, приходя каждый день на работу.
До начала рабочего дня, я решила позвонить брату и поинтересоваться, как он. Ища в телефоне номер Кая, я не спеша шла по тротуару. И уже при входе в кафе, когда под моим каблуком я прочувствовала неприятный хруст, то остановилась, полюбопытствовать, в чем была причина, поскольку первая мысль была – кто-то нехорошо выполнил свою работу. От созерцания того, что наблюдалось у меня под ногами, я на миг почувствовала волнение, и только потом боковым зрением заметила некий переполох в кафе. Повернувшись к окну, на котором когда то стояло стекло, осколки которого теперь валялись у моих ног. Легкий ветерок теребил занавеси, а посетители были явно взволнованы. Отбросив недоумения, незамедлительно прошла внутрь, дабы узнать, кто решил «устроить террор» в самом невинном месте города.
Коснувшись стальной ручки, раскрываю дверь и вхожу в помещенье. Приятный звон колокольчика оповещает, что в кафе кто-то вошел, и по обычаю посетителя должен встретить менеджер. Но сегодня меня никто не встретил – все взволнованно сновали туда-сюда. Многие посетители спешно покидали помещение. Почувствовала некую досаду, и желание, узнать, что тут произошло, в сто крат увеличилось. Ничем не выдаю свою взволнованность и прохожу вглубь кафе, где толпилась основная масса работников. Среди них выделялся наш вечно учтивый менеджер Карл, чьи глаза на данный момент метали огонь и молнии, тем самым являя воплощение самого Тора. Но стоило сказать мне:
- Что здесь произошло? –все стоявшие, как по команде расступились, и передо мной раскрылась следующая картина – здесь так же все утопало в осколках, а в эпицентре всего стояла девушка с мальчиками. Сида и Майкла я сразу узнала. Не нужно быть провидицей, чтоб четко вырисовать последовательность событий.
- Я вам говорил, что когда-нибудь они нам устроят! – услышала я приглушенное возмущение Карла.
- Только не начинай, - выдохнула я, закатывая глаза. Я прекрасно знала, что он прав. Но к Сиду с Майклом у меня была особая слабость. И когда они носились по кафе как угорелые, я всегда смотрела на это со снисхождением. Но, как говорится, доигрались. Так же заметила их бедную мать, которая в поникшем состоянии стояла вдали ото всех, словно ожидая вынесения приговора. Миссис Аллен всегда вызывала симпатию у меня, и мальчиков, которые росли без отца, трудно было журить. В них энергия так и кипела, что вполне нормально и естественно для их возраста. Данные доводы Карл всегда не одобрял и сжимая зубы терпел все их выходки. А меня они просто очаровывали своей естественностью и непосредственностью. Но теперь, я не могла найти слов, чтоб оправдать их. Разве что выдала:
- Это всего лишь дети. Уверена, они не нарочно.
- Нам повезло, что еще никто не пострадал, - запротестовал Карл. Дальше я не стала его слушать, и подошла к мальчикам. Каково было мое удивления, когда в стоявшей рядом с ним девушке я узнала свою новую знакомую Софи.
- Какая неожиданность, - в знак приветствия сказала я, и это действительно было так, учитывая все обстоятельства. Досадно еще было то, что я не сразу ее узнала. И мне как то неуютно стало от осознания того, что мы не сможем уделить внимание Софи должным образом.- Прошу прощения, - развела я руками, но сама Софи развеяла неловкую ситуацию.
- Ничего страшного. Главное все целы и невредимы, - она поочередно посмотрела то на Майкла, то на Сида. Взгляд, устремленный на последнего был более строгим, из чего можно было сделать вывод, что виновник именно Сид.
- И не будь этой смелой девушки, - вмешался Карл, - то не знаю, что бы стало с Майклом – она в последнюю минуту увела его из под осколков.
- Да? – я взволнованно посмотрела на Майкла, а потом перевела любопытный взгляд на Сфои. И как раз в этот миг в дверях увидела Сина. В голове в ту же секунду назрела идея. – Ну раз у нас есть виновные, есть свидетели, то предлагаю устроит суд.
- Суд? – в один голос проговорили мальчики, в глазах которых в данный миг затаился страх.
- Самый что ни на есть настоящий, - заверила я, - займите свои места вон за этими столиками, - указала я в дальний угол и подошла к миссис Аллен, которая все еще была крайне взволнованна. – Вы не расстроились? – поинтересовалась я. Хотелось как то подбодрить женщину.
- Даже не знаю, как быть, - покачала та головой.
- Вы главное не переживайте. Я, конечно, могла бы вас отпустить, но думаю, нам стоит извлечь урок из этого.
- О каком уроке идет речь? – услышала голос Сина прямо над ухом и резко развернулась.
- Ты уже тут? – проговорила с таким удивлением, словно и не замечала его.
- Представь себе, - насмешливо улыбаясь, Син изогнул бровь. Окинув меня взглядом, он добавил: - Прекрасно выглядишь, Королева. - и бросив взгляд на разбитую витрину, спросил, не глядя на меня: - Какие-то проблемы?
– Миссис Аллен, вы можете присесть, я скоро приду, - обратилась я к женщине.
И оставшись наедине с Сином, я начала:
- Ты как раз вовремя.
- Неужели? Возможно, в этот раз мне повело, и ты уже сама приготовила для меня мороженое?
- В этом плане тебе крайне не повезло. Мне нужен беспристрастный судья. И на данный момент ты как нельзя лучше подходишь на эту роль.
Син сразу не ответил. Он осмотрелся, словно оценивал ситуацию.
- Кто виновник? – наконец выговорил он.
- Виновники, - поправила я его, - это близнецы.
- В этом случае я не смогу быть беспристрастным, - заявил Син.
Это заявление меня удивило. Но я решила узнать, почему он так считает:
- По отношению к кому беспристрастным – к ним или ко мне?
Он рассмеялся и выговорил:
- К самому себе.
- Ах вот оно что, - не сдержала я улыбку. – Мы это переживем. Но лучшего судьи мне не сыскать. Или лучше мне к Карлу обратиться?
- Как я могу упустить такой шанс? Быть судьей? - с кислой миной ответил Син.
- Тогда нечего ломаться.
И прихватив его за локоть, я направилась к столикам, где нас давно уже ждали. Так и хотелось сказать – встаньте, суд идет. Но не стала этого делать, и лишь улыбнулась своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
В этот красивый весенний праздник хочу поздравить всех наших замечательных дам с 8-ым мартом. Любви,счастья и всех благ вам))))


И спасибо всем-все за поздравления Особенно художникам-фотошеперам, режиссерам и стихоплетам. Стихи просто потрясающие, не могу не восторгаться таким даром и талантом))))


Кай, братик мой, спасибо за цветы и за внимание)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Лисси (Лися) Ренард писал(а):

*взяла котенка в руки* Ой какая милаха! *положила в коляску* Буду тебя растить и воспитывать! Кэр, а это мальчик или деффочка?

Лисенок, это счастье))) Видишь как оно светится? По идее должен заразить тебя им . А счастье - это ОНО. Но тебе решать, кто будет этот малыш)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 10:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Доброго дня, сказочники)))

Питер, с Днем рождения тебя))) Всех благ тебе



Рай Белоснежиков писал(а):
Честно скажу возился с ней час. Хотел внести в нее светлое и доброе. Получилось вот)

Фотошоп проявил истинную сущность Пита )) Шикарный подарок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение