Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Каролина Карлеоне. Показать сообщения всех игроков
13.04.13 00:17 Городские Улицы
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Кафе "Ледяная Роза"

Когда что-то делаешь с любовью, каждая мелочь кажется бесценной. И дело совсем не в материальных ценностях… Отнюдь. Урон моему имуществу был нанесен крайне минимальный, и мне ничего не стоило поставить новое окно, да и казалось всего мелочью жизни. Но…как ни странно, это всего лишь казалось. Мое сердце странно саднило. Будто осколок от стекла попал прямо мне в сердце, и оно теперь сжималось от боли. Вдруг вспоминалось, с каким трепетом я все здесь делала, и как тщательно уделяла внимание каждой мелочи. Я, конечно, не прочь вновь повозиться со всем этим, но было бы лучше, если ничего этого не было. Ни этого переполоха, ни его последствий.
Пока говорила с милой девушкой по имени Софи, вкратце рассказывающей мне, что и как было на самом деле, словила на себе недовольный взгляд Карла. Что уж таить, я уже морально готовилась к упрекам с его стороны, с вечно страдальческой миной на лице. Видите ли, я отняла у него право вершить правосудие… Но страшно было даже представить, какой вердикт был способен вынести Карл... Ему было бы все равно, что это некая «игра на публику».
Стоило мне посмотреть на Сина, который был так увлечен своим делом, что временные невзгоды отошли на второй план, и я невольно улыбнулась. Он безупречен был в своей роли. Правда Оскар ему не светит.. опыта маловато. Но будь в Энске местная кинопремия, то статуэтка за лучшую мужскую роль ему была бы обеспечена. Увлеченная своими мыслями, я не заметила, как «заседание» подошло к концу. Крайне сложно было вынести приговор. И пока мы в слух обсуждали, как поступить с правонарушителями, эмоции на лицах мальчиков сменяли один за другим. Но что можно тут сказать – Софи была беспощадна, и Карл в свою очередь с неким восторгом смотрел на нее. Видимо она пролила бальзам на его душу.
А вот следующие события, которым суждено случиться в «Ледяной розе», не лезли ни в какие ворота. Обезьяна выплясывала танец у меня в кафе… Это же уму непостижимо. Сразу же захотелось выяснить откуда она взялась. Но у меня на глазах развернулось такое шоу, что все вопросы отошли на второй план, и оставалось молча наблюдать за номером, которое совершенно неожиданно состоялось именно здесь. Одна из посетительниц, в отличии от хозяина обезьяны, быстро нашла общий язык с приматом и быстро «приручила» его. А то я было подумала, что обезьяна разворошит мне тут все остальное. Сочла необходимым поблагодарить девушку-спасительницу и познакомиться с ней. Эту искусительницу обезьяньих сердец звали Жасмин. Довольно редкое имя для нашей местности, но весьма красивое. Не успели мы должным образом познакомиться, как Элл (так звали обезьяну) начал проявлять знаки внимания по отношению к Синдбаду, что не ускользнуло от нашего внимания
- Ну, иди сюда, ты несносная бибизьяна, - Син ответил обезьяне взаимностью, чем меня весьма поразил, а я в свою очередь внутренне сжалась, наблюдая за тем, как эта макака так радостно устроилась у него на руках. - У меня новая пассия, как вам?
Девочки опередили меня с ответом, пока я обдумывала, как более тактично высказаться. Но то, как съязвила Софи, было вполне достаточно:
- Вот я тебя на ней и женю, - слова как то злорадно сорвались с ее губ, и я захихикала. Однако наблюдая за общением своего друга и обезьяны, захотелось преодалеть внутреннюю брезгливость и приласкать зверюшку. Но она так зашипела, что я совершенно невольно отпрянула от нее. Неизвестно, что творится в ее голове, но связываться этим животным не хотелось.
- Какая же ты бояка, однако, - обратился ко мне Син.
Я прищурила глаза и присмотрелась к Сину:
- Чего бояться, дорогой? Мне ж не привыкать, что меня всегда к тебе ревнуют, - слова прозвучали как упрек, и Син тяжело вздохнул.
- Только не напоминай, - выдохнул он.
- Не буду, если поможешь мне упрятать ее. А то не дай бог санэпидемстанция заявится сюда, и сужено будет увянуть моей Розочке.
И повернулась, направляясь к своему кабинету, уверенная, что Синдбад не допустит, чтоб репутация моего кафе пострадала. По пути обратилась к официанту, чтоб тот накрыл для нас столик и принес самый лучший ассортимент, который у нас имеется. Хотя плохого мороженного у нас не водилось. Главное, нужно было позаботиться о проблемах, и останется дело за малым, вкусить то, что так хотелось нам всем. Но обстоятельства один за другим мешали. Дойдя до кабинета, я развернулась и увидела, как Син мило шушукался с Элл. Теперь очередь закатывать глаза была моей.
- Ну что? - он удивленно посмотрел на меня.
- Ничего, - спокойно выговорила я. – Обезьяну закроем тут. Но не переворошит она мне здесь все?
Син задумался и посмотрел куда то за мою спину. Я проследила за его взглядом и увидела Карла:
- Карл, дружище! – Син с таким энтузиазмом проговорил слова, что я еле сдержала удивления. – Не откажешь нам в помощи? – Карл постепенно приближался к нам.
- Что такое, - очень натянуто и сдержанно проговорил тот. А мне стало очень любопытно, что там задумал Син – вид у него был заговорческий.
- Для тебя есть особая миссия – охранять эту милую леди, - проходя с «милой леди» на руках в кабинет, проговорил Син. – Ты представляешь, что будет, если кто то нажалуется, будто в «Белой Розе» нарушаются правила гигиены?.
- Здесь все соблюдается должным образом! – возмутился Карл, при этом побагровел до кончиков ушей, словно задели его собственное достоинство.
Ну нет, Син был как всегда безупречен и знал как найти подход к людям. Ничего не скажешь, в этом деле он был мастер. Я уже знала, к чему он клонит…
- Ну вот, - освобождаясь от Элл, продолжил Сини, - ты теперь будешь следить за этой обезьяной, чтоб она и дальше не нарушила правил, - оповестил он Карла.
Последний в смятении начал смотреть то на меня, то на Сина, а потом с ужасом в глазах взглянул на Элл. А Синдбад, как ни в чем не бывало похлопал того по плечу:
- Я уверен, ты справишься, - и направился ко мне. Карл с мольбой в глазах посмотрел на меня. И я смущенно откашлялась.
- Скоро за ней приедут, - заверила того я, прикрывая за нами дверь.
Оставшись наедине с Сином, я сказала:
- Какие мы безжалостные, - при этом сморщила носик. Мне почему то стало безумно жаль Карла. Бедный совершенно не был готов к рандеву с приматом.
- Ничего, ему полезно. Может научится чему-нибудь человеческому от Элл…
Я ткнула локтем в бок Сину, в знак упрека, и проговорила:
- Ладно, пошли. Сегодня тебя ждет новинка! – но тут же высказала то, что вертелось на уме. – Слушай.
- А? – Син с любопытством посмотрел на меня.
-И чего все так отчаянно ревнуют меня к тебе,- Син при этом засмеялся. – смешно ему, а мне вот нет… Я до сих пор порой вспоминаю нашу первую деловую встречу.
- Свидание, - поддразнил меня Син, зная, как я к этому отношусь…
- Деловая встреча, - настойчиво выговорила я. – Не каждый день разъяренные подружки твоего собеседника купают тебя в шампанском…
- Ну да, душ у нас с тобой в тот день был знатный. Но это было в прошлом, а сейчас вроде ничего не мешает наконец таки насладиться мороженным. Но для начала… отойду руки помыть, - при этом подмигнув, Син удалился. А я направилась к Жасмин с Софи, которые сидели за столиком. Только по дороге меня остановила миссис Аллен, и ее детки попросили прощения, пообещав, что больше не будут так вести себя. Я поверила им на слово (да и как я могла усомниться в словах этих ангелочков?), но предупредила, что в следующий раз судья им может попасться более суровый, и не избежать им наказания. Попрощавшись с ними, я все же примкнула к девочкам, вкушавшим холодное мороженное.
- А где Элл, - полюбопытствовала Жас. Софи смотрела на меня не с меньшим интересом.
- Она в самых надежных руках, - заверила я девушек, и в свою очередь спросила, - как вам наш новый сорт мороженого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Королева, видимо и правда у тебя судьба такая... Быть объектом ревности дам.)))

Как думаешь, стоит свыкаться с ней или,все-таки, нужно бороться?))) Но думаю лучше привыкать им,к моему вечному присутствию рядом с тобой
Аврора Морфей писал(а):
Син, я бы помогла Софи тебя спаивать)) Мало ли какой компромат на себя выдашь)

Рори , и зачем вам компромат на Сина? Ищите пути к шантажу?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Думаю вариант - не обращай на нее внимания, более приемлем.))

Значит свыкнуться и все станет довольно привычным)
Синдбад Де Лука писал(а):
Думаешь еще не привыкли?

Думаю, что да)))
Синдбад Де Лука писал(а):
Знаешь, Королева, надо что то с этим делать.)))

Есть варианты?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Есть у меня один вариант, дай только очередь дойдет описать его.

У тебя от меня есть секреты?
Синдбад Де Лука писал(а):
Но, ты готова к последствиям?))))))

Звучит немного пугающе Но, чего-чего, а последствий я точно не боюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Конечно есть, Королева, ты сомневалась?))

Я вообще то была уверена, что у тебя от меня нету никаких секретов
Синдбад Де Лука писал(а):
И я рад, что ты у меня такая бестрашная, это очень и очен хорошо.))))

надеюсь, Америку не открыла)))
Софи Кардо писал(а):
Линушка, компромат всегда хорошо... только не для шантажа а для воздействия... это разные вещи

Воздействовать на Сину можно и без него (в пределах разумного, конечно же))) , я думала, ты это знаешь)))) А воздействовать и шантаж... разницы не вижу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.13 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Карлсон Йонсон писал(а):


Софи Кардо писал(а):
Боже, она дура Кто написал полонез Огинского??? Боже, она уничтожила мое представление о идиотизме... точнее она побила его...


Цитата:
- Как матери двух детей: А кто такая Агния Барто?
- Ну, наверное она тоже мама......


хорошо хоть не папа))))

Тут ее ведущий спас, а то была бы она и папой. ))))Но,быть матерью двух деток и не знать Маршака, не знать Барто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Добрый вечер, сказочники )))

Карл, где ты это все находишь?))) но от книги в шоке. А от автора тем более. Я бы проверила и его психику и издателей....
Синдбад Де Лука писал(а):
И, дамы, те что в кафе "Ледяная роза" - вы там еще долго будете решать важнейший вопрос по выбору мороженного?

Не знаю-не знаю. Но выбор у нас огромен, нужно хорошенько все обдумать. А вы, мистер де Лука так нетерпеливы Куда то торопитесь?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Добрый вечер, сказочники)
А у вас тут весело. Я чуть самое интересное не пропустила, затерявшись в недрах реала))
Сииииин, какие новости, какое открытие! Не боишься, что начну пытать?)))
Синдбад Де Лука писал(а):
Королева, я не забыл об обещанном, ты не думай.)) Все будет по высшему классу.)))

Обещанного 7 лет ведь ждут) Али нет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 23:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Каролин, солнышко, ты ведь знаешь, я не боюсь ничего кроме "вечности".)))

Считай, что ты дал мне карты в руки) Прямо грех не воспользоваться))))
Синдбад Де Лука писал(а):
Обижаешь... Года 3 максимум.)))

Ждем-ждем))) Только я может начну проценты накручивать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Василиса , шиикарный гороскоп. Читала и узнавала не только себя, но и своих знакомых.
Синдбад Де Лука писал(а):
Я Водяной- я водяной, никто не водится со мной...)) Эх, никому не понять моей тонкой душевной организации, но я в принципе так и знал.

Может ты и Водяной, но это точно не про тебя)))

А вообще все гороскопы читаю и улыбаюсь. Спасибо вам, сказочники))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Что именно не про меня, Королева? Тонкая душевная организация? )))

Сколько вопросов)) Вообще то, судя по гороскопу, вопросы задавать свойственно Бабе Яге, а не Водяному Но твою тонкую душевную организацию не отнять, так что речь ней о не была)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Это был вопрос и пояснение к вопросу.)))

Вывод один - там были одни вопросы
Синдбад Де Лука писал(а):
Я особый сорт Водяного: Хочу Все Знать, называется.)))

И вся особенность этого сорта только в этом заключается??)))
Синдбад Де Лука писал(а):
Может скрывают хорошо?)))

Очень даже может быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Наивная моя.))) Хочу Все Знать не только теоретически....

Наивный мой, была б наивной, не задавала бы вопросов. Желаю удачи в практике. Понадобится совет, можешь смело обращаться
Синдбад Де Лука писал(а):
Что же это их проблема, а моя в том, что я Водяной и со мной не водятся.)))

Вот ты веришь вто, что пишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Синдбад Де Лука писал(а):
Логика.))) Куда мужику понять ее?)))

Не наговаривай. Скромность к тебе ни к лицу)
Синдбад Де Лука писал(а):
Благодарствую, Королева, непременно обращусь хотя бы для того, что бы услышать твой совет.)))

Буду ждать)
Синдбад Де Лука писал(а):
А как же?! Иначе не говорил бы.))

Придется развеять твои сомнения) ну и веру в том числе))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.13 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Всем доброго утра и удачного дня)))
Решила присоединиться к флешмоберам



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение