Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
04.10.13 18:20 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа
Макс Чеширский писал(а):
*громким шепотом* Карл!!! Это не на лысину!!!! Это... на другое место надеватецо...

стянул листья с лысины, повертел и громким шепотом
- Макс, чет я не пойму куда... покажи как и куда, а?

Рай Белоснежиков писал(а):
- Карлууууша!? - Смотрю на смертного лопая глазами. Ибо знаю этого смертного. Видел как тот скакал покруче Сатира за Нимфой по полям и лесам. Я уже тогда знал, что она его уведет братства свободных писюнов. Наливаю сметному вместо Геминея. Полную кружку:
- Давай браток, выпивай и рассказывай . Как ты дожил до жизни такой? Как позволил скрутить себя в удавку будущего брака!?

Выпил.
- Фух, крепкая зараза, - поискал чем бы закусить. Увидел только листья в руках Че, осторожно оторвал один, закусил. - Как? даже и не знаю, вот увидел ее и понял, что моя. Я, как бы с радостью, залез в эту самую "удавку". Прям кайф ловлю. - Почесал лысину. Как-то все к БДСМ свелось.
Синдбад Де Лука писал(а):
- Карл, хоть ты и смертный, да принадлежишь к славному мужскому плени, а мы известны тем, что поступает мудро! Я, как мелкий божок веселья и вина, хочу пожелать тебе напиться сегодня, как следует, ибо чует моя чуйка жена не будет рада пьяному мужу! Но не это теперь главное! Главное, чтобы вы были счастливы! *поднял бокал и добавил с философским выражением лица* И пили хоть иногда! За Вас!

Поднял бокал и выпил. Закусил листиком, оторванным, от того что держал в руках Че.
- Спасибо Син. Единственное о чем буду с тоской вспоминать, так это о том, что можно было раньше в любой момент напиться, накуриться, накуролесить. Теперь не прокатит.
Синдбад Де Лука писал(а):
*достал коробку, а в ней*


один пульт сразу спрятал в карман, типа так и было и довольно улыбаясь:
- Мечта, а не подарок.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Карсончег?) скажи мне друхус, Берег ли ты свою розу до свадьбы? Будут ли плакать, бабы не успевшие побывать в твоих объятиях . ( Если будут сразу мне список, телефоны пароли адреса явки, пойду утешать).

Почесал лысину. Наверно мозоль сегодня начешу.
- За тех кто не был в моих объятиях ничего сказать не могу. Да, вообще, Динь у меня первая и единственная.
Патрик Вендхэм писал(а):
"Послать Сатиру сегодня же ночью сон эротический, высшей категории соблазна" - исключительно по дружбе (но взамен потребую половину списка).

- Вот Вам список , кроме Динь, выбирайте кого хотите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 19:24 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа
Патрик Вендхэм писал(а):
- Жениху преподношу в подарок

Карл, желаю тебе счастливых снов (и такой же счастливой реальности) в объятиях Динь!

Подарок запрятал в карман трусов, поражаясь их глубиной и вместительностью.
- Спасибо Пат. Давай выпьем за счастливую реальность в объятиях Динь...

Рай Белоснежиков писал(а):
- Вот знакомая песня Карсончег. Я вот одну богиню увидел * кажет рогами на сисястую Геру* тоже вот сразу понял мое. Все бегаю, за ней требую обуздать мои феромоны... в разных позах.

Киваю понимающе, продолжая жевать листик.

Рай Белоснежиков писал(а):
А покааааа:

Зазвал одну нимфу)) а то она в торте засиделась, аха)))

- Красиво, - скользя взглядом по тушке,- но моя все равно лучше..

Ганзель Краус писал(а):
Карл, обещаю, что Солнце будет светить в твоей семейной жизни с Динэль всегда!!! Если Солнцу нальют еще...

- Товарищ Гименей, последи, пожалуйста, чтоб чаша Бога не пустела, шастья хочется неимоверного..

Ганзель Краус писал(а):
подарки
куда ж я без светильника - без светильника вам никуда!!! Включать по случаю

- Спасибо, - повертел в руках, но в карман прятать не стал, время для яичницы еще не подошло, положил на стол.

Ганзель Краус писал(а):
и раз светильник у вас уже есть - чтоб не заскучали с Динэль вечерами - домино-камасутра

- Вот подарок, так подарок, потирая руки и разглядывая картинки, мысленно уже обдумывая где, как и когда...
Ганзель Краус писал(а):
Карлу - кепочка!!!

Кепочку напялил на лысину, косясь на листья в руках Че, ожидая, кода же он уже покажет куда их одевать..
Ганзель Краус писал(а):
и чтоб не забывал что такое Любофф

Спрятал в карман...
Рай Белоснежиков писал(а):
* чмокнул воздух*

Покосился на Рая, порадовался, что женился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 20:26 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа
Патрик Вендхэм писал(а):
- Обязательно, - поднял кубок (не с маковым соком) - за то, чтобы ваша реальность оказалась лучше любых снов.

Залпом выпил содержимое бокала, зажевал еще одним листиком.

Патрик Вендхэм писал(а):
И за то, чтобы последовать вашему примеру! *загадочно улыбнулся*

- Надо будет организовать группу последователей, - предвкушающе потер руки,- женитьба это хорошо, не пожалеешь.

Лео Крёстный писал(а):
Значит, хорошо, что жены нет *мысленно потирал руки*меньше знает - крепче брак.

Запомнил.

Джек Дрейк писал(а):
- А человек, который уступает, когда он… прав?
- Женатый! — подсказывает один из женатых слушателей.

Достал из трусов бумажку и ручку, записал, чтоб не забыть.

Джек Дрейк писал(а):
- Вот тебе футболка , одевай, мы гордимся тобой, вот эта для выхода ! – обнял Карла и продолжил дарить подарки, - вот этот костюм , чтобы вам было чем заняться с женой в тихие вечера.

- О, спасибо, большущее.
Все подарки одел на себя, побоялся, что в карманах места для других подарков не хватит.
Как удачно подарки подарили. Вспомнил я про удавку, домино и про костюм. Так и придется познать новые грани, теперь уже, семейного секса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 21:10 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа.
Алек Смартов писал(а):

- Карлито! Несу тебе благую весть. Буду проверять тебя на профпригодность! – заявил опешившему Карлу. Вот тебе задание, называется «Выкрутись!» Знаю, знаю я, работаешь ты в клубе. А там тебе часто наливают. Так вот тебе вводная. Видать часто так придется делать. Лучше проверь себя на берегу, прежде чем лезть в воду.
Являешься ты домой в тебе три бутылки мозговыдираловки. Одна в тебе. Одна в руке и еще одна в кармане. Еле на ногах стоишь, а в дверях жена со сковородой. Что делать будешь?- задал задание и снова приложился к вину. Эхххххххх, хороша нынче у Диониса наливка.

В очередной раз почесал лысину...
Представил свою квартиру, Динь, со сковородой, себя пьяного, принюхался, уловил запах жаренного мяса, подошел к жене , рукой в которой бутылка мозговыдиралки, обнял любимую за плечи, притягивая к себе, а другой приоткрыл крышку, заглядывая в сковородку...
- Все съем, я когда пьян, ну очень мяса хочу... Жена, знает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 21:32 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Лея Фокси писал(а):
Довольно хорошо выпимшая сижу вальяжно наблюдаю за происходящим. бокал за бокалом выпивая вина. Мне сегодня положено! У меня профессиональный праздник! Торжество женской мудрости над мужской упертостью! Вот и праздную. Да чего-то непорядок. какой же девичник без стриптиза мужского?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Султ, друг, дней моих суровых... Спасибо тебе за эфир...
Султан Царь писал(а):
Карл , бросаешь ты меня уходишь в другой мир...* грустный голос* В мир где только жена... Тфу ты блин! *смеюсь* То есть в прекрасный мир где всегда чистые носки, горячая еда, чистый дом! Ну вот опять завелся.. время для музыки..

Султ, моя жена, просто божественная женщина, думаю, что она не будет настаивать на том, чтобы я сидел дома и вязал носки, трусы и т.д. Так что пьянка еще будет, но без дев...



Султан Царь писал(а):
Во первых, чтобы у твоей прекрасной жены НИКОГДА не болела голова *смеюсь* Ну ты понимаешь о чем я!?

Мне известно из достоверного источника, что головная боль проходит во время секса))))
Султан Царь писал(а):
Отличного настроения тебе и тебе Динь!

Спасибо)))) благодаря стараниям жены настроение у меня теперь всегда отличное))), надеюсь у нее тоже..
Султан Царь писал(а):
Путешествовать!
Денег побольше!!!!!!
И конечно же, французской, офигительно - голова -кружащей ЛЮБВИ!

-Спасибо, брат, давай выпьем, проводим мою холостую жизнь и встретим мой счастливый брак...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 23:14 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа.
Только выпил и даже закусить не успел, как услышал:
Ричард Трашберд писал(а):
А скажи-ка мне, дорогой жених, умеешь ли ты загадки отгадывать? Такие, непростые, с двойным дном.Вот две загадки
У бабы их две, у бутылки – одна, а у деда – ни одной.

долго чесал репу, мысли разные в голову лезли, особенно пошлые, долго представлял чего у бабы может быть две)))
написал на бумажке, вынутой из трусов, и наглядно до меня дошло о чем речь...
- мля...,- заорал как ужаленный в одно место, - я знаю, знаю, - почти подпрыгивая, видно мозговыдиралка хорошей была, мозгоотрубательной, - это "б" , буква "б".
Ричард Трашберд писал(а):
Перед нами вверх ногами,
Пред тобой вверх головой.

Ну, кто отгадает? Перво дело – жених.

тихо достал из кармана айфон, загуглил загадку, спрятал айфон обратно в карман.
- Хм.. ну, - выпил мозговыдиралки, надеясь, что за подглядывание не прибьют, - отражение в воде, ага.
Довольный протянул бокал Меркурию, но вспомнив, что он опоздал, бокал оставил себе, а ему протянул бутылку мозговыдиралки.
- Выпьем за мою невесту.. до дна..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 01:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ганзель Краус писал(а):
Гуляем, СКАЗОЧНИКИ!!!!
А как протрезвеем (хотя можно и не выходить из состояния запоя) Доктор предлагает новый флэш-моб!!! Под названием реалити-шоу "Холостяк". Требую себе сказочных принцесс, можно и не сказочных, можно и не принцесс...
От каждого из вас фото-видео предлагаемой им барышни для меня. Авось я кого пригляжу...короче...жду фото красивых дев (розы сто штук куплены) Laughing

Солнечному Богу подарок от жениха и невесты))) надеюсь понравится)))
и так... буду первым в данном флеш-мобе





Леди Яга писал(а):
Здравствуйте!
Что тут у вас происходит, молодые люди? Отчего такой шум?
Свадьба, говорите?

Приветствую))) да, вот свадьбы у нас во всю идет))
Леди Яга писал(а):
Поздравляю жениха с невестой! Жить вам-поживать да добра наживать! Мира в семье да детишек побольше!

Спасибо, Леди Яга))) Приходите к нам на вечеринку, дамы у нас пока тут развлекаются, будем рады Вас видеть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 01:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ганзель Краус писал(а):
А у меня для вас с Динь ответная заготовочка, ибо чем бы хуже королевича Уильяма и его суженой Кейт. Королевская свадьба!!! Смешной ролик - веселимся!!!

абалдеть не встать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 03:32 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа.
Пока над мудреными загадками думал, Гименей за меня все отгадал.
хотя...
Ричард Трашберд писал(а):
- Ты, друг, шутить изволишь. Хотя кошелек, это оно тоже ценно, но речь-то о девушке, а кошелек, это у мужчин должен быть большим и толстым. Коса это девичья. Длинная, красивая, толстая. Знаешь, как приятно, когда даева над тобой наклоняется на ложе,и ты в волосах ее купаешься, на палец прядки наматываешь. Очень, я бы сказал... эээ... ладно, отвлекся я.

Продолжая почесывать лысину, образ Динь перед собой представил, никаких кос там не увидел.
- Хм.. думаю, что для девушек, все таки кошелек милее будет..
Ричард Трашберд писал(а):
- Ягода это, ягода - морошка.

- Ягоды такой отродясь не слыхал...
Выпил залпом, закусил листиком, продолжая надеяться на то, что Меркурий не по жадничает и подарочек все же подарит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 04:16 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа.
Ричард Трашберд писал(а):
- А ты о себе подумай и только представь - мягкие, шелковистые, под пальцами-то, и по лицу и не только по лицу

Закрыл глаза, представил Динь с длинными косами, потом без кос, потом лысой, понял, что не в косах счастье. Открыл Глаза, посмотрел на бога
Ричард Трашберд писал(а):
аж зажмурился, представляя и шлем с головы снял, руку вниз с ним опустил, чтобы прикрыть, так сказать, то, что никому лицезреть не обязательно.

а может и в них, вон у Меркурия сколько счастья, только от одних только мыслей привалило.
Ричард Трашберд писал(а):
Ладно, что с тобой делать. Добрый я сегодня, поят у тебя вкусно и девы - одна другой краше.

Последняя тебе загадка

Зерно, прошедшее огонь, воду и медные трубы. А в подарок - отгадка вернее, тот аппарат, посредством которого,- тут у меня случился заплетык языка, - на, в общем, пробуй и всех угости.

- О, самогонный аппарат, - потирая руки, мысленно прикидывая когда будет готова первая партия самогона, - и самогон, сам собственной персоной, спасибо Меркурий, это то, что всегда нужно в хозяйстве, а отгадка я так понимаю и есть самогон?
Ричард Трашберд писал(а):
И поскольку мужчина ты видный, то подарок он тоже большой, для сильных мужчин

- Вот подарок, так подарок. - Обошел БелАЗ, посчупал его, погладил, подарки аккуратно сложил в кузов, радуясь, что теперь есть на чем вывозить на даренное добро.
Ричард Трашберд писал(а):
я пойду в шатре полежу, вон хоть с той девой, - кивнул на танцовщицу, - хоть с этой, - кивнул на другую, - а можно и с обеими, я не жадный. - Подхватил дев под руки и пошел в шатер.

Радуясь подаркам и щедрости богов, поймал еще двух девиц с толстыми косами, и со словами:
- Нечего тут прелестями своими трясти, идите бога лучше ублажать.
Подвел к шатру и затолкал туда дев.
Утер лоб и лысину, пошел к подарку, пробовать самогон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 19:00 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
Карл и Динь! Позвольте поздравить вас с днем свадьбы! Желаю вам, чтобы ваша любовь была искренней, нежной и всегда взаимной! Пронесите ее через всю жизнь и сохраните!
Отправляйтесь в ваше совместное путешествие в сказочно прекрасной карете!


- Спасибо, Будур, карета просто великолепна. Нужно будет не забыть попросить богов подсобить и поставить карету в кузов БеЛАза.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Как сладкая царевна, не могла себе отказать в удовольствии подарить вам свадебный тортик Laughing Laughing


Пока Будур, говорила, речь, я осторожно пальцем сгреб один цветок с торта и съел его, хоть какая-то еда за весь вечер.

Будур Аль-Сайед писал(а):
И -фотографии для вашего свадебного альбома!

Приняв фотографии из рук Будур, полюбовался на жену и спрятал их в бардачке кареты, чтобы не уперли.

Мальчишник на левой стороне Олимпа.

Самогон подаренный Меркурием, был последней каплей, после него вокруг меня бесновались не только боги, но ангелы, которым почему-то очень нужны были мои красные труселя,
Султан Царь писал(а):
- Карл, где твои красные труселя? Которые так и манили меня!!! - рассмеялся, - Давай наливай, что у тебя там!

но так как я был пьян и добр, жадность куда-то подевалась, наверно из-за обилия подарков, поэтому долго не думая, подарил ангелу трусишки. Пусть носит, а то вон, в одних только крыльях ходит, наверно зимой-то холодно без труселей. И рюмашку самогончика налил для сугрева, и листик от венка сразу же отломил на закуску.
Султан Царь писал(а):
-Хотя сперва подарок! Не помню ты умеешь водить вертолет или нет? Короче, если что научим! Держи ключи на улице ждет твой подарок

- О, пропеллер, - потирая руки и вспоминая умею ил нет им пользоваться, от радости перепутал и глотнул прям из бутыли, да так, что глюки во всю разбуянились.
Султан Царь писал(а):
Это еще не все! Как же без тортика?

Торту обрадовался, хотел уже попробовать, как оттуда девица какая-то вылезла, да начала вертеть передо мной тощим голым задом, прикрыл глаза, пряча их от настырной девицы...
как услышал в отдалении..
Макс Чеширский писал(а):
Я приставил к губам рупор и заорал что есть силы:
Друзья мои! Дорогие мои собутыльники! Объявляю, что близится час Х – то время, когда мы окончательно вычеркнем нашего Карла из стройных рядов холостяков. Так давайте же перенесемся в Олимпийский Зал Бракосочетаний и там уже на законных, так сказать, основаниях поздравим эту прекрасную пару!

И че людям не спится? переворачиваясь на другой бок и рукой пытаясь нащупать Динь, не найдя жену, приоткрыл один глаз... Очень удивился, увидев около себя мужика, размахивающего рупором и смокингом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 21:37 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа.
Потер глаза, смотрю к мужику с рупором еще один с бутылкой спиртосодержащего присоединился и улыбается.
Лео Крёстный писал(а):
- Карл! Очень рад, что ты решил пополнить ряды женатых. От меня для тебя будут подарки, но прежде, чем тебе их дать, решил я тебя испытать. Готов ли ты к жизни семейной? Шас увидим. Расскажи ка ты, где можно от жены заначку прятать. Назвать пять мест.

И тут воспоминания полезли.... все вспомнил... глянул на время, не проспал ли свадьбу. Фух, не проспал. Чего там про подарки-то говорили?
- Заначку спрятать? Ну, какие пять мест? первое это конечно в банке, второе в кошельке, третье в трусах, в тумбочке, ну и под матрасом конечно же.

Начал натягивать на себя смокинг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 13:41 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Левая сторона Олимпа. Зал бракосочетания.
Приняв подарки Аида, от радости не успев, застегнуть ширинку и ремень брюк, побежал все прятать, по дороге стараясь не упасть из-за сползающих брюк. Дерево аккуратно поставил на заднее сидение кареты, которая уже стояла в кузове БелАЗа, а чашу зарыл поглубже среди подарков, чтоб не сперли.
Выдохнув, застегнул брюки, слез с кузова, пошел дальше наряжаться, постоянно ворча из-за неудобства. То рубашка жмет, то галстук душит, то еще что, не могли что ли по размеру подобрать?
Только застегнул последнюю пуговицу, моргнул, и оказался в каком-то красивишном зале, украшенном цветами и прочими прибамбасами. Народ громко шуршал, кто просто разговаривал, кто песни пел, а кто и опохмелялся. Я уж было намылил лыжи к тем кто здоровье свое поправляет, как в проходе между сидящими богами и богинями появилось золотое видение, фея моя маленькая. Перед глазами все померкло, осталась только она, идущая ко мне на встречу.
Сквозь звон в ушах услышал ее
-Привет, - стоя практически вплотную ко мне и вызывая только одно желание схватить и утащить в пещеру и не выпускать оттуда больше никогда.
- Привет, - сглотнув ком в горле, схватил за ручку, чтобы не убежала и повернулся к алтарю, - жените нас быстрее.
Перед нами предстала потрясающая женщина, потрясала она не только своим басом, но и телесами, что- то долго говорила нам. Мы что-то отвечали, но мыслями я уже был дома наедине с женой, наслаждался брачной ночью, подтягивая Динь ближе к себе, пытаясь ее юбкой прикрыть результат мыслей.
-Теперь можете поцеловать невесту.
Обхватил ладонями лицо любимой, краем глаза замечая нездоровое шевеление в зале, но отбросил все мысли, нежно касаясь губ жены, но не успел продолжить, нас разделили, начали обнимать, целовать, поздравлять...

простите за ошибки, телефон сам правит как хочет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 17:24 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ганзель Краус писал(а):
Для Карла и Динь!!!

Гости продолжали бесноваться, а я постоянно косил на жену, переживая, чтоб ее не умыкнули.
Макс Чеширский писал(а):
Давайте уже скорее переходить к неофициальной части, а то меня галстук-бабочка сейчас задушит )))

- С удовольствием, - незаметно, стягивая свой галстук-бабочку и пряча ее в карман.
Всегда поражался, эти божества странные люди, сами себе противоречат, то вроде поцалуев требуют, не подпуская нас с женой друг к друг, то тут же перебивают друг друга , тискают нас, и опять поцалуев требуют...
Александра Ивлева писал(а):
Горячо обнимаю невесту и глажу по лысинке жОниха.
- Совет вам да любовь!!! ГОРЬКОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! ПАЦАЛУЙ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лея Фокси писал(а):
-Дорогие Карл и Динь желаю вам сотни лет счастья и любви безмерной.- Размазала помаду на лысине Карла, крепко обняла Динь и вручила им подарок

Засунул кирпич туда же, куда и галстук припрятал. Прекрасный подарок. Может уже к вечеру пригодиться.
Макс Чеширский писал(а):
*Достает приготовленный подарок*

Увидев в руках Гименея еду, обрадовался, но как оказалось рано
Макс Чеширский писал(а):
Коль ругаться вам придется –
Бублик в зубы и жевать!

Так как ругаться мы не собирались, то и жевать пока нечего, немного расстроенный, что опять голодным остался, одел цепь на шею, радуясь, что она не металлическая...
Макс Чеширский писал(а):
*замахнул содержимое бокала*

Братцы! Гости!!!! Что ж творится...
Вы взгляните в эти лица!
Каждый выпил - и молчит,
А амброизия - ГОРЧИТ!
Неудобно крикнуть только
Что на самом деле - ГОРЬКО!!!!

Ричард Трашберд писал(а):
Гименей вон «Горько» кричит.

И я тоже присоединюсь – «Горько» молодым.



Начал пробираться к жене, как на пути моем откуда-то возникли шарики, пару из которых нечаянно лопнул ветками торчащими из бывшего веночка, потом шары также быстро исчезли и вместо них налетели голуби. Вот после этого стало страшно, захотелось вместо венка шляпу с полями побольше... Но по переживать мне не дали руки любимой, которые каким-то волшебным образом обхватили меня за шею с бубликами, а тело, моей крохи, вжалось в мое.... стало пофиг на голубей, путь хоть целиком загадят... обхватил жену за попку, вжимая ее в свое тело, заявляя свои права на теперь уже мое тело, душу и прочие женские прелести, своим ртом прижался к ее губам, теряя не только остатки ума и мыслей, но и себя..



А через пару дней, выгребая подарки и не только из карманов, обнаружил среди них кирпич, завернутый в пергамент, развернул и обалдел... это был не просто пергамент... постарался восстановить в память, как он там оказался... вот что вспомнил
Академия Мироздания писал(а):
Ииииииииии!!! Слово молвит спящий, но наблюдающий за всем Бал-тун-САн.
Сегодня( или вчера?) Наши молодожены стали мужем и женой!!! И расписались и поклялись друг-другу на верность.

Распрямил документ и припрятал в секретное место, чтоб не потерялся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение