Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дерек Сайтанов. Показать сообщения всех игроков
04.03.13 21:47 Квартиры и Дома
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Квартира Дерека Сайтанова.
Адрес - г. Энск, район Тихие омутки, дом 13.


Для начала хочу вам представить своих соседей. Если вы подойдете к дому со стороны улицы, то увидите железную дверь, изрисованную сверху донизу и исписанную разными нецензурными словами. Там живет мой любимый сосед Ульрих фон Де Болль Штраус для меня же просто Страус.
Страус имеет минивэн зеленого цвета, истеричную жену, которая тоже частенько бывает зеленого цвета и голожопого пуделя Черри, которого мадам Страус часто таскает в «салоны красоты». Нет, когда они побрили задницу бедной псине, я ржал целый месяц, а то и два, раздражая тем самым своих соседей. Мадам Страус даже обещала побрить задницу и мне, за оскорбление голожопого, но так и не смогла осуществить сей коварный план, так как боялась одного моего вида.
Поднимаясь на второй этаж с левой стороны дома по выцветшей пошарпанной лестнице, вы, наконец, увидите черную, изрядно побитую дверь. Добро пожаловать в скромную обитель Черта. Здесь нет ничего лишнего - черная кровать , над которой болтаются несколько картин неизвестных художников, которые я приобрел у местного алкоголика Толика Хрябова за пачку сигарет, черный стол, белые стулья, холодильник, есть даже плита, которой я не пользовался с момента покупки квартиры.
Холодильник – вот спасение холостяцкой души. В нем всегда можно найти холодное пивко и закусь. Жрачки конечно нет. Готовкой я не занимаюсь, и в баре можно нормально похавать.
На обеденном столе обычно валяется пачка счетов за квартиру, ключи от моей ласточки и шлемак.
Моя ямаха каждую ночь остается мерзнуть на улице, так как Белоснежиков зажимает деньги, и покупка гаража откладывается на неопределенное время. Конечно, у моего соседа есть гараж, совсем новенький, в который он запихивает свой минивэн, но сосед не очень то любит меня, чтобы предлагать место в гараже. Я уже итак сжег его старый гараж, когда утром выезжая он поцарапал ласточку. Но какую месть придумать за эту ужасную розовую размазню на ней?? Гаража тут будет мало. Быть может отравить его уже? Устроить масштабную вечеринку на неделю? Сходить к какой-нибудь почетной ведьме, приобрести смертельное зелье из галлюциногенных жаб со змеиным ядом и лапиздронами? Об этом нужно подумать на досуге.

22:00 по местному времени.

Глухой телефонный звонок ворвался в мой мирный сон, где я мчал по побережью со своими братьями на мотаках. Позвонит – позвонит и заткнется! – Я закрыл лицо одеялом, пытаясь заснуть, но этот чертов телефон все никак не замолкал.
С полуоткрытыми глазами я поводил рукой под кроватью, пока не нащупал валявшийся там раздражитель.
- Внимательно? – Прорычал я, не глядя с кем веду беседу.
- Черт, ты бл* где?? – Голос напарника на том конце провода.
- Тебе че жить надоело? – Продолжаю рычать я, мысленно лишая своего напарника жизни.
- Ты на время смотрел? Десять часов!! – Орал в трубку тот.
- Ну и че ты разорался? Я еду уже. В пробке стою. – Я бросил трубку обратно и не торопясь поднялся с кровати.
Надо бы будильник купить. Я оделся, налил себе кофе и сделав два глотка, закинул чашку в посудомоечную машину.
Белоснежиков и не заметит, что меня нет. А этот че то парится там.
Выйдя на улицу, я огляделся по сторонам – соседа не было видно, окна на первом этаже зашторены. Сидит, наверное, гнида в щелку меж штор смотрит и трясется.
Сел на свою, теперь уже розовую, ласточку, обещая себе на днях свозить ее в сервис и стереть эту дрянь, и помчал в бар.
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Фимаша, дорогая моя жОна, поздравляю тебя с 8 марта!



Малька, Вася, с 8 марта, дони!!!


Девушки Энске, дорогие наши сказочницы, волшебницы, русалки... Поздравляю вас с 8 марта!

Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
И порою истеричных,
Женщин, в сумке с кирпичом,
Со всемирным женских днем!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 22:46 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Сексапильные красотки на высоких шпильках уже вовсю толпились у клуба, и Ворчун с особой тщательностью ощупывал все аппетитные выпуклости.
- Салют! – Я протолкнулся между дамочками и подошел к напарнику. И только тут до меня дошло что тот стоит в ослепительно рыженьком костюмчике.
- Тебе ж зарплату урежут к черту! – Буркнул тот и зыркнул на меня, как на врага народа, когда я громко заржал.
- Да там уже урезать то особо нечего. Кстати, а че за костюмец у тебя такой веселый? – Заржал я и вошел в клуб.
Через полчаса, переодевшись в дурацкую униформу (да, и меня эта участь не обошла стороной) и проклиная шефа, я вышел на улицу, сменяя Ворчуна, который отправился выпрашивать у Сони халявный стаканчик пива. В это время очереди в клуб не было. На улице было свежо, и я, достав из кармана униформы пачку сигарет, закурил. Слава яицам, можно спокойно отдохнуть.
Через некоторое время у клуба резко затормозила машина, из которой выпали, в буквальном смысле этого слова, трое человек. Парочка сразу ринулась в клуб, и я преспокойно их пропустил. А вот горе-водитель этой машинки привлекла мое внимание, и я решил немного поразвлечься. В ее руках была бутылка с чаем, которую она тут же решила спихнуть мне в руки.
Малышка писал(а):
- Это не мое. Вот. Забирай.

Пискнула она мне в грудь, на что я усмехнулся. Ну конечно, так я и пропустил тебя, малышка. Она посмотрела на меня, явно сравнивая наши силовые различия, и наконец, решив, что в этом поединке она не выиграет, заныла, как это делал обычно Ворчун, когда его нужно было подменить. - Пусти, начальник, а? Больше у меня ничего нет.
- А юбка? – кивнул я на ее платье. Не дело это! Пышная юбка скрывает все, что не должна скрывать.
Малышка писал(а):
- Юбка??? Дарю!
- Она ловко отстегнула юбку и ткнула ей в мою грудь. Что ж, в гневе эта маленькая фурия была прекрасна. Может быть стоит закинуть ее на плечо и отнести в нашу с Ворчуном комнату отдыха?
Малышка писал(а):
- Можешь обыщешь еще?
– Спросила она. Сама предложила.
- Хорошая идея. – Я ухмыльнулся и прошелся руками по всему ее телу. Да, девчонка действительно была хороша. Мягкая кожа, очаровательные губки и этот гневный блеск в глазах. Тут мои руки нащупали что-то острое. - А это что такое? – я вытащил из резинки чулок с десяток булавок. Во дает, маленькая фурия.
Малышка писал(а):
- А вдруг оторвется что-то? Оборка там или лямка. Надо быть во всеоружии! Можно уже??
– Воткнула булавки обратно, и опять взглянула на меня.
Но в тот момент, когда я уже готов был стиснуть ее личико и впиться в эти сладкие губки, нам помешали. Черт возьми!
Рядом с нами нарисовался наш постоянный посетитель. Иди, давай, шуруй в клуб или куда подальше. – Мысленно я слал его во все точки земного шара.
- Проблемы? – Спросил он так, что я даже немножко прихерел от такой наглости. Это с какой такой великой радости он мне это говорит в таком тоне? Ворчун быстро активизировался рядом и, пропустив в бар клиента и девчонку, закрыл своей тушей вход в бар.
- Вдох, выдох. – Начал он… - Спокондос, покурить хочешь?
- Щас кому-то рожу начищу и тогда будет спокондос. – Прорычал я.
Ворчун что-то соображал, пока я пропускал очередную влюбленную парочку, которые все в розовых соплях обнимали друг друга и перекидывались фразами типа: «мой пупсик», «да моя зайчушечка».
- Бля, Ворчун, меня ща вырвет. – Выдавил я из себя, как только за ними закрылась дверь.
- Кеды? Мать твою, это были кеды??? – Че, сбрендил что ли? Какие кеды? Ворчун взрывался от переполнявшего его ужаса. – Белоснежиков порежет нас на мелкие куски, он отрубит мне голову и напишет моей бабушке, что я работаю вышибалой, а не доктором биологических наук.
- Чем тебе не биология? Каждый день вон женщин щупаешь. – Усмехнулся я.
- Ээ, да это не то. Так что с кедами? Эта девчонка, которую увел Дик была в кедах???
- Да я как-то и не смотрел на ноги, когда она свою юбчонку стащила, думаешь до этого было?
- Че хочешь делай, но убери ее из бара. – Твою дивизию, нах так орать то??? Этот вечный паникер начинал действовать мне на нервы. А может врезать ему разок хорошенько? Чтоб в себя пришел? – Только клиента не трогай, он у нас того…
- Чего того?
- Постоянный в смысле. Белоснежиков… - Млять, опять началось…
- Не ссы, Ворчун, иначе точно по фейсу схлопочешь.
Я зашел в бар и беглым взглядом окинул темный зал. А вот и наша птичка в кедах. Эта малышка уже сумела привлечь к себе внимание близ сидящих мужланов и теперь премило чирикала с ними.
Я подошел к бару, кивнув Соне, которая бежала с очередным заказом. – Дамочку у вас конфискую парни, ибо моя она, а вы развлекайтесь дальше.
С этими словами я закинул птичку на плечо, закрывая от окружающих ее хорошенькую попку своей рукой, и быстрым шагом направился со своей ношей к выходу. Ее маленькие кулачки колошматили меня по спине, но не наносили никакого вреда. Потом ее ручка метнулась к чулку и мне в спину вонзились эти злополучные булавки. Говорил мне Белоснежиков убирать все эти колющие режущие предметы, и чего я его обычно не слушаю?
Ворчун офонарелым взглядом смотрел на меня, когда я открыл с ноги дверь и появился в проходе.
- Если Белоснежиков че спросит, прикрой. – Кинул я ему и пошел к своей розовой ласточке. Нет, поездка в сервис сегодня отменяется.
- Отпусти, ты болван! – Кричала эта маленькая нимфетка, ударяя меня по спине. Ох, даже на массаж теперь не надо идти. Красота!
Я посадил ее на байк впереди себя, ногами в одну сторону, чтобы не блистать перед окружающими кружевными (ведь кружевными, а не бабушкиными панталонами?) трусиками своей малышки, обхватив одной рукой извивающееся тело я прижал ее к себе.
- Сиди тихо, а то выпадешь. – Рыкнул я перед тем, как ямаха с ревом рванула с места, оставляя за собой клубы серой пыли. Малышка впилась руками в мою руку, но я руки с ее талии не убирал.
Резко затормозив у своего дома, я закинул малышку спиной на ямаху, и, наклонившись к ее ушку, с сарказмом прорычал:
- Так что же мне с тобой делать, детка? Ты всадила мне в спину иглы, я бы за это всадил тебе кое-что другое. – Моя рука по хозяйски прошлась по ее ножке и проникла под резинку чулок. Где-то рядом взвизгнула мадам Страус, а это был именно ее голос, но мне было все равно, я пожирал глазами лежавшую передо мной фурию, в глазках которой зарождался яростный огонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 00:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Рай Белоснежиков писал(а):
ДЕРЕК!!!! Прочел пост! Слушай одобряю метод)) На плечо- на ямаху - в койку!! Прально так с ней и надоть! Только сразу говорю имей ввиду у дони хороший хук по почкам, и боковой удар ногой в нижний уровень т.е по яйкам. В общем это тебе:
С запасками - если пробьет
Мне для зятя ниче не жалко.

Рай, че б я без тебя делал!) Про хук учту, за подарок мерсач)) Как хоть сие творение называется??? Железный наяйник?))))))))
Пошли, тесть, выпьем что ли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Василиса Фрог писал(а):
Папуль, какой ты красииииивый

Вася, спасибо, дорогая) Эт все мама наша труселями меня снабжаит))) Laughing

Рай Белоснежиков писал(а):
Гульфик собственной персоной! Я на подобный гульфик тесчу твою заманивал! Она пала ниц перед блеском и его начищенностью! Она ж как ворона, как видит, что блестящее сразу фавает! Вот я её и заманивал на блестящий кончик... )))

О как, ну Фимаша должна быть вся в тесчу))) *ушел одевать сий предмет))*
Рай Белоснежиков писал(а):
Подкуп? своя лепта Смотри.... калым с тебя!


Малейн Мэйт писал(а):
Папик Дерек, ты у нас самый-самый красивый

Малька, спасибо, донечка))) Кстати, Маль, че вы там байк поделить не можете?)))

Фимаша, доброго утра, моя сладкая! *тащит завтрак в постель, блестя новеньким гульфиком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:45 Квартиры и Дома
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Седло мотоцикла сближает быстрей, чем постель.

Из глазок милой обольстительницы исчез этот холодный яростный огонек, но это была всего лишь маска. Занимательно! Впервые вижу такое. Никаких тебе душераздирающих криков, трехэтажного мата, попыток скручивания и выкручивания мужского достоинства, выкалывания глаз, и тому подобного, чему женщин видимо учат еще с колыбели. Если мужик к тебе наклонился – бей по яйцам! Не прогадаешь. Она просто разрешила мне поиграть с ней, не на долго, и продолжила свою игру – выгнувшись всем телом под моими руками. Это будет интересно.
Малышка писал(а):
- Ладно. Только не зови меня деткой.
Как будто я спрашивал разрешения. Я ухмыльнулся, глядя на то, как в ее глазках вновь промелькнула ярость. Не хочешь быть деткой? И как же мне тебя называть? Сладких пупсики и остальные розовые сопли, которыми забрасывают друг друга влюбленные, у меня язык не поворачивался произносить. Тогда, мы просто оставим этот вопрос до лучших времен.
Малышка писал(а):
- Пойдем в дом. Холодно на улице.
– С этими словами она обхватила мою шею руками и прильнула ко мне всем телом. Хрупкая, маленькая, я говорил тебе, что малышки созданы для любви? Черт, иногда вот так я и стаю сентиментальным прыщем. Откинув нудные мысли про всякую розовую хрень, я осторожно поднял ее с ласточки и понес к дому.
Соседи приклеились к окну и жадно провожали нас взглядами. Да, вешайтесь товарищи, убирайте люстру, затыкайте уши, че хотите - делайте, сейчас будет секс, коего у вас не было и никогда не будет.
Не отпуская малышку ни на секунду, я зашел с ней в свою квартиру. Свет нам был и не нужен, посему я прижал ее к стене, закинув ее ножки к себе не бедра, и впился в ее ароматные нежные губки страстным поцелуем. Сметая все преграды, я вжимал ее в стену, готовый хоть сейчас порвать ее одежду в клочья. Будь я зеленым юнцом – я бы так и сделал, но она заинтересовала меня, она предложила игру, и она должна была получить удовольствие. Ее мягкие волосы струились по моим рукам, а от тела исходил приятный чуть заметный аромат парфюма.
Малышка писал(а):
- Только не у двери. –

Она замотала головой, и я, уже привыкший в темноте, прочел в ее глазах ту же страсть, что обуревала в данный момент меня. Она вцепилась в мои волосы, пытаясь заглянуть в мои глаза. Да, теперь ты уже моя и никуда не сбежишь. Я ловил ее жадный взгляд, оставляя дорожку поцелуев от губ до очаровательного ушка. Одной рукой я придерживал ее за ножку, а второй сжимал вздымающуюся грудь. Как же она хороша!
Малышка писал(а):
- Где спальня? –
Ее зубки сомкнулись на мочке моего уха, потом влажный язычок прошелся по краю уха. Я чуть не зарычал, закидывая ее на кровать. Эта маленькая бестия слишком хорошо реагировала на ситуацию. Стащив с нее кеды, я провел руками вверх по ножкам, поглаживая резинку чулок.
Малышка писал(а):
- Не-не, не так быстро. –

выдохнула она в мои губы и в следующее мгновение уже сидела у меня на пояснице. Ах, эта малышка все больше нравится мне. Ее маленькие ладошки опустились на мои плечи. Никогда бы не подумал, что это может быть так интимно-захватывающе.
Чорт, не, не чОрт, все она же писал(а):
- Посмотрим, что у нас здесь. -
Ее пальчики заскользили по моей спине, и я сдерживал себя, чтобы не наброситься на нее, сокрушить сопротивление и взять. Она должна быть моей! Черт возьми, но я дам ей поиграть со мной. Пока я сжимал руки в кулаках, дабы не испортить момент, ее ладони спустились на ребра, и осторожно опустились вниз, пересчитывая каждую косточку. Я втянул в себя воздух, стараясь не дышать так хрипло, когда ее ручки спустились ниже, она наклонилась к моему уху и промурлыкала:
Малышка писал(а):
- Такой большой. А я такая маленькая... -
Ее губы оставляли влажные следы на моей щеке, а я все еще старался дышать через раз. Я дам ей еще пару минут, а потом закину на кровать и… Ее поцелуи достигли шеи, потом зубки коснулись ключицы. Черт, эта малышка медленно но верно насиловала мое естество и я припустил сквозь зубы глухой стон. Я дал ей еще время, но мое сознание уже требовало продолжения банкета. Ее поцелуи все не заканчивались. И тут пришел резкий облом. Это как - поманили вас колбасой, а потом скормили эту колбасу Голожопому.
Чертова бестия писал(а):
- Но...можно в ванную? Не провожай. Я видела дверь. –
на несколько мгновений мой затуманенный разум притормозил. А затем дверь в ванну притворилась. Твою налево! Я вскочил с кровати и подошел к двери. Но не врываться же туда как офонаревший варвар и с неистовым ревом древнего неандертальца бросаться на нее. Хотя вариант не плох… Очень даже не плох.
Она была в душе слишком долго? Или я считал секунды, пересекая комнату в который раз? Все тело пылало от жара ее прикосновений, и сейчас нужно было немного остыть. Всего чуть-чуть. Я подошел к раковине и включив холодную воду, засунул под кран голову, стараясь привести хаотично-летающие в моем мозгу мысли в порядок.
Развязав хвост, я еще пару раз окунул голову, когда послышались тихие шаги. Неужели вышла? Я выключил воду, и стряхнул воду с лица. Нет, щель между дверью и стеной из ванны все так же рисовала дорожку желтоватого света на полу.
Потом раздался грохот на лестнице – неужто Страусы замыслили очередную гадость? Я выглянул за дверь и увидел свой убегающий халат! Мля, привидится же такое! Но, повернувшись к двери в ванной, я чертыхнулся догадавшись о ее намерениях и рванул вслед за халатом. Эта малышка обвела меня вокруг пальца и, оседлав ласточку, уезжала прочь. В другой ситуации меня бы это позабавило, но не сейчас. Когда она повернулась и показала мне язык, я чуть было не закричал ей смотреть на дорогу – все ж таки ласточка мое все, и если с ней чего случится, я разнесу весь Энск к чертовой дедушке.
Мой байк уезжал в никуда, но бежать за ним не было смысла, вдруг еще она испугается и прыгнет, тогда от ласточки останутся одни железки. Хрен поймешь ведь этих женщин - как они себя поведут. Будем надеяться, что доблестные стражи порядка ссадят где-нибудь эту дамочку в развевающемся халате с мотцика и отправят в больничку, с диагнозом "считает себя черным плащом". Оставалось искать моцик, но в Энске, второй такой ямахи просто не было, и я был относительно спокоен. Если не разобьет, то это будет для нее счастливым днем, если все же умудриться, то я превращу ее жизнь в ад.
Повернувшись к дому, я увидел прилипших к оконному стеклу соседей. Их улыбающиеся рожи сводили меня с ума.
- Вот! Хоть одна из них оказалась умной! – Кричали за стеклом Страусы, но как только я подошел к окну – их и след простыл, и на стекло опустилась железная решетка. Это вас не спасет, жалкие мозгоеды. Мысленно я уже сжигал дом и танцевал самбу на чернеющих останках. Но сейчас надо было заняться другим, Страусы подождут. По дороге к своей лестнице я все же демонстративно прогулялся по цветочной клумбе мадам Страус, сминая все на своем пути. Даже гнома засунул башкой в землю. Пусть поноют. Черт, вновь отвлекся от этой девчонки.
Я быстрым шагом доскакал до дома и поднялся по лестнице в квартиру, врубил свет и направился в ванну. На полу валялась одежда малышки.
Твою ж налево! Халат еще помимо ласточки уволокла… Мне что теперь в ее прозрачной комбинации после душа ходить? – Я приподнял сей предмет. Ну, держись, маленькая заноза, я тебе устрою сексуальное цирковое представление с акробатическими номерами.
Но халат это халат, а вот если она расхерачит ласточку – я сверну ее маленькую шейку за считанные секунды. Хотя нет, она будет мучиться всю жизнь. Но хватит о мести, пора что-то с этим делать. Я прощупал карманы – телефона, как и ключей от ласточки там конечно же не оказалось. Пришлось искать домашний телефон и набирать номер Рейджена (сербо-хорват по национальности), что работал в сервисе. Он долго не брал трубку, но, наконец, я услышал его изрыгающий проклятия, на своем родном языке, голос:
- Черт, ты на часы изверг смотрел? Я ж бля со своей сейчас. Она и так меня пилит, что я все время либо с братвой тусую, либо с моциком трах*юсь.
- Рейдж, байк одолжи на несколько часов. – Рыкнул я, пытаясь стянуть с себя этот рыжий комбез и кляня Белоснежикова на чем свет стоит.
- Нах тебе мой то? Свой разбил что ли? Или на розовом телки не воспринимают? – Заржал он в трубку.
- Не, мой одна фурия угнала. Я буду у тебя через пять минут. – Я отключил телефон, натянул шорты с майкой, завязал волосы в хвост и, схватив перчатки, выскочил на улицу, где Страусы и Голожепый уже капались в клумбе. Они сидели в кругу на корточках и проводили обряд захоронения цветов хер-пойми-какой, но судя по выкрикам – племен чернокожих папуасов. Уж лучше бы Голожепого закопали! Толку больше – удобрение как никак.
- Вот смотри, Ульришек, - наставляла страусиха, - вот до чего бабы чужие доводят. Не дала она ему, ей богу не дала. И сразу у мужиков крышу срубает, так что ты, Ульришек, не спи с чужими.
- Бля, да кто на этого очканафта посмотрит? – Рявкнул я, нависая над ними.
Страусы завопили и, подхватив Голожепого за шкварник, побежали в дом.
Рейджен жил всего в квартале от меня, поэтому я дошел до него за несколько минут.
Дверь мне открыла его жена, Сара, как всегда ослепительная красотка, в одной футболке доходящей ей почти до колен и с карандашом, воткнутым в пучок черных волос.
- Ключи. – Она кинула их мне. – И не возвращай байк до завтра. Хотя, можешь и неделю не возвращать.
Где-то из глубины дома послышался гневный крик Рейджа, но его женушка помахала мне рукой и резко захлопнула дверь, отчего с крыши оторвался и полетел вниз приличный кусок шифера.
Зелененький кавасаки уже ждал меня в гараже. Я вскочил на него и помчал по направлению, в котором скрылась малышка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
ЗятькО с Каем приперлись пьяные в стельку, на что дамочки поскакали отмачивать их в раковине, дабы мамка сковородой по фейсам не съездила. Пока жОна на кухне доставала вареньице, вернулись уже вымытые мужики.
Достал бутылочку самогонки собственноручно сварганеной лет сорок назад Фимочкиным пра-пра-прадедом евреем. Пьем. Вернулась жОна, накрывает на стол.
Смотрим энимал плэнэт, прикидываемся утюгами, шоб жона не заметила подвоха. Главное, чтоб свисток, как в прошлый раз не подсунула. И откуда у нее эти штучки-дрючки полицайские??

- Так выпьем же за дятлов! - Разлил самогончик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Тем временем зятькО перешел на новый лэвел наших с ним отношений и призвал звать его сыной. Ну а шо, сыно с двумя дочами это уже неплохо. Теперь будем проверять на прочность.
Джек Дрейк писал(а):
Мы толком не успели познакомится, можете звать меня Джеком, или сыной папа

- Сынк, будем с тобой пить наперегонки, - говорю ему на ухо, шоб маман не услышала с Васькой. - Бутыль я, бутыль ты, но штоб дамочки не заметили. Кто первый в блины бошкой упадет - побежит голожепым квартал и будет петь одну из песен Филиппа Бедросовича. Ну так че, по рукам?
ЖОной Дена оказалась моя бывшая однокашница, но похорошела то как!
- О, барби с черным поясом! - Крикнул я, почти как в школе, но поймал Фимин взгляд из под бровей и горячую сковородку, заткнулся.
Тут вниз спустилась Малька. Вся такая красивущая, загребла подарок от Дена и уселась рядышком.
- Мальк, иди на коленки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Забрали зятя, забрали самогон. Грусть, тоска. Ладно, хоть Малька на колене висит.
Тут Ден решил порадовать всех собравшихся игрой. Стащил с руки серебряный браслет, кинул в шляпу. Недобро глянул на братца Фимы, не дай Бох стащит.

Социологический опрос: «Как военное положение влияет на семейную жизнь?»
Самый популярный ответ: «Очень хорошо!
а) Жена в противогазе молчит все время.
б) Лица жены я под противогазом не вижу.
в) А если находясь в постели дырочку в баллоне заткнуть, то она даже пошевелиться может».


*записует купить противогаз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 20:34 Городские Улицы
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов


ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА БАЙКЕРА: 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!

Движение на улице – вот и она, моя беглянка, узнаю ее по этой взъерошенной шевелюре, но не одна, успела прихватить с собой подругу, на… Ямахе? Как занимательно начался сегодняшний вечер. Если из-за угла выбежит разъяренный орк с пулеметом – я не удивлюсь.
Синяя ямаха сорвалась с места, а я заметил нечто лежащее на траве и прикрытое, черт подери, моим халатом. А она простите, голая уехала? Я ошалело посмотрел вслед уезжающим девушкам, набрал номер Алана, еще одного бандюка из нашей байкерской банды и попросил его забрать мою ласточку.
- Посмотри, если там есть хоть царапина, сразу звони мне. – Наставлял я сонного друга.
- Где она припаркована? – Спросил он.
- Да в двух кварталах от Омутков, дом 5 по Уолл-стрит. И она не припаркована, а лежит на травке, прикрыта халатом. Халат кстати тоже забери, не забудь. – Дикий смех на том конце провода.
- Братан, да ты, похоже, сам под травкой... – Но я не дал ему договорить:
- Мне некогда, забери ее и отбуксируй к моему дому. С меня вискарь. – Положив телефон в карман куртки, я рванул догонять беглецов.
Через десять минут между нашими байками расстояние сократилось до минимума, и мы уже лихачили бок о бок. Я выехал вперед, и стал тормозить девчонок, но та что за рулем смекнула и встав на переднее колесо, задержалась на доли секунды и опустившись, вильнула в сторону.
Моя маленькая фурия переоделась, и мне не довелось лицезреть все прелести полета в халате. Если она всегда так поступает, то я хочу эту женщину в три раза сильнее. Хотя, если всегда, то это попахивает какой-то слишком сильной шизофренией на фоне недостатка секса. Но, она ведь не такая… И доблестная полиция видимо пребывала в глубоком ахуе, раз не ссадила ее с байка. Но ведь удобно, гонишь, халат, бац, раскрыл и все, все мужики по оврагам разъехались и мирно лежат, отдыхают. Вот они безусловные преимущества женщин.
Вылетаем на трассу, где-то позади в клубах поднявшейся пыли остается город. Небо уже начинает темнеть, но мы продолжаем эту бешеную гонку.
Выжимая из кавасаки последние капли, я лечу, ощущая лишь сопротивляющийся ветер и адреналин. Он бьет прямо в сердце, заставляя зажимать ручку газа сильнее. В ушах стучит, но когда летишь вот так, не ощущаешь скорости. И громкое урчание ласточки превращается в приятную слуху песню.
Впереди фары встречной фуры, перекидываю ногу и встаю на заднее колесо, поднимая кавасаки вверх, девчонка сворачивает вправо – я влево. Машина, рыча, прорывается сквозь наши «ворота». От ее бока сильный поток воздуха отталкивает к обочине, но я крепко держу руль и, наконец, мы вдвоем выпрыгиваем из-за ее прицепа. Резкий поворот головы, скрещенные взгляды, и снова на дорогу.
Байк словно сливается с телом и вот вы уже одно целое, на поворотах боком практически у самой земли несетесь вместе. Моя маленькая бестия наклоняется вместе с девчонкой, а та неплохо водит. Везти второго на такой скорости – не каждый рискнет. Смотрю на стрелку спидометра – 220, еще не максималка, и можно давить.
Девчонка уходит вперед, и я резко опускаюсь на переднее колесо, все так же продолжая давить на газ, дабы энергия удара о дорогу не была такой сильной. Девчонка делает неуловимое глазу движение ногами и ставит байк на переднее колесо, не высоко, чтобы не упала пассажирка. Это вызов? На скорости около 280 км. в час она летит вперед на переднем колесе.
Равновесие – сейчас им нужно его держать, чтобы не улететь и не разбиться. В случае резкого, да любого, торможения обе они полетят в кювет, и больше пострадает пассажирка. Смотрю на них, стоит ли мне продолжать эту гонку? Мы оба асы и можем гонять и мериться силами до бесконечности, но будет ли она способна среагировать на выезжающую машину из-за поворота, стоя на одном колесе? Без пассажирки – безусловно, а с ней?
Я стал сбавлять газ – еще не хватало мне двух трупов очумелых нимфеток. В кармане куртки зазвонил телефон, и я одной рукой срулил на обочину.
- Слушаю? – Мои глаза уловили свет фар и, вырывающуюся из темноты синюю ямаху. Она пролетела совсем рядом со мной по направлению к городу, агрессивно рыча и выбивая из под колес пыль и мелкие камушки.
- Нашел я твою ласточку, вроде без царапин, но друг, че она у тебя розовая? Ты что курил сегодня? – Ржал на том конце провода Алан. – Это твое новое амплуа? Верзила с розовенькой штучкой?
- Слышь, Лан, приеду, без челюсти останешься. – Рыкнул я и отключился. Нужно было возвращаться домой, да и какой тут сон – красить ласточку в салоне.
Через двадцать минут я был у своего дома, где уже стоял Лан, а к окну как всегда прилипли Страусы. Они выглядывали из за двери, гневно сопели и кричали, что слишком шумно, но на мою угрозу прокатиться на байках по остатками кустарников и цветов, наконец, заткнулись и ушли.
Лан веселился, глядя на то, как я осматриваю ямаху.
- И че ты ее там на газончике спать уложил?
- Да вот, решил, что так оно сохраннее. Кстати, подскажи мне, кто по городу на синей ямахе катает?
- На синей? – Лан почесал лысый черепок и окинул задумчивым взглядом двор. – Да вроде девчонка какая-то, надо у Рейджа спросить, он ведь всех знает. А ты че запал на нее?
- Да нет, долгая история, но мне нужно имя, адрес и все такое. Одну… знакомую надо найти. Оставила у меня свою прозрачную комбинацию, вернуть хочется.
- Вернуть ли? – Вновь заржал тот, но увернувшись от моего летящего в плечо кулака стал серьезным. – Поехали в салон, будем перекрашивать это.
Весь остаток ночи мы провозились с моей ласточкой, стирая эту розовую хрень на боках и подкрашивая ее крылышки черной краской, потом лаком, потом еще раз лаком. Когда уже нанюхались лака до чертиков, и вместо одной ямахи их стало две, пошли лечиться от токсикомании, купили бутыль вискаря и колбасу, в итоге пили, вспоминая старые добрые времена, без закуси, скормив всю колбасу местному охраннику нашего салона – ротвейлеру по кличке Шон. Потом вливали ему в пасть виски, он научился пить, когда только появился тут. Кажется, Рейдж подливал ему вискарь в молоко. Пес посему вышел веселый для нас, и злобный для окружающих. Со слегка пьяноватым видом он бросался на незнакомых людей, иногда промахивался и врезался в стену, но это ничего, все байкеры любили его, как младшего брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Денис Сажев писал(а):
Двух трупов очумелых нимфеток?????!!!! Сына зарой бункер. А то ж возвернусь, не дай текила, откопаю!!!!!!!!

Ден, дыши глубже))) Laughing

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Но, слава текиле, дядя Дер еще может себя конролировать!!! А то - нет ты видел - на одном колесе она ему вызов бросала!!!! И это еще и с пассажиром!!!

Кай, ты ишшо не знаешь всего, что твоя маман умеетс)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
А вообще - Дер - пост роскошный)))))))

Кай, спасибо)) Кстати ваши посты с Гердой чту постоянно, уже Джене говорил, что сына у нее с невесткой шикарно пишут.
Женька Волкова писал(а):
Дер, пост принял))

Окей, отпаивай там Фимыча чаем, мож даже немного вискарика добавить)))
Федор Михайлович Синий писал(а):
Да и Лео с годами существенно получшел и уже не хочется его вытащить из утонувшего Титаника и убить еще раз.

Синий, ты прям мысли мои читаешь на счет Ди Каприо)) Однозначно отдам свой голос за твою кандидатуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.13 21:59 Городские Улицы
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш.
Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!


Утро наступило с «добрым матом» от Рейджа, который нашел нас с Аланом, спящими чуть ли не в обнимку с ротвейлером, обильно пускающим слюни прямо на мою футболку. А ведь снилось то море, оказалось Шон устроил мне то самое море.
- Вы че нажрались вчера? – Его резкий голос вышвырнул меня из сна.
- Не, ты чего, брат. Мы ни капли. – Алан отрезвел за считанные минуты, сев по стойке полу-прямо, под углом в тридцать градусов.
- Такой «аромат», что за квартал вышибает из колеи, не пил он. Черт, а ты то в своем уме? И где…? – Он поискал взглядом Кавасаки и, наконец, увидев, что тот стоит целый и невредимый, немного успокоился.
- Рейдж, я в поряде. – Я поднялся, стащил с себя обслюнявленную футболку и открыл ангар.
- Там минералка в холодильнике, - Рейдж кивнул в сторону подсобки и направился к Кавасаки.
- Ты просто бог. – Подмигнул ему я и направился в подсобку. Холодная вода, словно живительная сила смывала последние капли алкоголя и воспоминания о вчерашней комедии.
- Нолан просил тебя глянуть Судзуки, когда будет время. Если не занят, глянь, у него коленвал херово ходит.
- Он уехал? – Я пошел к красному Судзуки Нолана и опустился на колени, осматривая внутренности.
- Да, говорил, что на три дня. Хочет привезти модель BMW S1000RR. Нашел у какого-то мужика, говорит что выгодная сделка. Я бы полетал на нем.
- Черт, он шикарен, я видел его на чемпионатах, летает, как комета. – Присвистнул Алан.
- Да, если он прикатит один такой, парни его порвут. – Рассмеялся Рейдж, а потом повернулся к Алану. – Езжай домой, проспись, а то перегар от тебя всех клиентов распугает.
- Окей, звоните, завтра я приеду. – Лан поднялся и, цепляясь за стоящие в ангаре машины, побрел ко входу.
- Рейдж, - я вылез из под Судзуки. – Кто на синей Ямахе у нас гоняет по городу?
- Девчонка какая-то. – Он нахмурился и посмотрел на меня. – А че такое?
- А поточнее не можешь сказать? Имя там, адрес?
- Да ты че, я уже давно с девками завязал. Сам знаешь, меня Сара кастрирует, если я хотя бы всколь взгляд на женский пол кину. – Он рассмеялся. – Я видел ее пару раз, даже где-то на сходках пересекались, но конкретного ничего сказать не могу.
- Да, Сара может. – Я ухмыльнулся и снова присел рядом с Судзуки.
Рейдж забрал ротвейлера и ушел в подсобку заполнять бумаги, а я остался наедине со спортбайком и вернувшимися мыслями о вчерашней безбашенной ночи.
Малышка-ковбой писал(а):
- Здесь есть кто-нибудь?
– Раздался звонкий голос в ласкающей тишине мастерской. И кого еще дьявол приволок в такое время? Обычно днем наплыва клиентов не было, все притаскивали свои драндулеты ближе к ночи. Особенно женщины, которые сначала сами где-нибудь красиво припаркуются в другую машину, сомнут себе весь перед к чертям, а потом «отремонтировать, она немножко поломалась».
- Смотря кто нужен. – Я вылез из-под Судзуки и, прищурившись, из-за слепящего света от ламп взглянул на вновь прибывшую.
Малышка писал(а):
- Автомеханик.
– Голос девушки изменился, когда она узрела меня в джинсах и без футболки, взлохмаченного и пропахшего маслом и бензином.
- Кажется, мы знакомы, - я ухмыльнулся, узнав в девушке свою вчерашнюю беглянку. – Дамочка в халате в ночи рассекает на моей ямахе, такое не забыть.
Кажется, краска бросилась ей в лицо, или возможно это были блики, но я все никак не мог стереть с лица идиотскую улыбку. Когда еще такое увидишь? Беглянка вернулась, как бумеранг, не прошло и ночи.
- Что сломалось? – Я прошелся взглядом по ее костюму «дикого ковбоя». С каждым днем все интереснее. Ролевые игры любит? Один костюм хлеще другого.
- Машина, Жук. – Запинаясь ответила она, махнув рукой в сторону выхода. Жук? Ладно хоть не велосипед.
- Я могу заняться Жуком. – В ангар влетела Трейси, наша боевая подруга номер один, пацанка, что еще про нее сказать. В рваных джинсах, которые были явно на размер больше, в серых кедах и футболке на одно плечо, с черными волосами, забранными в конский хвост, чтобы спрятать голубую прядь – неудачный эксперимент, проведенный здесь же в мастерской. Зато больше она не просит нас по пьяни покрасить ее голову. И вообще после этого случая она обижалась на нас, наверное, около месяца, если не больше. Зато мы как ржали, когда с утра она встретилась со своей бабушкой, приверженицей традиций. В то злополучное утро бабуля заехала костылем в бок Рейджену, а мы с парнями обошлись малой кровью – парой синяков на плечах, так как смогли по-быстрому свалить из мастерской.
- Трейс. – Я кивнул ей, - отгони его, я посмотрю перед работой сам.
Трейс кивнула и направилась выполнять поручение, а я сделал шаг по направлению к малышке, она синхронно со мной отступила на шаг. Я вновь шагнул, сокращая расстояние между нами. Мои руки легли на ее плечи, когда в ангар вернулся Рейдж с псом, который разбрызгивая слюной с хвостом, крутившимся на все 360, скакал к нам.
- Шон, сидеть! - окрикнул его Рейдж, но было уже поздно.
Пес хотел так же как и я опустить лапы на хрупкие плечи малышки, но я вовремя встал перед ним, раскрывая объятия и подхватывая счастливого Шона.
- Ты же вроде его дрессировал? – Засмеялся я, опуская лапы ротвейлера на пол.
- Дрессировал, но он как мы, мужик – дрессировке не поддается. – Подмигнул Рейдж. - Кстати, твоя дамочка сбежала.
Я оглянулся, а малышки и след простыл. И уже второй раз такая фигня.– Я чертыхнулся и отправился осматривать Жука.
Когда я залез в салон, то обнаружил не подписанный конвертик, открыв который, увидел приглашение на вечеринку:
в 19.00 в ТЦ "Королевство" состоится премьерный показ новой коллекции от дома моды Серафимы Хэттер. В программе: показ, выступление рок-группы Insomnia, afterparty. Дресс код: Semi-formal
Ну вот я и поймал тебя, малышка! Теперь то я узнаю про тебя все, осталось найти смокинг и бабочку. Нет, ну какую к черту бабочку? Галстук? Нет, тоже не пойдет.
- Трейс. – Я выглянул из машины. – Можешь мне помочь с гардеробом?
- Что ты хочешь, чтоб я тебе трусы подобрала? Тогда бери те, что с сердечками, розовые такие, как раз под бывший цвет твоей ласточки…На распродаже пять трусов можно взять и еще...
- А ну тормозни. – Я прижал руку к ее рту. – Мне нужен смокинг, ну и там рубаху, штаны.
- Будешь в черном? Черный тебе идет. Да, хорошо, но обещай дать ласточку на вечер, она тебе все равно будет не нужна.
- Тогда ты сделаешь Жука к вечеру.
- Идешь на вечеринку? – Она ухмыльнулась. – Черт, женщин соблазнять вздумал.
- Хочу с одной дамочкой повидаться, - Я откинулся на сиденье Жука, вдыхая мимолетный аромат ее парфюма. – Вымоешь Жука за мой счет, как закончишь?
- Окей, тогда выезжай в магазин, не забудь заскочить в душ, а то своим бензиновым ароматом распугаешь всех приличных девушек. - Она черкнула на листе название и адрес магазина и засунула мне в руку.
- Окей. – Я вышел из ангара и, сев на ямаху, направился домой. Нужно было привести себя в порядок перед битвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Доброго вчера, чОрт вернулся *забрал у жОны скалку* почти трезвый, но главное живой)
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Дер - вот уж совпадение, как она сама-то к тебе пришла)))) очень интересно и с приглашением четко придумано) и смокинг, уверен, тебе пойдет)

Кай, спасибо)) Так то я в шортах собирался прийти, Фима обещала ждать меня с кольтом. А чОрт любит опасных женщин...
Герда Сполетто писал(а):
Дер, пост супер

Герда, спасибо! Я вас тоже читаю, шикарно пишете.
Серафима Хэттер писал(а):
Муш мой!!!! я вообще пришла поздравить тебя с днем рождения!!!!

Фимашик, у чорта не открылось в чем ты там меня ждешь дома, но надеюсь без всего. Хотя шляпку можешь одеть))) Торт шикарен, мотак тоже! По выходным гонять будем!! А подарок я в анкету засуну. Спасибо, малышка !
Эвелина Чистякова писал(а):
Дерек с праздником!!!

Эвик, спасибо за стих!)))
Каролина Карлеоне писал(а):
Дерек, с Днем рождения)))

Кэр, спасибо! Табакерка классная, а в гардеробе там что было?)) И за Джека спасибо))) *ох, чорт с таким разнообразием алкоголя недели две на работу не выйдет* Laughing Laughing
Карлсон Йонсон писал(а):
Дерек, с Днем Рождения!!!

Карл, спасибо братка!! Приходи, будем пить, пока жона в ателье)
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Дер, здорово с Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего всего))) Держать крепче руль, все-таки контролить скорость, любить тетю, не пропадать)))
Ну и, конечно, здоровья, деньжат, удачи, по-больше веселых и радостных моментов!!!

Кай, жилетос шикарен и атрибуты тоже)) Кстати, товарищи Сажевы, после блинов и игр куда девался мой браслет серебряный??)) *косит левым глазом на Дена*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Пы.ся. Я, честно сказать, так и не понял на каком байке ты ездишь... розовый не в счет... но тетушка написала про классику... да и я сам ее поклонник.. в общем... надеюсь - подойдет))))

Кай, ямахич черный))) Канешн подойдет. Ты тоже племяш приходи, будем Джека пить)
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дерек, с днем рождения!
Поскольку ты у нас кабэ из табакерки... И какой прздник без шоколадки...
В общем, то ли шоколадный табак, то ли табачный шоколад. Расскажешь потом, как оно

Синий, шо за дивный продукт?)) Штырить будет наверное шоколад этот))) Это в Мэрии вы потребляете ?) *если так, то бери меня секретарем, чО, вместе шоколадный табак вкуривать будем)*
Аврора Морфей писал(а):
Дерек, поздравляю с днем рождения!)

Рорик, спасибо!!))) Как раз запасы сигар иссякли!
Динэль Альва писал(а):
Дерек, с днем рождения!

Динь, ох, спасибо!))) все, Раич, не жди на работу)))
Кир Принцев писал(а):
Ай-ай! Я вчера пропустил! Дерек, с днем рождения!

Кир, спасибо! Чорту приятно))) Наполнять в "Семи гномах" буду)) Laughing
Синдбад Де Лука писал(а):
Дерек, с прошедшим днем рождения!
Долго думал, что подарить черту, но, так ничего и не придумав, решил подарить коробок спичек ( как говорится, к черту под коробок)) и костюмчик для Фимы (наверное народ подумает, зачем дарить Фиме если ДР твой, но мы то знаем правду ) С праздником!

Син, спасибо!) Фимашик будет очаровательна.
Ричард Трашберд писал(а):
Дерек, с Днем рождения!

Рик, спасибо!))) Very Happy
Герда Сполетто писал(а):
Дерек, с днем рождения, чертушка

Герда, спасибо! Видос глянул - шарообразные звери гыыы))) Laughing
Рай Белоснежиков писал(а):
Дерек... зятек)) С денем рождения тебя)
Как ты понимаешь мы, буржуи трудовой народ - люд скромный. Так что на дорогие подарки не рассчитывай. Тем более, самое дорогое, что было у нас с Шурочкой - мы тебе уже подарили. Это нашу доничку. * Поглаживает Шуру по плечу, чтоб так крепилась и сдерживала слезы* нашу красавицу, наше счастье. Вообщем все самое лучшее у тебя уже есть.
Но я вроде как твой работодатель должен проявить заботу о трудовом классе, посему.
В вашу коморку, в клубе сеня привезли новенький диван.
Под диваном найдешь бутылку , выпьешь за свое здравие.
Бабу как ты понимаешь не дарю - ибо женщины моего семейства: Фимо и Шура. Меня тогда не пустят домой. И если гнев Фимо, я еще смогу пережить. То гнев Шуры точно не выйдет. Я без минета по утрам я не дееспособный.
Ну, и скромное зятьку.

Раич, спасибо за подарки тесть мой рогатый!! *фарфор с Фимой мы уже вынесли из вашего дома, ага))* Ни хрена себе скромное! зятько аж слезу пустил и ушел одеваться* Дивааан))) Наконец-то) А то мы все на скомейке кочурились!))) Раич, так ты это, в коморку нашу заглядывай, будем эээ подарки пробовать)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Самое дорогое после ФИМО И шУРЫ.
от рогатому рогатому
Я даже чуйсвую определенный трепет
Словно свое наследие передаю, ей богу

Рай, кошерно!!! Ты прям мастер)) Все мы ргатые хорошииии )
Сирена Марин писал(а):
Дерек! С днем рождения!
Как говорится, всего-всего самого-самого!
Скромные подарки...

Сирена, спасибо!!))) Табак есть и табакерка пригодиться)))) Торт шикарен ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 18:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Будур Аль-Сайед писал(а):
Дерек, Будурчик , хоть и с опозданием, но поздравляет с днем рождения и дарит тебе свой танец))).

Будурчик, спасибо за танец, чОрт тоже умеет танцевать) ))
Женька Волкова писал(а):
Дер, чОрт...ээээ...родственник!
С днюхой!) Позитиффный шлем))
И катана) всяких там на шаурму шинковать)

Дженька, спасибо)) В таком шлемаке меня точно в психушку загребут)))) А катана хорошая весчь! Вдруг зятьки забрыкаются, а Фимыч шаурмы захочет)))) Laughing
Женька Волкова писал(а):
Ничо не знаю! Никакого браслета у меня нет!)

Да, да, рассказывайте теперь))
Лилия Лебедева писал(а):
Дерек, с Днем Рождения)
держи подарок)

Лиля, спасибо!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 19:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Александра Ивлева писал(а):
Кхм-кхм... Зять!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!
В этот торжественный, весенний день,*говорю голосом тетки из ЗАГСа* разреши, дорогой зять, поздравить тебя.
От всего сердца и широкой души, хочу даровать тебе ЭТО.
Наклоняй головушку свою буйную, вешать будем)))
Этим знаком отличия, медалью и наградой всех степеней важности, хочу вознаградить тебя.
За отвагу и мужество связаться с нашей семейкой, за терпение во имя безопасности дочери моей и конечно за внучек! а ты помни про секатор если што.
Так же, тебе даруется право называть меня - Многоуважаемая и любимая Тёщенька
Будь счастлив, зятЁк!

Многоуважаемая и любимая Тёщенька, Шурай, спасибо!!! Медаль от самой тещи! Зятька радовается))) Иди я тебя расцалую в обе щеки пока Рай не видит))) А своя библиотека - это то, о чем чОрт мечтает давно)))) Спасибо!
Ганзель Краус писал(а):
Дерек, с Днем Рождения!!!

Ганзель, спасибо за подарки и гифку с чОртом))) Песню заценил)
Серафима Хэттер писал(а):
*берет сковородку*где шлялсо, окаянный?

Фимаш, шо?)) Нихде не шлялся) Рядом всю ночь спал, ага))
Серафима Хэттер писал(а):
Фимашик очаровательна в любом наряде особенно Фимашику нравится тризубец отой...

Не, трезубца мы тебя лишим, а то ты любишь все острые предметы в меня втыкать) Я ужО весь в дырочку))
Серафима Хэттер писал(а):
а чОрт по мордасям не хочет?*угрожающе трясет сковородой*

Ты чего, чорт только станцулькал по-дружески, а она уже сковородой машет) Пошли чОрт и тебя потанцует !
Ден, я тут на твои гифки наткнулся случайно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение