Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мальви Брайт. Показать сообщения всех игроков
10.12.14 12:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Алиса писал(а):
Оооо это просто шикарно) Особенно, если слышать все это в живую)))))

Я даже представить боюсь, насколько это прекрасно в живую! Сдается мне, что если такое когда-нибудь произойдет, мне более не нужны будут мужчины для достижения пика удовольствия
Цитата:
Ты смотрела весь мюзикл или только песни знаешь?

Смотрела урывками Crazy Когда мюзикл вышел, и я услышала песни, его в инете еще нигде не было, (точнее то качество что было... можно сказать его не было). А после прошло много времени и я как-то забыла о том что необходимо его посмотреть... Какой развернутый ответ Crazy Лучше б посты так писала
Василиса писал(а):
Ну тогда не стесняемся и налетаем)))

*От удовольствия начиню урчать*
Уруруру, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Друзья, спасибо вам за интерес к нашему сюжету) очень приятно) рада, что нам удалось вызвать интерес у читателей)
Но эта история задумывалась, как альтернативная реальность)) поэтому логического завершения у неё не предвиделось))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.14 12:03 Городские Улицы
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Ты так хотел меня возненавидеть,
но не смог даже разлюбить

Кристин Каст "Дом ночи"



Я всегда любила гулять, вот просто шататься по улице и заглядывать в окна магазинов, каких-то лавок, кофеин... Особенно сейчас. Это было мое первое рождество на свободе в полном смысле этого слова.
Прошлое я провела в съемной квартире, "залегла на дно" так сказать. Этому послужило то, что меня преследовали. То как мы убегали с тем парнем из лавки "Золотая нить", навсегда останется в моей памяти. Было весело, некоторые моменты были да,.. пикантны. Интересно как у него дела?! Сто процентов живет и радуется - усмехнулась я своим мыслям, расплываясь в широкой улыбке и немного морщась от снега, что шел крупными хлопьями и попадал мне на лицо.
Многое из моей прошлой жизни помаленьку стиралось и оставалось только в самых далеких и темных уголках моей души. Порой мне казалось, что уже ничего никогда не сможет пробудить эти воспоминания, но после таких мыслей они стабильно приходили ко мне во снах. Напоминали мне кто я и откуда.
Последние полгода я крайне редко выходила на улицу. Деньги я украла еще тогда, когда сбегала, к счастью мне удалось положить их на счет. Конечно счет был создан на липовое имя. Продукты я заказывала через интернет, квартплату осуществляла там же... Все что мне было необходимо я могла достать не выходя из дома. Единственное, что я себе позволяла это немного прогуляться с трех до пяти утра. Это удивительное время. В это время все спит, и люди и природа. Очень редко удается встретить случайного прохожего или услышать щебет какой-нибудь птички, которой наверняка просто что-то приснилось. Но сейчас я гуляю белым днем и ничего не опасаюсь. Я не хочу ничего опасаться. Слегка пинаю сугроб пушистого снега и наслаждаюсь тем как он разлетается в разные стороны и осторожно ложится на землю. Останавливаюсь и поднимаю лицо к нему, в ушах играет музыка. Очень хочется снять шапку и явить всем свой цвет волос, увидеть белый снег на голубом...
Оглядываюсь, вокруг, среди толпы, есть три или четыре девушки с разным оттенком голубого волоса, но ни одной с таким чистым и настоящим как у меня. Нравится мне новая мода, я могу совершенно не скрываться. Продолжалось бы это подольше. Я не добро улыбаюсь и наслаждаюсь этим ощущением. Жалкие подражательницы. Ни цвет волос, ни что-либо еще вас не сделает такими же как я. Наконец-то. Я не боюсь. Я горжусь. Я злорадствую. А значит я живу. Выпрямляю спину, чуть сводя лопатки, срываю шапку с головы, мотая ею из стороны в сторону. Давая возможность голубым прядям разлететься в стороны и упасть на плечи произвольными локонами. Создав нужный эффект и убедившись, в том что внимание я привлекла, чуть сощуриваю глаза, ехидно улыбаюсь одним лишь уголком губ и шагаю дальше.
Еще из далека я заприметила плакат, подойдя ближе, я убедилась, что это то о чем я подумала. Странно , в этот момент заиграла песня , как раз из этого мультфильма, который я за последний год пересмотрела раз на семь или восемь. Надпись под плакатом гласила, что в кинотеатре, как раз через десять минут начнется данный мультфильм, а я не стала отказываться от такой удачи и пошла в кино...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.14 05:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем доброго субботнего утра!)
Радость моя, ты просил сугробов)) Нас вновь завалило)

Доброго утра тебе, Темный Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 09:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Я хоть и не так давно тут, но тоже попробую))
1. Лучшее кино, которое вы посмотрели в этом году
Определенно Интерстеллар.
2. Лучший сериал, который вы увидели в этом году
Аватар. Легенда о Корре.
3. Песня года для вас

4. Лучшая прочитанная вами книга в этом году
Нил Гейман "Книга кладбища"
5. В Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
был счастлив и весел))
6. Представьте, что вы супергерой (Бэтмен, Женщина-кошка, Сойка-пересмешница, Реактивный Енот, неважно) соберите себе супергеройскую команду из наших сказочников. Кого и на какую роль назначите – проявите фантазию, кто из окружающих станет вашим союзником, кто противником, кто хакером, кто специалистом по оружию, кто ученым-исследователем итд итп).
Вообще это не честный вопрос! Столько интересных персонажей... Ртуть только чего стоит из Марвеловской вселенной. Енот (Ракета) из стражей галактики. А железный человек или же например Локи... Не, я не могу выбрать из такого обилия кого-то одного для себя
7. Вопрос – просьба. Поделись сюжетом. Что вы хотите, чтобы случилось с другими персонажами в наступающем году? Самые невероятные и сумасшедшие предложения и предположения – подскажите, помогите, а может и вдохновите. Пожалуйста, хотя бы не менее Пяти разных сюжетов для пяти человек (можно больше, хоть для всех игроков).
Я пожалуй пока промолчу...
8. Самый лучший подарок на Новый год, по вашему мнению – это…
Это встречать его в кругу семьи и любящих тебя людей) Как банально, но искренне. А вообще, я бы хотела мотоцикл, да. Это бы и стало лучшим подарком))
9. Больше всего на новогоднем столе я хочу попробовать такое блюдо.
Да оливье конечно)) Мы же все целый год ждем чтобы его приготовить))
10. Живая елка или искусственная?
искусственная и пихтовое масло))
11. На новогодний карнавал я одену костюм…снежинки, зайчика, белочки, кролика??? Или какой-то другой наряд?
Кто-то будет наряжаться мной, а я хочу лисичкой быть!))
12. Представьте, что на праздники вам подарили билет в любую точку мира. Куда именно вы отправитесь провести новогодние каникулы?
Финляндия (но только) в канун рождества. Это ведь сказака...Ну по крайней мере у меня в голове)) Можно еще Рио))
13. Ваш любимый новогодний фильм и почему именно он?
Елки... каждый раз на слезу прошибает..
14. В Новом году я с нетерпением буду ждать в Сказке появления этого персонажа.
Кукольника конечно же))
15. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
ээээ... нуууу... мммм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.14 05:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Какие интересные анкеты)) Классный вопрос про сериалы... Я уже в блокнотик записала себе несколько, аха
Элли писал(а):
Но соображать надо не только на двоих, потому в банду за ногу втащим Мальви которая была бы Ядовитым плющом.

Да, меня можно не тащить, я и сама не против))
Гретель писал(а):
«Цветы для Элджернона»

Книга давно в списке на прочтение... Уже года полтора... Но все ее что-то всегда смещает, надо пожалуй в приоритетные поставить ужО))
Гретель писал(а):
И я хочу оливье, я год не ела оливье!

Воооот, я ж говорю все год ждут, чтоб его поесть)))
Синдбад писал(а):
Малефисенту! Джоли хороша в её роли))

Дааа, она там потрясающе хороша!))
Румп писал(а):
попал в достаточно трудную ситуацию, чтобы захотелось стряхнуть пыль и разогнать паучков с паутины.

Ну я это, могу устроить...
Цитата:
Тут либо надо напиться либо жениться Laughing

Да и тут могу помочь Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Ви - умница в очках и белом халатике (колбы, пробирки, взрывчатые вещества, порошочки, яды)

Ой мне кажется или тут есть подтекст? Нет, мне это определенно не кажется, белый халатик, очки...
И яды да... они по вашему с Элькой мнению идеально мне подходят)) А может злая ведьма отравившая Белоснежку это я?)))
Цитата:
Ви - устроиться в библиотеку и откопать в книгах что-то компрометирующее на одного из персов.

Да там не на одного накопается, компромат друзья
Цитата:
Боги, женщина, я подарю тебе мотоцикл, если обещаешь не гонять на нем вместе с Женькой )))) Иначе я вас даже с помощью магии днем с огнем фиг найду.

Я вот заскриню, чтоб доказательство было, что пообещал подарить!)) А не гонять не обещаю! Нафига мне мот, если я не могу гонять на нем??? А для того чтоб нас найти есть мобильная связь и магия не нужна Tongue
Румпельштильцхен писал(а):
Вот тебе какой подарочек надо --- , а не моцик.

А ты видишь как смайлик подпрыгивает, мне кажется там что-то еще есть, просто не видно, от шлепков так не подпрыгивают, да да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.14 05:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
*Высовываю голову из под завалов бумаги*
Всем привет. И я, и я "седьмого сына" жду!!! А еще мстители новые весной, аха)))
Для того, который все еще трейлер "Седьмого сына" не посмотрел и ждет елки. Смотри же! ))) Тут аж целых 4!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.14 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Приииинц!! Это с прошедшим))) Я тут в завалах, вообще мало чего захватываю и усваиваю...((
Рада что трейлеры понравились))) Я вообще этот сайт обожаю просто, мой наилюбимейший))) Там много чего интересного можно найти)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.14 05:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Ви, радость, я завтра все посмотрю и послушаю. Сегодня совсем сдох. И морально и физически.
Спасибо тебе за заботу

Guby Guby Guby
Ну у нас почти весь набор уже есть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Мальвинка, ленивая попа, шагай тест делать. Мне любопытно

Я тебе очки подарю, чтоб ты внимательней все читал
Я прошла уже тест, ещё вчера утречком. Подарок который стоит не под елкой, не подарок
И попа у меня не ленивая, а очень круглая и упругая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Мне идут очки. Дари

Я бы не дарила, если б не шли
Румпельштильцхен писал(а):
енщина, вот что ты творишь, а ?
Я даже слов не нахожу, чтобы оспорить сей весомый аргумент

Значит удалось сотворить задуманное)))
Румпельштильцхен писал(а):
*курит взатяг, много курит и молчит. Размышляет о женском кафффарстве*

*хлопает по спине, качает головой, много курить вредно, забирает сигарету и затягивается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.14 14:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем привет и хороших выходных!)))
Румпельштильцхен писал(а):
НГ еще не наступил, так что будем считать это предновогодним подарком
Мальвинке)

Ты будешь меня чесать и наказывать одновременно?)))
И хорошо, что он предновогодний))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.14 15:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Такой поворот событий я не предусмотрел

Не забывай, со мной возможен любой поворот событий
Румпельштильцхен писал(а):
ты ж не дашь забыть при всем желании

Я тебе это припомню, аха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем привет!!! Всех с новым годом!!!
Я краткая)))
Руууууумп!!!, обманывать не хорошо!!!!!!!!!
А отыгрыш ваш с Элькой и подарками мне понравился, да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Посмотри в эти честные глаза когда я тебя обманывал? Так, чтоб не помнить

Вооооот!! Я тебя поймала!! Придется теперь танцевать!!

Румпельштильцхен писал(а):
Спасибо, кстати, это еще не финал. В гости заглянем ко всем

Это я поняла, жду... И не отмазывайся теперь, что он там, мотоцикл всмысле


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение