Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мальви Брайт. Показать сообщения всех игроков
05.01.15 20:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Ламбаду, Синеволосая?)))

Ладно, ты можешь на первый раз сыграть мне

Румпельштильцхен писал(а):
Мальвинка, ты видела оленя на Кавасаки?)))))

Мммм, играющий олень на Кавасаки... Хмм...
Сидишь, ждешь ждешь подарок...Вот так вот вам и верь мужчинам, аха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 11:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Питер писал(а):
Привет фантазерам и сказочникам!

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!

И вам привет!)) И с новым годом тоже))
Цитата:
«клуб 7 гномов. Белоснежикову»,

Я не пью вискарь... как всегда обделяют :scoff:
Элька писал(а):
Даааааааааааааааа!!!!!!!! *изза спины принцевого грозит тапком*

Я всегда знала, кто меня поддержит
Это, а кто у нас тут фанат "Доктора Кто??" запамятовала что-то... Мне срочно необходим человек с кем я могу обсудить рождественский выпуск!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Ганзель писал(а):
как же как же как же?
Этот почетный значок у меня бывает периодически. Что тоже захотелось встретить Деда Мороза и покушать мандаринок (осталось дело за малым - найти краба). Санта - звезда, он даже Докту затмил в серии. Исчо хочу чтобы танцующая девочка Шона стала следующим компаньоном Доктора. Рад, что Клара остается, вот не видел я ее в паре с 11, а 8 сезон был сезоном Клары - невероятное развитие персонажа ( и верните уже Дэнни Пинка, коварный Моффат!)

Конечно захотелось встретить его!))))Санта и правда звезда в этой серии))) Хм... Шона компаньоном... Не думала над этим... Клара лапушка! Я когда увидела ее старой думала сердце мое не выдержит такой печали и такого временного разрыва! Я бы не отказалась от Пондов снова!)) Очень сильно мне нравилась Донна. Да, не красавица. Да, странновата. Но! Шикарна в качестве компаньона для Доктора)) А вообще любимейшая серия Доктора, рождественская тоже, про город с рыбками в небе. Такая трогательная))
Элька писал(а):
Мальви это женская солидарность + бусики которые мне настойчиво не отдают!)))))))))))

А что за бусики? Мне есть чем шантажировать)))
Джо писал(а):
Доброго дня, всем сказочникам.))) Рад оказаться в вашем чудном городе, и искренне верю, что мне тут понравится.))

И тебе привет!)) Добро пожаловать, и мы искренне верим, что тебе тут понравится)))
Герда писал(а):
Так я ж там выше вино для девушек предложила, вот, могу еще

Тож не мой напиток, только если наедине с мужчиной и максимум пару бокалов... Для разогрева
Питер писал(а):
Мальви, привет, и только на ты.

На "вы" это манера моего общения)) Не обольщайся, часто так не буду обращаться))))
Питер писал(а):
Задумчиво рассматриваю бокал с виски, тебе не нравится цвет, угадал?
Попробуй это!))

Не угадал

Ганзель писал(а):
Да, новый клипчик УОТ имеется - всех с Сочельником!!!

Песня оч крутая в видео!)) Как и само видео))
Румп писал(а):
Женщина, тебе лишь бы жаловаться
*наливает в два бокала*

Ну дай повытрепываться!! shuffle *Берет стопку, ждет когда Румп возьмет свою и опрокидывает залпом* Сразу видно, знает мои предпочтения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 08:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Саманта, Макс добро пожаловать!))
Можете притыкаться ко мне))) Мне тоже портить нечего)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
о Боже Женщина, где ты ходишь, что тебе на пути такое встречается?)

А вот, тебя рядом нет... куда меня только не несет
Саманта Бромлей писал(а):
Я разумный перспектив никогда не супротив,
Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив. (с)
В том плане, что готова играть. Сейчас соберусь в с мыслями на первый пост и усе, открыта для встреч.))))))

Собирайся, подхвачу сразу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Патрик! С днем рождения!))
Ариша писал(а):
Вот я и решила. че эт я должна на стуле сидеть, когда есть трон в другом месте

И правильно решила!)))
Цитата:
Мамы 3

И как мамы?

Эли, Румп, продолжение хорошо, приоделась сразу же))) Спасибо вам ребят огромное за доставленное нам удовольствие и приличную толику юмора!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 13:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Во-первых, ребят эфир шикарен!!! Залипла в него на час с утра))) Повеселилась и приятно удивилась)) Дик, хочешь научу снежинками играть так? Wink
Саманта писал(а):
Шикарное начало. * отсалютовав стаканчиком сделала глоток*

Я вот что-то пропустила... Элька, а Элька, кто твои ухи наглаживает в отсутствие Принцева, да еще и в его костюмчике?))) Почему зеленая жидкость льется по стаканам, а я и не в курсе?))
Сэм писал(а):
З.Ы. Готова играть с тем, кто подойдет или выдвинуться навстречу.)))

Готова подхватить)))
Бессмертный писал(а):
Ибо хочу я найти свою змерть

Ну что ж вы так отчаянны?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 16:02 Городские Улицы
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Выхожу из кинотеатра, на лице умильная улыбка и теплое ощущение внутри. Этот мультик готова пересматривать и пересматривать. Как Бертону это удается?! Не торопясь прогуливаюсь по улицам, глядя себе под ноги и слушая музыку. Иногда непроизвольно поднимаю кистью руки шапочку опускающуюся на глаза. Такое прекрасное время года... А я впервые одна в эти праздники... Душа требовала какого-то праздника, какого-то чуда, которые не происходили и ничего даже не намекало на что-то подобное. Ну а чего ты хотела? Издевательски спрашивал мой внутренний голос. Сбежала, что надо заметить прекрасно! Причмокнув губами напомнило мое внутреннее Я. Все это долгое время, жила как затворница скрываясь. Но про тебя похоже забыли, незаменимая ты моя. Последнюю фразу он произнес особенно ядовито. А теперь удивляешься, что ты одна. На выпады своего подсознания я закатила глаза к небу.
Сама того не замечая уселась на скамейку, в этот момент заиграла песня, она как всегда моментально подняла мне настроение, но на долго ли? Я огляделась, напротив, на скамье, сидела девушка и как-то внимательно смотрела на прилетавших голубей.
Незнакомка, на соседней лавочке с бутылкой вина писал(а):
- Пошли вон, крысы летающие!

Музыка в наушниках играла негромко и я все услышала. Не знаю почему, но эта ее фраза мне понравилась и я засмеялась. А девушка тем временем запустила коробкой конфет в птиц, от чего они вспорхнули и разлетелись. Она воткнула наушник в ухо и.. насупилась?
Встаю с лавочки и поднимаю коробку конфет с земли, подхожу к девушке. Встаю прямо перед ее лицом и протягиваю конфеты. Она поднимает на меня глаза и как-то не особо довольно достает наушник.
- Мне кажется это - отдаю ей коробку, - тебе еще пригодиться, - с легкой ухмылкой я киваю на бутылку. - Не в настроении? - Кистью поправляю шапочку вверх, и провожу двумя руками по волосам, укладывая их поровнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.15 18:07 Городские Улицы
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Цитата:
- Спасибо, будешь?

Неуклюже пододвигается она и спрашивает она и жестом приглашает присоединиться к ней.
Я присаживаюсь. В этот момент мне в руки попадает бутылка, я немного теряюсь.
Цитата:
-Угощайся. День? Да так, средней паршивости.

- Саманта, - протягивает руку, пожимаю в ответ. - Недавно, приехала в ваш город. Ты местная?
Да уж, мне до местных еще очень далеко, но у меня статус местной затворницы, определенно.
- Хочу спросить, куда здесь можно сходить.
Девушка чему-то ухмыляется, это невольно вызывает улыбку и у меня.
Беру бутылку, делаю глоток. Благодарю. И внимательно смотрю на девушку.
Можно долго скрываться, не доверять людям, жить в одиночестве, но к чему это приведет? Никаких приключений, ничего интересно и сплошная скука. Пусть она и окажется шпионкой, сдаст меня, но это будет весело, а с Кукольником я разберусь.
Делаю еще один глоток и протягиваю ей бутылку.
- Мальвина, можно просто Ви. - Возвращаю бутылку. - Нет, я не местная, сама толком ничего не знаю. - Упираюсь ладошками в скамейку и чуть подаюсь вперед, медленно оглядывая окружающее нас. - Хожу вот брожу, смотрю что, где и как... - Беру вновь бутылку и делаю два глотка. - Я давно не отрывалась и не веселилась. - Заговорщически смотрю на Саманту. - Как тебе идея. - Снимаю шапочку. - Знакомство может надолго запомнится. - Улыбаюсь во все тридцать, два зуба мудрости удалили уже давно. - Я угощаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.15 18:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Сэм, сорри что так долго и такой маленький пост. Что-то авралище после праздников на работе((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем привет!
Для начала великодушно прошу простить меня. У меня как обычно в реале все снежным комом!!! Но я его разгребаю и движусь уверенными шагами к завершению. Ребята, обещаю пост на этой неделе, с датой пока не могу быть точна, т.к. планировала еще в субботу его написать... Мне даже почту некогда проверить... там уже больше 100 писем... ужс.
Ну а теперь к самому приятному)))
Кеша, Макс, Син, спасибо Guby
Будур, вы с Патриком просто гении!!! Почему мне раньше не приходило в голову скупить столько париков? ах да, с деньгами вечные напряги.... Спасибо! Guby
Принцев , синий мой любимый цвет, да да))) Спасибо!!Guby
Фима, журавль в руках это очень хорошо)) Guby
Ганз, ты бы видел мое лицо... Я просто обомлела от радости!) Guby ) Кстати, я тут ремонт собираюсь дома делать и мне безумно захотелось сделать шкаф в виде Тардис
Румп полевые tender а то что от тебя на аву...
Лео, Шах , отпадные серьги Very Happy И сладкое я очень люблю))) Спасибо! Guby
Пин, спасибо!)) Пойдешь со мной гадать на ромашках?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Пин Вудварт писал(а):

А отчего бы и нет)) Научишь?)))) Я кроме любит-не любит ничего не знаю))

Ооо, дак ты юнец)) Не вопрос, научу))) Только абсента бутылочку прихвати с собой Wink Так веселей гадать будет)))
Герда, Кай, спасибо, штучки для волос в хозяйстве всегда пригодятся))) Guby
Адольф, подарок я так полагаю адресован все же мне))))) Спасибо))
Бурчащий Рай, почаще приходи по мою душу)))) Крутая песня и крутой коллажик!! Я все собираю, как плюшкин, аха)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение