Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Григорий Горыня. Показать сообщения всех игроков
25.06.15 22:32 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
По дороге к центру города

Первые десять минут нашей совместной поездки с Кидой в салоне авто царило молчание.
Я боялся нарушить тишину, боялся начать разговор, хотя вопросов к девушке было много.
Я включил музыку. Негромко. Нашел местную радиостанцию, передававшую в этот момент какую-то лирическую музыку,
совпавшую с моим настроением.

Почему именно сейчас я встретил тебя? – мысленно спрашивал я пассажирку. – Почему я так боюсь, что ты уйдешь из моей жизни так же внезапно, как и появилась? Ты сидишь рядом, стоит протянуть руку и коснуться твоей руки. Я впервые косноязычен и никак не могу найти слова, чтобы начать разговор. Придумать бы, о чем говорить, иначе я рискую предстать перед девушкой полным идиотом. Ну не о погоде же в самом деле разговаривать? О городе я могу мало что рассказать. Из меня тот еще гид, - усмехнулся я про себя, выезжая на проспект, ведущий к главной площади нашего города. Я понял, что дальше молчать не красиво и начал.

- Скажите, Кида, как долго вы пробудете в нашем городе? Я к тому, что одного вечера явно недостаточно для знакомства с ним.

« Дурак! Что я несу? Она сейчас подумает, что я навязываюсь. И она после сегодняшней экскурсии больше не захочет меня видеть», – обругал я себя, но вернуть свои слова я уже не мог. И в каком-то ступоре я ожидал ответа.

- Не могу пока сказать определенно, - ответила весьма размыто Кида. – Все зависит от обстоятельств.

«Какие обстоятельства могут влиять на решение девушки?» – подумал я, а вслух сказал:
- Этот город очень красив вечером. И ночью. Правда, у меня было не так много времени, чтобы познакомиться с ним поближе. Если бы не Дик, я бы так и сидел в своей котельной.

"Дважды дурак! Что я несу?! Котельная! Каким боком она здесь? Зачем я про неё заговорил?" – снова обругал я себя.
"Сегодня я, по-видимому, побью все рекорды по глупости. Или старею, причем как-то быстро, либо влюблен по уши", - на слове «влюблен» я замер. Нет, я все так же вел автомобиль – на автопилоте, наверняка, - все так же, влившись в поток других машин, неуклонно продвигался к площади.

А вот мысли мои застопорило при этом слове, которое в моем лексиконе было настолько непривычным, что мой мозг выдал сигнал опасности.
В голове зазвучала сирена. Просто завывала: «Горыня, что ты делаешь? Посмотри правде в глаза! Ты и Кида – смешно. До слез. Эта девушка заслуживает много больше, чем любовь со стороны побитого судьбой и молью стареющего спецагента и гос.служащего. Да Кида посмеется над твоими чувствами и пойдет дальше, а ты поползешь в свою холостяцкую берлогу и будешь зализывать раны.

"Неправда! – сквозь вой сирены чей-то настойчивый голос пробился к моему сознанию, уверяя меня в моей неправильной оценке развивающихся событий. – Кида – не та девушка, чтобы играть чувствами мужчины. Она совсем не похожа не всех этих кривляк, в голове которых модные шмотки, клубы и пустые разговоры. Эта девушка не станет смеяться над тобой, каким бы ты смешным в её глазах ни был".

Пока я вел разговор сам с собой, моя спутница, как оказалось, задала мне вопрос, а я его прослушал.

Трижды идиот! – вынес я вердикт.

- Простите, Кида, ради бога, боюсь, что я отвлекся и не расслышал вашего вопроса, - повинился я, умоляюще глядя на девушку.
- С вами все в порядке? Может быть, эта поездка не ко времени? – голос Киды звучал взволновано.

- Простите мне мою рассеянность, все в порядке. Просто немного отвлекся на дорогу. Здесь всегда плотный поток машин. Даже вечером. Не хотелось бы попасть в пробку, – нашелся я, пытаясь обрести душевное равновесие.

– Я спросила, как давно вы живете в этом городе? – повторила Кила свой вопрос, прослушанный мной.

- Я живу в этом городе всего год, но очень доволен. Мне здесь нравится. Хотя, кроме Дика, я мало с кем знаком. Вернее, кроме Дика, у меня здесь нет друзей. Но Ричард стоит сотни друзей, Кида – улыбнулся я, говоря чистую правду.

- Он и вправду чудесный, - подтвердила Кида и улыбнулась так открыто, что я ни секунды не сомневался в её искренности.

- Еще пара минут и мы будем на месте, - сказал я, смотря на дорогу, замечая боковым зрением, с каким неприкрытым интересом Кида разглядывает город, по главной улице которого мы ехали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.15 23:37 Городские Улицы
Григорий Горыня
Григорий Горыня
У фонтана на площади

Я боялся, что девушка в любой момент может освободить свою ладонь из моего "плена".
Кида Недакх писал(а):
- Вы хотели показать мне фонтан, - напомнила я, смущаясь.

- А мы уже пришли, - сказал я, не отрывая взгляда от лица Киды. Вот он, наш знаменитый фонтан, - сказал я. На лице девушки было написано приятное удивление, даже восторг. Я вспомнил свое первое впечатление от достопримечательности нашего города и улыбнулся.
- Правда, здесь красиво? - спросил я Киду, все еще держа её за руку.
Он повернулась ко мне и ответила: Это бесподобно! Правда. Я много, где бывала, но такую красоту, честное слово, вижу впервые.
Я нежно сжал её ладошку в своей и улыбнулся в ответ: Я рад. Искренне рад, Кида, что привез Вас сюда.

Наблюдая откровенный восторг девушки, я впитывал в себя её искреннюю радость, её взгляд, её улыбку - всю её. От макушки до мысков её туфелек. Вокруг нас было много людей, пришедших полюбоваться на красоту, созданную фантазией и воплощенную в реальность человеком. А я не мог ни о чем думать, кроме как о ней, о Киде.

Я хотел её поцеловать. Обнять и поцеловать. По-настоящему. Жадно. Глубоко. Чтобы не осталось ни малейшего сомнения в том, что я желаю, жажду до боли всю её. Всю.

Так, стоп! - приказал я себе. - Не хватало еще напугать девушку. Терпение, Горыня, терпение. Но, боже мой, как тяжело оно мне давалось, это терпение. И тут меня прошила молнией мысль, что у такой красивой девушки наверняка есть бойфренд. Не может не быть. И что мне делать, если она подтвердит? Отступить, уйти в сторону? Сдаться? Нет! Решил я. А если она любит его? Насильно мил не будешь, Горыня! Я понял, что должен все выяснить здесь и сейчас.

- Простите мне мой вопрос. Пусть он не покажется вам странным. Но не задать его я не могу. Скажите, Кида, в вашей жизни есть кто-то, кто дорог вашему сердцу? Я имею в виду, человека, мужчину, которому вы симпатизируете, любите, - задал я главный вопрос, мучивший меня весь вечер. Молчать было просто невыносимо. И замер в ожидании приговора...или

- Нет, такого мужчины в моей жизни нет, - ответила Кида, удивленно глядя на меня. С чего это я вдруг задаю ей такие вопросы.

- Простите, Кида, простите мне мою бестактность. Я перешел все границы дозволенного, но мне просто необходимо было задать вам этот вопрос. Девушка вопросительно смотрела на меня, ожидая объяснений. И я решил пойти ва-банк.

- Рискую вас шокировать, Кида, и вы вправе меня ударить. Но я безумно хочу поцеловать вас, - признался я, ужасно волнуясь * я так под пулями не волновался, глядя в лицо смерти*. Притянул девушку к себе, взял в ладони её лицо, наклонил голову и прикоснулся к её губам своими. Почти робко. Не чувствуя никакого протеста, я углубил поцелуй, испытывая неземное наслаждение от происходящего. Вечность спустя я нехотя оторвался от губ девушки и глядя ей в глаза сказал:
- Как ты прекрасна, Кида Недакх. Как ты невероятно прекрасна. И я схожу с ума от одного только взгляда на тебя. Я боюсь, что влюблюсь в тебя. Я уже влюбился. И ничего не могу с этим поделать. Не могу. И не хочу. Это сумасшествие слаще всего на свете.

Похоже, мое признание застало девушку врасплох. И чем дольше она молчала, тем яснее становилось, что я оказался полным идиотом. Что я наделал? Напал с поцелуями, ошарашил своим признанием. Я все испортил.

А Кида стояла и смотрела на меня со странным выражением.

- Не молчи, скажи что-нибудь, - молил я взглядом, со страхом ожидая вердикта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 00:12 Городские Улицы
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Кида Недакх писал(а):
- Поцелуй меня, пожалуйста.

Разве меня нужно просить об этом?
- Кида, - простонал я в губы девушке и накрыл их своими в жадном долгом поцелуе. - Разве я похож на человека, которого нужно просить об этом?
Воздух в легких кончился, а мы все никак не могли прервать наш поцелуй. Нам было наплевать на других людей, стоявших рядом, ходивших мимо нас. Мы никого не видели и ничего не слышали. Мы существовали в своем мире, в своей Вселенной.

И все-таки нам пришлось прервать поцелуй. Мы не могли разнять наши объятья и стояли, опьяненные и дезориентированные.

Вряд ли сейчас я вспомнил бы свое имя, спроси кто-нибудь как меня зовут. Крышесносная смесь эйфории и страха гнала мою кровь по венам, заставляя сердце биться в сумасшедшем ритме. Эйфория от только что испытанного наслаждения. Страх, что все это может кончится. Или я проснусь и пойму, что мне всё это только приснилось.

Никуда не отпущу, - решил я и снова припал к губам девушки, страстно ответившей мне с не меньшим желанием. - Не отдам никому и гори оно все огнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.15 01:34 Набережная
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Набережная.

Я силился вспомнить, когда же в последний раз я вот так же беспечно, никуда не торопясь, брел по песку босиком. И не в гордом одиночестве, а вместе с прекрасной девушкой, от которой буквально сносит крышу? Не припомню такого, честно говоря. Разве что в пору беззаботного тинейджерства.
Кида Недакх писал(а):
Мы идём молча, каждый думая о своём. Не настаивая, на каких либо версиях происходящего, полагаясь на волю фонтана.
- Хочу сюда, - я показываю пальцем на место, слегка прикрытое деревьями, почти растущими из воды.

- Пойдём, - при этом мои губы нежно касаются тыльной стороны запястья Киды. Какая же она невероятно красивая и нежная. Как редкий экзотический цветок.
Кида Недакх писал(а):
Мы садимся на мокрый песок, мои стопы утопают в набегающих солёных волнах, его стопы рядом, но не касаются воды. Я опираюсь спиной на его грудную клетку, всем позвоночником чувствуя, ритм его сердца.

Мы сидим у кромки воды. Нам хорошо друг с другом. Даже, когда мы молчим.
Кида Недакх писал(а):
Голову откидываю на его плечо, чуть поворачивая в его сторону, ожидая поцелуя.

И я не заставляю себя ждать, накрываю эти губы своими и мы начинаем целоваться. Сначала нежно, потом все более страстно. И никто из нас не хочет прервать это колдовство, творимое нами. Мои руки обнимающие Киду за плечи, спускаются ниже и принимаются ласкать упругие холмики грудей. Еле слышный стон слетает с губ Киды и я "пью" этот стон, испытывая невероятное возбуждение. Все мои попытки удержать свои порывы заканчиваются крахом. Я не могу прервать ласки, поцелуй. Не хочу. Но горящие легкие требуют вздоха и мы прекращаем целоваться. На несколько секунд.

- Кида, нам надо прекратить эту сладкую пытку, иначе я рискую просто не сдержаться. Скажи мне, чтобы я остановился, Кида - умоляю я, втайне мечтая, чтобы девушка просила продолжать и понимаю, что мы оба играем с огнем.
- Не хочу ничего говорить, - отвечает Кида и все мои ограничители срывает напрочь. От этих сладких губ просто невозможно оторваться. Невозможно.
- Это безумие, - предпринимаю я новую попытку между поцелуями.
- Да, это самое настоящее безумие, - подтверждает Кида. Но я понимаю, что она, как и я, не хочет, чтобы поцелуи и ласки прекратились.
Мне безумно хочется уложить Киду на песок, исцеловать всю до кончиков пальцев на ногах, войти... Так, стоп! Иначе просто испугаю это нежное существо, так похожее на волшебную нифму.
- Ты, наверное, замерзла, - говорю я, стараясь отвлечься от мыслей о близости, снимаю с себя пиджак и укрываю плечи Киды. Она закрывает глаза, показывая, что тепло моего тела согревает её. И я снова не могу удержаться и целую, целую, целую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 16:04 Набережная
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Набережная

Мы идем к машине. Время, проведенное на набережной, открыло мне самого себя. И я невероятным образом поражен этим открытием…
С ума сойти можно - какая Кида нежная, красивая, желанная. Есть в ней что-то такое, что заставляет думать и мечтать о несбыточном – семье. Наверное, впервые за всю свою жизнь я поражен до глубины души чистотой девушки. Она не играет роль. Она такая, какая есть. И это чудо. Самое настоящее чудо. Так редко встречаемое сейчас.
Целовать Киду не просто приятно - крышу сносит от невероятных ощущений. Я пробую на вкус эти нежные губы и грежу о прохладных простынях и обнаженном теле этой удивительной девушки. Господи, как же я боюсь напугать Киду силой своей страсти. Наверное, я слишком долго не позволял себе отпустить на волю свое желание, и потому пытаюсь контролировать себя.
- Кида, - шепчу я между поцелуями. – Кида, останови меня или я совершу что-то безумное. Боже, я знаю, что тороплюсь, что дерзок, но…Кида…это сильнее меня. Ты сводишь меня с ума.
Заставляю себя разомкнуть объятья. Вглядываюсь в лицо девушки, на котором, как в открытой книге, читаются все мысли и переживания. Как же мне повезло повстречать человека, не умеющего прятаться за маски и грим. Чистая, нежная, хрупкая и до боли желанная.
Мы идем к моей машине, припаркованной неподалеку. Я останавливаюсь. Внезапно. Разворачиваюсь к Киде.

Как же я хочу её. Безумно. До дрожи. До боли.
Кида! Останови меня, - мысленно молю я, глядя в глаза девушки. В этих дивных глазах отражается весь мир. И звезды. Звезды, которых мне так не хватало в глазах других женщин, чьи лица я забыл, стоило мне познакомиться с Кидой. Теперь все те женщины, что были в моей жизни, безлики. Только Кида. Что-то стукнуло раз-второй в области груди и забилось часто-часто. Это мое сердце отозвалось любовью, которую я копил всю свою жизнь. До этой встречи с Кидой. Я знал, что однажды это произойдет со мной. Я люблю. С первого взгляда.
- Кида! – тихо зову я и тону в глазах, отражающих звезды…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 17:16 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Погруженный в думы о Киде, уставился на дисплей - звонил мой родственник, приехавший в город на поиски пропавшей жены. Не успел жениться, как жена ударилась в бега. Знаю Ярославу. Замечательная девушка. Красива, умна, воспитана. Но что-то там пошло не так, и молодая жена, собрав свои вещички, скрылась, не оставив адреса, сменив симку и удалив все контакты. Пришлось выслушать по телефону слезные мольбы свекра и воспользоваться своими каналами. Нашел беглянку в Европе. Но успела упорхнуть из-под носа муженька, оставив его в дураках.

*** *** ***

Вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь, я занимаюсь проблемами своих родственников. Хорошее дело.
Пообещав Маргарите помочь найти сбежавшую невестку, снова запросил данные по своим каналам. И был удивлен, узнав, что Ярослава проживает в нашем городе. Вот так совпадение!
Срочно скинул смс-ку Илье и позвонил Киде. Должна же и у меня быть эта личная жизнь.

Моя девочка, как же я по тебе соскучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 02:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Любимые Сказки, с 3-летием!
Спасибо тебе, Сказка, что ты случилась в моей жизни. Может быть, я не самый активный участник игры, но безмерно счастлив быть среди вас, мои дорогие горожане. Ваш Горыня.

*Заказал по интернету огромный букет, выражающий степень моей признательности и любви к Сказкам. Похоже, что немного перестарался*


Всех, чьи дни рождения я пропустил - посыпаю голову пеплом и обещаю исправиться - поздравляю от всей души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.16 01:52 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Квартира Горыни


День


Я позвонил Киде, чтобы узнать, сможем ли мы встретиться вечером. Рано утром я отвез её домой к Дику, а сам вернулся в свою квартиру. Но так и не смог уснуть, как ни пытался. Все думал о Киде. Дик, конечно же, не упустил случая, чтобы не подколоть меня по поводу своей родственницы. Видел же, какими глазами я смотрел на Киду. Он не спал, когда я привез девушку к замку. И встретил меня такой улыбкой, что мне захотелось стукнуть его чем-нибудь. Вот ведь… провокатор. Понимает, что я не могу при Киде начать оправдываться. И как это будет выглядеть? Глупо. И смешно. Дик подмигнул мне понимающе и удалился, дав нам с Кидой возможность попрощаться до новой встречи. Мы так и сделали. На губах еще горел прощальный поцелуй и вкус его не давал мне покоя, заставляя предаваться фантазиям на тему 18+

*** *** ***

Взрослый мужчина, а веду себя как незрелый мальчишка. Только чему тут удивляться, если я встретил ту самую, о которой и мечтать не смел? И вот теперь я тихо схожу с ума, вспоминая о том, как сидя рядом с удивительной девушкой, придумывал причины, чтобы как можно дольше побыть с ней.

*** *** ***

- Да, Гриша. Не ожидал от тебя такого, не ожидал, - с плохо скрываемым смехом в голосе попенял мне Дик.
- Киду позови!
- Дай девочке выспаться. Всю ночь где-то возил, водил, привез под утро. Не успела девочка уснуть – звонит, - не унимался Дик. А еще друг называется.
- Передай, что её мобильный, по всей видимости, разрядился, а по стационарному отвечает некий противный тип, который ничего не понимает в высоких отношениях.
- Ого! Даже так? Гриша, неужели тебя, одинокого волка…
- Да, да, меня, одинокого волка. Так что, передашь?
- Не вопрос. Передам. Только ты отвечаешь за неё передо мной, - голос друга сразу посерьезнел.
- Даю слово, что мои мысли и чувства серьезны. Как никогда. И да, Дик. Спасибо тебе, что ты нас познакомил. Я твой должник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 21:22 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Квартира Горыни

Я позвонил Киде, чтобы узнать, сможем ли мы встретиться вечером. Но её мобильный молчал…
Почти на рассвете я отвез её домой к Дику, а сам вернулся в свою квартиру. Но так и не смог уснуть, как ни пытался. Все думал о Киде. Как могло так случиться, что я, взрослый, опытный мужчина, прошедший огонь и воду, не раз смотревший смерти в лицо, имеющий на своем счету длинный послужной список спецопераций и миссий – впору с этого счета сбиться – влюбился. Влюбился с разбега. С первого взгляда. И ошеломлен, оглушен, повержен. Но счастлив. Чертовски счастлив и влюблен. И ни на что не променяю это невероятное чувство.
Всего один день и я не могу вынести разлуку с этой невероятной девушкой всего в несколько часов, пока она отдыхает после нашего свидания.
Дик, конечно же, не упустил случая, чтобы не подколоть меня по поводу своей родственницы. Видел же, какими глазами я смотрел на Киду. Он не спал, когда я привез девушку в замок. И встретил меня такой улыбочкой, что мне захотелось стукнуть его чем-нибудь. Вот ведь… провокатор. Понимает, что я не могу при Киде начать оправдываться. И как это будет выглядеть? Глупо. И смешно. Дик подмигнул мне понимающе и удалился, дав нам с Кидой возможность попрощаться до новой встречи. Мы так и сделали. На губах еще горел прощальный поцелуй, и вкус его не давал мне покоя, заставляя предаваться фантазиям на тему 18+
Взрослый мужчина, а веду себя как незрелый мальчишка. Только чему тут удивляться, если я встретил ту самую, о которой и мечтать не смел. И вот теперь я тихо схожу с ума, сидя рядом с удивительной девушкой, придумывая причины, чтобы как можно дольше побыть с ней.

- Что ж ты творишь, Гриня. Не ожидал от тебя такого, не ожидал, - с плохо скрываемым смехом в голосе попенял мне Дик.
- Киду позови, пожалуйста, - я старался быть вежливым. И понимал, что Дик имеет право на недовольство. Поэтому воздержался от ехидного ответа, рвущегося с языка. Дик опекает Киду и не позволит даже другу, чтобы тот сделал что-то не так в отношении его родственницы.
- Дай девочке выспаться, - возмутились на том конце провода. - Всю ночь где-то возил, водил, привез под утро. Не успела девочка уснуть – звонит, - не унимался Дик. А еще друг называется.
- Передай, что её мобильный, похоже, разрядился, а по стационарному отвечает некий противный тип, который ничего не понимает в высоких отношениях. Я серьезно, передай ей, что я буду ждать её звонка. Не хочется приезжать незваным-нежданным. И вот еще что, Дик. Это серьезно. Я имею в виду Киду.
- Ого! Даже так? Гриша, неужели тебя, одинокого волка…
- Да, да, меня, одинокого волка. И тебя пора бы уже…Так что, передашь?
- Не вопрос. Передам. Только ты отвечаешь за неё передо мной, - голос друга сразу посерьезнел.
- Даю слово, ты меня знаешь. Я серьезен. Как никогда. И да, Дик. Спасибо тебе, что ты нас познакомил. Я твой должник.
- Ты это не забудь, когда я с тебя бутылочку дорогого коньяка востребую, хорошо?
- Хорошо, - рассмеялся я и нажал «отбой».

Весь день я был как на иголках в ожидании звонка Киды. Мне казалось, что время испытывает мои нервы. Я поймал себя на мысли, что постоянно поглядываю на часы, нервно отдергивая манжету накрахмаленной рубашки.
Да, Горыня, попал ты. Серьезно попал, - вслух сказал я себе, в очередной раз проверяя сколько времени. Почему она не звонит? Может, я все придумал, и она осталась равнодушной к тому, что между нами начало происходить? Тогда как назвать её отклики на мои поцелуи, объятья? Притворство? Нееет, не может быть! Не верю. Просто не может быть такого. Только не Кида! Она не способна на лицедейство или я ничего не понимаю в этой жизни. Когда отчаяние уже почти захлестнуло меня, мой мобильный ожил, оповещая о звонке Киды. С улыбкой на лице ответил на звонок. Голос девушки заставил меня вспомнить прошлый вечер и ночь, когда мы вдвоем наслаждались красотами города и общением друг с другом.
- Да, любимая! – Ответил я. И это было правдой. Кида – моя любимая.

Все-таки я слишком стар для этой девушки. Но справиться с собственным сердцем я не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.16 13:07 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Кида Недакх писал(а):
- Что? – севшим от удивления голосом, шепчу в трубку.

Кида Недакх писал(а):
– Гриша, это я – К-к-кида! – на своём же родном имени начинаю заикаться. – Ты мне звонил. – Совсем уже тихо шепчу.

От голоса Киды по всему телу побежали мурашки. Больше всего на свете я хотел бы оказаться рядом с этой удивительной девушкой и поцеловать её, чтобы попробовать на вкус мое имя, слетевшее с её губ.
- Да, любовь моя, я звонил, а кое-кто не желал тебя беспокоить. А я очень хотел услышать твой голос.
На том конце возникла пауза. Так и знал, что тороплюсь, что мое нетерпение может напугать девушку. Дурак старый, даю мысленно себе хорошего пинка.
- Кида, ты слышишь меня? - я уже не стараюсь сдерживать эмоции, и мой голос выдает волнение. – Кида? Не молчи, пожалуйста, - почти умоляю и задерживаю дыхание. Мне кажется или на самом деле прошла целая вечность прежде, чем в трубке слышу голос девушки.
- Да, я слышу тебя, Гриша. Просто ты…
- Просто я, моя девочка, болван, каких свет не видывал. Из-за меня ты не выспалась как следует, да еще и по телефону несу какую-то, пугающую тебя, чушь.
- Ты назвал меня…ты назвал меня…
- Любимой, - договариваю за Киду. – Может, я тороплюсь и тороплю события, но ради всего святого, Кида, поверь мне. Я не хотел, чтобы мое признание прозвучало по телефону. Но и сдерживать себя тоже не могу. Да и не хочу. Я искренен в своем чувстве, девочка моя.
В самом деле, что такого странного в том, что мужчина влюбился? Не имею права? Разве мои чувства могут обидеть ту, которая их вызвала? На все вопросы я отвечаю «нет».
Пазл сложился, все совпало. Все встало на свои места. А я когда-то подшучивал над теми, кто влюблялся, отдавая себя во власть женщины и этого всепоглощающего чувства – любви.
Говорить в трубку « Я тебя люблю» не стал, но все сказанное ранее – куда уж прозрачней и понятней – говорит о том, что, что это признание обязательно прозвучит.
- Я хочу увидеть тебя. Если ты не против, - и снова мой голос выдает волнение. Я потрясен силой открывшегося мне чувства. И это не только сексуальное, это на уровне сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.16 13:32 Квартиры и Дома
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Замок Ричарда Трашберда

Это какое-то сумасшествие, - с этой мыслью я даю отбой и кладу сотовый на стол. Ангел во плоти и матерый волчище, прошедший огонь и воду, на теле которого не одна отметина от пуль, ножей и прочих орудий смерти. Что я могу предложить ангелу? Свой опыт секретного агента? Свой опыт выслеживать и убивать? Я знал многих женщин и, когда я совсем разуверился встретить ту единственную, мечта стала явью. Казалось, протяни руку, коснись это мечты, сделай её реальностью. И на какое-то время все становится неважным. Важно только то, что она рядом, что мои руки обнимают её, мои губы целуют её, мое сердце стучит как сумасшедшее, грозя пробить грудную клетку. И я по-настоящему счастлив. А разум настойчиво заставляет прислушаться к его голосу. Чистая, нежная девушка и мужчина, за плечами которого весьма сомнительное прошлое и жизненный опыт, разница в возрасте, заставляющая чувствовать себя дядюшкой, а не бойфрендом. Хорошо Дику - он обаятельный до невозможности, привлекающий к себе внимание и вызывающий глубокую симпатию. Рядом с ним я похож на ржавую посудину, которой пора на металлолом, резко контрастирующую с дорогой яхтой, стремительной и великолепной, построенной по вип-заказу.

Все это так. Но как приказать себе не думать о Киде? Невозможно!
Так, хватит изводить себя, - приказал я себе и собрался в рекордно короткие сроки…
Итак, я еду к самой красивой девушке, которую люблю всем сердцем. И черт меня подери, если я отступлюсь и откажусь от шанса быть счастливым.
Машина, послушная рулю, мягко шурша шинами по дорожному покрытию, несется вперед, к замку Ричарда, где меня ждет моя Принцесса.
Конечно, на рыцаря на белом коне я не тяну, - машина моя исключительно черного цвета, да и сам я местами потертый, кое-где залатанный, - но чувства мои искренни. В этом Кида может не сомневаться.
Она не просто красива, она прекрасна! – подумал я, увидев моего ангела.

Знакомый слуга открывает мне дверь, и вот я уже в холле гостеприимного дома, в котором я встретил Киду. Она выходит мне навстречу. За её спиной вижу Дика, кивающего мне в знак приветствия. Я отвечаю, почти «на автомате», потому что все мое внимание ей одной – моему нежному ангелу, моей Киде.

Она подходит ко мне.
- Привет. – Тихо шепчет, нежно глядя на меня. И я чувствую прилив невероятной нежности к этому ангелу.
- Привет. – Говорю я, и мои губы слегка касаются её губ. Какие у неё губы: сладкие, точно спелая земляника. Невозможно оторваться. Но я не могу позволить себе дать повод Дику быть недовольным моим поведением. Я обещал другу, что буду чутким и держать себя в руках. Хотя, черт побери, это сводит меня с ума. Хорошо, что я не озабоченный и умею владеть собой и своими желаниями. Иначе опозорился бы сейчас. Какая же Кида необыкновенная.
- Я хочу показать тебе одно удивительное место, которое открыл совсем недавно, - прошептал я в волосы девушки.
- И где это место? Далеко? – голос любимой звучит музыкой, и я наслаждаюсь им подобно заядлому меломану.
- Это в тридцати минутах отсюда, любовь моя.
Надо видеть глаза Киды, в которых отражается её смятение, смущение и радость. Последнее меня радует и волнует. Очень волнует.

Мы едем к озеру, которое, - я очень надеюсь – понравится Киде. Это удивительное место, живописное, располагающее к отдыху. В багажнике моего автомобиля припрятана корзинка с едой, приготовленной по моему заказу в одном из самых дорогих ресторанов нашего города. Наверняка моя любимая проголодается после прогулки по озеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 18:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Дик! Дружище! С Днем рождения тебя!
Бесконечно рад, что ты есть в моей жизни. Дорожу нашей дружбой.
Удачи, крепкого здоровья и всего того, что делает твою жизнь интересной, яркой, радостной и счастливой.



Ганзель! С Днем рождения тебя! Всего-всего самого наилучшего. Будь счастлив!

Всем, всем крепкого здоровья и всех благ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Кида, любимая моя, поздравляю тебя с Днем рождения!
Бесконечно счастлив быть просто рядом с тобой, наслаждаясь каждой минутой.
Будь всегда такой же нежной, светлой, ранимой и сильной, искренней и красивой.
И я сделаю все, чтобы ты была счастлива, любимая моя.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Серый! Прими мои самые горячие поздравления с Днем рождения!

Мой подарок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 01:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня

С Днем рождения, Сказка!
Спасибо вам, дорогие жители нашего сказочного города за то, что вы все такие необыкновенные!
Всем счастья и любви, а городу процветания.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение