Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Арина Морская. Показать сообщения всех игроков
08.12.14 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Что-то тут как-то тихо))) Или это потому, что сегодня понедельник, а это, как известно, день тяжелый?))
Ричард Трашберд писал(а):
Это Вам спасибо, леди за доставленное удовольствие.
Это было очень здорово. Неожиданно, быстро и легко.

Действительно, неожиданно)) Но приятно, я получила массу удовольствия. Жаль только во времени были некоторые ограничения, но это все равно было здорово!
Ричард Трашберд писал(а):
Арина, красивые картинки. особенно в последнем посте, так ве нежно и романтично...

Дик, ну так)))) Настрой у меня такой был романтишшшный))) Это все Вася со своим постом виновата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
*осторожно крадется в обсуждалку и втихаря слушает музон *
Больше нечего ловить, все, что надо я поймал
*тихонько уползает *))))
Что-то странное настроение у меня сегодня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
По результату теста я

Румпик, я бы с радостью потанцевала, но я сломала себе палец на ноге. Эх, жизнь моя-жестянка!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Герда Сполетто писал(а):
У нас снег, хлопьями,

А у нас опять ничего нет(( Капец, просто! Почти середина декабря, а снег РАСТАЯЛ! Урал, блин
Герда Сполетто писал(а):
Арина стихи классные, мы их там немного в эфире зачитали

Спасибо Мне приятно, что моя писанина кому-то нравится)) А то, что зачитала, я видела, да) Мне, вообще, нравится, когда вы так делаете. В смысле, когда обсуждая посты на радио зачитываете цитаты. Это заставляет взглянут на пост игрока под другим углом, заметить то, чего раньше не замечал) Ну, по крайней мере у меня так)))
Герда Сполетто писал(а):
вопрос - а если позвать в раковину - придешь? Или это только зарисовка на флешмоб и дальше без продолжения?

Какой хороший вопрос Это вы Дика спросите, позовет он меня или нет)) А так, я всегда открыта для сюжетов))
Герда Сполетто писал(а):
Я вот "ЗВ" вообще ни сном, ни духом

А я периодически читаю там посты. Мне нравится, как они пишут)))
Герда Сполетто писал(а):
Теперь жду на наш фест картинок от дизов-неигроков. Очень интересно кто как увидит наших персов.

И мне интересно)) Может кому и моя моська приглянется
В тему о музыке) У меня сегодня с утра заела вот эта песня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Герда Сполетто писал(а):
Ну так на то и рассчитано, то пойдут после новостей посты почитают и поставят)

А у меня обычно наоборот)))) Сначала я посты читаю и ставлю, а потом читаю ваши новости и ставлю уже вам))))
Герда Сполетто писал(а):
поскольку местоположение ракушки озвучено, моно попробовать прийти в гости и позаимствовать

Хехе))) Вот это будет забавно)))
Герда Сполетто писал(а):
Не знаю, путано наверное объяснила, снег идет, голова плывет

Как по мне, так все понятно)))) И я согласна с твоим мнением, хотя у каждого свое видение персонажа и оно может не совпадать с мнением игрока.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.14 08:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Гретель, зачиталась твоим постом! Такая грустная история получилась. Жаль, что не судьба. И вообще, почему он не поехал? Он ведь должен тебя защищать!) А вообще, спасибо за погружение в атмосферу того времени, я до сих пор в мыслях еще там))
Гретель Краус писал(а):
Дик и Арина - вы мои любимчики во всем флэшмобе (все посты невероятно хороши, но ваши получились самыми сказочными). Спасибо вам!

Вау!)) Неожиданно, но очень приятно))) Это тебе спасибо за столь высокую оценку!))) Это ведь была чистой воды импровизация, заранее не договаривались, просто Дик в обсуждалке предложил написать что-нибудь вместе, и получилось то, что получилось))))
______________________
Я, наверное, одна, которая еще не посмотрела Хоббита Как-то страшусь я туда идти.))
ЗЫ: Гретель, офигенная авка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.14 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Ниче вы тут настрочили Пока читала, выпила две кружки чая)))
Гретель, интересный опрос Надо покумекать над ответами)
ЗЫ: Я все-таки сходила на Хоббита вчера))) Чет двоякие чувства у меня от просмотра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.14 17:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Я все-таки решилась
1. Лучшее кино, которое вы посмотрели в этом году
Стражи Галактики; Капитан Америка: Другая Война; и еще Город Героев( я знаю, то это не фильм, но мульт просто шикарный!)
2. Лучший сериал, который вы увидели в этом году
Если речь идет о сериале, который я впервые увидела в этом году, то это Белый Воротничок и Флэш. А если вообще, то это Однажды в Сказке, Их перепутали в роддоме, Зои Харт, Гримм, Агетны Щ.И.Т
3. Песня года для вас
Затрудняюсь ответить. Если честно, то ничего в голову не приходит
4. Лучшая прочитанная вами книга в этом году
Чувствую, меня сейчас закидают тапками, но это серия "Орудия Смерти" Кассандры Крэр))))
5. В Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Не вылезал из всевозможных приключений)) Я вообще человек по сути активный, люблю придумывать. Была бы возможность все эти задумки в жизнь воплотить *мечтательно вздыхает*))
6. Представьте, что вы супергерой (Бэтмен, Женщина-кошка, Сойка-пересмешница, Реактивный Енот, неважно) соберите себе супергеройскую команду из наших сказочников. Кого и на какую роль назначите – проявите фантазию, кто из окружающих станет вашим союзником, кто противником, кто хакером, кто специалистом по оружию, кто ученым-исследователем итд итп).
Ну, для начала нужно определиться, какой же я все-таки супер-герой Я все больше по злодеям сохну, чем по героям))) О, вспомнила! Когда я была маленькой, то безумно любила мульт Ши-Ра. Всегда мечтала стать ей, теперь вот хоть в мыслях мечта осуществится Итак, вот она я

Ушастиком, котрый летает пусть будет местная Кыся, т.е Котов *чур не бить и не кусать*, лучником пусть будет Ганс *чет мне кажется, эльфийская кровь ему тут поможет*, значится, красоткой той, что блондинка и в купальнике, пусть будет Элька , а той с сиреневыми волосами... Румп Он типа под прикрытием, чтоб никто не догадался

7. Вопрос – просьба. Поделись сюжетом. Что вы хотите, чтобы случилось с другими персонажами в наступающем году? Самые невероятные и сумасшедшие предложения и предположения – подскажите, помогите, а может и вдохновите. Пожалуйста, хотя бы не менее Пяти разных сюжетов для пяти человек (можно больше, хоть для всех игроков).
Вай, я как человек новый, то стесняюсь предлагать свои версии развития событий
8. Самый лучший подарок на Новый год, по вашему мнению – это…
Лично для меня - это книга) Всегда книга.
9. Больше всего на новогоднем столе я хочу попробовать такое блюдо.
Печеночный торт.
10. Живая елка или искусственная?
Я очень люблю запах хвои, но так же я безумно люблю лес, поэтому я за искусственную елку и за целые леса))
11. На новогодний карнавал я одену костюм…снежинки, зайчика, белочки, кролика??? Или какой-то другой наряд?
Я нацеплю... джинсы! Шучу)) В этот праздник я наконец то позволю себе одеть то, что захочу)) Пока еще не придумала что
12. Представьте, что на праздники вам подарили билет в любую точку мира. Куда именно вы отправитесь провести новогодние каникулы?
В Ирландию хочу или в Шотланию
13. Ваш любимый новогодний фильм и почему именно он?
Елки. Потому что он добрый и сказочный, от него всегда веет новогодним настроением и сразу чудится запах мандаринок))
14. В Новом году я с нетерпением буду ждать в Сказке появления этого персонажа.
Значит так *загибает пальцы* Финист Ясный Сокол, Двое из Ларца, Волшебник Изумрудного Города, Джинн, Аладдин, Капитан Крюк и еще много кто, могу перечислять бесконечно) Это просто мои любимые сказочные персы
15. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
Флешмобы мне запомнились, да эфиры Гретель про 90-е и серенады прошлых лет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 08:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Денис Сажев писал(а):
Фильмы на выбор из российского новогоднего проката*:
Седьмой сын
Елки
Восемь новых свиданий

Я пойду на все Седьмого сына я жду уже два года, наконец то он выходит! Елки первые в очереди на просмотр)
Только я немного не поняла про фотку, нужно себя сфоткать на фоне стенда с рекламой фильма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 12:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ден, спасибо за разъяснение)))
Ждите отзыв и фотки так же и от меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!))) я тоже тест прошла

С таким настроением, как у меня и, соответственно, ответами, я думала, что буду серым волком или Гринчем)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Любимые Энчане!))
Поздравляю с наступающим, а кого то уже с наступившим Новым Годом!

Желаю счастья, любви и удачи вам и вашим близким!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.15 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет и еще нас с Новым Годом!
Огромное спасибо всем за поздравления, было оооочень приятно их прочитать
И да, я знаю, что я тормоз, но я только сейчас посмотрела видео Ганса. Доктор, это офигеть как круто! А песня то, песня то какая! Обожаю Glee! Хожу теперь, пою её))))
А вот это навеяло ваше видео:
Мир волшебных сказок -
Новый Год.
Катанье на салазках
Я знаю, каждый ждёт
Ночь чудес, желаний
Удачи всем,
И девичьих гаданий
"Останусь с кем?"
Мне не представить
Жизнь без волшебства.
Смогу ль я оставить
Мечты до Рождества?
Пусть Новый Год удачу принесёт
Даже тем, кто не ждёт.
Верю я, что чудо в каждый дом придёт!

Еще раз всех с Праздником, я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.15 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Инокентий Бессмертный писал(а):
Арина, какая у тебя ава!!! Вот это девушка

Спасибо!)) Сама от нее тащусь Это все Алиска - мастерица!
Герда Сполетто писал(а):
кто подскажет, как называется кино

Герда, как хорошо, что ты решила вспомнить про этот фильм, потому что я про него забыла А вообще, я сегодня целый день ломаю голову и не могу придумать что бы такого праздничного посмотреть, теперь благодаря тебе можно сесть за ноут с вкусняшками и чаем и начать просмотр)))))
Элли Эмеральд писал(а):
Еще. Будурчик, Ариша, ребята к которым я приходила с мур-мур в личку я все еще жду и надеюсь)))

Элличка, солнышко, я честно старалась, но то, что получилось мне стыдно отправлять *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Пришла сюда довольная и счастливая))) У кого-то сегодня начались трудовыебудни(ставьте пробел где считаете нужным ), а у меня еще неделя выходных
Ребят, фест просто офигительный! Зачиталась, засмотрелась))) Эх, вот бы еще на Эльку в костюмчике и Румпа-оленя полюбоваться А вообще, классно вы сделали. Этакая новогодне-рождественская сказка-приключение получилась)))
Ганс, пока никто не видит, дай я тебя поцАлую Большущее тебе спасибо за фильмы, которые ты посоветовал. Они мне очень-очень понравились, особенно Рождественский коттедж. Люблю я, когда в фильмах показывают маленькие городки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение