Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Арина Морская. Показать сообщения всех игроков
10.06.19 18:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!)
Каролина, какой клевый пост! Ты, значит, у нас Жар-Птица!))) Надеюсь, получится у Кикиморы до тебя дойти и задания твои выполнить))
Ганс, какой суровый Финист у тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.19 17:11 Сказочные зарисовки
Арина Морская
Арина Морская


Иван ушел и, слава богу, больше не возвращался. Оставалось надеяться, что дядюшка Леший расстарался на славу, и Иван этот, будь он трижды неладен, заплутал в лесу и вышел совершенно с другой стороны. Ну, а если все же дошёл, то Кощей, надеюсь, не такой дурак и с оболтусом этим биться не стал. Тем более на кону то ничего нет.
Солнце стало клониться к закату, и лягушки активизировались. У них сегодня концерт отчётный. Молодняк выступать будет. А мне проконтролировать надо, чтобы они на радостях комаров не объелись и не отправились на рогозе качаться, цаплям на радость. Им то весело, адреналин бьёт, а у меня потом недочёт случиться может!
Навесив на себя тины побольше, все-таки на мероприятие иду, солидно выглядеть нужно, я отправилась в ближайшие заросли камыша. Но не дошла. Рогоз вдруг завибрировал и голосом батюшки произнес:
- Морька, а, ну, подь сюды! Щаз же! Дело есть.
Спорить с Барбидоком Болотным себе дороже, поэтому пришлось отменить посещение концерта и отправиться к отцу.
Пришла, поклонилась, жду, когда батюшка говорить изволит.
- Девка ты у меня неизбалованная, - наконец изрек он. – На глупости отвлекаться не станешь, мужики от тебя глаз воротят. Поэтому только тебе поручить это дело могу я.
Стою, боюсь пошевелиться. Неужели батюшка меня достойной для просьбы своей посчитал? Счастье то какое. Стараясь ничем не выдать радости, опускаю взор.
- Письмо тебе отнести нужно. Кощею. – Продолжил отец. – Открывать строго настрого запрещено, магия в нем сильная, только ему, Кощею, подвластная.
- Хорошо, батюшка, не открою, - произнесла я, принимая конверт с золотыми буквами. Но прочесть эти буквы не смогла, язык незнакомым оказался.
- Отправляйся завтра с рассветом солнца. Но запомни, если светило взойдёт на небосклон тринадцатый раз, болото забудет тебя, и ты не сможешь вернуться.
Не так уж и сложно, - подумала я. – До Кощея путь не не близкий, но мне и семи восходов хватит.
- Я вернусь, батюшка!
Утро встретило меня туманной дымкой, плотным кольцом сжимавшей болото. Я не любила туманы. В них по слухам чудовище бродит. Но для страха сейчас не время, задание батюшки выполнить нужно.
Я надела платье из осоки и отправилась в путь. Решив, что несколько часов для болтовни с девчонками я могу себе позволить, свернула на тропинку и отправилась к месту нашей встречи. Вдруг, мимо меня стрела пролетела и вонзилась в молоденький дубок позади. Я бы мимо прошла, не моё это дело с охотниками разборки устраивать, да привлек моё внимание тоненький кусочек бересты, обернутый вокруг стержня стрелы. Развернув берестяную пластинку, я стала похожа на жабу, которую с силой в руке сжали. Глаза на лоб у меня полезли, в смысле.
- Ты посмотри-ка, - одновременно восхищенно и офигевше произнесла я. – Совсем уже эти мОлодцы оборзели! Нет, чтобы бабу искать, как положено, а они вон что удумали! Пишут параметры той, кого невестой хотят сделать, да в полет на стреле отправляют! Еще бы сумму приданного указывали. Тьфу!
Может, оно и к лучшему, что я не изучала человековедение. Не понять мне людскую природу. Никогда.
Выдернула стрелу, да сломала ее пополам. Выбросить, правда, не решилась, а то, не ровен час, дядюшка Леший и на меня осерчает. Так и отправилась дальше со стрелой в одной руке и с кусочком бересты в другой. Придя на место, вручила стрелу нашей местной защитнице, а бересту всем показала. Предложила даже забрать, но ни Полудница, ни Защитница наша желания пока не изъявили.
Болтали мы как обычно обо всем и ни о чем, правда Луша была странная немного. Защитница наша даже замуж выдать ее предложила, не знаю только в шутку ли.
На поле высыпали мужики, глаза Полудницы загорелись и пошла она танцевать, извиваясь. Только зря она, все равно ее никто не видит.
Пока Полудница плясала, я обратилась в нашей лесной царевне:
- Не хочешь Кощея проведать? Проверить, не зачах ли он над златом своим? А еще мне послание ему передать нужно. Батюшка поручил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.19 17:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Голди, ты если в следующий раз решишь меня поюзать, ты хоть предупреждай) А то сюрприз оказался)
Ева, я там тебя с собой позвала. Пойдёшь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.19 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Милые мои и самые мои любимые сказочники!
Огромное спасибо вам всем за поздравления!!! Приятно очень-очень
С телефона особо картинок не натыришь инетных, чтобы угостить вас вкусняшками. Поэтому я сделала кое-что другое

Фотка большая вышла
Ганс, тебе отдельная благодарность. За все.
Кстати, а хде чай, который ты сказал будешь всегда мне делать?)))) А ваще, я очень и очень рада, что ты у меня есть! *целует*
И вот это тебе))

А вот это я просто не могла не сфоткать))))

Ну, и еще раз спасибо вам всем за поздравления!))) Люблю вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.19 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Джо, Сэм, спасибо за поздравления!))) И я рада, что вы присоединились к нам в сказочном замуте))
Горыныч и Леший - круты!
Давид Моисеич, ух какой ваш Полоз!)) Правда страшновато теперь ходить стало, вдрух задушите)))
Ева, хде там твоя царевна?))) Пошли давай к Кощею, а то он совсем зачахнет)) И ваще я уже хочу про Изму твою почитать))
Ганс, а это тебе)) Шо б про меня не забывал))) Хочу розовое шампанское


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.19 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
Ариша, я всегда о тебе помню

*Заглянула под спойлер и сидит теперь довольная*)))
А ваще у меня сегодня какое-то непонятное настроение было. Чёт странное со мной творится)) Вроде не весна, а чет вся такая влюбленная
Гааанс
Невиноватая я, оно само!))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.19 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
Ариша, спасибо тебе огромное за это виртуальное путешествие. Сразу столько приятных воспоминаний.

Ганся, любовь моя, дык на то расчет и был, чтобы приятно тебе сделать))) Я счастлива, если тебе пришелся по душе этот привет))
Но... блин, хде мой чай?)))))) Я уже который день жду
И процитирую себя же
Арина Морская писал(а):
пошли целовацца!)))

Ну, пошли, а?))))
Ганзель Краус писал(а):
сегодня у меня был прекрасный день

Не только у тебя!))) Я до сих пор под впечатлением от этой нашей поездки! Это было просто невероятно!)))
Все, стопудово пошли целовацца! Если сам не пойдешь, силой потащу!)))
Сергей, очень жаль такое читать. Правда. И перемены, действительно, пугают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.19 11:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!)))
Как у вас настроение? Летнее?)))
Кир, какой же у тебя офигительный пост!!!
С утра прям заряд хорошего настроения)))
Цитата:
Однажды заявились к нам трое, то ли лекари, то ли еще кто: Кашпировский, Чумак и Малахов. Один взглядом и голосом замогильным лечил от всех болезней, второй руками воду заряжал – целебной делал, а третий учил травы жевать, отвар из них же в коленки втирать да, простиосподи, уриной умываться. 

Я так смеялась над этим))) Спасибо!)) У тебя очень клевый Илья получается Мастер на все руки!)) Смастери что ль и для меня чего нить)))
Давид Моисеич, а вы интриган!))) Значит в красавца превратились, а показаться не желаете))) Низя так с девушками, они ж могут много чего нафантазировать)))))
Ева, у тебя ваще ржачный пост!)))) И не говори, стока Иванов развелось шо капец!)))
Кащей, давай уже отвечай, а потом и я подключусь)) Письмецо мне тебе передать велено))
Уважаемая Ведущая, добро пожаловать) Надеюсь, с вашим приходом активность повысится))) И задумки ваши мне пока нравятся))) Признаюсь честно, я очень переживала что будет и как. Новое всегда пугает, но... перезапуск основного сюжета, как по мне, идея отличная! Может это поможет тем, кто застрял или потерял партнера и не знает, как выпутаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.19 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!)))
Ганс, тебе привет особый)) И спасибо за чай!)
Пока написала ответы, думала чокнусь))) Быть в отпуске на море и успеть ответить в срок, для меня подвиг)))
Если есть ошибки, сорри, я с телефона.

Всем хорошего дня и отличной недели))
Ганс Спасибо за вчера)) Определённо, нужно было дать второй шанс еврейской кухне)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.19 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
оказалась весьма приличная кухня)

И рулетики те очень вкусные)))
Ганзель Краус писал(а):
за волшебный день)

Хочется надеяться, что завтра будет день не хуже))

А вот это... Блин, Дориан, я просто не смогла удержаться *ржОт*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.19 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
*попытка номер ...дцать*
Всем привет!)
Боги, какой тут инет жуткий, капец просто! Чтобы посмотреть картинку, я ждала когда она загрузится минут двадцать, наверное!
Дориан, Ева, я ответить смогу наверное только числа 20, когда уже до дома доберусь, потому что со здешним инетом, я даже не уверена, что это сообщение отправится.
Ганся, солнце мое, тебе вообще низкий поклон за терпение! Пост тебе будет первым по моему приезду домой, даю слово. И я тоже уже безумно по тебе скучаю. Все-таки три недели - это мало. Надо больше, как можно больше! Спасибо тебе за это чудеснейшее лето! И наше недавнее приключение я никогда не забуду))) Ты заметил, да, что как только мы с тобой встречаемся незадолго до моего отъезда, обязательно что нить происходит?)))) Картинка вот прям точно про нас А ваще, это было круто!)) Спасибо тебе, сонц! Люблю тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.19 22:06 Академия Вселенных и их Мироустройства
Арина Морская
Арина Морская
- Хорошая идея в плохом исполнении: дешевое вино, дешевая еда, как и этот клуб, кстати.
Эти слова Ганса меня не просто больно царапнули, они, словно превратились в разъяренную кошку, не знающую пощады, с остервенением раздирающую своими когтями мою грудную клетку изнутри. Горло перехватил спазм, стало трудно дышать.
Зачем он мне это говорит? Неужели тот вечер для него вообще ничего не значит?
- Почему? – тихо произнесла я.
- Он обанкротился. Да, любителей свинга в городе оказалось не так уж много, а точнее совсем немного. Похоже, только я. Владелец клуба иногда включает музыку, но основные помещения заняло другое заведение, - ответил Ганс, а я испытала смесь облегчения и разочарования, потому что в глубине души все-таки надеялась, услышать ответ на немного другой вопрос.
Но тут происходит нечто неожиданное, Ганс хватает меня за руку и затаскивает в тот самый клуб. Все происходит так быстро, что я даже остановить его не успеваю! Музыка звучит оглушающе громко, толпа веселится вовсю. Вот только мне не до веселья. Хочу сказать Гансу, что времени у нас не так уж и много, что совсем неразумно тратить его на танцы, но тут его руки оказываются у меня на талии, и я уже готова молиться всем богам, лишь бы этот танец длился вечно.
Но боги были глухи к моим молитвам, и, покинув клуб, мы вновь оказались на улице. Ганс, продолжал идти вперед, как ни в чем не бывало. Словно, это не он прижимал меня к себе в танце и позволял прикасаться к себе несколько минут назад. Молча следую за ним, помня о словах Гретель, что далеко друг от друга нам отходить нельзя.
Кракен обожрись креветок! Все это похоже на сцену из дешевого кинофильма! Или это такой модернизированный метод кнута и пряника? Если так, то мне потребуется явно не один килограмм пряников, чтобы последствия от удара кнутом начали забываться. На кой он меня потащил в этот клуб? И можно ли назвать этот наш танец пряником? Может, это все-таки кнут, чтобы я в полной мере осознала, что пути назад нет и между нами все кончено?
Не в силах больше молчать, решаю все-таки спросить:
- И что это сейчас было?
- Просто, всегда хотел потанцевать с тобой в ночном клубе под эту песню, и понял, что до сих пор этого не сделал.
Голове мелькают миллионы мыслей, но я почему то остановилась лишь на одной «Господи, Ганс! Какой же ты балбес!»
- Мог бы и пригласить, - говорю, а потом, немного подумав, добавляю. - Может, я бы и согласилась.
Ганс останавливается и оборачивается ко мне. Стойко выдерживаю его взгляд.
- Мог бы…да только, не так уж много времени осталось, поэтому я сказал себе – больше не стоит терять ни минуты, чтобы потом не жалеть, - наконец произносит он.
- Ганс, - Арина вздыхает – Это все…
- А как ты думала, что случиться? Мы с ним пожмем друг другу руки, будем обмениваться одеждой? И как в песни SZA – он будет удовлетворять тебя с понедельника по пятницу, а я по выходным?
- Перестань пошлить!
Щеки моментально покраснели то ли от стыда, то ли от возмущения.
- Есть и другие варианты, - говорю я, - если затея Гретель выгорит…
- В нашей ситуации с Ганзелем ничего не изменится.
- Откуда ты это знаешь?
- А он не сказал тебе? Ну, конечно, не сказал. Готов поспорить, он навесил тебе лапши на уши о том, что оставит меня в живых и не станет нападать, если я сам не полезу на рожон, или же вообще не станет ничего делать – потому что он единственный и неповторимый Ганзель, а я лишь плохая китайская копия с Алиэкспресса.
Именно об этом он мне и сказал. Неужели снова солгал? Хотя, чему я удивляюсь? Он ведь все время врет! Наверное, даже самому себе. Да, и я тоже хороша! Повелась на его слова, словно несмышленыш какой-то! Ведь знала же, какой он, и все равно поверила! Позволила ему….
От сжатой в кулак ладони побелели костяшки пальцев. С каким бы удовольствием я опустила бы этот кулак на челюсть Ганзеля Великого!
- О чем? - спрашиваю я, стараясь, чтобы голос звучал ровно, но по-моему вышло это у меня не очень.
- Он должен убить меня. Жестоко и кроваво. Иначе никак.
Пытаюсь молча переварить услышанное. Убить?! Боже правый! Тот Ганзель, не только гад Великий, он ведь еще и Великий и искусный воин, закаленный в боях! Если это будет честный поединок, Ганс проиграет.
Мне вдруг показалось, что земля сейчас из-под ног уйдет. Пошатнувшись, я все же удержалась.
Остальные слова Ганса звучат, словно через вату.
- … я предпринял альтернативные меры.
- Какие же, позволь полюбопытствовать?
- Заключил сделку с Румпельштильцхеном.
Мне сначала показалось, что я ослышалась, поэтому забыв обо всем, я схватила Ганса за руку и резко спросила:
- Ты сделал что?!
- Ты слышала.
Идиот!
Я, конечно, очень уважаю Румпельштильцхена и его лучше держать в союзниках, нежели во врагах. Но дело в том, что на какой бы стороне он ни был, он никогда не упустить своей выгоды! Неужели, Ганс этого не понимает?
- Ганзель Краус, - говорю я и понимаю, что голос мой сейчас похож на голос моей воспитательницы. - Всем известно, что заключать сделки с ним – гиблое дело, они всегда, подчеркиваю, ВСЕГДА плохо заканчиваются!
- Знаю, но…у меня появилась лазейка, и я ей воспользовался.
- Да, объясни толком, в чем дело! Терпеть не могу загадки!
- Не сейчас, в любом случае, ты скоро все узнаешь, в конце …все будет зависеть от тебя. А теперь лучше скажи, мы с тобой повидали немало фей, откуда у них такая тяга к бомжатнику?
Место, куда нас привел шарик Гретель, было, мягко говоря, непрезентабельным. Два ряда заброшенных домов с облупившейся краской и потрескавшимися стенами, в некоторых домах вообще не было дверей, а о стеклах на окнах я вообще молчу! Мда... Я была лучшего мнения о феях.
- Тебе лучше знать, - бурчу я в ответ на заданный Гансом вопрос, - это в твоих жилах течет их кровь.
Перебрасываясь парой ничего не значащих фраз, мы приступили к поиску кристаллов, обследуя дом за домом. В первых трех домах мы не обнаружили ничего, кроме паутины и такого слоя пыли, что я уже начала думать, что скоро от чиха взлетать начну.
В шестом доме нас снова ждала неудача. Кристаллов мы не нашли, а если точнее, то и не искали, а все потому что буквально на пороге нас встретила внушительных размеров крыса. Заметив ее, я взвизгнула, и чуть было не запрыгнула Гансу на руки.
- Прогони ее, - прячась у Ганса за спиной, попросила я.
- Пошла вон, - спокойно произносит Ганс, из-за чего у меня закрадываются сомнения, а к крысе ли он сейчас обращается.
Естественно, грызун уходить не стал, лишь продолжал пристально на нас смотреть своими глазками-бусинками. Пришлось уйти нам, потому что я наотрез отказалась переступать порог. Оставалось надеяться, что дом, который мы пропустили, не скрывает того, что мы ищем.
Однако, заходя в очередной дом с мыслью, что именно он – тот самый, мы выходили из него ни с чем. Надежда на удачный исход дела таяла, как туман на солнце. То ли Гретель подсунула нам бракованный шарик, то ли все-таки придется вернуться в тот крысиный дом.
Зайдя внутрь последнего дома, мы уже привычно рассредоточились и приступили к поискам. Мы больше не разговаривали, поэтому полностью погрузившись в свои мысли, я скорее по инерции заглядывала под столы и в шкафы, чем делала это осознанно.
Интересно, что имел в виду Ганс, когда сказал, что в итоге в их истории с Ганзелем все будет зависеть от меня? И почему от меня, а не от кого-то другого? Гретель, например. И почему один из них должен обязательно умереть? Неужели нельзя придумать менее кровопролитный и жестокий способ и отправить Ганзеля Великого куда-нибудь подальше в какую-нибудь магическую тюрьму?
Возможно, во мне сейчас говорят угрызения совести за совершенное однажды убийство, но я не желаю Ганзелю зла и уж тем более смерти! Да, руки у меня так и чешутся поколотить его за то, что он снова мне соврал, но как только я вспоминаю его поцелуй и о том, что чуть между нами не произошло, сердце предательски сладко замирает. Ганзель был первым, кому я открыла сердце и пустила в душу, а Ганс… Я точно знаю, что не смогу его разлюбить так же, как Земля не сможет перестать вращаться вокруг солнца. Его имя записано в моем сердце нестираемыми чернилами, и мне больно от того, что во всем случившемся он винит меня. Только меня!
От нахлынувшей злости, хочется что-нибудь сломать, но я пытаюсь взять себя в руки. Хотя, с каждым биением сердца негодование вкупе с обидой растут в геометрической прогрессии, и хочется не просто что-то сломать, а крушить все, что попадется на пути и кричать со всей силы, чтобы Ганс не просто взглянул, а по-настоящему посмотрел на меня! Чтобы увидел, ЧТО он со мной сделал! Чтобы до него, наконец, дошло, что я – женщина и это не я должна быть сильной! Чтобы, черт подери, он признался, что струсил и поэтому сбежал в Африку! Чтобы не обвинял меня во всех грехах, а разделил их со мной и помог с ними справиться!!!
Ради Ганса я отказалась от всего, покинула дом, шагнула за ним в бездну, а он просто сбежал и теперь ведет себя так, словно я какой-то мерзкий слизняк, который и объяснений то не заслуживает, не то, что бы его выслушали.
Не заметив на полу стопку книг, я споткнулась и упала, расцарапав себе ладонь. Боль немного привела меня в чувство, немного усмирив бурю, бушующую сейчас во мне.
Ганс подходит ко мне и протягивает руку, чтобы помочь подняться, но я игнорирую этот его жест.
- Дай я хоть обработаю – он достает из сумки антисептик - Вряд ли у вас на морском дне были прививки от столбняка.
Отступаю на шаг, не позволяя Гансу к себе прикоснуться. Я сейчас в таком состоянии, что не могу гарантировать того, что не брошусь на него с кулаками.
- Не прикасайся ко мне! – резко говорю я. - Понятно? Даже не подходи!
Ганс откладывает сумку с медикаментами в сторону и говорит:
- Что, не тот Ганзель? Ты бы предпочла заботу от другого?
В глазах все белеет от ярости, и я даже не задумываясь выпаливаю:
- Знаешь, может быть и предпочла бы! Он хоть и гад, но уж точно никуда не сбегал!
Вместо ответа, Ганс размахнулся и выкинул в форточку фонарь, который держал в руках. Тот с шумом ударился об асфальт и погас.
- Отлично! – хлопаю в ладоши. - Теперь тут стало еще темнее! Очень смелый поступок! Браво, доктор Краус! – Что еще? Перевернешь кофейный столик?
- А пропади оно все пропадом!
Говорит Ганс и, действительно, бросает столик в окно.
Когда первый шок прошел, я схватила то, что было ближе ко мне(им оказался антикварный торшер) и со всей силы ударила им об пол. И била до тех пор, пока ножка от торшера не развалилась у меня в руках на части. Следующей пошла в ход ваза, которая с мелодичным звоном разбилась об стенку. Дальше в полет отправились блюдца и чашки. И я, вдруг, осознала, что это все мне не просто нравится, это именно то, чего мне так не хватало!
Я бросаю стулья, разбиваю тарелки, и ярость, которая все это время сидела во мне понемногу сходит на нет. Кажется, я даже улыбаюсь. Мне стало легче, причем настолько, что в груди, наконец, образовалась пустота. Хотелось просто закрыть глаза, прислониться спиной к стене и, скользнув по ней вниз, остаться сидеть на полу, наслаждаясь этой пустотой. Но я скорее кракена поцелую, чем перестану все крушить раньше Ганса.
- Порой, мне кажется, что в жизни я совершила две ошибки, - говорю я, чтобы немного перевести дух, а потом снова начать расшатывать еще нетронутый сервант. - Первая – спасла Великого после кораблекрушения, ну а вторая, когда ты на меня упал у той чертовой Стены. Сразу надо было делать ноги – и бежать, куда глаза глядят!
- Как же я рад, что мы все прояснили! И вообще-то, это ты на меня упала!
Сервант все-таки не выдержал нашего натиска и рухнул на пол, подняв облако пыли. В носу сразу засвербело от нестерпимого желания чихнуть.
- В этом ты весь, - произношу, убирая прядь волос со лба и незаметно почесывая нос.
Наконец то я получила возможность высказаться.
- Ломать легче, чем строить, проще сбежать в Африку и оставить меня одну, чем выяснить отношения!
- В этих отношениях были серьезные проблемы, раз ты не смогла отличить меня от…от этого диктатора!
Хочу сказать, что я долго не могла поверить, что он так сильно изменился, и именно поэтому согласилась помочь его интернам провести анализ крови на наркотики, но вместо этого произношу:
- Он хотя бы знает, чего хочет и прямо говорит об этом, а чего хочешь ты, мне хотелось бы знать?
Ганс делает шаг вперед, и даже перевернутый сервант его не останавливает.
- Ты хочешь знать, чего я хочу?
ДА!!!! ХОЧУ!!!!
- Мне, конечно, любопытно и если тебя не затруднит…
- Тебя!
Ганс за один вдох преодолевает разделявшее нас расстояние, прижимает меня спиной к стене и целует. Пустота, которой я так хотела насладиться, вдруг взрывается мириадами разноцветных огней. Поцелуи Ганса становятся все требовательней, а его руки недвусмысленно скользят вверх по моим бедрам, приподнимая подол платья. Я пыталась его оттолкнуть, пыталась сопротивляться, но каждое его прикосновение пускало по моему телу электрический разряд, заставляя меня задыхаться от удовольствия. И я поняла, что эту битву я проиграла. Но кого это волнует, когда вместо горечи поражения, я ощущаю вкус его губ, чувствую тяжесть его тела и жар его дыхания на своей шее? Только этот мужчина может бросить меня в бездну отчаянья и вознести к небесам, задыхающуюся от счастья.
- Моя и только моя, - шепчет Ганс, ловя губами мой стон. – Навсегда.
Бешеный стук моего сердца эхом отдается в ушах, приятная тяжесть вновь поселилась внизу живота, воздуха не хватает, но мне все равно. Единственное, что я испытываю, так это нестерпимое желание прикоснуться к его коже, почувствовать на языке его вкус, вновь ощутить его всего в себе и подчиниться… Никогда в жизни я еще не желала этого так сильно! И плевать, кто из нас выиграл, а кто проиграл, лишь бы Ганс не останавливался и продолжал делать то, что делает, все так же меня целуя.
Мое тело вновь пронзило сладкой судорогой, и Ганс крепко прижал меня к себе, целуя в шею, умножая удовольствие. Несколько секунд передышки, а потом все по новой.
Утро наступило неожиданно, словно кто-то щелкнул выключателем и солнце взошло. Я проснулась раньше Ганса, но будить его не решилась. Во всем теле поселилась приятная легкость, и шевелиться совсем не хотелось, чтобы не потревожить эти ощущения. Казалось, каждая клеточка хранит тепло его поцелуев, а на губах я по-прежнему ощущаю его вкус.
Спустя какое-то время, я все-таки переворачиваюсь на бок и приподнимаюсь на локте. С нежностью смотрю на лицо спящего Ганса, пытаясь запомнить каждую морщинку на нем. Я люблю в этом мужчине все и только сейчас в полной мере осознала, как же сильно мне его не хватало.
Ганс пошевелился и открыл глаза.
- Доброе утро, - прошептала я, возвращаясь на место и поудобней устраиваясь на его груди.
- Доброе, - произносит Ганс, целуя меня в висок и вызывая тем самым счастливую улыбку.
А потом он обводит взглядом комнату и замечает бардак, который мы устроили.
- Как думаешь, - все еще улыбаясь, говорю я, - люстру тоже мы уронили или она все же сама?
- Какая разница!
Ганс крепче прижимает меня к себе, чувствую, как его руки скользят по моему телу, вновь разжигая огонь желания.
- Что? Опять? – притворно возмущаюсь я, прекрасно понимая, что Ганса мне всегда будет мало.
- Да, - отвечает он. – И снова, и снова…
Перекидываю ногу и оказываюсь сверху. Руки скользят по груди любимого мужчины, я наклоняюсь, чтобы поцеловать его, но Ганс меня опережает и первым касается моих губ. А потом на миг застывает.
- Что то не так? – хмурюсь я, немного отстраняясь.
- Что за…подожди, тут что-то выпирает.
- Я вижу, точнее чувствую, - не могу сдержать улыбки я.
- Да нет, ты не понимаешь.
Он просовывает руку себе за спину, и извлекает пропавшую сахарницу, чудом уцелевшую во вчерашней битве.
Он что на ней спал?
–Предлагаю забрать ее и сделать частью нашего общего сервиза, - говорит Ганс.
Нашего. Общего, - мысленно повторяю я, и мое лицо вновь озаряет счастливая улыбка.
- Только потом, - шепчу я, опять наклоняясь, чтобы поцеловать Ганса. – Все потом...

Оказывается, водопровод в заброшенном доме работает отлично, поэтому я смогла принять душ, а когда Ганс присоединился ко мне, еще и насладиться им.
- Мой, - шептала я Гансу, целуя его под струями прохладной воды.
- Моя, - вторил мне он, ловя губами мои стоны…
Из дома мы вышли, когда солнце было уже в зените, не забыв прихватить с собой сахарницу, наполненную кристаллами фей.
Когда мы дошли до калитки, я вдруг остановилась. Ганс по инерции прошел несколько шагов, но потом обернулся и вопросительно посмотрел на меня.
- Никогда, ты слышишь? Никогда больше не оставляй меня, - тихо попросила я. – Иначе я умру.
Ганс подошел ко мне, взял мою руку и, поднеся ее к губам, поцеловал.
- Арина, я…
- Знаю, ты не можешь мне гарантировать благоприятный исход с тем же желтым туманом, - говорю я, касаясь губами его руки в ответ. – Просто знай, что бы ни случилось, у тебя есть та, кто будет целовать тебя под дождем и танцевать с тобой даже самые дурацкие танцы. Та, кто будет любить тебя до последнего вдоха и даже после. Ты со мной, Ганс, или я с тобой. По-другому и быть не может!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.19 11:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Тишина здесь меня пугает. Честно.
Только добралась до постов в зарисовках. Жду теперь с нетерпением поймают ли птицу, получат ли перо Полоз и Хозяйка медной горы) Интересно же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.19 13:32 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Давид МоисеичМну плакает((((( Безумно буду по вам скучать!!!! Не представлю как мы тут без вас будем. Черт, да я уже скучаю! Может просто перерыв, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.19 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Сказочный народ, всем привет!)))
Как у вас последний месяц лета начался? У меня вот он начался с работы и это ж*па полная *вздыхает*
Ганся, тащи там мази свои и бальзамчики, синяки мне лечить бум!)))
Ганзель Краус писал(а):
я не забыл про чай!

Как приятно то!))) Хотя, про чай не забыл,а про обнимашки не вспомнил!))) *прижимает Ганса к себе* Соскучилась я)
Ганзель Краус писал(а):
август - пора арбузов, ударим?

*хомячит* Вкуснотища же ж!))) А желтого не было?)))))))))
Дориан Грей писал(а):
Вроде как Арину жду

Ну, вот шо ты сразу начинаешь!)))))) Напишу я! Напишу!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение