Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Арина Морская. Показать сообщения всех игроков
04.08.19 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет))
Ганзель Краус писал(а):
Женька, пост фееричен

Поддерживаю!)) Пост просто огонь!
Ганзель Краус писал(а):
просто они остались за кадром

Нинада их за кадром оставлять) Обнимашек должно быть как можно больше!))) Хотя и наполуваляшек желательно тоже не меньше)))
Ганзель Краус писал(а):
для тебя я найду что угодно

Ты, ведь знаешь, что я тебя люблю, да?
У меня сегодня какое-то ностальгическое настроение, поностальгируешь со мной?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.19 06:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
*капец, мне почему то снова не пришло оповещение об ответе в теме*
Ганс, спасибо за ромашки!) Они после того твоего поста мне по особому дороги.
Ганзель Краус писал(а):
пригласить тебя на танец под эту песню

*махнула рукой* Приглашай)))) Шучу я. С радостью разделю с тобой эти минуты в танце.
Не знаю, заглянешь сюда утром или нет, но все же
Доброе утро! ))) Отличного дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.19 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет))
Скажите, у кого нить ваще есть лето?) А то у нас дождь и дождь))
Гретель, я прочитала твой пост!)) И я просто не могу промолчать, когда каждая строчка цепляет за живое! Ох, Грета, хоть ты и подсунула мне в прошлом маячок и спалила Гансу где и с кем я была и пускай мы с Гансом потом помирились(помирились же?), все равно!, а еще ты ведьма)))) но посты твои я обожала всегда! Этот я ждала особенно. И я уже говорила тебе, но повторю еще раз, каждая секунда ожидания того стоила!
Читала твой пост несколько раз, и каждый раз он играл новыми красками. И я уверена, что если пойду читать его еще раз(а я пойду!), то снова окажусь в калейдоскопе новых эмоций! Это это так круто!!! Спасибо тебе за это!
Пока читала я вставала то на твою сторону, то на сторону Ганзеля Великого. Блин, я, наверное, никогда не смогу смириться с тем, что он злючный злодей и всегда буду искать оправдание его поступкам и пытаться понять)))
Но я даже представить не могу, каково тебе было, когда ты поняла, что твой брат хочет тебя убить.
Цитата:
Ведьмы не могут улыбаться, но они могут плакать. Предательская слезинка скользнула по щеке и упала на ладонь.

Очень сильное в эмоциональном плане предложение!!! Как же мне хотелось поколотить Великого в том момент. В смысле, мне всегда его треснуть хочется, но читая это мне его еще и придушить хотелось!
Ну, и позволю себе еще парочку цитат из твоего поста сюда притащить и озвучить некоторые свои мысли(и не всегда умные )
Цитата:
- Раз, два, три, четыре…
- Профессор, их по-прежнему двадцать два.

Интересно, кто больше нашел))) Ганс, ты там случаем не посчитал кристаллы эти?)))
Цитата:
Профессор обнимает меня – ведьму, едва не отправившую его и его семью на тот свет.
Я выдохнула и позволила себе расслабиться на мгновение. Это было ошибкой.

О, да ладно!))) Обнимашки никому еще вреда не приносили! И ваще это самый мощный антидепрессант, так твой брат говорит, ну, тот, который доктор, а значит чем больше обнимашек, тем лучше!))))
Цитата:
- Яэль, да? Одна из бывших интернов Ганса?

Вот честно, она мне никогда не нравилась!))) Я говорила Гансу, что она какашка, а он почему то решил, что я ревную подумаешь, у нее ноги длиннее
Цитата:
он всегда просчитывал все на пару шагов вперед.

Вот это в нем очаровывает и пугает, и вызывает стойкое желание его обыграть, обвести вокруг пальца. Мне вот интересно, это хоть кому-нибудь удавалось?)))
Цитата:
все что я делал, я делал ради тебя.
- Разве не ради Арины?
Он кивает.
- Я вернулся ради Арины – это так.

Блин, вот паразит же ж он, но как приятно это читать))))
Мне вообще весь ваш диалог понравился, он о многом задуматься заставляет. И реально, читая его, невозможно сразу выбрать чью-либо сторону. Я вот не смогла *вздыхает*
А еще, читая твой пост, я пришла к выводу, что Ганзель Великий просто не умеет говорит правду неприкрытую шелухой из лишних слов, из-за которых можно сделать неправильный вывод. Так то по сути ведь получается, что Ганзель правду сказал, а то что кто-то сделал неверный вывод из его слов, это ж не его проблемы))) Он типа не при делах))
Меня серьезно поразила эта его способность. Ему в лоб можно сказать факты пихают его вранья, но как будто бы правды, а он такой "Да, я совершал ошибки. Признаю"))) Ух, какой же он паразит! И как же сильно он мне нравится этой своей непохожестью на простых злодеев!
Цитата:
- Не говори мне об искуплении! – повысил голос Ганзель – Бесконечность в лимбе! Духи и демоны стремятся разорвать и каждое мгновение необходимо сопротивляться, чтобы не пропасть совсем, не раствориться в небытие…потому что я еще не дожил, не долюбил, - теперь в его голосе звучали отчаяние и боль, - Если все заслуживают второго шанса, почему у тебя он появился, а у меня нет? Почему рядом он, а не я? Почему он целует Арину? Это несправедливо.

А тут у меня уже вопрос к Великому! Ганс, можешь его на минутку вызвать?))) Что значит не говори об искуплении? То есть ты хочешь сказать, что проведя бесконечность в каком то там лимбе( я человек темный, не знаю что это ) ты все свои грехи искупил?)) Вот, блин, не верю!)))) И на вопрос про поцелуи возьму и тоже отвечу. Все это потому что, он доводит дело до конца и не сбегает на самом интересном месте!)))
Цитата:
Однако, семья Краус умеет прощать, чего не могли делать Ганзель и Гретель. Ты хочешь стать ее частью?
Ганзель колебался лишь мгновение. То есть, мне отчаянно хотелось, чтобы он хотя бы рассмотрел возможность, но…
- С черными ведьмами мне не по пути. Моя сестра мертва, а та, что стоит сейчас передо мной…обязательно свое получит.

Когда читала, уже знала, какое будет его решение, но блин!!!! как же мне хотелось и хочется, чтобы оно было противоположным выбранному.
Цитата:
- Ты увидишь, как брат умирает в страшных муках, а потом придет и твой черед.
Оборачиваюсь, чтобы бросить на Ганзеля еще один последний взгляд. И тогда отчетливо понимаю, что его слова окажутся пророческими.

А вот от этих слов у меня мурашки по коже, каждый раз, когда читаю. Как же мне хочется, чтобы вы оба ошибались!
В общем, Грета, еще раз спасибо тебе за такой шикарный пост!!! За подлеца Ганзеля (блин, ну, как он мог так поступить!!!??? Ты же его сестра!), за то, что до сих пор прокручиваю в голове все описанные тобой события! А ваш диалог -это просто.... Спасибо тебе за эту живую картинку, что у меня сейчас перед глазами! Я обожаю твои посты, вот честно, ни сколько не преувеличиваю свою любовь к ним!
Ганс, обними меня, а? После последних предложений в посте твоей сестры, мне теперь так страшно... Я ж умру, если с тобой что-то случится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.19 19:29 Сказочные зарисовки
Арина Морская
Арина Морская


Путь к замку Кощея оказался недолгим. Наша местная любительница стрельбы из лука, как выяснилось, на местности ориентируется не хуже дядюшки Лешего! К замку Кощееву мы подошли через час, да вот только внутрь попасть не сумели. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. В смысле, вечно у этих дел какие-то препятствия появляются! Например, как вот это, которое с мечом наперевес стоит и пыжится в пустоту. Присмотрелась я к молодцу, да не опознала в нем я Ивана, которого недалече спровадить пыталась, да уму разуму научить. Но, видать, заразна она, глупость молодецкая.
Только я хотела окрикнуть молодца, как спутница моя меня опередила:
- Кики, отойди немного в сторону, - тихо попросила она.
Я послушно отступила в сторонку и приготовилась внимать, авось что интересное или полезное увижу или услышу. Глядишь, так и позеленею быстрей.
Однако должна признать, что практически с самого начала я потеряла нить разговора, но потом молодец, вдруг, спросил:
- А что в штанах?
Ну, я на его штаны и посмотрела. Может грязные они или еще что, вот только не поняла, куда именно смотреть надо, чтобы понять, что они скрывают, штаны эти.
Но потом выяснилось, что вопрос этот к Лягуше относился. Экий охальник, этот Иван, вопросы какие неприличные девам юным задает! Но, несмотря на это, разглядывать я его штаны не перестала.
Тем временем разговор между Иваном и Лягушей продолжался и, судя по тому, как изменилась в лице последняя, парень серьезно влип.
- Кащей, выходи! А то я этого полудурка в болоте утоплю! – крикнула вдруг моя спутница.
- Только не в моем! – тут же отозвалась я. – Я совсем недавно там порядок навела!
Но про какое болото шла речь, Лягушка мне ответить не успела, потому что раздалось легкое жужжание. Как оказалось, это вибрировало волшебное зеркальце. Я завистливо вздохнула. Батюшка Барбидок не разрешал мне пользоваться новомодными гаджетами, говорил, что развращают они молодежь. Мол, пока не позеленею, никаких мне волшебных зеркал, тем более карманных! А я, может и хотела бы развратиться, ведь интересно же каково это, да только некому меня развращать и по большому счету нечем. Новый вздох вырвался из моей груди.
- Кащей, бегом открывай! Яга кастинг внуку устраивает. Мы с Кики хотим видеть это на большом зеркале. Оу, тина болотная, вот это спина!
Мельком глянув в зеркало, я покраснела, но подключилась к требованиям Лягуши:
- Да, открывай быстрей! Я хочу рассмотреть все, как следует!
И когда только я успела полюбить кастинги, если до этого момента никогда их не видела? Неужели, это и есть развращение? Если так, то мне это очень нравится!
Кощей долго держать нас за закрытыми воротами не стал, распахнул их почти сразу же. Молодца, кстати, тут же, как ветром сдуло.
Завел нас Кощей в свои палаты, настроил зеркало волшебное и давай потчевать пирожками. Только откуда у него пирожки? Неужто бабу себе завел, а нечисть на свадебку пригласить забыл? Повела я носом, принюхалась – пахнет сыростью да плесенью, вряд ли женщина терпеть подобное стала. Тогда откуда у него пирожки и теперь самый главный вопрос, с чем они?
- Ну, какие новости у вас, хорошие мои? А то совсем я заскучал и ничего не радует!
Спросил Кощеюшка, да так жалобно, что по головке погладить его захотелось. Я на всякий случай руки под стол засунула, а то, вдруг, и правда поглажу!
- Да, какие могут быть новости, - вздохнула я. – Развелось в последнее время Иванов немерено, как мухоморы прут, сволочи! И все, главное, тебя видеть желают. Приманку ты, что ль, на них установил?
Приготовилась я ждать ответа Кощеева, как вдруг про письмецо вспомнила и протянула конверт адресату.
Пока хозяин замка изучал содержимое конверта, Лягушка поинтересовалась:
- Кики, может нам тоже в кастинге поучаствовать?
Если пощупать дадут, то я согласна, - подумала я, но озвучить свою мысль не успела.
- Кики, а откуда послание это?
Спросил меня Кощей, как то подозрительно глядя то не меня, но на лист в руках своих.
- Кстати, да. Что за записулька? - Подключилась Лягушка.
Две пары глаз уставились на меня, отчего я почувствовала себя неуютно и заерзала на стуле.
- Так это… батюшка мой, Барбидок Болотный письмецо мне это дал. Велел лично в руки тебе, Кащей передать, а что?
Лягушка была посмелее меня и ответа дожидаться не стала, а просто взяла и заглянула в письмо то, да присвистнула:
- Ого! Вот это да. Кощей, предлагаю найти эту Жар-птицу, потом "доброжелателя" и навалять ему по-полной. Ишь что удумал! Такие угрозы тут писать. Но если вдруг че, то наследница твоего состояния - я!
- Угрозы? Да мой батюшка никогда бы не стал подобное делать! - возмутилась я и соскочила со стула, грозно сжав кулаки. - И причем тут вообще эта Жар-Птица!
Я хотела было еще добавить пару нелестных словечек, как, вдруг, меня по голове что-то тюкнуло. Глянула я на свиток невесть откуда взявшийся, подняла, да развернула его.
- Что за шуточки, Кощей?! Ты в отместку проклятье на меня наслать решил? Что это еще за язык такой заморский? – сердито нахмурив брови, спросила я, но тут заметила, что и у Кощея подобный свиток в руках имеется.
Наверное, и у Лягушки такой же.
- Может, кто ответит, что происходит? Лягуш, вдруг это Яга услышала тебя и пристала условия отбора? – спросила и тут же поняла, какую глупость сморозила. Кощею то это зачем? - Кто-нибудь в курсе, что это за язык?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.19 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Кир Принцев писал(а):
А чего бы и нет? Мы исключительно по-братски - по-сестрински)))

*крепко обнимает по-сестрински*))) Я правда по тебе скучаю
Ганзель Краус писал(а):
Хранил самые лучшие витаминки для того, кто напишет пост

Вот ты ваще!)))))))))))) Нет шо б самое лучшее и так для меня хранить!))))))))))))))
Но за ягодки спасибо!))) Я нескоро теперь такое поем *вздыхает* И, кстати, хде мой чай?)))) *протягивает кружку для напитка*
Ганзель Краус писал(а):
так специально для тебя марафетился, чтоб соблазнить

У тебя хорошо получается)))) Мне нравится такой способ соблазнения, правда от поцелуек и обнимашек я бы тоже не отказалась)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.19 08:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Уважаемая Ведущая!
Ну, вот чего вы ругаетесь? Мы все-таки люди в реале живущие, а он тот еще пожиратель времени) Признаюсь честно, объявление ваше я еще толком не читала(сейчас вот мельком глазами прошлась), да что там я даже пост Ганса пропустила! *стыдится очень сильно* а его посты для меня всегда в приоритете. Но судя по тому, что я успела разглядеть в объявлении, отвечать на все написанное вы собирались в конце недели. Сегодня только пятница, а конец недели вроде воскресенье, не?) Это я к тому, что не надо нас пугать и шантажировать, все будет хорошо) Но вывод я сделала и как приду домой, откреплю вкладки с обсуждалкой и зарисовками, чтобы когда сяду работать и искать материал к урокам, браузер не обновлялся и не давал вам ложной информации. Всем добра! Всех люблю!
Ганс *кается* прости засранку! Мне очень и очень стыдно, но я правда только сегодня увидела твой пост Как приду домой, постараюсь отписаться о прочитанном. Люблю тебя больше всех
Вот теперь точно ушла. Окно закончилось, пошла дальше работать.
Мир, дружба, жвачка всем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.19 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Вечер добрый)
Ознакомилась я со всем, что вы там написали госпожа Ведущая и чувства у меня двоякие. Вроде и понятно все, а вроде фигня какая-то в голове от прочтения)))) Все смешалось))) Но думаю по ходу потом разберусь. Если вдруг что-то совсем непонятным будет, вы же разъясните надеюсь?
Список сказок и персов из них
На самом деле классная задумка. Вот реально, оч клевая!))) Только это... батюшка мой Посейдон - персонаж исключительно вымышленный, в каноне был только Тритон, который был папой Ариэль)))
Центр занятости.
Вот у меня сразу вопрос возник - сколько времени дается на то, чтобы определиться? И из этого вытекает следующий, даже если и определился, но на данный момент в сюжете нет места, чтобы описать момент вступления на должность и устройства на работу, как такового, что делать? И могу ли я пойти работать в бар к своей сестре? Или надо обязательно выбирать из предложенного списка?
Анкета
Для того, чтобы навести в ней требуемый порядок, опять же, нужно время. Если не сдохну к началу каникул, то постараюсь сделать все как надо и даже лучше) А если с расписанием получится договориться, то даже раньше смогу.
Пиастры
Если честно, мне до них дела нет ваще. Так что я не особо расстроюсь, если они сгорят.
Выборы
В мэры точно не пойду, напряжно это))) Но в голосовании поучаствую))
Новости
Не совсем поняла концепцию и структуру таблицы. И почему нас туда всех одной кучей запихнули? Что это значит? Ну, и если можно, хотелось бы в таблице той стать Ариной, а то я не сразу сообразила, что там речь про меня идет и даже обрадовалась, что новый игрок появился))) А потом блин случился облом))))
И еще вопросы, будут ли какие то новые локации? Что будет со старыми? Модернизируют ли их или они останутся как прежде? И зачем нужны акции на персонажей, если и так без этих строгих рамок сюда никто не идет?
Вроде бы все, что хотела спросить, спросила. Но, так, на всякий случай, можно будет еще и завтра доспросить, если что вспомнится?)
****
Алиска!!! Рада тебя видеть!
Ганс, у тебя клевый авик!))
Грета, нравится мне сочетание тьмы и света в твоем наряде)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.19 09:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ведущая писал(а):
писала в правилах о старых локациях.

Если речь идет от том, что ниже, то это не дает конкретного ответа на мой вопрос.
Цитата:
Плюс к этому, у нас на карте игры имеется несколько тем в которых расположены магазины, кафе, фирмы. Предлагаю каждому выбрать подходящую локацию в которой вы готовы обосноваться и написать в выбранной теме пост, который я смогу внести в оглавление для наилучшей навигации. По итогу в оглавлении каждой из тем должны появится актуальные на данный момент фирмы, магазины и заведения.

Или это означает, что старые локации останутся без изменений?
Ведущая писал(а):
Выбирать из списка

А если меня не устраивает ни один из вариантов из вашего списка, мне собирать вещи и уходить из игры? Нельзя заниматься тем, чем хочется?
Ведущая писал(а):
Сроки заполнения анкеты указаны в правилах.

Каюсь, просмотрела. И опять вопрос, если не будет времени на это в сентябре, а появится оно в начале-середине октября, что делать?
Ведущая писал(а):
Видимо ждут рамок.

Посмотрим к чему это приведёт. Может и правда к лучшему)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.19 10:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Утра доброго, сказочный народ!))
Надеюсь оно у вас и правда доброе, а не как у меня)))
Ганзель Краус писал(а):
Вызывает мэр доктора на ковер на предмет проведения вакцинации

Вакцинации доктора, я надеюсь?))))))
Ганзель Краус писал(а):
иду я просить денег на здравоохранение..

Мне прям даже интересно стало, как просить будешь)))))))
Ганзель Краус писал(а):
узнаешь, и очень скоро)

Я чет волнуюсь. Надеюсь, ни о чем плохом вы не договорились)
Арина Морская писал(а):
одну клевую песню вспомнил)

И правда клевая!))) Спасибо!)) И за чай тоже Вот люблю я тебя и с каждым днем все сильней)) Казалось бы куда уж больше то, но каждый новый день убеждает меня в том, что нет этому чувству предела)
Алиска, чат это круто!) Найти бы еще время
Все, ушла работать и проводить мероприятие.
Всем добра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.19 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Каролина Карлеоне писал(а):
Доктор Краус, никого лучше тебя не представляю нашим новым ведущим.

И я тоже. Ганс тот человек, который очень многое для игры сделал. И никого никогда не оскорблял ни прилюдно, ни как-либо еще. Плюс опять же Ганс все пытается решить мирным путём и ему нигде не мерещатся заговоры.
Но надо чтобы остальные тоже высказались. А то тишина эта пугает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.19 11:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
С телефона, плюс на работе я, поэтому кратко.
1. Считаю еще одни выборы лишней тратой времени, потому как больше, чем уверена результат не изменится и Ганс так и останется ведущим. Кстати, поздравляю со вступлением в должность.
2. Посты.
Соглашусь, что делать срок пост в два месяца не очень благотворно на игре скажется, потому что сейчас ее вытаскивать надо из застоя, а два месяца это большой срок. 1,5 месяца уж простите тоже фигня, потому что кто считать то будет эти дни?))) С круглым числом это сделать проще.
Я вообще предлагаю так сказать вариант двухмесячный, НО так чтобы был за это время и пост был и что-то сделано для игры. Эфир там какой нить или новости или еще что. Чтобы движуха была.И пофиг скока персов, чесслово. Раз взял два, три, десять, значит решил, что справишься, а не можешь, выбери кого то одного и играй. ИМХО
3 Анкета
Вот хоть убейте, считаю, что в анкете должен быть порядок. А что бы он был, нужна единая структура заполнения, чтобы игрокам вновь пришедшим не приходилось читать лишь одну биографию или разглядывать картинки. Чтобы было понятно, кто, откуда, с кем играет, какие способности и тому подобное.
Как я уже высказывалась ранее, можно просто сделать шаблон заполнения. Ну, там
Имя, Фамилия, Возраст, Способности, Связь с каким прессом в игре, Краткая биография и тп. Опять таки ИМХО
Все, ушла. Всем добра).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.19 17:10 Сказочные зарисовки
Арина Морская
Арина Морская


Чтобы разгадать язык заморский в свитках написанный, решил Кащей отправиться к Жар-Птице, заодно и нас с собой взял. За компанию, чтобы не скучно было. К слову в нашей компании, кроме нас троих были еще и два сундука со златом Кащеевым, на мой вопросительный взгляд, Кощей лишь пожал плечами и произнес:
Кащей Бессмертный писал(а):
- Кто знает, что может в дороге случиться?

Сдается мне, если он и не знает, но вполне возможно догадывается, - подумала я в ответ на реплику хозяина замка и грозы всех Иванов, перехватила поудобней сундучок и отправилась следом за Лягушкой и Кащеем.
Пока мы шли, все думала, зачем нам эта птица и какой от нее прок? Не проще ли просто выкинуть свиток и вернуться в родное болото? Но с каждым шагом понимала - не проще. Этот свиток не просто так на меня упал, он именно мне предназначался. Вдруг, в нем написано то, что жизнь мою изменить может? Другой вопрос, а надо ли мне это? Вдруг, вместо Иванов ко мне на болото Петры ходить повадятся или Святославы? Не то, чтобы я была фанаткой Иванов, но я как-то к ним привыкла что ли. Пускай они и не все дураки, есть даже царевичи, но все они вместе взятые - отличное наглядное пособие по человековедению, которое батюшка запрещает мне изучать. А вдруг птица прознает про это и батюшке моему нажалуется? Бежать надо и чем скорее, тем лучше! - подумала я, но было уже слишком поздно.
Мы подошли к озеру, возле которого сияла Жар-Птица. И свет ее был таким сильным, что глаза мои слезились нещадно. Я зажмурилась, но перед этим успела увидеть, как Кащей отправился прямиком к Жар-Птице. Вскоре и Лягушка меня покинула. Я не видела этого, но чувствовала, что осталась совсем одна. А потом раздался голос, который, казалось, звучал отовсюду. В том, что вещает именно птица, сомнений не было.
Жар-Птица писал(а):
Вы сможете увидеть друг друга после того, как я получу свои свитки обратно. Вместе с ответами или без – зависит только от вас самих. Для этого, вы должны сказать мне, что зашифровано в записях. Как вижу, вы знаете подход к этому делу. Жду оставшихся даров.

Я открыла глаза и осмотрелась. Вокруг все было белым-бело, словно я оказалась в кринке с молоком и ни Кащея, ни Лягушки видно не было, зато Жар-Птица смотрела на меня внимательным взглядом и свет ее больше не слепил глаза.
А она красивая, - пронеслось у меня в голове.
В дар Красавице мне приносить было нечего, не сундук же Кащеев ей отдавать, поэтому я просто протянула птице свиток и сказала:
- Ты уж прости, что дарами не балую. А свиток твой, вот. Возьми.
Жар-Птица приняла свиток и взмахнула крыльями, разгоняя молочную пелену, и вот я уже оказалась рядом с Лягушкой и с молодым мужчиной, черты лица, которого мне были смутно знакомы.
- Кащей, ты ли это? - изумленно выдохнула я, разглядывая мужчину. - Хорош!
Поняв, что последнее я произнесла вслух, опустила глаза, чтобы скрыть проступивший румянец на щеках.
Лягушка писал(а):
- Можно наводить тропку?

Спросила Лягуша. Я улыбнулась ей и произнесла:
- А до батюшки моего тропку проложить сумеешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.19 14:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
всегда свежий заварить можно

*улыбается* чай, заваренный тобой я готова пить вечно))
Ганзель Краус писал(а):
отвечаем красиво на вопрос Голди в сложносочиненных предложениях) а то я возьму скалку

Мну ответил) Насчет красивости не могу ниче сказать, но предложение было не одно!)))
А еще я очень сожалею, что Флинн Райдер так и не сумел показать свою моську, хотя идей было море *тут горестный вздох*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.19 07:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Алек, привет!))) Голосовать за номинантов надо, которые будут в конце месяца, как я поняла)
Ганс, вопрос к тебе. Ты пишешь про перса, написавшего офигенный пост, но с одним лайком. Но кто будет определять офигенность этих постов с одним лайком? Каковы критерии этих офигенных постов?) Знаю, вредничаю, но все же хотелось бы услышать ответ. А то получится Маша написала пост у нее один лайк, написала пост Света у нее тоже лайк один, но под категорию "офигенный" попадает пост Маши. Не будет ли обидно Свете, что ее пост не оценили?) И как этой Свете понять почему не она, а Маша в фаворе?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.19 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
Арина, с упорством мазохиста я продолжаю это делать...

Ганся, милый, мне правда жаль, что я теперь очень редкий гость здесь, но это вовсе не значит, что я не скучаю и о тебе не думаю. Я скучаю и очень сильно.
Спасибо за цветы и за ягодки. Это то, чего мне сейчас не хватает. *уткнулась любом Гансу в грудь и молчит виновато*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение