Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джо Вудмен. Показать сообщения всех игроков
28.01.15 03:34 Кафе Пирожки у Бабушки
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Мне всегда нравился этот момент знакомства с новыми людьми. Когда уже знаете, как друг друга зовут, и не распрощались еще до следующей случайной встречи. Когда есть желание знакомство продолжить, ведь кто знает, за каким поворотом ожидает тебя друг. Когда собеседники, стараясь охватить как можно больший спектр увлечений, собственных предпочтений, потихоньку «прощупывают» друг друга. Пока кажется, что кроме неравнодушности к оладьям и одинаковых пропусков в больницу, между нам с Ганзелем нет ничего общего. Вот и рыбалку я не люблю, как, собственно, и охоту. Предпочитаю более активный отдых, и с удовольствием отправился бы в поход с палатками. Пожалуй, стоит подготовить такое приключение к отпуску, который, хоть и будет не скоро, но ведь будет же. Или выбраться на выходные…
Но потом становится понятно, что общего больше, чем казалось сначала. Все-таки, врачами не становятся просто так, нужно иметь большое желание помогать людям, и даже более того, это самое желание должно быть сильнее всего. Иногда мне начинало казаться, что моя неспособность к серьезным отношениям произрастает из того, что я слишком выкладываюсь на работе, слишком хорошо знаю, что такое жизнь и насколько она хрупка и мимолетна. А сколько пациентов я видел, которых до сердечных приступов доводили именно их, так называемые, вторые половинки? Больше, чем людей с врожденным пороком сердца, наверное. Но в то же время, я видел и доказательства той самой любви, ради которой действительно стоит бороться со всеми ветряными мельницами, вот только на подобное были способны лишь родители, желающие спасти собственных детей, а любовь родительская это нечто иное. Более всеобъемлюще, и намного более реально, чем обесцененные в наше время "я люблю тебя" из уст человека, который завтра может говорить это же кому-то другому. Верю ли я в любовь? Разумеется. Верю ли в то, что сам смогу подобное испытать? Не очень. Да и не нужно, к чему лишние переживания? Моя жизнь идеальна, недостатка в женском внимании я не испытываю, а все остальное не так уж и важно.

Вздохнув, делаю глоток чая. Что-то мысли не в ту сторону ушли. Переключаюсь на рассказ Ганзеля о девочке, которой он так искренне хочет помочь. И я понимаю его желание, человек настолько предан своему делу, что переживает за каждого пациента, особенно если это ребенок. Дети всегда располагают к себе, мне доводилось работать в детском отделении какое-то время и человек, сумевший пройти такую практику - поистине готов ко всему. Когда на операционном столе умирает взрослый пациент, это воспринимается с долей здорового рационализма, ведь смерть неизбежна и всегда есть риск. Но когда умирает ребенок, или остается инвалидом, прикованным к кровати или креслу, это совсем другое. В такие моменты даже самый черствый человек может впечатлиться настолько, что будет рыдать потом где-нибудь в укромном уголке. У меня не умирали дети, но мне приходилось осознавать, что я ничем не могу помочь. Но самое страшное - приходилось говорить это их родителям, в глазах которых было столько надежды на чудо. Можно быть бесстрашным всю жизнь, прыгать с парашютом или с моста сигануть, привязанным какой-то непонятной эластичной веревкой, чтобы пощекотать нервы, можно прокатиться на самых страшных и опасных аттракционах, гонять в дождь на бешеной скорости, едва входя в повороты и не бояться разбиться, но невозможно остаться равнодушным, произнося приговор ребенку. Маленький человек никогда не дорастет до совершеннолетия, не получит диплом, впервые не поцелуется, не увидит тысячи рассветов и столько же закатов. Не проживет полностью эту удивительную жизнь или же в лучшем случае будет ограничен, вынужденный лежать неподвижно, пока вокруг кипит жизнь... И это несправедливо, а самое главное - до безумия страшно. И как бы ни сохранял ты самообладание, каким бы профессионалом не был, от собственных ощущений никуда не деться, стоит остаться наедине с собой и накрывает. Я не смог долго работать в детском отделении, не выдержал, но Ганзеля прекрасно понимаю.
- Да, сложная ситуация, жаль девочку, - задумчиво рассматриваю нарисованного жирафа, который удивительным образом и правда напоминает сидящего напротив коллегу, - знаешь, я буду рад помочь. Правда. Обязательно поговорю с этой доктором Петровой, и с малышкой познакомлюсь тоже. Странно, что врач отговаривает, сдается мне что-то там не так... - пожимаю плечами, - но попробуем. Мне вообще везет, может и тут получится. Если не получится с врачом, поговорим с родителями, объясним все плюсы, они согласятся и тогда доктор Петрова ничего не сможет запретить.
Улыбнувшись, отдаю рисунок Ганзелю. Собираюсь сказать, что так хорошо сидим, что и на работу возвращаться не хочется, но именно в тот момент работа решила о себе напомнить. Молодой мужчина за соседним столиком вдруг начинает давиться и паниковать, а нам становится ясно, что без помощи мужчине может и вовсе поплохеть не на шутку.
Нет, никто что ли не умеет оказывать помощь при подобного рода ситуациях? Каждый человек это должен уметь, или хотя бы знать в теории и не бояться применить свои знания, когда это понадобится. Не сговариваясь, вместе с Ганзелем поднимаемся, направляясь к мужчине, я подхватываю его, зайдя со спины, и поднимаю со стула, перехватывая удобнее и несколько раз сильно встряхиваю. Здесь главное, не тормозить и все сделать вовремя. Сжав левую руку в кулак, кладу его на живот пострадавшего, аккурат между пупком и реберными дугами, а ладонью правой резко ударяю по кулаку, вдавливая его в живот мужчины, тем самым помогая резко высвободить воздух их легких, что и должно помочь вытолкнуть застрявшее инородное тело из дыхательных путей. Мужчина отплевывается и вроде бы начинает дышать, но не все так легко оказывается. Ганзель спешит на помощь и уверенными действиями доводит до конца срочную операцию по спасению человеческой жизни.

Помнится, впервые я предпринял этот метод в реальной жизни, на вечеринке по поводу дня рождения, когда именинник, слизав с полураздетой дамы соль и приняв стопку текилы из её...ну размера четвертого, да, подавился лаймом, который мгновение назад, вдрызг пьяный, пытался эротично сожрать с её губ. Эротично не вышло, а вот эпичности было много. Не знаю, как сумел я сообразить, но среагировал моментально, заполучив одновременно и признание, и отрезвление и эту самую даму. А утром был экзамен, я, не выспавшийся и дышащий перегаром, зажеванным жвачкой, преподаватель, ощущающий убийственные пары и пытающийся меня подловить и завалить, но в итоге сдавшийся под напором моих знаний, которые никакое похмелье из меня не выбьет. Опыт был отличный, с тех пор почти не удавалось больше погеройствовать вне больницы. И вот пожалуйста, случай представился и даже аплодисменты сорвали. Шутливо поклонившись публике, киваю поддерживая слова Ганзеля.
- Это действительно должен уметь каждый, возможно однажды вы станете спасителем чьей-то жизни. Очень приятное ощущение, откровенно говоря.
Забрав чашку с недопитым чаем, сажусь на стул соседнего столика и протянув руку, жму в знак приветствия ладонь незнакомца.
- Будьте осторожнее и лучше не спешите за едой, - улыбаюсь, - Джо Вудмен. Если будут проблемы с сердцем, смело обращайтесь.
Он в шоке, еще не отошел от случившегося, или это мы с коллегой его так пугаем? Эх, ну ладно. Допиваю чай и отставив чашку, прошу счет.
- Обеденный перерыв скоро закончится, а мне пора навестить любимого пациента после любимого коронарного шунтирования, так что... - повернувшись к Гензелю, - как на счет того, чтобы после работы все-таки наведаться в этот ваш клуб, с мозговыдиралками? Чувствую, что хочется, - перевожу взгляд на незнакомца, - присоединяйтесь к нам, надо же отпраздновать ваше чудесное спасение.
Надеюсь, за алкоголика меня не примут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.15 04:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Очень понравился эфир, Руслан, Василиса, Герда - спасибо!
Ганзель Краус писал(а):
Только хорошо бы еще девочек подтянуть. Девы, кто хотел разврат устроить?

Поддерживаю! Дамы, присоединяйтесь, мы всегда рады приятной компании.)) А уж какой разврат шикарный может получиться.)))
Максим Колобков писал(а):
Та шо ж такое-то? Местные врачи хуже аферистов))))

Наговариваете вы, товарищ Колобков. Местные врачи людей спасают, о других беспокоятся и, заметьте, деньги от населения за это не просят. Все по доброте душевной и непреодолимой тяге к помощи всем нуждающимся.))) *ворчливо* И теплые у меня руки, наговаривают тут...
Элли Эмеральд писал(а):
а еще... давайте на ты... а то милый молоточек Тора может опуститься прям кому то на пальчик...))))) Смекаете?))))))))

Элли, так ведь я очень даже "за", переходим на "ты" с удовольствием.)) И да, молоточки на пальчики хирургам опускать все-таки не стоит, так же человека работы лишить можно! Но если речь о левом мизинце правой ноги, тогда да, смекаю.)))
Элли Эмеральд писал(а):
Джо, вот собаке как раз ничего и не грозит... мы же не варвары какие то над животным издеваться....
*под нос* Ой не могу... ну мужчины... ну наивные... он думает что его спасет собака...

Разумеется спасёт, я же буду к ней привязан (не дай бог остаться без защиты). В смысле, наивные, да.))
Саманта Бромлей писал(а):
* представила* Выхожу, держа на вытянутых руках, завернутую в одеяло, дрожащую собаку... ( очень надеюсь на компактность породы. а то с ротвейлером так эпично не получится. его придется тянуть за лапы по земле. я ж не штангист)

Саманта, поделитесь конфетами.))) Я хочу, чтобы и меня такие яркие образы посещали.))) И собака, конечно не ротвейлер, ну что вы. Всего лишь лабрадор, если повезет.))
Мари Штальбаум писал(а):
Хм... Выбор сложный) Наверное, всё-таки вот это:

Мари, приветствую вас *перехватив ладонь, касаюсь губами* Очень хороший выбор, ничто так не располагает к игре и общению, как разврат в хорошей компании.)))
Пин Вудварт писал(а):
Только за!)))) Я ее тоже намеревелся как-то попробовать))))

Вот, у нас уже компания вырисовывается, будем надеяться, что кто-нибудь еще присоединится.
Ганзель, Пин, я там вашего ответа чуток подожду и типа ушел. Подхвачу Кира, а потом и с вами снова пересечемся, и вообще пора уже рабочий день закончить ибо ну сколько можно работать? Пора отдыхать.))))
Кир, если хочешь, первым можешь писать пост, как пришел в больницу, я следующим отпишу, как тебя встретил.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 23:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ганзель Краус писал(а):
у меня в кабинете баночка с конфетами стоит - все в больнице про это знают и нагло тырят

О, спасибо, буду знать и почаще наведываться в гости.)))
Ганзель Краус писал(а):
уду Доктор Зло

Да ладно, у тебя не получится, так же, как и у меня. Мордами не вышли.)))
Ганзель Краус писал(а):
услышите как кто-то орет в коридоре Defying gravity и Don't Stop Believin'? то знайте, это не сбежавшие от Адика пациенты, это мы с Джо.

*представил, ржу* Особенно если устроим песенный баттл, поочередно вытягивая Defying gravity.)))) А по количеству аплодисментов публики узнаем, кто из нас круче.)))



Кир Принцев писал(а):
Не помню точно, который Элькин...

Элли Эмеральд писал(а):
тот который с номером 13))))))))

Так, я понял.))) Элли лучше не злить *записал в блокнот, взял на заметку*)))
Гретель Краус писал(а):
я лучше так зайду, без приемов на сердце пока не жалуюсь, брата проведаю, бутербродами домашними угощу

А я не только по сердцам доктор, еще кое чем промышляю О, домашние бутерброды, это счастье. Гретель, я тогда вас ловлю на слове и обязательно прибегу в кабинет вашего брата знакомиться если он меня, после сообщения о конфетах, вообще выгонит оттуда.
Максим Колобков писал(а):
Сенсей, дайте пару уроков)))

Чем платить думаете, батенька? Котами не принимаю, лотерейными билетами тоже.)))
Максим Колобков писал(а):
Ай-ай-ай, нужно доктору помочь, девушки. Все на обследование! У него работа тяжелая, необходимо расслабляться))) *задумчиво* Хотя какой тут расслабон?)

Вот-вот, никакого расслабона, но ради прекрасного и естественного здоровья готов помогать, совершенно бескорыстно. Возьмете меня котам помогать? Чувствую, есть у меня к этому расположенность...
Саманта Бромлей писал(а):
в свете сложившийся ситуации, и на один раз

*полюбовавшись взглядом, поглаживаю ладонь и киваю* Понимаю, Сэм, я все понимаю.)) Но не разделяю. Обязательно постыжусь потом, если вообще смогу видеть что-то из-под обломков и если какой-нибудь балкой меня не пришибет.
Так у тебя были большие собаки? Ну тогда ты точно умеешь с ними обращаться, поманишь красавцы за собой, он и побежит. Понимаешь, собаки, как и мужики, за красивой девушкой побегут только так.)) Так что тебе возможно и тянуть его на себе не придется. Вряд ли он тебя подхватит, но что рядом поскачет, забыв обо мне – это точно.))))) И я даже его пойму.
Саманта Бромлей писал(а):
Обязательно поучаствую в увлекательном процессе поиска укротителей детского шума домашнего питомца.)))))))

*улыбаюсь* И тебя ловлю на слове, вот такой я сегодня коварный.))) А вообще, может после аферы присоединитесь к нам, будем всей толпой дегустировать «мозговыдиралку» и играть в пьяные игры на желания.
Саманта Бромлей писал(а):
Запишусь на прием и в порядке общей очереди, когда у тебя уже перед глазами будет рябить от

*тяжело вздохнув, убираю руку* Ну зачем же прямо записываться и очередь? Я могу и сейчас, зачем тянуть? *попытался повторить взгляд Саманты, но понимаю, что ничего не получилось* Ну хорошо, сегодня и не мой день тоже.)) Попробуем завтра.)))
Пин Вудварт писал(а):
Не боись, друХ, мы не кусаемся

Да вот не укусов я боюсь, если честно.)))) Но поверю, все только прикол. Просто фантазия у меня такая... бурная, знаете ли.

Элли, отличный пост! Теперь я окончательно понял, что тебя лучше не злить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 23:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Максим Колобков писал(а):
Нет, ей богу, док, вы хуже афериста)))) Даже не знаю, чем платить, у меня и нет ничего *с несчастным видом выворачивает карманы* Хотите дам грудь потрогать, раз никто не дает?

*вздрогнув* Нет, спасибо, откажусь от груди. Я за естественное.)) Судя по твоему телосложению, у тебя точно искусственное. А платить можешь конфетами, теми, что из Голландии.)) И да, я подмену сразу обнаружу *вытащив еще одну конфету, жую* Договорились в общем.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Мальви, с прошедшим днем рождения!
Василиса, Фёдор Михайлович, Мари - вас с наступившим днём рождения.)))
Всем желаю вдохновения и побольше свободного времени для игры.))))


Саманта Бромлей писал(а):
Шикарная перспектива.))))))

Да, я думал, что понравится.))) А собакена воспитывать придется, чтобы кровать не отвоевывал. Они животные умные и подвластные дрессировке, не то, что коты.))) Так что вполне возможно, если ты с ним лаской и настойчивостью, он с удобством устроится на диванчике, оставив тебе самое мягкое.))
Саманта Бромлей писал(а):
Вот что за привычка такая, сразу руками тянуться и мацать.)) ))))

*аккуратно поправляю поролон* Ну вот такая врачебная привычка, что ж поделать? Профессионализм он такой, проявляется даже в повседневной жизни.))))))))
Саманта Бромлей писал(а):
Да почему я-то опять? Не ну нормально? * фыркнув* Доктор, сказала же, запишусь на прием и приду. Обязательно. Вот как только время свободное будет.

*вздыхаю* Не прокатило... Ну ладно, попытка не пытка.))) Придется ждать, мечтать и снова ждать.)))) Вот так женщины над нами, мужчинами, возвышенными личностями, издеваются.))) *киваю* И да, конечно, выпьем за все и пощупать тоже не забудем.)))
Саманта Бромлей писал(а):
А вот с этого момента пожалуйста подробнее. Мне очень интересно, на что ты разлакомился, что пьяные безобразия перестали казаться развратом.))))))))

*улыбаюсь* Разлакомился и разлакомился, а на что - не скажу. Вот когда безобразия начнутся, тогда и... *подмигнув, загадочно улыбаюсь*
Максим Колобков писал(а):
Хотел гудочки с детских велосипедов встроить и пупырчатую обертку прилепить. Тут вам и праздник и антистресс. Оторваться невозможно))

Максим, вот это расстроил, так расстроил... Пупырчатая обертка это просто божественно! *тяжело вздыхаю* И снова не везет, что ж такое то?

Поддерживаю флэшмоб, хоть и поздновато.




Ганзель, Герда, отличные видео!))
Дик, Али, спасибо за эфиры, с удовольствием почитал.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:31 Административный Центр
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Медицинский центр "Айболит"

Попрощавшись с Ганзелем и Пином, после того, как договорились о встрече этим вечером, я покинул кафе, направившись обратно в больницу.
Рабочий день скоро должен закончиться, и можно будет наконец-то, от души, оторваться в баре. Приятная компания, выпивка и новые знакомства – иного мне сейчас и не нужно.
И все-таки, мне тут правда нравится. Тихий, красивый городок, приятная атмосфера и доброжелательные люди – ведь действительно, я не встретил ни одного враждебно настроенного человека здесь. Сказка просто. Удастся ли первое впечатление от Энска сохранить, не разочаровавшись вдруг? Надеюсь, что да.
Успев сменить куртку на халат и вымыть руки, уже получаю вызов.
- Доктор Вудмен, слава богу, вы вернулись, - в кабинет заходит Изабель, медсестра приёмного покоя, - видела, как вы пришли. В приемном покое ждет пациент, жалуется на сильные головные боли, посмотрите его?
- Но я же не…
- С врачами у нас напряженка, - пожимает плечами, - или передать пациенту, чтобы ждал?
- Нет, я сейчас приду, - вздохнув, улыбаюсь и выхожу следом за Изабель.
- Вы надолго отлучались, - как бы между прочим вставляет медсестра, - личные дела?
Не могу сдержать улыбку, отчетливо понимая, что именно хочет узнать девушка. Имея неплохой опыт общения с женщинами, понял, что все их завуалированные вопросы на самом деле просты.
- Просто пообедал, в компании доктора Крауса.
- Ооо, доктор хороший человек, - девушка кивает, - а где вы были? Знаете, есть кафе «Пирожки у Бабушки», там очень хорошая кухня, может…
- Мы с вами как-нибудь поужинаем там? – подхватываю инициативу и обаятельно улыбаюсь глядя на Изабель. Девушка расцветает улыбкой и кивает, - отлично, - остановившись, наклоняюсь, чтобы невесомо коснуться губами щеки и шепнуть на ушко, - я дам вам знать, когда буду свободен.
Отстранившись, подмигиваю и решительно направляюсь к приемному покою. Личная жизнь может и подождать, а вот пациентов заставлять ждать не стоит, мало того, что можно усугубить причину, по которой человек обратился, так ведь еще и иск за несвоевременное соблюдение обязанностей можно получить.
Забрав на посту медсестры карту пациента, пробегаюсь глазами по фамилии и подняв взгляд, пытаюсь угадать кто из присутствующих мой пациент.
- Кир Принцев, - окликаю и один молодой человек, листающий журнал, поднимает голову, вопросительно глядя, - пройдемте в кабинет.
Открыв дверь смотровой, пропускаю Кира и захожу следом.
- Я доктор Вудмен, - представляюсь и приглашаю пациента присесть, - итак, жалобы на головную боль? – вопросительно смотрю и получив в ответ кивок, снова смотрю в карту. Мда, анамнез впечатляет… - Как давно начались эти боли и принимали ли вы те препараты, которые выписал вам лечащий врач?
По мере ответов Кира, помечаю в карте наблюдения и перехожу к осмотру. Все стандартно, меряю давление и не выявив всплесков, заношу показания в медкарту.
- Ничего страшного, стандартные последствия травм. Могу лишь посоветовать, как можно меньше переживать и подвергаться стрессам, если работаете, лучше взять отпуск и отдохнуть где-нибудь, подальше от города и его суеты. Я выпишу вам обезболивающее, но как только вернется ваш лечащий врач, обязательно зайдите на прием, только он сможет прописать вам полный курс препаратов, которые помогу избавиться от болей на долгое время. Обязательно посетите его, - выписываю рецепт и подаю его Киру, - не злоупотребляйте, организм очень коварен и может привыкнуть, а потом не реагировать на препараты. Если будете чувствовать, что таблетки не помогают, или помогают на недолгое время, лучше придите в клинику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
*вылезаю из-под одеяла, раскидывая вокруг бумажные салфетки и обертки от конфет таблеток* Доктор немного приболел... *делаю глоток противного противовирусного напитка* Поэтому, поздравляю позже, чем следовало.
Сказка, и все сказочные жители - поздравляю с двухлетием игры! Желаю игре процветания, новых игроков, а всем жителям этого интересного мира - хороших, интересных сюжетов.)))

С удовольствием почитал и послушал эфиры - Дик, спасибо.)) Герда - приятно было увидеть себя в видео, спасибо.))))) Арина, чудный стих!))
Доктор Ганс, отличное рекламное видео! Надо и нас, докторов во всей красе клинику нашу представить.)))
Гретель Краус писал(а):
Адик, давай бери многострадального Фредди с его иголками и приезжайте ко мне, я вас чаем угощу и пирожками.

Гретель, я ни на что сильно не намекаю, но все еще верую, что ты угостишь обещанными домашними бутербродами.)))

Всем спасибо за хорошие слова о моем посте.)))
*пошел болеть дальше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Я немного потерялся...
Ганзель, Пин, вижу вы уже в клубе, подтянусь и я скоро.))
Ганс, видео шикарное, посмотрел на себя - ну прямо нет слов, наверное все так и смотрится со стороны.)))
Гретель Краус писал(а):
А Джо похоже все-таки завел себе Барбоса

По-моему, даже порода та, которую хочу.)))) Мы с ним неплохо вместе смотримся, поскорее писать пост нужно и брать красавца.))

Всех с прошедшим днем Святого Валентина.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
*Усадив дракончика (это ведь дракон?) на рабочий стол* Девушки, спасибо за поздравление, очень приятно.)))
Гретель, шикарный эфир! Жаль, скорость интернета не позволяет беспроблемно послушать все, но очень рад бы среди незнакомых имен встретить тех, кого уже давно слушаю.)) Спасибо.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 22:48 Клуб У Семи Гномов
Джо Вудмен
Джо Вудмен
После того, как Кир Принцев покинул кабинет, мне пришлось еще около часа принимать людей, которым срочно нужна консультация специалиста. Поэтому, когда медсестра сообщила, что больше никого нет, я радостно сбежал в кардиологическое отделение, к любимым пациентам с сердечными проблемами. Сделав обход и заполнив медицинские карты, почти не заметил, как пролетел день.
Пробежка, ужин и вот я готов наконец выйти из дома и отправиться на поиски приключений и новых знакомств.
На входе в клуб толпилась небольшая очередь из разодетых и размалёванных подростков, старающихся выглядеть постарше. Пытаюсь пройти мимо них, как вдруг под руку меня подхватывает девочка, которой на вид лет двадцать пять, но лишь благодаря щедрой "штукатурке".
- Дорогой, я тебя заждалась, - томно льнет ко мне, быстро-быстро хлопая густо накрашенными ресницами и взглядом обещает все блаженства рая, если я ей сейчас подыграю, - мы вместе, - бросает охраннику.
- Знаешь, дорогая... - аккуратно отстраняю вцепившуюся в руку девушку, - а уроки ты сделала?
Девица краснеет, охранник усмехается, а я спокойно прохожу в клуб. Музыка оглушает, а мигающий свет бьет по глазам. Пару секунд стою, стараясь привыкнуть к новой атмосфере и, завидев бар, решительно шагаю к стойке.
- Мозговыдиралку, пожалуйста, - заказываю у бармена и тот, ухмыльнувшись, начинает смешивать.
- Сегодня "мозговыдиралка" популярна.
- Да? Наверное, стоящая вещь.
- Не пробовали?
- Нет еще, - качаю головой.
- Один здесь? - бармен как-то очень весело улыбается.
- Пока да, но надеюсь, что своих знакомых найду, - расплатившись, тяну к себе стакан с напитком и поднимаю взгляд на бармена, - а что?
- Да чудить можешь начать, лучше если кто-то присмотрит. А то проснешься в самолете по пути в Бразилию. - кивает на стакан. - ты пей, пей.
- Мне в Бразилию не надо, у меня работа... - повертев стакан, вспоминаю, что коктейле говорил Ганзель и пожав плечами, решительно выпиваю.
Если постоянно сомневаться и думать, делать или нет, пройдет вся жизнь и вспомнить будет нечего. Стоит попробовать, если не все, то многое, поэтому я практически всегда представляющимся развлечения говорит твердое «да». За исключением, пожалуй, тяжелых наркотиков и однополого секса.
Помнится, учился на втором курсе и на одной из вечеринок познакомился с черноволосой красавицей – танцевала, как богиня, улыбалась, заигрывала, платье её, длинное, свободное, так призывно разлеталось, обнажая колени… Груди было мало, но ведь не в этом счастье! Изрядно напившись, последовал я за ней, в одну из комнат, норовя прижать и жарко целовать, а проказница хихикала и все руки мои убирала, распаляла чертовка. В комнате я уже готов был на неё наброситься, а она все продолжала в игры играть, пока не поймал я её и на кровать не уронил, платье задирая. Тут-то и выяснилось, что дама была не совсем дамой… Вернее, совсем не дамой, а очень даже мужчиной. Никогда не забуду, как лежал я на ней, через одежду чувствуя, как её член мне в живот упирался… Сам не помню, как сумел сбежать оттуда и вообще, вечер тот провел в компании бутылки крепкого алкоголя, не в силах даже смотреть на женщин, у всех мне лишние органы мерещились.
Тряхнув головой, отгоняю видение из прошлого и вздрогнув от воспоминаний, подозрительно озираюсь вокруг.
- Повторить? – участливо интересуется бармен, на что я отрицательно машу головой.
- Хватит пока.
Повернувшись к танцполу, внимательно рассматриваю танцующих и у входа замечаю Ганзеля. Возрадовавшись, выдвигаюсь к нему навстречу, и не успеваю дойти буквально пару шагов, как вдруг мне дорогу преграждает официантка:
- Это для вас, - мило улыбаясь протягивает коктейль.
- Я не заказывал, - столь же мило улыбаюсь.
- Подарок от молодой леди, - она указывает на девицу у бара, именно она несколько минут назад порывалась на мне проехать внутрь. Рядом с ней, с важным видом, восседал какой-то парень. Пробралась все-таки. И куда охрана смотрит? Или это я ошибся и она правда совершеннолетняя?
Девушка приветливо улыбнулась и подмигнула, я улыбнулся в ответ и потянулся к стакану. Кивнув ей в знак того, что принимаю её подарок, думаю о том, что нужно что-то заказать даме в ответ… Приличия подсказывают, что нужно выпить прямо сейчас, да и, благо, стопка небольшая. На мозговыдиралку по цвету не похоже, что ж, рискнем. Салютую в сторону девушки и залпом выпиваю…
Мгновение ничего не происходит, а потом как будто становится больно дышать. Горло жжет огнем, слезы вот-вот брызнут из глаз - в коктейле похоже была ударная доза перца. Что за извращение?! Хочется крикнуть, но выходит шипение. Официантка растворяется среди присутствующих, дамочка ехидно усмехается. Я стараюсь не дышать, потому что каждый вздох сковывал горло и глаза то и дело наполняются слезами. Срочно нужно чем-нибудь запить…
Не нахожу ничего лучше, чем подойти к Ганзелю и его спутникам и, посмотрев на коллегу страдальческим взглядом, утащить из его рук стакан с чем-то призывно-молочным. Хуже не будет…
Залпом осушаю стакан, едва ощущая вкус кефира и блаженно закрываю глаза. Огонь внутри успокаивается и я наконец-то могу вздохнуть, вытереть слезящиеся глаза и посмотреть на стоящих рядом людей.
- Прошу прощения… - удается наконец произнести, - кое-кто решил пошутить и подарить адский коктейль… Не знаю, было ли там что-то, кроме перца, - выдыхаю и виновато смотрю на Ганзеля, - я еще закажу, прости, - ставлю пустой стакан на ближайший столик и поворачиваюсь снова, - Пин, рад видеть, - пожимаю руку новому знакомому и перехватив ладонь его спутницы, касаюсь её губами, - мисс, вы очаровательны. Позвольте представиться: Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 23:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Пришел еще раз поблагодарить за поздравления вчера.))) Граната под авой придает брутальности.)))))
Почитал эфиры, послушать, к сожалению, не вышло - было интересно, спасибо!
Ганзель Краус писал(а):
Товарисчи в клубе, помните что у кефира срок годности не такой большой, объявитесь, подайте признаки жизни и шевеления...

Я появился и... Нет у тебя больше кефира.))
Хиро, добро пожаловать!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.15 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Добрый день, сказка.)))
Пин, поздно, но все-таки - с днём рождения!

Максим, Саманта - посты просто шикарны, заряд позитива обеспечен.)) Вы приходите в клуб обязательно мы кефиром поделимся, он питательный, хоть и не пельмени, конечно, Максим, ты только поролонку не снимай, уж больно хороша.)))))))))))) Парик тоже, а то диссонанс получится.

Дик, Горыня - интересно почитать вашу реакцию на дальнейшее развитие событий.)))
Ганзель, спасибо за то, что в личке.))) Как видишь, приоделся. Пост напишу в ближайшее время.

Вчера не удалось попасть в чат, на мульт, но я его скачал, так что, если получится посмотреть до 3, то отзыв напишу.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.15 15:01 Клуб У Семи Гномов
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ганзель Краус писал(а):
- Коллега, тебе это было нужнее, без вопросов. Он, кстати полезный, с необходимыми для кишечника бактериями. А насчет добавки, полагаю, не стоит – не то бармен заметит опасную тенденцию, уволиться и решит открыть кафе-мороженое, а мне он нравиться, так что хватит его озадачивать.

Усаживаюсь на диванчик и бросаю обеспокоенный взгляд на Ганзеля. Вот моему кишечнику уже и бактерий никаких не надо, и так непонятно как среагируют между собой мозговыдиралка, адский коктейль и кефирчик. Хотя, понятно, конечно, до дома бы успеть добраться.
- Уговорил, добавки не будет, - хмыкаю, и выдыхаю, пожимая плечами на вопрос Ганса про коктейль, - да не знаю, как-то... Не торкает. Все понимаю, осознаю и так далее. Может на меня не действует? Или кефир поспособствовал тому, что эффект не такой, как ожидалось?
Вот так, захочешь оторваться и то не получится. Старею, что ли? Или организму, закаленному в студенческих гулянках, требуется теперь гораздо больше, чтобы пойти в разнос? Нужно будет проверить, обязательно. Собственно, не обязательно гулянка предполагает выпивку в количестве "на ногах не стоял", но отчего-то надраться хочется. То ли стресс последних месяцев сказывается, то ли просто остро ощущается одиночество в новом городе - не знаю.
Странная штука - ощущения. Вот вроде бы и нравится одиночество, люблю, уединившись, слушать музыку и заниматься чем-нибудь, думая обо всем. И никого не нужно рядом, разве что изредка тянуться, касаясь пальцами мягкого меха живого существа - хотелось бы. Но никаких претензий и посягательств на мое уединение, никаких посторонних звуков и лишних людей. Одиночество иногда так привлекательно.
Но в то же время странно осознавать, что в новом городе ты совершенно один. Стремясь окружить себя новыми знакомствами - пока в этом не особенно преуспеваю, помимо Ганса и Пина, с которым мы всего-то парой слов обмолвились, ни с кем особо и не общался.
Всегда приходится выбирать с чего начать и я выбрал работу, все-таки именно от неё зависит мое будущее в этом городе. Кто знает, быть может, однажды моё рвение воздастся и я стану зав кардиологическим отделением. По крайней мере, именно к этому я и стремлюсь, а для начала нужно стать хотя бы ведущим хирургом. Но все это впереди, уж чего-чего, а целеустремленности мне хватает, как, в прочем и терпения. Все будет, рано или поздно, но будет обязательно. Все, чего я хочу - сбывается, все, к чему стремлюсь - в итоге оказывается у меня. Наверное, я очень удачлив, но удача, без должного подхода - ничто.
Нет, наверное, все-таки, коктейль подействовал, иначе с чего бы это философские мысли пошли? А может это не "мозговыдиралка, а кефир виноват? Прислушавшись к организму, понимаю, что чувствует он себя прекрасно и расслабляюсь.
Ганс рассказывает про клуб, Пин и его спутница заняты чем-то, одаряя своим вниманием друг друга и я невольно улыбаюсь. Мне интересно: каково это - влюбиться? Настолько, чтобы голову потерять от чувств, чтобы забыть обо всех своих желаниях и, зажмурившись, прыгнуть в этот неизведанный омут под названием "любовь". Интересно на себе ощутить то, о чем пишут в книгах и о чем снимают фильмы, то, что замечал неоднократно между родителями, то, от чего друзья становились совершенно другими, оставаясь в то же время самими собой. Вот и сейчас, глядя на новых знакомых, испытываю странные, смешанные чувства. Они наверняка только познакомились, и еще не факт что знакомство во что-то перерастет, но мне отчего-то... завидно? Точно вставило.
А вообще, пора бы немного развлечься и познакомиться с какой-нибудь симпатичной дамой, отправиться этой ночью вместе с ней домой и…
Чуть удивляюсь, слыша вопрос коллеги и киваю в ответ:
- Да все хорошо там, не бойся, если не произойдет масштабной аварии, нас не вызовут на работу ночью, - принимаю винную карту и тихо смеюсь на дополнение Ганса, - выпить это всегда можно, а потом пойти пугать людей своими плясками, - ухмыляюсь слушая про Пина, - ну не каждый раз чуть не умираешь, зайдя пообедать. Тем более, - смеюсь, - наверное мы успели напугать человека своей жаждой знакомства.
Смотрю в винную карту и прикинув с чего можно начать дегустацию местных напитков, и сделав заказ, обвожу взглядом клуб. Мы сидим в достаточно удобном месте, можно видеть и вход и добрую половину помещения, барную стойку… Официант приносит коктейли, залпом выпиваю свой и разглядываю девушек на предмет «нравится-не нравится», как вдруг вижу ЕЁ. Сердце пропускает удар и я чувствую, что вот оно – то самое большое и светлое. Она входит в заведение и мир перестает существовать – руки мои дрожат так, что приходится поставить стакан. Бросает в жар, кажется, что вдруг заболел гриппом, потому что внезапно подскочившая температура заставляет сгорать изнутри, в горле становится сухо, а перед глазами все плывет. Остается только она… Растрепанная, настолько, что лица почти не видно, но я и так знаю, что она – самая красивая женщина в мире. Её платье так подчеркивает идеальную фигуру, что дыхание замирает: разрез до бедра, в котором то и дело появляется изящная ножка, и шикарное декольте подчеркивают хрупкость пятый размер, тонкую осиную талию и красоту девушки. Прелестница хромает, и меня вдруг переполняет желание подскочить, схватить её на руки и не отпускать. Усадить на диванчик рядом, осмотреть её потрясающую ножку, размера сорок второго, на предмет травм, сделать рентген и ласково скользя пальцами по нежнейшей коже намазать обезболивающей мазью и ласково наложить эластичный бинт, фиксируя вывих или ушиб. Пусть бы это был перелом, я бы мог искусно наложить гипс, слой за слоем наматывая бинт, смоченный гипсовым раствором. Делал бы это так медленно и аккуратно, чтобы подольше насладиться моментом…
Замечтавшись, перевожу взгляд на вторую девушку, подругу той прелестницы, которая заставила сердце мое биться чаще. И дыхание пропадает снова: невысокая миниатюрная блондинка так и притягивает. Тоже, почему-то, взлохмаченная и смотрящая вокруг ангельским взглядом… Кажется, у меня сейчас случится сердечный приступ. Жадно вглядываюсь, любуясь тем, как кусает она губу, о чем-то задумавшись и ощущения распирают изнутри. Все еще горя температурой, тянусь за стопкой и залпом выпив, не отрываю взгляда от красавиц. Великий Гиппократ, как хотелось бы провести скальпелем по идеальной коже, делая надрез, самому стереть выступившую кровь и, взявшись за хирургическую пилу, распилить грудную клетку… Добраться до жаркого сердца, коснуться его и наблюдать, как бьется оно, разнося кровь по венам. А потом любовно скреплять грудную клетку, аккуратными стежками зашивать разрез и сходить с ума от столь интимных прикосновений, зная, что больше никто и никогда не будет касаться её вот так…
- Джо, - голос и тычок Ганса в спину, заставляет отвлечься от сладких мыслей.
- Да-да? Я тут, - поворачиваюсь к коллеге.
- На кого это ты так засмотрелся? – с интересом вопрошает Ганс, а я краснею улыбаюсь.
- Смотри, какие красавицы недалеко от нас присели, - киваю в сторону прелестниц и выразительно смотрю на Ганса, - пожалуй, стоит их пригласить за наш столик, как считаешь?
Судя по взгляду и кивку Ганзеля, он не против. Подмигнув, поднимаюсь и сначала прошу принести четыре коктейля за соседний столик, а затем мы с Гансом идем знакомиться с красавицами.
- Доброго вечера, - обаятельно улыбаюсь, - позволите присесть к вам? Мы с другом глаз от вас оторвать не могли, с того момента, как вы вошли, – ну преувеличил немного, подумаешь, - безумно захотелось познакомиться с такими красавицами. Я – Джо, мой друг - Ганзель, - приветливо улыбаюсь, ожидая когда представятся дамы.
В это мгновение официант приносит коктейли, а мы не дожидаясь приглашения, подсаживаемся к девушкам.
Вблизи хромающая прелестница выглядит не совсем так, как мечталось, но ведь внешность – не главное. Взгляд то и дело опускается к декольте…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.15 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Я, как всегда, с опозданием.
С прошедшими днями рождения Син и Хиро!
Максим, Саманта, Григорий, Ричард - было очень интересно читать ваши приключения на улице.))) Спасибо за позитив.
Последнее время почти не удается читать посты, это жутко расстраивает(( Наверстаю все и обязательно приду еще.
Максим Колобков писал(а):
И с разрезом, и с декольте) Сама понимаешь, такое шикарное тело, как у меня, грех скрывать)) * ухмыльнулся* Жуй-жуй свой пирожок, не смущай Машеньку нескромными взглядами.)))

Я не смог пройти мимо этого.))) Понимаю, что платье скорее всего не такое, но пусть будет глюком после "мозговыдиралки".))))
В общем, Максим, Саманта, к вам пришли знакомиться два, ищущих приключения, доктора.))
Саманта Бромлей писал(а):
Интересно, а в городе есть фитнес клуб? Это я так, на всякий случай интересуюсь.)))

Есть, есть.) Я узнавал, в Бизнес центре все есть. Сам планирую записаться туда, в тренажерный зал.)) Так что, присоединяйся.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение