Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Николь Редд. Показать сообщения всех игроков
03.06.15 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Леди, Вот спасибо, вот так неожиданность, при чем дико приятная. Спасибо огромное. * Кланяюсь в благодарность*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 09:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Всем утра))) и доброго. Хиро в аптеке Скоро закончу, а вот на шабаш да в одиночестве ???? трудно представить. Ни дороги не адреса), а потом и ни кого я тама ни знаю.
Кто доведёт девочку да за ручку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Инокентий Бессмертный писал(а):
Николь Редд, я могу, все равно мое убийство не свершилося)))
РИша, ты абсолютно права)

Инокентий, буду рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Ребят, прошу заранее простить, реал меня кушает, аврал на работе. Если что, пишите как хотели меня не ждите, я что нить придумаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 11:27 Городские Улицы
Николь Редд
Николь Редд
Улицы города

Пока Я разглядывала золотистую нить, Хиро и Арина покинули помещение аптеки. Ой я наверное тоже смылась узрев такое шоу, подумать только огонь на ладонях. О боже и это творю я? Так все мысли подальше. Ядвига Марковна подошла ко мне успокаивающим голосом постаралась ввести в курс дела.

Цитата:
- Все в порядке, милая! Ничего не бойся. Так и должно быть! Теперь это всегда будет с тобой, учись с этим жить и управлять своим даром.


О да, ясности куча, Дар, на всю жизнь. От этого я растерялась еще больше. Вляпалась так вляпалась, а день только начался. Такой чудесный городок, и сколько же уже проблем я тут себе сама и создала.


-
Цитата:
Я не могу сказать тебе больше. Я и сама далеко не все знаю. Но то, что произошло здесь и сейчас с тобой – это только к лучшему. Сейчас тебе нужно отдохнуть. Можешь еще немного посидеть здесь, или отправляйся домой. Меня ждут дела!


Дружески окинув меня взглядом, Ядвига пошла в сторону торгового зала. Поразмыслив пару минут, вышла из аптеки и огляделась по сторонам в поисках куда могли доставить покореженные мною мото. Мыслей не было, и я приняла решение просто пойти, куда глаза глядят.
Сколько прошло времени после аптеки, я не представляла. Город был удивительный, я гуляла и с каждой минутой понимала, что это именно то место где хотелось бы остаться, остаться навсегда. Приветливые лица горожан. Причудливые магазинчики и кафе. Был найден банк, что немного воодушевило. Постепенно прогулка меня затянула, но и усталость дня начинала брать верх. И чего тебе дома не сидится, вертелось в голове.
Но, от воспоминаний про дом, дом в котором росла, меня, аж передернуло. Желание вернуться не возникло. Но подумать о доме не мешало, иначе ночевать мне под открытым небом. Я брела по улице, наслаждаясь днем и предаваясь мыслям. Я брела, окончательно погрузившись в свои мысли, ни чего не замечая вокруг. Ворох мыслей и предположений роились в голове. Прогулка моя завершилась у не приметного двух этажного домика с покосившимся крылечком и с весьма причудливыми окошками. Про такие сказки рассказывают, в таких, живут девицы одинокие и мечтающие о большой любви. Тихонько открыв дверь, я заглянула в дом. Было тихо. Мебель была покрыта чехлами, а на самих чехлах лежала многолетняя пыль, я бы сказала вековая.

Место жилья. Подумала я и решила осмотреться. Дом был уютным кухня и гостиная с прихожей на первом этаже ,спальня и ванная на втором. Правда была на втором этаже, еще одна дверка, но увы, она была заперта и возможности туда зайти у меня не было. Дом казался уютным. Осмотрев дом и прикинув, что мне необходимо я двинула обратно на улицу. Я вновь пошла изучать город, но уже обращала внимания на вывески, искала глазами объявления о работе. Жить на что - то надо.
Мне улыбнулась удача, я нашла мото мастерскую, и, заглянув туда, увидела свою красавицу и любимицу. Подойдя к мастеру, я во все глаза рассматривала как он оперативно и шустро производит замену поломанных частей.
- А какова цена ремонта?-

От моего тихого вопроса дядька аж подскочил на месте, видимо привык, что он в помещении один.
Забавно получилось

- за эту красавицу уже уплачено, а вы видимо владелица, не переживай детка починим в миг и завтра к обеду уже полетите.

Договорившись мото механиком, я отправилась на поиски работы. Это куда сложнее сделать в незнакомом городе, где ты совершенно один. Но и тут меня ожидала удача. Я дошла до центральной площади и увидела стенд с объявлениями, одно из которых гласило о поиске помощника в магазинчик «Красная Туфелька» Набрав указанный номер, я стала ждать.
На другом конце линии ответил женский приятный голос. Побеседовав я получила ответ что со мной свяжутся как только хозяйка будет в магазине. Воодушевленная я направилась в местный магазин. Захотелось привести дом в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.15 07:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Элли, солнце мое. С Днем Рождения. Всего всего.... Ну ты знаешь. Будь счастлива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 09:09 Городские Улицы
Николь Редд
Николь Редд
Улицы- Дом- "Красная туфелька"

Остаток вечера и ночь, пролетели в делах и заботах. Дом был прибран, и подготовлен к проживанию. Холодильник наполнен, оптимальным набором продуктов без излишеств. А душа пела. Свой угол в чужом городе это было чудесно. Удобное спальное месть вместо лавки вокзала, просто восхитительно. Утром я , отдохнувшая первым делом схватилась за мобильный, пара сообщений от старых знакомых, были удалены не прочтенными, сообщение из банка придало сил, ибо сообщало о пополнении счета, что не могло не радовать. Проковырявшись более часа в сборке и подготовки к выходу, я закрыв дом отправилась за мотом. Мото мастер не обманул, Техника была готова и была в идеальном состоянии. Забрав мот, в восхитительном настроение, двинулась по городу, продолжая ознакомление с его площадью, домами и улочками. Посетила магазинчики , побаловала себя обновками. И решила перекусить, вернувшись домой, я устроилась на открытой веранде, сделала себе пару сандвичей и зеленый чай. Пока я сидела и расслаблялась, позвонила Девушка из Магазина , куда требовался работник и сказала чтоб я подъехала к зданию магазина и продиктовала адрес. Не теряя ни секунды, я сорвалась и поехала, работа нужна была срочно. Прибыв на место на 15 мин раньше назначенного времени, я аккуратно припарковалась. Более ни за что у парковок ручку не откручу. Оставив мот на стоянке, я поспешила к стойке администратора магазина. Нервы разошлись, меня потряхивало столь сильно, что на убранство магазина и его содержимого я фактически не обратила внимание. Хиллари проводила меня до подсобного помещения и велела ждать. Опустившись на диванчик возле колонны, я прокручивала в голове все возможные вопросы, но не могла сформулировать ответы. Я готова была уйти, но взяв себя в руки, стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 09:03 Торговый Центр Королевство
Николь Редд
Николь Редд
Торговый центр- Магазин "Красная Туфелька"

Ожидание выматывало. Мысли путались, и даже в голове выстроить какой либо грамотный диалог я оказалась не в состоянии. Примерно минут через 30 я услышала голос, обращенный в мой адрес. Резко подняв голову, я увидела девушку.
- Привет!
- Здравствуйте! Я…
- Ты по работе?
- Да… я Николь…
- Меня зовут Элли, пройдем в подсобку, там и поговорим. Походу действий, мы зашли в подсобное помещение, где Элли Положив на полку пакет
медленно обернулась ко мне и ободряюще улыбнулась:
- значит, тебе нужна работа?

- Сколько тебе лет?
- Восемнадцать
- И опыта работы у тебя нет?
На вопросы я отвечала лишь кивками головы, мысли путались. Не то от страха что не подойду не то от того что просто это первое в жизни собеседование. Руки дрожали, пока я теребила сумку. взгляд вечно блуждал.

- Где ты училась?
Отвечала я бессвязна, о школе где проходила обучение, вкратце указав базовые предметы.
- Тебе очень нужна работа?
- Да…
- Ты принята, стажируешься сегодня, завтра выходишь на полный рабочий день, поняла?
Лицо девушки прояснилось, а губы сложились в совершенно очаровательную улыбку:
- Да!
- Тогда вперед, к барьеру! – я ободряюще улыбнулась и двинулась к электрочайнику. - Сейчас подкрепимся и пойдем…

Принята. Меня взяли. У меня есть работа. От радости хотелось, чуть ли не танцевать, петь и хлопать в ладоши, при чем все это, хотелось делать сразу. Элли вышла на пару минут и вернулась с Хиллари. Хилари взяла меня под свое шефство, пояснила, что и где лежит, как что искать, и как что представить. Предупредила о различных сложностях работы. За три часа инструктажа я все больше и больше углублялась в тонкости дела, которое оказалось далеко не таким легким, как я думала ранее.
- До конца рабочего дня еще два часа, и ты можешь помочь с устройством акции распродажи, у нас остались одно размерные пары их нужно тоже продать. Подумай как все оформить и приступай- Дала задание Хиллари, обаятельно улыбнувшись она оставила меня по среди магазина.
На теряя времени даром, я рванула в подсобку и выволокла на свет божий все те коробки что были помечены как остатки.
Приметив свободные полки, я принялась за оформление витрины. Не зная о точном проценте снижения цены на обувь я оставила цену ту что указана в товарной накладной при получении. Аккуратно выставив обувь на полки, и расставив вывески о скидках на данный товар, я невольно залюбовалась одной парой обуви. Не сумев преодолеть желание, я решила их примерить. Я вертелась у зеркала и думала логично ли будет их купить или все же стоит отложить их покупку на другой раз. Пока я изучала туфли лодочки и возвращала их на место в витрине, к стеллажам потянулись девушки и женщины, желая приобрести товар со скидкой.
- Девушка подскажите, а размер этой пары 36,5 – поинтересовалась девушка с крупными серьгами кольцами.
Повертев в руках коробку, я согласно кивнула. Вслед за первым вопросом посыпался просто шквал последующих. Вопросы о размерах, цветах, гарантии, возможности обмена, или сдачи. Голова гудела, но мне дико нравилось то, что я делала. Спустя примерно час у стеллажей стало пусто, исчезли покупатели , ровно как и большая половина выставленной на распродаже обуви. Стоп а они же должны быть со скидкой, упс видимо в первый же день я дико накосячила.
Выхода не было. Нужно было дождаться Элли,и все ей рассказать. Жать долго не пришлось. Элли сама пришла проконтролировать работу стажера. Ее удивление не возможно было передать, мало того что выручка магазина за день была не на много, но выше обычного, что не могло не радовать, но и ею не выло высказано неудовольствие за мою ошибку. Я боялась, что после такой ошибки меня уволят, но Элли рассказала, что на завтра оформлено несколько заказов с доставкой на дом и отдала список адресов и указала где взять необходимый товар. Возможно все же она довольна результатами первого дня, но это мне осталось не известно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 10:23 Торговый Центр Королевство
Николь Редд
Николь Редд
Магазин "Красная Туфелька"

День, сумасшедшего, проспав, собравшись бегом на работу. Я прилетела в «Туфельку». Прилетела и как оказалась зря волновалась, закрыто. Неспешно я обошла магазин и нашла отваренный вход в подсобку. Элли, указания и заказы разъяснила еще вчера. И я решим начать с тех что наиболее дальние, стала загружать кофры мото. Мотаться сегодня по всему городу. Но мне это было в радость. Прикрыв дверь я спустилась на стоянку и оглядев все ли я взяла что рассчитывала отвезти до обеда. Время летело не умолимо, К концу рабочего дня, ни о чем кроме сна я и думать не могла. Едва ступив порог дома, я рухнула на кровать, едва до нее дойдя. И провалилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 09:16 Торговый Центр Королевство
Николь Редд
Николь Редд
Магазин красная туфелька


День, сумасшедшего, проспав, собравшись бегом на работу. Я прилетела в «Туфельку». Прилетела и как оказалась зря волновалась, закрыто. Неспешно я обошла магазин и нашла отварённый вход в подсобку. Элли, указания и заказы разъяснила еще вчера. И я решив начать с тех что наиболее дальние, стала загружать кофры мото. Мотаться сегодня по всему городу. Но мне это было в радость. Прикрыв дверь я спустилась на стоянку и оглядев все ли я взяла что рассчитывала отвезти до обеда. Клиентки были спокойными и доброжелательны. Благодарили за вовремя доставленный заказ. К обеду я вернулась в «Туфельку». Наскоро перекусив, я забрала оставшиеся заказы. Поездки по городу доставляли удовольствие, радость и чувство удовлетворения. Время летело неумолимо, близился конец рабочего дня и оставался последний заказ. Притормозив на парковке, я оглядела улицу. В глаза бросалось сразу ветхость здешних домиков и бедность жителей данного уголка города. Домики казались опечаленными, безрадостными и словно заброшенными. Тоже отражалось и на лицах здешних обитателей. Казалось, что повседневные их наряды потускневшие и блеклые. Интересно, кому в этом месте могли понадобиться столь стильные и дорогие туфли. Найдя нужный дом, и позвонив в колокольчик у двери я стала ожидать. Дверь мне отворила дама, нее определенного возраста. Я предала товар, получив оплату собралась было уходить как услышала дикий визг.

- Вы, что мне привезли , я же заказала туфли голубого оттенка, а не кораллового.

Я оторопело уставилась на покупательницу, Минуту помешкав, я взяла коробку и на обратной стороне сверила адрес и место доставки, все верно было. Я ошибок не допустила. Покупательница же тем временам, продолжала настаивать на своем. Употребляя в адрес персонала магазина все более не лестные выражения. Стараясь не прислушиваться, я набрала Хиллари. Описав ситуация и получив указания прибыть с покупательницей в магазин я отключилась. Ошибок на складе при оформлении заказа не было.
Объяснений с покупателем не вышло. Предложение прибыть в магазин было отвергнуто, и аргументировано отсутствием транспорта. Молча сунув обнаглевшему клиенту свой шлем. Я села на мот, и стала ожидать, выхода нет надо вести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение