Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грант Уилсон. Показать сообщения всех игроков
26.07.13 19:48 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Первым делом Грант установил собственную палатку. Небольшая и практичная, прошедшая с ним не один континент, она легко собиралась и не требовала от него лишних усилий.
Рюкзак и сумка тут же полетели внутрь, вход - надёжно застёгнут. Дело сделано, можно и чем-нибудь ещё заняться.

Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я подошел к Серхио и профу Уолли и громко сказал:
- Вообще-то та орхидея, что вы слопали, относилась к разновидности Cattleya monstruosa. Через два часа после употребления начинаются судороги, еще через час - рвота и паралич нижних и верхних конечностей. Летальный исход - в 25-20 процентах случаев. Выжившие зачастую страдают потерей памяти и нарушением вкуса и нюха.

Грант опустил голову, сдерживая смех. Знатно парень решил попугать этих двоих. Может, в следующий раз подумают, прежде чем всякую неизвестную пакость в рот тащить.
Джиллиан Фокс писал(а):
- А что случилось? - Испуганно озираюсь на крик Сержио.

- Ты врач? - поинтересовался Грант. Если она врач, то хотя бы понятно, что она тут делает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 20:03 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
Я обернулась на голос:
- Нет, просто первым побуждением было броситься на помощь.

- Может, прошлые жизни аукаются? - усмехнулся мужчина, - А на самом деле тут есть врач? На всякий случай, - уточнил он.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Эм... он же шутит, да? - Я с надеждой посмотрела на мужчину и поняла, что мы не представились. - Меня зовут Джиллиан.

- Да шутит, конечно, - уверенно ответил Грант, - Была б ядовитой, не был бы он таким спокойным. Грант, - он привычно протянул руку, ведь в современном мире многие женщины практикуют рукопожатие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 20:27 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- А Вы верите в прошлые жизни? Как ни странно, но, кажется, врача у нас нет.

- Я - нет, - лениво улыбнулся Грант, - Но некоторые же верят. Нет врача? Да и зачем он, все тут - взрослые, самостоятельные люди. Вроде бы... Аптечка есть. Выживем, - оптимистично заметил он.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Очень приятно, Грант, - я пожала руку. - Мне бы вашу уверенность.

- А что мешает? - пожал плечами, - Поменьше сомнений, и в путь.
Тейлор Свон писал(а):
Первой реакцией была самозащита, даже не сообразив кто стоит у меня за спиной я со всей силы наступаю ему на ногу и с разворота бью в челюсть.

Очередная "миленькая сценка" с участием всё того же Серджио вновь заставила Гранта ухмыльнуться. А девчонка молодец, такая не пропадёт! Если не нарвётся на кого покруче.
Рэйен Улджи писал(а):
- Ну, противоядия они не хотят, пусть попьют виски, - я пожала плечами. - Пойдем ставить палатку. Ты умеешь?

Покосился на госпожу начальницу. Не умеет ставить палатку? Тоже мне... Ещё и от его помощи, скорее всего, откажется? Открыл рот, чтобы предложить, но добровольцев и без него хватало.
Том Брэдли писал(а):
- Я умею! Показывайте, где она у вас...

Молодец, парень, - мысленно похвалил Грант и пошёл помочь какой-то девчонке, безуспешно вбивающей выскальзывающий колышек в землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 08:39 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Ладно, - я кивнула, - будем надеяться, что ничего такого страшного с нами не произойдет.
Вообще Вы правы насчет врача. Не будем думать о плохом, - я ответила Гранту такой же оптимистичной улыбкой.

- Те, кто думает о плохом и о том, что оно обязательно случиться, в таких путешествиях не оказываются, - Грант пожал плечами.
Рэйен Улджи писал(а):
- Аптечки на всех не хватит, - заметила я.

- Выживут сильнейшие, - "оптимистично" усмехнулся Грант, пожимая плечами.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Рэй, не пугай мужчин? - Пошутила я. - А то сбежит... Что я говорила?
Я рассмеялась, увидев, как Грант отошел от нас.

- Даже не надейтесь, леди, что я от вас сбегу, - немедленно обернувшись, Грант насмешливо поднял бровь.
Тейлор Свон писал(а):
Достав палатку начала ее устанавливать, попутно вспоминая все, чему учили в школе.
Кажется так. Надеюсь она не сложится ночью как карточный домик, а то придется спать возле костра.
Закинув вещи во внутрь оглянулась в поисках Рей.

Грант обратил внимание, что "бойцовская" девушка ставит палатку явно впервые, но - сносно. Он только подошёл, поправил одну выскочившую из захвата колышком верёвку, утвердительно кивнул сам себе и прошёл дальше.
Рейчел Харрис писал(а):
Закончив подогревать мясо и положив его на пальмовые листья, я разгребла с одной стороны костра угли и положила туда будущее жаркое.
Через какое-то время оно уже вполне вкусно пахло, и народ потихоньку потянулся к нам.

Постепенно Грант подтянулся к костру с жареным мясом и прочей едой. Ощущения, что он имеет право принимать чужую еду у него не было, но он уверенно полагал, что окажется в этом путешествии полезным и всё отработает. А пока он просто принял предложенную доброй душой еду.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Не может быть, что в экспедицию никто не взял котелок, - я вместе с Рэй подошла к нашей палатке, и из рюкзака мы выудили котелок и железные чашки. Также там были галеты. Соорудив что-то вроде держателей над костром, вскипятили воду и заварили в ней чай. Рэй нашла какие-то ароматные травы и тоже добавила в котелок. Аромат свежезаваренного чая сразу принёс какой-то уют.

Молодцы, девчонки, удовлетворённо и сыто думал Грант, лениво попивая чай и слушая местные легенды. О золоте, само собой, о чём ещё могут ходить предания в этих местах? Нет, есть всё-таки и от девушек польза, хотя бы в том, что не надо абсолютно всё делать самому.
Скай Даттон писал(а):
- Думаю, нам надо разделить смены. Дежурить по три часа. Можешь - заступай в первую смену. Потом я. Потом вон Том... Наши следопыты пусть сами решают.

Грант поднял голову, слушая распределение на дежурство, готовый принять смену. Но ночь ожидалась не такой длинной, чтобы успели подежурить все Smile
- Я возьму смену на следующую ночь, - вызвался он, - И ещё кто-нибудь. А вы отдохнёте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 09:20 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Ловлю на слове, - кинула я вдогонку уходящему мужчине. - Нашему лагерю необходимы защитники.

"А вот кое-кто так не думает" - хмыкнул про себя Грант, - "Или не думала"

Джиллиан Фокс писал(а):
Мысль о том, что мне придётся дежурить в одну смену с Грантом, как-то неожиданно взволновала, но мой усталый мозг уже не мог сосредоточиться ни на одной связной мысли.

Грант не понял странного взгляда Джиллиан после его слов про дежурство, в особенности потому, что ему и в голову не приходило, что девушек тоже могут назначать на такое дело. Особенно если мужчин вполне достаточно.

Чуть позже он со всеми предосторожностями забрался в палатку, тщательно застегнул замок, чтобы ни одна мелкая тварюжка не пробралась внутрь, и благополучно уснул. Долг на сегодня можно было считать выполненным, и никаких опасностей не только племянницу Твинстона, но и уже никого не должно подстерегать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 09:49 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Ночь пролетела незаметно. Да и как её заметить, когда крепко спишь? Проснувшись поутру выспашимся и отдохнувшим, Грант вылез наружу.
Поздоровавшись с часовым, он потёр подбородок и решил, что бриться каждый день в отсутствии должных условий - лишнее, лучше он походит с новомодной "лёгкой небритостью".
Джиллиан Фокс писал(а):
Я схватила свой рюкзак и ринулась за Рэй:
- Мне срочно нужно привести себя в порядок. Ведь тут есть водоем?

- Не боишься наткнуться в местном водоёмчике на миленькую пиранью или ещё какую-нибудь мелкую гадость? - усмехнулся он.
Рэйен Улджи писал(а):
- Есть, пойдем со мной, - кивнула я.
- Доброе утро, Шина! - обрадовалась я. - Все хорошо? - я посмотрела по сторонам. - Пойдешь с нами к ручью?

- Доброе утро, дамы, - поздоровался он, заинтересовываясь, - Здесь на самом деле есть безопасный в этом плане ручей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:03 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Ох, чёрт! Как-то не подумала об этом, - я мысленно содрогнулась и скованно улыбнулась Гранту. - Но мы же вроде договорились надеяться на лучшее? Кстати, доброе утро. Как прошла ночь?

- На лучшее надо не только надеяться, - усмехнулся он, - Но и не совершать ведуших на иной путь поступков. Доброе. Ночь - отлично, как дома, - пожал плечами.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Так всё же есть? И без пираний? - С опаской спросила я, выискивая в рюкзаке необходимые принадлежности.

- Если есть, то почту за честь вас сопроводить на это крайне опасное предприятие, - широко улыбнулся Грант девушкам, давая понять, что он не столько считает, что они на самом деле нуждаются в охране, сколько рассчитывая и самому воспользоваться обещанным ручьём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:10 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
- Но вы же поступите, как истинный джентльмен, и проверите, - я ему ослепительно улыбнулась.

- Вы предлагаете мне сработать приманкой для кровожадных рыб и бесславно погибнуть во цвете лет? - "ужаснулся" мужчина, - Эх, и на что только не пойдёшь, чтобы умереть героем... Ведите! - "решился" он, - Хотя я конечно, читал, что опасны не все виды, а только 4 из 50, и когда они стаей, - добавил Грант уже серьёзно, - А одна рыбка укусит только, не более.

Рэйен Улджи писал(а):
- И вам, доброе утро, - я кивнула. - Есть, мистер... - я не помнила его имени, а потому просто махнула рукой. - Вам тоже надо?

- Грант, - напомнил он, опуская фамилию. К чему условности? - Я тоже не прочь освежиться, если уж есть такая возможность.

Шинора Сефф писал(а):
- Пираний нет, Данди есть.
На вопросительно приподнятые брови отвечаю.
- Это крокодил, но он хороший. А будет шутить - получит по зубам.
Давно мы с Данди наперегонки по реке не рассекали.

- Наверное, не стоит надеяться, что в этих джунглях все звери приручены вами? - посмеялся Грант, - Хотя было бы неплохо.

Рэйен Улджи писал(а):
- А может и есть Данди... - пробормотала я.

*Можете и не надеяться, что он меня съест Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:41 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Я очень-очень постараюсь не совершать таких поступков, Грант, - полушутя-полусерьёзно ответила я, рассматривая своего собеседника. Стало до жути обидно - если сравнить мой внешний вид с его, то слова о прекрасной половине человечества покажутся насмешкой. И даже лёгкая небритость его не портила, а, наоборот, придавала мужественности. Я мысленно простонала от своей легкомысленности.

- Похвальное намерение, Джиллиан, - кивнул он и, поймав ещё один странный взгляд, кашлянул и потёр подбородок. Видимо, придётся всё-таки побриться, решил он.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Если это действительно честь, то можете нас сопровождать, - я кокетливо улыбнулась и хотела было пойти за Рэй, как услышала:

Он ещё раз кивнул на полном серьёзе. Честь-не честь, какая разница, лишь бы к воде вывели. Не всё ведь на пятачке лагеря торчать, прогуляться хоть немного.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Кро.. - я закашлялась и беспомощно посмотрела на Гранта, а потом снова на Шинору. - Вы это серьёзно?? Ручной крокодил?

Грант развёл руками, мол, при чём тут он, это крокодил Шиноры.
Рэйен Улджи писал(а):
Я не выдержала и рассмеялась.
- Но обитают они только стайками! Точнее, как это... косяками? Ладно, не важно. Пойдемте, - мы пошли в сторону от лагеря через кусты.

- Ну уж в пираний косяк поди я всё-таки не попаду, - понадеялся мужчина, идя следом.
Рэйен Улджи писал(а):
- Хорошо, мистер Грант... Или это ваше имя? Можете звать меня Рэйен, - благосклонно предложила я. Все же он решил нам сопровождать, мало ли что.

- Имя, конечно, - отмахнулся он, - Уилсон, если вас интересует фамилия, но кого интересуют фамилии в джунглях? Дольше выговаривать эти мистер такой-то, мисс такая-то, пока проговоришь, тебя уже крокодилы съедят.
Шинора Сефф писал(а):
- Ладно, ладно, Данди в реке. Зато там живут Тай и... Да нет, это выдры, - смеюсь в ответ на удивленные взгляды.

Грант было насторожился упоминаниям очередных животных, но слово "выдры" его успокоило. Хоть что-то неагрессивное и некусачее.
Шинора Сефф писал(а):
- Не все, - совершенно серьезно отвечаю я. - Многие просто "слышат" меня, а я их. А с теми, кто недружелюбен, постараемся не встречаться.

"Не встречаться" - разумная тактика. Уилсон молча кивнул, соглашаясь с такой тактикой девушки. Если она действительно на это способна (а она производила именно такое впечатление), то существовал шанс, что лишние опасности обойдут их стороной. Нет, он не бегал от опасностей, но и предпочитал не нарываться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:54 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Шинора Сефф писал(а):
- Серьезно. Дойдем до реки, уломаю вас покатать. Вроде серфинга.

- В реке только один Данди живёт? - засмеялся Грант, - Нам где-нибудь посередине его товарищи не поделят на завтрак?

Джиллиан Фокс писал(а):
- А если она отхватит самое ценное? А, Грант? - Из-за плеча я посмотрела на мужчину и усмехнулась.

- Например? - он насмешливо и выжидательно посмотрел на девушку, - Нет, ты же не имеешь в виду сумку с документами? - прижал сумку одной рукой к себе поближе, - И тогда меня не выпустят из страны и оставят вечно работать на каучуковых плантациях?
Рэйен Улджи писал(а):
- Думаете? А как же вежливость, а?

- Если мы обращаемся друг к другу по имени, а не на "эй ты, канай сюда", то это уже можно считать вежливостью, - усмехнулся Грант.
Рэйен Улджи писал(а):
- А вот и он! - возвестила я. - Мы все одновременно не уберемся, - я показала на узкий берег, ограниченный с двух сторон кустами. - Давай первая, Джи!

Грант присел на корень дерева, в ожидании, пока девушки примут водные процедуры. Оглянулся вокруг и вверх - всё чисто, никаких змей или кусачих-кусучих зверьков.
Джиллиан Фокс писал(а):
Я стояла в нерешительности, переминаясь с ноги на ногу. Вроде бы всё казалось безопасным, но вдруг это только с виду...

- Смелее, Джилли, - подбодрил он, - Мы за тобой присматриваем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:32 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Ну, если сумка с документами - самое ценное, то её просто не стоит купать вместе с собой, Грант, - подмигнула я, улыбаясь его шутке. - Я думаю, правительство США не позволит случиться Вашему рабству.

- Хм... - сделал вид, что задумался, - Замётано, сумка останется на берегу, - покивал в качестве окончательного утверждения.
Рэйен Улджи писал(а):
- Думаю, ей не нравится, что вы присматриваете, мистер.

- Я же не подсматриваю, - Грант поднял бровь, - И мне показалось, она не возражает. А уж смотреть в другую сторону мне совсем не трудно, - он пожал плечами.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Спасибо, Грант. Если что, я буду громко кричать.

- Хорошо, если ты будешь слишком долго молчать, мы заподозрим неладное! - предупредил он и покосился на Рэйен, - Я же говорил, не возражает.

Тейлор Свон писал(а):
Догнав их поприветствовала.
- Всем доброе утро!

- Доброго утра, боевая девушка, - приветственно махнул рукой Грант.
Рэйен Улджи писал(а):
- Тогда присоединяйся! - и я вошла в воду.

Увидел, что в воду заходит госпожа начальник и немного пересел, чтобы та ненароком не подумала, что он за ней подсматривает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:55 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
Довольно улыбаясь, я поплескалась еще немножко и вышла. Вместе со мной вышла и та девушка... Свон?
- Можете идти, Грант, - сообщила я мужчине и села на его место, чтобы вытереть волосы полотенцем.

- Благодарю, Рэйен, - церемонно кивнул Грант, расстёгивая и скидывая рубашку, - Присмотрите за моим "самым ценным"? - усмехнулся он, кивая на сумку. Ботинки аккуратно поставлены рядом, сверху на них отправляются относительно аккуратно скатанные брюки.
Несколько шагов, и он уже входит в воду и с негромким всплеском ныряет с головой.
Пара-тройка гребков в одну сторону, потом в другую, и он возвращается ближе к берегу, где можно встать на ноги. И до него дошло, что мыло и бритву, разумеется, он забыл на берегу.
Быстро смотавшись за мыльными принадлежностями, он вернулся по пояс в воду и энергично намылился, окунулся несколько раз, смывая пену, и побрился. Где он бритву в это время держал, а потом, наоборот, мыло, даже задумываться не хочу)))

- Ещё есть желающие? - Грант потряс головой, выходя из воды и потянулся за полотенцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:20 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
Я обернулась на голос. Грант продолжал выставлять свои прелести, не все конечно... Показушник!
Я снова отвернулась, продолжая вытирать волосы.
Пожалуй, надо идти готовить завтрак. Точно! Подальше от этих... мужланов! Я гордо встала и пошла помогать девочкам.

Госпожа начальник так подозрительно быстро от него отвернулась, что Грант невольно опустил руку вниз, но мокрая ткань белья убедила его, что тут всё в порядке. То есть на месте. И чего так смущаться? - хмыкнул он про себя. То, что отсутствие у него ложной стыдливости, так свойственной девушкам, делала его в глазах некоторых показушником, ему и в голову не приходило. Не, ну а чо такого-то? :-)

Мужчина тщательно вытерся и оделся, вытряхивая обувь и одежду на случай успевших забраться туда жучков, заправил брюки в ботинки, застегнул рубашку с длинными рукавами. Осталось только антимоскитное средство снова нанести, не то сожрут.

Рейчел Харрис писал(а):
Там резвилась добрая половина наших путешественников.
-Всем привет, как водичка? Купаться можно?

- Залезай, - щедро махнул Грант в сторону купального местечка, - И не бойся, всех крокодилов мы уже распугали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:48 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рейчел Харрис писал(а):

Ответил мне парень-мотоциклист.
- И чего они испугались? Гомона? Или вида полуголых купальщиков? - Рассмеялась я.

- Ну конечно же, меня, - самоуверенно заявил Грант. Да и самоубийцей он не был. Сказать, что крокодилы испугались вида полуголых девушек - такого ему и в голову не могло прийти.

Он посидел ещё немного на берегу, ожидая, пока последняя партия докупается, и только потом вернулся со всеми в лагерь.

Рэйен Улджи писал(а):
- Кофе! - я достала котелок, чтобы вскипятить воду.

- Кофе? - принюхался он к разносившемуся по всему лагерю аромату, - Вот сюрприз так сюрприз! Погодите, - он помахал в воздухе указательным пальцем и скрылся в своей палатке. Через минуту он вылезал из неё с победным видом, держа в руках баночку сгущённого молока.
- Кофе с молоком! - он вручил банку девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:55 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
Я собралась было налить себе кофе, как вдруг почувствовала нечто странное. Как будто по животу у меня кто-то ползёт. Я подскочила с диким воплем и стала хлопать себя по одежде, пытаясь избавиться от насекомого, или что там было:

- Уберите!! Уберите ЭТО от меня!!

- Стой! Замри! - скомандовал Грант, пытаясь первым делом остановить её беспорядочные хлопанья, - Не шевелись, дай посмотреть, кто там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение