Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Sergio Fedrizzi. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 18:06 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Ши долго молчала, но видимо воспитание дало о себе знать, и выдала:
Шинора Сефф писал(а):
В высшей степени категорически нет, - выдавливаю, наконец. Поднимаясь, ковыляю в тень деревьев, подальше от озера и шума. Вверху один из моих импровизированных шалашей. Залезть туда я пока не могла. Траву надо курить правильную, еще Матроскин говорил. - Ты о маске спрашивал вчера, да? - спрашиваю, но тише, я же понимаю, что он ее не просто так искал. - Не об этой, случайно? - достаю из рюкзака одну занятную вещицу, добытую ночью в храме.

Как по мановению палочки преображаюсь и становлюсь самим собой. Я узнал вещицу, только в оригинале она была красивее, чем на фотографиях, где передавалось только изображение.
Между нами было несколько метров, но я отсюда ощущал силу, исходившую от артефакта. Задание оказалось проще обычного, но вот что она захочет в замен?
Шинора Сефф писал(а):
Нееет, утром деньги, вечером стулья, - помахала я пальчиком перед лицом товарища

- И что ты хочешь за него, - с серьезным голосом спрашиваю я, - что случилось?
Голос дрогнул, плоховато она выглядела.
Шинора Сефф писал(а):
- Это что? - вопросительно приподнимает бровь Сержио.
Ухмыляясь, протягиваю бутылку.

Беру бутылку и отпиваю глоток. Горло обжигает огонь. Не привычный вкус. Откашлялся.
- Что это куколка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:53 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
- Я ничего не попрошу, только одно условие, - мой голос понижается до тихого рычания. - Ты не используешь ее для достижения неблагоприятных для джунглей и его обитателей целей.

Никогда я не проникался так глубоко в историю украденных мною вещей. Одна фотка, гонорар, что будет выплачен после и разные дороги.
Но теперь все было по другому. Я за два коротких дня понял Шину, и ради чего она боролась.
Понимал ,какая на мне ответственность сейчас. Закрыть глаза и взять артефакт, отдав клиенту ,который как я знаю был одним из крупных фигур в преступном мире.
Я согласился.
Шинора Сефф писал(а):
- Хм...и ничего не случилось, я просто приложилась головой о каменный столб. И как бы на будущее, маску не обманешь, - присаживаюсь, по обыкновению скрестив ноги по-турецки. - Ее бросили в храме потому, что считали опасной. Scheisse, Сержио, это древний артефакт, способный убить на расстоянии. Даже я не уверена в том, что он из себя представляет.

-Есть что-нибудь менее безопасное? Чтобы был без магии?
Я кажется нашел отличный план но только чтобы все получилось. Тело расслабилось после глотка водки, и я сел рядом с куколкой, слушая ее рассказ.
Шинора Сефф писал(а):
- Существуют, - делаю глоток из горла. - И не все такие дружелюбные. Хотя, признаюсь, прибить очень хотелось.

-Меня?? За что? - улыбаюсь ей, - я ж такой хороший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:16 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
Так что...бери маску, проверку ты прошел, Штирлиц, - с усмешкой опускаю руку на плечо искателя сокровищ. Надеюсь, не слишком сильно сжала.

- То есть хочешь сказать, что она сейчас безопасна? - я чувствовал,как будто гора свалилась с плеч.
Шинора Сефф писал(а):
- А за то, что не всех можно называть куколками. У них кроме третьего размера есть еще и мозги, а иногда и когти, - поднимаюсь на ноги, направляясь к лагерю. - Маска твоя, как я и обещала.

- Шина, - окрикнул ее, - между прочим,я заметил не только твою грудь, но и ум тоже!
У меня есть одна вещь, с которой я не расстаюсь и думаю ей понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:37 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её.

Ian Joseph Somerhalder


Провожаю взглядом Шину и улыбаюсь. Все-таки хорошо мы поняли друг друга.
Затем перевожу взгляд на золотую вещицу в руках. Заржал. Вот почему нужно было моему клиенту эта штука, а тогда почему он не стал уточнять, что они действуют в тандеме?
Идиот. Причинять зло родине Ши я бы не стал.
Снял футболку и завернул артефакт. Пока никого не было у озера, нужно искупаться. Встав, свистя, поплелся туда.
Ну что ж, буду продолжать путь с другими. Не возвращаться же обратно.
Полностью разделся, оставив только белье, и нырнул в воду, ощутив, как она приятно обволакивает тело. Я ныряли и снова выныривал.
Не зразу заметил, как за мной наблюдают и потом сделал вид, что не видел ее. Вышел на берег, и просто стоял, давая воде стекаться.
- Я похож на лесную нимфу, только в мужском обличье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:56 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Скорее на сатира, который рядом с этими нимфами крутиться, только для полного сходства рогов с копытами не хватает, - нагло смотрю ему в глаза.

А она дерзкая, и я помню про свою месть, только здесь было совсем другое. Мое мужское начало тянулось к ее.
Я довольно наглым образом подошел к ней, положил руку на талию и притянул к себе. Наклонившись прошептал у ее губ:
- И поймал только что одну, - едва коснулся губ девушки в мимолетном поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 22:23 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Вот на кого, а на нимфу я мало похожа, - провожу язычком по своим губам.

- Правда похожа, с этими- то глазками, - смотрю прямо в зеленые глаза, - с этим - то немного вздернутым носиком, - провел по носу, - с этими пухлыми губами, - обвел с начала нижнюю губу, затем верхнюю, до тех пор, пока она не поймала палец губами и не начала сосать. Нижняя часть тела сразу отозвалась.
Отняв палец, я улыбнулся ей и продолжил свое исследование.
- Вчера я смутно помню, как мы спали, но твой запах я узнаю везде и всегда, - наклоняю голову и целую шею. Из ее рук рюкзак падает к ногам. Улыбнулся и медленными поцелуями соскользнул вниз, поцеловал в ключицу. Продолжил свой путь и поцеловал участок кожи выше грудей. Наклонил ее, и потянул ее майку вверх, лаская нежную кожу живота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 23:59 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Проживай каждый день так, чтобы завтра мог сам себе позавидовать.

Тейлор Свон писал(а):
- Удивительно что ты вообще хоть что-то помнишь. - не могу удержаться от колкости, хоть внутри все тает..

Не обращаю внимания на ее колкость, продолжая свои действия.
Я еще ближе притянул ее к себе. Жгучая вспышка желания послала на три веселые здравый смысл.
Я знал, что ничего не остановит от намеченного курса по соблазнению киски.
Властно прильнув к ее губам, языком скользнул по нижней губе, в ответ она обняла меня за шею.
Я растворялся в ней, такой податливой была она. Раскрыв ее рот языком проник и коснулся кончик ее языка.
Робкий ответ становился все смелее. Застонал в ее губы, обхватывая округлость великолепной груди, перекатывая сосок между пальцев.
Она выгнулась, касаясь голым животом моего. И это движения и прикосновения буквально взорвали меня. Схватив ее за ягодицы, не отрываясь от ее губ, приподнял, заставляя обхватит ногами мою талию и прижал к дереву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 21:14 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

- В следующий раз укус будет сильнее, - целую место укуса, - обещаю…
Улыбаюсь. Я верю ей, она сделает, как говорит. Совершенно дикая. Слизываю с губ кровь, ощущая металлический привкус.
В глазах вызов, смешанный с желанием. Опасная смесь, я бы так сказал.
Положил руки по обе стороны е головы, наваливаюсь на нее, продолжая рукой ласкать ее груди.
Звуки дикой природы отходят на второй план. Наклоняюсь, и губы сменяют руки, уже языком провожу по соску, и втягиваю в рот.
Дикая вцепилась мне волосы, причиняя боль. Зарычал, но истязать ее не перестал. Я не узнавал себя и никогда не испытывал первобытного чувства сделать девушку своей.
Поднимаю голову и несколько всматриваюсь в глубину ее зеленых глаз, которые блестят как яркие далекие звезды. Так и она, далека для меня.
Во мне просыпается долго дремавший джентльмен, но отпустить без поцелуя не могу.
Она медленно начала вращать бедрами, это сводило меня с ума, и было самое эротическое ощущение, что доводилось ощущать мне.
Со стоном ворвался в ее рот, касаясь ее языка. Всплеск воды, совсем рядом окончательно отрезвел меня.
- У нас будут другие моменты, -сказал скорее для себя, чем для нее.
Поцеловал в губы, я держал ее недолго, и опустив на землю, подобрал свои вещи и оставил одну.
Наспех одев только джинсы, я пошел обратно, где все уже собирались в путь. Незаметно положив футболку с артефактом, взял другую и одел.
Она появилась в лагере. Я сразу почувствовал ее присутствие. Обернулся. Свон разговаривала с одной девушкой. Потом взглянула на меня, и улыбка пропала с ее губ.
Отвернулся, взял вещи и постарался ,чтобы ее не было в радиусе десяти метров.
Шел, и ни с кем в основном не переговаривался. Ее голос слышался где-то вдалеке и обволакивал меня теплом.
День не пройдет спокойно, если у нас не будет ни одного приключения.
Если когда Ши мне рассказывала про оборотней, то я не представлял, что это такое, а сейчас я могу реально увидеть картину.
Ши была великолепна и грациозна, как истинная королева джунглей.
Я восхищался ее борьбой, чтобы защитить нас. Оружие благополучно вернулось на место.
Все переполошились, но все было благополучно забыто, когда открылась красота обрыва. Я вполуха слушал рассказ Рэйн, и лишь загадал одно желании «Пусть Тейлор будет счастлива» . Я не мог ответить себе на вопрос, почему же это, но так подсказало сердце ,а я не вправе его ослушаться.
Все уже готовились ставить лагерь. Я помог им, а потом пошел к обрыву. Сел и положив голову на колени, смотрел в даль…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 22:06 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
- Укатали Сивку крутые горки? - присаживаюсь рядом на корточки. Усмехаюсь в ответ на взгляд снизу вверх. - Вот, держи. Сувенир из джунглей. Атам, ритуальный кинжал. Серебро, рубины. Настоящие. За что не спрашивай. Ром, - проследив за взглядом, поясняю я. - Будешь?

Молча беру бутылку и запиваю. Глоток рома разносится по телу быстро, даря долгожданное тепло, но которое не сравнить с ее теплом.
Еще один глоток и возвращаю.
Не могу понять, почему она дарит мне, я этого не заслужил.
- Знаешь, ты самая смелая и великодушная женщина, встреченная мною,- буру атам в руки, и с благоговением провожу по рукоятке, - этот кинжал будет передаваться из поколения в поколении, с легендой о смелой королеве джунглей.
Кладу на землю, и снимаю с шеи мой талисман, украденная, когда я ходил на свое первое задание.
- Это древнее украшение, пусть эта птица охраняет тебя Шинора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 00:00 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Я же обещала, - встав подхожу ближе к тебе, - и в первый день я так же была рядом, просто тихо сидела и наслаждалась песнями.

- Люблю тебя, - притягиваю к себе и касаюсь твоих губ в мимолетном поцелуе.
Танго, это еще одно выражение страсти. Это секс на показ.
Притягиваю тебя к себе, практически впечатав в свое тело. В твои глаза блестят как звезды.
-Дорогая, я готов быть твоим мотыльком, - шепчу у твоих губ.
Обнимаю тебя крепко, наши тела соприкасаются тесно. Одной рукой держу за талию, другой провожу вниз, ласкающим движением глажу бедра.
И резко закидываю стройную ножку на свой торс, приподнимаю и кружусь в воздухе. Ставлю на землю, и наклоняю, губами скользя по нежной кожи шеи.
Резко приподнимаю и снова кружу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 00:28 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi

Тейлор Свон писал(а):
- Люблю! - губы касаются венки пульсирующей на шеи...

- И я тебя, - крепко обнимаю и целую в уголок губ.Жестом фокусника вытаскиваю букет , - тебе и пора баиньки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 00:48 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Провожаю взглядом любимую и улыбаюсь ей в след.
- Рей, какая песня на очереди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 18:58 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.
[Эльчин Сафарли. Нет воспоминаний без тебя]


Я улыбался ей в след. «Если надо будет забросаться в какой-то храм» эхом звучали ее слова в голове. Кто бы подумал, что в глухих джунглях найду друга, к тому же оборотня.
Когда Ши исчезла с виду, я снова повернулся голову на открывшуюся мне картину. Стемнело, и становилось холоднее. Ветер тут был холодный, не смотря, что было тепло.
Встав, я поплелся к лагерю, где многие уже отдыхали в своих палатках.
Кивнул Рей, которая сидела у костра, и о чем- то думала.
Свою, я не поставил, и заниматься было бессмысленно, поэтому пошел к палатке Свон. Хоть и расстались мы не очень хорошо, и весь день между нами чувствовалась напряжение, не станет выгонять бедного и несчастного меня.
Сняв обувь, на четвереньках подполз к ней, залез под одеяла и обнял за талию. Ну, кто знал, что она еще не уснула?
Первым был удар в солнечное сплетение, а потом локоть угадил мне в челюсть.
-Бля*ь, ты сумасшедшая? - я перевернулся, одной рукой держал за живот, другим осторожно ощупывал подбородок.
- А ты, что вообще тут делаешь? Офонарел совсем?
- А ты не видишь? Спать пришел.
- Своей палатки нет? – она продолжала возмущаться, пока я не притянул ее к себе, и впился в мягкие губы поцелуем.
Сопротивлялась, но видимо для виду, потому что она обняла мою шею в ответ.
- А теперь спать, день был длинным, -я положил ее голову на свою грудь, и поцеловал в висок. Свон обняла меня за талию, и что-то прошептав, засопела.
Утро.
Я проснулся от звуков просыпающего лагеря. Тейлор спала рядом, положив руку за мне на грудь. Я смотрел на нее спящую, и не верил, что она может быть такой взрывной, сейчас она была похожа на ангела.
Протянув руку, я пальцем обвел ее губы, затем погладил щеку. Сморщила нос, и открыла глаза.
- Доброе утро, - наклонился и коснулся ее губ, - пора вставать.
И чтобы не смущать ее, вышел из палатки. Народ только встал и занимались кто – чем.
Спустя час, позавтракав, все засобирались. Она смущалась, и не хотела отдавать мне свой рюкзак, из-за чего вышел небольшой спор, но добившись своего, я быстро поцеловал ее в губы и убежал, дразня ее.
Мы и не заметили, как дошли до водопада, от вида которого сердце замирало от восхищения.
- Красиво правда, - притянул Свон за талию и прижал к своему телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 22:33 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Немного полюбовавшийся красивой картиной, я повел ее на место нашего лагеря. Не могу не целовать ее.
Может этому виной вся магия этого леса, или духи подшучивают надо мной?
Притягиваю ее к себе, целую нижнюю губу, слегка посасываю, и языком раскрываю сладкий ротик.
Мне нравится, как она обнимает меня в ответ. Мне нравится, когда она разная, то нежная, то дикая.
- Надень купальник, пойдем купаться, - снова наклоняюсь и целую, - я буду тебя ждать там.
Бросив рюкзак, я пошел к водопаду, при приближении которого ощутил долгожданную прохладу.
Народ вовсю уже резвился, брызги воды разлетались как бриллианты, играя на солнце.
- Рей, что случилось? Почему ты не купаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 22:44 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, - улыбнулась я, - я только из воды. Поскользнулась и нахлебалась. Отдыхаю и греюсь. Потом еще полезу. А ты?

Я сел рядом, и внимательно посмотрел на девушку.
- Точно все хорошо? Хочу искупаться,- и перевел взгляд на купающихся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение