Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грант Уилсон. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 17:47 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Мне нужно было накормить его и хоть немного поесть самой. В рюкзаке у меня еще бала пачка галет, но нужно было выпить горячего чаю. Я оглянулась вокруг себя, чтобы узнать, у кого я могу попросить чай для Джеймса. Обнаружив знакомую группу, я потянула Бо за собой и мы медленно пошли к ним.

- Бо, Ана! - Грант махнул рукой, - Есть будете? Диетическая рыба, то, что надо!

Он внимательно осмотрел парочку, оценивая их состояние.
"Жить будут", постановил он наконец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 18:29 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Ночь вступила в свои права и Грант наконец отправился спать. Он осторожно расстегнул вход в палатку и скользнул внутрь, стараясь не разбудить Джиллиан. Девушка мирно спала в его спальнике, её сон не спугнул небольшой производимый Грантом шум. Мужчина достал из рюкзака запасное одеяло и растянулся рядом - всё-таки палатка весьма компактная, рассчитанная на одного-двух человек, и тактично уйти спать в другой угол не предоставлялось возможным. Более того, это было бы откровенно глупым - упустить такую возможность немного пообниматься с хорошенькой девушкой. Он же не собирается сделать что-то большее, верно? Да и не может, учитывая спальник. И даже не собирается. Просто растянется рядом, естественным жестом положит руку на изогнутое бедро, вдохнёт аромат женских волос, из которых почти выветрился привычный запах противомоскитного средства.

Столь близкое соседство Джилл настроило Гранта на умиротворённый лад, и, засыпая, он думал, что всё-таки зря Ричард Твинстон так беспокоился за эту девушку. Она немного несобранная и легкомысленная, но не из тех, кто нарывается на неприятности. Она хорошая.

Завтра Грант со спокойным сердцем и чистой совестью оставит Джиллиан на раскопках, уверенный, что она вполне благополучно закончит своё пребывание в этой стране и вернётся домой живой и невредимой. Его же ждёт обратная дорога сквозь джунгли, назад, в посёлок. Впереди ещё неделя, отведённая на путешествие на лодке по Амазонке.
И только потом он улетит домой. Чтобы через несколько месяцев вновь отправиться в очередное путешествие.
Но это будет уже совсем другая история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение