Тракты и дороги

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>26 Май 2011 12:06

Очнулась я оттого, что что-то - или, скорее, кто-то - толкнуло меня в бок. Я открыла глаза и едва не застонала: он связал меня, и теперь затекшее тело жутко ломило. Так еще и рот закрывало что-то вроде кляпа. Просто отлично!
Я попыталась сесть и у меня это относительно получилось. Облокотившись на холодную каменную стену и откинув упавшие на лицо волосы, я посмотрела на своего похитителя. Интересно, кто его нанял? Ясно, что за всем этим кто-то стоит.
- Ммм! Мммм ммм ммм!!! Эмм м эммм! - в переводе это означало: "Эй, ты! Нечего стоять и смотреть на меня как баран на новые ворота! Развяжи меня сейчас же!"
Орк не шелохнулся, вроде бы усмехнулся, что разозлило меня еще больше. В голове пронеслись такие ругательства в его адрес, какие роххиримской принцессе даже про себя произносить не подобает. После моего освобождения ему не жить.

»» 26.05.11 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Урук-хай Углук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2011

Откуда: Изенгард
>26 Май 2011 12:27

Моя новая знакомая зашевелилась, кое-как присела и что то промычала. Переводить я не стал - все равно сейчас выну кляп, и... Едва я выполнил задуманное, сразу же снова заткнул ей рот - уже не кляпом, а темной бутылкой орочьего снадобья. Разумеется, она сжала зубы - ну кто из людей в здравом уме и твердой памяти захочет пить такую дрянь? Особо с ней не церемонясь, я сдавил ей щеки другой рукой, чтобы не сопротивлялась неизбежному. Бутылка начала медленно пустеть - хорошо пошла! Я хорошо представлял, что сейчас происходит у нее внутри - горло ее обожгла какая-то скверная, горькая и вонючая
жидкость. Ноги, однако, выпрямились, боль пропала, она смогла бы даже встать. Кляпом я не стал ее затыкать. Может чего интересного узнаю, кроме сквернословия людей?
_________________
Теперь я каргул!
Я служу Всевидящему Оку, и отдам свою не-жизнь во славу Него и Железной Короны!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>26 Май 2011 16:05

Мамочки! он хочет меня отравить! Это не запланированное похищение, это запланированное извращенное убийство: притащить меня в эту холодную пещеру, напоить ядом и оставить тут умирать! Никто меня не сможет найти, и мой скелет будет лежать тут вечно!Ужас!!!
Паника захлестнула с головой, я даже вкуса этой гадости, которой орк меня опоил, не ощутила. Впрочем, я почувствовала вовсе не ожидаемую близкую смерть, а, наоборот, прилив сил. И что же это такое было? Какая поразительная забота о моем самочувствии, надо же! Что, устал работать ручками, решил, что принцесса может и сама пройтись? Опрометчиво решил, я же сбежать могу.
Я покосилась на отошедшего от меня орка, который с самым безмятежным видом закупоривал бутыль.
- Чем ты меня опоил? И кто тебя нанял? - я поморщилась и задергала руками за спиной: тугие веревки натирали. - И сними с меня эти узлы, мне больно!

»» 27.05.11 09:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангмарский король чародей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: Минас-Моргул
>26 Май 2011 20:12


Спустя полторы тысячи лет я снова входил в Амон-Сул, некогда величайшую цитадель северного королевства.
Здесь Элендил ждал войска Гил-Галада идущие в Мордор, здесь был сломлен хребет дунэдайн Кардолана, здесь Тёмный Властелин добыл себе величайший артефакт севера-палантир.
Теперь тут, ждёт своего часа, Единое кольцо, даже простояв разрушенной тысячу лет Амон-Сул , остаётся знаковым местом в Средиземье.
В крепости мы нашли следы спешно потушенного костра, разбросанную еду и пожитки недомерков.
Они успели спрятаться буквально за пару мгновений до нашего прихода.
Крепость была окружена и коротышки не могли выйти.
Я ощутил зов Кольца и ответил на него, мощь зова усилилась и теперь тот, кто несёт Кольцо, не сможет удержаться и оденет его, тем самым выдав своё расположение.

»» 26.05.11 23:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Не стой между назгулом и его добычей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Урук-хай Углук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2011

Откуда: Изенгард
>26 Май 2011 21:03

Цитата:
- Чем ты меня опоил? И кто тебя нанял? И сними с меня эти узлы, мне больно!

Я хрипло рассмеялся. Чтобы орка! Нанять! Да никто и никогда, нам просто тупо дают приказ и мы его либо выполняем, либо дохнем под силами противника. Отсмеявшись, я посмотрел на принцессу. И ответил:
- Может мне еще тебя назад отнести? Нет, побежишь с завязанными руками. Будешь тормозить - пинками подгоню. Кто меня нанял? Ты как представляешь себе жизнь орка, как наемника? Нас не нанимают, нам приказывают. Чем напоил? Тебе что, понравилось? Могу еще дать, только все не пей... Тебе еще понадобиться.
Я усмехнулся и поставил ее на ноги.
- Вздумаешь сбежать - я тебя догоню, не сомневайся. А теперь - вперед, насладимся с тобой утренней пробежкой!

»» 26.05.11 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Теперь я каргул!
Я служу Всевидящему Оку, и отдам свою не-жизнь во славу Него и Железной Короны!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>27 Май 2011 10:10

Ржущий орк - то еще зрелище, я вам скажу. Я хмуро ждала, пока он, наконец, отсмеется, и заговорит.
Урук-хай Углук писал(а):
Может мне еще тебя назад отнести?

- Это было бы вообще отлично, - ядовито отозвалась я.
Урук-хай Углук писал(а):
Нет, побежишь с завязанными руками. Будешь тормозить - пинками подгоню. Кто меня нанял? Ты как представляешь себе жизнь орка, как наемника? Нас не нанимают, нам приказывают.

Ой, да он мазохист. Нет, садомазохист. Так спокойно говорить о том, что его жизнь состоит из сплошного подчинения без права на "увольнение"... Да точно ненормальный!
Орк поставил меня на ноги.
Урук-хай Углук писал(а):
Вздумаешь сбежать - я тебя догоню, не сомневайся. А теперь - вперед, насладимся с тобой утренней пробежкой!

Я резко развернулась лицом к нему.
- Меня найдут, а тебе и тому, кто все это затеял, оторвут головы, - пообещала я и первой выбралась наружу.
Скалистая местность, обдуваемая ветрами. Не понятно, в Рохане ли я еще. Сколько прошло времени с момента, как он меня вырубил, я не знала. Боги, что же сейчас творится дома? Бедный дядя, он и так сам не свой из-за отсутствия вестей от сына, а тут еще и племянница как в воду канула!
Грохот камней за спиной заставил испуганно подпрыгнуть. Это орк весьма "грациозно" выбрался из расщелины. Кажется, один булыжник зарядил ему по голове: он недовольно морщился.
Я ехидно усмехнулась.
- Может, хоть поделишься, куда именно "бежать" собрался?

»» 27.05.11 12:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Урук-хай Углук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2011

Откуда: Изенгард
>27 Май 2011 11:59

Цитата:
- Меня найдут, а тебе и тому, кто все это затеял, оторвут головы.

Я снова расхохотался - уже ей в спину, поскольку она полезла наружу. Впрочем, отставать я не собирался - отправился за ней. Я вылез из пещеры как раз вовремя - сверху на меня обрушился град мелких камней. Я вжался в каменную стену, но один булыжник все таки угодил мне в лоб. Моя пленница радостно подпрыгнула и усмехнулась. Хорошо хоть не заржала, кто знает, вдруг коневоды настолько со своими конями сдружились, что смеяться по нормальному не умеют?
Цитата:
- Может, хоть поделишься, куда именно "бежать" собрался?

- Конечно, моя дорогая! Мы с тобой бежим вперед! А если точнее, в Минас-Моргул. - Ее сползающая с лица улыбка оповестила меня о том, что она знает, что это за место. - Может быть, тебя там пытать будут, а может - допрашивать... Или и то и другое. Мое дело доставить, верно? А теперь - пошла!
Я легонько подтолкнул ее вперед, и мы побежали. Навстречу своей судьбе.

»» 27.05.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Теперь я каргул!
Я служу Всевидящему Оку, и отдам свою не-жизнь во славу Него и Железной Короны!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>27 Май 2011 13:26

Вконец растерявший всякий стыд наглец писал(а):
Конечно, моя дорогая! Мы с тобой бежим вперед!

Ой, надо же! А я то думала, что будем пятиться назад! и вообще, я тебе не дорогая!!! От очередной встречи его головы с булыжником орка спасли его следующие слова:
Урук-хай Углук писал(а):
А если точнее, в Минас-Моргул

Куда?... в Минас-Моргул? ... Правитель, Ангмарский король, хотел заключить мир с моим дядей нечестным путем запугиваний и попыткой купить его союз дарами. Естественно, этого не случилось. Так, значит, вот какую месть выбрал Ангмарский правитель? Что ж, в яблочко, ударил по больному... Я готова была разреветься от обиды за дядю.
Орк, который скоро получит по башке писал(а):
Может быть, тебя там пытать будут, а может - допрашивать... Или и то и другое. Мое дело доставить, верно? А теперь - пошла!

- Эй, ты! Я тебе не ломовая лошадь, чтобы ты так со мной разговаривал! - я отскочила от орка на приличное состояние.
Всю дорогу я сохраняла между нами громадную дистанцию. Он шел впереди, а я плелась сзади, с тоской подумывая о том, что убежать вряд ли получится: тут кругом сплошные голые скалы, все видно и слышно. Да и ноги у моего... кхм... спутника были просто ножищами, враз догонит.
Кстати, надо отдать должное той гадости в бутылке: мы шли очень долго, тени падали уже под другим углом, а я все еще была "как огурчик". Только было тоскливо и, чего уж, страшно перед неизвестностью.
Тени уже стали совсем косыми и заметно похолодало, когда силы начали меня постепенно покидать. Что не скажешь про моего похитителя: как шел размеренным чеканным шагом, так и идет. Он что, думает шагать без передышки? Вот же монстр.

»» 27.05.11 13:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Урук-хай Углук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2011

Откуда: Изенгард
>27 Май 2011 13:51

Цитата:
- Эй, ты! Я тебе не ломовая лошадь, чтобы ты так со мной разговаривал!

- А кто же ты, роххиримка? Давай только не втирай мне про женщин, все равно не разревусь.
А потом мы шли. Вернее я шел, а она плелась позади. Разумеется, я за ней приглядывал, чтобы глупостей не натворила. Ближе к вечеру она начала сильно тормозить. Пришлось ей помочь - спустя некоторое время она ехала у меня на плече, а я бежал. Тот факт, что я несколько раз получил ее коленом по уху меня не слишком огорчил. Значит, жива еще... Наконец, выбрав место для ночлега, я притормозил, устроился между больших камней, как следует связал свою пленницу и развел костер (сам я мог бы и без него, но принцесса то вряд ли...)

»» 28.05.11 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Теперь я каргул!
Я служу Всевидящему Оку, и отдам свою не-жизнь во славу Него и Железной Короны!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>27 Май 2011 14:19

- Убери руки, хам бесцеремонный! Я кому сказала! Аааа!!! Ты меня уронишь! - проорала я орку в ухо. Надеюсь, он оглох.
Нет, я, конечно, устала, но не до такой же степени, сама идти могу. "Поездка" верхом на нем сомнительное удовольствие. Поэтому я с мстительным наслаждением зарядила ему коленкой по голове пару-тройку - ну, ладно, четверку - раз. Должно быть больно, не зря же я провела свое детство в компании братьев, да и коленки у меня острые.
В конце концов я задремала от мерных покачиваний, а проснулась от того, что орк опять орудовал своими веревками: связал мне ноги. Нет, ну сколько можно!
- Слушай, - наблюдая, как он разводит костер, заговорила я, - может, на этот раз обойдешься без своих узлов? Ну включи ты логику, или она у тебя атрофировалась за ненадобностью? Тут темно и страшно, местность мне совсем не знакома, слышно все за километр. Я никуда не убегу!

»» 27.05.11 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>29 Май 2011 12:01

Быстрее ветра летел мой конь, едва касаясь копытами земли. Это был один из лучших скакунов Роханской Марки. Я назвал его Тенегрив, ибо при свете он был серебристого цвета, а ночью становился темно-серым и почти невидимым в темноте. Три дня мне потребовалось на то, чтобы усмирить его, после чего мы стали друзьями.

Когда Гваихир принес меня в Эдорас, я тепло его поблагодарил и отправился к королю Теодену. Я хотел поведать ему о предательстве Сарумана, но правитель Роханских степей не стал меня слушать. Мне стало понятно, что зло укоренилось и здесь. Больше всего мне не понравился советник Теодена – Грима, но сейчас я не мог тратить драгоценное время на то, чтобы открыть Теодену глаза на деяния его советника. Король Рохана распорядился, чтобы я как можно скорее покинул его королевство, и дал мне возможность выбрать любого коня. Это был необычайно щедрый дар. Н-да, а он и в самом деле очень жаждет избавиться от моего присутствия. Что ж, пока я просто вынужден выполнить приказ короля, но придет время, и я еще вернусь. Тогда-то я и выбрал этого великолепного скакуна из породы меарас, которая брала свое начало от дикой лошади, усмиренной самим Эорлом Юным – первым королем Рохана. Но я не просто получил отличного коня, я получил друга, который придет мне на помощь, стоит лишь мысленно его позвать.

Я решил, что нужно начать поиски Фродо в Пригорье. В необычайно кратчайшие сроки Тенегрив доставил меня в это поселение. Встретившись с хозяином «Гарцующего пони», я узнал, что молодой Бэггинс здесь не появлялся. Фродо, Фродо, куда же тебя понесло? У меня появилось предчувствие беды. Мне оставалось лишь надеяться, что Фродо идет в Ривенделл, пусть и не той дорогой, которую я когда-то ему присоветовал. Я направил коня по Восточному тракту, надеясь, что где-то по дороге встречу хоббитов или, по крайней мере, найду хоть какую-то весточку об их пребывании здесь. Мы благополучно миновали Комариные топи и начали приближаться к развалинам дозорной башни дунаданцев – Амон-Сул. Уже издалека было видно, что над древней горой что-то происходит. В вечернем небе над вершиной горы вспыхивали молнии, и зарождался черный ураган. От этого места так и веяло Темной силой и опасностью. Только Предводитель Назгулов был способен на такое. Я понял, что Фродо грозит нешуточная опасность, но один я вряд ли ему помогу, скорее мы все просто погибнем. Нам нужна была помощь, и как можно скорее. Держись, малыш! Тенегрив, и без того двигавшийся очень быстро, казалось, еще прибавил в скорости. Вскоре мы оказались на приграничных землях Ривенделла. Я направил коня к ближайшему броду через Бруинен, а когда мы приблизились к этому месту, то меня ждал сюрприз. С противоположной стороны к броду подъехали трое всадников. Судя по одежде и оружию, двое из них были эльфами, а третий – человеком. Всадники также заметили меня, после чего один из эльфов направился ко мне, стягивая капюшон с головы. Это прекрасное лицо… Эти чудесные волосы… Галадриэль!!!

- Приветствую тебя, о, прекрасная Владычица Лориэна! – церемонно поздоровался я, приподняв шляпу и слегка наклонив голову.

»» 29.05.11 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Урук-хай Углук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.01.2011

Откуда: Изенгард
>29 Май 2011 17:37

-
Цитата:
Слушай
, - раздалось у меня за спиной, -
Цитата:
может, на этот раз обойдешься без своих узлов? Ну включи ты логику, или она у тебя атрофировалась за ненадобностью? Тут темно и страшно, местность мне совсем не знакома, слышно все за километр. Я никуда не убегу!

- Молчи, роххиримка! Твое счастье, что ты зачем то нужна моему господину... Уже то, что у тебя ноги руки целы, для тебя хорошо! Потому что приказ есть приказ... Доставить целой и невредимой. Развязать тебя? Зачем, еще в темноте изранишь себя об острые камни... Не убежишь никуда, опять таки.

»» 29.05.11 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Теперь я каргул!
Я служу Всевидящему Оку, и отдам свою не-жизнь во славу Него и Железной Короны!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>29 Май 2011 19:25

Урук-хай Углук писал(а):
Молчи, роххиримка! Твое счастье, что ты зачем то нужна моему господину... Уже то, что у тебя ноги руки целы, для тебя хорошо! Потому что приказ есть приказ... Доставить целой и невредимой. Развязать тебя? Зачем, еще в темноте изранишь себя об острые камни... Не убежишь никуда, опять таки.

Глухой или тупой? Или все вместе? Сказала же, что никуда не денусь, я ведь не самоубийца чтобы бродить тут в одиночестве... А вот руки от веревок болели просто неимоверно.
Я отвернулась от него, уткнувшись лицом в колени и ничего не сказав. Счастье, что я понадобилась его господину, значит?.. Счастье, что нас еще не нашли и ты до сих пор жив!
Была уже глубокая ночь, а я все никак не могла уснуть. Костер давно догорел, а тут холодно. Очень холодно. В голову лезла всякая чушь типа "Ясно, что Ангмарский король велел доставить ему меня в Минас-Моргул живой, а вот если я прибуду с воспаление легких, орку сильно по голове настучат?..."
В конце концов я уснула с мыслью о том, что завтра даже под действием его элексирчика ни шагу не смогу ступить.

»» 29.05.11 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>30 Май 2011 13:01

Наш маленький отряд двигался вдоль береговой линии Бруинена. Насколько я помнила, где-то совсем недалеко был брод через реку. Надеюсь, за время моего отстутствия Элронд не перенес его в другое место. Я напряженно вглядывалась, ища условный знак, указывавший на брод. Да где же этот знак? Я уже начала волноваться, но, как оказалось, напрасно - через некоторое время я заметила рисунок, выложенный из камней, который непосвященному взгляду казался обычным нагромождением булыжников. Я облегченно вздохнула и направила лошадь к реке, намереваясь пересечь брод. В этот момент я услышала топот копыт - к броду приближался всадник. Я быстрым взглядом окинула местность - возможно, нам придется спрятаться, чтобы не выдать своего присутсвия, а, может, и принять бой. Звук стремительно приближался. Похоже, спрятаться мы точно не сумеем. Что же это за скакун такой? Через несколько мгновений загадочный всадник вылетел на открытое пространство. Серый плащ, серая шляпа, посох... Да это же Гэндальф! Я улыбнулась - как приятно было встретить в такое смутное время старого доброго друга. Я поскакала ему настречу, стягивая капюшон с головы, чтобы он сумел издалека признать меня. Приблизившись к магу, я услышала церемонное приветствие, сопровождавшееся учтивым поклоном:

Гэндальф писал(а):
- Приветствую тебя, о, прекрасная Владычица Лориэна!


Едва сдерживая улыбку, я также церемонно наклонила голову и поздоровалась:

- Я рада видеть тебя, Митрандир! - Затем я обернулась к своим спутникам и представила их. - Полагаю, что с Арагорном ты уже знаком, это, - я указала на гнома, восседавшего за спиной Эстеля, - Гимли, сын Глоина. А это - Халдир, Страж границ Лорэна.

Покончив с приветствиями, я вкратце поведала Гэндальфу о цели нашего прибытия в Ривенделл.

»» 05.06.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>30 Май 2011 19:35

Галадриэль писал(а):
Я рада видеть тебя, Митрандир!

Ответила Галадриэль на мое приветствие. Затем представила своих спутников. К моему удивлению, всадников оказалось не трое, а четверо - за спиной у Арагорна сидел гном, которого я первоначально не заметил. Затем Светлая Владычица быстро объяснила, зачем они прибыли сюда. Я убедился, что цель у нас одна - спасти Фродо.

- Друзья мои, совсем недавно, проезжая развалины Амон-Сул, я увидел признаки, четко указывавшие на присутствие Предводителя Назгулов. Не исключено, что там находится и Фродо. Я решил, что мне потребуется помощь, чтобы справиться с ним, и отправился в Ривенделл. Раз уж мы с вами встретились, то я попросил бы вас отправиться со мной. Что скажете?

»» 03.06.11 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает..." Это они про мозг. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями,... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Тракты и дороги [10198] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение