Храм-портал Эротикон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>17 Янв 2012 22:07

«Утро красит алым цветом стены Древнего Кремля.
Просыпается с рассветом вся советская страна.»

Я… хм… «проснулся». Чувствовал себя так, как и положено Богу – тело бурлило от переполнявшей его энергии, аж в кончиках пальчиков покалывало. Полезная это вещь – Храм, оказывается. Для божественного здоровья – особенно.
Встал, потянулся до хруста в плечах, прогнулся в пояснице, едва не потерял юбку… Юбку? Юбку?! Черт, на мне все еще это грешный килт! К тому ж измятый, как будто я в нем спал. А я собственно, так и делал. Руки покрыты коркой засохшего ихора. Придирчиво осматриваю руки, плечи. Раны затянулись, даже слишком быстро. Решение принять предложение Жрицы и «отдохнуть» в Храме было определенно верным.
А где она, кстати? Вот теперь я был определенно готов … к полноценному общению. И вообще – ко всему готов.
Я шагнул к двери, ведущей из покоев. И остановился, как вкопанный. В смежных покоях, на кушетке – знакомая каштановая россыпь на белой подушке.
Вот, значит, как? Со мной спать – больно много чести? Я прошел в комнату. Шаг у меня ввиду внушительных габаритов весьма тяжел, но Дали, видимо, спала крепко. И поэтому когда я положил руку ей на талию, изволила подскочить как ужаленная и воззриться на меня с ужасом. Хм… а мне кажется, я должен быть сейчас неимоверно красив … при таком-то самоощущении.
- Дорогая моя Жрица, я проснулся! И не вижу юных прелестных дев, которые бы принесли мне фрукты и вино. Да, и таз для омовения тоже неплохо было бы…
Далила посмотрела на меня так, как будто я потребовал у нее свежевыпотрошенные внутренности аллигатора на завтрак. Да еще выказал желание сервировать трапезу на главном алтаре Храма.
Но, несмотря на недовольное выражение лица, Далила была необыкновенно хороша спросонок. Мягкие пухлые губы, чуть приоткрытые, чуть затуманенные после сна глаза. Мои метнулись ниже. Оделась, какая жалость. Впрочем, бирюзовый шелк весьма выгодно подчеркивал то, что я вчера лицезрел а-ля натюрель.
Дали грациозно поднялась с кушетки.
- Выбирай – сначала завтрак или ванная?
Я хмыкнул. Завтра мне и не нужен, собственно. А вот омовение совершить просто необходимо.
- Неси таз!
Теперь очередь Далилы хмыкать. Похоже, совместно пережитое поубавило у Дали почтительности к моей грозной персоне. Окинула меня дерзким взглядом.
- Я слабо представляю купающимся тебя в тазу, Лэйдер. Туда войдут лишь некоторые… - взгляд метнулся по килту, еще более дерзкая улыбка, – части. Пойдем.
Когда мне ТАК улыбается ТАКАЯ женщина, я безропотно иду куда угодно, хоть в геенну огненную, хоть к гидре в пасть.
А шли мы куда-то вниз, получается, под Храм. Дали шла впереди, по высеченным из камня широким ступеням. Все вниз и вниз, все глубже и глубже. Сколько же тайн хранит в себе Храм?
А оказались мы в итоге в пещере. Нельзя не отметить - весьма комфортабельной пещере. Прямо из стен росли кристаллы, наполняя пространство мягким приглушенным светом. Воздух был теплым и влажным.
- Прошу,  - Дали сделала приглашающий жест в сторону купальни, вырезанной прямо в полу. Над ней подымался легкий парок, вода слегка пузырилась.
- Решила все-таки начать с завтрака и сварить меня? Учти, я не вкусный!
- Это теплые термальные источники, - усмехнулась Дали. – Не бойся.
Я? Боюсь?
Вот тогда-то я и оценил все преимущество юбок перед штанами. Одно движение – и я уже наг как в миг своего рождения. Ну, только что чуть крупнее и волосатее, это да.
Аквамариновый взгляд, не таясь, прошелся по моему телу. Это же Жрица Храма Эротикон, ее трудно удивить голым мужчиной. Но в процессе созерцания в районе чресел глазки распахнулись на полную, и очаровательные розовые губки приоткрылись. Да, милая, я большой везде. Чуть споткнувшись, Далила отошла в сторону, давая мне пройти к купальне.
Памятуя о неудаче с кроватью, в купальню я опустился осторожно. Да и парок над водой все же настораживал. Оказалось, напрасно я осторожничал. Вода была очень приятной, теплой, но не горячей, слегка бурлила. Кожа мгновенно покрылась пузырьками воздуха.
Я с наслаждением растянулся на дне во весь свой нехилый рост, благо, размер купальни позволял, откинул голову на бортик и взглянул на Дали из-под прикрытых ресниц.
- Я готов. Зови прислужниц.
- Прислужниц? – изогнула вопросительно бровь Жрица.
- Конечно, - пожимаю плечами, отчего вода в купальне идет небольшими волнами. – Кто будет омывать мое тело? Не сам же я буду это делать? Думаю, - старательно изображаю задумчивость, - что трех будет достаточно. Юных, нагих и красивых. Не обязательно девственниц. Желательно, но уж если нет, то пойму…
- Какое великодушие. Лэйдер. Воистину, божественное!
Мне кажется, или Жрица надо мной издевается?
В следующий момент никаких сомнений в этом у меня не остается. Одно неуловимое движение плечами, руками – и бирюзовый шелк водопадом опадает вокруг ног Жрицы. И каких ног!!!
Округлые икры, крепкие бедра. Кожа – молочно-белая, без единого изъяна. А между бедер… Едва не поперхнулся собственной мгновенно наполнившей рот слюной. Крутой изгиб бедер переходит в тонкую талию. А выше… такие прелести… что я таки соскользнул под воду, едва не захлебнувшись. Когда вынырнул, отфыркиваясь, Дали уже сидела напротив меня в купальне.
- Я сама помогу тебе с омовением. Как тебе водичка, Лэйдер? - промурлыкала Дали.
- Вкусная, - буркнул я в ответ. Нахлебался я воды преизрядно. Собственная реакция на ее тело раздражала. Что я, голых баб не видел, что ли? Видел, и не одну сотню. И не только без одежды, но и без кожи, например. Или без голов. Только это было совсем не привлекательное зрелище. А вот обнаженная Жрица… Да уж, не преувеличена слава о ней, как об одной из прекраснейших женщин всех пяти миров Эротикона. Скорее уж, преуменьшена. Ибо лично я красивее не видел. За всю свою долгую жизнь. Не видел. И не имел. И это необходимо было срочно исправлять. Фаллос напрягся так, словно хотел выскочить из воды и показать себя во всей красе. А я привык потакать желаниям своей плоти.
- Уютно у тебя тут, - я поймал ее взгляд, яркий, аквамариновый. Ногой под водой нашел и коснулся ее ножки. С удовлетворением отметил, как она вздрогнула от этого простого касания. Кивнула неопределенно. Так, все, надо переходить к решительным действиям.
- Знаешь, я передумал, - голос мой неожиданно прозвучал низко, под сводами пещеры он походил почти на рык.
- Что ты имеешь в виду? – зябко, несмотря на теплую воду, передернула плечами Далила.
- Черт с ней, с ванной. Я хочу завтрак! – с этими словами я резко форсировал разделяющую нас водную преграду, вызвав небольшое цунами, и приник к ее губам в поцелуе. Не нежном, не робком, вы же помните, кто на арене? Сразу глубоко и влажно, с языком. И, знаете, что? Она же стала мне отвечать! Так что я на пару минут вообще забыл, кто я такой, как здесь оказался, и зачем. Как вокруг нас не закипела вода – вот истинное чудо.
Оторвались, отдышались. Не поймешь, кто потрясен больше – она или я? Но останавливаться не собираюсь.
- Знаешь, - шепчу ей близко в губы. – Не люблю есть в ванной.
С этими словами, подхватив Дали на руки, грациозно, как гиппопотам, с шумом и плеском покидаю купальню. Говорю же – силы во мне бурлят.
На полу подготовлено ложе для отдыха. Туда и опускаю Дали.
- Что ты собираешься делать? – в ее глазах изумление и… предвкушение, если я не ошибаюсь. Но когда у нее так вздымается от волнения грудь… Сложно смотреть только в глаза, вы понимаете?
- Завтракать!
Пальцы у меня, как и все прочее, не маленькие. И розовые горошинки сосков в них совсем теряются. Стараюсь быть нежным, но стоны, выгнутая навстречу моим ладоням спина и беспорядочно мечущиеся руки сметают мои благие намерения прочь. И в ответ на все мои уже и не нежные потягивания, прокручивания и щипки ее стоны становятся все громче. Отстраняюсь ненадолго, чтобы оценить дело рук своих. Прикрытые в истоме глаза, призывно торчащие розовые соски, подрагивающие бедра.
Наклонив голову, наблюдаю за мелкие движениями бедер Дали. Как будто она хочет чего-то, но не решается… Я знаю, чего она хочет. И я хочу того же. Раздвинуть эти восхитительные ножки и войти в нее. О даааааа….
Я подался бедрами вперед, устраиваясь удобнее и готовясь получить наслаждение от прекрасного женского тела. И в этот момент…
Я всегда привык думать только об удовлетворении собственных желаний, любых, самых прихотливых, что приходили мне в голову. Только это имело значение. Всегда. А сейчас…
Это влияние этого Храма, не иначе! Иначе откуда в моей голове возникли эти идеи?! Но глядя на вздрагивающую и всхлипывающую от вожделения Жрицу, я понял: Хочу! Хочу видеть ее наслаждение. Хочу видеть томление в ее глазах, хочу наблюдать, как она все ближе, с каждым мгновением подходит к высшей черте наслаждения. И как она переходит эту черту. Хочу подвести ее к этой черте и смотреть на это! Презрев на время собственное наслаждение!
Никогда ничего подобного не приходило мне в голову, это определенно было влияние Энергий Храма. Но это были уже МОИ желания, а СВОИ желания я привык удовлетворять. НЕМЕДЛЕННО. И резким движением я развел колени Дали в стороны.
Вы видели, как распускается роза? Нет? А я видел. Увеличив ток времени вокруг розы, так, чтобы глазу было видно, как распускаются нежные благоуханные лепестки, являя прекрасную середину, покрытую каплями росы.
Точно так, как прекрасный цветок, раскрылась передо мной Далила. Те же розовые нежные складки, и более темная, тайная середина.
Я не стал ждать. Не мог и не хотел. И припал губами к источнику наслаждения.
Я ощупал губами каждую выпуклость и впадинку. Я играл языком с той самой чувствительной частью бутона, что особенно рьяно реагировала на мои прикосновения. То пробегал длинным влажным движением сверху вниз и обратно, то ритмично гладил кончиком языка самую вершинку. Играл, играл и … доигрался. Я хотел ласкать ее еще и еще, но она выгнулась тугой дугой, прижавшись к моим губам, колени окаменело сжали мои плечи, пятки твердо уперлись в спину где-то в области лопаток. Пальцы в волосах, и выдох:
- Даааааааааааааааа…
Я хотел видеть это в ее глазах! Освободился от сладкого плена ее ножек, подтянулся наверх, заглянул в лицо. Глаза закрыты, лишь подрагивают ресницы.
- Далила! Посмотри на меня!
Медленно, медленно, очень медленно. Опахала густых ресниц приподнимаются, открывая чуть замутнённые озера чистого наслаждения.
- Лэйдер… - невесомо касается пальцами моей щеки.
- Что?
- Я слышала про тебя многое. Но такого – не ожидала.

»» 20.01.12 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>19 Янв 2012 19:06

Пускай не отвратить любви,
И не укрыться за сарказмом.
Она не ведает отказа.
Она не ведает судьбы.
Не редко что со злой ухмылкой,
Любовь войдет в твой спящий дом.
За болью спрячется, потом
Утрет горячие слезинки,
И станет утешеньем в горе,
Спасеньем в самый скорбный час.
С самой судьбой нещадно споря,
Она спасет однажды нас.



Я конечно понимала, что все к тому и идет... Что близость неизбежна. И я была полна намеренья противится ей как можно дольше. Лишь великая Пустота знает, как хватало мне в мой жизни сердечных трудностей и метаний. Не к чему плодить себе очередные сложности. Но затем все изменилось. Я посмотрела в его глаза и точно стальные канаты, со свирепой грацией атакующих змей, ринулись мне на встречу в мгновения ока оплетая наши сущности, так прочно, так сладостно и больно, что я вдруг со всей неотвратимостью осознала, какой сокрушающий Жар пылает меж нами... И не осталось ни чего кроме дикой потребности этот Жар унять.

Лэйдер как всегда острил. Он привычно прятался за сарказм и небрежной надменностью, сводя все что не вписывалось в картину его восприятия к простым, я бы даже сказала примитивным потребностям. Словно вовсе и не Бог, а простой невероятно привлекательный мужчина. Этакий сексуально-активный жеребец, чьи желания были просты и самую малость порочны.

Едва сокрушающее воздействие, возникшей между нами связи, улеглось, он беззаботно потребовал у меня "Хлеба и зрелищ" а проще говоря "Завтрак и ванну". Я провела его в купальни. Я знала что ему там понравится. Покой и влажный сумрак цари в подземных альковах Эротикона, где теплые, целебные источники наполняли неглубокие мраморные бассейны, томно пузырясь и вздыхая едва зримыми облачками пара.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я готов. Зови прислужниц.


Я едва удержалась чтобы не закатить глаза. Все-таки потребительская культура Земли, сильно исказила восприятие многих обитателей Неффастуса. Они регулярно вызывать у меня недоумение, превращая величайшую святыню Мироздания в подобие дорогого отеля. Меня так и подмывало отчитать нахала, напомнив ему о порядке вещей. В Храме не было прислужниц. И каждая послушница или уже принявшая обет жрица, была уникальна, неповторима и бесконечно важна. Конечно мои подопечные не прибывали в праздности. И даже самая непритязательная работа, будь-то приготовление пищи или уборка, не была им чужда, однако путь избравший их был гораздо многогранние и страшней. Эротикон являлся залогом Равновесия и служение в нем вовсе не сводилось к натиранию мужских плеч. Сколь бы широки и мускулисты он не были. Даже если это плечи мстительного темного Бога.

Однако его присутствие в Храме было результатом моего решения. Я спустила с плеч платье и оно послушно скользнуло к моим ногам.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я сама помогу тебе с омовением. Как тебе водичка, Лэйдер? - промурлыкала Дали.
- Вкусная, - буркнул я в ответ. Нахлебался я воды преизрядно. Собственная реакция на ее тело раздражала.


О да! Было бесконечно приятно созерцать его реакцию на мое обнаженное тело. Я едва не засмеялась, вдруг почувствовав себя совсем юной, беспечной и игривой. Было что-то непередаваемо восхитительно в тех контрастах которые то и дело являл Лэйдер. То он мрачный и несклонный к сантиментам, то такой "уютный"и непритворный. Сидя напротив друг друга, наедине в своем первозданном виде, так легко было поверить в спасительную простоту окружающей нас жизни. И в самом деле, что может быть проще чем мужчина и женщина в своем первобытном влечение?

Однако в том что последовало между нами дальше не было простоты. Желание, фонтаном раскаленного пара, ударило в нас внезапно. Вот мы сидим по грудь в воде, и все что есть между нами это нескромные взгляды и легкое поддразнивание в речах... А вот, грудь теснит от охватившей тело дрожи, воздух застревает в легких, а сердце бьется где то в горле.

Лэйдер схватил меня на руки, и не слишком осторожничая вынес на "берег". Его кожа была горячей и гладкой. Впечатляющий рельеф мышц напрягся и пришел в движение, когда он опустил меня на пол. Я думала он без промедлений возьмет меня. Грубо и неистово. Как и пристало Богу привыкшему потворствовать своим желаниям. Не сказать что я было против. Все в моем теле болело в ожидание его вторжения. Вновь обретенная смертность, превращала мою жажду в безумие, которого я не знала прежде. Теперь я по иному понимала великую трагедию человеческого бытия. Из-за неизбежной конечности своего существования, они всё ощущали по другому. Более остро, более самозабвенно, ибо их чувства, словно обнаженные нервы реагировали столь сокрушительно и ярко, что и боль и наслаждение как магия каждый раз возносили их на вершу вселенского существования. Своей смертностью, люди были и благословлены и прокляты одновременно. Теперь и я познала это сладкую кару. И по воле Фатума так случилось, что первый с кем мне довелось испытать это новое знание, оказался Лэйдер, могущественный и непостижимый повелитель Хаоса.

Он удивил меня. Снова удивил.

Как будто мрак в его взгляде сменился сумраком. И в сумраке засияли небесные огни. Он скользнул покрытыми старыми шрамами руками вдоль моего тела. Переместился в низ... И выпил меня, точно райская птица, цветочный нектар. Он не был нежен. Но и не был груб. Он был идеальным. И это было слишком даже для Бога, потому что звания "Мастера плоти" достойно далеко не каждое божество. Но мой Бог, с этого момента он стал именно "моим", умел заставлять разбуженную дыханием страсти плоть, не только петь но и сиять. И я сияла для него. Хотя прежде это случалось лишь во время ритуалов, когда магия Церемониальной залы, заставляла искриться не только тела но и сам воздух между ними. Едва разлепив спаянные негой веки, я изумленно посмотрела на него и прошептала:

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я слышала про тебя многое. Но такого – не ожидала.


От моих слов, что-то мелькнуло в глубине его отливающих расплавленным оловом глаз. Я уже поняла что в момент сильного эмоционального накала, глаза моего Бога не темнели как у большинства мужчин, а становились пронзительно светлыми... И в этом была своя потусторонняя красота.

Он навис надо мной, упершись в укрытый одеялами пол, неотрывно всматриваясь в мое лицо словно стремясь впитать в себя все то, что оно вольно или не вольно могло ему рассказать. Я завороженно смотрела как движутся отблески света магических кристаллов на его смугловатой коже, любовно повторяя контуры мощного, очень крупного тела. Лэйдера нельзя было назвать красивым. Он слишком выбивался своей мускулистой массой, тяжелым нагромождением несущей следы былых увечий плоти. Многочисленные шрамы, точно языческие татуировки покрывали его тело. Тело древнее и умелое, способное пробуждать наслаждение как возвышенного так и животного порядка.

И сегодня я хотела познать его до конца.

Я обвила Бога Времени за шею и притянула к себе. Прикоснулась губами к его рту вдыхая в него образы нашего грядущего слияния. Эта способность, один из многочисленных даров Храма, имела свойство будоражить сознание и пробуждать плоть искуснее любых возбуждающих эликсиров и массажных масел. Она проникала в разум, без слов раскрывая тайные желания, обещая их воплощение и конечно же воплощая их. Лэйдер едва заметно вздрогнул и хрипло прошептал.

- Я старался быть нежным.

А затем. Яростный натиск его безжалостных губ стер все то что было до... Уничтожил все то что будет после... И осталось только сейчас, и алчущая бездна под нами... во круг нас... внутри нас...

Он развел мои бедра еще шире и одним резким посылом вторгся в меня. Я застонала, громко, испуганно, радостно. Прижимая его к себе. Отталкивая и снова прижимая. И не было спасения от яростного горения наших тел. И ширился страх потому что рушились все барьеры, которые каждый из нас так старательно воздвигал в своей душе от сотворения Священного Круга. Он врывался в меня с хриплым выдохом, сжимая зубами плечо, слизывая проступающую кровь, наслаждаясь сладостным содроганием моего тела под ним. Я царапала его спину и плакала. Но ни что на свете на заставило бы меня сейчас остановится. Как будто что-то черное и неподъемное осыпалась с моего сердца. И этого долгожданного очищения не могло произойти без боли. И я с готовностью принимала ее. Слушая как поет в моих ушах Храм. Видя как сияют на до мной звезды его глаз.

Когда боль и наслаждение стали больше чем я могла принять... Лэйдер вдруг отстранился и встав на колени, положил мои сведенные ноги на свое правое плечо и не выходя из меня, теперь уже медленно и неторопливо возобновил свои движения. Вновь свет наполнил наши поры и переплетаясь сияющими лучами заструился сквозь нас.

- Лэйдер... - как молитву прошептала я, изгибаясь накрывая его руки, которыми он обхватывал мою талию направляя и удерживая, своими руками, побуждая его завершить мои путь к вершине.

Оргазм прекрасен, но миг когда все существо застывает на краю невообразимого экстаза, подобен самой лютой пытки, словно сама Вечность взымает с тебя плату за подаренное блаженство.

- Лэйдер... - вновь умоляюще повторила я.

- Еще нет... - наращивая тайное звучание моего тела, до единого, божественно чистого звука, грубовато ответил он, с нажимом скользя ладонями по коже, сжимая отяжелевшую грудь, терзая соски.

- Я больше не могу. - Простонала я, хотя ни когда за тысячелетия своего служения не просила пощады в этом извечном противостояние плоти.

- Я тоже... - Неожиданно выдохнул Лэйдер. И рванув меня на себя, так что я оказала у него на коленях, обхватив ногами покрытый испариной торс. Кожа к Коже. Сердце к Сердцу. Жажда к Жажде.

И неожиданно странное, непонятное мне самой признание вырвалось из моей груди:

- Я почти утратила надежду...

В ответ Лэйдер бережно прижал меня к себе, и точно сверхновая звезда, из слабого всполоха первой искры, поглотила окружающую ее пустоту, спрессовала, закрутила в тугую спираль и взорвавшись, родилась не просто из праха и пепла, а из Ничего, став источником Жизни и Центром новой непознанной Галактики.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>23 Янв 2012 18:12

«Сорваться по кругу,
 Но небо бескрайне.
 По вечному стуку
 Сердец мы друг друга искали» (с)
 
Я получал наслаждение. Даря наслаждение женщине. Это было новым, необычным. Но мне нравилось. Нравился мягкий свет, разливающийся от ее тела, и особенно яркий там… где недавно были мои губы. Нравится выражение ее глаз.
А потом она притягивает меня к себе, властно, как будто имеет право. А я не возражаю, тем более, что меня целуют. Ради разнообразия это даже интересно – когда женщина проявляет такую расторопность.
А от ее поцелуя, от теплого выдоха прямо мне в губы приключается неожиданное. В сознание обрушивается целый вихрь образов, эмоций, ощущений. Не моих. Ее.
Значит, вот как ты хотела, Дали. А я-то в кои-то веки решил проявить нежность. Видимо, напрасно. Очередной вихрь сторонних, не моих эмоций в голове и выдох в губы сообщает мне, что – нет. Не напрасно. Вот и славно. А теперь мы сделаем так, как хочет Жрица. Тем более, что я и сам этого хочу.
Вечный, как этот мир, танец на простынях. Разверстанные женские бедра, мерно движущиеся мужские. И хочется двигаться все быстрее. Чувствую себя… как давно уже не чувствовал. Жажда обладания и наслаждения становится практически неконтролируемой. Чувствую на языке вкус крови, человеческой, соленой. Из прикушенного плеча Дали сочатся алые капли, из ее глаз - слезы. Докатился.
Выдыхаю медленно, так же медленно выхожу из нее, меняю позу. Надо хоть чуть-чуть сбавить обороты. Вроде бы получается. Медленно, сладко, растягивая удовольствие.
Я добился того, что она стала умолять. Верховная Жрица Храма Эротикона умоляла меня! Да дело даже не в этом. ОНА умоляла меня. Все мое самообладание рухнуло вмиг от этого тихого стона:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я больше не могу. - Простонала я, хотя ни когда за тысячелетия своего служения не просила пощады в этом извечном противостояние плоти.

Я притянул ее к себе рывком, вжимая в себя, она буквально распласталась по мне, такая нежная, мягкая, горячая. И как будто просачивалась куда-то внутрь, под кожу, в кровь, в сердце…
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я почти утратила надежду...

Все, кажется, я пропал…

***
Прижимая к себе мелко подрагивающее тело Дали и сам потихоньку приходя в себя после взрыва наслаждения, я осознал пару вещей. Слова Дали про надежду как-то связаны со мной, определенно. И второе… Эта прекрасная глупая женщина теперь смертна. Уязвима. Я могу ее потерять. Проще простого!
Пальцы сами стали выполнять ритуал, еще до того, как я осознал, что делаю. Потом к рукам присоединился голос. Дали замерла. Умница, вот и не шевелись пока.
Под сводами пещеры гулким эхом звучат слова Древнего языка, рожденного Великого Пустотой.  На нем и думать-то нужно как можно реже, а уж произносить вслух… Но сейчас – надо. Кажется, сами стены начинают резонировать в унисон моим словам, воздух вибрирует, Храм отзывается встревоженным гулом.
А затем все стихает. Далила поднимает на меня потрясенные глаза.
- Что это было?
- Объяснять долго, - отвечаю сухо. Не хочется мне объяснять, что за сложный и редкий ритуал я только что выполнил. Практически неосознанно. – Но теперь… Если с тобой что-то случится…что-то плохое… если тебе будет угрожать опасность… я узнаю об этом сразу.
- Зачем? – восклицает она.
- Считай, что у тебя только что появился очень могущественный… покровитель. И защитник.
Не удержался, прижал ее к себе.
- Так что там ты говорила про утрату надежды?

»» 30.01.12 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>31 Янв 2012 22:47

Из уст в уста, дыхание твое
Подобно раскаленному металлу
Пульсируя меня пронзает жаром
И в этом жаре задыхаясь я тону...



Я не понимал что происходит. Зачем Богу потребовалась эта магическая связь? Он вычерчивал на моем теле узоры, шептал древние сакральные слова, отчего кожу покалывало, а в глазах темнело.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Что это было?
- Объяснять долго, - отвечаю сухо. Не хочется мне объяснять, что за сложный и редкий ритуал я только что выполнил. Практически неосознанно. – Но теперь… Если с тобой что-то случится…что-то плохое… если тебе будет угрожать опасность… я узнаю об этом сразу.
- Зачем? – восклицает она.
- Считай, что у тебя только что появился очень могущественный… покровитель. И защитник.
Не удержался, прижал ее к себе.


Позволив себе на краткое мгновение, роскошь насладится его оберегающим прикосновением я прикрыла глаза и замерла. Голова кружилась от безумного водоворота захвативших меня эмоций. Проще всего было бы сделать вид, будто Лэйдер малость не в себе, раз после единственного между нами эпизода близости, пусть и ошеломительно обжигающего, сделал то...что сделал. Великая Пустота! Он привязал меня к себе, почти столь же прочно, сколь это делал Храм. Но почему?

Я отстранилась и растерянно посмотрела на Бога.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Так что там ты говорила про утрату надежды?


Я вздрогнула. Сердце болезненно сдавило. Когда я успела так открыться перед ним?
- Мне нужно спешить. - Уходя от ответа, мягко но в тоже время настойчиво сообщила ему я. - Сегодня в Корр-У день Омовения, я должна избрать новых послушниц для Храма. Магистр уже и так слишком долго ждет моего визита. Мы с тобой изрядно здесь задержались.

Произнося последние слова я неожиданно для себя покраснела.

- Позволь мне встать и одеться.

В ответ Лэйдер неопределенно хмыкнул даже и не думая выпускать меня из плена своих рук. По его глазам и напрягшемуся телу легко было понять, что что-то из сказанного мной совсем не пришлось ему по вкусу.

»» 04.02.12 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>05 Фев 2012 17:27

«Вот и настало время разлуки,
Стрелы в колчан и разомкнуты руки —
Время бежать в одиночку от стужи,
Время понять, что ты больше не нужен» (с)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Мне нужно спешить. - Уходя от ответа, мягко но в тоже время настойчиво сообщила ему я. - Сегодня в Корр-У день Омовения, я должна избрать новых послушниц для Храма. Магистр уже и так слишком долго ждет моего визита. Мы с тобой изрядно здесь задержались.

Спешить? Задержались? Какой к черту День омовения, когда у нас тут свое омовение? И не законченное, к тому же! Мне кажется, изгиб левой брови достаточно красноречиво демонстрирует мое изумление, чтобы Дали выбросила эти идиотские мысли из головы. А вместо этого…
 
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Позволь мне встать и одеться.

Одеться?! Нет уж, не позволю!
Прижимаю ее к себе крепче и шепчу на ухо. Своим фирменным конспиративным басом, который отлично слышно во всех уголках этой немаленькой пещеры. А я не виноват, что здесь такое эхо!
- У меня есть встречное предложение. Ты не будешь одеваться, ибо прятать такое тело под одеждой – грех перед Богом. И мы с тобой продолжим наше знакомство. Можно познакомиться … - ладони движутся вдоль спины вниз, - еще … - спускаются до аппетитной попки, сжимают, - ближе… гораздо… ближе.
Она вздрагивает, прижимается ко мне все своим сладким, сочным, как персик, телом. Да, моя дорогая Жрица, мне не отказывают. Никто и никогда. И ты не исключение. Да, именно, так, да…
- Нет.
Нет?! Как - нет?!
Упирается (что, в общем-то, бесполезно, но очень раздражает) ладошками мне в грудь.
- Мне нужно. Пойми… Я должна…
- Должна?! – не выдерживаю я. – Что за долг может быть выше моего желания?! – на последних словах бас из конспиративного превращается в грозный.
Дали чуть вздрагивает, но продолжает упрямо:
- Мне необходимо там быть. Это мой долг.
Кто бы мог подумать, что у Верховной Жрицы Храма такое высокое чувство гражданского долга? Вот чего терпеть не могу – так это уговаривать! Или принуждаю, или ухожу. Принуждать Дали не хочется, поэтому… Неожиданно разжимаю руки, отчего она едва ли не падает.
- В таком случае – не смею задерживать! Неплохо покувыркались.
Резко встаю, Дали остается сидеть на полу. Смотрит на меня, запрокинув голову. Огромные бирюзовые глаза, беззащитно натянутая шея.
Вдруг накатывает ярость. Пальцы сводит от желания сомкнуть их на этой тонкой шее, почувствовать, как ломаются под пальцами позвонки. Черт, это дурное влияние младшей Темной  - стремление убивать руками! На моем лице, видимо, что-то отражается, потому что Дали отшатывается от меня. Напрасная попытка, если бы я всерьез решил… убить ее. Да нет, не может быть, чтобы я этого хотел всерьез. Меня не мог НАСТОЛЬКО разозлить ее отказ. Нет, нет, нет… Однако вместе с яростью приходит боль. Несильная, но для бессмертного боль – гость редкий, и потому – неожиданный. Я чуть привычнее к боли, чем прочие боги, за исключением Рин (но она-то - исключение из всех известных и неизвестных правил). То, откуда взялась эта боль, я осознаю парой секунд спустя.
То ли так и должен работать ритуал «Покровителя», который я тут давеча эффектно и в беспамятстве сотворил, то ли исполнил я его по причине беспамятства слегка кривовато. Но… получается, что…
Я в сердцах выругался на Древнем языке. Храм отозвался встревоженным гулом. Поделом мне! В силу полной импульсивности своего поступка я умудрился сделать так, что не только чувствую угрозу Далиле, но и чувствую ее боль. Вот и сейчас – стоило мне ощутить искренне и сильное желание свернуть ей шею (ладно, не буду уже притворяться – оно было, это желание! Потому что мне  НИКТО! НИКОГДА! НЕ ОТКАЗЫВАЛ!), как это желание, исходящее от бессмертного и крайне могущественного существа, то есть – меня, ударило угадайте по кому? По мне же!!!
Меня называют мудрейшим из богов, а я только что сотворил величайшую на свете глупость.
Надо исчезать из этого места, пока не натворил дел еще хуже. Далила делает какой-то неопределённый жест рукой, как будто хочет меня остановить. Или что-то сказать. Отрицательно качаю головой. И все-таки исчезаю из Храма. Последнее, что вижу – ее огромные потрясенные глаза. Последнее, что сознаю – я снова, пропади все пропадом, голый. Ситуация повторяется с завидным постоянством – я снова ухожу в скверном настроении от прекрасной женщины голый. Что-то не нравится мне эта новая традиция, ох, как не нравится!

»» 10.02.12 06:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Фев 2012 2:01

Он ушел. Облегчение. Недоумение. Тревога. Обида. И такая неуместная вспышка, желания в довершение ко всему. Пусть и краткая, но все же...

Я растянулась на покрывале и сыто улыбнулась. Поддавшись спонтанному порыву, слегка сжала груди, воскрешая в памяти, то как это делали его большие, горячие ладони... Жадно, умело... С нажимом погладила живот, заскользила ниже... Я знала, что он почувствует это... мою маленькую месть... мой маленький прощальный подарок...

Лэйдер не привык слышать отказы. В какой бы форме они не заключались. Но вероятно дело было даже не в этом. Он просто не желал признавать, что на свете существуют обстоятельства, над которыми не властен даже он, всемогущий Бог времени.

Я тяжело вздохнула. Почему Пустота непрестанно сталкивала меня с мужчинами, столь упорно, в своем желание обладать мною, стремящихся разрушить спасительный для всех миропорядок?!

Из темноты тревог, в воображение вдруг всплыло лицо Маресса. Я всегда видела его благородные, жестокие но отчаянно красивые черты, в моменты мучительных сомнений. Теперь к ним примешивалось и удушающие чувство вины. Оно посещало меня и раньше, после того, как овеянная магией Храма, я превращала свое тело в сосуд наполняемый благотворной энергией Неффастуса, но тогда оно не было столь сильным как теперь. Маресс воспринимал мою близость с другими мужчинами, происходящую во время ритуальных церемоний, как измену. Так чем же одна измена отличалась от другой, и почему в первые за годы нашего с ним фееричного, изматывающего романа, я вдруг сама почувствовала себя изменницей. Почему?

Я поднялась. Натянула на себя одежду и покинула купальню.

Почему? Этот вопрос настойчиво звучал в моей голове. Почему, с моих уст в порыве преступного откровения сорвалось то признание... "Я почти утратила надежду..." Я замерла и зажмурив глаза, прислонилась к прохладной стене, уходящего вверх каменно свода. Надежда! Неслыханная наглость, для той кто не владеет даже собственной плотью.

И все же не смотря на усталость, и недавно пережитый страх (Лэйдер был ужасен в свой ярости), жалящее чувство вины, тревоги за Кару, мне было хорошо... Словно в моей жизни возникла какая то мистическая опора, незримая но прочная. И это каким то образом было связано с моим Богом. Удивительное чувство!

- Должно быть мир перевернулся. - Прошептала я в никуда. - Он ведь что-то такое сделал со мной, правда?

Храм словно наполнился слышимыми лишь мне голосами. Он явно соглашался с озвученной догадкой. Я не редко разговаривала с ним.

- Но ведь все еще можно обратить?

Храм так не считал. И мое замершее в боязливом предвкушение сердце, похоже было с ним согласно.

»» 06.02.12 02:44 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>23 Авг 2012 18:38

Мы с Далилой стояли возле Источника. Я зачерпнул воды и поил подходящих ко мне женщин, как это положено по ритуалу. Кто-то смело брал кубок из моих рук, кто-то наоборот, боязливо прикасался, не смея взглянуть на меня... Церемония шла своим ходом, Далила увела за собой женщин в Вечно Цветущие сады, я же с воинами остался в монастыре. Право петь молебен я передал брату Сантьяго, и те, кто не был отобран для церемонии, ушли на обычную утреннюю мессу. С избранными тридцатью я ушел в залы, предназначавшиеся для тренировок. Сегодня особый день, и это ощущалось каждой клеточкой моего тела.
- Давайте, в честь Дня Омовения Светом, омоем наши души молитвой... - начал я с особой формулы, призванной напоить воинов энергией. Вскоре мы начали занятие по рукопашному бою, как обычно. Ничто не напоминало праздник. Кто-то разочарованно протянул, что не видит в этом дне ничего особенного.
- Не святотатствуй! - строго сказал я, - самое главное наступит вечером. Терпение! Ты понял? - спросил я и резко ударил воина. Тот покачнулся, но не упал, а выхватил меч, сделал выпад. Я отразил удар своим мечом, заблокировал противника и оттолкнул.

В тренировках прошел весь день. Несмотря на то, что мы постились и ничего не пили, кроме воды, сил было необыкновенно много. Наконец, когда стало темнеть, нас разыскала Меган и напомнила мне, что пора идти в Храм. Я дал команду воинам собираться, и мы пошли. Честно, я думал, что Храм находится дальше, однако не сказать, чтоб он был близко. И вот мы стоим у врат, испещренных неизвестными мне иероглифами и светящимися барельефами с картинами ритуальных слияний. Меган постучала, нас встретили послушницы и провели тайными ходами в подземную залу с высокими сводами, утопающими во тьме. Там были купальни с водой, напитанной живым, мерцающим светом. Послушницы объяснили, что перед церемонией нам всем необходимо омовение и особое облачение.
Вода купальни была теплой и необыкновенной, похожей на ощупь на шелк, и я расслабился. Зачерпнул немного, полюбовался бликами света, затем позволил послушнице потереть мне спину, а после омовения - умастить мое тело благовониями. Я чувствовал необыкновенное блаженство, но и некоторое волнение перед предстоящей церемонией. Терпкий запах мускуса кружил голову. Послушница подала мне мантию из полупрозрачной голубоватой ткани, которую я небрежно накинул на плечи, не запахивая. Послушница поманила меня за собой. Я оглянулся, убедившись, что остальные воины тоже совершили омовение и были облачены в мантии и подал им условный знак, чтоб следовали за мной.

»» 23.08.12 21:29 Храм: Церемониальная зала
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Делик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус покровительница Корр-У
>27 Ноя 2012 22:15

Обычно оплот уверенности и надежности, сейчас наполнен тревогой и смятением. Вся моя сущность пропитывается удушающей паникой, царящей вокруг и вызывавшей за моими плечами ощутимый трепет. Послушницы испуганно плачут. Войны, верные стражи древних ритуалов, прибывают в растерянности. Стены Храма словно гудят, ревут, горя яркими всполохами энергии. Нам с Салах на встречу почти бегом направлялась приближенная Верховной, кажется жрица круга Cama.
- Что тут произошло??? – я спросила, боясь того, что предстоит услышать.
- Церемония призвания Богини была сорвана! – Я прижала руку к груди и посмотрела в растерянности на сестру. - Верховную Жрицу…во время церемонии украли! Старший Бог.- Говорит быстро, задыхаясь. – Питание миров энергией нарушено… Священный круг утратил былую прочность… - Под конец ее голос совсем сел и затерялся в тревожных звуках Храма.
Ритуал сорван!!! Стабильность миров пошатнулась. Впервые… раньше такого никогда не случалось. О, Богиня! Что же будет? И что за Бог, который так дерзко украл Верховную Жрицу во время Церемонии омовения светом??? Из Ритуальной залы!!! И теперь церемония, предназначенная наполнять миры нижнего круга живой энергией, не была проведена…
Я смотрела на Салах, кажется, она была в таком же состоянии сумбура, как и я.
-Думаю, мы вряд ли можем что-то сделать. – Говорю ей в мыслях. – Сейчас осталось только ждать. Восстановить питание нижних миров еще возможно. Уверена, что есть выход, который исправит всю ситуацию. Все само придет в норму. Переживать по этому поводу совсем не выход… Тем более, когда в городе такой праздник!!!

»» 27.11.12 22:21 Мир Корр-У
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>25 Янв 2013 21:19

- У нас новенькая. - Сказала мне Дора, - ее принес Смотритель.
- Как она? - запахивая свое одеяние, обманчиво спокойным голосом спросила я. Девушка делала вид, что не замечает кровавых разводов на моих бедрах.
- Не слишком хорошо. Думаю с ней что-то случилось, прежде чем она попала сюда. Что-то дурное.
Мы шли хорошо знакомым путем, к моим покоям, Дора почтительно семенила на пол шага позади.
- Смотритель редко приводит сюда счастливых хохотушек. Его путь устлан страданиями. Страданиям других...
- Не понимаю, зачем вы предоставили ему убежище? Он не достоин милосердия!
- Ты ошибаешься Дора, он достоин его. Более того, он в нем отчаянно нуждается.
- Но та, война...
- Вот уже как три тысячи лет, Смотритель верно служит Храму. - Я устала и потому позволила раздражению просочиться в свой голос.
- Лишь потому, что связан клятвой. - Упрямо возразила Дора.
Я покачала головой и улыбнулась.
- Кому как не Богу Лжи, знать как обходить собственные клятвы...

***

В покоях, меня ожидала горячая ванна и чистая одежда. Ночь Церемонии закончилась сорванным ритуалом и появлением в Храме загадочной гостьи. Я подошла к Вещающему зеркалу и коснувшись его гладкой поверхности прошептала:

- Покажи мне его...

Гладь потемнела и заклубилась. Но как я не старалась разглядеть за мутной пеленой знакомые черты, двери Запретного Царства так и не отворились для меня. Неффастус зорко охранял покой своих обитателей, укрывая от постороннего взгляда туманами похищенных снов.



»» 26.01.13 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>26 Янв 2013 0:45



Темно, холодно, плохо. Голова раскалывается, словно чугунная. Но темнота постепенно отступает, извне проникают какие-то звуки, слова, свет, плеск воды… Приоткрываю глаза. Веки тяжелые, словно я долго плакала, больно от яркого света. Глаза снова закрываются. Кur es, kas ar mani?* – вопросы, мысли, неясные видения. – Старик в капюшоне, склонившийся надо мной, несет куда-то… Зачем, кто он, неясно и страшно – Другой мужчина, моложе, навстречу, бросает на меня взгляд, мельком вижу его, что-то знакомое из старых снов. Отец? Нет, не он, но что-то смутное остается в сознании…
Меня несут чьи-то руки, куда-то кладут, холодно, холодно… Потом снова несут, кладут на что-то мягкое, накрывают… Проваливаюсь в тепло и спасительный сон…
Нет, не хочу, не хочу приходить в себя, вспоминать… Что-то страшное и зловещее. Оно там. Там, откуда я пришла или меня принесли. Не важно. И это я, я что-то сделала. Почему. Зачем. Нет…
Кто-то смотрит на меня. Чувствую взгляд. Одновременно добрый и властный. Слов нет, но есть власть. Надо мной. Надо открыть глаза. Увидеть. Я должна…
Медленно поднимаю отяжелевшие веки, смотрю на себя… Кровь, грязь, порванное платье… Глаза сами закрываются, словно не желая воспринимать это, но через несколько минут открываются вновь… Надо найти в себе силы увидеть и понять…
Какие-то шорохи, тихий плеск воды, шелест одежд, запах благовоний. Приятно. Хочется увидеть это, почувствовать. Окунуться в воду, смыть всю грязь, кровь, боль, воспоминания. Не хочу помнить. Нет. – Мотаю головой, – в мозгу мысль – должна вспомнить, чтобы понять, это больно, но нужно. Снова тихие звуки успокаивают, приходит умиротворение. Надо вставать
Сажусь, с трудом удерживая равновесие. Открываю глаза, осматриваюсь.
Красивая комната, кровать, ванна, от нее веет каким-то дивным ароматом.
Рядом с ванной на стуле – женщина. Красивая и властная. Она знает.
– Кur es, kas ar mani, кā man šeit, kas jūs esat, kur mans tēvs ... es redzēju**, – осыпаю ее градом вопросов. Она смотрит на меня – в глазах недоумение… Я силюсь сказать что-то еще, вспомнить другие слова, на другом языке, и не могу. В изнеможении снова откидываюсь на подушки.
________________________________________________________

*где я, что со мной
**где я, что со мной, кто Вы, где мой отец… я видела

»» 26.01.13 01:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>29 Янв 2013 20:49

От воды поднимался невесомый пар пропитанный сладковатым ароматом целебных масел. Я в задумчивости рисовала ничего незначащие завитушки на водной глади, наслаждаясь теплом и тихим, успокаивающем плеском. От пара мои волосы слегка завивались, обрамляя лицо легкими волнистыми локонами. Я кинула взгляд через плечо на низкую, широкую кровать на половину прикрытую украшенной искусной резьбой ширмой. Безымянная гостья, принесенная в Храм Смотрителем спала, это был тяжелый, тревожный сон. Тоненькая и белокожая, в облаке спутанных темных волос, она так натужно дышала, словно даже во сне продолжала свое загадочное бегство. И все же, не смотря на отпечаток странной изможденности на ее челе, незнакомка производила впечатление породистого, красивого существа. Для способного видеть, благородную кровь, не скроет ни грязь ни убогая одежда. Все здесь, в изящной, сильной линии высоких скул и упрямого подбородка, в утонченном изгибе бровей, в чувственной гармонии обманчиво хрупкого тела... совершенно определенно девочка не проста... Впрочем, когда это Эерон, приносил мне никчемные "безделушки"? Я улыбнулась ходу своих мыслей. Еще предстояло узнать, чем обернется это приношение. Храм одобрительно рокотал, признавая в незнакомке свою возможную служительницу. Но девушки подходящие по своей сути Эротикону, далеко не всегда выбирали себе стезю безграничной принадлежности этим благодатным, древним стенам.

Янина Круминьш писал(а):
Сажусь, с трудом удерживая равновесие. Открываю глаза, осматриваюсь.
Красивая комната, кровать, ванна, от нее веет каким-то дивным ароматом.


Я задумчиво наблюдала, как ее тонкие, бледные веки затрепетали и медленно поднялись. Взгляд растерянных, светлых глаз слегка затуманен, голос звучит хрипло, словно горло пересохло и ей тяжело говорить.

Янина Круминьш писал(а):
– Кur es, kas ar mani, кā man šeit, kas jūs esat, kur mans tēvs ... es redzēju**, – осыпаю ее градом вопросов. Она смотрит на меня – в глазах недоумение… Я силюсь сказать что-то еще, вспомнить другие слова, на другом языке, и не могу. В изнеможении снова откидываюсь на подушки.


Я не сразу поняла ее язык, но спустя мгновение, благодаря связующей силе Храма, я уже знала что незнакомка изъясняется на латышском и что у нее накопилось множество насущных вопросов ко мне.

- Ты очнулась. - Я поднялась и приблизилась к кровати. - Как думаешь, у тебя хватит сил чтобы добраться до ванны. Поверь, масло виории, творит настоящие чудеса, ты сразу же почувствуешь себя лучше.

Девушка нахмурилась, но после минутного колебания, свесила с кровати ноги и несколько неуверенно поднялась. Я шла рядом, готовая в случае чего поддержать. Без происшествий мы добрались до ванны. Щадя девичью скромность я отвернулась, пережидая пока девушка избавится от изодранной одежды и услышав всплеск, повернулась. Обхватив себя за колени, она сидела в облаке пара и настороженно меня разглядывала.

- Вот теперь мы можем и поговорить. - Я протянула ей пузырек с жидким мылом и кивком головы указала на лежащую подле нее мочалку.
- Как твое имя?
- Янина.
- А меня, ты пока что можешь называть, Далила.
- Пока что? А что, потом вас будут звать как-то иначе?

Я улыбнулась. Молоденькие девушки с Земли всегда так непосредственны.

- Потом, если вдруг твой выбор, коснется этих стен, тогда ты будешь звать меня Светлейшая. Уже очень давно я командую здешним парадом, и данное обстоятельство обязывает к некоторым церемониям. - Я совсем не солидно усмехнулась. - Упреждая твой вопрос, отвечу, ты находишься в Храме. Это особое место. Когда ты закончишь свое купание и переоденешься, - я указала на стул где аккуратной стопочкой была сложена простая светлая мантия, точно такая же как и те, в которых в обычные дни, ходили все послушницы Эротикона, - я проведу для тебя экскурсию. Боюсь, что мой рассказ опровергнет всё, чему учили тебя на Земле, но раз ты здесь, значит настала пора пролить свет на правду...

Почувствовав какое то странное колебание энергий в Храме я направилась к двери кельи.

- Приводи себя в порядок, я подожду тебя в холле. И Янина, девочка, - взявшись за ручку двери я повернулась, - ни чего опасайся, здесь, ты в безопасности.

Девушка беззвучно кивнула и я с некоторым облегчением, заметила как тень до сели неотступной тревоги покинула ее нежное лицо.

В холле царил полумрак. Воздух, пропитанный горько-сладким привкусом порока и хмеля знакомо пульсировал.

- Не может быть! Только этого мне не хватало! - сраженная внезапной догадкой я всплеснула руками. - Ну да не будем спешить, пускай подождет, некоторым темным, это только во благо...

Дверь за спиной протяжно скрипнула. Скользя любопытствующим взглядом по украшенным фресками и древними барельефами стенам, девушка нервно поправила у ворота мантии застежку и смущенно приподняла ногу. От этого движения полы мантии разъехались являя миру изящную коленку.

- Тут такие разрезы...

Я засмеялась.

- Красота тела угодна Богине.
- Какой то странный у вас Храм. - Заметно порозовев, заключила моя гостья.
Я пожала плечами.
- Ну что, ты готова прогуляться?

»» 30.01.13 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>30 Янв 2013 0:56

Сердце никогда не стучит так быстро, как на пороге неизведанного...

Не знаю, сколько я еще пролежала так, в полузабытьи, безуспешно пытаясь в мыслях восстановить картину всего происшедшего со мной. Наконец, поняв бесплодность этих попыток, снова открыла глаза и осмотрелась. Появилось ощущение, что я попала в сказки «Тысячи и одной ночи» или в какое-то похожее место. Красивая комната, кровать, ванная, от которой пахло какими-то благовониями. Вокруг витал аромат благовоний – одновременно чарующий и странно возбуждающий. Стало немного не по себе. В тоже время в глубине сознания проснулось любопытство, а страх, державший ледяной рукой мое сердце, стал отступать. Было непонятно, где я и как сюда попала, но ощущение ужаса, охватившее меня на кладбище, прошло, сменившись состоянием покоя и какого-то даже безразличия. Странное сочетание апатии и интереса. Словно я разделилась на два существа, одно из которых было заинтриговано всем происходящим и рвалось открыть глаза, куда-то идти, что-то делать, а другое норовило зарыться поглубже в мягкую негу кровати, отключить все ощущения и пребывать к такой своеобразной нирване как можно дольше, главное, чтобы никто не трогал и не приставал.
Интерес пересилил, и я снова села на кровати, стараясь в то же время укутаться в покрывало как можно плотнее. Стремление прикрыться было скорее на уровне интуиции…
Верховная жрица Эротикона писал(а):
– Ты очнулась. – Я поднялась и приблизилась к кровати. – Как думаешь, у тебя хватит сил, чтобы добраться до ванны? Поверь, масло виории творит настоящие чудеса, ты сразу же почувствуешь себя лучше.

Негромкий, но приятный голос женщины заставил меня вынырнуть из мыслей и начать что-то делать.
Я осторожно спустила ноги с кровати, при этом оставив на ней покрывало, и поднялась. Постояв какое-то время, словно соображая – идти вперед или упасть обратно, я все-таки сделала несколько шагов по направлению к ванне.
Женщина шла рядом, готовая помочь, но я чувствовала в себе достаточно сил, чтобы справиться самостоятельно. Дойдя до ванны, я остановилась и посмотрела на свою сопровождающую. Мне абсолютно не улыбалась мысль обнажаться в ее присутствии, и она, видимо, поняла это, потому что без лишних слов отвернулась.
Сбросив на пол то, что еще недавно было моим лучшим выходным платьем, я скинула белье и, забравшись в воду, села, обхватив колени руками.
Женщина обернулась, и я смогла ее как следует рассмотреть. Красивая светловолосая с глазами цвета не голубого, а скорее бирюзового оттенка, одетая в черную мантию с разрезами, она была похожа на какую-то фею или волшебницу. Я даже невольно ущипнула себя за ногу, словно проверяя, наяву ли все происходит. Будто почувствовав мое недоумение, женщина заговорила.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
– Вот теперь мы можем и поговорить. – Я протянула ей пузырек с жидким мылом и кивком головы указала на лежащую подле нее мочалку. – Как твое имя?

– Янина, – сказала я тихо, почему-то посчитав, что представляться следует именно полным именем, а вот фамилию совершенно спокойно можно опустить. Она в данном случае не существенна.
Верховная жрица Эротикона писал(а):

– А меня ты пока что можешь называть Далила.

– Пока что? А что, потом Вас будут звать как-то иначе? – Я добрая фея, а потом стану злой колдуньей, – мелькнуло в мозгу, – научу тебе летать на метле и возьму с собой на шабаш. – Почему-то вспомнилась чудодейственная мазь булгаковской Маргариты, и стало немного не по себе. Но я тут же отогнала от себя эти нелепые мысли. Не то, чтобы я не верила в существование нечистой силы, но просто эта женщина не казалась мне в данный момент никем из подручных Воланда. Было что-то странное и немного неестественное или скорее необычное во всем вокруг, то ли в самой атмосфере комнаты, то ли в благовониях, но, как мне казалось, ничего диавольского. Такие женщины скорее служат Богу, а не бесам, – подумала я, слушая, что говорит Далила. Ее слова музыкой обволакивали меня, но смысл их плохо доходил до сознания. Я слушала, не слыша и почти не понимая. Как страус прячет голову в песок, так и я закрылась от внешнего воздействия, убаюканная теплой водой, чарующими ароматами и мелодичным голосом. Только какие-то отдельные слова вдруг вторгались, оставаясь где-то в глубине, чтобы в нужный момент всплыть из памяти – Светлейшая, Храм, Посвящение. Одно слово показалось мне странным и немного неприличным – Эротикон. Я внимательнее посмотрела на Далилу. Красивое имя и необычное, неземное какое-то, а может и земное, но восточное. Я снова нырнула в свои мысли и ощущения и пребывала там, пока не услышала:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я проведу для тебя экскурсию. Боюсь, что мой рассказ опровергнет всё, чему учили тебя на Земле, но раз ты здесь, значит, настала пора пролить свет на правду...

На какую правду? – хотелось мне спросить, но я прикусила язык, хотя интуитивно чувствовала то, что поняла еще раньше, как только увидела Далилу – она знает, знает, что произошло со мной, знает, кто я и кто мой отец. Она расскажет мне или укажет того, кто это сделает.
Женщина грациозно поднялась и вышла из комнаты, предварительно напомнив, что мне нечего опасаться. Но я по-прежнему пребывала на грани между сном и явью, между страхом и любопытством, не зная, чему отдать предпочтение и разрываясь на части.
С наслаждением нырнув в теплую воду, я приходила в себя, смывая грязь, кровь, усталость, нервное напряжение, все страхи и заботы последних дней. В голову пришла мысль, что это не просто купание, а какое-то ритуальное омовение что ли, как происходит у евреев, когда женщина омывается после нечистых дней. Я читала об этом в какой-то книжке, и это врезалось в память, чтобы теперь всплыть оттуда непонятно зачем.
Вымывшись, я вытерлась мягким полотенцем, надела то, что мне было оставлено на стуле, поразившись изысканности кружевного белья. Светлая мантия была достаточно удобной, но больше открывала, чем скрывала, я не привыкла к такой одежде и чувствовала себя несколько неловко.
– Тут такие разрезы..., – выйдя в коридор в этом одеянии, я пыталась как-то одернуть его на себе, одновременно запахивая ворот, но получалось не очень.
– Красота тела угодна Богине, – засмеялась Далила.
– Какой-то странный у вас Храм, – мои щеки вспыхнули румянцем, но женщина лишь пожала плечами.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
– Ну что, ты готова прогуляться?

Может быть я и не была готова, но вопрос прозвучал так, словно отказ не предусматривался, да и в любом случае, что дал бы мне отказ? Я нахожусь неизвестно где, неизвестно с кем, да и вообще я уже совсем не я, не та девочка Яна, которая поехала кататься с мальчишками на серебристом Лексусе воскресным утром.
Я стала другой, но какой – пока не знаю сама. Главное – не ударить в грязь лицом,
поэтому я подняла голову, выпрямила плечи и, глядя на Далилу, произнесла как можно спокойнее.
– Jā, es esmu gatavs, mēs varam aiziet*


____________________________________________

* Да, я готова, мы можем идти.

»» 30.01.13 14:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>10 Фев 2013 16:34

Химеры истинной любви,
Так беспощадны и прекрасны.
Они сулят покой и счастье,
Но прорастают на крови.



Мы шли по бесконечным переходам и крытым галереям Эротикона. Гладкие светлые стены из прохладного камня источали едва уловимое для глаза сияние, добавляя многочисленным письменам, фрескам и барельефам покрывавшим их, красок и глубины. Храм был прекрасен. Не имея какого либо единого архитектурного стиля, он очаровывал воздушной гармонией высоких арок, стройной силою тонкостволых колонн, цветными переливами бесчисленных витражей и стремительными взлетами, изящно изогнутых лестниц. Его убранство было и простым и роскошным одновременно, настенные портреты населяющих Эротикон жриц, казавшиеся отпечатками теплых ладоней на запотевшем стекле, на мгновение оживали, когда мы проходили мимо, словно делали вдох, что и пугало и зачаровывала смотрящего на них. Сколько их здесь было, этих лиц одухотворенных и величественных, счастливых и печальных, в чих глазах отражался покой или вечная, неизбывная тревога! Дочери Храма, хранительницы его заветов, они смотрели на нас и в мыслях наших звучали их имена.

- Это "Галерея Имен". – Сказала я Янине неотстающей от меня ни на шаг. – Здесь запечатлены лики всех тех, кто избрал своей стезей служение Храму.

Но одного изображения, самого древнего и самого знакомого для меня, здесь все же не доставало. Обескураженная своим наблюдением, я не упомянула об этом, но не заметить пропажу было практически невозможно.

- А откуда мне известны их имена? – Прервал мои тягостные размышления вопрос спутницы.
Я приказала себе собраться с мыслями и ответила.
- Так Храм разговаривает с тобой.
- А почему здесь одно место пустое?
Я замерла напротив белеющего пятна, там где раньше на меня со стены внимательно взирали ясные глаза Верховной Жрицы. Мои собственные глаза…



- Однажды, одна глупая жрица, попросила одного темного Бога, об одолжении. Она позволила себе забыть, что цена подобных просьб велика, а жертвы всегда напрасны. Она забыла, что Бог заложник непомерной самости, а она сами никогда не принадлежала себе.
- Она его любила?
Я промолчала. В висках пульсировала тупая боль, а в груди разливалась странное онемение. Я чувствовала себя сиротой, Кара жила собственной далекой жизнью, а Лэйдер… я гнала от себя мысли о нем.


Мы завернули за угол и оказались на просторной лестничной площадке. Огражденная витыми перилами она словно парила над расходящимися во все стороны лестницами. Ступени… Ступени… Ступени… Ступеням не было числа. Обычные каменные или устланные коврами, украшенные драгоценными камнями, мозаикой и узорчатыми плитами.

- Я всегда думала, что этот вид сильно напоминает Хогвартс, но конечно же эта истории вовсе не о Гарри Поттере.
В ответ на мою незатейливую шутку, девушка хихикнула.

- Это место во многом отражает сущность давшей тебе приют и убежище твердыни. Забудь все чему учили тебя на Земле. Наша Вселенная есть цепь связанных меж собою миров. Всего их пять: средневековый Корр-У, сумеречный мир войны, магии и огня Шезгарт, техногенная Земля, прекрасный мир высокоразвитой и благодатной Эры и Неффастус прибежище Богов и их разношерстной свиты. На пересечении ведущих к ним межпространственных дорог, стоит Эротикон, Храм-портал. Отсюда можно попасть в любой из миров Священного Круга, стоит лишь открыть нужную дверь.

Довольно долго мы обе хранили молчание. Было очевидно, что девушка борется с вполне закономерным недоверием, уж слишком фантастично звучала моя история, однако сердцем она узнавала в словах моих правду, столь же легко, сколь небо узнает рассвет.

- Тебя наверняка интересует, как ты оказалась здесь, и самое главное для чего? – Я посмотрела на Янину. Девушка утвердительно кивнула.
- Смотритель принес тебя ко мне. Он подобрал тебя на кладбище, возле земных врат ведущих в Храм. Таков наш с ним договор. У тебя на роду было начертано попасть сюда, Эротикон избирает своих служителей, едва они появляются на свет и в нужный срок призывает их к себе. Твое знакомство с ним было неизбежно. Но станешь ли ты одной из нас, решать только тебе самой.
Я взяла девушку за руку и повела вниз по ступеням.
- Решение не должно быть немедленным, в запасе у тебя год. Воспользуйся им, чтобы оттыкать ответы на мучающие тебя вопросы, а затем возвращайся. Мы буду ждать тебя. А сейчас позволь кое-что показать тебе.

Я привела ее в купальни. В особый, запрятанный среди подземных, исходящих паром горячих источников альков. Здесь располагалась Купель, используемая для обряда инициации, когда послушница, перестав быть таковой, окуналась в «Слезы Храма» свершая тем самым переход на второй круг служения.

- Если ты примешь решение остаться, то первый год своего пребывания в Эротиконе, ты проживешь не покидая его стен. Затем ты сможешь выходить в свой или какой либо другой мир, развеяться или по некому поручению. Но каждый день из этих лет, и еще последующих шести-семи, за тобой сохраняется право избрать для себя другую судьбу. Когда же, истечет первое десятилетие и Купель наполниться влагой- мы называем ее "Слезами Храма", ты свершишь ритуальное омовение и сменишь белые одежды послушницы, на золотую мантию жрицы. С этого момента ты и Эротикон станете едины, и твоя разлука с ним более чем на четырнадцать дней, повлечет неминуемую гибель. Взамен же своего служения, ты получишь бессмертие, неувядающую красоту и силы творить свое особое неповторимое волшебство. Храм будет оберегать тебя от опасностей и хворей, он подарит тебе страсть и наслаждение, ты познаешь под его сводами любовь и проживешь долгую наполненную невероятными открытиями жизнь. Ты станешь хранительницей Равновесия и от твоих деяний будет зависеть само существование священных Миров. Единственно чего Храм не сможет тебе дать, это возможность иметь детей. Но такова цена и ты в праве не платить ее.

Мы синхронно посмотрели на Купель, пока что ее неровное каменистое дно было сухим и укрытым тенями, но все могло измениться в несколько быстротечных мгновений.

Я снова поманила девушку за собой. Мы преодолели несколько лестничных пролетов, когда в моей голове вдруг прозвучал мощный ментальный призыв.
- Просто день визитов какой-то! - Озадачив Янину, пробурчала я себя под нос.

Подумать только еще один незапланированный посетитель, по странному стечению обстоятельств тоже Бог. Правда в этот раз светлый. Хотя если говорить откровенно, светлый, темный – один хрен.
Убедившись, что визитер не держит за завесой своего божественного разума злого умысла я позволила ему переступить порог западных Врат. Однако прежде чем вести беседы с одним Богом, следовало разобраться с другим, который вот уже как без малого час, старательно наводил трепет на моих подопечных в Церемониальной Зале. Призвав к себе свою помощницу Дору, я поручила ее заботам несколько притихшую Янину и пообещав девушки продолжить наш разговор немного позже, поспешила на "свидание" с супругом Верховной Богини.

»» 11.02.13 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2013 18:20

А Он всего лишь Бог и прихоти своей,
Как кукла кукловоду он послушен,
А к прочему привычно равнодушен
И за букашек мнит, простых людей.

О том не забывай, ему себя вверяя.
Любовь его немыслима сладка,
Но чуть его желанье остывает,
Ты для него порочна и жалка.

И даже если свет из глаз твоих прольется,
И даже если ты прекраснее богинь,
В его душе ни что не отзовется,
Он Бог, а значит он всегда один.

Ты для него не станешь искупленьем
Извечного божественного Зла,
Он упивается любовным преступленьем.
Он Бог, а значит ты всегда одна.



Божественное зло. Первый эпилог.


- Ты слишком долго предавалась безделью, сестра моя.

Голос темного Бога гремел и клубился точно воронка бездушного смерча. Но наперекор ожиданиям, он не был грозен, Бог прибывал в довольстве. Эра женского главенства истекала. О том ему поведала Таллара, готовая явить миру новых божеств и только от него теперь зависело, какими именно жителями пополниться Неффастус на этот раз. Шахматная партия, разыгранная им на пару с Богом Огня три тысячи лет назад, наконец-то начала оправдывать ожидания. Шейд, эта очаровательная вертихвостка. Капризная и лишь на грамм более могущественная нежели он сам, слишком долго наслаждалась своим непререкаемым главенством. Подумать только, грамм, всего лишь Грамм божественной мощи, доставшейся ей согласно праву первородства, Грамм который определял в существующем мироустройстве ВСЕ. Но этот же Грамм и делал Шейд зависимой от существующего порядка. Направляя в миры Священного Круга силу и жизнь Запретного Царства, она сама, была вынуждена питать свое могущество, энергией замкнутого Круга. Эротикон, носитель извечного равновесия, воплощенный Великой Пустотой в Храм и служащий связующим звеном для всех нижних миров, для Шейд, по сути, выполнял роль огромной батарейки. Темный Бог был полон намеренья воспользоваться этой маленькой слабостью своей венценосной сестры.

- Не тебе меня судить, Лэйдер. - Пожав белокожими плечами, ответила Тень. Ее роскошное обнаженное тело, укрывал распашной алый плащ из под которого рисуя замысловатые узоры изливалась изначальная Тьма. В этом завораживающем, инфернальном обрамление ее точеное тело смотрелось особо эффектно. Во истину, Шейд была самой бесстыдной среди прочих детей Великой Пустоты. Лэйдер, в очередной раз, заставил себя отвести взгляд и сосредоточится на главном. Полюбоваться красивым женским телом, он сможет и после.

- Твоя мания играть с временными потоками, сравни моей тяге к наслаждениям. В своем роде, мы оба страстные исследователи. Так к чему твои попреки? Где бы я не находились, чем бы не была занята, на зов Храма я всегда являюсь. В каком то смысле, я куда более организованная барышня, нежели ты, мудрый и беспощадный повелитель Хаоса.

- По счастью я ни разу не барышня. - Усмехнулся Бог. - В остальном ты пожалуй права, и по этому, я решил, что пришла пора даровать тебе полную свободу.

- Что ты имеешь в виду? Свободу от чего? - Шейд всегда обладала совершенным, животным даже в понимание Богов чутьем, и теперь она безошибочно точно определила, что время шуток и взаимных завуалированных оскорблений истекло.

- Храм. Он всегда делала тебя заложницей. Что ты без его питающей мощи? - Лэйдер обошел Шейд по кругу, и потянул скрепляющую у шеи Богини полы плаща брошь. Брошь рассыпалась мерцающим пеплом и Тень предстала перед братом во всем своем нагом великолепии.
- Ты прекрасна сестра моя! Жаль что скоро это роскошное тело, - он провел кончиком пальца по белеющей ослепительным алебастром женской груди, - начнет увядать испытывая унизительный голод.
- Что за чушь, Лэйдер? - Вспылила Верховная Богиня. - Неужели тебя перестала радовать собственная шкура и ты решил испытать ее на прочность в моей уютной Зале Наказаний?
- Боюсь, сестра, ты еще очень нескоро сможешь там побывать. - И не думая беспокоится, парировал ей брат. - Твоя очаровательная но глупая Жрица на пути отречения, очень скоро потоки Силы перестанут подчиняться тебе и тогда мы станем равны... А пока...

Шейд слишком долго предающаяся беспечности, забывшая об изобретенном когда-то ею же самой коварстве, слишком поздно ощутила, что к их божественному дуэту, добавилась еще одна "скрипка".

Огонь объял ее белую плоть и лишенная своего плаща она болезненно изогнулась в плену удушающего жара. Первая печать легла ей на чело, вторая на сердце, третья прожгла живот, и напитанные ее золотым ихором магические нити спеленали Богиню точно погребальные бинты опустошенное тело.

- Это не остановит меня. - Прохрипела она в лицо темному Богу.
- Не остановит, но приостановит, - без тени жалости взирая на мучения собственной сестры, ответил Лэйдер, - а большего нам и не требуется.
- Чего ты хочешь брат? - Утратив возможность говорить, спросила Шейд своего поработителя проникнув в его сознание.
Бог Времени поморщился.
- Порядка. - Ответил он.
- Перемен. - Добавил Бог Огня.
- Вы обманите сами себя. - Из последних сил прошептала Шейд.
- Кстати касательно лжи... - решая, раскрыть ли ей свой маленький секрет или оставить при себе, протянул Лэйдер, - Эерон... - произнес он имя опального Бога Лжи - с самого начала он был на твоей стороне, сестра. Просто сам не знал об этом.

Боги засмеялись, но Шейд уже не слышала их торжества.

Прозрение. Эпилог второй.

Вот уже в которой раз мне снился этот сон. В прочем сном он не был. Все происходило на самом деле и что самое ужасное продолжало происходить. Моя Богиня была пленена. Сначала временно, теперь вполне надежно и в том присутствовала изрядная часть моей вины. Непомерной вины. Как оказалось, ни опыт, ни знания, ни могущественный покровитель Храм не смогли уберечь меня от роковой ошибки. Не в первые я совершала опрометчивые поступки. Укрывала предателей. Нарушила устои. Но данный мой грех, был весомее всех предыдущих. И хотя наша связь с Эротиконом все еще жила и пульсировала, но пульс тот был слаб. Мне не пришлось отрекаться от Эротикона в голос. Но когда, в череде мужчин, столь часто и яростно посягавших на мое сердце, вдруг появился тот кому я его добровольно отдала сама, в туже секунду узы стали истончатся и таять.

Теперь, оглядываясь назад я начинала понимать из каких фигур и ходов строилась затеянная Богами партия. Истинный Апокалипсис всегда начинается в сознании. В момент когда мы решаем, что ранее свято чтимые нами заповеди - тлен, в момент когда доверяемся лживым надеждам, в момент когда нами движет осознание собственного величия и правоты. Все это я разделила вместе с ним... С моим темным Богом. Его нельзя было назвать предателем или заговорщиком в прямом смысле этого слова. Шейд действительно всегда отличалась легкомыслием и больше заботилась о собственном благе, по сути, Лэйдер являлся царствующим регентом и именно он на своих плечах нес всю тяжесть божественной ответственности. Но сердце мое не принимала таких оправданий. Слишком много я отдала ему от самой себя. Слишком искренни и слишком крепко привязала себя к нему. Наше слияние с ним, было подобном моему слиянию с Храмом. По сему Истина, открывшаяся в след за посланием Шейд едва не стоила мне жизни. Ибо отделить смешанные в единый сосуд воды из разных источников способно только божество. Богиня сделала мне этот бесценный подарок. Я выжила. Вместе со мной сохранился и шанс вернуть все на круги своя.
Однако Время играло против Храма, против Шейд, против меня. К последнему мне еще только предстояло привыкнуть.



Алтарь. Искупление. Эпилог третий.

По истечении трех дней, с ночи когда сердце мое, ровно как и судьба были вдребезги разбиты, Храм призвал Избранных.

Я возлегла на Алтарь.

Шейд не явилась на наш зов.

Однако я не даром столько тысячелетий хранила жизнь и равновесие связанных с Храмом Миров. Стремясь вывести меня из игры, Темный Бог рассчитал все верно, с исчезновением Верховной жрицы Богиня лишалась важного козыря в своем рукаве. Козыря о котором не знали жители Неффастуса, о котором не могли поведать Тайные Летописи Эртикона. Один раз, всего лишь один раз, в самом крайнем случае, когда мироздание стояло у самой последней грани и связь между мирами осыпалась в океан безбрежного космоса черепками мистической глины, я мгла уподобится своей Богине, обретая способность отворять путь живительному потоку.

Дабы защитить Эротикон от вмешательства Всесильных, самые древние обитательницы Храма, служительницы четвертого круга Атер, облачившись в тяжелые черные мантии свершили свой магический ритуал. Он укрыл от недремлющего взора наших врагов победоносное сияние великих стен, и я свершила предназначенное, распахнула Небесные Врата и напитала вены Священного Круга дабы Священный Круг напитал плененную Шейд.

Верховная Богиня вновь была сильна и свободна. Близился час моей расплаты.




Дорога к Храму. Эпилог четвертый заключительный.

- Светлейшая... В Храме незваная гостья. - Засунув в проем приотворенной двери украшенную плетенными косами головку, сообщила мне одна из послушниц. - Патронесса велела позвать вас. Говорит что с этой девушкой что-то не так и лучше всего вам самой на нее взглянуть.

- Что ж... - я поднялась из-за стола, отложив на время попытки разобраться с накопившейся корреспонденцией. - Откуда она?
- Из Корр-У.

Я кивнула, принимая ответ, поймав себя на мысли, что сердце вновь сдавили дурные предчувствия.

В одном из просторных холлов Храма я увидела молодую темноволосую женщину... От нее исходил страх столь же густой и вязкий, сколь и облака темного могущества клубившиеся во круг ее нервной, тоненькой фигурки. Интуиция подсказывала мне как можно скорее изгнать ее из Эротикона, но что-то на дне ее усталых зеленых глаз заставило меня не спешить с решением.



»» 06.10.13 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>06 Окт 2013 18:59

Меня сковывал страх. Необузданный страх, причина которого крылась сразу в нескольких вещах. Он был близко. Мой преследователь был очень-очень близко. Я успела скрыться от него в самое последнее мгновение. Его нестерпимое желание поймать меня и азарт хищника были почти физически осязаемыми. Он был рядом.
Вторая причина страха крылась в ощущении незримого могущества Храма. Его мощь, источаемая древнейшими стенами, давила на меня. Будто Храм не принимал меня, гнал обратно. В объятия смерти, ждущей меня за дверьми.
В просторной зале появилась женщина. И она направлялась в мою сторону. Темно-бордовая мантия, расшитая золотом, гордая поступь. Женщина грациозно и неспешно шла ко мне. Не торопясь, словно оценивая взглядом и пытаясь принять решение. Я не успела ни о чем попросить ее, но мне казалось, что она знает, зачем я здесь.
Позади был он. Тот, кого я боялась больше смерти. Впереди…впереди было решение о моей судьбе, находящееся в руках женщины, остановившейся в шаге от меня.
Я вновь глубоко вдохнула и сделала то, что должно было спасти мою жизнь. А возможно, и все то, что еще жило в моей душе помимо темноты. Я медленно опустилась перед ней на колени, положив на них дрожащие ладони.
- Я прошу у вас помощи. Мне нужно укрыться, спрятаться, - голос дрогнул, и больше я не смогла произнести ни слова. Только выдохом последняя мольба. – Пожалуйста…

»» 10.10.13 23:27 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: супер! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм-портал Эротикон [12488] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение