Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>19 Ноя 2011 23:13

Я впервые видела Неффастус, хотя часто слышала о нем от Матушки. Но даже ее самые красочные рассказы не могли сравниться с реальностью.
Здесь все являлось неизменным танцем гармонии и идеала.
Я не могла оторвать взгляд от светил, парящих в небе меж звезд. И мосты, соединяющие острова жизни, поражали яркостью красок.
Казалось, что так близко, и одновременно, так далеко, еще множество островов, парящих в небе... а может и не в небе.
И каждый остров был усыпал блеском и красотой построенных дворцов.
Каждый дворец я видела ясно, он был из хрусталя, прозрачный как сам воздух, или из золота, сияя в лучах светил ярче их самих, или лунного света, отливая то ли серебром, то ли платиной. Полностью из великолепных разноцветных цветов, выращенных божественной силой, или фантаннообразные, расположенные каскадом - и лишь Тени известно как именно вода держалась и не орошала остров под силой притяжения. А может ее там и не было, этой силы, возможно там правили свои законы.
Не знаю, как долго я смотрела в Неффастус. Здесь было неимоверно тихо, и в то же время все пространство было пропитано всевозможными звуками. Как и запахи, пахло всем сразу , и даже чем-то неизвестным мне, и не пахло вовсе. Я впитывала в себя зрелище, понимая что этот мир мне ближе, чем все остальные вместе взятые.
Я развернулась, еле замечая и Шуру и Темную, и увидела дворец, который создала сама Зариланна для себя.
Да, передо мной был полностью ее стиль. Остроконечные крыши, с завитыми вверх границами, полупрозрачные панельные стены. Преобладал зеленый и красный цвета, да и в целом ощущался азиатский стиль.
Не дать-не взять, как на картинках Китайских двориков.
Но все же, рука Богини была ясна в каждом штрихе, в каждом листочке и столбике, и атмосфера казалась такой сердечной, словно весь остров тянулся к ней, как к матери, приветствуя ее дома.
- Ты давно здесь не была верно? - обратилась я к Лане, в полоборота следя за манипуляциями Шуры. Он пытался сунуть железный винтик, явно отвалившийся от упертой с Эры машины.
Когда она мне не ответила, я взглянула на нее.
- Лана?
Она так внимательно на меня смотрела, что я готова была поклясться, что у меня написано что-то неприличное на лбу, и тут она молвила, чем ошарашила меня на некоторое время.
- Привет... Ты и есть чудо - чадо? Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной.
- Возможно я и есть... - я нахмурилась, - Теневая Сущность? - и тут же поняла всю нелепость ситуации. - Ты подшучиваешь надо мной.
На что Лана наклонила в сторону голову и расплылась в ухмылке.
- Шутник - мое второе имя! - заявила она мне.
- Ты заболела? Лана, может ты имела ввиду шутница?
- Может, - пожала Темная плечами. - Заболевание мое уж очень страшное - безумие. - Осклабилась Лана. Лана осклабилась????
- Ой-ёй! - пискнула я не на шутку перепугавшись.
- Сэн? - загремел Шурик, подслушав наш разговор. - Какого красноречия ты явился?
- Шурай! Давно не общались. Рада я встрече не представляешь как.
- Рина в ауте? - Смеется пернатый.
- Ага, - отвечает ему "Лана". - В накауте.
- Долго на этот раз?
- Навряд ли, - обреченный вздох.

И я не выдержала. Взбеленилась и подскочила от своего бессилия. Мой крик резанул по пространству, Шурик аж зажмурился.
- Да успокойся, Мелкоян! - Оскорбила меня Сущность и уселась на травку. - Хоть почуять самостоятельно...
- Так ты не Лана? - недоверчиво спросила я у сидящей... женщины?
- Да говорят тебе, Лана в отключке. Я временный хозяин тут.
- Кажется я слышала о таком... - задумалась я. Шурик не выдержал и быстро выложил все как на духу:
- Рина живет с Сэн сколько себя помнит, они неразлучны. А в форсмажерной ситуации Сэн рулит телом. Такое бывает редко, не думай.
- И не собиралась...
Я подсела к Сущности.
- Так ты живешь с Ланой, воспринимаешь все вместе с ней? Ощущаешь? - на каждый вопрос она кивала головой. - И все все про нее знаешь?
- Все! - гордо ответила она. - Хочешь, спрашивай!
- Сколько ей лет?
- Таких цифр не существует, - улыбается.
- А почему стала Охотником?
- А Тьма ее знает! Охотниками как бы...рождаются. А вот почему эта психованная прошла полное Посвящение...Да тут и майхар ногу сломит!
- А на счет мужчин? - не унималась я. - Правда говорят...
- Уу, об этом не спрашивай.
- Почему? - удивилась я.
- Не спрашивай и все, говорят же. - Нахмурилась Сущность.
Я замолкла на пару минут, но все же продолжила задавать вопросы. Когда мне еще удастся все разузнать?
- А она, то есть ты, вы чувствуете других Богов?
На мне сосредоточили долгий пронзительный взгляд.
- Родственников чуем по энергии. У них типо... "запашек"
- А меня? - спросила я. - Матушка говорит, что я дочь Богов. Это чувствуется?
- Ага, штхарр как сильно.
Я переварила эту новость и поставила галочку в импровизированном списке важных пунктов. Надо ковать, что там куют, пока горячо.
Следующий пункт.
- Мне надо кое-кого разыскать. Я знаю что он Бог, но не знаю где он. Ты сможешь почувствовать?
- Если он Бог. Выкладывай.
- Он тменоволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. Я вижу, что он управляет временным циклом...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас... - на миг замолкнув, Сущность долго смотрела на меня, а потом выдала. - Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
- Ты пропустишь меня туда? - взмолилась я. - Мне ну очень надо!
Я аж сложила ладоши вместе, молясь за положительный ответ.
- Я могу. - Встрял Шурик. - Мне надо на землю.
Зачем это интересно. Я покосилась на железяку.
- Не говори Лане. Я, надеюсь, быстро.
- Мелкоян, но она уже знает, - пожала плечами Сущность.
- А, не важно. Шура! От винта!
- Эх, залетная! - пропел пернатый и перед моими глазами завертелось.

»» 20.11.11 09:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>20 Ноя 2011 12:36

Уходите, слезы, ведь нельзя иначе,
Переступи обиды— гордые не плачут.
И назло всему ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет рваться!


Солнцем на рассвете, тьмой бархатной ночи...Больше всех на свете....боли мне пророчат...(из "Свитков Первой Крови". Рукопись 1: Посвящение)

Безжизненная серая равнина, зубчатые скалы вдали, напоминающие хребет громадного ящера, глубокие обрывы, опасные пропасти. Мертвая земля. А ведь когда – то это был цветущий сад, полный песен, музыки и веселого смеха. Первый удар приняла я, как Охотник. Я не ждала и не просила помощи. Пальцы сжали рукояти тонких изогнутых сабель. Я со злобной усмешкой посмотрела на поле битвы и на свои красные от крови врагов клинки. Они поплатились за неосторожность и спешку. Нельзя недооценивать противника. А они об этом забыли. Оставался последний рывок – найти и отправить этих...куда подальше! Засияла арка телепорта. Ни боли, ни усталости, ни боли от нанесенных следопытами ран. После полудневной безумной гонки открылось второе дыхание. Журчание горного ручейка, нежные трели птиц, ласковый ветерок. Устало опускаюсь на теплый валун и окунаю голову в прохладную воду. Самое то, чтобы смыть кровь с кожи и идиотские мысли с головы. Паранойик! Идиотка! Слов банально не хватало, чтобы отругать себя за слабость! Вот родня порадуется так порадуется! Эйд еще припомнит, что одна повеялась, а Темная родня еще и добавит... Ну а что?! Оружие Великой Пустоты - я. Это мой путь! И ничто не должно стоять на этот Пути! Я тонко чувствую зыбкие материи, и если ты, Охотник и Истина, не можешь четко управлять собой, то... Пора. Я вскочила на ноги и понеслась вниз, к подножью горы. Жаркое солнце быстро высушило растрепавшиеся серебристо – белые волосы и потрепанный в походах и битвах плащ. Лесные чащи, ущелья, реки, озера, долины – все пролетало вокруг с бешеной скоростью. Нить – указатель резко вытянулась и задрожала. Ментальный сигнал! Губы растянулись в полубезумной усмешке. Неуловимое движение рук в кожаных перчатках – и тонкие острые сабли рассекли воздух и кравшегося сзади Ловца. Прыжок в сторону, выпад, поворот, удар. Клинки Великой Пустоты пробивали доспехи противников, как бумагу. Никто не жалел и не просил пощады. Это был смертельный поединок. Кувырок в воздухе, точный взмах сабель – и изогнутые лезвия, хищно сверкнув, сносили головы Ловцов. Один кинжал, легко свиснув, впился в сердце врага, второй, третий. Наклон вперед, зигзаг. Враг свалился на траву, недоуменно разглядывая алые полосы на груди. Перекат по земле, выставив перед собой клинки, и мгновенно отпрыгнуть влево, увертываясь от копья. Небо закрыла темная туча, заблестели молнии. Земля вздыбилась, словно гигантский змеи, и сбросила врагов с обрыва
- Прощайте, - криво улыбнулась я, растворяясь в воздухе.
Меня как всегда встречают хлебом и солью...Без хлеба. Как же фигово быть младшей! Первой фразой было:
- Где тебя черти носили, ненормальная?!
- И вы их тоже видите? - невозмутимо отзываюсь я, оттирая лезвия сабель.
- Ты когда - то доиграешься...
- Это мои проблемы..
У меня паранойя? А, к Тьме! Мне еще волосы отмывать. И плащ...И кинжал потеряла. Вот штхарр! Что такое невезет и как с этим бороться?


Моя душа- потёмки! И не фиг там шариться...ещё навернётесь! (Зариланна)

Запретное царство Неффастус

Вы когда - то попадали под удар молнии? Гуляя по подземному бункеру? Нет? Значит, мне везет...Или Великая Пустота услышала мои слова. И все поняла, только по - своему. Потому как когда мы вошли в арку Портала...Ощущение такое, словно тебя приговорили к казни на электрическом стуле, и чтобы помучить, пускают переменный ток. Как же мне...штхайрово...Едва устояла на ногах. Портал сужается, и контуры стали размываться. Ану стоять! Ладони опускаются на своды...И тут, наверное, включили ток по полной!
- Передай контроль мне!
- Сущность?
- Передай МНЕ контроль!
- Передаю...

А вот и он! Мир! Как же Темная измотала себя, если эта красота для нее - пустой звук. Первый же шаг отдается болью во всем теле. Мышцы словно стальные...Нервы натянуты до предела. Массажик бы тебе. Непосредственный.
- Сущность! Убью!
- Что? Считай это советом.
- Считай это прощанием!

Кара писал(а):
- Ты давно здесь не была верно?

- спрашивает дите. Ни штыймара себе! Божественное дитя с такой сильной аурой! Не твое, часом?
- Сэнджун! Развоплочу к Тьме!
Кара писал(а):
- Лана?

- надрывается Кара (так же ее зовут?).
- Привет... Ты и есть чудо - чадо? Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной, - отвечаю я, потягиваясь. Темная, ты определенно мазохистка. Пять Циклов Посвящения...Да такие пытки Гестапо и не снились. На первом этапе я думал, что она свихнется от боли. Пережила. Вот только на сердце....Руны, вживленные в кожу. Они убили ту, что жалела бабочек, уснувших на холодном мраморе и родили бездушного хищника. Охотника, идущего по следу.
Кара писал(а):
- Возможно я и есть... Теневая Сущность? Ты подшучиваешь надо мной.

- ага, блин! Сегодня 1 Апреля.
- Шутник - мое второе имя! - отзываюсь я. Теневая Сущность - это единственное, что не дает Ри сойти с ума. Ну, почти...Но если Ри узнает вторую причину, мне белые тапочки обеспечены.
Кара писал(а):
- Ты заболела? Лана, может ты имела ввиду шутница?

Имела...Ну и воспитание!
- Может, - пожимаю плечами. - Заболевание мое уж очень страшное - безумие. - ну как вам улыбочка аля "я псих?"
Кара писал(а):
- Ой-ёй!
- вопит Кара. Аж в ушах зазвенело.
- Сэн? Какого красноречия ты явился? - вот только пернатых контрабандистов - клептоманов спросить забыла!
- Шурай! Давно не общались. Рада я встрече не представляешь как.
- Рина в ауте?
- Ага, - прикинув масштабы, добавляю, - В нокауте.
- Долго на этот раз?
- Навряд ли... - а то бы жить научилась. Погулять там, расслабиться.
- Сэнджун!

Возмущенное дите издает такой визг, что чайки, если таковые тут есть, дружно свалились в море.
- Да успокойся, Мелкоян!
Кара писал(а):
- Так ты не Лана?

Внешне - да. Физически - да. Ментально - нет.
- Да говорят тебе, Лана в отключке. Я временный хозяин тут, - поясняю.
Кара писал(а):
- Кажется я слышала о таком.

Когда кажется, надо завязывать с травой.
- Рина живет с Сэн сколько себя помнит, они неразлучны. А в форсмажерной ситуации Сэн рулит телом. Такое бывает редко, не думай, - влезает с комментариями Шурик. Ага, жить с ней. Мне заранее жаль того, кто на такое решится...

Кара писал(а):
- Так ты живешь с Ланой, воспринимаешь все вместе с ней? Ощущаешь? И все все про нее знаешь?

Знаю...даже больше, чем сама Ри. Потому как полная блокировка сознания не распространялась на меня. А блокировка - это еще хуже, чем Руны. Перед тем, как перекраивается сознание, что само по себе больно, Охотник проходит закалку разума. Я ощущаю то же, что и Ри. И, как и она, металась от невыносимой боли, сохраняя невозмутимое выражение лица. Даже не скривилась...Закалка, точно! Это когда на кожу наносится особая мазь, и прикосновение к стене, полу, ко всему приносит дикое мучение. Выход - удерживать себя в воздухе силой разума. Опустишься - боль...Поднимешься - боль...
- Все! Хочешь, спрашивай! - развожу руками я. Ну и когти...Зверев повесился бы от зависти.
Кара писал(а):
- Сколько ей лет?

- Таких цифр не существует.
Кара писал(а):
- А почему стала Охотником?

- А Тьма ее знает! Охотниками как бы...рождаются. А вот почему эта психованная прошла полное Посвящение...Да тут и майхар ногу сломит! - отмазываюсь. Прошла потому, что психованная. И потому, что решила убрать паранойю блокировками. Ага, назло кондуктору. Возьму билет - пойду пешком!
- Еще один сигнал с причала, и состав твоих зубов тронется!
Кара писал(а):
- А на счет мужчин? - не унималась я. - Правда говорят...

- Уу, об этом не спрашивай...- больная тема. Охотник только один. А если что - помучаемся Пять Циклов.
- Пррридушу!
- Напугала кота сосиской!

Кара писал(а):
- Почему?

- Не спрашивай и все, говорят же.
Вот любопытное дите.
Кара писал(а):
- А она, то есть ты, вы чувствуете других Богов?

А вот это уже интересно...
- Родственников чуем по энергии. У них типо... "запашек"
Кара писал(а):
- А меня? - спросила я. - Матушка говорит, что я дочь Богов. Это чувствуется?

- Ага, штхарр как сильно.
Энергия и правда сильна.
Кара писал(а):
- Мне надо кое-кого разыскать. Я знаю что он Бог, но не знаю где он. Ты сможешь почувствовать?

Я? Абижаишь! Конечно. Пожимаю плечами.
- Если он Бог. Выкладывай.
Кара писал(а):
- Он тменоволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. Я вижу, что он управляет временным циклом...

Фоторобот опознан...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас...Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
Кара писал(а):
- Ты пропустишь меня туда? Мне ну очень надо!

- Я могу. - Встрял Шурик. - Мне надо на землю.
А то бы не надо! Опять что - то спер!
Кара писал(а):
- Не говори Лане. Я, надеюсь, быстро.

- Мелкоян, но она уже знает. - усмехаюсь. Знает. И когда вернется...
Кара писал(а):
- А, не важно. Шура! От винта!

- Эх, залетная! - вопит Шура и ныряет в портал. Подводник, блин!

Лечге...Я даже могу дышать...Все, цирковая программа окончена. Подбирайте крошки и выметайтесь, на фиг!
- Сущность!
- Че?
- Ниче! Свали с моей головы!
- А спасибо?
- Пожалуйста!


Этот паразит замазал мне плащ! На фиг уселся на мокрую траву?! А этих путешественников я еще достану. Так...что у нас по плану? Такс...По ходу, грядет глобальный песец! И раз уж я в нем участвую...След ауры ведет на Землю. Значит, так! Прошу любить и не жаловаться, товарищи!

»» 22.11.11 23:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ладмира Богиня Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня старшего пантеона, владеет дарами Добра, Надежды, Веры и
>07 Дек 2011 2:59

Боль...

Я восседала на троне совсем не в царственной позе: поджав ноги под себя, и непрерывно потирая виски, чертя пальцами круговые движения в надежде, что головная боль хотя бы немного отпустит. Люди спасаются от мигреней с помощью обезболивающих средств, а в моем распоряжении их нет, да и быть не может. Ведь это не просто боль – это сознание, переполненное тысячами голосов и молитв, на которые я не в состоянии сейчас отвечать.

Я встала и нетвердой походкой дошла до сундука из красного дерева с резным узором. Никто кроме меня не мог его открывать, лишь я, Богиня Света, способна заглядывать в свою сокровищницу.

Стоило крышке подняться, как мою обитель озарило сверкание бриллиантов. Миллионы маленьких камушков ослепляли ярким огнем. Это были не простые драгоценные камни, каждый из них был моей плотью, моей сущностью, которую я отдавала созданиям жаждущим любви, отрывая от себя. Зачерпнув горстку, я медленно пересыпала их из одной руки в другую, наблюдая за красочным переливом, исходящим от них. Каждый камушек – это любовь, которую я подарила, принадлежала одной паре существ. Каждый день я открывала этот ларец, перебирая свои сокровища. И каждый раз мне приходилось, отделяя зерна от плевел, находить потухшие камушки.

Зажав между указательным и большим пальцами погасшую стекляшку, я ощутила очередной укол боли – кто-то вновь потерял мой дар, не удержал, не уберег.
Тяжелая капля слезы скатилась по моей гладкой щеке и разбилась о каменный пол.

Сколько это будет продолжаться? Почему так происходит? Почему они уничтожают мою сущность? Ведь раз за разом, когда они теряют мои подарки – часть меня отмирает.
Разве я дарю им одноразовую любовь, с которой можно поиграть, а затем выбросить как ненужную, надоевшую, устаревшую, вышедшую из моды вещицу?
Почему моя бессмертная вечная сущность гаснет в их душах через пару лет?


Вторая горькая слеза скатилась и упала.

Это было больно, принять подобное решение, но еще больнее - терять себя. Больше никто не получит от меня божественных даров....

»» 07.12.11 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энней Бог Иллюзий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог младшего пантеона, творец сновидений
>09 Дек 2011 22:21

Видать, дочь ему уже стала дорога, раз он пообещал серьезно подумать насчет апокалипсисом..... Ну и прекрасно, мне же все это на руку, пусть они думают, что я не от мира сего и ничего не замечаю,а как будто отсутствую. Ну как же они ошибаются! Если меня долго не было и я не проявлял себя активно, то это ничего еще не значит...
Видать они решили, что я как милый щеночек питбуля...
- так ты меня пропустишь? - надо же у брата спросить, а то еще не впустит, придется обратно возвращаться.
- Конечно, не зря же твоя помощь нужна...
Мда, что-то я сглупил....
А ведь Кара симпотичная малышка уже сейчас... Интересно,какая она будет,когда состариться? То есть,повзрослеет... И я посмотрел в ее глаза, такие не по-детски взрослые. Да, у моего брата мелюзги хватает, но вот эта малютка одна будетт стоить их всех. Вон как он ее к себе прижимает и держит бережно. Иллюзии меня упаси, стать в будущем ее ухажером) Грохнет, не приведи Кошмар!
Лейд аккуратно ее посадил на, возникший из не откуда, стульчик. Да еще и розовый! Ну ничего ж себе.... А он запал на нее! Вон как сюсюкается.....
И тут он на меня посмотрел, своим фирменным взглядом, и в моем мозгу как будто запели Иерихонские трубы. Это что ж,я думал в общем мысливике? Ну что за ерунда!
- Прекрати тут рассусоливать! И ничего я не сюсюкаюсь!-, сказал Лэйд, устраивая, все еще молчащую, малютку поудобнее. Ну конечно!
- Да прекратишь ты или нет!?
О,я кажется кого-то разозлил... Боюсь-боюсь...
Ну да ладно, пора за дело.... И тут вдруг,я почувствовал, как в моей голове как будто раскинулась карта со множеством точек на ней, и одна ярко-ярко светилась, будто кто-то приглашает меня в гости. Оппа! И это снова та дамочка, которая решила схалявить в прошлый раз.... А сейчас она серьезно взялась за дело... Хм, вот только пойти или нет? а то еще вызывать всякие начнут.. Хотя, вот она мне понадобиться. Но прежде, пусть поволнуется, негоже мне вот так сразу к ней лететь. При том, что я действительно занят.
Мой взгляд по прежнему был сосредоточен на малышке Каре.... Вопреки моему показному спокойствию, я очень хотел помочь как ей, так и ее отцу. Чтобы эдакого придумать?
Щелк, - есть!
- Дорогая, ты не могла бы прикрыть на минутку свои прекрасные глаза?
- Могла бы.
Ну прямо вылитый отец! Как сидела, так и сидит с открытыми глазами. Но почему-то, эта ее черта не вызывала никакого раздражения....
- Сладенькая моя, закрой глазки.
И теперь она меня услышала и послушалась. Хотя это было странно,я же ведь ничего не использовал, всего лишь заглянул ей в глаза. А я-то думал, что спор будет продолжаться вечность....
Аккуратно положив ей руки на голову, я начал мысленно напевать только мне известный мотив. Каждый раз он был разным, ведь то чего я хочу для всех не было одинаковым.
И я почувствовал тот момент, когда ее сон перетек из обычного в мною навеянный. Ведь она должна не просто спать. ЕЕ сознание должно помочь ей - перестроиться и выдержать все нагрузки.
Отойдя от малышки, я повернулся к брату:
- Мне нужно будет на немного отлучиться. Видишь ли, работа зовет. Но, ты меня обязательно впусти обратно, так как твоя дочь не сможет находиться в такого рода сне без моей подпитки.
- Согласен. Буду тебя ждать. И я долго не думая, переместился в то место, где ко мне воззывала одна из отчаявшихся. Ну, надеюсь хоть сейчас они всё по правилам сделали.....

»» 09.12.11 23:16 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энней Бог Иллюзий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог младшего пантеона, творец сновидений
>14 Дек 2011 19:49

Я решил, пока не беспокоить моего, так сказать, братца, а забежать домой. Там же еще и девочки есть!
Это-то и стало решающим фактором...
Перестав существовать в одном месте, я появился в другом. Дом... Только мой, и ничей больше... Мною созданный, мною построенный, мною взлелеянный... Несокрушимая мощь, и скрытая сила. А ведь никто не знает, что именно в своем доме, я наиболее могущественен, и меня практически невозможно победить, да и просто обмануть.
Будто услышав, и поняв мое настроение дом поменял свои очертания, став похожим на прекрасный замок в облаках.
Осмотрев все это великолепие, я даже не заметил, как ко мне подошел мой управляющий, Блитчер. Многие, кто видят сие создание впервые, считают, что это девушка. И я не спешу их в этом разубеждать. мне нравится смотреть на выражения их лиц, когда они понимают, что это парень.
- Мастер Энней, простите, но я вам не успел сообщить о том, что тремястами годами ранее вам прислали посылку. Вы, простите, опочивали у себя в покоях, и я не смел вас разбудить.
- Ясно, куда ты ее засунул?
- На данный момент, она находиться в Праймуре.
Ничего ж себе! Что же там за посылка, раз мой Блитчер запер его в комнату, полностью скрывающую ее содержимое ото всех, даже от самих Богов.
Миновав комнату дам, куда их скорее всего поселил мой верный товарищ, я подошел к Праймуру - да, не удивительно, что мой верный друг отправил посылку туда. Мощь ее содержимого как будто рвалась наружу
Но, а мне-то чего бояться?
Открыв дверь настежь, я остановился как пораженный громом! Это же чемодан моего брата!!!!!!!
Что за ерунда тут твориться!!!! Быстро подойдя к нему, я так рванул на себя крышку, что чуть не опрокинул его. Но, тем не менее, чемодан не открылся.
А все из-за моего параноика... Если чемодан был открыт, то все прекрасно, но а стоило ему захлопнуться - все! Никто не мог его открыть, исключая меня и моего единокровного брата. Капнув чуток крови на крышку, я боясь увидеть содержимое, все-таки открыл крышку.
Ничего эдакого - всего лишь рамка с нашей фотографией, парочка книг, и оп - самое странное, дневник моего брата...
И это было так подозрительно! Ведь как мог брат отдать едва ли не свою самую главную вещь. И тут меня осенило...
- Блитчер!!!!! - я заорал так, что где-то послышался треск лопнувших зеркал.
- Мой господин, давайте пройдем в кабинет. У меня уже все готово.
Я шел по коридору, так чеканя шаг и злостно сверкая глазами, что даже мои кошмары, которые попадались на моем пути, боялись поднять глаза. Ну, еще бы....
Я не был так зол, с тех пор как Ной спасся от потопа.
пройдя в кабинет, я увидел разложенную на столе карту и какие-то бумаги.
- Присаживайтесь, мой лорд.
Закован... Спрятан... никто не мог найти.... Кулон у него... Но мы его нашли, господин Все эти слова в моей голове звучали набатом.
Что ж.... Мне нужно немного подумать. Сосредоточившись, я сконцентрировался на карте, а именно на одном определенном участке...
Что ж... Решено. Материализовав из воздуха один замечательный перстень, я в который день опробовал свои голосовые связки.
- Адрианус, отнеси это кольцо и обменяй его на меч.
Я рад, что когда-то создавая всех своих кошмаров, я учел, что не всегда я смогу реагировать и приказывать им. Поэтому они все всегда интуитивно знали, что я хочу и в каком виде.... И поэтому был уверен, что Адрианус принесет нужную мне вещь...
- Да, повелитель, - сказал один из моих посыльных, и словно распылился в воздухе.
Итак, брат, еще немного потерпи, и все разрешиться....

»» 15.12.11 02:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ладмира Богиня Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня старшего пантеона, владеет дарами Добра, Надежды, Веры и
>15 Дек 2011 12:38

Мутными, блеклыми глазами утопленницы я продолжала перебирать свои драгоценные камушки, в мыслях проносились чьи-то голоса, порой переходящие в истошные вопли, но я отгородилась от них выстроив в своем сознании железобетонную стену безразличия.
Как бы я не любила людей, сейчас во мне не было желания им помогать.
Мне хотелось выпить из чаши забвения, чтобы стереть свою память и вновь поверить в людей, но разве Боги так поступают? Нет, они продолжают сходить с ума под тяжестью своей силы и бескрайнего долголетия.
Верховная Богиня Тень писал(а):
- Ладмира,
- ударяясь о каменные стены, разнесся по комнате знакомый, ни с кем несравнимый контральто Богини Шейд.
Я подняла на нее свои стеклянные глаза, вяло и почти не эмоционально.
- Шейд, - произнесла одними губами, не давая слову развиться вслух.
Она смотрела на меня с до боли знакомым лукавым блеском в глазах. Задумала что-то.
Верховная Богиня Тень писал(а):
- Ты страдаешь, сестрица.

Секунду назад она стояла в паре метров от меня, а вот теперь, её светящиеся из-под тени мантии глаза были совсем рядом, казалось, она прощупывает моё состояние, мою увядающую сущность.
Я перевела взор от её цепкого взгляда на свои драгоценности, часть их сверкала, как и прежде, часть – погасла навсегда.
- Устала, - меланхолично ответила я.
Шейд выпрямилась, край её мантии касался моих ног.
Верховная Богиня Тень писал(а):
- Тебе нужен отдых!
– выдала Верховная Богиня.
Смысл её слов не дошел до моего разума. Что значит отдых? О чем это Шейд?
Подняв на неё затуманенные глаза, я вопросительно взирала, ожидая пояснения.
Верховная Богиня Тень писал(а):
- Покинешь Неффастус, найдешь свою Веру и лишь тогда вернешься домой.

Клянусь светом, я не понимаю о чем она! Никогда я не покидала свой дом, никогда не бродила по мирам,… но и веры я до этого не лишалась.
Не знаю, что она сделала и как, но моя комната сначала завертелась со скоростью света, лишь улыбающиеся лицо Шейд оставалось на месте, затем всё померкло, почернело и больше я ничего не видела и не слышала. Я так и не успела сообразить, что же это такое произошло?

»» 15.12.11 16:53 Земля: бар "Черный дым"
_________________

Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>15 Дек 2011 17:22

Ради разнообразия дом ведет себя послушно и отзывается на мой зов сразу, являя полупрозрачную дверь. Вот и отлично – не хватало еще искать полчаса свой дом. Все так же держа Эннея за ладонь, а Карой на руках, мы входим внутрь.
Мои гости с интересом оглядываются по сторонам. Было б на что смотреть. Смотреть не на что. Сесть тоже. Сминаю пальцами воздух. Материальность этого места полностью подчиняется мне, и я могу преобразовывать ее по своему желанию. Вот и сейчас из воздуха появляется стул. Какого-то черта розовый. Неисповедимы пути извращенного подсознания.
Усаживаю девочку на стул. Энней ехидно скалится неподалеку. Прочесть мысли в этом месте для меня – раз плюнуть, даже если это мысли старшего бога. Что за веселье накануне серьезного дела. Один мой взгляд, и Ней поспешно пытается натянуть на себя маску серьезности.
Кара демонстрирует характер. Сначала заявляет, что не боится. Врет, конечно, но врет отчаянно, молодец. Затем сопротивляется намерению Эннея ее усыпить. Подумываю о том, чтобы проверить в деле свой отцовский авторитет и образумить Кару, но Ней справляется сам. Что-то шепчет ей, кладет руки на голову. И моя рыжая строптивица обмякла на стуле. Даже как-то подозрительно быстро. Бросаю встревоженный взгляд на Нея. Тот кивает – дескать, все нормально.
Вот за что люблю иметь дело с богами – если уж делают, так делают все как надо. А уж в вопросах сна лучше Нея никого нет во всем Эротиконе.
Энней морщится, потом поясняет мне причину – его кто-то вызвал, совершив ритуал. Что ж, я понимаю. Впрочем, Энней обещает вернуться – без него завершить начатое будет невозможно. Проводив младшего, возвращаюсь к дочери.
Некоторое время смотрю молча. Не любуюсь, не до этого сейчас. Мне предстоит серьезнейшая работа, и ошибаться нельзя. Наконец, продумав все детали, достаю с полки острый нож.
Аккуратно разрезаю одежды Кары, освобождаю ее от тряпок. Совсем девочка, застывшая на пороге превращения в прекрасную, уверен в этом, девушку. Внимательно осматриваю ее в поисках каких-то инородных предметов на теле – колец, браслетов, или, что хуже всего, амулетов. Ничего не должно быть, кроме живой плоти, когда Кара встретится с потоком времени.
Так, ну вроде бы все чисто. Нагибаюсь, чтобы взять дочь на руки и …
Это похоже на щекотку. На зуд. И на желание чихнуть. И все это одновременно.
Ну не раньше, не позже. Кому-то приспичило вызвать меня. Надо сказать, что ритуал обращения ко мне крайне сложен и почти забыт. Да и плевать я на него хотел – я демократ и выше этих церемоний. К кому захочу, я сам приду, а до остальных мне дела нет. Но понимаю, что тут проигнорировать не получится. Призывает некто очень могущественный, почти равный по силе Богам. Да зачем я могу понадобиться? От меня все равно ничего, кроме неприятностей, не получишь, как правило.
Но как же не вовремя! Очень не вовремя, как это не странно звучит в моих устах. Но это так.
Бросаю взгляд на Кару. Нет, надо узнать, кто там. Иначе работать мне спокойно не дадут. Но кто бы ни был это «кто-то», ему крепко не поздоровится.

»» 16.12.11 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>06 Янв 2012 15:52

Мне снова везет. Это уже внушает подозрения. Но дом снова открывается без лишних церемоний. А мы без лишних церемоний вваливаемся внутрь.
Далила с недоумением осматривается. Не похоже ни на Храм, ни на дворец. Даже на приличный дом не похоже. Меня внешняя форма мало волнует. Зато функционально.
Увидев лежащую на полу обнаженную Кару, охает, подбегает к девочке. Пытается ее растормошить. Бесполезно, Энней хорошо работает.
- Что ты натворил? – глаза опять мечут молнии. Какие все вокруг грозные, аж тошно.
- Еще и не начинал творить. Ты мне помешала. А дочь твою Энней усыпил. Так надо.
Не верит мне Жрица. По глазам вижу – готовит гневную отповедь. Мне? Даже если не принимать во внимание, что я всего-навсего старший Бог и, предполагается, всемогущ… Даже если на секундочку забыть об этом… У меня же на лбу написано: «Идите к Йоргу со своими советам! Ему там в Яме скушно, а мне тут – нет!».
- Я сейчас планирую исправить то, что вы натворили! И будет просто замечательно, если ты мне мешать не будешь. А если все закончится благополучно… - черт, не надо было говорить «если». Надо было сказать – «когда». Но что уж теперь. Может хоть так Дали осознает всю серьезность момента? – Так вот, когда все закончится благополучно, можешь поцеловать край моих одежд.
Далила бросает совершенно дикий взгляд на мой наряд. А, на мне все еще этот дурацкий килт.
Но я был сердит, и, как следствие, убедителен. Сердитый Бог – это всегда очень убедительно. Вроде бы понимает, что от нее требуется. Затихает. Даже слишком!
Ай, как же я забыл. Из ближайшей, стоящей у стены вазы хватаю ремешок с нацепленным на него простым на вид темно-зеленым камушком. Я ко всем своим многочисленным талантам еще и ювелир, если что. Надеваю на шею притихшей и побледневшей Дали. Она даже не вздрагивает от моих прикосновений. Лишь через пару минут под моим пристальным взглядом она будто просыпается.
Настороженно рассматривает покоящийся аккурат в ложбинке между аппетитными округлостями камень. А потом, удивленно распахнув глаза:
- Он тает!
Тает, тает… Так и должно быть.
- Это твой амулет, - отвечаю коротко. Время уходит, я это чувствую. – Твоя защита от скверной магии этого места. Пока он не растаял окончательно, ты в безопасности.
Подхожу к Каре, подхватываю бесчувственное тельце на руки.
- Дальше мы одни. С нами никому нельзя. Если хочешь что-то сказать…или сделать…
Смотрю вопросительно на Дали.

»» 06.01.12 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Янв 2012 21:12

Не спрашивай, что Бог может сделать для тебя. Спроси что ты можешь сделать для Бога...

С мгновения, когда Бог Времени внезапно возник из портала, он не переставал удивлять меня. Мы не виделись с ним должно быть столетия четыре, хотя точно сказать не берусь. За все те тысячелетия, что я существовала в сане Верховной Жриц, я бы могла со всей определенностью утверждать, что Боги не меняются. Но Лэйдер изменился. Я не бралась сказать, что именно стало иным, но эти перемены ощущались, столь же отчетливо, сколь и гиблая сила этого заповедного места в Неффастусе.
Самый мрачный из всех Божеств старшего пантеона, самый холодный и непреклонный. Самый мудрый наконец, Бог Времени смотрел на меня странным, пронизывающим до самых костей, до самых потаенных помыслов, что скрыты в забытых и проклятых уголках моей души, взглядом. И смотрел как будто утешал. Это сбивало меня с толку. Это интриговало и настораживало.

Кара! Я увидела ее на полу. Без единой ниточки на целомудренном теле, бесчувственную и казалось озябшую. Я кинулась к ней, схватила за худенькие плечи. Встряхнула, пытаясь привести в сознание. Бесполезно. Я метнула на Бога, полный ярости взгляд. Сейчас мне было плевать как на его личное всемогущество, так и на мощь всего Запретного Царства. Ни кто не смел причинять вред моему ребенку!

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я сейчас планирую исправить то, что вы натворили! И будет просто замечательно, если ты мне мешать не будешь. А если все закончится благополучно… - черт, не надо было говорить «если». Надо было сказать – «когда». Но что уж теперь. Может хоть так Дали осознает всю серьезность момента? – Так вот, когда все закончится благополучно, можешь поцеловать край моих одежд.


Голос его как и всегда звучал надменно, но в глубине глаз мелькнула тревога. Тревога столь созвучная моим собственным чувствам, что я удивив саму себя почти успокоилась. И почти доверилась ему.
Время пришло! - С ужасом поняла я. Кара познает вторую половину своей сущности. Мне и так было даровано очень много. Три тысячелетия я была ее мамой, а она моей шаловливой крошкой. Теперь это окончательно превратилось в прошлое. Боги, как же быстро пролетело время! Я с трудом отпустила ее и поднялась.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Ай, как же я забыл. Из ближайшей, стоящей у стены вазы хватаю ремешок с нацепленным на него простым на вид темно-зеленым камушком. Я ко всем своим многочисленным талантам еще и ювелир, если что. Надеваю на шею притихшей и побледневшей Дали. Она даже не вздрагивает от моих прикосновений. Лишь через пару минут под моим пристальным взглядом она будто просыпается.
Настороженно рассматривает покоящийся аккурат в ложбинке между аппетитными округлостями камень. А потом, удивленно распахнув глаза:
- Он тает!


Чудеса! - Подумала я, хотя то что в ходит в обычное понимание этого слова, давно стало для меня обыденностью. Удивило меня вовсе не то что камень тает. А то что он вообще появился на моей шеи. Боги крайне редко самолично вручают свои дары. Полученные из венценосных рук, подобные подарки приумножают свою магическую силу. Более того они демонстрируют исключительное расположение... А для Лэйдера подобные поступки и вовсе не присущи. На меня вдруг нахлынули воспоминания об обжигающем касание кончиков его пальцев к мой коже на затылке. И этот взгляд. Внимательный. Темный. Обещающий.
Я на мгновение зажмурилась. В голову лезли всякие несуразицы. Но все же... Если бы Лэйдер не был тем кем он являлся, я бы решила, что его ко мне влечет... Учитывая место и время, это по меньшей мере было неуместно...
К тому же, не сулило для меня ни чего хорошего. В моей жизни и так все было слишком неоднозначно... А романы Бога Времени, всегда заканчивались... как бы это лучше сказать... словом, совсем не медовым месяцем. Великая Пустота! Если мои опасения справедливы, то впереди меня ждет "веселое" время. Конечно я могла бы ему отказать... Точнее попытаться это сделать. Но уж что о Лэйдере было совершенно точно известно всем кто хотя бы краем уха слышал о нем,так это то что отказов для него не существовало в природе. Я глубоко вздохнула и решительно отогнала тревожные мысли.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Это твой амулет, - отвечаю коротко. Время уходит, я это чувствую. – Твоя защита от скверной магии этого места. Пока он не растаял окончательно, ты в безопасности.

Я не стала его благодарить а лишь понимающе кивнула, уже зная что в ближайшее время, мне придется сполна заплатить за нечаянную милость.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Дальше мы одни. С нами никому нельзя. Если хочешь что-то сказать…или сделать…
Смотрю вопросительно на Дали.


В ушах зашумело от страха. Я отвела от безмятежного личика Кары золотисто-медную прядь. Лаская коснулась нежно щеки. Бледной и прохладной. Этот ритуал, что предстоял ей... Он мог стать как дверью в зрелость, так и толчком в пропасть невозвратности. Я не могла предопределить исход неизбежных перемен, но я могла на него повлиять.
Я вовсе не была бессмертной, как многие и даже я сама верили в это. Память о тленности моей плоти уже почти исчезла из моего сознания. Но все же, неразличимой тенью еще скользила по лабиринтам моих воспоминаний. Да, все жрицы Эротикона при соблюдение не хитрых правил могли жить вечно, но все же так же как и иные смертные были уязвимы. Храм и Тень, в награду за преданное служение, сделали меня незримой для ледяного дыхания Смерти. Меня не было в списках, этой изначальной, никому не подвластной сущности. И этот дар, что окружал меня подобно радужному кокону, я была вольна, принять, отринуть или подарить.
Я склонилась к уху своей девочки.
- Я дарю его тебе, Кара, моя названная дочь. Пусть этот дар, как доказательство моей любви, сохранит и направит тебя.

А затем я отступила. Внешне ни чего не произошло, но я почувствовала как Дар покинул меня, окружая Кару благословенной защитой. Лэйдер , так же заметил эти изменения и удивленно посмотрел на меня. Похоже сегодня не только Бог был склонен преподносить сюрпризы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>07 Янв 2012 20:03

Женщина – это всегда женщина. Даже если она Верховная Жрица Храма. И поэтому – нелогична и непоследовательна. И совершает такие поступки, что только диву даешься.
Давно я так не удивлялся, однако. Не знаю, как она это сделала, все произошло довольно быстро. Но я сразу понял. Дали стала смертной! Получается, она отдала свой дар Каре! Зачем, спрашивается? Как только Кара обретет свою божественность, она станет бессмертной. Безо всякого вмешательства Далилы. Так что она только ограбила саму себя… Ну как понять этих женщин?!
Впрочем, если что-то пойдет не так… Если я не смогу совладать с потоками времени… Дар бессмертия сможет дать мне какое-то время на то, чтобы исправить ситуацию. Если таковое будет в принципе возможным. Так что дар может оказаться полезным… Нечто вроде страховки. Хотя чего стоит эта страховка самой Дали… Только мать способна на такое самопожертвование.
Киваю Дали на прощание.
- Мы уходим. Советую тебе обратиться с молитвой к Шейд. Будет не лишним, думаю. Правда, Церемониальных Зал и алтарей у меня здесь нет.
- Верховной Жрице не нужна Зала, чтобы обратиться к своей Богине, - надменно отвечает Дали и отворачивается.
Вот и славно.
Наконец-то мы с Карой оказываемся там, где нужно. В этой проклятой комнате с потоками времени. Девочка - уроженка Эры, значит, ей нужен молочно-белый поток.
Собираюсь с мыслями, концентрирую силу в руках. И начинаю медленно опускать тело Кары в поток времени Эры. Нельзя торопиться, нельзя медлить. Малейшее несоответствие тока времени в белом потоке и того, что течет сейчас в моих руках – и будет беда. Я опускаю ее медленно, размеренно, как будто со стороны наблюдая за тем, как тоненькое тело Кары окутывает молочный полупрозрачный туман. Как горят старые шрамы, на их месте открываются раны и по рукам струится золотистый ихор. Боль, привычная боль, о ней нельзя думать сейчас. Это кровавая жертва. Время любит жертвы.
Наконец я чувствую, как время Эры беспрепятственное течет сквозь Кару. Осторожно убираю руки, не замечая, как задерживаю дыхание. От боли. И от страха, что все-таки сделал что-то не так.
Тело Кары медленно покачивается в белом потоке. Потом вокруг медленно начинают закручиваться буранчики, укутывая ее подобно савану. Кажется, все идет, как надо. Сейчас мне здесь не место.
Далила сидит прямо на полу, привалившись к стене и закрыв глаза. Губы ее беззвучно шевелятся. На мое появление Жрица вскидывает глаза.
- Что это? – потрясенно. Глядя широко раскрытыми глазами на стекающие с моих рук золотистые капли.
- Неужели ни разу не видела кровь богов? – усмехаюсь криво, нашаривая в стенной нише хоть какую-то тряпку. Нет ничего как назло.
- Тебе больно?
- Богам не бывает больно, - уже сквозь зубы.
Ответом мне служит треск ткани. Дали отрывает кусок из своего и без того весьма скудного на материю одеяния. Зато лента как надо – и размер, и ткань. Пытается мне помочь. Гордо отказываюсь – мне не привыкать, бинтую руки, затягиваю зубами узлы. Попутно разглядывая прелести Жрицы, которые доступны теперь не только воображению, а самому непосредственному взору. Впрочем, мое разглядывание имеет неожиданный эффект. Камня нет! Хватаю еще один, резко набрасываю на шею Дали, она вздрагивает. Опускает глаза.
- Куда он делся? - смотрит на два шнурка на свое шее – один пустой, второй с камнем.
- Куда, куда… - вздыхаю, сползаю по стене, устраиваюсь рядом с Дали на полу, откидываю назад голову, прижавшись к стене затылком. – Это место особенно жадно к смертным. А ты теперь именно такая. Скажи мне, оно того стоило?
- Да, - тихо отвечает она. – Но ты не поймешь.
- Да где уж мне…
- Что с Карой? – спокойно спрашивает, без паники. Похоже, окончательно поверила мне. И как я дошел до жизни такой, что мне верят и не опасаются?
- Раскрою тебе один секрет, Жрица, - говорю с закрытыми глазами, все так же откинувшись на стену, - чудеса не любят посторонних глаз. Я сделал все, что мог. Дальше остается только ждать.
- И как ты узнаешь, что оно…уже произошло?
- Я это почувствую, - отвечаю устало. – И ты, думаю, тоже почувствуешь.
Так и сидим с ней на полу, закрыв глаза. А потом моей руки неожиданно касаются пальчики Дали. Накрывают мою лапищу, крепко сжимают, не отпускают. Страшно, Жрица? Я знаю, что страшно. Терпи.
Картина со стороны, видимо, похожа на фантазию безумного художника, по неопытности отведавшего каких-то неправильных грибов. Старший Темный Бог и Верховная Жрица Храма сидят на полу и держатся за руки, как дети, потерявшиеся в глухом страшном лесу. Только потрясенных зрителей здесь нет. Только мы вдвоем. И Кара. Там, в ТОЙ комнате.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>08 Янв 2012 0:00

Кровь Бога бесценна, а потому всегда отдается даром...
Даром - слишком высокая цена даже для Бессмертного.




По его рукам стекали искрящиеся потоки расплавленного золота. Густого и зловещего. Я не сразу поняла, что это кровь.

Конечно же летописи хранили знания о том, что священные жидкости божественной сущность, как кровь так и семя, это субстанции цветом ярче эрийского янтаря и искристей земного злата. На заре Великого Сотворения, иногда всего лишь из пары капель Божественной сути, рождались целые миры. Но я ни когда собственными глазами не видела того, что моя вера наставляла считать основой всего Мироздания. И вот я, стою и смотрю как кровь Древнейшего обильными струями стекает по жилистым рукам на холодный пол.

Интересно, кто вообще сказал, что Лэйдер бесчувственный эгоист?

Тебе больно? - Спрашиваю я, вдруг по новому оценив многочисленные шрамы, что покрывают его мощное тело.

- Богам не бывает больно, - сквозь зубы отвечает он мне.
Но это ложь. Лгать Лэйдер умеет. Но видимо сегодня не его день. Ни сказав не слова, (все-таки спорить с Богами не самое мудрое занятие, особенно если этот конкретный Бог, спасает твоего единственного ребенка), я отрываю одну из лент своей ритуальной мантии, почти полностью обнажив грудь. Впрочем моя попытка усмирить жалящую Лэйдера боль, встречает закономерное сопротивление. Он сам наскоро перевязывает свои повреждения, при этом умудряясь нагло шарить пронзительно-светлыми глазами по моему телу.

Ни чего не скажешь, многообещающий взгляд.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Попутно разглядывая прелести Жрицы, которые доступны теперь не только воображению, а самому непосредственному взору. Впрочем, мое разглядывание имеет неожиданный эффект. Камня нет! Хватаю еще один, резко набрасываю на шею Дали, она вздрагивает. Опускает глаза.
- Куда он делся? - смотрит на два шнурка на свое шее – один пустой, второй с камнем.
- Куда, куда… - вздыхаю, сползаю по стене, устраиваюсь рядом с Дали на полу, откидываю назад голову, прижавшись к стене затылком. – Это место особенно жадно к смертным. А ты теперь именно такая. Скажи мне, оно того стоило?
- Да, - тихо отвечает она. – Но ты не поймешь.


Но кое чего не понимала и я сама. Как только Дар покинул меня все вокруг вдруг стало таким осязаемым и ярким. Подобно тому как лишенная перчатки ладонь начинает ощущать окружающий ее мир, более полно и остро, я казалась даже дышать начала по другому. И Лэйдер, так же теперь ощущался мною иначе. В его отрывистых, овеянных холодом словах, я вдруг стала слышать усталость и горечь. Как будто передо мной стоял не самый могущественный Бог старшего пантеона, а обычный изможденный мужчина.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да где уж мне…
- Что с Карой? – спокойно спрашивает, без паники. Похоже, окончательно поверила мне. И как я дошел до жизни такой, что мне верят и не опасаются?
- Раскрою тебе один секрет, Жрица, - говорю с закрытыми глазами, все так же откинувшись на стену, - чудеса не любят посторонних глаз. Я сделал все, что мог. Дальше остается только ждать.
- И как ты узнаешь, что оно…уже произошло?
- Я это почувствую, - отвечаю устало. – И ты, думаю, тоже почувствуешь.


Ты даже не представляешь... - подумала я про себя, в свете открывшихся обстоятельств.

Слово проводя маленький эксперимент, а еще желая отогнать съедающую за живо тревогу, я осторожно сжала его руку, гоня прочь страхи... пьянея от невероятных ощущений.

Мы сидели и ждали и один из нас в этом ожидание терял, а другой обретал. И ни кто не знал, кто из нас кто.

»» 09.01.12 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>08 Янв 2012 20:34

Так и сидим у стеночки. Сколько времени – не знаю. Я чертовски устал, вымотан. И это адово место… Моя награда и мое проклятие…
Мы вздрагиваем с Дали одновременно. И не в сомкнутых руках дело. Открываю глаза, чтобы встретить ее бирюзовый взгляд.
- Уже?
- Да.
Легко поднимается с пола.
- Я могу с тобой...?
Отрицательно качаю головой.
- Нет,  - не со зла, но, правда, – нельзя. – Жди здесь.
Мои шаги гулко отдаются эхом. Гулким эхом колотится сердце. Мне тоже страшно, но я никому это не покажу.
Стена опять тает предо мной, забирая часть энергии.
Ничего не могу поделать – зажмуриваюсь. И шагаю за порог.
Открываю глаза уже там, за порогом.
В молочно-белом потоке покачивается тело. Странно, поток густой, плотный, но я вижу тело отчетливо. И это не тело Кары.
Хотя… Чего я ожидал? Она должна была измениться. Но чтобы так?
Юная, стройная девушка. Прелестная, тонкая, гибкая. Со всеми причитающимися округлостями. Так, стоп! Это моя дочь! Волосы потемнели, нет той огненной рыжины.
Впрочем, налюбоваться успею. Сейчас важнее другое. Зубами срываю ленты одеяния Дали с рук. Зачем бинтовал, спрашивается?
Снова привычный холод потока времени, привычная боль. Но в руках - непривычная тяжесть. И снова – не медлить, и не торопиться. И свежие раны снова сочатся золотистыми каплями.
Но в это раз все происходит чуть быстрее.
И когда тело Кары перестает омывать молочный туман, а с моих рук перестает сочиться ихор… Дочь остается у меня на руках. Живая и взрослая. Можно выдохнуть.
Наше появление ознаменовывается восклицанием Дали. Громким и неразборчивым. Все ее внимание – Каре.
- Лэйдер, как же … - растерянно.  – Она же совсем…
Понимаю ее недоумение. Мне тоже не совсем комфортно от того, что у меня на руках юная обнаженная девушка, к тому же – моя дочь.
Дергаю головой, руки у меня заняты.
- Там в соседней комнате… Должны быть какие-то тряпки.
Дали молниеносно исчезает, так же молниеносно возвращается с ворохом ткани в руках. Бережно закутывает Кару на моих руках, и уже закутанную я опускаю ее на пол.
Дали падает на колени рядом. Пытается растормошить Кару, но втуне. Беспомощно смотрит на меня.
- Что с ней?
- Спит,  - отвечаю коротко. Где черти или бабы носят Эннея? Обещал же вернуться!
- Она уже… - Далила непривычно робка, - уже богиня?
А вот сейчас и выясним. Ладонями вдоль тела, настраиваюсь… Приятный сюрприз! Темная богиня! Моя дочь – Темная Богиня!
- Лэйдер… - осторожно трясет меня за руку Далила. – У тебя странный вид…
Жрица дипломатична. Подозреваю, что вид у меня вполне себе идиотический.
- Когда она проснется? – Далила настойчива.
Раз это моя дочь…и Темная Богиня, к тому же… можно попробовать и самому.
Наклоняюсь к Каре, прижимаюсь губами к прохладному лбу. И шепчу.
- Кара, дочь моя… Проснись… Твой отец зовет тебя…
Отстраняюсь. И через секунду ее глаза распахиваются. Серо-голубые зеркальные копии моих собственных глаз. Медленно переводит взгляд с меня на Далилу.

»» 08.01.12 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>12 Янв 2012 0:46

Нет ярче света твоих глаз, мое новорожденное дитя! Пусть даже этот свет есть Мрак, пусть даже твое имя Месть, пусть твой отец владыка Слез, пусть даже я тебе не мать...


Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Кара, дочь моя… Проснись… Твой отец зовет тебя…
Отстраняюсь. И через секунду ее глаза распахиваются. Серо-голубые зеркальные копии моих собственных глаз. Медленно переводит взгляд с меня на Далилу.


Тревога и бешеная радость взметнулись в моей душе и затопили все существо до самого последнего атома. Кара была жива!!! Ритуал преобразил ее, но из глубины распахнутых глаз на меня по прежнему смотрела моя драгоценная девочка. Прежняя и вместе с тем иная, теперь в ней не было ничего от беззаботного ребенка, даже душа пропитанная токами Извечного потока, преобразилась и вызрела словно диковинный плод. Судя по плохо скрываемому восторгу Лэйдера, она так же как и он была Темной. Впрочем я всегда подозревала это. Но вот что за суть скрывалась в недрах ее пока что еще не разбуженной силы? Это всем нам еще лишь предстояло узнать.

- Спасибо тебе! - Обратив к Лэйдеру свое влажное от беззвучных слез облегчения лицо от всего сердца поблагодарила я темного Бога и тут же крепко обняла свою вновь обретенную дочь.

- Теперь с тобою все будет в порядке. - Прошептала я ей на ухо, стирая выражение недоумения и растерянности с ее прекрасного повзрослевшего лица. - Отец позаботится о тебе. - Я поцеловала Кару в висок и заглянув в глаза сказала. - Жаль я не могу по дольше побыть с тобой. Силы мои тают (как и артефакт, добавила я про себя), Лэйдер отнесет меня обратно в Храм. Обещай что скоро навестишь меня?!
По все видимости девочка еще не до конца осознавала, что именно ей удалось пережит, но некоторое понимание уже начинало наполнять ее взгляд.
Дождавшись от нее легкого кивка, я неохотно поднялась и выжидательно посмотрела на Бога. Он вплотную приблизился ко мне и обвив рукой за талию (при этом талия вдруг оказалась значительно ниже чем я привыкла считать), без видимых усилий перенес меня домой...

»» 15.01.12 17:23 Храм-портал Эротикон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>13 Янв 2012 15:00

Не мешаю Дали любоваться взрослой дочерью. Она не мать ей, это так. Я смутно помню ту, которая подарила мне Кару. Но Дали считает Кару своей. И Кара считает Дали матерью. А это главное.
А потом Далила поворачивается ко мне. Второй амулет почти истаял. Ей опасно быть здесь, очень опасно!
Ловлю взгляд Кары. Две пары зеркальных копий серо-голубых  холодных глаз отражаются друг в друге. Молчаливый безмолвный диалог.
- Мне нужно уйти, дочь.
- Я знаю, отец. Уводи маму.
Многое понимает, многое чувствует, слишком многое. МОЯ дочь.
- Я ненадолго, надеюсь.
- Не торопись. Я могу отсюда уйти без тебя?
- Ты? – на секунду задумался, прислушался к себе. – Сможешь. Ты хочешь уйти?
- Пока не знаю.
- Ты сможешь уйти, если захочешь. Но вернуться без меня не сможешь. Лучше тебе остаться здесь и дождаться меня.
- Хорошо.
При этом я совершенно уверен, что моя дочь поступит так, как посчитает нужным, а не так, как сказал ей я. Ведь это же МОЯ дочь. И кстати… после того как первый восторг прошел, я понял. Кара еще не совсем богиня. Ей осталось чуть-чуть – пройти процедуру инициации. Но тут я ей не помощник.
Кладу Дали руку на поясницу, притягиваю к себе. Она доверчиво прижимается к моей груди. А ведь она знает точно, так же, как и я – это не обязательно. Достаточно просто взять за руку. Но – прижимается. Видимо, ей это нравится. Так же, как и мне.

»» 13.01.12 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>13 Янв 2012 16:26

***
И Боль и тьма, гонимые в небытие.
И сна вода и лед, и это все в огне.
А сон, обрушив все обиды зла,
Он, надвигаясь на меня, он вне, он я.

И я бегу, стараясь скрыться от тебя.
И мне плевать, что то судьба, и пусть слаба!
Я не хочу, прошу тебя, прости.
Я отпущу, но только ты со мною отпусти.

Пусть отражает время волнами от скал,
Сейчас улыбка мира мне - оскал.
Нежней убей дыхание во мне,
Но не топи, не дай гореть в огне.


В новом теле, но все та же... Новые горизонты - и все мои!

В темноте и тишине, сквозь вязкую теплую пустоту, ко мне прорвался шепот.. и он словно обнимал и тянул в другие дали.
Я слышала имя. Кара. И это имя значило многое. Оно значило и наказание, и спасение.
Оно мое! - вдруг поняла я. - Мое имя уже долгие годы. До него у меня ничего не было, а потом было все...
Эхо повторяло вновь и вновь слова, тянувшие меня ввысь. И по мере того, как я была к ним все ближе, я четче ощущала, что все стало другим вокруг. Тепло пустоты сменялось эмоциями тела, пробуждающегося после сна. Мышцы болели, как после неумелых упражнений для растяжки. Кожу щипало, как если бы сотни маленьких насекомых кусались одновременно. И еще постепенно глазам становилось все больнее, ибо темнота сменялась светом, который мой мозг никак не мог оценить по достоинству.
Играть в прятки сама с собой я никогда не любила. Потому, когда фраза говорившего закончилась, я, не мешкая, открыла взгляд новому миру.

Он не был новым. Мир оставался таким, как был. И по взгляду на Бога Времени, моего отца, а затем на Верховную Жрицу, мою названную маму, я осознала, что изменения протекли во мне.
Смутно припоминая, что именно было до этого, я позволила матери обнять свое новое тело. Я знала, что оно было новым, потому как по другому ощущалось. Поверх накинута странная материя, раздражающая кожу, ее хотелось удалить, убрать. Сквозь материю я ощущала потоки, то ли силы, то ли энергии, то ли времени... Они изливались в мое тело. Мне было неприятно, не комфортно, неудобно.
Мама крепче сжала мои плечи, от ее прикосновений стало теплее, но еще более невыносимей в окутывающей меня материи.
Верховная Жрица писал(а):
- Теперь с тобою все будет в порядке. Отец позаботится о тебе. Жаль, я не могу подольше побыть с тобой. Силы мои тают, Лэйдер отнесет меня обратно в Храм. Обещай, что скоро навестишь меня?!

Я боялась услышать свой голос, потому лишь слегка кивнула. Мама определенно испытывала облегчение, а так как она и отец на некоторое время собирались оставить меня одну, и я его испытывала. Не хотелось проверять себя новую на публике. А какой я стала, я не знала...

На мгновение меня окутал страх. Странно, и почему я раньше его не чувствовала, до того, как задать вопрос Богу Времени? Я не боялась взрослеть, я знала, что так надо, чтобы выжить.
Но сейчас, сейчас было страшно увидеть себя. Я изменилась? Я ни разу во всех своих снах не видела отражения своего взрослого тела. А во время последнего сна, который и взростил во мне женщину, я не видела картин грядущего. И это было ново, ведь я не помню, когда последний раз спала без снов.
Я вновь взглянула в глаза отцу. Он видел что-то в них важное для себя, а я могла поклясться, что видела в его глазах себя той девочкой, которой была раньше...
И снова шепот, призыв отца. Мысли метались, но я точно знала, что я могу ответить, пусть я не ведала как, но слыша его, я знала почему.
Он должен забрать маму. Раз он считает, значит должен. Я соглашусь, я пойму... я знаю? Вопрос будущего.
Он вернется, он любит меня, и возможно считает себя ответственным.
Я смогу отсюда уйти без тебя? - самый важный на данным момент вопрос. Знаю ли я - хочу ли этого? Знаю. Вопрос - хватит ли у меня сил. Пусть не торопится и не волнуется. Я справлюсь. Я большая девочка, теперь не только по годам.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Ты сможешь уйти, если захочешь. Но вернуться без меня не сможешь. Лучше тебе остаться здесь и дождаться меня.

Хорошо...
Мое тело, натянутое как струна, мои глаза, раздраженные редким морганием (я старалась не упустить момент исчезновения родителей), мои связки, горевшие, словно я долго и упорно кричала. А изменилась ли я характером? Я ощущала себя такой, какой я была раньше. Но все относительно. Может, я просто не замечаю, что обновление прошло не только в теле.
Я поднялась на ноги, они покачивались и ныли, отказываясь подчиняться. Попыток было три, после первой мои колени встретились с каменным полом папиного жилища, после второй я споткнулась о материю и приземлилась на филейную часть.
Третья была проделана после того, как я ползком преодолела расстояние до стены, и поднялась, опираясь на нее. Моя "одежда" осталась лежать там, где я ее бросила - в начале моего ползкового пути.
Я старалась не смотреть на свое дрожащее тело, пока ползла и поднималась. Опираясь спиной к стене, я прижала ладони к холодному лбу, покрытому испариной, и зажмурилась. Голова ходила кругом, тело била дрожь. Мне не было холодно, но окружение давило. Оно убивало.
Отводя руки от лица, я взглянула на пальцы. Более длинные, ногти не обгрызаны, а ровные, аккуратные. Следом внимание привлекли волосы.
Я схватила прядь, свисавшую со лба. Черные! Черные! Тьма! Почему?
Я зажмурилась вновь. Что еще изменилось?
Мне надо было уйти отсюда, выйти. Воздух. Мне нужен воздух.
Я двинулась в сторону выхода. Дверь была меньше, чем я ее помнила. Я в отчаянии толкнулась в нее, когда долгий путь был завершен, предвкушая освобождение, но ничего не случилось. Даже не шелохнулась, паразитка!
Из горла вылетел разъяренный возглас. Сразу же стало понятно, что связки уже в порядке.
Я отчаянно толкнулась еще, отталкиваясь от пола своими новыми ногами, они скользнули по полу, и я вновь упала. Обида захватила меня изнутри, я гнала слезы, как предательство самой себя.
- Да чтоб тебя! - в отчаянии проговорила я, ударив кулаком по двери. - Не могу быть здесь!
И... дверь испарилась. Я ощутила траву в следующее мгновение. Дверь, как и весь дом, скрылись. А я только и смогла, что растянуть руки и взглянуть в небо.
Впервые очутившись здесь, Неффастус был для меня нескончаемым противоречием. Сейчас он был потоком, который и насыщал и обессиливал.
Проклиная свое непослушное тело - ничего личного, я хотела его, но оно отказывалось слушаться! - я опять решила поиграть в игру "неудержимые ноги", но что-то вновь изменилось.
Если бы это было не в мою пользу, я бы могла завизжать, но...
Насыщенный воздух, усиливая ощущение зуда на коже, и в то же время как будто прося прощения за это, окутал меня невероятной уверенностью. Он ластился, и я не без пыток, но удержалась на дрогнувших ногах. Стопы передвигали тело с каждым шагом, шаги были медленные, но уже уверенные. Привычка? Нет, единение. Распознавая свое тело и новую себя, я позволяла всем новшествам подружиться с головой в момент эксплуатации механизмов.
Работа, конечно, предстояла еще та, но прогресс на лицо.
Кстати о лице. Когда притупились неприятные ощущения, а я перестала проклинать свою неуклюжесть, мне стало страсть как интересно взглянуть на себя.
Вот тебе и свобода. И черт меня дернул уйти из жилища? Вот там бы я смогла найти зеркало, а тут откуда ему взяться?
Я решила действовать спонтанно, и поплелась в ту сторону, которая тянула, как за пупок, надеясь на то, что я все еще женщина и обладаю хоть граммом интуиции.
В итоге - и он был удивительным - я притопала к озеру. Красивому и небольшому озеру, окруженному деревьями и зеленью.
Оно ждало меня, оно было здесь для меня. Зеркальная поверхность манила, было страшно, и любопытно.
Но что мне было терять? Самолюбие? Отец смотрел удивленно, но удивительно, так что я могла предположить, что хотя бы чуть удовлетворяла его ожидания. Мама же просто любила. А значит я смогу справится с увиденным. И самое главное - я была богиней! Ну может не совсем, но все же. Я не могла ожидать от своей внешности меньшего, чем божественно.
Обложив себя, как теплыми одеялами, данными ободряющими доводами, я села подле озерной глади и взглянула на себя.
Сложно было судить, отражение было нечетким и прозрачным. И это была не я. Черные волосы, острые скулы, удивительные губы. Я улыбнулась: ими только и делать, что соблазнять.
Глаза бледнее, чем были. Плечи худощавые, голая грудь, не большая, но мне нравилась.
Я провела по ней пальцем, отмечая бледность кожи, ее гладкость. Было так странно, ощущать руки на коже, кожу под пальцами. Возможно, именно так бы изучал мое тело любовник.
Я еще раз взглянула на отражение. Волосы перекинуты на плечо, глаза искрятся. Я так сейчас похожа на отца. Отныне и всегда. Дочь Бога Времени.

Первая капля дождя упала на основание шеи, от чего мышцы спины невольно сократились. Вторая упала на поясницу, заставляя ее выгнуться. Дождь начался неожиданно, но это было не важно.
Под его каплями мою кожу перестало щипать, и хотя я все еще ощущала потоки энергий и времени, они более не были такими неприятными.
Вода и воздух омывали меня, признаваясь в любви. Именно так меня приветствовал мир Неффастуса. Обновленную свою дочь, в надежде на скорейшее единение, в надежде на божественное будущее.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение