Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>12 Май 2012 21:56

Прошло довольно значительное количество времени, а Энней все еще не давал о себе знать. Этому могла быть масса причин: от занятости Бога Иллюзий, до элементарного нежелания общаться со светлым мной. Пожалуй, по здравому размышлению, склониться стоило к первому варианту - Ней редко упускал возможную выгоду, а то, что позвал его именно я, сулило именно это.
Причина была простой - я желал Кару.
Нет, жажда моя не ограничивалась просто сексом, скорее той безумной чувственностью, которой было наполнено присутствие - хотелось просто ощущать её рядом.
Эти тонкие пальчики в моих волосах, дыхание на шее, расцвеченная касаниями кожа…
Смешно, но я не мог уснуть в той постели, где мы были рядом. Мысли роились в голове, будто пчелы, устроив жуткую какофонию, так что пришлось выйти на балкон и взяться за кальян. Стоило ли упоминать, что я не смог вернуться в назад? Создал кресло и расположился снаружи, глядя в бездонное серое небо темно-серого оттенка. Именно такого, каким пылали её глаза в момент наивысшего наслаждения. Божественный цвет. И кажется, теперь, мой любимый.
Она заполнила мои мысли, как воздух заполняет вакуум пространства. Кара была… просто была, перевернув все с ног на голову. Я был не полон без нее, не цел. Блекло вспоминалось прошлое – вереница женских лиц и тел. Не помню имен большинства, а они ведь наверняка страдали, когда я уходил… Что делать, если Кара решит меня покинуть?
Дым облаками отправляется в небо, пока я отстраненно понимаю, что помню каждый волосок на её теле. Буду помнить всегда, как и разнообразные, но такие важные мелочи – улыбку, поворот головы, выражение любопытства на лице… Много, очень много и все они отпечатались прямо в моем мозгу, совершенно не желая покидать своего пристанища.
Если Кара решит уйти, буду ли я страдать, или сразу превращусь в пепел?
Ответа нет и знать его я не хочу. Банально боюсь, что второй вариант более вероятен.
Вновь затягиваюсь дымом, медленно выдыхая в пространство. Странно, но это чисто человеческое действо действительно расслабляет. Не потому, что травы в кальяне какие-то особенные – на богов мало что действует – скорее меня успокаивает сам процесс.

С нижнего этажа послышались звуки гитары и голос одного из военачальников, старательно выводившего слова «Ave Maria». Нинетта, наверняка его научила она.
Замечательный вечер, не смотря на острую нехватку моей маленькой богини.
- Это так напоминает мне твой мир...
Её шепот в моей голове, будто миры совершенно нас не разделяют. И это так верно и правильно, что просто дух захватывает.
Это наш мир, тебе пора привыкать к этому, - отвечаю я довольно.
Он все равно больше твой, - возражает она.
Он был моим. А теперь здесь столько от тебя, воздух пахнет тобою, - смеюсь в ответ.
Сегодня мой первый урок Богини.
Волнуешься?
Переживаю. Все может пойти не так, как задумали.
Да, обычно так и идет, но это плохое утешение, поэтому лучше помолчать. Все будет хорошо. Ты Темная, наполненная силой до краев.
Все равно, власть иллюзорна.
Не власть богов, любимая. Я верю в тебя.
Я так скучаю, а мы расстались лишь вчера, - вздох.
И для меня время впервые длится настолько медленно, - мысль оформляется раньше, чем я сам понимаю, насколько это утверждение правдиво.
Флеймонд цвета твоих глаз.
Устремляю взгляд вверх. А у меня целое небо оттенка ветра.
Эйдан?
Да, мой ангел.
А чем ты занят?
– настороженно.
Кое-кого жду, - признаюсь.
А если бы я была рядом, ты тоже бы ждал?
Улыбаюсь. Эта женщина феноменальна. Разве я смог бы оторваться бы от нее хоть на минуту?
Нет, если бы ты была рядом, я был бы занят более важным делом. И ты тоже.
Я буду представлять это... – жарко обещает Кара, а я думаю, насколько быстрее течет время в Шезгарде чем в Неффастусе и сколько же, бес побери, мне еще остается ждать?
***
Середина ночи на Наффастусе и наверняка глубокий вечер в Шезгарте. Стою, как идиот, всматриваясь в зеркало на стене, совершенно не замечая собственного отражения. Стекло ведь помнит касание её крыльев – воздушных, радужных, обманчиво-ломких – поэтому перестроить кристаллическую текстуру легко. Я далеко не художник, но образ маленькой богини появляется из стеклянных глубин во всем великолепии, сверкая в свете живого пламени горящих вокруг меня пульсаров. Портрет в толще зеркала переливается, сверкая плавными ограненными краями. Серебристая, легкая как воздух и только зрачки небесного цвета. Из горла вырвался смешок. И ведь скажешь кому-нибудь, так не поверят...
Сел на пол, оперся спиной о стекло и достал из кармана амулет.
Этот крохотный кусочек был пробной версией сделанного для Эннея Амулета Иллюзий. Темный младший сам питал свои игрушки, моей была лишь оболочка. Насколько я помню, темный подарил его какому-то своему врагу, практически превратив того в раба, жадного до ощущений, подаренных маленькой, проклятой самим Неем, штучкой. Вариант, оставшийся у меня, был наполнен той же силой, но был направлен немного на иное. Он позволял заглядывать в тонкую ткань иллюзии между снами и даже физически воздействовать на спящего. Было только несколько мелких ограничений, которые я хотел исправить, зачем, собственно, и звал Бога Иллюзий.
С нынешним вариантом амулета, я мог появиться между снами Кары лишь раз в неделю, оставаясь невидимым, хотя и вполне осязаемым. Кроме того, работал сей замечательный предмет, только подзаряжаясь здесь, на Неффастусе. Естественно, если мне было наплевать на эти мелочи раньше (вот чего я не собирался делать, так это появляться в чьих-то снах), то теперь они стали важными и потребовали внимания. Но, так как Энней не ответил на призыв… оставалось лишь довольствоваться тем, что есть.

Ну ладно… Выдохнув, я принялся потирать капризную вещицу пальцами, пытаясь добиться чего хочу.
Кара, Кара, Кара… Сразу вспомнилась её бархатная кожа, покрывающаяся витыми татуировками от каждого моего прикосновения… Волшебные песни стонов, отдававшиеся в моем мозгу музыкой… Глаза небесно-воздушного цвета, смотрящие на меня с диким смешением любви, гордости, робости и легкого превосходства… И волшебное, почти нереальное ощущение единения с ней… Кара… В паху приятно закололо, а дыхание участилось. Амулет запульсировал в моих руках и вспыхнул ярким желтоватым светом.

Она идет по темному коридору, наверняка путешествуя между сновидений. Тоненькая и маленькая, с чуть испуганным, но гордым и твердым взглядом, как истинная Темная Богиня. Широкими шагами преодолеваю разделившее нас расстояние, остановившись на расстоянии вытянутой руки. Кара не видит меня, не может видеть – амулет не предполагает этого, но останавливается и задумчиво глядит именно туда, где нахожусь я.
- Кара… - мой голос негромок, но её реакция такая же, как если бы я закричал.
- Эйдан?! – глаза моей маленькой богини в изумлении расширяются, а нежные губы, которые так жарко целовали меня, складываются в отчетливую букву «о».
- Кара, - я протягиваю руку, погладив свою девочку по щеке.
По её коже мгновенно побегает россыпь тату, ответно вспыхнув в пространстве – я невидим, но наши обоюдные символы принадлежности, как оказалось, совершенно не зависят от физического тела, являясь, скорее, его энергетической составляющей. Кара почти мурлыкнула, потеревшись о мою ладонь и только потом удивленно уставилась в пространство перед собой.
- Я не вижу тебя! – её тонкие пальчики потянулись вперед, натолкнувшись на мое невидимое, но вполне ощутимое физически тело. Под этим прикосновением воздух расцвел темной сетью тату, дымчатыми завитками, расплывающимися на лишь осязаемой коже, - но чувствую… Это сон?
- Не совсем, - в её голосе столько удивления, что я облегченно рассмеялся. Наверное, где-то в глубине все же жил страх, что Кара меня не узнает…
- Докажи, - требует моя богиня, - поцелуй меня.
У Кары очень нежная и прохладная кожа. Быть может, потому, что я не могу сдержать жар внутри, когда касаюсь её?
Взяв женское лицо в свои ладони, легко дотрагиваюсь губами до ротика. Тонкий язычок скользит в мой рот. На вкус богиня великолепна. Свежая, легкая, слегка медовая… Даже не понимаю, в какой момент мои ладони скользнули ниже, оказавшись под её одеждой, а поцелуй переместился от аппетитных губ на белоснежную шею с бьющейся под кожей жилкой пульса. Гибкая фигурка прижалась к моему телу, что-то бормоча и потираясь плотными горошинками сосков, проступающими сквозь то воздушное нечто, которое было на ней надето.
- Кара… - шепот вырывается из моего рта, ласкаясь о её кожу, мгновенно покрывающуюся вязью тату.
Тонкие пальцы погружаются в мои волосы, а женское тело изгибается, чтобы стать как можно ближе, заполнив малейшие пустоты между нами. Языком легонько касаюсь впадинки между ключицами, проведя вниз влажную тонкую дорожку и… легкий протяжный звук разрывает пространство. Её стон срывает весь мой самоконтроль. С урчанием сминаю пальцами ткань с нежной кожей под ней, наслаждаясь запахом и ощущениями, почти забывая, что это сон.
Поддерживая свою девочку, кладу её прямо на пол, продолжая покрывать поцелуями дивное гибкое тело своей юной богини. Мое невидимое тело приобретает конкретные формы, состоящие из спиралей и завитков тату и языков живого огня. Устраиваюсь между широко разведенных ножек… Карины пальцы ласкаются о мое тело, царапают кожу, играют с пламенем. Я поглаживаю её, целую, попадая частично на ткань, а частично на голую кожу, ощущая, как действия сопровождаются волшебной песней её стонов.
- Эйдан… - её ноги смыкаются за моей спиной, а руки впиваются в мои плечи, притягивая ближе.
За каким-то бесом я голый, хотя сжимая амулет все же был в штанах, но ведь это же её полу-сон, правда? Приподнимаю переплетения ткани, которые тяжело назвать одеждой, на уровень её груди. Сквозь прорези проглядывают возбужденные бусинки сосков, один из которых я тот час же захватываю губами. Кара выгибается вперед, издав особенно громкий требовательный звук, впиваясь в мою спину ноготками, пытаясь притянуть еще ближе. Поддаюсь бессловесному приказу, раздвигая нежные лепестки и проникая в её влажное напряженное желанием тело. Глубоко и часто дышит, прижимаясь ко мне всем телом.
- Кара? – застываю, ощущая как колотиться мое сердце.
- Еще… - стонет она подо мной, прикрыв глаза и призывно облизывая губы розовым язычком.
Желание моей богини – закон.
Плавно двигаюсь у нее внутри. Жарко, вязко, томно. Из полуприкрытых век наблюдая, как меняется дивное выражение лица моей любимой девочки. Слух заполнился её стонами. Руки, скользящие по моим предплечьям, спине, плечам, шее, волосам и обратно… Ноги, сомкнутые на моей пояснице… Господи, какая же ты… Волшебная… Наслаждение, нарастающее с каждой секундой… С ней пределов нет…
Где-то на середине глубокого поцелуя, ощущаю, как упруго начинают сжиматься бархатистые глубины её лона в оргазме, увлекая меня в ту же бездонную пучину удовольствия. И сон рушится, рассеиваясь дымной оболочкой в пространстве, расползаясь в ничто.


На какую-то секунду я выпадаю из реальности. Хочется грязно выругаться или что-нибудь поджечь. Может я и правда пироманьяк, как говорил один земной психиатр? Удивление приходит потом, когда я понимаю, что нахожусь совсем не на полу в собственной комнате – прислонившись спиной к огромному зеркалу. Я в кровати. Мягкой, достаточно удобной, но это не главное. Привычных энергетических переплетений мира не чувствуется, значит я не на Неффастусе. Тесно прижавшись, вцепившись в меня всеми конечностями, на мне расположилось женское тело с безумно любимым запахом свежести - чистого озона… Кара?

»» 15.05.12 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>26 Май 2012 19:30

Неффастус. Огненный мир.

- Надо продумать жилище Тасканы. Сделать что-нибудь отдельное. - Говорю, пока Эйд показывает мне дом в свете заходящего светила. - Но не ограничивать ей свободу.
- В нашей комнате ей не самое место. - Кивает. - Ей не полагается быть свидетелем.
Краснею под его взглядом от удовольствия.
- Но если вдруг ей захочется, она же может зайти ко мне?
- Нет, - с улыбкой протестует Бог.
- Но, Эйдан! - возмущаюсь. - Мы всегда были неразлучны. Я беспокоюсь о ней, она обо мне.
- Сделай связь, будет удобнее.
- Я еще не все умею.
- Тебе стоит лишь захотеть, любовь моя. - Целует в макушку.
Гордо уступаю. Мне нравится его уверенность во мне.
- Я подумаю над этим.
- Кстати, какое оружие ты выбрала?
- Ой, - расплываюсь в улыбке, вспоминая, и от радости чуть ли не хлопаю в ладоши. - Кинжальчики. Это истинно мое оружие. Надо как-то заполучить. Где Богиня может приобрести оружие?
- Ты позволишь мне заняться этим? - спрашивает.
- Но это же мое оружие... - с сомнением возражаю я.
- Твое, - кивает. - Только самое лучшее для моей Богини.
Знаем друг друга так не долго, но вот умеет он меня уговаривать. Улыбаюсь ему в ответ, словно мне пообещали самую дорогую игрушку, что по сути правда.
Так как всю дорогу я жаловалась на голод, то не удивительно, что мы таки осчастливили своим присутствием кухню. При том пустую.
Я раньше никогда не задумывалась, как именно живут боги, что едят, как отдыхают. Боги были как бы вне системы, потому что сотворили тех, кто решился сотворить систему.
Не зацикливаясь на непонятном, засовываю свой любопытный нос в холодильник на наличие всевозможной еды. На самой верхней полке стоит огромный торт с ягодами и белым кремом. Стаскиваю его и вручаю Эйду, словно некий приз. Исследую дальше. Что-то, что должно естся горячим, а так же салат из здешних ароматных фруктов - все пойдет на восполнение моей сытости.
- Ты должен кормить меня хорошо, - сообщаю Богу, набивая рот фруктами, пока он быстро своей энергией нагревает ароматное мясо, - удобно, на мой взгляд.
- Я кормлю тебя, - улыбается своей обворожительной улыбкой и протягивает вилку с наколотым на ней кусочком.
Забавно...
Послушно открываю рот. Жую тщательно и с чувством. Все очень вкусно, за что надо будет похвалить повара. Наблюдаю, как Эйд тоже соблазняется едой.
Интересно, а все жители уже знают, что их Бог теперь не одинок? Или к этому относятся скептически, как и к предыдущим барышням в его жизни? Многие ли здесь были с ним? Каждая ли полагала, что она единственная, хозяйка?..
Мне вдруг взгруснулось. Эйдан сразу чувствует это, наверняка. Потому, чтобы оправдаться, я решаю переменить тему, все равно нам предстоит ее обсудить.
- Мне надо будет на Эру, - прожевав, со всей серьезностью сообщаю я. - Одной.
Смотрит на меня, на миг отрываясь от кушаний.
- Одна не пойдешь. - Как просто для него взять и ограничить мою свободу. - Когда именно?
Сразу все внутри восстает против такого отношения.
- Как только отпустишь одну.
- Значит никогда. - Констатирует Эйдан.
- Значит я пойду без твоего согласия.
- Ты же знаешь, что я последую за тобой.
С этим не поспоришь. Дуюсь.
- Ты не должен.
- Но по другому никак.
Эта его манера разговаривать со мной, как с глупым и непослушным ребенком!
- Но мне надо туда одной!
- Нам стоит найти компромисс.
Ух... я такая злая сейчас.
- Как ты не поймешь! - не выдерживаю и срываюсь. - Я вижу это. Уже дважды мне снилось то место. И я была одна. Значит так должно быть!
- Перемены в нашей власти. Будущее зависит от нас. Ты же меняла раньше свое будущее.
- Но этот путь только мой! - не унимаюсь.
- Но по другому никак. - Вновь повторяет он.
Издаю протестующий вопль. Отчего на меня косятся и хмурят брови.
- Мне это важно, - уже молю. - Прошу тебя, отпусти меня одну.
Глубоко вздыхает, словно смиряется.
- В этот мир мы пойдем вместе. - И тут же пресекая мое возмущение, - но там я не буду препятствовать твоим желаниям, и не последую за тобой. Если ты пообещаешь не пересекать границу миров без меня.
- Но зачем все это? Ты все равно можешь проследить мои перемещения. Разве не проще будет мне и вовсе одной отправиться на Эру, сделать свои дела и вернуться?
Вздыхает и смотрит на меня, и столько знания в его взгляде.
- Компромисс, Кара.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>29 Май 2012 21:41


Сижу на краю ванной, опустив ноги в воду примерно до середины голени, и наблюдаю. Она, опершись на мои колени, нежится в бурлящей от вызванных ей же самой, воздушных потоков, влаге. Длинные ноги, плавная линия бедер, нежный живот, нежно кремовые вершинки грудей и божественно прекрасное личико – как венчик изысканного цветка. Не люблю воду, никогда не любил, но с Карой рядом все так естественно, будто происходило всегда.
Вокруг белый мрамор с золотыми прожилками, изукрашенный резными эрзацами каменного плюща, перемешанного с живыми цветущими растениями. Одной из стен полностью нет – всегда считал, что отсюда открывается великолепный вид на панораму снаружи, вот и убрал лишнее. Потолок над нами тоже своеобразен – отражает восход вечно багрового солнца, окруженного небесами, еще недавно обретшими волшебный оттенок её глаз.
Кара все еще дуется на мое решение – не оставлять её в одиночестве. Это, конечно, не очень приятно, но все же порядком лучше, чем возможность потерять мою любимую девочку. Молодые боги, только наращивающие свою мощь, представляют собой внушительную силу, употребить которую можно по-разному. А еще и представители нашей общей семейки, которые всегда стремятся пополнить собственные резервы… От этих мыслей в голове завозилось что-то мрачное. Впрочем, вода не закипела, а камень не начал трескаться, что означало – я вполне держал себя в руках. И… было еще кое-что, от чего я чувствовал себя виноватым. Ожидая Кару и имея массу свободного времени, мне удалось откопать кое-какие занятные факты в старинных фолиантах.
«Изначальная Энергия не имела ни цвета не полярностей, только безбрежный океан силы, совершенно неделимый и полный в своем величии. И сочетал он и Темное, и Светлое, как великую данность и дар. И пришла Великая Пустота, выудив острые осколки и мягкие капли и превратив их в живых, которых потом назвали Богами. И наполнены они были сиянием. И тянулись друг к другу».
Тех, кто были связаны, среди нас мало. Настолько мало, что пересчитать можно по пальцам. Судьба божественная не поддается чтению, да?
- Кара? – поглаживаю роскошные темные локоны, расположившиеся на моих коленях.
- М-м? – открывает глаза, погружая меня в серо-голубую бездну.
- Я… - слова теряются, так и не слетев с губ.
Не будет ли это принуждением снова? Не должны ли мы решать вместе? Но вдруг она не согласится? Но ведь согласна, так она сказала?
- На что согласна? – искреннее любопытство в голосе. И тут же поворачивается ко мне лицом, обнимая за пояс.
- Я рад, что ты стала улавливать мои мысли, даже если они направлены вглубь сознания - улыбаюсь.
- Иногда я совсем перестаю тебя понимать, Эйдан.
- Хотел бы изменить это, - выдыхаю, - но боюсь, что метод будет похож на такое ненавистное тебе принуждение… в какой-то мере.
Автоматически поглаживаю её по гладкой влажной коже плеч и спины. Как я мог раньше обходиться без этого? Без неё? Не понимаю… Безумно прекрасная в пенных водных потоках. Влажная, ароматная, мягкая… моя наяда.
- Ты снова окутал все туманом, - трется об меня всем телом, сбивая мысли в бесполезный клубок.
Вода ощутимо теплеет, нагреваемая моим внутренним огнем. Кара, кажется, совершенно не замечает этого. Жар не обжигает богиню Ветра, послушный приказу Огненного бога.
- Это не туман, а дым незрелых мыслей, - усмехаюсь. - Я нашел любопытный трактат, пока ты была с Зариланной. Там говорится о переплетении полярных энергий. Именно об этом говорила Темная на Шезгарте. Предполагаю, это должно быть весьма приятно.
- И снова столп дыма, Пламенный.

Тонкие пальчики выписывают узоры по моей пояснице, лаская кожу. Глажу её по волосам, ощущая течения физического желания во всем теле и, одновременно пытаюсь вспомнить переливы и тональность древнего текста. И место неподходящее, и дурацкое чувство вины, и вообще все не так, ведь она заслуживает чего-то другого, лучше, больше, но… не отпущу…
- Кара моя… - получается хрипло, ужасно хрипло и нелепо, - Bhí pósta Fola ó mo flesh fola, de mo flesh, idir dhá chomhairle i comhlacht amháin, dhá anamacha, i gceann. Gaolmhara, ach saor in aisce. Páirteanna, ach ina iomláine. Mar sin, go mbeadh sé, is fearr liom Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum ...
По мере чтения голос мой крепчает и становится напевным. Кожа на запястьях краснеет и покрывается шрамами в виде рун, выступающих изнутри. Это не больно, просто интересно наблюдать – будто происходит не со мной. И гордость. Происходящее значит, что я все делаю верно. И что Кара – именно та, кому предназначались эти слова именно из моих уст.
Стены покрываются трещинами, из которых начинает проглядывать цветущая зелень. Шепот ветра доносит несколько зеленых лепестков мяты, погружая их в бурлящую воду. Беру ее лицо в ладони, вглядываясь в любимые черты, игнорируя цветение вокруг. Мощный выброс светлой энергетики действует примерно одинаково во всех случаях. А вот если мы начнем закреплять…
- Красиво, - застывает в моих руках, не замечая перемен в окружающем, но внимательно вслушиваясь в слова, - что это?
- Это Язык Света, - целую её лицо мелкими частыми поцелуями. – Клятва.
Один из побегов на стене завивается в кольцо, распушаясь по краю яркими огненно-красными цветами.
- И что там сказано? – с готовностью подставляет лицо мне навстречу, но сбить себя с мысли не дает.
- Там говорится «Кровь от крови моей, плоть от плоти моей, два разума в едином теле, две души, обвенчанные в одну. Связаны, но свободны. Части, но целое. Да будет так, любимая моя Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum...», - бормочу я, - фактически, предложение брака… Аналог, альтернатива.
Птичий щебет снаружи можно сравнить только с изысканным концертом, а вот тишина напротив пугает… Секунда. Две. Три.
- Повтори, что ты сказал?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>02 Июн 2012 6:51

Обладай мной, ибо я владею тобой.

Bhí pósta Fola ó mo flesh fola, de mo flesh, idir dhá chomhairle i comhlacht amháin, dhá anamacha, i gceann. Gaolmhara, ach saor in aisce. Páirteanna, ach ina iomláine. Mar sin, go mbeadh sé, is fearr liom Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum ...

Брак... какое неестественное слово, неприятное. Не потому что оно означает ритуал единения судеб, а потому что оно так же и дефект в чем-то.
Смотрю на Огонь, а мне холодно. Он предлагает мне брачные узы, хочет сковать кольцами... И другие мысли просто не имеют возможности как-то опровергнуть волнующее, ведь их в корне нет...
Таларра сказала: "...навеки обрученные." Ожидать следовало. Но я даже не предполагала. Все так быстро. Настолько быстро...
Бог Огня писал(а):
"Такое ненавистное тебе принуждение"...

В какой мере я не права? Как я могу изменить себя? Как могу отвергнуть желание своей тьмы быть свободной? Как могу приказать своей гордости пасть к его ногам?
Как могу запретить сердцу рваться к этому мужчине сквозь все остальные чувства?!

Знаю, что видит он в глазах. Как оценивает мои робкие движения от него, каким понимает мое желание прикрыться сейчас.
Как ему удается оголять все больше и больше мою глупую душу, и привязывать меня еще сильнее?..
Как могу сказать ему "нет"? Покорившаяся Кара...


- Кара... это не попытка лишить тебя свободы, приковать цепями. - Хватает меня за руки, не позволяя отодвинуться. Объясняет, вглядываясь в мое лицо. - Признаюсь, это в некоторой мере желание показать всем, что ты выбрала меня и отдалась мне без остатка, взамен полной моей капитуляции пред тобой. Но самое главное - это внутренняя нерушимая связь. Она даст уникальную возможность бессознательного контакта, позволит...
- Контролировать?..
- Оберегать.
Уже не вырываюсь, не хочу сердиться.
- С тобой я даже вспылить не могу. Не получается. - Жалобно, словно потеряла любимую игрушку.
Он улыбается мне снисходительной улыбкой.
- Девочка моя.
- Ты бы хотел, чтобы я сдавалась каждый раз? - Обычный риторический вопрос...
- Не говори так.
- Так с момента нашей встречи... А вдруг я когда-нибудь потеряю себя, Эйдан?
Он вновь пытается достучаться до меня.
- Ты Богиня. Многогранная. Ты не потеряешь. Я не позволю, ведь я люблю тебя такую.
- А вдруг я потеряю тебя? - со страхом, потому как это худшее.
- Нет. В этом наша сила. В единстве. - Так тихо, на выдохе. Опускается ко мне в воду, целует мне руки, склонив голову. И я опять сдаюсь.
Может, так как раз и должно быть? Может, сила все же не в силе, а в слабости? В том, чтобы твои желания совпадали с его потребностями, и его решения были твоими запросами.
Меня поражает странная мысль, возникшая в преддверие большего: не так ли должна поступать Богиня - только как ей хочется? Не то ли запоминается лучше всего, чему предначертано повториться?
Я никогда не мечтала о свадьбе. Меня учил мир Эротикона о долге, о режиме, о подвластии.
Но я опровергла всё таким стремительным изменением моей жизни. Стоит ли останавливаться на достигнутом? Я Богиня. Вопрос не уместен.
Еще столько всего предстоит, но без него я не хочу этого. Без него будущее не будет иметь смысл, без него я не буду иметь смысл... И ведь я обладаю им всецело, владею Богом Огня, древним и умудренным временем, и он ни разу не пожаловался.
Уста расплылись в улыбке. Как здорово покорить Огонь. Как удивительно тепло от этой мысли.

Ri'anne dai Theonoya imee ra'ann. Nia'shen, nia'kaya illaen. Irie nai th'aenna. Re'mie ishaen tna. Lirie Thalarrah, Lilie Sheid. Eid'anne mia soenna, mia illira. Imann tai et laena shen leana. D'anna!*


Слова разрывают тишину, отражаются от стен, застывая над нами. Покалывание исходит прямо из пальцев рук и ног. Не больно, но и не приятно. Необычно.
Эйдан смотрит на мои руки, где от косточек пальцев постепенно краснеют части рун, сходящиеся в целое при заходе на тыльную сторону ладони.
Бог поднимает глаза, в них божественный огонь. В них мощь и сила. Один этот взгляд заставляет трепетать мое сердце, и трепыхаться бабочкам в животе. Нет, это даже не бабочки, а райские птицы, окрыляющие мое желание. Я забываюсь и теряюсь в любимом огне, запуская пальцы в эти мягкие пряди, притягивая его к себе, требуя. Припадаю устами к его губам, вдыхая в него кислород страсти, обращая его своими силами в пепелящий. Стремлюсь, касаясь грудью его торса, задыхаясь от звуков, и властвую.

Я подчинюсь, подчиняя тебя. Мы оба в выигрыше, ведь проиграли друг другу.
Мы сильны своей слабостью.
Я Богиня Огня...
Как жарко... Как сладко...

________________________
* (старотемный) Тьма, благословенна твоя тень в веках бесконечных, да видит она мое согласие. Именем Великой Пустоты, именем Шейд. Эйдан моя душа, мое сердце. Отныне и навеки. Навсегда вместе под лучами Таларры в ее бесконечной мудрости обвенчаны. Да будет так!

»» 02.06.12 10:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>02 Июн 2012 21:00

Даже тот, кто далеко, всегда рядом, если он в твоем сердце…

Это было ранней весной. Или не весной, не ясно. В Неффастусе иное течение времени. Но я точно помню, что тогда цвела сакура, наполняя воздух пьянящим ароматом. В который вплетался тепркий привкус крови. Змеиная плеть с шипением взвилась в воздух, острые клыки уже готовы были вонзиться в кожу, чтобы терзать ее, рвать на части, но резко мать…я тогда не был уверен, что это моя мать…нежная, всегда чуть усмехающаяся, даже когда грозилась оттаскать за уши за мелкие проделки, она была другой…чужой, холодной, ледяной, далекой, остановила падение ядовитых зубов, нацелившихся на шею.
- Никогда…не…подходи! – каждое слово словно камень падало на прохладный пол. Я не верил своим ушам. Они же так любили друг друга. А если бы я…я, ее сын, подошел сейчас, она ударила бы и меня? Внутри все сжалось от отчаяния и внезапного ощущения полного опустошения. Она не могла так поступить! Не могла уйти и бросить нас. Меня бросить! Эгоистично и по – детски? А я и был ребенком. Который тогда отчаянно нуждался в матери. А она ушла. Растворившись в завихрениях ледяного воздуха. Дядя Лэйдер растирает ушибленный нос, дядя Эйдан пробует ладонью челюсть. Мать умеет ударить. Не зря она Охотник. Захотелось побежать за ней следом, попросить вернуться. Я же…мы же…столько лет ее ждали!
- Neiya…- мой голос срывается на крик. Вода в пруду у беседки взмывает вврех волнами. – Neiya!
- Напрасно, мелкий, только горло простудишь, - усмехается дядя Лэйдер. – Она тебя не услышит. Это не Ри, это Охотник. Надавать бы ей по…шее за дурацкую затею.
- Тут я с тобой согласен, Темный, - подает голос дядя Эйдан. Челюсть, похоже, уже зажила и говорил он почти внятно. – Интриганка белобрысая.
- Она должна была…- едва слышно, почти шепотом сказал отец.
- Кто бы выгораживал вообще, - хмыкнул Старший Темный. – Не меня пытались порвать на ленточки.
Молчание в ответ. Слова сейчас были не нужны. Или они просто не находились. Невозможно говорить, когда рвется на части сердце. Ему не было больше ради чего биться. Мы провожаем взглядами ледяные вихри в воздухе, инеем застывающие на ветках. Мы…я и отец. И память о самом дорогом во всех пяти Мирах. Пусть она далеко, но она всегда будет с нами…


- Дирааан!
Ну вот, пристали как банный лист. И что на этот раз? Отбивать заговоренную атаку? Вершить правосудие? Повторять правила Светлых и Темных или зубрить историю Битв Неффастуса?
- Ваше Светлейшество! Владетель Диран! Не заставляйте нас применять магию поиска!
Так я вас и испугался. Найдете вы меня, если я сам того не захочу.
- Не трепай нервы моим Советникам, мой Светлый внук…
Голос Великой Пустоты обволакивал как шелк. Прикосновение легкое словно дуновение ветра. Могущество и спокойствие излучала Таларра, мать всего сущего, воплотившись в сияющую белоснежным светом звезду.
- Они меня достали, - выдал я единственный аргумент, который пришел в голову. После тех, которые были на старотемном и эмоциональные.
- Внук мой…когда ты станешь серьезным? Ты же Властитель Вечности и Бог.
Та знаю я, знаю…Мне это твердили еще с раннего детства. Мать, отец и дяди. Вся дружная родня, гонявшая меня за милую душу. Это они меня так тренировали. Сам факт, что я являюсь Светлым Богом поначалу наделал шороху на Неффастусе. Как такое возможно? Как вообще я возможен? А вот так. И во мне смешались Темная и Светлая Энергетики, а также способности родителей. И в итоге я сначала сам себя шугался. Откуда мне было знать, что псионика всегда так действует. Это потом я научился управлять своей силой и привык к крыльям. Одно было белое, другое черное. Оригинальная расцветка, да? Она – очередное напоминание, что я – невозможный ребенок.
- Диран, ты меня слушаешь? – устало вздыхает дуновением ветра Великая Пустота.
- Внимательнейше! – заверил я, выводя носком сапога на полу замысловатые узоры.
- Тогда ты знаешь, что настало время тебе вернуться на Неффастус, мой внук и Светлый Бог Смерти.
Светлый Бог Сметри. Еще один факт, вызывающий у большинства если не шок, то удивление. Смерть по общим понятиям – старушенция с косой и никак не Светлая. Но смерть это не Тьма и не Свет, это то, что выходит за обычные черно – белые рамки. И я как формально ни Темный, ни Светлый, стал Богом Смерти.
- И что я там забыл? – невинно интересуюсь.
- Не паясничай, - прозвучал раскатом грома голос Таларры или Эллинайе. Великой Пустоты. – Пришло время тебе стать частью судеб Миров. И не вздумай со мной пререкаться, как твоя мать в свое время. Вот же была…упрямое создание.
Упрямство на грани с безрассудством, похоже, наша семейная черта. Я не мог отговорить мать уйти и отца стереть себе память.
- Сколько бы пути не петляли, они когда – нибудь сойдутся.
- А? – не понял я. – То есть, они?...
- Не вмешивайся, Диран. Пусть решают сами. А теперь иди.
С Великой Пустотой не спорят. И я сделал шаг навстречу новой жизни. Из неизвестного Измерения, в котором прожил тысячи лет, в портал, ведущий в неизвестность. Любая неизвесность до тех пор остается неизвестностью, пока мы таковой ее считаем.

»» 04.06.12 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>22 Июн 2012 13:34



Ri'anne dai Theonoya imee ra'ann. Nia'shen, nia'kaya illaen. Irie nai th'aenna. Re'mie ishaen tna. Lirie Thalarrah, Lilie Sheid. Eid'anne mia soenna, mia illira. Imann tai et laena shen leana. D'anna!
Это определенно больше, чем простое "да". Это просто самый волшебный подарок, который когда-либо преподносила мне судьба. Который подарила мне Кара...
На запястьях её, таких тонких, молочно-белых, разливаются тонкие витки рун ярко-красного цвета, оплетая тыльную сторону ладоней, как изысканное кружево перчаток. И уже совершенно не важно, откуда пришли к ней слова, древние как само дыхание. Сама суть моей богини взывает ко мне, будя спящую огненную сущность. По венам растекается бурлящий пламенный поток, нагревая окружающее пространство, испаряя воду, поднимая вверх плотную туманную завесу.
И легкое притяжение вперед, к нежным лепесткам губ, розовым и таким пьянящим на вкус.
Живой воздух плещется в глазах напротив. Он манит и притягивает, зовет и стонет в нетерпении… а может это её голос поет нотками ветра, вплетаясь в идеальное окружение. Целую, утопая языком в вязкой влажности её рта, в изгибах губ, в точеной мягкости подбородка… Облизываю нежность шеи, вбирая кожу губами, оставляя красные пятна засосов, лаская томную ложбинку между плечом и шейкой.
И её тонкие пальцы, утопают в моих волосах, подергивая пряди.
А я не могу остановиться. Собираю потоки её волос в горсть, оттягивая назад, прижимая её чуть ближе, целуя кожу, пока тело Кары в моих руках изгибается навстречу. Гибкая, нежная… она как само желание, воплощенное в оболочку. Обхватываю один из сосков пальцами, терзая другой губами и кончиком языка, вырывая из её рта божественные звуки стонов. В моих руках чудо. Самое настоящее.
И довольные звуки из моего собственного горла, похожие на рычание зверя, получившего то, что он давно жаждал.
Собираю с неё капельки влаги языком и губами. Мягкая, нежная, с неповторимым вкусом озона на языке. С чудным запахом, будто от только пройденного дождя, в воздухе. Послушная касаниям пальцев, жадная к моим прикосновениям. Кара… для меня в этом слове Вселенная. Цепляется за меня руками, закидывая ноги на мою поясницу, прижимаясь все ближе, притягивая мое лицо к своему для поцелуя.
И мягкие округлости грудей с твердыми горошинками сосков прижимающиеся к моей грудной клетке.
Огонь распространяется с поверхности моей кожи на нежность и бархат её, вспыхивая ярче на завитках татуировок. Я дарю ей все, что она захотела бы и еще немного. Слушаю её, вдыхаю, боготворю. Спускаюсь под воду, жадно захватывая кожу губами, слегка терзая зубами. Нежная, вкусная, будто кремовая… она идеальна. Мне даже не нужно подниматься на поверхность, чтобы вдохнуть немного кислорода, ведь воздух мой рядом, так и льнет к губам.
И стоны из её горла, песнями разливающиеся вокруг.

Наша любовь была неизбежна.
Это была предрешено тысячи лет назад.
Мое бьющееся сердце – для тебя. Никак иначе.


Ничего не вижу, только ощущаю. Тонкие пальцы в моих волосах и пузырьки воздуха, ласкающие тело. Я чувствую огонь. Он пляшет на поверхности воды, скользит по коже Кары, обожая каждую клеточку и каждый волосок на ее теле, не принося никакого вреда. А я внизу, покусываю нежную кожу живота, трусь небритыми щеками и тут же ласкаю губами все натруженные местечки. А она молит и требует, повелевает мной собственным желанием, притягивая все ближе.
Кара…
Выныриваю на поверхность, впиваясь в мягкие податливые губы, лаская кожу спины. Пробегаю пальцами по выступам позвонков, скользя по совершенным изгибам бедер, подхватывая под попку и буквально насаживаю её на себя. Охает и выгибается в моих руках, подается все ближе, раскрываясь моим рукам и губам. Я – уже больше чем я. Распадаюсь на миллионы частиц и, мне кажется, она теряет себя тоже. И находит во мне, как и я нахожу в ней. Мы едины, как и наше будущее. Оно пылает одним огнем, дышит одним воздухом, переплетается в одну искристую энергию, истинно прекрасную в своем сиянии.
Каждый толчок как симфония прикосновений к ней. Я жадный, как лесные пожары и не могу оставить мысль о том, чтобы быть с ней еще ближе, глубже. Влажная и упругая. Тесная и бархатистая. Вдыхаю её выдохи, живу её стонами, горю её прикосновениями. Люблю, будто впервые, будто никогда не прикасался к ней ранее, но знаю, куда и как надавить, чтобы принести как можно больше удовольствия моей девочке.
Любимая…
Ласкаюсь изнутри, задевая все чувствительные точки её тела, слушая симфонию страстных стонов сводящих меня с ума. И в какой-то миг мне кажется, будто я взрываюсь. Все так же оставаясь в ней и с ней, окутанный её чувствами и запахом, надеждами и желаниями. Ощущая её настолько полно, насколько мог бы вообще. Пропитанный любовью к Ней, желанием к Ней, верой и обожанием к Ней. Я все тот же и совершенно иной.
----------
«Чудно…» Её голова на моем плече, а пальцы играют с кончиками волос.
«Почему?» В моих мыслях смешинка, но на деле я серьезен.
«Просто до сих пор удивительно для меня» Она безыскусно правдива и кристально честна, как и воздух.
«Что?» Запускаю ладонь в тяжелую влажную копну волос, и она ластится ко мне, сводя с ума и отбирая частички разума.
«Ты, выбирающий меня»
Её признание обезоруживает, будто срывая последние покровы, и я… Просто уже знаю ответ, но некоторые мысли необходимо облекать в слова и образы, прежде чем они обретут окончательную форму и предстанут перед своим создателем в первозданном, оформленном виде.
«Это было логично, я мог выбрать только тебя во всех мирах…» Хочу, чтобы она сама поняла уже известную мне истину.
«Логично» Дует на мою кожу, вызывая мурашки. «Огонь выбирает Воздух. Это я могу понять»
«Не поэтому» Глупо улыбаюсь, даже не пытаясь скрыть удовольствие от её действий. «Ты одна такая, других нет».
«Думаешь?»
«Знаю наверняка» Целую её в кончик носа. «Как я могу даже смотреть на кого-то еще, когда ты со мной?»
Я уже говорил, что в улыбке моей юной жены живет солнце?

»» 25.06.12 22:34 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>12 Авг 2012 12:48

Долго же я собирался. Казалось, я попал не туда. С координатами ошибиться явно не мог. Вот я дурак! Неффастус постоянно меняется, точно! Вот что называется – вдали от дома, в гостях у бабушки. Неффастус был…я не мог точно подобрать слова. Пустой, что ли? Раньше я не помню такой тишины. Даже листья на деревьях, казалось, застыли. Дом, в котором мы жили – Южный Павильон, или Павильон Ускользающих Теней. Как звучит на старотемном, я не помню. Что произошло здесь, майхар его возьми? Ни беззаботного смеха крылатых Мистерий, не было слышно звона мечей. Вдали возвышался мой собственный дом. Подарок на первый юбилей – 500 лет. Для бессмертных небожителей всего лишь песчинка, но все равно. В Зале Бесконечности встречает меня холодными сосредоточенными глазами Уороборус – символ Бесконечности, жизни и смерти, соедниненных воедино. Бьющие ключами из каменных плит источники Жизни и Смерти, дары Великой Пустоты народам миров Священного Круга. Таларра знала, когда пнуть нерадивого внука обратно. А вот тот, кто строил Коридор Вечности, точно страдал паранойей в особо тяжелой форме. Зачем так столько ловушек, ума не приложу. Все равно никто, кроме меня, туда не войдет. Никого нигде.
- Шурик! – зову я. Крылатый собиратель железок точно должен меня услышать.
Хлопок, мат на старотемном, и на гладком полу растянулся во весь рост пернатый клептоман Шура.
- Ди, маргран лысый тебя дери! – отплевываясь, завопил грифон. – Делать тебе нечего, что ли?
- Куда все делись?
- А я тебе что, служба новостей? – фыркнул пернатый. – И вообще, я занят. Дело госудраственной важности.
- Ну да, конечно, - скептически усмехаюсь. – Ладно, вали, коммерсант майхаров...

5000 лет - срок немалый. От кого можно было узнать о последних событиях? Кто знает о течении времени больше, чем Бог Времени? Что ж, придется топать к дяде Лэйдеру, потому как моего Светлого дяди дома не было. Сунуться в дом Старшего Темного – не самый умный вариант. С потоками времени шутки плохи. Но я должен узнать все. Даже если это будет тяжело принять.
- Дядя Лэйдер?
Выгодно жить в невидимом доме. Я не сразу разобрался, где дверь. А разобравшись, едва не получил по лбу. Ну что за мода дома с прибамбасами строить? Ладно, мама, это неудивительно, но дяде Лэйдеру на кой мрыс шифроваться?
- А ты откуда тут нарисовался, мелкий? – на пороге появляется дядя Лэйдер. И назвать его очень дружелюбным было нельзя. Та сколько можно, а! Я не маленький! НЕ маленький!
Боги редко рады кого – то видеть, даже, или нет, не так, особенно, если это родня. Легче пинком с порога, чем потом вытурить. Зря я, что ли, земной коньяк и вискарь таскал? Сам, божественными ручками, потому как за иллюзию в приличном обществе Темных родственников можно и в нос получить.
- А тебя, случаем, не долбанет? Ты же у нас Светленький, - поинтересовался Бог Времени. Несовпадение Энергетик часто вылезало мне боком, точнее, тем, что пониже. Именно, поясницей. Никогда не знаешь, долбанет тебя или пропустит.
- Наполовину, - напоминаю я.
- Ну, милости просим, племянник, - усмехнулся Старший Темный. Прозвучало это примерно «ну заходи, раз приперся». Боги никогда не были сентиментальными, а особенно Темные. – Но учти, отскребать тебя от стенок я не собираюсь.
Спасибо, дядя, на добром слове. По ходу, разговор будет долгим. Очень долгим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>21 Авг 2012 9:15

Есть ли у богов дом? Наш дом – Великая Пустота, из который мы вышли и куда, в необозримом даже для нас, бессмертных, будущем, туда, куда даже я не могу заглянуть, мы вернемся. Когда-нибудь. В свой дом.
А сейчас я вернулся всего лишь на Неффастус. В свое логово. Настоятельно чувствовал потребность отрешиться от всего и хорошенько отдохнуть? Подумать? Скорее всего – помедитировать. Слишком много всего происходит, и чувствую – неспроста все эти изменения спустя тысячелетия покоя. Пантеон Неффастуса обрел новую Богиню, Темную Богиню Возмездия. Темный бог Времени обрел дочь. Темная Богиня Истины пытается изменить свою сущность и изменить судьбу. Светлый Бог Огня сходит с ума от любви. Темный Бог Времени тоже, кстати, хм… не демонстрирует признаков благоразумности. Боги, Боги… что вы творите? Что с нами происходит?
Словно откликаясь на мой призыв, чувствую – кто-то ищет меня, зовет, хочет найти. Первая мысль – Далила, с ней что-то случилось. Рвусь к ней сквозь пространство и понимаю. Облегченно и разочарованно одновременно. Не до меня ей сейчас, но с ней все в порядке. Занята своими делами и мыслями. Обо мне не думает, но и опасность ей не угрожает. Тогда кто это? Аура до того неузнаваема, что понимаю далеко не сразу. Но узнаю. Обитатель Неффастуса, столь давно не бывший тут. Диран, Бог Смерти. Сюрпризы и перемены продолжаются. Позволяю Дирану найти себя, снимаю защитные покровы с дома. Мне становится любопытно.
Ди стоит на пороге. С его недовольного лица (похоже, не поладил-таки с дверью. Что делать, если ты, малыш, Светлый?) на меня смотрят знакомые раскосые глаза Рин с легкой толикой безумия. Он похож на мать. С другой стороны, трудно сказать, что он похож на отца. Учитывая, что его отец – метафморф. Похож на метаморфа. Хорошая шутка. Усмехаюсь.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Дядя Лэйдер?

Мрыс шезгартский тебе дядя! На самом деле, генеалогия богов столь запутана, что тут с людской меркой лучше не подходить. Лишь отношения родитель-ребенок – это так же, как у людей. Все остальное же… лишь условности. Старшие Боги, рожденные Великой Талларой… Мы вроде бы братья и сестры друг другу. Но это не мешает мне мечтать уничтожить брата моего Эйдана, да и Рин иногда хочется как минимум придушить. Формально Ди – сын моей сестры Зариланны, то есть – да, мерками людей, он мне – племянник, а я его дядя. Но, учитывая, что я принимал самое непосредственное участие в создании расы метаморфов (ибо эти двое гениальных умельца – Зариланна и Эйдан без меня ничего не могут), то я Ди одновременно и… дед, что ли? Ох, говорю же  - запутанная генеалогия у Богов. Зовите меня просто – Темный Господин Лэйдер. Но от мелкого светлого такой почтительности хрен дождешься.
Но зато предусмотрительный. Не с пустыми руками пришел. Хотя эти все людские напитки – так, баловство одно. Хотя иногда бывает вкусно.
Отступаю назад, Ди проходит. Не то чтобы опасливо, но собрано. Правильно мыслит малыш, в доме Старшего Темного младшему Светлому надо быть начеку. Хоть он по характеру такой  же Светлый, как и я. Бог, которого не должно быть. Светлый Бог Смерти. Я долго не мог понять, почему же волею Таларры Бог Смерти явился Светлый. Потом понял. Все правильно. Так и должно быть.
Протягиваю Ди темно-зеленый амулет на кожаном шнурке.
- Стильная фенечка, - скалится Диран. – Но не в моем стиле.
Одного взгляда достаточно. Не знаю, чем Таларра обидела Ди, но явно не умом. Послушно накидывает шнурок на шею.
- Теперь я достаточно красив для разговора, дядя?
- Просто мечта мистерии, - хмыкаю. – Наливай.
Правильные вопросы задает малыш. Еще бы я знал ответы на них. Что происходит на Неффастусе и во всем Эротиконе? Что-то. Такой ответ тебя устроит, Ди? А может… Одна голова хороша, а две, да еще божественные – лучше?
- Твое возвращение не случайно, Диран. Я уверен. Обитатели пяти миров Эротикона стали бояться смерти. А ведь это великий дар. Ты… ты еще слишком молод, чтобы это понять. Но поверь мне, живущему с момента основания этого мира, смерть – это дар… благо… - голос мой вдруг упал до едва слышного шепота.
- Дядя?.. – голос Дирана удивленный.
Забудь, малыш. Рано тебе об этом думать. Тряхнул головой. Неужели на меня стали действовать земные этанолы?
- Не о том речь. Эти смертные хотят отринуть великий дар Богини. Я вижу. Люди на Земле придумывают способы продлить себе жизнь, все эти криогенные технологии, клонирование… Это все смех один, но они упорствуют. Еще больше упорствуют Механики с Эры. Те просто маниакально ищут секрет бессмертия. После той Войны. Даже эти безграмотные колдуны с корр-У выдают иногда такое… - ежусь, вспоминая эксперимент той рыжей ведьмы, из-за которой мне пришлось совершить крайне опасное путешествие в прошлое Эры. – Но хуже всех Шезгарт. Там половина вообще бессмертные, а другая половина… мнят себя всемогущими. Но самое дрянное… - чувствую вдруг, что Диран поймет меня, как никто, - это вампиры и некроманты. Да, еще бесы и их огнуха, но не о них сейчас речь. Вампиры – заносчивы и считают себя неподвластными смерти. А это… - вспоминаю более чем мертвую вампирскую королеву, грязную, оборванную, - не так. Некроманты – те полагают себя способными играть со смертью, управлять ею. Они надругались над величайшим даром Таларры! Их властитель, Темный Владыка некромантов, носится с планами захвата власти на Шезгарте. И считай меня Светлым, если он не собирается ради этого применять свои некромантские фокусы в полном объеме. Ты понимаешь, что они творят?!
Диран медленно кивает. Выражение его глаз сейчас напугала любого бы. Но мне оно нравится. Малыш весь в мамочку. Такой же… милый.

»» 21.08.12 10:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>04 Сен 2012 18:53

Темные просто образец гостеприимства. Даже амулетик выдали. На счастье, так сказать. И вовремя, а то расплющило бы. Дом Темного бога для Светлого не самое лучшее место.
- Стильная фенечка, но не в моем стиле, - накидываю на шею. Слегка щиплется, но лушче уж это, чем чтобы меня раздавила сила Времени.
- Теперь я достаточно красив для разговора, дядя?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
– Просто мечта мистерии. Наливай.

Напитки смертных для нас так, разогнаться. Толку никакого, просто посидеть с умным видом и поговорить по душам. Родственники, все – таки. Хотя майхара лысого тут разберешься. Я и кто я такой до конца не понимаю. Смешение Энергий такое, что дхарр ногу сломит. Даже обе.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Твое возвращение не случайно, Диран. Я уверен. Обитатели пяти миров Эротикона стали бояться смерти. А ведь это великий дар. Ты… ты еще слишком молод, чтобы это понять. Но поверь мне, живущему с момента основания этого мира, смерть – это дар… благо…

Еще бы, случайно. Великая Пустота ясно дала понять – хватит прохлаждаться, иди работай, раз назвался Богом. А смерти боялись всегда. Боялись, не понимая покоя. Я понимаю, дядя, лучше, чем хотелось бы. Я молод по сравнению со Временем, это правда. Но о смерти знаю все. Специализация такая.
- Дядя? – вопросительно смотрю на Старшего Темного, когда тот внезапно замолкает. Смысловые паузы ничего хорошего не сулят, особенно если твой собеседник – Бог Старшего пантеона. Заявился я, называется. Ни марграна о мирах не ведаю. Тоже мне, небожитель! Дурак я Светлый, вот я кто. Не потрудился разведать обстановку. Надо было потрясти Теневых. Не как добренький Светлый, а как очень злой Темный.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Не о том речь. Эти смертные хотят отринуть великий дар Богини. Я вижу. Люди на Земле придумывают способы продлить себе жизнь, все эти криогенные технологии, клонирование…

Отказаться от дара Великой Тени?! Ладно, меня задели, когда полезли копаться в «способах достижения бессмертия». Тьфу! Только источник Жизни на Неффастусе способен отозвать Смерть и подарить жизнь на века. Вот только надо ли? Смертные гонятся за тем, чего не понимают.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Некроманты – те полагают себя способными играть со смертью, управлять ею. Они надругались над величайшим даром Таларры! Их властитель, Темный Владыка некромантов, носится с планами захвата власти на Шезгарте. И считай меня Светлым, если он не собирается ради этого применять свои некромантские фокусы в полном объеме. Ты понимаешь, что они творят?!

Играть со смертью? И тянуть силу на свои фокусы из святилищ, посвященных Смерти?! Моих, между прочим. Ничего не принося взамен. Ни одной жертвы. Чихал я, правда, на жертвы, но это дело принципа. Глаза, наверное, начинают светиться алым, что значит, что благовоспитанный Светлый вот – вот превратится в очень нехорошего Темного и отправит душонки по назначению – в Коридор Вечности. На перевоспитание. Кажется, клыки пробились. А то дядя смотрит на меня как на редкое ископаемое. Подумаешь. Я не мама, у нее вообще двадцатисантиметровые зубки. Меня всегда интересовал вопрос – как они ей не мешают. И спросил. За что получил по шее и глубокомысленное – «Меньше знаешь – крепче спишь. Ничего не знаешь – есть шанс проснуться». Обнадеживающе, ничего не скажешь.
Застолье плавно перетекло в мини - пьянку. Дядя даже настойку мне налил. Сидим, пьем, рассуждаем. И тут как колокольчик зазвенел. Мрыс меня побери, если это не Покровитель. Тонкие материи входят в состав псионики, и я их очень четко чувствую, спасибо предкам. И за головную боль от всех этих…как их…потоков, что ли, тоже. Сейчас там явно читалась страсть. Всепоглощающая, будоражащая. Чтоб ее, эту псионику! Нельзя такое ощущать, если не тебе адресовано. А то можно огрести по полной программе. Старший Темный не просто зол. Он оооочень сильно зол. Если твоя женщина желает мрыс знает кого, настроение отнюдь не радужное. Стены затряслись так, что местами штукатурка обвалилась полностью. Покровитель привязан к кому?! Отказываюсь верить наводке, и так и сижу, как идиот, с отвисшей челюстью. Верховная Жрица Эротикона Далила, с которой мне бы тоже словом перекинуться не помешало бы. Теперь в ближайшее время ей точно будет не до разговоров. Уж очень зверский вид был у моего Темного дяди. А от того, кого она желает, мало что останется. Если останется вообще. Боги, что Темные, что Светлые, ревнивые до жути. И раз сказал «мое», то мое. И точка.
- Развлекается твоя милая да без тебя, дядя? – ухмылка откровенно ехидная, во все клыки. По которым мне сейчас прилетит, я так думаю. Дядя осматривает меня взглядом профессионального пластического хирурга. Прикидывает, в какую сторону мне нос свернуть, не иначе. Слежу за каждым движением, понимая, что тут мне точно попадет. Дом поддержит своего хозяина, а мне как Светлому на чужой территории да с Энергетикой другой придется не очень комфортно.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Та иди ты…к маргулу лысому, мелкий!

- Только после тебя, дядя.
А что, я вежливый. Старших пропускаю вперед.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Какая же ты сволочь, Ди, хоть и Светлый.

- А я многогранная личность, - поднимаюсь. Посиделки закончились. В общих чертах ситуацию я понял. Все хреново. И разгребать все мне. Спасибо, бабушка, удружила…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Правильно, мелкий. Отдавай побрякушку. Дядя идет наказывать повстанцев.

Протягиваю дяде амулет. Хорошо, что вышли из резиденции Времени, а то пришлось бы мне не по себе. Дядя к повстанцам, а мне пора выбираться из подполья. А то повадились со смертью играть. Так и заиграться можно…а боги не любят, когда с ними играют. Очень не любят.

»» 12.11.12 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>05 Сен 2012 21:16

«Хочется кого-нибудь порвать
Хочется куда-нибудь любить…» (с)
Слово за слово, глоток за глотком. Иногда общение с подобными себе может быть не таким уж и утомительным. Диран действительно понимает, что происходит. Возможно даже, лучше, чем я. Он должен чувствовать все эманации жителей Пятимирья, связанные со Смертью. А раз чувствует их, чувствует и дисбаланс. Хода времени это напрямую не касается, но я чувствую, что помочь Дирану разобраться с этой ситуацией, если ему, конечно, понадобиться помощь, будет с моей стороны правильно. Начинаю даже раздумывать, с какой стороны лучше подойти к этому дельцу, как вдруг…
Разум осознал произошедшее самым последним. Уже все пространство вокруг меня начало сворачиваться в смерчи. Уже посыпались прахом стены моего (МОЕГО!!! Рассчитанного почти на все катаклизмы этого мира) дома. На все, кроме гнева его хозяина, видимо. Диран поднял все свои щиты, решив, что все это направлено на него. Тревожно загудели потоки Времени сквозь ставшие вдруг прозрачными стены. Я же… я почти перестал чувствовал свое тело. Я стал сгустком ярости и гнева. И причина…
Диран Бог Смерти писал(а):
- Развлекается твоя милая да без тебя, дядя?

Именно этот тон – ехидный, отрезвил меня. Стены теряют прозрачность, гул Времени утихает, а я становлюсь похожим на человека. Хотя бы чуть-чуть. На очень здоровенного и очень злого…
Это «Покровитель»! Это Далила! Это… я не мог поверить… вожделение?! Страсть?!
Сколько прошло времени после нашего последнего разговора?! Я точно знаю – сколько. Но так быстро… нашла себе кого-то… Да и не важно, сколько прошло времени! У нее есть только одно Время - я!
Посмела ослушаться МОЕЙ воли? Нарушила то, что ей было велено исполнить?! Лишь кривая ухмылка наблюдающего со мной со смесью опасения и любопытства Дирана не дает мне снова поддаться волне дикой ярости, что поднималась во мне при одной только мысли… Что она! Посмела! Меня! Ослушаться!
Диран, увидев, что я контролирую себя, уже откровенно веселится. Свернуть бы тебе нос на бок, дружок… Смерть безносой называют. А ты будешь кривоносой смертью.
Недосуг мне, однако. Конкретно, недосуг. Есть у меня одно нестерпимо-срочное дело.
Дом покидаем быстро, Диран не отстает – ему там явно не слишком комфортно, особенно без амулета. Не прощаемся. «Увидимся» - уже без слов. И я исчезаю, чтобы оказаться там, где меня собрались предавать. А предательства Боги не прощают. И карают жестоко. Я еще не придумал - как. Но для этого у меня есть все время этого мира.

»» 05.09.12 21:42 Храм: Церемониальная зала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>06 Сен 2012 20:05

Неффастус. Зал Наказания.
Это место пустовало тысячелетиями. Последний раз я был здесь, когда судили Йорга. Именно с тех пор обязанности палача Неффастуса были возложены на меня, как на старшего из плеяды богов. Впрочем, если я правильно понимаю ситуацию, теперь эта обязанность перейдет к моей дочери – CaraInfiniti. Но сейчас я в последний раз воспользуюсь услугами этого места…
Как и многое на Неффастусе, это место не имеет постоянного облика. Оно настроено на потаенные страхи жертвы. Казнимого. Приговоренного.
Сейчас это – Далила. Я буду судить ее. Я буду выносить приговор. И приводить приговор в исполнение. За самое страшное злодеяние – непослушание.
Я оглядываюсь. Грубые каменные стены. Такие же грубые каменные скамьи. Вбитые в стены металлические кольца, свисающие цепи. Мятущееся по потолку и стенам пламя факелов.
Вот, значит, каков твой страх, Далила? Довольно обычен. Впрочем, мне все равно. Главное, чтобы тебе было страшно. Потому что ты это заслужила, не так ли?
Понимаю, что она отстранилась от меня. С ужасом оглядывается вокруг.
- Где мы?
Улыбаюсь. Той самой улыбкой, которая может одна, без дополнительной помощи, убить слабонервного. Жрица лишь вздрагивает.
- Мы в обители Боли и Страха. В месте, где надлежит быть каждому, кто предал своего Бога.
- Я не предавала тебя!!!
Какое интересное заявление…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>09 Сен 2012 14:34

Нет выходов и входов в этой обители угнетения. Здесь полет камушка брошенного в утробу заброшенного колодца - бесконечен, ибо камушек - ты, а колодец - бездна. Здесь властвует тьма, вечная и ненасытная. Эту тьму страшатся даже Боги. Это место - арена на которой вершатся казни. Здесь на выстуженных каменных плитах, танцует агония. Здесь палач- и судья, и исполнитель. Здесь приговоренный познает все ужасы живущие в глубине его лживого сердца...

Из утраченных свитков тайных летописей Эротикона. Видения Верхнего Мира. Казнь Богов. Зал наказания.


Чары Храма все еще владели мной, когда плененная железной хваткой Бога я вдруг оказалась вне пределов оберегающих стен. Голова кружилась неимоверно, к горлу подкатила тошнота и я лишь каким то чудом не распрощалась со скудным содержимым своего желудка. В этот раз Лэйдер постарался, чтобы я по максимуму ощутила все прелести подобного перемещения.

О, Велика Пустота!!! Это же конец всему! Впервые за историю существования Священного Круга, церемония призвания Верховной Богини практически сорвана. Остается лишь надеяться, что кто ни будь из старших Жриц возляжет на Алтарь вместо меня. Возможно, что это хотя бы немного компенсирует причиненный вред. Эгоистичная скотина! Чувствую как в груди разгорается настоящая ярость, я с обманчивой кротостью посмотрела на Бога. На его безупречных губах, красовалась глумливая улыбка. Я отвела взгляд и осмотрелась. Тут же мерзкий, липкий страх пополз по моему позвоночнику. Он притащил нас в какие то тюремные казематы. Этот безрадостный "пейзаж" места для наказания и пыток, отчего-то упорно воспроизводится во всех Мирах в независимости от их уровня развития. Я до отвращения ненавидела подобные места, они противоречили самой сути моего существа и служения. Ненавидела и боялась.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Понимаю, что она отстранилась от меня. С ужасом оглядывается вокруг.
- Где мы?
Улыбаюсь. Той самой улыбкой, которая может одна, без дополнительной помощи, убить слабонервного. Жрица лишь вздрагивает.
- Мы в обители Боли и Страха. В месте, где надлежит быть каждому, кто предал своего Бога.
- Я не предавала тебя!!!
Какое интересное заявление…


Я возмущенно смотрела в глаза Бога и видела в них лишь монолитную, непрошибаемую стену. Лэйдер не желал слышать правду, она у него была своя, подогреваемая злостью, природу которой я до конца ни как не могла постичь.

- Ты прекрасно знаешь, что не имел право требовать от меня верности! Я не могу отдать тебе то, что мне самой не принадлежит! Кто я вообще для тебя, прихоть? В залог чего ты поставил самого существование Священ круга? Если желаешь обзавестись новой игрушкой для любовных забав, в твоем распоряжение любая красотка из нижнего Мира. Да что там, ты даже можешь слепить ее себе. - Я не удержалась от саркастической усмешки, - подобная забава, известное хобби скучающих божеств. В любом случае, я принадлежу Храму и ни когда не смогу исполнять при тебе ту роль, которую ты по всей видимости для меня отвел.

- Лэйдер, - в попытке достучаться до него, я прикоснулась к его плечу, - пожалуйста, быть может еще не поздно, верни меня обратно!!!

По руке, от места нашего соприкосновения побежала волна странного, ласкающего тепла. Я на мгновение прикрыла глаза. Вдруг все стало для меня очевидным. Он связал нас. Так прочно и неотвратимо, как это только возможно для Старшего Бога.

- Что ты наделал... - с мучительным стоном, прошептала я, - ты просто не можешь меня отпустить... ведь так... ?

»» 20.09.12 17:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>12 Сен 2012 17:16

А дальше - больше. Далила изволит демонстрировать полнейшее непонимание ситуации.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
   - Ты прекрасно знаешь, что не имел право требовать от меня верности! Я не могу отдать тебе то, что мне самой не принадлежит!

Я? Не имел на что-то права?! Такого не бывает. Если я чего-то хочу – я это получаю. Это закон.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
   В любом случае, я принадлежу Храму и ни когда не смогу исполнять при тебе ту роль, которую ты по всей видимости для меня отвел.

Наивная девочка… Верховная Жрица, а такая наивная девочка. Ты принадлежишь мне. Потому что я так решил. А что касается роли… Неужели тебе известно то, что неизвестно даже мне? Я сам не понимаю, зачем ты мне. Все не так. С тобой. Со мной. С нами. Но по-другому я не могу уже.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Лэйдер, пожалуйста, быть может  еще не поздно, верни меня обратно!!!

О… Как любопытно… Ты хочешь вернуть все обратно? Изменить то, что изменить невозможно? Ну что ж, это можно. Любопытной, какой это примет оборот…Внезапно пришедшая в голову идея увлекает меня все больше. И придает особую сладость тому, что я собираюсь сделать с ней. О, наказывать надо с холодной головой и тщательно все подготовив. Лишь тогда от блюда, называемое «месть» и которое принято употреблять холодным, ты получишь настоящее удовольствие.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Что ты наделал… ты просто не можешь меня отпустить... ведь так... ?

Ну наконец-то! Не люблю объяснять очевидные вещи.
- Значит ты… - делаю шаг навстречу. Она отступает на шаг назад. Улыбаюсь. Боишься? Правильно делаешь. Еще шаг. И она снова отступает. – Значит, ты хочешь, чтобы я изменил то, что уже совершено?
Она медлит с ответом. Но потом все же кивает. Утвердительно.
- Тогда подойди ко мне.
Она снова медлит. Но потом решается. Подходит. Запрокинув лицо, смотрит мне в глаза.
Одну руку ей под волосы, сзади на шею. Я могу обхватить ее шею одной ладонью. Руки у меня не мелкие. Чуть сжимаю, Дали приоткрывает губы. Стой тихо, детка.
Другую руку ей на низ живота. Ладонь горячеет, кожа Дали под ней – тоже. Пустяковый фокус, Тэри научила. Далила понимает, но слишком поздно. Дергается, мои пальцы на ее шее сжимаются еще сильнее. Вот так, стой смирно. Еще немного… Вот так. Убираю руки.
- Нравится?
Далила дышит как вытащенная на берег рыба. Молчит. Лишь глаза в половину лица.
- Я тебя спрашиваю - тебе нравится? Тебе нравится быть девственницей? Тебе нравится твоя невинность, о Верховная Жрица Храма Эротикона?
- Как?! – она едва ли не задыхается. – КАК ты это сделал?
- Я – Бог, девочка. И это просто пустяк для Бога. Я мог бы сделать невинным не только твое лоно, но и твою память… Стереть из нее воспоминания о всех тех, кто был с тобой…. – Далила вздрогнула, а я понял, что вот оно – начинается самое интересное. – Но это будешь уже не ты. Нет, ты будешь помнить о них… Ты даже можешь их всех сравнивать, - усмехнулся, - со мной. Если сможешь о чем-то думать… конечно. В процессе.
Она наконец-то обретает дар речи. Или слабое подобие его.
- Ты…. Ты… Ты…
- Я – Бог, я знаю. И пора бы тебе, как и положено храмовой девственнице, - в одно движение руки избавляю ее от этой туники. И она остается передо мной – прекрасная, нагая. Вся в золотой пыльце, все эти браслеты и сводящий с ума запах… Ох, как я сейчас повеселюсь. И буду делать это, пока мне не прискучит. – Так вот, пора бы тебе, о прекрасная дева, преклонить колени перед Богом.

»» 14.09.12 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Сен 2012 16:55

Невинность - иллюзия плоти. Обман возведенный в абсолют. Тот кто берет женщину первым, обречен пасть жертвой этой сладчайшей лжи.

Тайные летописи Эротикона. Наставление послушниц.




Лэйдер изливал свою злость уже в привычной для меня манере "Я Бог - что хочу, то и ворочу". В разрезе грозящих всему мирозданию событий, это несказанно меня бесило. Не слишком подходящие к сану Верховной жрицы чувство, но именно оно лучше всего описывало мое теперешнее состояние. Так и подмывало сорваться на банальный визг и обозвать Бога времени, самовлюбленной скотиной. Однако надежда спасти положение все еще существовала, и потому я благоразумно сдерживала свой опрометчивый порыв.

Благоразумно... Как мне опротивело это слово! Безупречная Верховная жрица! безупречная кто?! Распутница или праведница? Сейчас я хотела быть обычной, простой женщиной. Мне хотелось закатить истерику и дать этому надменному, здоровенному мужику хорошего пинка.

Зря я так не поступила. Лэйдер с легкостью читал в моей душе, умело играя на сомнениях и надеждах. На какое-то мгновение я доверилась ему. Он не преминул этим воспользоваться и сделал невероятное...

Он проучил меня. Так цинично и неотвратимо как это мог сделать только Бог. Я стала девственной. Словно и не было веков моего служения. Словно мое тело не познало ни одного любовника. Словно голос страсти еще ни разу не наполнял мою душу побуждая быть жадной и бесстыдной.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я тебя спрашиваю - тебе нравится? Тебе нравится быть девственницей? Тебе нравится твоя невинность, о Верховная Жрица Храма Эротикона?

- Нет!- Хотелось прошипеть мне. Но я снова промолчала. Меня захватили перемены произошедшие с моим телом, странные и по своему страшные. Это было сродни очищению, я словно стала легкой и пустой. Это пустота пугала, словно внутри там где всегда пылало пламя появился лед...

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я – Бог, девочка. И это просто пустяк для Бога. Я мог бы сделать невинным не только твое лоно, но и твою память… Стереть из нее воспоминания о всех тех, кто был с тобой…. – Далила вздрогнула, а я понял, что вот оно – начинается самое интересное. – Но это будешь уже не ты. Нет, ты будешь помнить о них… Ты даже можешь их всех сравнивать, - усмехнулся, - со мной. Если сможешь о чем-то думать… конечно. В процессе.


На какое то мгновение я ощутила как вся моя память о тех кто любил меня, о тех кого любила я, вся боль и все счастье которые несли
эти воспоминания покинули меня... бездонные воды ужаса поглотили меня... затем все исчезло... Лэйдер играл со мной... от осознания столь нехитрой истины, жажда мести взметнулась во мне ядовитой стрелой. Ни кто не смеет играть с сознанием Верховной жрицы, я ему не девочка трепещущая перед величием и мощью. Кое в чем мы равны, далеко не на всякого можно надеть поводок...

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я – Бог, я знаю. И пора бы тебе, как и положено храмовой девственнице, - в одно движение руки избавляю ее от этой туники. И она остается передо мной – прекрасная, нагая. Вся в золотой пыльце, все эти браслеты и сводящий с ума запах… Ох, как я сейчас повеселюсь. И буду делать это, пока мне не прискучит. – Так вот, пора бы тебе, о прекрасная дева, преклонить колени перед Богом.

- Есть единственное Божество перед которым я преклоняю колени, и это, как мы оба знаем - не ты!!!
Не имея привычки стесняться своей наготы, я отошла на несколько шагов, развернулась и откинув волосы расчетливым, плавным жестом, прошлась по камере в которую он меня притащил. Ярость поборола страх. Осталось только отвращение к убогому пейзажу. Вдруг точно реагируя на мои мысли антураж помещения изменился. Камера разрослась до размеров огромной мрачной залы, с психоделическим черно-белым орнаментом пола, с бесконечными рядами странной конфигурации помостов, кушеток и лавок. Обтянутые черной глянцевой кожей, некоторые со странными креплениями и символом верховной богини[1], они рождали не слишком приятные ассоциации.
Стен здесь как будто и не существовало, вместо стен был туман, серый, клубящийся. В отдалении на возвышение стоял трон. Ослепительно белый, украшенный черепами и тайными знаками населяющих Неффастус божеств. Только увидев этот трон я поняла куда попала. Зал наказаний.
- Так значит ты решил меня примерно наказать... - выпуская на волю все свое возмущение и злость, надменно протянула я. - Какая честь! - Я засмеялась. Издевательски и громко. Что-то темное и неукротимое рвалось из моей груди окрашивая слова желчью и высокомерием.

- Ты такой же глупец как и все те, кто надеялся владеть мною единолично так, как они привыкли владеть своими смертными женщинами. Но я другая. Ни кто не может владеть мной! Даже ты. Даже древний и всемогущий Бог времени. И в глубине своей эгоистичной, пресыщенной души ты это признаешь. Есть три силы во Вселенной, Таларра, ее божественные дети и Эротикон. Всевидящая Мать управляет своими детьми, но ни кто не управляет Храмом. Я его часть, и даже у тебя нет власти надо мной! К тому же, я привыкла к разнообразию! - Я быстро простила себе это вопиющую ложь, сейчас мною двигало единственное желание, довести Лэйдера до бешенства, он был столь самоуверен и нагл, что позволил себе превратить меня в актрису своего персонального театра кошмара. Что ж, я была готова к представлению, но лишь на том условии, что Бог Времени лишиться своей легендарной спеси и разыграет первый акт вовсе не на правах режиссера...

Лэйдер раздул ноздри и прищурился. Занавес поднят! Добро пожаловать на представление...

___________________________________

1) Символ Верховной Богини Шейд - красно-черная бабочка вписанная в круг из пяти восьми-конечных звезд.

»» 11.11.12 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>27 Сен 2012 18:17

Она в своей откровенной наготе красива так, что в состоянии лишить разума даже Бога. По крайней мере, я очень близок к тому, чтобы забыть, зачем я здесь. Зачем МЫ здесь.
Но Далила великодушно напоминает мне, чего я хотел еще минуту назад очень сильно.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ты такой же глупец как и все те, кто надеялся владеть мною единолично так, как они привыкли владеть своими смертными женщинами. Но я другая. Ни кто не может владеть мной!... У тебя нет власти надо мной! К тому же, я привыкла к разнообразию!

Хотите разозлить Темного Бога? Скажите, что он не властен на чем-то или кем-то. Хотите вывести его из себя? Намекните, что ему надо поделиться чем-то, что он считает только своим. Хотите довести его до бешенства? Назовите его глупцом.
Обнаженная и надменная. Идеальная для того, чтобы преподать ей урок смирения и послушания. Я не могу владеть тобой? Пройдет совсем немного времени… хотя, возможно, тебе оно покажется долгим – в страдании время растягивается, я знаю, о чем говорю… но ты будешь кричать о том, что ты принадлежишь мне. Поверь мне, так оно и будет. Не может быть иначе.
Моя ярость холодна, как Великая Пустота. Я прекрасно сознаю, что делаю. От ледяных уколов ярости покалывает в кончиках пальцев, когда я поднимаю руку.
Волна Темной Энергии сбивает Жрицу на колени. Подхожу к ней медленно, моя одежда стекает с меня, исчезая по моему велению. К тому моменту, когда я встаю перед ней, коленопреклоненной, я наг, как и она.
- Я… велел… тебе… встать… на колени.
Каждое мое слово подкрепляется выплеском энергии, не позволяющей ей встать с колен.
Делаю еще шаг, приближаясь к ней вплотную. Ее лицо – напротив моих чресл, как раз там, где уже ждет прикосновения ее рта восставшая плоть. Подаюсь бедрами вперед, едва касаясь головкой лица Жрицы.
- Делай то, для чего ты предназначена, Далила. Делай это добровольно. Иначе я заставлю тебе. А тебе это не понравится. Я так думаю.
Она поднимает на меня глаза. В них есть все. Кроме смирения.

»» 02.10.12 06:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение