Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>19 Июл 2010 16:58

После уроков я решил не идти в Большой зал. Лучшим решением была тренировка. Дафна ушла с Тори. Наверняка, им есть о чем поговорить... Когда я пришел на поле, увидел Эда. Он к тому времени, как я появился, уже закончил тренировку. Кивнув ему головой, я взмыл в небо.
Воздух был прохладный, небо идеально подходящее для квиддича. Так, эта тренировка должна получиться! Я выровнял метлу и направил ее к кольцам. У самого центрального кольца, резко затормозил и полетел вниз. Рисковать я не стал: не долетев до земли, я повернул. Свежий воздух бил в лицо. Я ощущал, что по настоящему свободен.
В голове вертелись события прошедшего дня...После урока МакГонагал Даф убежала с Тори...Надеюсь, она придет на игру...
Черт, не могу не думать о Дафне! Как же я играть-то буду?! Я улыбнулся своим мыслям и взмыл ввысь...

»» 20.07.10 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Июл 2010 10:51

Вот оно! Поле для квиддича! Я ощутил приятное возбуждение от предвкушения игры. Что может быть лучше прохладного ветра, бьющего в лицо, громких аплодисментов твоей ловкости и расстроенного лица поверженного противника? Пожалуй только заплаканное лицо Поттера, измазанное в ... Стоп! Вернёмся к реальности!
Высоко в небе уже кружил Грег. Ну Гойл, держись крепче! Я широко улыбнулся и полетел к нему. Грег взлетал всё выше и выше, вытворяя разные трюки. Следовать за ним было очень сложно, но мне удалось остаться незамеченным. И вот когда наступил благоприятный момент, я догнал его и толкнул, едва не выбив из метлы. Зная как это может разозлить моего приятеля я гнал вперёд, улепётывал, выжимая из своей метлы всю скорость, на которую она была способна.
-ЭЭЭЭЭй, Гойл! Ты двигаешься медленнее трёхсотлетней черепахи!

»» 21.07.10 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>21 Июл 2010 11:06

Когда мы с Даф пришли на поле, в небе уже вовсю кружили двое. После нескольких минут приглядывания в них удалось определить Грега и Драко. Я осторожно, чтобы не производить лишнего шума и не привлекать к своей персоне ненужного внимания одной личности, потянула сестру к трибунам, где мы и устроились со всем возможным комфортом. Благо что мест было более чем достаточно, так как больше никого кроме нас четверых не наблюдалось.
Тем временем Драко, судя по всему, начал догонялки в воздухе. Вот он догоняет Грега и толкает его, тут же оперативно сматываясь с "места преступления".
Драко Малфой писал(а):
-ЭЭЭЭЭй, Гойл! Ты двигаешься медленнее трёхсотлетней черепахи!

Я уже говорила, что эмоции подчас жутко мне мешают и вырываются из-под контроля?..
Звонко рассмеявшись, я несколько раз хлопнула в ладоши.
- Да! Мальчики, покажите всем, чего стоит Слизерин!
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>21 Июл 2010 12:05

Я кружил в воздухе, увлеченный полетом. И вовсе не заметил Драко. Он подлетел незаметно и толкнул меня. С метлы я не слетел чудом. Черт, как же я ушел в себя, что не заметил Малфоя! Драко сразу же отлетел от меня на порядочное расстояние. Видно было, что ему весело.
Драко Малфой писал(а):
-ЭЭЭЭЭй, Гойл! Ты двигаешься медленнее трёхсотлетней черепахи!

Я захохотал и полетел к Драко.
-Сейчас проверим, как ты двигаешься!
Астория Гринграсс писал(а):
- Да! Мальчики, покажите всем, чего стоит Слизерин!

Я посмотрел на трибуну и увидел Тори и Даф, сердце резко замерло, а потом застучало как бешеное. Так! Грег, не отвлекайся!
-Драко, ты играешь?- крикнул я. Драко утвердительно кивнул.
-Ну теперь мы точно победим!- с этими словами я резко ускорился и полетел к Малфою на полной скорости.

»» 21.07.10 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Июл 2010 13:48

Следуя за студентами, я все больше сердилась от подобной суеты. Еще мне предстояло поговорить с мисс Вэнс, но я пока ее не видела. Как и профессора Снейпа, кстати...
Еще, конечно же мне необходимо было поговорить с Дамблдором, но и он куда-то запропастился.
Сделав несколько замечаний некоторым слишком активным студентам, я прошла к полю.
Поприветствовав гостей из Шармбатона, я провела их в преподавательскую ложу.
Ученики все прибывали, и я решила отложить свои страхи напоследок, а сейчас насладиться хорошей игрой.

Состав игроков несколько сменился, о чем я почему-то не знала. Ловцом теперь будет Малфой. Конечно же лучше бы был Поттер, с ним бы мы точно выиграли. Я никогда не любила Малфоя, уж слишком темное прошлое у его родителей, и сына они воспитали с такими же высокими претензиями к крови. А ведь я никогда не считала ни его отца, ни его самого способным на великие свершения.
Вот мисс Грейнджер это было бы под силу, с ее рвением.

Двое игроков Слизерина взмыли в небо, обсуждая что-то между собой, на трибунах ученики были полны ажиотажа.
Все готовились к зрелищу. Я подсела ближе к комментаторскому месту, ожидая вечно опаздывающего Людо Бэгмена.
Я никогда не одобряла действия этого человека, но его слишком поверхностное отношение ко всему, кроме спорта, обязывало меня следить за всеми его манипуляциями.

»» 21.07.10 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>21 Июл 2010 13:58

Вот только спокойно понаблюдать за тренировкой Грега и Драко не получилось. Видимо, не только нам с Даф пришла в голову идея направиться на поле, чтобы занять лучшие места перед игрой...
Трибуны все заполнялись и заполнялись. Вот наконец прибыла сборная Шармбатона. До матча оставалось не больше получаса.
Интересно, комментатором опять будет этот гриффиндорский придурок Джордан?
Мысленно прикидывая, во что одеться на грандиозную вечеринку по случаю победы Хогвартса, я рассеянно следила за фигурами высшего пилотажа, которые выделывали в в воздухе Грег и Драко. А в том, что победа будет за нами, я не сомневалась. Что бы ни произошло между мной и Малфоем, я в него верила. Драко - лучший. А что думают всякие любители шрамоносцев - наплевать.
Черт! Я же не попадая к Рабастану! - вдруг поняла я. Надо ли говорить, насколько упало мое настроение?
Между теми до начала матча оставалось десять минут, и наши игроки спустились на землю.

»» 21.07.10 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Июл 2010 22:33

Быстрый перекус, просмотр конспектов на завтра.
Сообщить ребятам об изменениях в расписании, и выражение надежды, что завтрашний день избавит нас от Вэнс.
Настроение, почему-то, было паршивое.
Еще - за столом - очередной раз перепалка ни о чем с Роном и Гарри. Рон, почему-то, после моего замечания об их плохом обучении - нагрубил мне, как в прочем, бывало часто и раньше. И Гарри был молчалив и насуплен. Может он конечно думал о предстоящей игре, в которой не принимал участия. Мне не хотелось выяснять отношения, и я ушла из-за стола раньше всех наших.
Выходя из БЗ заметила, что список слегка изменился. Драко был снова в строю. Ну что ж, будет хоть за кого болеть... - и я с безразличным выражением лица поплелась на стадион.
Прохладный ветерок приятно обдувал лицо, когда я вышла из главного входа. Студенты все были на эмоциях - ожидали игры. Всем хотелось нашей победы. Все желали друг другу удачи.
Места были уже почти все заняты, и я уселась как можно ближе к выходу, среди младших курсов, облокотившись на одну из деревянных опорок головой.
Вот уже на поле вышли наши студенты, а следом подтянулись стройным рядком их противники.
Кажется, еще несколько мгновений, и они взмоют в небо.
Помоги вам, Гриффиндор и Салазар... - подумала я, не отрывая взгляда от наших.. Слизеринцев. Я понимала - что команда была не идеальной. Но разум так же говорил - что Драко хорошо знает свое дело.

»» 22.07.10 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>22 Июл 2010 6:56

Дошли мы быстро, хоть толпa учeников былa большeй. Всeм хотeлось зaнять мeстa получшe. Вскорe Пaнси зaмeтилa Дaф и Тори и пошлa к ним. В нeбe я зaмeтил лeтaющих Дрaко и Грeгa. Очeнь хорошо что Дрaко будeт с нaми. Вскорe они спустились нa зeмлю. Чeрeз нeсколько минут прибылa комaндa Шaрмбaтонa. Никого из них я нe знaл. Скоро нaчнeтся мaтч. Нужно привeсти сeбя в порядок и нe пeрeживaть. Я увeрeн, побeдa будeт зa нaми.

»» 22.07.10 06:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Июл 2010 9:34

Команды были уже в почти полном составе. Еще десять минут - и матч начнется...
Среди стремительно заполняющей трибуны толпы я заметила группу в человек двадцать в голубых мантиях. Все ясно, Шармбатонцы приехали поддержать свою команду... - ухмыльнулась я, вспомнив четвертый курс и Турнир Трех Волшебников. И Святочный бал...
Может, и в этом году он будет? - мелькнула в голове шальная мысль. В связи с чемпионатом...
Только вот если он и состоится, то станет для меня чем-то большим, нежели просто праздник. Вскоре после бала я стану леди Лестрендж...
Пока я витала в облаках, к нам подсела Паркинсон. Естественно, я была отнюдь не рада видеть эту... тварь. И это самое мягкое, что я могу сказать о нашей обожаемой старосте. Нет-нет, я ничего не забыла. Я не забыла, что именно с ней спал Драко, когда я шаталась по Лондону и раздумывала о том, что же теперь делать, как жить дальше, будучи связанной обязательствами.
И потому я не соизволила ответить на приветствие Паркинсон, сделав вид, будто сосредоточенно разглядываю поле.
Тем временем время вышло. Обе команды покинули раздевалки и куда-то ретировались. Мадам Трюк вынесла сундук с мячами, и по квиддичному полю разнесся усиленный Сонорусом голос комментатора.
Вот уж не думала, что Людо Бэгмэн почтит нас своим присутствием! - ядовито ухмыльнулась я, когда он представился.
Оказывается, турнир между школами магии - это весьма важное событие, раз комментировать матч прибыл чиновник Министерства. Отец, правда, всегда называл Бэгмэна не иначе как "этот идиот".
Видимо, эту игру решили провести по образцу чемпионата мира, так как на обычных матчах игроки сразу строились на поле и капитаны пожимали друг другу руки, стараясь сломать сопернику хотя бы один палец. А тут команды сначала вылетали на поле. Впрочем, "вылетали" - это мягко сказано. Игроки стремительно проносились над полем, и понять ,кто это, было практически невозможно, настолько быстро все они двигались. Разница была разве что в цвете формы. И, судя по этому самому цвету, голубому то бишь, я сделал вывод, что сейчас нам будут представлять французов.
Цитата:
- Итак, встречаем сборную Шармбатона! Лероа! Бертран! Пети! Грамон! Робер! дё Франко! И-и-и... Лоран!

Скорее всего, первые трое были охотниками, Грамон - вратарем, а тот, которого назвали последним - ловцом, и, возможно, капитаном.
Цитата:
- А теперь - сборная Хогвартса! Бут! Пьюси! Забини! МакЛаген! Крэбб! Гойл! И-и-и... Малфой!!!

Трибуны взорвались аплодисментами. Несмотря на то, что почти вся команда состояла из студентов моего факультета, за них сейчас болели все. Даже гриффиндорцы.
За Малфоя болела даже я.
Облетев поле, обе команды спустились на землю.
Мадам Трюк писал(а):
- Капитаны, пожмите друг другу руки.

Надо сказать, шармбатонский ловец и, по совместительству, капитан, Лоран, был чертовски симпатичен...
Похоже, они и правда пытались сломать друг другу пальцы. Хорошо что традиционное рукопожатие длится недолго.
После этого судья матча, мадам Трюк, выпустила мячи, а обе команды по свитку взмыли в небо. Игра началась...

»» 22.07.10 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Июл 2010 19:45

Когда я дошел до поля там уже была почти вся команда. Драко и Грег были на поле. Начав переодеваться мы болтали ни о чем. Я в общем любил спорт и даже наблюдал за матчами и за статистикой, но вот сейчас когда я осознавал что сам буду замешан в этом ,идея эта меня не радовала. Вспоминая множество случаев, я представлял: как мою голову или долбанут битой, или в меня прилетит кем-то криво отбитый бладжер.
Откинув эти мысли, я взял метлу и двинулся к полю. Взлетев и пролетев по полю круга 3 я начал мирно снижаться. Ребята тоже снижались и организовывали некую кучу сборной Хогвартса. Вскоре началось традиционное представления команд, я в него не вслушивался. Ведь своих я знаю, а имена неудачников, которые нам продуют знать мне не зачем.
Капитаны пожали друг другу руки и все игра началась.
Пьюси отбил квоффл и передал мне, я обогнув пару дубинок, жаль не голубого цвета и передал мяч Буту, тот в ворота, первый гол. Комментатор объявил гол и очки, а я тем временем слабенько задел загонщика противников, он повис на метле. А кто говорил, что Слизерин играет честно. Ухмыльнувшись и радуясь незамеченной пакости я полетел на очередной перехват. В это время Кребб и Гоил ну просто феерично спасали нас от бладжеров. Надеюсь все таки Винс не воспользуется моментом и не долбанет меня за Миллс.
Трибуны орали и улюлюкали, а я полностью отдался игре.

»» 23.07.10 19:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>27 Июл 2010 12:57

Я всегда знала, что слизеринские игроки - лучшие. И убедилась в этом в очередной раз.
Как хороши были наши загонщики! Да, действительно, сегодня они показали класс, а ведь это только начало игры!
Раз, два - и счет открыт, десять-ноль в пользу Хогвартса. Правда, забил его Бут... Но Блейз играл гораздо лучше. Вообще для меня, истинной патриотки своего факультета, зелено-серебряные всегда были лучшими. Даже Малфой. Даже сейчас. Кстати о нем...
Драко и французский ловец, Лоран, кружили где-то в вышине, над полем, высматривая снитч. И, похоже, шармбатонец его заметил... Он ринулся в пике.
У этой игры были все шансы стать самой коротким матчем в истории, если бы не одно "Но". Лоран не увидел золотистого мячика. Это был знаменитый финт Вронского, обманный маневр, как сказал Бэгмен после того как француз резко вышел из пике в последнюю секунду, и Драко, летевший практически дюйм в дюйм с Лораном, чуть не врезался в поле. Еще немного - и наша команда осталась бы без ловца...
В ответ на это наши стали играть значительно жестче, и в истинно слизеринской манере. То есть вообще-то нарушения были, но их закамуфлировали так, что их как бы и не было. Но, надо сказать, французы тоже не отставали, и вскоре даже сравняли счет.

»» 27.07.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>27 Июл 2010 13:12

После первого забитого гола меня охватил дикий восторг! Волна наслаждения обдала всё тело, а душу наполнило чувство собственного превосходства! Впрочем, оно меня никогда и не покидает.. Я бросил взгляд на трибуну с болельщиками. Как же много народу пришло нас поддержать! Я внимательно вглядывался в толпу, как будто надеясь увидеть там кого-то. Где же... Где?... Слишком увлёкшись поисками, я не заметил загонщика шармбатонцев, летевшего прямо на меня с кровожадным блеском в глазах. Видимо проделка Блейза нанесла ему душевную рану! Что ж так даже интересней! Широко улыбнувшись, я полетел к нему на встречу на всех скоростях. На лице шамбартонца появилось недоумение, быстро сменившееся паникой. В последний момент я успел отклониться в сторону и избежать столкновения.
-Держись крепче, французишка!- картавя на французский манер, прокричал я.
Шамбартонские болельщики недовольно загудели, а мадам Трюк помахала мне кулаком в знак первого символического предупреждения. Плевать! Меня охватил азарт игры, кровь бешено мчалась по венам, разнося адреналин и наполняя моё тело звоном. Что ещё надо? Хотя... Я снова бросил взгляд на трибуну с болельщиками Хогвартса...

»» 27.07.10 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>27 Июл 2010 19:08

Мы забили гол! Меня охватила безудержная радость, но я старался не отвлекаться. "Надо попытаться сбить того хлюпика,"-промелькнуло в мыслях. Мимо меня пролетел Забини и я подавил мысль направить бладжер в него. Не время... На меня полетел бладжер, но я сумел отбить его, направив в сторону игрока Шармбатона, кажется Пети. Еще чуть чуть и мяч попал бы ему в голову, но в самый последний момент он увернулся. Но зато ненадолго потерял ориентацию в пространстве и упустил квофл. Мяч вновь у наших. Мы должны победить!
Я увернулся от бладжера и краем глаза увидел слегка потрепанного Малфоя.
Цитата:
-Финт Вронского! Лоран превосходно выполнил обманный маневр!

проорал Бэгмен.
Ну ничего Малфой еще отыграется. Я верю, он поймает мяч! Мимо меня пролетел охотник и я совершенно случайно... своей битой задел его метлу. Щепки полетели в разные стороны, но игрок удержался на метле. Замечания мне за это не сделали. Еще бы! Гадости надо уметь делать незаметно.. Шармбатонец остался в воздухе, однако он не вполне справлялся со своей метлой...
Но я про него уже забыл. Нам забили гол!!!
Черт какой-то придурок-шармбатонец умудрился забить гол!!!

»» 28.07.10 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>28 Июл 2010 16:58

Игра становилась все ожесточеннее. Шармбатонцы играли не менее подло, чем игроки из нашей сборной, и уже через десять минут мадам Трюк назначила пенальти в ворота французов, которое с блеском пробил Блейз. Хогвартс снова вырвался вперед.
Впрочем, ненадолго, так как из-за довольно грубого нарушения пенальти уже били по нашим воротам. Так обидно... Ведь МакЛаген чуть было не поймал мяч!
Матч шел почти на равных, то одна, то другая команда выходила вперед чтобы через пять-десять минут счет вновь сравнялся. Надо сказать, французы играли превосходно, и к концу второго часа счет был уже восемьдесят-пятьдесят в пользу Шармбатона.
Вот только не могли они так быстро поднять класс своей игры! Уж я-то знала (за что спасибо подруге из этой академии магии), французы всегда летали так себе.
Где же этот драклов снитч?!
Кажется, вот и он... - ухмыльнулась я, когда увидела как Драко стрелой понесся в пике. Лоран висел у него на хвосте, но хогвартский ловец был намного, намного стремительней.
Он схватил золотой мячик буквально у самой земли, и, победно вскинув руку с зажатым в ладони выло трепыхающимся крылатым шариком сделал круг почета над полем.
А Лоран, приземлившись, в бешенстве откинул свою метлу в сторону.
Шквал аплодисментов, бурные овации, всеобщее ликование. Кажется, это был первый раз, когда все факультеты радовались одному и тому же, когда хотя бы ненадолго была забыта наша вечная вражда.
А праздновать нашу победу решено было отправиться в Хогсмид, на что нам даже дали официальное разрешение. И сама Беллатриса, в данный момент - инспектор Вэнс, в кои-то веки согласилась с мнением остальных преподавателей.
Договорившись с Даф, Милли и игроками слизеринской части команды встретиться у озера через полчаса, я направилась в свою комнату чтобы собраться.

»» 28.07.10 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Июл 2010 19:32

Итак, мы выиграли.
Это было красиво! Последний рывок мистера Малфоя, и снитч у него в руке, и счет 80 - 200 в нашу пользу...
Мистер Бэгмэн громогласно объявил нашу победу.
Я хлопала сильно, очень громко. Да, я не выражаю свои эмоции, точнее делаю это редко, но сейчас...
что говорить, меня переполняла гордость, и счастливая слеза скатилась по щеке. Я быстро смахнула ее и улыбнулась еще шире.

Школьники ликовали, и конечно же желали отпраздновать такую трудную и шикарную победу. Долго упрашивая меня и других деканов, они-таки добились своего - получили официальное разрешение на празднование в деревне Хогсмид.
Ну что ж, сегодня можно, - сказала себе я.
Тем более что одних их никто отпускать не собирался, преподаватели конечно же шли не все, но некоторые согласились со мной, что надо приглядеть за сорванцами.
Другим профессоров остались младшие курсы, которые нужно было препроводить на ужин, а потом и спать, ибо старосты тоже шли праздновать.
Конечно же я рассчитывала загнать их всех обратно в замок не позже двенадцати ночи. Думаю, Дамблдор одобрил бы такие небольшие поощрения в связи с нашей победой. Все-таки он всегда намного лучше понимал детские души.

В деревню отправлялись не сразу, и я надеялась успеть заглянуть к Дамблдору и пригласить его в деревню отметить это замечательное событие с нами, а заодно и поговорить о насущных проблемах.

»» 28.07.10 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение