Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Сильвер. Показать сообщения всех игроков
26.01.14 19:26 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Кажется, знаешь о себе все. Но не тут то было. Находятся люди, которые знают о тебе больше.

Иероним Пендель писал(а):
- Кайл, дружище! Рад тебя видеть. А я, как видишь, здесь. Благодаря этой милой куколке. -Я оглянулся и поклонился Алисе. - У меня для тебя отличное предложение, можно заработать кучу бабла!

- Я всегда готов тебя послушать, садись, будь моим гостем!
Алиса Стоун писал(а):
- Вы что знакомы? Кайл, чего я еще о тебе не знаю? - хотя я вообще о тебе ничего не знаю.

- Стоун! как ты обращаешься, к старшему по званию? - почти покричал я.
Иероним Пендель писал(а):
- Мон дье, какой красавчик! Подайте мне лорнет!

- Уи-уи, я смотрю Вы сами très charme, - взяв цветок из вазы. поцеловал и кинул крыске.

Алиса Стоун писал(а):
- Смотри-ка, Кайл, тебе признается в любви крыска.

Я проигнорировал ее замечание, но начал кипятится.
Алиса Стоун писал(а):
- а шубу я думаю лучше пошить Кайлу, она ему больше подойдет.

- Нет уж, я согласен купить тебе эти уши, и шить у лучших мастеров шубку.
Иероним Пендель писал(а):
- Это оно и есть? - Знаете, я о нем что-то слышал.

-Да не обращайте внимание на него, он безобиден, - обратился к Рони, -наличные или чек Рон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:54 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Иероним Пендель писал(а):
- Ты даже не взглянешь на товар, Кайл? У меня с собой образец. -Я достал из внутреннего кармана пиджака ухо, но, прежде чем подать его Кайлу, сдул пыль и расправил. - Настоящий первосортный чебурашичий мех! Это тебе не мексиканский тушкан....

Иероним Пендель писал(а):
- О да! Узнаю этот мех, перед ним не может устоять ни одна уважающая себя леди. Бери только наличные, Дуремар!

- Ну раз это очаровательная мадемуазель оценила, то я покупаю Рон.
Алиса Стоун писал(а):
- Сильвер! - наоборот спокойно про говорила я, - вот на что, а на служебный день все что сегодня происходит похоже мало. Так что обращаюсь я к тебе именно так.

Под столом я ущипнул ее бедро, затем поладил.
Алиса Стоун писал(а):
Сожалею, полковник, но у меня аллергия на ушки чебурашек, так что шубку придется носить тебе.

-Стоун , от чебурашек не бывает аллергии, проверено лучшими докторами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:15 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
В каждой женщине есть загадка… Обидится… И хрен разгадаешь на что

Алиса Стоун писал(а):
- Значит у меня не известная форма аллергии, и не возникает она только когда эта шуба на ком нибудь другом, - в отместку пробежалась пальчиками по колену.

- Элис, почему ты капризничаешь? Радуйся, что у тебя будет шуба, - поймал ее ручки, и слегка сжал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:47 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Этот неловкий момент, когда должно быть неловко, а тебе по**й.

Алиса Стоун писал(а):
- О, Кайл, ну что ты! Я просто почетный член Гриинписа, вот и все, - сжала его руки в ответ, но при этом смотрела самыми невинными глазками на свете.

-Ну тогда подарю шубку моей нынешний любовнице, - мило улыбнулся, и сжал еще сильнее ее руку.
Иероним Пендель писал(а):
-Отлично! Ты не пожалеешь, Кайл! Всю партию или только на шубку для мисс?

Иероним Пендель писал(а):
- Кстати, Кайл.. . По последним разведданным, чебурашьи уши - на самом деле высокотехнологичные наноуши, и могут использоваться также в разведывательных целях.


-Всю партию, если эти уши так хороши собой. Когда привезешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:08 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Семейное положение: "все просто"


Алиса Стоун писал(а):
- Еще лучше! Я попробую тетю Розу у которой цветочный магазин сшить для Сильвера шапку, она умеет, что бы ходил ушастенький и все слышал!

- А не боишься? Я буду следить за тобой и все слышать? - ехидно улыбнулся я.
Алиса Стоун писал(а):
- Да что ты говоришь, у тебя даже такая есть? - ущипнула за ладонь, что бы не сжимал так сильно, - тогда передавай ей мои искренние поздравления со столь выгодным приобретением!

- Обязательно скажу моя дорогая, - - я терпел, ее пощипывание.
Иероним Пендель писал(а):
- По рукам, Кайл! Двадцать коробок ушей в сушеном виде будут доставлены тебе в любое удобное время!

- Отлично! Спасибо друг!
Иероним Пендель писал(а):
- Мой позывной остался прежним, Кайл. До встречи! Мисс, надеюсь увидеть вас в шубке!

-До встречи! Будут проблемы позвоню.
Алиса Стоун писал(а):
Только ради Вас одолжу шубку у Кайловой любовницы

- Милая моя, я тебе пуховик куплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:48 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Всю жизнь я думал, что убегал от всего и от всех. Но сейчас я знаю — я просто бежал к тебе.

Алиса Стоун писал(а):
- Это так щедро с твоей стороны, как можно на меня так тратиться?

Вот почему я раньше не замечал ее язвительность. Так и хочется обуздать ее. Ихаааа!
Я чувствую себя ковбоем. И пора действовать.
Встал, поднял ее, притянул к себе и поцеловал. Затем схватив за талию потянул к его светлейшему батюшке моей подруги, то есть в библиотеку.
Попутно взяв графин с водкой, со вкусом ракетного топлива. Девушка онемела.
Видимо в шоке, от происходящего.
- Ваша светлость, у меня к вам небольшая просьба, не велите гнать отсюда, - налил водки, - прошу провести свадебную церемонию, и поженить нас.
Притянул Стоун ближе, и крепко обнял, на всякий случай, чтобы не убежала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 23:08 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.

Алмир писал(а):
- Так. Для обряда мне нужны кровь семи черных куриц, полведра риса и деготь. Впрочем, деготь можно заменить гуталином по вашей бедности. Кто из вас жених, кто невеста?

- Все будет в ближайшие часы, - я поцеловал невесту, - я жених, а соответственно это невеста, а Вы пейте-пейте.
Я снова наполнил стакан, и тут проснулась будущая моя жена.
Алиса Стоун писал(а):
- Ээээй! А где предложение руки и сердца? - я не верила что это действительно происходит, но... я была счастлива!

- Стоун, обойдешься, -не удержался, и снова поцеловал ее.
Алиса Стоун писал(а):
- А давайте без этих атрибутов вуду, мирно и быстро? - обняла Сильвера за талию, - а ты как считаешь?

- Король просит, - я улыбнулся ей.
Спустя час все было доставлено. И король начал свой ритуал, периодически попивая водку. И начинал все сначала. Прыгал, смешал кровь куриц, рис и гуталин, поставил в камин и стал варить. Затем взял ленты и повязал наши руки и торжественно проговорил, что мы муж и жена.
-Ну что жена, пошли, у нас первая брачная ночь.
Поблагодарив короля, я приказал снова принести водку с топливом и периодически подливать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 13:37 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

Алиса Стоун писал(а):
- Сильвер, вот никакой в тебе романтике! - я надула губки, но после поцелуя они немного сдулись, - теперь я на законных основаниях займусь твоим перевоспитанием!

- Дорогая, какая романтика? Я человек военной закалки, - я понес ее дальше, - только попробуй!
Алиса Стоун писал(а):
- А может ты все это затеял ради ночи, а? - поцеловала уже мужа в щеку, - пошли, покажешь свое жилье...

- У тебя железная логика любовь моя, - на лифте доехали до последнего этажа, по-прежнему держа жену на руках, открыл дверь и вошел, - вот дорогая, это моя холостяцкая квартира .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 15:15 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Алиса Стоун писал(а):
- Даже люди военной закалки не лишены романтизма, - поболтав ногами в воздухе поняла что уже хочу идти сама, - Кайл, отпусти меня! Правильно сам перевоспитаешься!

-Ты думаешь, что твоя кампания будет удачной? - я продолжал держать ее на руках, - попробуй милая, попробуй.
Я наблюдал за ней, пока она осматривала обстановку моей квартиры. Стоун была такая необыкновенная, по-детски наивная, которая граничила со взрослой решимостью.
Алиса Стоун писал(а):
- И давно я стала твоей любовью? Я серьезно отпусти меня уже, - но он даже не думал этого делать, только шикнул что бы не вертелась, - а неплохо у нас оказывается военные живут!

- Тебе плохо на моих руках? - поцеловал в губы, и опустил ее на пол, но продолжал обнимать за талию, - тебе что-то не нравится милая? Переделаем.
Алиса Стоун писал(а):
- И где спальня в этом замке?

- Осваивайся, и можешь самостоятельно поискать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 18:15 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Алиса Стоун писал(а):
- О милый, я в этом просто уверена! - обнимаю мужа, странно звучит для меня, за шею, - начнем с просмотра глупых романтических комедий!

- Только потом не жалуйся, если буду храпеть рядышком.
Алиса Стоун писал(а):
мне все нравится, и переделывать что либо, я тебе не дам!

- Как скажешь, ты хочешь тут жить?
Я задал вполне нормальный вопрос. Возможно она хочет собственный дом, подальше от сюда.
Алиса Стоун писал(а):
- А не боишься заблудиться? У меня проблемы с ориентированием на месте, - взяв его за руку потащила вы ту сторону, где ну никак не могла оказаться спальня.

Вот хитрюля. Я понял, что это был ложный маневр, но поступил по своему. Все же мне повезло с женой. Я надеюсь.
Поймав ее, я быстренько, переступая через две ступеньки, добрался до второго этажа.Ногой открыл дверь.
-Ну вот любовь моя, это моя спальня .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 20:13 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Если горести делить пополам, радости удваиваются.

Алиса Стоун писал(а):
Я не дам тебе этого сделать, ты будешь их смотреть все от начала и до конца, ну а я тебя за это, скажем... буду целовать!

- Милая, давай сначала доживем до совместного просмотра.
Видимо совместная жизнь будет веселой. Для меня это ново, и как все будет выглядеть, я не представлял.
Но определенно, сделаю все, чтобы все было хорошо. Сделаю ее счастливой.
Алиса Стоун писал(а):
Полковник! Отпустить меня! Я вполне способна ходить сама! - меня опять подхватили на руки и понесли на верх.

-Мне нравится носить тебя на руках, ты как пушинка.
Алиса Стоун писал(а):
- Таак, если это твоя спальня, - я с недоумением на моське повернулась к Сильверу, - то где моя?

-Ты хочешь спать отдельно? - насмешливо поднял одну бровь, и бросил на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 23:13 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Мне всегда нравилось преуспевать в том, что у меня никак не должно было получиться.

Ричард Фейнман


Алиса Стоун писал(а):
- Он на станет гораздо раньше чем ты думаешь, - приподнявшись на носочки, прихватила губами за его нос, - например завтра, по случаю свадьбы я требую выходной! А лучше отпуск!

- Хорошо, устроим себе выходной в два дня.
Алиса Стоун писал(а):
- Продолжишь носить, буду как слоник, даже не приподнимаешь!

- Я буду тебя кормить с умом, - не удержался, чмокнул в губы.
Алиса Стоун писал(а):
- Ни за какие коврижки! Но ты так сказал, как будто у меня будет отдельная спальня, - приземлившись на кровать тихонько взвизгнула.

-Что такое милая? - я заволновался, может какая травма у нее имеется.
Алиса Стоун писал(а):
- Даже если ты решишь меня отселить, матрас я заберу с собой и тебе его никогда не отдам! А теперь иди сюда и мы продолжит нашу беседу, - поманила Кайла пальчиком.

Лег рядом с ней, и обнял за талию, прижав к себе. Наклонившись, поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 20:51 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Алиса Стоун писал(а):
- Всего на два? - кажется как-то громко вскрикнула, - а как же медовый месяц, свадебное путешествие и что там еще бывает?

- Если ты этого всего хочешь, будет тебе все это, - вполне серьезно сказал я.
Алиса Стоун писал(а):
- Сам готовить будешь? Тогда я согласна! - успела прихватить его за губу, - только я люблю вкусно покушать!

-Эээ, постой, я не сказал, что сам буду готовить, мы будем заказывать, и вот в те редкие минуты, когда у меня будет время и настроение, мы будем, подчеркиваю вместе готовить, думаю это нам понравится.
Алиса Стоун писал(а):
- Жить буду, просто сказываются последствия вчерашних твоих воспитательных целей, - устроившись поудобнее подложила подушку себе под голову, - я правда тебе никогда не снилась?

- Много будешь знать, быстро состаришься, - я сел, и начал снимать с нее комбинезон, чтобы самому убедиться насколько серьезны были синяки, - приподнимись.
Она как хороший солдат, выполнила мой приказ. Полностью снял с нее форму и отбросил. В своей почти наготе, которая подчеркивалась стеснительностью, она была восхитительна. Нет, Элис не старалась как - то прикрыться, или настаивать на том, чтобы я не смотрел. Стеснение читалось в ее глазах, и яркими румянцами, что покрывали безупречное лицо. Я любовался ею, не долго, а лишь пару секунд, и как будто очнувшись, начал осматривать ее синяки. Но взгляд все время останавливался на ее лице. Она по-прежнему молчала, продолжая наблюдать за мной. Наклонился к ее бедру и поцеловал огромный синяк. Пальцы пробежались по выступающим ребрам, как по струнам гитары. Немного приподнялся, и поцеловал синяк у плеча. Я молча извинялся перед ней. Моя маленькая девочка.
Алиса Стоун писал(а):
- Кайл, почему именно я? - кое как оторвавшись от его губ смогла пробормотать я.

Ее вопрос вернул меня в мир реальности. Я лег рядом с ней, и обнял. Действительно, почему именно ее? Она же та, которая меня постоянно раздражала, выводила из себя. А можеь это и были тайные знаки?
Я рисовал на ее руке узоры и размышлял, что же меня подтолкнуло так легкомысленно поступить?
- Не знаю, может временное помутнение рассудка? - повернул голову к ней, - а ты не жалеешь, возможно наш брак погубил твою жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 23:52 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Мужчины украшений не носят. Единственное украшение мужчины - это его женщина.

Алиса Стоун писал(а):
- Парень, ты хоть иногда улыбаешься? - коснулась пальчиками уголков его губ, - я никогда не видела твоей настоящей улыбки.

-Конечно, от случая к случаю,- и я улыбнулся ей.
Алиса Стоун писал(а):
значит будем ходить к маме! Только у меня папа человек старой закладки и он тоже военный.

- Будем, только сначала ты должна познакомить с ними, и тогда все будет, - я снова обнял.
Алиса Стоун писал(а):
- А когда рассудок прояснится не пожалеешь ли о своем поступке? - я без капли смеха смотрела в его глаза, мне были нужны ответы, - я ни о чем не жалею. Только хочу зарегистрировать его по земным меркам, а не с помощью вареного гуталина!

Я прислушивался к своим ощущениям. Начали всплывать всевозможные картинки совместной жизни. И да, мне нравились они.
Я уверенностью сказал себе, что не пожалею.
- Нет, не пожалею, - притянув к себе я снова поцеловал ее. Рукой провел по ее спине, и расстегнул бюстгальтер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение