Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока 10-й Доктор. Показать сообщения всех игроков
29.01.14 19:52 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
12-й Доктор писал(а):
- Перпендикулярно. Меня всегда забавляло это словно, в нем так легко наделать ошибок

- И меня! - воскликнул я. - А еще параллелепипед.
12-й Доктор писал(а):
- Мы можем стабилизировать этот процесс с помощью отверток. Как только будет дана команда, отвертки передадут сигнал и мы выстроим ТАРДИС. Элемент неожиданности никто не отменял.

- Как один из беспроигрышных вариантов, - прикинул я. Обожаю свою отвертку: вытянул, любовно посмотрел на нее, и подбросил в воздухе.
Райнэ писал(а):
- Кто ищет, тот всегда найдет, - отвечаю я.

- Шкипер, - обратился я к Алвиану, - найди нам мать того Кузьки. Любого.
Райнэ писал(а):
Я насмешливо выгнула бровь.

Только как-то зло это получилось. У нее происходит что-то с лицом. Присмотрелся - оно меняется, - сделал умовывод я.
Райнэ писал(а):
- Ссслабонеррвным пррросссьба отверрнутьссся, - прошипела я. Перестройка гортани выдавала низкие звуки, более низкие, чем обычная человеческая речь, зрачок сменил форму на вытянутый вертикальный.

Спрятался за Двенадцатый на всякий случай. Все-таки всякие превращения Кафки не для меня. Но это было настолько завораживающе, что я все-таки выглядывал.
- Оооу! - моя моська вытянулась, когда увидел, что и глаза у нее изменились.
Райнэ писал(а):
Синхххрониззация дассст вам парру минут, ззза которрые мое дело выписссать этим далекам на оррехи. Это яссссно? Попррррошу не мешшатьсссся.

А вдруг это ловушшшка? И вот она сейчас перевернется в чупакабру, съест кексики, ей станет мало, она съест нас! Я в ужасе!
- Ясно, - четко ответил я на вопрос, дабы не злить ушастую. Но! Потом вспоминаю, что у меня отвертка есть, которая очень мощно действует на ее вид. Ути-пути, чудищее. - Посидим на дорожку? - сел в кресло напротив Райнэ и взял кружку с чисто английским чаем в руки.
Алвиан писал(а):
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.

- Там наркотик? - спросил я, недоверчиво глядя на Алвиана. Нельзя же тянуть в рот что попало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 21:52 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Пока мы с Одиннадцатым и Двенадцатым мерялись отвертками , Райнэ (страшненькая которая), Алвиан и Дженни направились куда-то за стеллажи. Дезертиры! - хотел крикнуть я в ответ, но тут моя отвертка оказалась средней! Что? Что?
- Невероятно, - с улыбкой говорю я и снимаю очки. Идеальная отвертка. Среднестатистическая прямо-таки. - Пойду пройдусь, - и пошел за ушастиками и Дженни. Говорю же, ненадежная.
- А что вы тут такое делаете, а? - просовываюсь между полками с книгами и заглядываю на троицу. А они там распивают спиртные напитки. Без Докторов. Задумался, пьют ли вообще такие солнышки, как я. Так, с Елизаветой вино пил, с Черчиллем - водку. Пьют, значит, - пришел я к умозаключению.
Райнэ писал(а):
- Темную наливку когда-нибудь пробовал?

- Светлую пробовал, - размышляю в слух. С королем Франции между прочим. Тогда посол с Востока принес бутылочку замечательной Светлой в дар. Там и вкусили. - Темную нет.
Что терять? Я - Доктор! Я сильнее всех, ведь со мной моя отвертка, очки, и еще две реинкарнации в придачу.
Взяв стакан с жидкостью темно-красного оттенка, попробовал на вкус - как земное вино, - прикинул я.
- Смотрите что умею, - весело выдвигаю я, снимаю очки и направляю на них отвертку. Они становятся темными И мне становится темно. Снимаю, возвращаю первобытный вид и также напяливаю их на нос. Запах прянный ударил в голову, оба сердца стали работать чаще, продуктивность мыслей улучшилась. - Красота, - хмыкнул я и выпил все содержимое стакана. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 23:46 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Райнэ писал(а):
Где одна, там и вторая.

Троица принялась за вторую, а тут я уже погодил.
Нижний брейк от Микки в мои планы не входит. Да и негоже мне перед Одиннадцатым и Двенадцатым вести себя так неподокторски.
- Алонси-и! - крикнул я, когда Алвиан, Райнэ и Дженни "ударили" еще по одной. По наблюдениям цветочек Ал был вне себя от счастья, что в такой момент у него под рукой хризантемы с гортензиями по обе его стороны в горшках, в руке - Темное питье, в голове - проблеск гениальности, не иначе. А Дженни стала так мило чирикать с нашим садовником. Чьи-то грядки точно будут прополоты, - подумалось. А Райнэ .. после выпитого ее шатнуло, она курлыкнула (?) и улыбнулась: клыков больше не наблюдалось, когти втянулись, - мистика!
- Не смотрите, - порекомендовал Алвиан. Превращение обратно такое же.. хм.. не эстетическое, как и..
- Грр, - тихий рык Райнэ заставил меня промолчать, и, повернув Дженни к окну со словами "Видишь, солнышко светит", хотя было, как обычно пасмурно в этом регионе, спросил у цветочника:
- Сколько времени занимает этот.. хм.. процесс?
- Все, - сказал он и я повернулся. Мда, - одежда ее явно пострадала, не вместив в себе такого маааленького монстрика.
- А ты так можешь? - с энтузиазмом опять обратился к Алвиану, который покинул стакан и нежно полюблял гортензии. Хм, так все-таки не хризантемы, - подумалось.
- Нет, - покачал он головой, - я из клана Мастеров, она - Теней.
- Тогда ясно, - знающим тоном протянул я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 15:38 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
- Помолимся за то, чтобы все вышло, - дверь ТАРДИС закрылась, я не вижу больше Одиннадцатого и Двенадцатого. Передо мной пункт управления, я должен выставить необходимые координаты.
Моя девочка привычно заурчала, когда мы оторвались от этой точки и прицельно остановились на нужной.
Когда третья ТАРДИС становится на позицию, треугольник замыкается. Планета селян находится в наших.. руках. Под защитой.
Теперь выход Райнэ.
Опять это превращение: клыки и когти пугают меня больше непривлекательной наружности. Главное ведь душа. Но когти - страшное дело.
Я не вижу, что она делает, но я чувствую какие-то вибрации. Они пронзают ТАРДИС. И меня.
Эльфийка уничтожает установку "Детерминировать", а значит - спасает планету от.. пропасти. И МЫ спасаем. Построив "треугольник" из синих будок, настраиваем частоту и отправляем планету Пандора (какое все-таки громкое название) в прострацию. Вольное плавание. Нирвану. Можно назвать это как угодно.
- Получилось! - воскликнул я и стукнул по панели управления. ТАРДИС это не понравилось. - Прости, но я рад спасти Вселенную. Еще раз, - подмигнул я ей.
Запустив обратные координаты "Земля. Тауэр. А там как выйдет", полетели.
- Алонси-и!
На месте сбора я, Одиннадцатый и Двенадцатый оказались одновременно. А с фанатом бабочек прилетела и Райнэ. В своем обычном виде. Наверняка пугала там моего последователя, - улыбнулся своим мыслям.
Нашу четверку встречали вояки во главе с Сильвером, и девчонка, которая забрала у него вилку, а еще Дженни с Ривер. Алвиан же выделился, принеся с собой пальму в горшке.
- Она будет теперь с нами жить, - сказал он своей подруге. Прыснув со смеху, я пожелал ей удачи.
- Ааал, - протянула она, закатывая глаза.
- Пошли, пальма, нам здесь не рады, - развернулся и зашагал к Тауэру.
- А я бы не отказался от чая, - хмыкнул я и посмотрел на часы, - сейчас как раз пора чаепития. Если вы понимаете, о чем я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение